Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Итоговые протоклы пробега "Всей семьей за весной"

Пробег "Всей семьей за весной"  12 км.
№ п/п  ФИО  Дата рожд.  номер  КЛБ  Город  группа  время  место в гр. 
1 Санько Александр 06.11.1989 1 Аматар Минск м19-29 0:40:39 1
2 Кругленя Александр 13.09.1983 64 Аматар / BeRunner Минск м30-39 0:41:05 1
3 Нехведович Филипп 01.09.1996 72 Регион Молодечно м19-29 0:41:44 2
4 Вашков Андрей 30.03.1986 139 Геолог-БГУ Минск м30-39 0:42:04 2
5 Нежельский Виктор 28.12.1987 205 Виктория Бобруйск м19-29 0:43:16 3
6 Еслин Артем 15.12.1994 78 РЕГИОН Молодечно м19-29 0:43:22 4
7 Тончинский Владимир 26.04.1967 133 Youcanrun Минск м40-49 0:43:46 1
8 Королёв Кирилл 25.09.1970 63 Виктория Минск м40-49 0:43:57 2
9 Мамайко Александр 16.11.1998 140 РЕГИОН Молодечно м18- 0:44:08 1
10 Малофеев Филипп 27.12.1992 138 Аматар Минск м19-29 0:44:12 5
11 Желток Тадеуш 01.04.1964 59 Аматар Ивинец м50-59 0:44:17 1
12 Журавлёв Владимир 24.12.1990 129 Followminsk Орша м19-29 0:44:43 6
13 Кушнир Вадим 14.09.1997 141 РЕГИОН Молодечно м19-29 0:44:48 7
14 Волков Николай 29.07.1989 146 BeRunner Бобруйск м19-29 0:45:19 8
15 Матусевич Роман 10.09.1986 160 Виктория Минск м30-39 0:45:27 3
16 Челядинский Денис 30.01.1990 231 Виктория минск м19-29 0:45:29 9
17 хомич борис 02.04.1983 166   Брест м30-39 0:45:31 4
18 гидлевский дмитрий 09.07.1986 232 Аматар минск м30-39 0:45:37 5
19 Холопук Сергей 06.05.1996 80   Ивенец м19-29 0:45:48 10
20 Гребенчук Максим 19.01.1989 182 Tristyle Минск м19-29 0:46:03 11
21 Долбик игорь 20.10.1958 61 Виктория Минск м50-59 0:46:08 2
22 Шмарловский Олег 06.07.1983 202 Лидер Лида м30-39 0:46:14 6
23 Выговский Иван 16.11.1994 92   Минск м19-29 0:46:22 12
24 Чирица Владимир 28.09.1969 128 РЕГИОН Сморгонь м40-49 0:46:25 3
25 Леонов Иван 07.06.1986 233 Бодрость д. Житомля м30-39 0:46:34 7
26 Балашов Никита 02.09.1983 38 BeRunner Минск м30-39 0:46:38 8
27 Фёдоров Павел 09.11.1995 273 ВАРБ Минск м19-29 0:46:42 13
28 Римашевский Александр 20.01.1957 75 Аматар Гатово м50-59 0:46:44 3
29 Янушев Олег 12.12.1987 209 Аматар Минск м19-29 0:46:55 14
30 Копать Сергей 16.07.1988 272 NikeRunClub Минск м19-29 0:46:58 15
31 Католиков Роман 05.06.1985 227 BisonRace Минск м30-39 0:47:15 9
32 Хатуницкий Женя  26.03.1996 174 ВАРБ Минск м19-29 0:47:20 16
33 Рачко Евгений 15.09.1990 98 Солнышко Слоним м19-29 0:47:21 17
34 Рачко Дмитрий 04.01.1994 99 Солнышко Слоним м19-29 0:47:32 18
35 Круталевич Валентин 01.01.1960 184 Виктория Минская обл. пос. Озерный м50-59 0:47:33 4
36 Сивый Евгений 02.05.1995 228 Viktoria Минск м19-29 0:47:37 19
37 Мохань Александр 03.04.1965 131 Аматар Минск м50-59 0:47:39 5
38 Рудаков Владислав 19.06.1998 93 Дакуко Минск м18- 0:48:17 2
39 Золотухо Андрей 23.05.1988 239   Минск м19-29 0:48:36 20
40 Венис Артур 05.04.1989 213 Аматар Брест м19-29 0:48:50 21
41 Шапошников Денис 29.10.1985 252 РЕГИОН Молодечно м30-39 0:49:04 10
42 Болсун Виктор 27.02.1973 253 РЕГИОН Чечерск м40-49 0:49:05 4
43 Демьянов Владимир 16.08.1977 51 МЧС Минск м30-39 0:49:15 11
44 Бойко Елена 05.09.1984 121 Аматар Минск ж30-39 0:49:16 1
45 Володченко Николай 04.08.1960 36 виктория Минск м50-59 0:49:20 6
46 Королёв Евгений 14.09.1989 225   Минск м19-29 0:49:27 22
47 Лапуть Андрей 03.06.1989 85 Аматар Минск м19-29 0:50:06 23
48 Косяков Алексей 26.06.1996 229 ВАРБ Минск м19-29 0:50:08 24
49 Синица Кирилл 28.05.1981 282 Аматар Минск м30-39 0:50:17 12
50 Пересова Александра 30.03.1990 211 Аматар Минск ж19-29 0:50:24 1
51 Лухвич Александр 13.11.1976 224   Минск м40-49 0:50:44 5
52 Турин Николай 16.11.1986 242 Мухавец   Кобрин м30-39 0:51:00 13
53 Мелешко Тимофей 11.09.1995 230   Минск м19-29 0:51:02 25
54 Солонович Николай 22.05.1963 56 Аматар Бобруйск м50-59 0:51:04 7
55 Навицкий Игорь 11.04.1969 130 РЕГИОН Городище м40-49 0:51:20 6
56 Коваленко Андрей 14.10.1971 49 ОО БФЛ Г Минск м40-49 0:51:47 7
57 Чащихина Юлия 25.09.1980 248 РЕГИОН Минский район ж30-39 0:52:14 2
58 Мурашов Юрий 12.01.1967 66 Аматар Брест м40-49 0:52:20 8
59 Радиончик Александр 06.10.1985 125 Run4Fun Барановичи м30-39 0:52:32 14
60 Воронов Виталий 17.07.1981 271 Виктория Минск м30-39 0:52:47 15
61 Воронин Александр 17.05.1981 254 Виктория Минский р-н м30-39 0:52:48 16
62 Знак Максим 04.09.1981 124 Виктория Минск м30-39 0:53:02 17
63 Кращенко Владимир 26.11.1953 259 регион Молодечно м60-69 0:53:07 1
64 Ильяев Валентин 06.02.1993 237 Youcan Минск м19-29 0:53:08 26
65 Ермак Алексей 19.04.1984 262 - Минск м30-39 0:53:30 18
66 Ерошкевич Денис 02.10.1992 206 Виктория Бобруйск м19-29 0:53:49 27
67 Оец Евгений 11.01.1990 243   Пинск м19-29 0:54:09 28
68 Купреев Алексей 09.02.1990 269 YOUCAN Минск м19-29 0:54:16 29
69 Ризиков Владимир 03.03.1972 60 Аматар Минск м40-49 0:54:29 9
70 Капустин Виктор 12.05.1955 123   Борисов м60-69 0:54:29 2
71 Шинкаров Иван 27.06.1955 581 Аматар Бобруйск м60-69 0:54:42 3
72 Коваль Нина 21.01.1966 199 Виктория Минск ж50-59 0:54:44 1
73 Казачёнок Павел 24.02.1988 238 YOUCANRUN Минск м19-29 0:54:46 30
74 Тюев Даниил 31.07.1977 183 Аматар Минск м30-39 0:54:50 19
75 Бунос Анатолий 11.11.1956 274 Аматар Минск м60-69 0:55:00 4
76 Кучмель Юра 04.02.1984 276 BeRunner Минск м30-39 0:55:13 20
77 Лисовский Виктор 10.05.1964 180 Аматар Щучин м50-59 0:56:09 8
78 Лапуть Анатолий 05.10.1959 87 Аматар Минск м50-59 0:56:16 9
79 Яцук Андрей 27.01.1976 278 Виктория Минск м40-49 0:56:27 10
80 Панасюк Валерий 04.06.1977 266 Аматар Минск м30-39 0:56:35 21
81 Лупандин Александр 29.03.1988 44 - Минск м19-29 0:56:48 31
82 Карелин Андрей 02.12.1978 234   Череповец м30-39 0:56:58 22
83 Мейлах Сергей 27.02.1989 136   Минск м19-29 0:57:09 32
84 Бельмач Артём 13.05.1994 280 Run4fun Барановичи м19-29 0:57:12 33
85 Никифоров Геннадий 23.06.1956 46   Архангельск м60-69 0:57:20 5
86 Герасимук Дмитрий 27.01.1993 261   Минск м19-29 0:57:29 34
87 Ковалева Галина 01.01.1966 247 Регион Молодечно ж50-59 0:57:34 2
88 Стотик Сергей 23.01.1990 195 Крылья Ангелов Минск м19-29 0:57:44 35
89 Камищенко Иван 30.08.1987 198 Крылья Ангелов Минск м19-29 0:57:44 36
90 Рябушев Виктор 03.01.1955 142 Бодрость Жодино м60-69 0:57:50 6
91 Селиванов Александр 18.07.1970 84   М.Горка м40-49 0:58:04 11
92 Федорович Николай 18.09.1959 193 Крылья Ангелов Минск м50-59 0:58:05 10
93 Казарин Дмитрий 08.04.1994 185 MinskRun Минск м19-29 0:58:35 37
94 Прикота Андрей 29.06.1988 65 Аматар Слуцк м19-29 0:58:41 38
95 Семашко Артем 28.01.1987 281   Жодино м19-29 0:58:47 39
96 Терещенко Рита 20.03.1986 154 Аматар Минск ж30-39 0:58:58 3
97 Цухло Елена 13.05.1954 48 Аматар Минск ж60-69 0:59:08 1
98 Стычневский Антон 18.04.1996 91   Витебск м19-29 0:59:41 40
99 Кошеленко Олег 26.08.1986 165   Минск м30-39 0:59:45 23
100 Загорский Никита 26.01.2001 265 РЕГИОН Молодечно м18- 0:59:51 3
101 Романовская Виктория 05.05.1996 257 РЕГИОН Молодечно ж19-29 0:59:52 2
102 Гирич Юлия 29.08.1987 246 Nike+ Run Club минск ж19-29 0:59:53 3
103 торманов денис 31.01.1995 151   жлобин м19-29 1:00:18 41
104 Молчан Игорь 05.06.1971 285   Минск м40-49 1:00:24 12
105 Юсковец Елена 04.08.1968 122 Аматар Минск ж40-49 1:00:25 1
106 Маковец Игорь 25.07.1966 223 Ориентир Минск м50-59 1:00:28 11
107 Башаримов Владислав 18.09.1996 74 Аматар Минск м19-29 1:00:52 42
108 Корсун Сергей 16.05.1964 164 Minskrun Минск м50-59 1:01:01 12
109 Кожан Михаил 14.10.1946 33 Аматар Полоцк м70+ 1:01:22 1
110 Никеенко Вита 29.06.1984 216 BeRunner Минск ж30-39 1:01:42 4
111 Турок Наталья 12.01.1983 190 Аматар Минск ж30-39 1:02:16 5
112 Миньковский Давид 02.02.2002 97 Аматар Минск м18- 1:02:44 4
113 Севрук Валентин 19.04.1950 67  Аматар  Минск м60-69 1:03:08 7
114 Северина Ольга 27.02.1996 207 Виктория Бобруйск ж19-29 1:03:20 4
115 Жидович Вадим 26.04.1984 279 Run4fun Минск м30-39 1:03:22 24
116 Марчук Ольга 04.12.1978 277 Аматар Минск ж30-39 1:03:26 6
117 Миньковская Татьяна 03.10.1965 96 Аматар Минск ж50-59 1:03:30 3
118 Слепченко Владимир 06.04.2016 197   Минск м18- 1:03:46 5
119 Тимашков Дмитрий 26.05.1966 188 Крылья Ангелов Минск м50-59 1:03:46 13
120 Пупкевич Ольга 09.09.1997 135   Минск ж19-29 1:03:54 5
121 Дергач Ирина 26.03.1966 192 Крылья Ангелов Минск ж50-59 1:03:56 4
122 Моисеева Елена 09.08.1990 58 Аматар Замосточье ж19-29 1:04:00 6
123 Омельчук Артём 15.07.1997 212   Минск м19-29 1:04:09 43
124 Котиков Павел 10.04.1983 284 BeRunner Минск м30-39 1:04:28 25
125 Суховерхая Татьяна 03.07.1986 268 Аматар Минск ж30-39 1:05:10 7
126 Гончарик Алеся 10.10.1991 173 BeRunner Минск ж19-29 1:05:14 7
127 Гордей Игорь 30.01.1987 163 Виктория Минск м19-29 1:05:20 44
128 Литвинская Людмила 06.07.1977 81 Аматар Бобруйск ж30-39 1:05:35 8
129 Рябцев Владимир 04.05.1951 53 Лидер Минск м60-69 1:05:38 8
130 ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР 17.12.1970 226   МИНСК м40-49 1:05:40 13
131 Петровский Артём 18.06.1991 255 Виктория Минск м19-29 1:06:36 45
132 Гаврильчик Михаил 17.07.1991 159   Минск м19-29 1:06:46 46
133 Говзич Евгений 09.07.1991 158   Минск м19-29 1:06:47 47
134 Кулик Татьяна 08.04.1996 178 BeRunner Минск ж19-29 1:06:50 8
135 Коломыс Василий 30.01.1991 203 Youcan Минск м19-29 1:07:17 48
136 морозов александр 09.08.1982 86   минск м30-39 1:07:43 26
137 Левкович Анатолий 04.02.1963 70 Аматар Минск м50-59 1:07:59 14
138 Кошелева Светлана 14.10.1961 250 Регион Молодечно ж50-59 1:08:08 5
139 Козак Илья 27.10.1983 94   Минск м30-39 1:08:11 27
140 Быков Александр 07.09.1954 148 РЕГИОН мядель м60-69 1:08:19 9
141 Липницкая Виктория 11.01.1987 270   Минск ж19-29 1:08:20 9
142 Кожеко Анатолий 14.04.1958 260 РЕГИОН Молодечно м50-59 1:08:40 15
143 Сальников Вячеслав 17.12.1939 95 Виктория Минск м70+ 1:09:07 2
144 Смелова Наталья 18.12.1979 89 Виктория Минск ж30-39 1:09:12 9
145 Буряк Антон 01.02.2002 267 РЕГИОН Молодечно м18- 1:09:20 6
146 Донбекбаев Серик 31.10.1978 82 - Актюбинск м30-39 1:09:21 28
147 Бабарикин Анатолий 04.12.1980 55   Минск м30-39 1:09:22 29
148 Бекиш Вера 10.10.1996 179 Аматар Минск ж19-29 1:09:53 10
149 Сильванович Валерия 03.07.1998 176   Минск ж18- 1:09:54 1
150 Жигунова Светлана 01.05.1964 90   Минск ж50-59 1:09:55 6
151 Мафиеня Оксана 29.07.1997 73 Аматар Минск ж19-29 1:10:10 11
152 Рисик Евгений 15.02.1952 258 РЕГИОН Молодечно м60-69 1:10:41 10
153 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 251 Регион Молодечно ж50-59 1:11:25 7
154 Хао Чжэньчжу 20.03.1991 47   Китай ж19-29 1:11:29 12
155 Иванько Александра 18.04.1986 215 Berunner Слобода ж30-39 1:11:50 10
156 Гриб Екатерина 22.12.1981 214 Be runner Минск ж30-39 1:11:52 11
157 Колодко Леонид 04.09.1934 31 Аматар Жодино м70+ 1:11:57 3
158 герасименко эдуард 26.12.1941 32 виктория минск м70+ 1:13:24 4
159 Василевская Екатерина 08.12.1987 83   Минск ж19-29 1:13:52 13
160 Мишенькин Владимир 22.04.1957 147 Виктория Минск м50-59 1:13:58 16
161 Ковалев Александр 13.11.1952 249 Регион Молодечно м60-69 1:14:56 11
162 Бондарович Ирина 11.01.1971 256 Аматар Минск ж40-49 1:15:03 2
163 Пехота Валентина 21.02.1950 235   Минск ж60-69 1:16:26 2
164 Линник Ирина 09.07.1964 35 Звезда Марьина Горка ж50-59 1:17:30 8
165 Корожан Наталья 10.06.1974 201 Виктория Минск ж40-49 1:19:00 3
166 Дробушевич Женечка 24.02.1994 137   Минск ж19-29 1:19:25 14
167 Нигай Галина 11.07.1952 172 Аматар пос. Правдинский ж60-69 1:20:10 3
168 Смолко Англелина 22.06.1999 245 Nike+ Минск ж18- 1:21:40 2
169 Гридюшко Сергей 08.03.1984 263   Минск м30-39 1:21:41 30
170 Левкевич Дмитрий 11.09.1982 893 Аматар Минск м30-39 1:23:26 31
171 Агеева Людмила 23.12.1946 275 Аматар Минск ж70+ 1:28:54 1
172 Данильченко Наталья 20.04.1959 144 Аматар минск ж50-59 1:35:24 9
173 Тимашкова Лилия 17.11.2006 189 Крылья Ангелов Минск   коляска 1
174 Иванцова Александра 07.09.2009 196 Крылья Ангелов Минск   коляска 1
175 Скращук Мария 27.12.1987 208 Youcan Минск ж19-29   DNF
176 Антоник Дмитрий 08.11.1995 152 ВАРБ Минск м19-29   DNF
Пробег "Всей семьей за весной"  1 км.
№ п/п  ФИО  Дата рожд.  пол  номер  КЛБ  Город  время 
1 Муха Андрей 13.02.1993 м 19   минск 2:49:00
2 Селех Николай 19.12.1994 м 10 БГУИР Минск 2:50:00
3 Зайцев Петр 13.10.1999 м 25   минск 3:12:00
4 Кривальцевич Владислав 10.01.2001 м 11   минский р-н 3:17:00
5 Гасанов Руслан 18.09.2001 м 4 Аматар Минск 3:22:00
6 Прокопович Богдан 13.04.2001 м 29 Виктрия Минск 3:26:00
7 Гнедчик Мария 23.03.2004 ж 81 Аматар Минск 3:45:00
8 Карпушин Алексей 12.02.2004 м 26 Аматар Минск 3:47:00
9 Сецко Пётр 07.01.1986 м 60   Минск 3:48:00
10 Гнедчик Аким 21.09.2008 м 78 Аматар Минск 3:53:00
11 Кудин Евгений 19.03.2005 м 28   минский р-н 3:58:00
12 морозов глеб 16.03.2004 м 12   минск 4:12:00
13 Марчук Егор 27.09.2006 м 84 Аматар Минск 4:13:00
14 Марчук Ирина 22.08.2008 ж 85 Аматар Минск 4:18:00
15 Музыкантова Мария 11.12.1990 ж 53   Минск 4:20:00
16 Коваленко Дарья 06.09.2001 ж 2 Атлет Минск 4:21:00
17 Черняк Тимофей 17.09.2004 м 71   Минск 4:22:00
18 Полунина Эльвира 01.12.2005 ж 3 СШ 169 Минск 4:40:00
19 Воронин Даниил 15.02.2005 м 69 Виктория Минский р-н 4:44:00
20 Тимошек Александр 18.07.1983 м 43 Крылья Ангелов Минск 4:50:00
21 Тимошек Маргарита 08.12.2010 ж 44 Крылья Ангелов Минск 4:50:00
22 Ситник Евгений 26.01.2004 м 9 Аматар минск 4:57:00
23 Никитина Полина 03.09.2004 ж 24 Аматар минск 5:02:00
24 Казека Матвей  19.06.2004 м 6 Аматар Минск 5:03:00
25 Мартончик Никита 28.04.2008 м 32 Аматар Минск 5:08:00
26 Терещенко Валерий 15.09.2005 м 27 Аматар Минск 5:12:00
27 Алисенок Влад 31.07.2004 м 7 Аматар минск 5:17:00
28 Красёва Татьяна 09.10.1990 ж 70 Youcanrun Минск 5:18:00
29 Солонко Татьяна 31.07.1998 ж 83   Минск 5:19:00
30 Чепуль Анастасия 28.08.1995 ж 64   Минск 5:20:00
31 Мартончик Матвей 02.08.2005 м 31 Аматар Минск 5:27:00
32 Тимашков Семен 10.05.2004 м 40 Крылья Ангелов Минск 5:46:00
33 Корожан Алена 08.06.2003 ж 30 Виктория Минск 5:51:00
34 Шкляревский Николай 24.03.1952 м 87 Виктtd class="xl73" 20 xl67 ория минск 5:52:00
35 Гусельников Никита 30.05.2009 м 61   минск 6:15:00
36 Ермак Вячеслав 1.12.2009 м 73 - Минск 6:21:00
37 Ермак Максим 18.10.2008 м 74 - Минск 6:21:00
38 Знак Алесь 20.12.2007 м 14 Виктория минск 6:48:00
39 Знак Надежда 27.10.1981 ж 15 Виктория минск 6:49:00
40 Шапошникова Амелия 12.10.2010 ж 67 РЕГИОН Молодечно 6:57:00
41 Шапошникова Юлия 31.10.1986 ж 68 РЕГИОН Молодечно 6:57:00
42 Гнедчик Клим 04.08.2012 м 80 Аматар Минск 6:59:00
43 Гнедчик Оксана 07.02.1973 ж 82 Аматар минск 6:59:00
44 Шавкун Анна 30.11.2004 ж 21 Аматар минск 7:53:00
45 Зазулинская Ольга 27.08.1946 ж 5 Аматар Минск 7:57:00
46 Тимошек Ольга 25.03.1983 ж 50 Крылья Ангелов Минск 8:20:00
47 Богдановская-Иванцова Евгения 05.09.1984 ж 52 Крылья Ангелов Минск 8:20:00
48 Ионова Мария 11.11.2004 ж 18   минск 8:40:00
49 Злобина Карина 04.08.2004 ж 16   минск 9:02:00
50 Ханоненко Валерия 22.07.2005 ж 17   минск 9:03:00
51 Кондухович Валентина 28.04.1937 ж 65 Аматар минск 9:47:00
52 Молчан Артем 10.10.2012 м 88   минск DNF
53 Цедрик Марина 14.03.1978 ж 62   минск DNF

Дата публикации:


Читайте также:

28 октября 2016, 08:17 - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
21 октября 2016, 09:01 - "Языльские старты"
04 октября 2016, 21:17 - Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
04 октября 2016, 20:30 - Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
28 сентября 2016, 11:04 - Языльская десятка Протоколы 2016
21 августа 2016, 21:52 - Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
16 августа 2016, 12:53 - Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
08 августа 2016, 10:05 - Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
02 августа 2016, 10:47 - Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
25 июля 2016, 11:03 - Гродненская ночная десятка Результаты
25 июля 2016, 10:41 - Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
23 июля 2016, 15:16 - Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
20 июля 2016, 15:54 - ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
12 июля 2016, 10:34 - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
01 июня 2016, 12:06 - Протоколы марафона "Налибоки"
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».