Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН

место в абсолюте  фамилия, имя клуб номер дистанция пол  итоговое время
1 БЕЛАБРОВИК СЕРГЕЙ 5, -- 250 2 км - Medium М 00:20:06.99
2 МАЛОФЕЕВ ФИЛИПП Аматар, -- 178 2 км - Medium М 00:20:08.44
3 МОЛОТОК ВАДИМ Молоток, -- 191 2 км - Medium М 00:20:26.20
4 СИМОГОСТИЦКИЙ АЛЕКСАНДР NRC, -- 141 2 км - Medium М 00:20:47.49
5 YANUSHEVICH ALIAKSANDR run4fun.by, -- 163 2 км - Medium М 00:21:13.27
6 ДОМБРОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ Жодино, -- 144 2 км - Medium М 00:21:15.14
7 ШМАРЛОВСКИЙ ОЛЕГ АМАТАР, -- 231 2 км - Medium М 00:21:19.82
8 ЛЕСКОВЕЦ АЛЕКСАНДР Лично, -- 160 2 км - Medium М 00:21:36.96
9 ЯНУШЕВ ОЛЕГ Аматар, -- 180 2 км - Medium М 00:21:45.93
10 ДУЦНИК АРТЕМ Holy, -- 193 2 км - Medium М 00:21:55.06
11 ВЛАДЫКОВСКИЙ АРТЁМ -, -- 235 2 км - Medium М 00:22:05.41
12 ТРУСЕВИЧ ИЛЬЯ Атлет, -- 192 2 км - Medium М 00:22:20.08
13 МАТЫЕВИЧ ДЕНИС 12 лицей, -- 337 2 км - Medium М 00:22:27.92
14 ГЕРАСИМУК ДМИТРИЙ нет, -- 203 2 км - Medium М 00:22:35.85
15 КАЛИНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР Dynamite, -- 238 2 км - Medium М 00:22:40.20
16 ИЛЬКОВИЧ ВЛАД Алмаз, -- 217 2 км - Medium М 00:22:45.40
17 ПОЛЕЩУК КИРИЛЛ Лично, -- 205 2 км - Medium М 00:22:51.00
18 ЕРМАК АЛЕКСЕЙ -, -- 157 2 км - Medium М 00:22:51.29
19 КОЗЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР нет, -- 244 2 км - Medium М 00:23:03.19
20 ЛЕВЧУК АЛЕКСАНДР индивидуально, Аматар, -- 186 2 км - Medium М 00:23:06.02
21 ДАНЬКИН ДЕНИС Dan4laden, -- 155 2 км - Medium М 00:23:33.58
22 КУРСЕВИЧ АЛЕКСАНДР -, -- 198 2 км - Medium М 00:23:39.34
23 СУДНИК ОЛЕГ -, -- 154 2 км - Medium М 00:23:49.53
24 ЛЮТЬКО АЛЕКСАНДР ..., -- 166 2 км - Medium М 00:24:30.81
25 КУРСЕВИЧ АЛЕКСЕЙ -, -- 197 2 км - Medium М 00:24:32.92
26 КУПЦОВ НИКОЛАЙ Nike+, -- 246 2 км - Medium М 00:24:39.90
27 СОЛОВЬЕВ НИКИТА лично, -- 331 2 км - Medium М 00:24:43.88
28 ВЕРЕЩАКО ПАВЕЛ Я клуб, -- 168 2 км - Medium М 00:24:44.06
29 СТРУНЕВСКИЙ СЕРГЕЙ 1, -- 247 2 км - Medium М 00:24:44.72
30 КРУС ВИКТОР САМ, -- 230 2 км - Medium М 00:24:45.02
31 ДИБРОВ ЮРИЙ Akvilon, -- 215 2 км - Medium М 00:24:55.69
32 ДЕВОЧКИН ВАЛЕРИЙ ALONE, -- 184 2 км - Medium М 00:25:03.44
33 ЛУХВИЧ АЛЕКСАНДР лично, -- 145 2 км - Medium М 00:25:06.40
34 КАЛКАМАНОВ МАРС Лично, -- 208 2 км - Medium М 00:25:07.44
35 МЕДВЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ БГАА, -- 232 2 км - Medium М 00:25:10.57
36 ФИЛИТАРИН ДМИТРИЙ не состою, -- 333 2 км - Medium М 00:25:14.90
37 АШИГОВ РУСЛАН Не состою, -- 213 2 км - Medium М 00:25:18.50
38 САХНО НИКИТА D.I.D.studio, -- 248 2 км - Medium М 00:25:31.40
39 КРУС НИКОЛАЙ Снежный барс, -- 339 2 км - Medium М 00:25:48.41
40 САВЕНОК СЕРГЕЙ Minskrun, -- 152 2 км - Medium М 00:25:51.62
41 PROVALINSKY VLADISLAV BSEU, -- 156 2 км - Medium М 00:25:56.98
42 КАЧУЛА МАКСИМ Брат..., -- 199 2 км - Medium М 00:25:58.10
43 ИВАНЧИКОВ ПАША Брат..., -- 216 2 км - Medium М 00:25:59.82
44 VINICHENKO SERGEY BGUIR, -- 206 2 км - Medium М 00:26:02.01
45 ШАКУР КОНСТАНТИН Бгуир, -- 190 2 км - Medium М 00:26:05.14
46 ПЯСЕЦКИЙ ПАВЕЛ 1, -- 219 2 км - Medium М 00:26:14.22
47 ДУБИКОВСКИЙ ЕГОР Кукуйиформные, -- 223 2 км - Medium М 00:26:16.92
48 МОТОРИЙ ИВАН лично, -- 343 2 км - Medium М 00:26:20.48
49 ТАПУНОВ ГЕННАДИЙ лично, -- 342 2 км - Medium М 00:26:20.55
50 ЧУРИЛО ИГОРЬ индиыидуально, -- 179 2 км - Medium М 00:26:22.61
51 МАЛУТИН АЛЕКСАНДР Nike Running Club, -- 344 2 км - Medium М 00:27:36.66
52 ВАСИЛЬЕВ ЕВГЕНИЙ не состою, -- 224 2 км - Medium М 00:27:42.57
53 ЧВАРКОВ ВАДИМ DigInDance, -- 327 2 км - Medium М 00:27:42.79
54 ГЕРАСИМУК ЮРИЙ нет, -- 204 2 км - Medium М 00:27:54.04
55 ГАВРИЛЬКОВ АНДРЕЙ -, -- 161 2 км - Medium М 00:28:00.21
56 ВЕРЕМЕЙЧИК ЮРИЙ клуб, -- 236 2 км - Medium М 00:28:13.99
57 СИДЯКО ОЛЕГ индивидуально, -- 185 2 км - Medium М 00:28:23.42
58 ЕРМАЛИЦКИЙ ЕГОР БГТУ, -- 165 2 км - Medium М 00:28:42.87
59 РАЩИНСКИЙ АЛЕКСАНДР Кукуйиформные, -- 222 2 км - Medium М 00:28:45.89
60 РАБИРОХ АЛЕКСАНДР одиночка, -- 183 2 км - Medium М 00:29:38.65
61 ЛЮБОЧАНИНОВ ВИТАЛИЙ Лично, -- 328 2 км - Medium М 00:29:44.98
62 КЛЮЧЕНЯ ВИТАЛИЙ followminsk, -- 329 2 км - Medium М 00:30:15.27
63 ПЕТРОВ СЕРГЕЙ без клуба, -- 196 2 км - Medium М 00:30:19.65
64 СЕМЕНОВИЧ ВЛАДИМИР МЧС, -- 143 2 км - Medium М 00:30:21.41
65 ПИЛИПОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ индивидуальный забег, -- 225 2 км - Medium М 00:30:45.91
66 ЛАШИЦКИЙ ЕВГЕНИЙ БЕЗУМСТВО И ОТВАГА, -- 189 2 км - Medium М 00:30:58.74
67 ТУГАРИНОВ ИВАН Нет, -- 175 2 км - Medium М 00:32:43.48
68 ДЯШКО АРСЕНИЙ -/-, -- 237 2 км - Medium М 00:32:48.89
69 ЯШИН ДМИТРИЙ Веснянка, -- 220 2 км - Medium М 00:33:05.65
70 МОРОЗОВ АЛЕКСЕЙ сам, -- 170 2 км - Medium М 00:33:50.14
71 БОРИСИК АЛЕКСАНДР Индивидуально, -- 233 2 км - Medium М 00:33:52.29
72 ОСТАПЕНКО АЛЕКСЕЙ Снежный барс, -- 243 2 км - Medium М 00:33:54.62
73 ОСТАПЕНКО МАКСИМ Каратэ\\\"Снежный барс\\\""", -- 241 2 км - Medium М 00:33:55.61
74 СИМАКОВ ТИМОФЕЙ Клуб \\\\, -- 242 2 км - Medium М 00:33:56.74
75 СИНКЕВИЧ АЛЕКСЕЙ нету, -- 245 2 км - Medium М 00:34:07.77
76 МАРХЕЛЬ АЛЕКСАНДР 3dMars, -- 149 2 км - Medium М 00:34:11.43
77 ВОРОНОВ СЛАВА Одиночка, -- 148 2 км - Medium М 00:34:11.49
78 КАЗЕЕВ АЛЕКСАНДР вне клуба, -- 240 2 км - Medium М 00:34:14.06
79 BORIKOV OLEG один, -- 214 2 км - Medium М 00:34:17.50
80 ТКАЧЁВ ДЕНИС SamPoSebe, -- 146 2 км - Medium М 00:35:16.74
81 ГЕРАСЕВИЧ МАКСИМ Работнички, -- 228 2 км - Medium М 00:37:14.14
82 БУТО ВАЛЕРИЙ Индивидуально, -- 229 2 км - Medium М 00:37:52.05
83 ГОРШКОВ ИГОРЬ лично, -- 171 2 км - Medium М 00:39:21.42
84 СУРИКОВ АЛЕКСЕЙ лично, -- 172 2 км - Medium М 00:40:18.85
1 СОРОКОПЫТ НАДЕЖДА Аматар, -- 40 2 км - Small Ж 00:19:52.09
2 ПЕХТЕРЕВА ТАТЬЯНА ФСК Волат, -- 310 2 км - Small Ж 00:20:15.70
3 КОЛЕДА ТАТЬЯНА Minskrun, -- 47 2 км - Small Ж 00:21:02.84
4 ЗИМНИЦКАЯ ВЕРОНИКА лично, -- 12 2 км - Small Ж 00:25:19.99
5 ЛИТВИНСКАЯ ЛЮДМИЛА Аматар, -- 68 2 км - Small Ж 00:25:25.60
6 ТОМАШЕВА ОЛЬГА КСО «Белая Русь», -- 59 2 км - Small Ж 00:25:26.43
7 НЕСТЕРОВА КАРИНА клуб \\\\, -- 24 2 км - Small Ж 00:25:56.84
8 ВОЛКОВА ЯНА Легенда, -- 64 2 км - Small Ж 00:26:34.49
9 MIADZVETSKAYA VIKTORYIA не состою, -- 28 2 км - Small Ж 00:26:51.68
10 ГЕЦМАН МИЛА Dwor, -- 20 2 км - Small Ж 00:26:58.51
11 ДЯЧЕК ОЛЬГА -, -- 70 2 км - Small Ж 00:27:15.55
12 ЛИХУТА АННА БНТУ 7 2 км - Small Ж 00:27:15.90
13 ДУДИЧ ЕВГЕНИЯ budauniki.by, -- 1 2 км - Small Ж 00:27:16.75
14 СТАВЕР КСЕНИЯ BeRunning, -- 63 2 км - Small Ж 00:27:26.49
15 СТОЙЧИКОВА КСЕНИЯ Minskrun, -- 13 2 км - Small Ж 00:27:53.05
16 ЖДАНОВИЧ КАРОЛИНА BeRunning, -- 49 2 км - Small Ж 00:28:43.17
17 ВОЙТОВИЧ ТАТЬЯНА TRXGirls_Minsk, -- 3 2 км - Small Ж 00:28:45.53
18 АРУТЮНЯН КАРОЛИНА Виктория, -- 48 2 км - Small Ж 00:29:03.14
19 ЛУПЕНКО ДИАНА не состою, -- 39 2 км - Small Ж 00:29:23.47
20 КОРОЛЕВИЧ СВЕТЛАНА Dynamite, -- 62 2 км - Small Ж 00:29:57.79
21 ГОРЕВЦОВА ЕВГЕНИЯ лично, -- 308 2 км - Small Ж 00:30:16.28
22 САВЕНОК-ЧАЙКОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА Minskrun, -- 8 2 км - Small Ж 00:30:50.15
23 НЕКАЛО КАРИНА \\\"BeRunning\\\""", -- 53 2 км - Small Ж 00:31:10.21
24 БОЙКО ЕЛЕНА Аматар, -- 4 2 км - Small Ж 00:31:10.99
25 ЛЮБИМЕНКО НАТАЛЬЯ #followminsk, -- 31 2 км - Small Ж 00:31:24.26
26 БАКУН МАРТА команда, -- 73 2 км - Small Ж 00:31:27.05
27 ВОРОБЕЙ ТАТЬЯНА Кукуйиформные, -- 55 2 км - Small Ж 00:31:49.88
28 НАТАЛЬЯ СИЛЬЧЕНКО Dynamite, -- 61 2 км - Small Ж 00:32:03.15
29 БОГУШ ЕКАТЕРИНА нет, -- 35 2 км - Small Ж 00:32:03.75
30 НОВИКОВА ТАТЬЯНА РНПЦ неврологии и нейрохирургии, -- 50 2 км - Small Ж 00:32:09.82
31 КЛИМОВИЧ КРИСТИНА —, -- 43 2 км - Small Ж 00:32:57.78
32 МАЖУГА ЮЛИЯ Нет, -- 41 2 км - Small Ж 00:33:30.00
33 ЛАЗОВИКОВА ЕКАТЕРИНА Нет, -- 42 2 км - Small Ж 00:33:30.12
34 ЦЕДРИК МАРИНА Лично, -- 16 2 км - Small Ж 00:33:31.57
35 ЛЮТЬКО НАДЯ ), -- 2 2 км - Small Ж 00:33:45.91
36 ЮДИЦКАЯ МАРИНА -, -- 45 2 км - Small Ж 00:34:54.60
37 ГАПЕЕВА МАРГАРИТА СШ №154, -- 14 2 км - Small Ж 00:34:54.64
38 СИДОРЕНКО ОЛЬГА MinskRun, -- 36 2 км - Small Ж 00:35:00.11
39 АЛЕШКО ИЛЯНА не состою, -- 71 2 км - Small Ж 00:35:35.49
40 ЖИТЕНЕЦ КАРИНА Легенда, -- 65 2 км - Small Ж 00:35:38.99
41 БУТРИМОВА ОЛЬГА РЕГИОН, -- 29 2 км - Small Ж 00:35:40.51
42 СМИРНОВА АЛИНА лично, -- 58 2 км - Small Ж 00:36:02.13
43 LESNIKOVICH LIYANA аматар, -- 25 2 км - Small Ж 00:36:02.29
44 МАЛЫШКО ТАТЬЯНА КО \\\"БГУ\\\""", -- 60 2 км - Small Ж 00:36:29.63
45 БОМБЕРОВА МАРГАРИТА С котиком, -- 75 2 км - Small Ж 00:36:33.55
46 УДОВЫДЧЕНКОВА АНАСТАСИЯ no name, -- 17 2 км - Small Ж 00:36:34.83
47 ДАРЬЯ КОВРИГО Лично, -- 44 2 км - Small Ж 00:37:02.66
48 КАЛЕСНИК ОЛЬГА Нет, -- 32 2 км - Small Ж 00:37:24.70
49 ГОРОДКО МАРИЯ РНПЦ неврологии и нейрохирургии, -- 69 2 км - Small Ж 00:37:28.90
50 ВАСИЛЬЕВА ПОЛИНА ГУО\\\\, -- 9 2 км - Small Ж 00:37:53.05
51 МОИСЕЕВА ЯНА нет, -- 54 2 км - Small Ж 00:38:14.90
52 БЕРНАДСКАЯ ВЛАДА БГУИР, -- 72 2 км - Small Ж 00:39:04.99
53 ЕГОРОВА ТАТЬЯНА индивидуально, -- 21 2 км - Small Ж 00:39:20.51
1 ГИДЛЕВСКИЙ ДМИТРИЙ Волат, -- 309 2 км - Small М 00:17:56.37
2 ГАРДЕЙ АЛЕКСАНДР индивидуально, -- 101 2 км - Small М 00:18:21.43
3 ГОЛУБЕВ НИКИТА Дакуко, -- 76 2 км - Small М 00:19:17.38
4 ГОНЧАРУК АЛЕКСАНДР VTB, -- 104 2 км - Small М 00:20:09.18
5 ГЛУШКО ДМИТРИЙ ОК Брест, -- 311 2 км - Small М 00:20:31.39
6 YAKOVLEV ILYA не состою, -- 106 2 км - Small М 00:20:45.72
7 СЛИЖЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ Школа 154 г.Минска, -- 85 2 км - Small М 00:21:22.66
8 ЧЕРНЯВСКИЙ ВАДИМ Минск, -- 314 2 км - Small М 00:21:43.78
9 ЛИСИЧИК ДМИТРИЙ ОК Брест, -- 313 2 км - Small М 00:22:00.13
10 ТИХОМИРОВ АНДРЕЙ ОК Брест, -- 312 2 км - Small М 00:22:09.57
11 ШАУЛО СЕРГЕЙ одиночка, -- 299 2 км - Small М 00:22:16.39
12 САЕВИЧ АЛЕКСЕЙ MinskRun, -- 307 2 км - Small М 00:22:23.02
13 ЦЫГАНОВ ЕВГЕНИЙ нет, -- 82 2 км - Small М 00:22:23.52
14 ТОМАШЕВИЧ СЕРГЕЙ Лично, -- 135 2 км - Small М 00:22:34.55
15 КРИШТАЛЬ АЛЕКСАНДР Лидер, -- 304 2 км - Small М 00:22:36.34
16 РЕШЕТОВ АЛЕКСАНДР нет, -- 300 2 км - Small М 00:22:36.97
17 ОЛЕГ ТОМАШЕВ КСО «Белая Русь», -- 134 2 км - Small М 00:22:49.25
18 КУЗИЧ ИГОРЬ ОК Брест, -- 127 2 км - Small М 00:22:56.31
19 АРТЮШЕВСКИЙ СЕРГЕЙ УССО \\\"НГАЭК\\\""", -- 105 2 км - Small М 00:23:11.72
20 КАЗАРИН ДМИТРИЙ MinskRun, -- 129 2 км - Small М 00:24:07.62
21 БИРЧЕНКО ВИТАЛИЙ Не состою, -- 121 2 км - Small М 00:24:09.25
22 СУЩИЦ ИЛЬЯ Отсуствует, -- 99 2 км - Small М 00:24:13.18
23 SAPEGIN DENIS Nike Running Club, -- 80 2 км - Small М 00:24:16.37
24 МИХАЛОЧКИН НИКИТА Алмаз, -- 117 2 км - Small М 00:24:30.94
25 БАРИСОВ БОРИС Нет, -- 114 2 км - Small М 00:24:32.33
26 УГОРИЧ АЛЕКСАНДР -, -- 119 2 км - Small М 00:24:45.22
27 ЧАЙКО ВАСИЛИЙ Лично, -- 77 2 км - Small М 00:24:54.82
28 УНГУР АЛЕКСЕЙ Лично, -- 78 2 км - Small М 00:24:54.92
29 КОЗИН ПАВЕЛ нет команды, -- 103 2 км - Small М 00:25:13.06
30 ТИЩЕНКО АЛЕКСАНДР -, -- 118 2 км - Small М 00:25:17.70
31 ПЛЕШКОВ АЛЕКСАНДР --, -- 133 2 км - Small М 00:25:39.11
32 СИЛЬЧЕНКО АЛЕКСАНДР no, -- 138 2 км - Small М 00:25:46.81
33 ДЕЙКАЛО АРТУР нет, -- 120 2 км - Small М 00:25:52.60
34 ГУТИЧ ЮРИЙ Нет команды, -- 83 2 км - Small М 00:26:00.01
35 АНГЕЛОВ ЯН Гимназия 30, -- 306 2 км - Small М 00:26:16.67
36 БЕРЕЗНЕВ НИКОЛАЙ Нет команды, -- 94 2 км - Small М 00:27:04.21
37 ГЕРМАН КИРИЛЛ СШ 97, -- 90 2 км - Small М 00:27:37.08
38 ЛАГОДСКИЙ МИХАИЛ -, -- 95 2 км - Small М 00:27:37.16
39 ТАРАСЕНКО ЕВГЕНИЙ -, -- 91 2 км - Small М 00:28:26.71
40 BURDA OLEG не состою, -- 107 2 км - Small М 00:28:55.88
41 БОБЦОВ ВЛАДИМИР Минсвязи, -- 79 2 км - Small М 00:29:39.95
42 ДУДКО ЕГОР СШ № 167, -- 86 2 км - Small М 00:33:31.60
43 САНКОВИЧ НИКИТА Личный, -- 115 2 км - Small М 00:33:44.01
44 ДУБИН КИРИЛЛ БГЭУ, -- 97 2 км - Small М 00:33:47.35
45 НИКИТЮК АЛЕКСАНДР БГЭУ, -- 98 2 км - Small М 00:33:47.35
46 РОДИН АЛЕКСАНДР Минсвязи, -- 113 2 км - Small М 00:36:17.18
47 ЗАЙЦЕВ ВИКТОР Любитель, -- 102 2 км - Small М 00:36:21.23
48 ДАВШКО ДМИТРИЙ индивидуально, -- 81 2 км - Small М 00:42:32.08
1 ПЕХТЕРЕВА ТАТЬЯНА ФСК Волат, -- 2622 2 км - команды   00:21:32.06
2 ГИДЛЕВСКИЙ ДМИТРИЙ ФСК Волат, -- 2621 2 км - команды   00:22:35.73
3 МИЛЬКОВСКАЯ АННА ФСК Волат, -- 2624 2 км - команды   00:22:36.04
4 ЛАЗОВСКИЙ МИХАИЛ ФСК Волат, -- 2623 2 км - команды   00:22:36.08
5 ДЕНИСИК СВЕТЛАНА Тюлени, -- 2613 2 км - команды   00:22:41.07
6 ТРИВАШКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ Тюлени, -- 2614 2 км - команды   00:22:41.23
7 ВАЙДО АНДРЕЙ Тюлени, -- 2611 2 км - команды   00:22:46.63
8 ВАЙДО ЕЛЕНА Тюлени, -- 2612 2 км - команды   00:22:46.82
9 КВЕТКОВСКАЯ НАТАЛЬЯ BeRunner, -- 2512 2 км - команды   00:23:53.03
10 ХОХРЯКОВ ДМИТРИЙ BeRunner, -- 2511 2 км - команды   00:23:53.54
11 ВАСИЛЬЕВ ИВАН Дерзкие Арбузики, -- 2561 2 км - команды   00:25:42.39
12 СУШКО КИРИЛЛ Дерзкие Арбузики, -- 2564 2 км - команды   00:26:10.99
13 КОРГАН АНАСТАСИЯ Дерзкие Арбузики, -- 2563 2 км - команды   00:26:18.64
14 ЗАМУЛКО ВЛАДИМИР BeRunner, -- 2513 2 км - команды   00:27:06.62
15 ГОНЧАРИК АЛЕСЯ BeRunner, -- 2514 2 км - команды   00:27:07.27
16 МЕДВЕДЬ ВАЛЕНТИНА ИРИС, -- 2574 2 км - команды   00:27:11.79
17 ЦЫГАНОК ЕКАТЕРИНА PageUp, -- 2542 2 км - команды   00:27:21.12
18 АЛЕКСАНДРОВА ЮЛИЯ PageUp, -- 2544 2 км - команды   00:27:23.89
19 ЦЫГАНОК ОЛЕГ PageUp, -- 2541 2 км - команды   00:27:26.92
20 СЛОБОДЬКО ДМИТРИЙ PageUp, -- 2543 2 км - команды   00:27:27.81
21 РУСАК АЛЕСЯ Дерзкие Арбузики, -- 2562 2 км - команды   00:27:34.14
22 ГВОЗДОВИЧ АРТЁМ Солигорская элита., -- 2604 2 км - команды   00:27:43.78
23 КУЛИКОВА ОЛЬГА Солигорская элита, -- 2601 2 км - команды   00:27:48.89
24 СУРОВЦЕВ ВЛАДИМИР ИРИС, -- 2572 2 км - команды   00:28:11.44
25 ЛАЗАРЧУК ЕКАТЕРИНА NoName2, -- 2532 2 км - команды   00:28:12.40
26 ИСАЕВ АНДРЕЙ NoName2, -- 2534 2 км - команды   00:28:12.85
27 КРЮКОВА ЛИЛИЯ Беганутые, -- 2554 2 км - команды   00:28:16.07
28 СЕЛИВОНЧИК ЕКАТЕРИНА NoName 2, -- 2531 2 км - команды   00:28:16.19
29 БУРАЛКИН АЛЕКСАНДР Солигорская элита, -- 2603 2 км - команды   00:28:25.60
30 РОГАЛЕВИЧ ДИАНА Солигорская элита, -- 2602 2 км - команды   00:28:25.97
31 БЕЛИКОВ АЛЕКСЕЙ Клуб Волат тренер Максим Мазаник, -- 2581 2 км - команды   00:28:34.66
32 ГУТНИК МАРГАРИТА Клуб Волат тренер Максим Мазаник, -- 2584 2 км - команды   00:28:38.27
33 КОДАШЕВИЧ ВЛАДИСЛАВ Клуб Волат тренер Максим Мазаник, -- 2582 2 км - команды   00:28:39.68
34 МАНАНКОВ ДМИТРИЙ Беганутые, -- 2551 2 км - команды   00:28:41.33
35 КАРИОНОВА ОЛЬГА Беганутые, -- 2552 2 км - команды   00:28:42.09
36 АНТИ СЕРГЕЙ ИРИС, -- 2571 2 км - команды   00:29:03.05
37 ФИСЮК ЮЛИЯ ИРИС, -- 2573 2 км - команды   00:29:07.30
38 ГРИШИНА ЛЮДМИЛА Клуб Волат тренер Максим Мазаник, -- 2583 2 км - команды   00:31:41.91
39 БУЛАНДА АЛЕКСЕЙ Миэль, -- 2591 2 км - команды   00:32:56.15
40 ТАБОЛИЧ ИГОРЬ Миэль, -- 2594 2 км - команды   00:32:56.39
41 УХАНОВА ОКСАНА Миэль, -- 2592 2 км - команды   00:32:56.57
42 АНТОНЧИК ТАТЬЯНА Миэль, -- 2593 2 км - команды   00:32:56.64
43 РАЛЬКО ВЛАДИМИР Беганутые, -- 2553 2 км - команды   00:33:32.61
44 МЕЛЬНИЧУК ЕВГЕНИЙ BSAA&BSU, -- 2523 2 км - команды   00:35:07.97
45 НЕСТЮК МАРГАРИТА BSAA&BSU, -- 2524 2 км - команды   00:35:08.17
46 МОЙСА МИХАИЛ BSAA&BSU, -- 2521 2 км - команды   00:35:08.27
47 САКОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА BSAA&BSU, -- 2522 2 км - команды   00:35:08.89
48 РАДЧЕНКО МАКСИМ NoName 2, -- 2533 2 км - команды   DNF
КОМАНДНЫЙ ЗАБЕГ
МЕСТО КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТ
1 ФСК Волат, -- 00:22:36.08
2 Тюлени, -- 00:22:46.82
3 BeRunner, -- 00:27:07.27
4 PAGE UP 00:27:27.81
5 Дерзкие Арбузики, -- 00:27:34.14
6 Солигорская элита, -- 00:28:25.97
7 ИРИС, -- 00:29:07.30
8 Клуб Волат тренер Максим Мазаник, -- 00:31:41.91
9 Миэль, -- 00:32:56.64
10 Беганутые, -- 00:33:32.61
11 BSAA&BSU, -- 00:35:08.89
12 NO NAME 2 DNF

Дата публикации:


Читайте также:

28 октября 2016, 08:17 - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
21 октября 2016, 09:01 - "Языльские старты"
04 октября 2016, 20:30 - Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
28 сентября 2016, 11:04 - Языльская десятка Протоколы 2016
21 августа 2016, 21:52 - Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
16 августа 2016, 12:53 - Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
08 августа 2016, 10:05 - Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
02 августа 2016, 10:47 - Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
25 июля 2016, 11:03 - Гродненская ночная десятка Результаты
25 июля 2016, 10:41 - Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
23 июля 2016, 15:16 - Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
20 июля 2016, 15:54 - ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
12 июля 2016, 10:34 - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
01 июня 2016, 12:06 - Протоколы марафона "Налибоки"
24 мая 2016, 13:04 - Протоколы пробега "Копыльские погорки"

Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».