Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск

12 km
x ФИО гр номер Город КЛБ группа время финиша место в группе
1 Нехведович Филипп 1996 325 Молодечно Регион м19-29 0:41:57 1
2 Неведомский Михаил 1990 478 Минск Аматар м19-29 0:42:47 2
3 Жавронок Геннадий 1972 266 Березина Виктория м40-49 0:42:52 1
4 Гуйван Алексей 1994 59 Могилёв   м19-29 0:43:21 3
5 Королёв Кирилл 1970 333 Минск Виктория м40-49 0:43:32 2
6 Долбик Игорь 1958 317 Минск Виктория м50-59 0:44:10 1
7 Желток Тадеуш 1964 348 Минск Аматар м50-59 0:44:29 2
8 Хомич Борис 1983 596 Брест КАБ м30-39 0:44:38 1
9 Мамайко Александр 1998 319 Молодечно Регион м18- 0:44:44 1
10 Стасюлевич Иван 1992 299 Жодино Minskrun м19-29 0:44:58 4
11 Барабанщиков Артём 1992 138 Смолевичи Аматар м19-29 0:45:05 5
12 Круталевич Валентин 1960 600 Минская обл., пос. Озерный Виктория м50-59 0:45:32 3
13 Яцук Дмитрий 1982 281 Минск ВАРБ м30-39 0:45:33 2
14 Гидлевский Дмитрий 1986 145 Минск Аматар м30-39 0:45:50 3
15 Шапошников Денис 1985 431 Молодечно Регион м30-39 0:46:24 4
16 Косяченко Сергей 1974 137 Минск Виктория м40-49 0:46:48 3
17 Римашевский Александр 1957 421 Гатово Аматар м50-59 0:46:54 4
18 Фёдоров Павел 1995 315 Минск ВАРБ м19-29 0:47:01 6
19 Добровольский Дмитрий 1989 298 Минск Minskrun м19-29 0:47:05 7
20 Медведь Константин 1955 288 Минск Аматар м60-69 0:47:21 1
21 Балашов Никита 1983 321 Минск BeRunner м30-39 0:47:26 5
22 Судник Анастасия 1992 324 Молодечно Регион ж19-29 0:47:34 1
23 Янушев Олег 1987 287 Минск Аматар м19-29 0:47:34 8
24 Запольский Андрей 1990 318 Минск BeRunner м19-29 0:47:54 9
25 Лубочкин Максим 1996 350 Минск Военная академия м19-29 0:48:15 10
26 Пересова Александра 1990 285 Минск Аматар ж19-29 0:48:18 2
27 Рожанский Илья 1984 346 Орша   м30-39 0:48:25 6
28 Солодкий Юрий 1964 469 Минск Виктория м50-59 0:48:52 5
29 Турин Николай 1986 595 Кобрин   м30-39 0:49:10 7
30 Золотухо Андрей 1988 184 Минск Ураган м19-29 0:49:12 11
31 Рачко Дмитрий 1994 340 Слоним Солнышко м19-29 0:49:16 12
32 Болсун Виктор 1973 452 Чечерск Регион м40-49 0:49:29 4
33 Солонович Николай 1963 304 Бобруйск Аматар м50-59 0:49:40 6
34 Попов Юрий 1969 381 Минск Виктория м40-49 0:49:49 5
35 Кукреш Владимир 1964 464 Молодечно Регион м50-59 0:49:58 7
36 Канарский Валерий 1957 109 Минск Аматар м50-59 0:50:05 8
37 Мартемьянов Борис 1951 302 Жлобин Аматар м60-69 0:50:14 2
38 Левчук Александр 1970 69 Минск Аматар м40-49 0:50:39 6
39 Лежайко Максим 1998 294 Минск   м18- 0:50:46 2
40 Кращенко Владимир 1953 440 Молодечно Регион м60-69 0:50:48 3
41 Венис Артур 1989 242 Брест Аматар м19-29 0:51:07 13
42 Петров Максим 1981 148 Минск   м30-39 0:51:12 8
43 Лях Александр 1985 188 Минск Уручье бежит! м30-39 0:51:36 9
44 Шункевич Евгений 1979 472 Минск Виктория м30-39 0:51:42 10
45 Сивый Евгений 1995 313 Минск ВАРБ м19-29 0:51:58 14
46 Лухвич Александр 1976 154 Минск   м40-49 0:52:03 7
47 Зданович Евгений 1989 82 Минск   м19-29 0:52:18 15
48 Марук Николай 1958 455 Лида Регион м50-59 0:52:40 9
49 Гордей Игорь 1987 349 Минск Виктория м19-29 0:52:58 16
50 Чащихина Юлия 1980 428 Баровляны Регион ж30-39 0:52:59 1
51 Кандыбо Владимир 1964 130 Бобруйск Аматар м50-59 0:53:01 10
52 Кононов Данила 1983 306 Саратов - Мозырь Сокол м30-39 0:53:12 11
53 Маханьков Александр 1983 591 Минск Аматар м30-39 0:53:14 12
54 Антоник Дмитрий 1995 309 Минск ВАРБ м19-29 0:53:31 17
55 Бабицкий Вячеслав 1967 106 Борисов Марафон м40-49 0:53:35 8
56 Шинкаров Иван 1955 336 Бобруйск Аматар м60-69 0:53:38 4
57 василевич александр 1994 280 минск АФ м19-29 0:53:39 18
58 Коваленко Андрей 1971 330 Минск   м40-49 0:53:56 9
59 Коледа Татьяна 1990 183 Минск Minskrun ж19-29 0:54:02 3
60 Скок Игорь 1995 273 Новые Засимовичи Супер герой м19-29 0:54:32 19
61 Горбацевич Александр 1952 408 Заборье Аматар м60-69 0:54:35 5
62 Синица Кирилл 1981 81 Минск Аматар м30-39 0:54:44 13
63 Семухин Александр 1984 71 Минск   м30-39 0:54:47 14
64 Раковский Александр 1982 271 Минск BeRunner м30-39 0:54:51 15
65 Воронин Александр 1981 61 Минский р-н Виктория м30-39 0:54:52 16
66 Суходольская Анна 1997 323 Молодечно Регион ж19-29 0:54:54 4
67 Ермак Алексей 1984 274 Минск - м30-39 0:54:56 17
68 Глушков Александр 1980 170 Минск Аматар м30-39 0:55:13 18
69 Харитонов Иван 1973 101 Минск Аматар м40-49 0:55:13 10
70 Подосетников Андрей 1976 158 Минск   м40-49 0:55:54 11
71 Сосна Владислав 1962 444 Лида Регион м50-59 0:55:57 11
72 Мещенко Руслан 1995 272 Лельчицы Супер герой м19-29 0:56:01 20
73 Крупица Юрий 1963 512 Гродно Run4Fun м50-59 0:56:06 12
74 Люкевич Иван 1951 589 Минск Аматар м60-69 0:56:09 6
75 Шило Руслан 1993 162 Минск   м19-29 0:56:19 21
76 Яцук Андрей 1976 276 Борисов Виктория м40-49 0:56:29 12
77 Гурская Татьяна 1980 492 Осиповичи Аматар ж30-39 0:56:36 2
78 Чеботаев Сергей 1989 275 Минск BeRunner м19-29 0:56:45 22
79 Олешкевич Сергей 1962 342 Корнадь   м50-59 0:57:07 13
80 Бунос Анатолий 1956 248 Минск Аматар м60-69 0:57:25 7
81 Суховей Михаил 1991 292 Минск Аматар м19-29 0:57:32 23
82 Судденков Владимир 1946 301 Могилёв Виктория м70+ 0:57:41 1
83 Реброва Елена 1990 112 Минск Аматар ж19-29 0:57:46 5
84 Солонович Александр 1987 307 Бобруйск Аматар м19-29 0:57:55 24
85 Бондарев Сергей 1993 296 Минск Minskrun м19-29 0:58:01 25
86 Лобачевский Виталий 1976 314 Минск Minskrun м40-49 0:58:05 13
87 Радиончик Александр 1985 311 Барановичи Run4Fun м30-39 0:58:21 19
88 Лазарева Ольга 1970 114 Минск BeRunner ж40-49 0:58:27 1
89 Кудряшов Николай 1981 279 Минск Спарта м30-39 0:58:27 20
90 Панасюк Валерий 1977 278 Минск Любитель м30-39 0:58:34 21
91 Лапуть Анатолий 1959 360 Минск Аматар м50-59 0:58:40 14
92 Прокопович Наталья 1974 480 Минск Виктория ж40-49 0:58:48 2
93 Бура Юрий 1979 270 Минск   м30-39 0:59:23 22
94 Крипчаков Сергей 1991 316 Минск ВАРБ м19-29 0:59:51 26
95 Каршакевич Александр 1959 107 Борисов   м50-59 0:59:57 15
96 Дышлевич Сергей 1982 310 Минск Minskrun м30-39 1:00:08 23
97 Тимофеенко Александр 1939 442 Молодечно Регион м70+ 1:00:13 2
98 Гавриленко Василий 1987 165 Минск   м19-29 1:00:29 27
99 Вощевоз Алексей 1983 341 Минск ФСК Альфа м30-39 1:00:49 24
100 Цухло Елена 1954 353 Минск Аматар ж60-69 1:00:57 1
101 Асаевич Роман 1964 150 Минск Аматар м50-59 1:01:07 16
102 Юрков Алекандр 1979 291 Минск ФСК Альфа м30-39 1:01:11 25
103 Савчук Николай 1989 597 Малорита Штиль м19-29 1:01:14 28
104 Земцов Василий 1954 4325 Могилёв Аматар м60-69 1:01:17 8
105 Дрикова Валентина 1969 486 Бобруйск Крыница ж40-49 1:01:40 3
106 Панасюк Павел 1985 173 Минск Ураган м30-39 1:02:25 26
107 Бегун Кристина 1987 116 Минск   ж19-29 1:04:03 6
108 Гринь Илья 1996 312 Минск ВАРБ м19-29 1:04:17 29
109 Тимашков Дмитрий 1966 187 Минск Крылья Ангелов м50-59 1:04:23 17
110 Казак Дмитрий 1979 169 Минск Крылья Ангелов м30-39 1:04:24 27
111 Якунин Дмитрий 1984 300 Минск San Diego Tri Club м30-39 1:04:35 28
112 Стычневский Антон 1996 149 Витебск БГЭУ м19-29 1:04:51 30
113 Литвинская Людмила 1977 485 Бобруйск Аматар ж30-39 1:04:55 3
114 Федорович Николай 1959 166 Минск Крылья Ангелов м50-59 1:05:05 18
115 Севрук Валентин 1950 599 Минск Аматар м60-69 1:05:24 9
116 Ерёменко Максим 1984 290 Минск Minskrun м30-39 1:05:28 29
117 Марчук Ольга 1978 80 Минск Аматар ж30-39 1:05:33 4
118 Гриб Екатерина 1981 352 Минск BeRunner ж30-39 1:06:11 5
119 овчаренко геннадий 1949 84 Марьина Горка Звезда м60-69 1:06:12 10
120 Смелова Наталья 1979 269 Минск Виктория ж30-39 1:06:16 6
121 Антоненко Мария 1997 297 Минск Minskrun ж19-29 1:06:22 7
122 Казакова Татьяна 1989 267 Минск BeRunner ж19-29 1:06:24 8
123 Бабарикин Анатолий 1980 331 Минск   м30-39 1:06:31 30
124 Матусевич Виталий 1969 175 Минск Аматар м40-49 1:07:08 14
125 Закревский Игорь 1954 422 Молодечно Регион м60-69 1:07:23 11
126 Босяков Константин 1985 322 Минск   м30-39 1:07:38 31
127 Мигай Антон 1993 74 Светлогорск   м19-29 1:07:49 31
128 Левкович Анатолий 1963 283 Минск Аматар м50-59 1:08:16 19
129 Осипова Людмила 1961 241 Минск Виктория ж50-59 1:08:24 1
130 Петровский Артем 1991 284 Минск Виктория м19-29 1:08:56 32
131 Гончарик Алеся 1991 286 Минск BeRunner ж19-29 1:09:00 9
132 Дергач Ирина 1966 232 Минск Крылья Ангелов ж50-59 1:10:09 2
133 Козак Илья 1983 289 Минск   м30-39 1:10:10 32
134 никеенко вита 1984 344 минск BeRunner ж30-39 1:10:17 7
135 Бурко Анна 1981 139 Минск   ж30-39 1:10:28 8
136 Колодко Леонид 1934 338 Минск Аматар м70+ 1:10:29 3
137 Даниленко Евгений 1989 140 Минск   м19-29 1:11:42 33
138 Ивашенко Татьяна 1960 448 Молодечно Регион ж50-59 1:12:44 3
139 Кошелева Светлана 1961 451 Молодечно Регион ж50-59 1:12:44 4
140 Чеус Валерий 1943 372 Крупки Виктория м70+ 1:12:56 4
141 Кучинский Виктор 1936 332 Могилёв Аматар м70+ 1:13:36 5
142 Андрейченко Михаил 1949 282 Минск Ориентир м60-69 1:13:53 12
143 Сугако Геннадий 1962 998 Минск   м50-59 1:14:28 20
144 Луцевич Ольга 1980 334 Минск   ж30-39 1:14:59 9
145 Бедула Николай 1952 585 Минск Аматар м60-69 1:15:03 13
146 Скребец Сергей 1963 268 Минск   м50-59 1:15:39 21
147 Нигай Галина 1952 85 п. Правдинский Аматар ж60-69 1:18:19 2
148 Петрашевский Игорь 1986 73 Минск ФСК Альфа м30-39 1:18:27 33
149 Корожан Наталья 1974 277 Минск Виктория ж40-49 1:18:42 4
150 Шевченко Юлия 1992 179 Минск   ж19-29 1:19:27 10
151 Панькова Надежда 1980 233 Минск   ж30-39 1:20:24 10
152 Цедрик Марина 1978 387 Минск   ж30-39 1:20:34 11
153 Василевская Екатерина 1987 339 Минск   ж19-29 1:20:44 11
154 Мнацаканов Игорь 1965 295 Минск Крылья Ангелов м50-59 1:20:44 22
155 Ладутько Валерий 1945 384 Минск Ориентир м70+ 1:21:33 6
156 Михайлов Валентин 1953 134 Минск Виктория м60-69 1:22:12 14
157 Агеева Людмила 1946 293 Минск Аматар ж70+ 1:26:04 1
158 Метельский Николай 1947 598 Минск Аматар м60-69 1:30:56 15
159 Еропов Валентин 1941 335 Могилёв Аматар м70+ 1:32:21 7
160 Егорова Татьяна 1974 404 Минск   ж40-49 1:38:30 5
161 Афнагель Игорь 1938 337 Минск Аматар м70+ 1:39:29 8
162 Данильченко Наталья 1959 108 минск Аматар ж50-59 1:40:55 5
163 Стригалёва Ада 1942 584 Минск Аматар ж70+ 1:43:52 2
164 Храмцевич Валентина 1948 144 Минск Виктория ж60-69 1:47:47 3
165 Байкова Мария 1991 320 Минск Be runner ж19-29 DNF  
166 Киселёва Юлия 1982 78 Минск   ж30-39 DNF  
167 Терещенко Рита 1986 155 Минск Аматар ж30-39 DNF  
168 Коваленко Светлана 1976 128 Минск   ж40-49 DNF  
169 Шахрай Сергей 1995 135 Минск Аматар м19-29 DNF  
170 Чириков Пётр 1991 308     м19-29 DNF  
171 Анейчик Виталий 1983 999 Бобруйск   м30-39 DNF  
172 Маковец Игорь 1966 168 Минск Ориентир м50-59 DNF  

Дата публикации:


Читайте также:

28 октября 2016, 08:17 - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
21 октября 2016, 09:01 - "Языльские старты"
04 октября 2016, 21:17 - Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
04 октября 2016, 20:30 - Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
28 сентября 2016, 11:29 - Золотая осень 2016 Протоколы
28 сентября 2016, 11:04 - Языльская десятка Протоколы 2016
21 августа 2016, 21:52 - Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
16 августа 2016, 12:53 - Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
08 августа 2016, 10:05 - Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
02 августа 2016, 10:47 - Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
25 июля 2016, 11:03 - Гродненская ночная десятка Результаты
23 июля 2016, 15:16 - Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
20 июля 2016, 15:54 - ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
12 июля 2016, 10:34 - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
01 июня 2016, 12:06 - Протоколы марафона "Налибоки"

Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».