Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА В МОЗЫРЕ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА МОЗЫРСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
ГООС БФСО "ДИНАМО"
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ПРОБЕГ,
посвященный 98 годовщине со Дня образования внутренних войск
19 марта 2016 г. г. Мозырь
6-8 лет 500 м     мальчики
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
8 Дойняк Даниил 2007 Мозырь 1,54.5 1
11 Шкляр Максим 2009 Мозырь 2,04.2 2
33 Варванович Роман 2008 Мозырь 2,07.6 3
87 Щеканович Даниил 2009 Мозырь 2,09.1 4
16 Жогло Роман 2007 Мозырь 2,11.6 5
12 Бобр Даниил 2009 Мозырь 2,12.3 6
85 Бондаренко Арсений 2008 Мозырь 2,18.4 7
7 Киселевич Артем 2008 Мозырь 2,19.4 8
2 Барышев Арсений 2008 Мозырь 2,22.4 9
3 Лаптев Евгений 2009 Мозырь 2,30.2 10
84 Куприенко Тарас 2009 Мозырь 2,35.5 11
5 Ермач Артем 2007 Мозырь 2,36.2 12
9-11 лет 1 000 м     мальчики
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
43 Флерко Артем 2004 Мозырь 3,36.7 1
54 Бельский Даниил 2004 Мозырь 3,39.3 2
57 Бардыга Максим 2005 Мозырь 3,55.8 3
53 Павлюченко Дмитрий 2005 Хойники 4,00.3 4
75 Загоровский Максим 2007 Мозырь 4,02.2 5
62 Польчун Андрей 2005 Мозырь 4,11.1 6
40 Мишота Максим 2004 Мозырь 4,11.4 7
95 Ткач Кирилл 2005 Мозырь 4,11.6 8
90 Капитан Александр 2004 Мозырь 4,14.7 9
238 Новик Андрей 2006 Мозырь 4,15.6 10
60 Лукьянович Алексей 2004 Мозырь 4,19.5 11
94 Басак Алексей 2006 Мозырь 4,20.6 12
78 Мендык Владислав 2004 Мозырь 4,28.4 13
66 Цыблиенко Данила 2005 Мозырь 4,37.0 14
58 Ковшаров Глеб 2005 Мозырь 4,40.0 15
149 Клеменков Дмитрий 2004 Мозырь 4,50.0 16
86 Целуйко Евгений 2004 Мозырь 4,54.0 18
88 Смотнов Матвей 2004 Мозырь 4,55.0 19
217 Дашкевич Станислав 2006 Мозырь 4,56.0 20
73 Радченко Артем 2005 Мозырь 5,00.0 21
237 Руденок Даниил 2006 Мозырь 5,01.0 22
76 Ярош Роман 2007 Мозырь 4,51.0 17
241 Сапоненко Слава 2005 Мозырь 5,08.0 23
236 Цырулик Андрей 2005 Мозырь 5,10.0 24
219 Дашкевич Артем 2005 Мозырь 5,14.0 25
12-14 лет 2 000 м     юноши
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
105 Шороп Кирилл 2001 Мозырь 6,54.3 1
106 Косарев Егор 2001 Мозырь 7,01.9 2
158 Белозеров Андрей 2001 Хойники 7,13.7 3
115 Шут Евгений 2001 Мозырь 7,44.4 4
130 Миньковский Давид 2002 Минск 8,01.1 5
169 Дедюля Николай 2003 Мозырь 8,03.6 6
159 Коваль Иван 2002 Мозырь 8,08.3 7
165 Алексеев Станислав 2002 Мозырь 8,08.8 8
195 Карпов Кузьма 2002 Мозырь 8,24.4 9
114 Коваль Николай 2003 Мозырь 8,25.8 10
153 Флерко Михаил 2001 Мозырь 8,39.5 11
150 Корпус Егор 2002 Мозырь 8,40.6 12
157 Евтушенко Влад  2002 Мозырь 8,48.6 13
160 Марченкр Артем 2002 Мозырь 8,50.5 14
194 Панглиш Назар 2002 Мозырь 8,55.5 15
108 Яровский Денис 2003 Мозырь 9,19.6 16
161 Синицкий Назар 2001 Мозырь 9,34.0 17
168 Татаринов Евгений 2002 Мозырь 9,34.8 18
167 Сидельник Глеб 2003 Гомель 9,44.9 19
142 Кобец Даниил 2003 Мозырь 9,53.7 20
166 Иванов Дмитрий 2003 Гомель 10,07.2 21
162 Петрусенко Сергей 2001 Хойники 10,37.7 22
191 Малащенко Максим 2002 Мозырь 10,40.9 23
156 Голуб Алексей 2001 Мозырь 10,49.3 24
143 Малинок Александр 2003 Мозырь 12,18.1 25
118 Мусатов Дмитрий 2004 Мозырь 12,36.5 26
151 Нагорный Багданов 2003 Мозырь 13,27.0 27
120 Пивоваров Елисей 2004 Мозырь 14,25.0 28
107 Дейчик Максим 2002 Мозырь участие  
170 Вересович Алексей 2003 Мозырь участие  
152 Шило Максим 2002 Мозырь участие  
119 Ганонов Игорь 2003 Мозырь участие  
133 Тремьянов Дмитрий 2004 Мозырь участие  
132 Белинский Владислав  2003 Мозырь участие  
240 Якуш Егор 2002 Мозырь участие  
242 Цызман Иван 2002 Мозырь участие  
5000 м     мужчины
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
134 Зеленковский Сергей 1996 Гомель 16,52.1 1
135 Старостенко Вадим 1998 Мозырь 16,52.4 2
145 Терешонок Владислав 1999 Мозырь 16,53.3 3
144 Лукьяненко Константин 1998 Мозырь 17,16.3 4
184 Старовойтов Стас 2000 Мозырь 17,53.0 5
263 Беляй Владимир 1989 Мозырь 18,06.0 6
281 Супрунчик Александр 1998 Мозырь 18,53.6 7
192 Дубовицкий Дмитрий 1997 Мозырь 19,19.8 8
1094 Васильев Артем 1995 Гомель 19,56.8 9
198 Ольха Роман 1997 Гомель 20,00.3 10
139 Антонов Юрий 1998 Мозырь 20,02.5 11
284 Помонов Максим 1994 Речица 20,23.5 12
260 Хоняк Евгений 1993 Речица 20,44.4 13
256 Иванов Дмитрий 1994 Речица 20,59.9 14
210 Бойко Роман 1997 Гомель 21,02.3 15
214 Савенок Дмитрий 1997 Гомель 21,07.7 16
201 Ильяшик Андрей 1994 Гомель 21,09.2 17
279 Ковалев Алексей 1992 Гомель 21,12.1 18
196 Высоцкий Дмитрий 1996 Мозырь 21,30.7 19
1143 Максименко Игорь 1998 Гомель 21,32.4 20
220 Аббасов Сергей 1993 Гомель 21,39.2 21
1144 Борисенок Ренат 1997 Гомель 21,43.4 22
254 Шило Дмитрий 1996 Гомель 21,49.4 23
218 Лесковец Никита 1995 Гомель 21,50.1 24
235 Анацко Алексей 1996 Гомель 21,50.7 25
199 Шарай Игорь 1995 Гомель 21,52.3 26
261 Снытков Иван 1989 Жлобин 21,55.2 27
208 Тозик Николай 1994 Гомель 21,55.5 28
264 Пузнецов Дмитрий 1990 Жлобин 21.19.1 29
216 Колосов Игорь 1997 Речица 22,00.2 30
203 Машаев Алексей 1994 Гомель 22,16.5 31
248 Авдеев Алексей 1995 Жлобин 22,24.3 32
280 Луцко Александр 1995 Гомель 22,34.1 33
285 Санчинов Вадим 1994 Речица 22,39.9 34
286 Солата Владислав 1994 Могилев 22,40.1 35
193 Джанбаров Халимали 1995 Мозырь 22,55.7 36
177 Черкашев Дмитрий   1976 Мозырь 23,08.1 37
289 Малявко Максим 1996 Гомель 23,19.8 38
126 Анисько Кирилл 2000 Мозырь 23,50.7 39
280 Пархоменко Максим 1991 Калинковичи 23,50.9 40
287 Рыбалов Владислав 1995 Гомель 24,12.3 41
127 Кузменко Захар 2004 Хойники 24,28.1 42
1142 Никитянин Дмитрий 1995 Гомель 24,41.5 43
204 Скребец Александр 1996 Гомель 25,02.1 44
202 Коваленко Михаил 1993 Гомель 25,02.4 45
128 Мажаев Иван 1936 Речица 25,31.3 46
288 Котов Евгений 1996 Гомель 25,37.4 47
253 Абраменко Влад 1952 Жлобин 25,38.3 48
123 Кондратенко Александр 1990 Гомель 25,39.1 49
129 Еремчук Александр 1998 Мозырь участие  
185 Ковалев Денис 1995 Мозырь участие  
186 Дойняк Юрий 1983 Мозырь участие  
189 Волков Юрий 1993 Мозырь участие  
197 Слива Григорий 1999 Мозырь участие  
200 Скриган Вадим 1991 Мозырь участие  
257 Зайцев Игорь 1962 Жлобин участие  
скандинавская ходьба 5000 м     мужчины
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
257 Зайцев Игорь 1962 Жлобин 44,30.0 1
15-16 лет 10 000 м     мужчины
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
1121 Титок Владислав 1998 Гомель 40,32.0 1
1137 Минковский Д. 2002 Минск 53,05.0 2
17-30 лет 10 000 м     мужчины
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
1073 Ющенко Максим 1990 Гомель 33,17.0  
1102 Иваненко Д.С. 1994 Гомель 33,32.0  
1125 Свитенков Александр 1990 Речица 35,05.0  
1107 Нежельский Виктор 1987 Бобруйск 36,18.0  
1124 Явженко Александр 1987 Хойники 36,57.6  
1091 Руденко А.В. 1997 Пинск-Мозырь 37,57.8  
1197 Белайчук Кирилл 1997 Гомель 38,04.0  
1159 Рачко Дмитрий 1994 Слоним 39,06.0  
1093 Савич Евгений 1994 Гомель 39,09.0  
1158 Рачко Евгений 1990 Слоним 39,23.0  
1136 Журавлёв Дмитрий 1996 Гомель 39,27.0  
1088 Кобов Д.В. 1995 Минск 40,04.0  
1071 Молько Алекс. 1996 Гомель 40,49.0  
1153 Даленчук П. 1997 Мозырь 40,55.0  
1129 Шилко Максим 1998 Гомель 41,04.0  
1101 Криворучко М.А. 1990 Жлобин 41,39.0  
1128 Амельчук А.А. 1994 Гомель 42,10.0  
1079 Логунов А.Ю. 1995 Жлобин 42,38.0  
1145 Пилецкий Андрей 1997 Гомель 43,02.0  
1104 Радиончик А.А. 1985 Барановичи 44,32.0  
1106 Гудачевский Игнат 1997 Гомель 45,18.0  
1105 Жогло Сергей 1995 Гомель 46,10.0  
1195 Седышев Антон 1999 Мозырь 47,18.0  
1100 Кумаков И.Е. 1996 Жлобин 48,13.0  
1070 Курганский Глеб 1989 Гомель 48,23.0  
1099 Ларченко А.А. 1997 Мозырь 49,00.0  
1074 Ващенко Михаил 1989 Мозырь 49,20.0  
1126 Гаркуша Дмитрий 1995 Мозырь 49,59.0  
1147 Романеня Р.А. 1994 Гомель 1.00,10,0  
31-37 лет 10 000 м     мужчины
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
1130 Анисимов Андрей 1982 Мозырь 34,25.0 1
1122 Мартынович Сергей 1983 Речица 36,57.5 2
1148 Хорошавин В.В. 1985 Мозырь 38,13.0 3
1066 Хмельницкий Д.М. 1984 Мозырь 47,19.0 4
38-45 лет 10 000 м     мужчины
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
1131 Денисенко Владимир 1971 Добруш 38,43.0 1
1087 Лисицин С.С. 1975 Гомель 39,44.0 2
1075 Балсун Виктор 1973 Чечерск 41,23.0 3
1146 Смирнов В.Л. 1975 Мозырь 43,00.0 4
1090 Радченко А.П. 1978 Мозырь 46,57.0 5
1149 Селиванов Александр 1970 Марьина Горка 48,55.0 6
46-52 года 10 000 м     мужчины
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
1160 Кандыбо Владимир 1964 Бобруйск 41,12.0 1
1150 Малашенко Б.А. 1968 Жлобин 53,59.0 2
53-58 лет 10 000 м     мужчины
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
1123 Железинский Петр 1962 Речица 38,26.0 1
1127 Свитенков Александр 1958 Речица 53,05.0 2
125 Авраменко Михаил 1960 Мозырь участие  
59-65 лет 10 000 м     мужчины
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
1080 Мартемьянов Борис 1951 Жлобин 40,34.0 1
1096 Калинков Владимир 1952 Гомель 45,14.0 2
1083 Дрень Анатолий 1951 Солигорск 50,50.0 3
1196 Свитенков Антон   Речица 52,16.0 4
1092 Голенок Григорий 1954 Гомель 53,49.0 5
1084 Клецкий Владимир 1956 Жлобин участие  
71-75 лет 10 000 м     мужчины
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
1103 Шейнин Влаимир 1941 Гомель 58,53.0 1
1151 Зайцев Владимир 1944 Жлобин 1.03,57,0 2
Итоговый протокол
6-8 лет 500 м     девочки
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
1 Коваленко Екатерина 2009 Мозырь 2,28.5 1
9-11 лет 1000 м     девочки
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
72 Казмирчук Анна 2004 Мозырь 3,29.2 1
50 Дмитриенко Екатерина 2004 Хойники 3,41.6 2
49 Лаврусенко Анжела 2004 Хойники 3,46.2 3
48 Бурченко Мария 2004 Хойники 3,51.2 4
61 Борисенко Диана 2004 Мозырь 4,01.7 5
91 Семанчук Вероника 2006 Мозырь 4,19.2 6
4 Крупа Юлия 2005 Мозырь 4,19.7 7
69 Бачурная Дарья 2006 Гомель 4,21.3 8
59 Багинская Лилия 2005 Мозырь 4,22.2 9
176 Пилипончик Анастасия 2002 Мозырь 4,24.2 10
92 Бирюкова Дарья 2005 Мозырь 4,24.4 11
65 Карпова Валерия 2005 Мозырь 4,26.5 12
44 Рублевская Дарья 2004 Мозырь 4,31.8 13
89 Козаченко Вероника 2003 Мозырь 4,35.1 14
68 Бабына Ксения 2004 Мозырь 4,36.5 15
70 Россол Анастасия 2006 Гомель 4,36.9 16
80 Шпиганович Анастасия 2004 Мозырь 4,38.0 17
71 Дубровская Анастасия 2005 Гомель 4,39.0 18
55 Боханко Анастасия 2002 Мозырь 4,51.0 19
64 Петух Дарья 2004 Мозырь 4,52.0 20
63 Южарская Анастасия 2004 Мозырь 4,53.0 21
205 Прищеп Екатерина 2006 Мозырь 4,57.0 22
77 Зубарь Ирина 2004 Мозырь 4,58.0 23
39 Мельник Анна 2006 Мозырь 4,59.0 24
51 Демиловец Анастасия 2004 Мозырь 5,02.0 25
79 Назарова Анастасия 2005 Мозырь 5,03.0 26
209 Дубина Марина 2005 Мозырь 5,05.0 27
67 Демиденко Алеся 2005 Мозырь 5,06.0 28
52 Карпова Елизавета 2004 Мозырь 5,07.0 29
282 Антошина Алина 2005 Мозырь 5,09.0 30
47 Еременя Ольга 2004 Мозырь 5,11.0 31
96 Малашик Светлана 2004 Мозырь 5,12.0 32
207 Фицнер Ангелина 2007 Мозырь 5,13.0 33
211 Мусатова Анжела 2006 Мозырь 5,15.0 34
12-14 лет 2 000 м     девушки
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
147 Коледа Виктория 2001 Мозырь 07,42.0 1
111 Артемнова Диана 2001 Мозырь 07,43.0 2
155 Чинкова Александра 2001 Мозырь 07,48.6 3
110 Томнова Ксения 2001 Мозырь 07,53,8 4
154 Атрощенко Юлия 2001 Мозырь 08,00.8 5
174 Садченко Анастасия 2003 Хойники 08,02.4 6
178 Романенко Анна 2003 Хойники 08,05.7 7
113 Даншевтяус Настя 2003 Мозырь 08,19.0 8
179 Талюк Алена 2003 Хойники 08,22.3 9
163 Атрощенко Иллона 2003 Хойники 08,35.9 10
183 Хмельницкая Евгения 2003 Мозырь 09,00.2 11
172 Стрижак Валерия 2003 Гомель 09,23.8 12
182 Гусейнова Эсмиральда 1999 Мозырь 09,47.1 13
175 Семченко Снежана 1999 Мозырь 10,06.1 14
173 Ткач Анна 2004 Гомель 10,25.3 15
190 Баменгова Ольга 2004 Мозырь 10,28.4 16
164 Кожевникова Екатерина 2002 Мозырь 10,38.2 17
146 Украинец Любовь 2004 Мозырь 10,42.2 18
74 Радченко Анастасия 2002 Мозырь 11,23.8 19
148 Трошко Анна 2004 Мозырь 11,39.7 20
181 Головачева Валерия 2003 Мозырь 11,40.1 21
171 Якова Ольга 2001 Мозырь 12,00.0 22
180 Ахраменко Мария 2004 Мозырь 12,42.6 23
109 Гладышева Ангелина 2003 Мозырь 12,53.2 24
112 Колесникова Снежана 2000 Мозырь 13,40.0 25
116 Горчколь Юлия 2002 Мозырь 14,11.1 26
56 Стрижэску Лилия 2002 Мозырь участие  
45 Шубовская Мария 2002 Мозырь участие  
46 Петролай Ирина 2001 Мозырь участие  
117 Кохан Вероника 2001 Мозырь участие  
212 Суханицкая Ксения 2003 Мозырь участие  
213 Мышковец Екатерина 2004 Мозырь участие  
206 Вишлиенко Анна 2004 Мозырь участие  
5000 м     женжины
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
136 Макаревич Виктория 2000 Мозырь 21,20.5 1
137 Ханеня Ксения 2000 Мозырь 21,38.8 2
138 Зборовсая Юля 1999 Мозырь 22,19.0 3
188 Астапович Ольга 1999 Мозырь 22,55.2 4
187 Раманенко Вероника 1998 Мозырь 22,55.5 5
247 Федорова Наталья 1962 Жлобин 25,40.4 6
скандинавская ходьба 5000 м     женщины
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
259 Ракисова Наталья 1963 Жлобин 44,30.0  
262 Лабанова Ирина 1950 Жлобин 44,30.0  
255 Беленова Татьяна 1980 Жлобин 44,30.0  
252 Шеченко Надежда 1957 Жлобин 49,25.0  
258 Тамякова Галина 1956 Жлобин 49,25.0  
251 Савенкова Алевтина 1954 Жлобин 49,25.0  
215 Дубинина Раиса 1952 Жлобин 49,25.0  
17-30 лет 10 000 м     женщины
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
1152 Бардашевич Н 1995 Мозырь 45,19.0 1
1077 Козлова Л. 1988 Жлобин 47,35.0 2
1078 Дударь Анастасия 1991 Солигорск 47,38.0 3
1069 Курганская Светлана 1988 Гомель 48,13.0 4
1198 Карельская Мария 1989 Хойники 51,05.0 5
31-37 лет 10 000 м     женщины
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
1089 Радченко Ольга  1980 Мозырь 50,51.0 1
120 Каченовская Оксана 1980 Мозырь 53,20.0 2
38-45 лет 10 000 м     женщины
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
1095 Панкратович А.Н.   Минск 45,41.0 1
1065 Литвинская Людмила   Бобруйск 57,19.0 2
1141 Белая Светлана   Солигорск 1.00,57,0 3
46-52 года 10 000 м     женщины
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
1157 Дрикова Валентина   Бобруйск 52,07.0 1
1140 Депендик Татьяна   Солигорск 52,46.0 2
1072 Миньковская Т.М.   Минск 54,33.0 3
1081 Жигунова С.В.   Жлобин 57,21.0 4
53-58 лет 10 000 м     женщины
Фамилия, имя участника Возраст Место проживания Результат Место
1076 Кумакова В.В.   Жлобин 59,27.0 1
1082 Ласица В.М.   Жлобин 1.04,00.0 2

Дата публикации:


Читайте также:

28 октября 2016, 08:17 - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
21 октября 2016, 09:01 - "Языльские старты"
04 октября 2016, 21:17 - Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
04 октября 2016, 20:30 - Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
28 сентября 2016, 11:04 - Языльская десятка Протоколы 2016
21 августа 2016, 21:52 - Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
16 августа 2016, 12:53 - Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
08 августа 2016, 10:05 - Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
02 августа 2016, 10:47 - Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
25 июля 2016, 11:03 - Гродненская ночная десятка Результаты
25 июля 2016, 10:41 - Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
23 июля 2016, 15:16 - Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
20 июля 2016, 15:54 - ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
12 июля 2016, 10:34 - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
01 июня 2016, 12:06 - Протоколы марафона "Налибоки"
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».