Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу

23.10.2016  Часовой бег

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе Область Страна
1 1 36 САНЬКО АЛЕКСАНДР 06.11.1989 МИНСК АМАТАР 17380 М 1 19-29 1 МИНСКАЯ РБ
2 2 26 ЧЕЛЯДИНСКИЙ ДЕНИС 30.01.1990 МИНСК ВИКТОРИЯ 16660 М 2 19-29 2 МИНСКАЯ РБ
3 3 65 ЖАВРОНОК ГЕННАДИЙ 20.09.1972 БЕРЕЗИНО ВИКТОРИЯ 16640 М 3 40-49 1 МИНСКАЯ РБ
4 4 69 КОРОЛЕВ КИРИЛЛ 25.09.1970 МИНСК ВИКТОРИЯ 16515 М 4 40-49 2 МИНСКАЯ РБ
5 5 321 ЗМИТРУКЕВИЧ ДМИТРИЙ 29.07.1992 ЩУЧИН   16510 М 5 19-29 3 ГРОДНЕНСКАЯ РБ
6 6 13 НЕЖЕЛЬСКИЙ ВИКТОР 28.12.1987 МИНСК ВИКТОРИЯ 16265 М 6 19-29 4 МИНСКАЯ РБ
7 7 38 ЕСЛИН АРТЕМ 15.12.1994 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 16240 М 7 19-29 5 МИНСКАЯ РБ
8 8 7 МАЛОФЕЕВ ФИЛИПП 27.12.1991 МИНСК АМАТАР 16180 М 8 19-29 6 МИНСКАЯ РБ
9 9 16 КУШНИР ВАДИМ 12.04.1997 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 15906 М 9 19-29 7 МИНСКАЯ РБ
10 10 252 ТРОХИМЧИК АЛЕКСЕЙ 31.05.2019 ИВЬЕ ТРИАТЛОН 15870 М 10 19-29 8 ГРОДНЕНСКАЯ РБ
11 11 47 ДОЛБИК ИГОРЬ 20.10.1958 МИНСК Run4FUN 15780 М 11 50-59 1 МИНСКАЯ РБ
12 12 37 КОСТЮК ИЛЬЯ 01.09.1992 БОРИСОВ   15785 М 12 19-29 9 МИНСКАЯ РБ
13 13 435 СОЛОДКИЙ ЮРИЙ 06.05.1964 МИНСК ВИКТОРИЯ 15707 М 13 50-59 2 МИНСКАЯ РБ
14 14 143 КРУТАЛЕВИЧ ВАЛЕНТИН 01.01.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 15600 М 14 50-59 3 МИНСКАЯ РБ
15 15 25 ЯНУШЕВ ОЛЕГ 12.12.1987 МИНСК АМАТАР 15580 М 15 19-29 10 МИНСКАЯ РБ
16 16 351 САДОВСКИЙ  РУСЛАН 27.01.1980 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 15530 М 16 30-39 1 МИНСКАЯ РБ
17 17 412 БОЛСУН ВИКТОР 27.02.1973 ЧЕЧЕРСК РЕГИОН 15485 М 17 40-49 3 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ
18 18 12 ШМАРЛОВСКИЙ ОЛЕГ 06.07.1983 ЛИДА АМАТАР 15400 М 18 30-39 2 ГРОДНЕНСКАЯ РБ
19 19 58 БОРИСЕНОК ИГОРЬ 30.05.1979 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 15220 М 19 30-39 3 МИНСКАЯ РБ
20 20 29 ШАПОШНИКОВ ДЕНИС 29.10.1985 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 15160 М 20 30-39 4 МИНСКАЯ РБ
21 21 39 ТАРАСЕВИЧ ЮЛИЯ 15.10.1996 МИНСК РЕГИОН 14950 Ж 1 19-29 1 МИНСКАЯ РБ
22 22 5 МЕДВЕДЬ КОНСТАНТИН 28.03.1955 МИНСК АМАТАР 14919 М 21 60-64 1 МИНСКАЯ РБ
23 23 14 ПОПОВ ЮРИЙ 25.08.1969 МИНСК ВИКТОРИЯ 14905 М 22 40-49 4 МИНСКАЯ РБ
24 24 29 СУДНИК АНАСТАСИЯ 09.02.1992 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 14900 Ж 2 19-29 2 МИНСКАЯ РБ
25 25 28 ТЮЕВ ДАНИИЛ 31.07.1977 МИНСК АМАТАР 14860 М 23 30-39 5 МИНСКАЯ РБ
26 26 163 ВЕНИС АРТУР 05.04.1989 БРЕСТ АМАТАР 14775 М 24 19-29 11 МИНСКАЯ РБ
27 27 57 ШУНКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ 08.02.1979 МИНСК ВИКТОРИЯ 14759 М 25 30-39 6 МИНСКАЯ РБ
28 28 27 ПЕРЕСОВА АЛЕКСАНДРА 30.03.1990 МИНСК АМАТАР 14750 Ж 3 19-29 3 МИНСКАЯ РБ
29 29 26 ВОЛОДЧЕНКО  НИКОЛАЙ 04.08.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 14710 М 26 50-59 4 МИНСКАЯ РБ
30 30 338 КРИВОРУЧКО  МАКСИМ 20.01.1990 ЖЛОБИН СВИТАНАК 14638 М 26 19-29 12 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ
31 31 190 МАМАЙКО АЛЕКСАНДР 16.11.1998 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 14610 М 27 ДО18 1 МИНСКАЯ РБ
32 32 489 ЧИРИЦА ВЛАДИМИР 28.09.1969 СМОРГОНЬ РЕГИОН 14600 М 28 40-49 5 ГРОДНЕНСКАЯ РБ
33 33 16 БАЧИЩА НИКОЛАЙ 10.01.1998 БОРИСОВ   14505 М 29 19-29 13 МИНСКАЯ РБ
34 34 243 МАРУК НИКОЛАЙ 13.12.1958 ЛИДА РЕГИОН 14500 М 30 50-59 4 ГРОДНЕНСКАЯ РБ
35 35 48 НАВИЦКИЙ ИГОРЬ 11.04.1969 ГОРОДИЩЕ РЕГИОН 14495 М 31 40-49 6 МИНСКАЯ РБ
36 36 6 СОЛОНОВИЧ НИКОЛАЙ 22.05.1963 МИНСК АМАТАР 14370 М 32 50-59 5 МИНСКАЯ РБ
37 37 50 ШАКУРО ДМИТРИЙ 13.09.1988 БОБРУЙСК   14350 М 33 19-29 14 МОГИЛЕВСКАЯ РБ
38 38 334 КОВАЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ 22.03.1998 МИНСК РЕГИОН 14330 М 34 ДО18 2 МИНСКАЯ РБ
39 39 148 ВОРОНОВ ВИТАЛИЙ 17.07.1981 МИНСК ВИКТОРИЯ 14425 М 35 30-39 7 МИНСКАЯ РБ
40 40 67 ТУРИН НИКОЛАЙ 16.11.1986 КОБРИН МУХОВЕЦ 14380 М 36 30-39 8 БРЕСТСКАЯ РБ
41 41 818 ЛЕБЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ 16.08.1949 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 14185 М 37 65-69 1 МИНСКАЯ РБ
42 42 387 ДЕЛЬЯНОВ ОДИССЕЙ 08.12.1979 МИНСК РЕГИОН 14175 М 38 30-39 9 МИНСКАЯ РБ
43 43 17 ЧАЩИХИНА ЮЛИЯ 25.09.1980 МИНСКИЙ Р-Н РЕГИОН 13900 Ж 4 30-39 1 МИНСКАЯ РБ
44 44 9 ГОРДЕЙ  ИГОРЬ 30.01.1987 МИНСК ВИКТОРИЯ 13870 М 39 19-29 14 МИНСКАЯ РБ
45 45 22 КУКРЕШ ВЛАДИМИР 03.09.1964 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 13869 М 40 50-59 6 МИНСКАЯ РБ
46 46 33 КОМАРОВ МАКСИМ 21.05.1993 ЖЛОБИН СВИТАНАК 13868 М 41 19-29 15 МОГИЛЕВСКАЯ РБ
47 47 921 ДЫЛЕВСКИЙ ЮРИЙ 28.01.1985 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 13840 М 42 30-39 10 МИНСКАЯ РБ
48 48 56 ЕРОШКЕВИЧ ДЕНИС 02.10.1992 БОБРУЙСК ВИКТОРИЯ 13800 М 43 19-29 16 МОГИЛЕВСКАЯ РБ
49 49 297 КРАЩЕНКО ВЛАДИМИР 26.11.1953 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 13785 М 44 60-64 2 МИНСКАЯ РБ
50 50 59 БУНОС АНАТОЛИЙ 11.11.1956 МИНСК АМАТАР 13705 М 45 60-64 3 МИНСКАЯ РБ
51 51 356 ДОМБРОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ 06.06.1987 ЖОДИНО   13670 М 46 19-29 17 МИНСКАЯ РБ
52 52 319 ЧИРКО ЮРИЙ 12.01.2001 ЖЕЛУДОК   13600 М 47 ДО18 3 ГРОДНЕНСКАЯ РБ
53 53 30 ДЕНИСОВИЧ АЛЕКСАНДР 28.03.1995     13510 М 48 19-29 18 ГРОДНЕНСКАЯ РБ
54 54 296 КОВАЛЕВА ГАЛИНА 01.01.1966 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 13220 Ж 5 50-54 1 МИНСКАЯ РБ
55 55 76 ЮРКОВ АЛЕКСАНДР 1979 МИНСК ФСК"АЬФА" 13105 М 49 30-39 11 МИНСКАЯ РБ
56 56 30 СОСНА  ВЛАДИСЛАВ 20.05.1962 ЛИДА РЕГИОН 12955 М 50 50-59 7 ГРОДНЕНСКАЯ РБ
57 57 102 ЦУХЛО ЕЛЕНА 13.05.1954 МИНСК АМАТАР 12925 Ж 6 60-69 1 МИНСКАЯ РБ
58 58 80 ГОРБАЦЕВИЧ АЛЕКСАНДР 28.10.1952 ЗАБОРЬЕ АМАТАР 12850 М 51 60-64 4 МИНСКАЯ РБ
59 59 4 БАБАРИКИН АНАТОЛИЙ 04.12.1980 МИНСК HRS 12755 М 52 30-39 12 МИНСКАЯ РБ
60 60 12 МИЛИНКЕВИЧ ЕЛЕНА 19.07.1977 ЖЛОБИН СВИТАНАК 12735 Ж 7 30-39 2 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ
61 61 101 ШИНКАРОВ ИВАН 27.06.1955 БОБРУЙСК АМАТАР 12725 М 53 60-64 5 МОГИЛЕВСКАЯ РБ
62 62 280 ШКУРКО ЛЮДМИЛА 28.08.1988 ЖЛОБИН СВИТАНАК 12700 Ж 8 19-29 4 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ
63 63 371 ЛИСОВСКИЙ ВИКТОР 10.05.1964 ЩУЧИН АМАТАР 12445 М 52 50-59 8 ГРОДНЕНСКАЯ РБ
64 64 7 КАРАБАНЬ ИГОРЬ 01.02.1983 НОВОПОЛОЦК   12433 М 53 30-39 13 ВИТЕБСКАЯ РБ
65 65 168 БОДЯГО СЕРГЕЙ 26.06.1992 МИНСК ВИКТОРИЯ 12315 М 54 19-29 19 МИНСКАЯ РБ
66 66 250 КАПСКАЯ ЕКАТЕРИНА 1998 М.ГОРКА ЗВЕЗДА 12165 Ж 9 ДО18 1 МИНСКАЯ РБ
67 67 512 ТИМОФЕЕНКО АЛЕКСАНДР 29.01.1939 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 12058 М 55 75 СТ 1 МИНСКАЯ РБ
68 68 27 ШМИДОВ ИГОРЬ 26.04.1972 МИНСК АМАТАР 12020 М 56 40-49 7 МИНСКАЯ РБ
69 69 158 КАЛЕЕВ ВАСИЛИЙ 04.06.1972 ЖЛОБИН СВИТАНАК 11960 М 57 40-49 8 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ
70 70 34 ШВАБ ВИКТОР 07.03.1960 ЛИДА   11950 М 58 50-59 9 ГРОДНЕНСКАЯ РБ
71 71 15 ЗАГОРСКИЙ НИКИТА 26.01.2001 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 11940 М 59 ДО18 4 МИНСКАЯ РБ
72 72 169 НЕЖЕЛЬСКАЯ ОЛЬГА 27.02.1996 БОБРУЙСК ВИКТОРИЯ 11920 Ж 10 19-29 5 МОГИЛЕВСКАЯ РБ
73 73 118 ТЕРЕЩЕНКО РИТА 20.03.1986 МИНСК АМАТАР 11890 Ж 11 30-39 3 МИНСКАЯ РБ
74 74 252 АХРАМЕНКО ЕВГЕНИЙ 20.091985 ЖЛОБИН СВИТАНАК 11825 М 60 30-39 14 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ
75 75 20 ШУМСКИЙ НИКОЛАЙ 07.07.1961 ЖЛОБИН СВИТАНАК 11745 М 61 50-59 10 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ
76 76 43 ОЧКИН ПЕТР 06.06.1958 ЖЛОБИН СВИТАНАК 11730 М 62 50-59 11 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ
77 77 166 ДРИКОВА ВАЛЕНТИНА 04.02.1969 БОБРУЙСК КРИНИЦА 11560 Ж 12 40-49 1 МОГИЛЕВСКАЯ РБ
78 78 70 ГИСОВ ЛЕОНИД 01.01.1940 БОБРУЙСК КРИНИЦА 11552 М 63 75 СТ 2 МОГИЛЕВСКАЯ РБ
79 79 454 ЗАКРЕВСКИЙ ИГОРЬ 12.04.1954 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 11394 М 64 60-64 6 МИНСКАЯ РБ
80 80 30 ЗАПОЛЬСКИХ НИКОЛАЙ 12.06.1955 ОМУТНИНСК РОДИНА 11350 М 65 60-64 7 КИРОВСКАЯ РФ
81 81 66 ВИДЯКИНА ЕЛЕНА 21.03.1963 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 11300 Ж 13 50-54 2 МИНСКАЯ РБ
82 82 18 БУТРИМОВА ОЛЬГА 15.03.1976 ГРОДНО РЕГИОН 11100 Ж 14 40-49 2 ГРОДНЕНСКАЯ РБ
83 83 57 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 11002 Ж 15 55-59 1 МИНСКАЯ РБ
84 84 1 РЯБЦЕВ ВЛАДИМИР 04.05.1951 МИНСК ЛИДЕР 11000 М 66 65-69 2 МИНСКАЯ РБ
85 85 32 ОВЧАРЕНКО ГЕННАДИЙ 16.07.1949 М.ГОРКА ЗВЕЗДА 10969 М 67 65-69 3 МИНСКАЯ РБ
86 86 394 АНАЦКА ЛЕОНИД 27.09.1961 ЛИДА РЕГИОН 10930 М 68 50-59 12 ГРОДНЕНСКАЯ РБ
87 87 235 ЖИГУНОВА СВЕТЛАНА 15.12.1964 ЖЛОБИН СВИТАНАК 10815 Ж 16 50-54 3 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ
88 88 109 КУМАКОВА ВЕРОНИКА 09.11.1960 ЖЛОБИН СВИТАНАК 10520 Ж 17 55-59 2 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ
89 89 24 ИВАШЕНКО ТАТЬЯНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 10460 Ж 18 55-59 3 МИНСКАЯ РБ
90 90 350 КОЛОДКО ЛЕОНИД 04.09.1934 ЖОДИНО АМАТАР 10420 М 69 75 ИСТ 3 МИНСКАЯ РБ
91 91 127 ТИШКО СВЕТЛАНА 17.01.1978 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 10410 Ж 19 30-39 4 МИНСКАЯ РБ
92 92 219 КЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР 20.06.1956 ЖЛОБИН СВИТАНАК 10400 М 70 60-64 8 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ
93 93 92 МАЛАХОВ НИКОЛАЙ 08.05.1955 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 10155 М 71 60-64 9 МИНСКАЯ РБ
94 94 61 МАЛАХОВА ИРИНА 08.03.1960 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 10100 Ж 20 55-59 4 МИНСКАЯ РБ
95 95 293 БЕЛЕНОВА ТАТЬЯНА 05.08.1980 ЖЛОБИН СВИТАНАК 9800 Ж 21 30-39 5 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ
96 96 222 ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР 29.03.1944 ЖЛОБИН СВИТАНАК 9760 М 72 70-74 1 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ
97 97 244 ЛАСИЦА ВАЛЕНТИНА 24.10.1961 ЖЛОБИН СВИТАНАК 9709 Ж 22 55-59 5 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ
98 98 3 БИЗЮК ИГОРЬ 13.05.1956 МИНСК ВИКТОРИЯ 9700 М 73 60-64 10 МИНСКАЯ РБ
99 99 205 КУЧИНСКИЙ ВИКТОР 06.08.1936 МОГИЛЕВ АМАТАР 9500 М 74 75ИСТ 4 МОГИЛЕВСКАЯ РБ
100 100 208 ФЕДОРОВА НАТАЛЬЯ 04.10.1962 ЖЛОБИН СВИТАНАК 9425 Ж 23 50-54 4 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ
101 101 185 МУСЛОВЕЦ НАТАЛЬЯ 1951 БОБРУЙСК КРИНИЦА 9133 Ж 24 60-69 2 МОГИЛЕВСКАЯ РБ
102 102 378 СОКОЛОВСКИЙ ГЕННАДИЙ 28.10.1939 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 8920 М 75 75ИСТ 5 МИНСКАЯ РБ
103 103 234 АБРАМЕНКО ВЛАДИМИР 25.03.1952 ЖЛОБИН СВИТАНАК 8850 М 76 60-64 11 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ
104 104 19 КРУГЛИКОВ ВАЛЕРИЙ 05.01.1946 МИНСК МЭТА-42 8350 М 77 65-69 4 МИНСКАЯ РБ
105 105 216 ПАВЛОВА КЛАВДИЯ 31.10.1960 ЖЛОБИН СВИТАНАК 8150 Ж 25 55-59 6 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ
106 106 22 ЛЮБИМОВА ИРИНА 15.05.1950 ЖЛОБИН СВИТАНАК 7700 Ж 26 60-69 3 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ
107 107 31 ЗАЙЦЕВ ИГОРЬ 01.01.1962 ЖЛОБИН СВИТАНАК 7200 М 78 50-59 13 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ
108 108 42 СТРИГАЛЕВА АДА 07.04.1942 МИНСК АМАТАР 7175 Ж 27 70 СТ 1 МИНСКАЯ РБ
109 109 35 СИРЕНКО ОЛЬГА 21.04.1948 МИНСК АМАТАР 6955 Ж 28 60-69 4 МИНСКАЯ РБ
110 110 14 ЛИВШИЦ ВЕРА 03.11.1953 ЖЛОБИН СВИТАНАК 6845 Ж 29 60-69 5 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ
111 111 41 ЧУБОРЕВА ТОМАРА 09.08.1957 ЖЛОБИН СВИТАНАК 5670 Ж 30 55-59 7 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ

Фотоархив

Дата публикации:


Читайте также:

21 октября 2016, 09:01 - "Языльские старты"
04 октября 2016, 21:17 - Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
04 октября 2016, 20:30 - Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
28 сентября 2016, 11:29 - Золотая осень 2016 Протоколы
28 сентября 2016, 11:04 - Языльская десятка Протоколы 2016
21 августа 2016, 21:52 - Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
16 августа 2016, 12:53 - Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
08 августа 2016, 10:05 - Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
02 августа 2016, 10:47 - Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
25 июля 2016, 11:03 - Гродненская ночная десятка Результаты
25 июля 2016, 10:41 - Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
23 июля 2016, 15:16 - Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
20 июля 2016, 15:54 - ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
12 июля 2016, 10:34 - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
01 июня 2016, 12:06 - Протоколы марафона "Налибоки"

Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».