Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Гродненская ночная десятка Результаты

9999 метров
Имя Фамилия ст № гр 3,3333 км 6,666 км 9,999 км место гр место абс
1 ИГОРЬ ТЕТЕРЮКОВ 962 M 39- 00:12:11.81 00:24:37.24 00:37:25.94 1 1
2 АЛЕКСЕЙ ЧЕМОДАНОВ 959 M 39- 00:12:11.26 00:24:48.41 00:38:05.51 2 2
3 ДИМА ДЕРЕЗЕНКО 955 M 39- 00:12:09.16 00:24:49.20 00:38:05.88 3 3
4 ПАВЕЛ КРАСЬКО 904 M 39- 00:12:32.03 00:26:13.01 00:40:24.16 4 4
5 РОМАН КАТОЛИКОВ 946 M 39- 00:13:34.79 00:27:54.04 00:41:47.88 5 5
6 ИВАН ЛЕОНОВ 938 M 39- 00:13:38.18 00:28:11.03 00:42:14.34 6 6
7 КИРИЛЛ АНДРЕЙЧИК 950 M 39- 00:13:47.77 00:28:22.43 00:42:52.41 7 7
8 МАКСИМ ФУРШТАКОВ 958 M 39- 00:13:24.34 00:28:36.67 00:43:29.09 8 8
9 АНДРЕЙ КАРАНКЕВИЧ 932 M 40+ 00:14:06.97 00:28:53.72 00:43:37.62 1 9
10 ОЛЕГ АНДРЕЙЧИК 949 M 40+ 00:14:06.51 00:29:02.87 00:44:11.90 2 10
11 АНДРЕЙ ВАЙДО 902 M 39- 00:15:13.25 00:30:17.33 00:45:04.81 9 11
12 ВЛАДИМИР ГУРИНОВИЧ 913 M 39- 00:15:02.02 00:30:16.19 00:45:19.55 10 12
13 АЛЕКСЕЙ ДЯДИЩЕВ 965 M 39- 00:14:13.16 00:30:11.89 00:46:17.42 11 13
14 АЛЕКСАНДР ЛЯНГА 940 M 39- 00:14:34.99 00:30:37.60 00:46:56.79 12 14
15 ДЕНИС ЗУБЕЛЬ 908 M 39- 00:15:02.78 00:31:26.46 00:47:44.45 13 15
16 ЕВГЕНИЙ ДАВЫДИК 939 M 39- 00:15:18.97 00:31:40.00 00:48:00.35 14 16
17 АЛЕКСЕЙ НИКИТЮК 963 M 39- 00:15:56.57 00:32:22.62 00:48:00.76 15 17
18 СЕРГЕЙ ЛОЙКО 945 M 39- 00:15:49.21 00:31:57.80 00:48:00.90 16 18
19 ЕВГЕНИЙ ЛИНГО 941 M 39- 00:15:30.81 00:31:56.57 00:48:04.96 17 19
20 АНАТОЛИЙ КРАВЧЕНКО 926 M 39- 00:15:30.79 00:31:56.60 00:48:05.32 18 20
21 МИХАИЛ ЛИСОВСКИЙ 964 M 40+ 00:15:28.60 00:31:58.73 00:48:49.78 3 21
22 АЛЕКСАНДР РУСОВСКИЙ 967 M 40+ 00:15:59.74 00:32:37.96 00:48:54.74 4 22
23 СЕРГЕЙ МАКАРСКИЙ 918 M 39- 00:15:00.59 00:32:23.66 00:48:57.90 19 23
24 СВЕТЛАНА ЛЕНКОВЕЦ 974 F 39- 00:16:00.41 00:32:49.97 00:49:17.35 1 24
25 НАТАЛЬЯ ШАХМЕТОВА 966 F 39- 00:15:57.88 00:32:36.43 00:49:24.02 2 25
26 НИКОЛАЙ АНДРУШКЕВИЧ 925 M 39- 00:15:22.04 00:32:22.28 00:49:31.03 20 26
27 АЛЕКСЕЙ ГРИЩЕНКОВ 914 M 39- 00:15:16.23 00:32:26.30 00:49:34.87 21 27
28 АЛЕКСАНДР ТЕРМЕНЁВ 910 M 40+ 00:16:20.64 00:33:04.44 00:49:36.16 5 28
29 МАКСИМ СЫРОВАТКИН 923 M 39- 00:16:37.16 00:33:47.39 00:50:41.20 22 29
30 ПЕТР ДРУТЬ 951 M 39- 00:15:33.64 00:32:28.34 00:50:41.55 23 30
31 ИВАН ВОЛЧУГА 961 M 39- 00:16:37.59 00:33:33.58 00:50:49.86 24 31
32 АЛЕКСАНДР ТРОН 973 M 39- 00:16:19.49 00:33:06.81 00:50:51.16 25 32
33 ДМИТРИЙ ХОХРЯКОВ 915 M 39- 00:16:01.11 00:33:23.38 00:50:52.31 26 33
34 ОЛЕГ ЖВИКОВ 912 M 39- 00:16:02.58 00:33:27.47 00:50:53.61 27 34
35 АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ 972 M 39- 00:16:04.80 00:33:37.38 00:51:16.23 28 35
36 ВАЛЕРИЙ КРАВЦЕВИЧ 953 M 40+ 00:16:38.32 00:34:09.97 00:51:22.49 6 36
37 СЕРГЕЙ САНДУЛЕНКО 928 M 39- 00:16:18.71 00:33:49.74 00:51:32.09 29 37
38 ВИКТОР КРУС 929 M 39- 00:15:59.11 00:33:50.95 00:51:50.24 30 38
39 СЕРГЕЙ ТАЛЕВИЧ 935 M 40+ 00:17:02.73 00:34:32.06 00:51:50.56 7 39
40 ЕВГЕНИЙ БЫСТРОВ 948 M 39- 00:17:16.35 00:34:34.95 00:52:18.76 31 40
41 НИКОЛАЙ КИВЕЙША 943 M 39- 00:17:15.36 00:34:56.80 00:52:27.78 32 41
42 АЛЕКСАНДР РЫБАК 954 M 40+ 00:16:11.63 00:34:17.27 00:52:46.88 8 42
43 АНДРЕЙ МАЛЫШКО 944 M 39- 00:17:16.08 00:35:14.82 00:53:11.55 33 43
44 АЛЕКСАНДР АЛЕКСУТКИН 933 M 39- 00:16:29.51 00:35:31.23 00:53:52.03 34 44
45 АЛЛА ПАНКРАТОВИЧ 919 F 39- 00:17:00.17 00:35:13.50 00:54:13.69 3 45
46 СЕРГЕЙ РАЧКОВСКИЙ 947 M 39- 00:17:43.16 00:36:33.93 00:55:09.53 35 46
47 ЕВГЕНИЯ ДУДИЧ 909 F 39- 00:17:44.68 00:36:35.35 00:55:55.71 4 47
48 ПАВЕЛ ПОТАПОВИЧ 927 M 39- 00:18:11.76 00:37:40.23 00:56:08.70 36 48
49 ИГОРЬ КАМЛЮК 970 M 39- 00:17:29.18 00:36:59.19 00:56:28.98 37 49
50 ИГОРЬ ЗАНЕВСКИЙ 917 M 39- 00:17:48.72 00:37:12.39 00:56:30.16 38 50
51 ВАЛЕРИЙ МОРГУНОВ 960 M 39- 00:19:00.16 00:37:56.47 00:56:32.71 39 51
52 АЛЕКСАНДР ЖЛОБОВИЧ 956 M 40+ 00:18:03.08 00:37:18.85 00:56:59.01 9 52
53 РОМАН ДОЛГОВ 930 M 39- 00:18:12.74 00:37:41.94 00:57:02.53 40 53
54 МАРИНА ШУМАНСКАЯ 937 F 39- 00:18:20.47 00:37:52.85 00:57:17.08 5 54
55 ДЕНИС ШЕВЧЕНКО 907 M 39- 00:17:51.76 00:37:56.00 00:57:45.48 41 55
56 ВАДИМ ТАТАРИН 916 M 39- 00:17:40.07 00:37:04.15 00:58:17.35 42 56
57 АННА ПЕТРОВСКАЯ 921 F 40+ 00:18:48.95 00:38:37.56 00:58:44.62 1 57
58 АЛЕКСАНДР ВИНЕНКО 922 M 39- 00:18:58.50 00:40:40.50 01:01:21.10 43 58
59 НАТАЛЬЯ ШЕВЧЕНКО 906 F 39- 00:20:41.42 00:41:55.19 01:02:52.74 6 59
60 ОЛЬГА БУТРИМОВА 942 F 40+ 00:20:52.30 00:42:18.41 01:04:05.26 2 60
61 ЕВГЕНИЯ ГОРЕВЦОВА 934 F 39- 00:20:59.32 00:42:25.15 01:04:11.91 7 61
62 ОЛЬГА ДЯТЛОВСКАЯ 911 F 39- 00:21:11.99 00:43:56.65 01:06:45.42 8 62
63 ВИКТОР СТАРОСТЕНКО 971 M 39- 00:22:00.74 00:45:05.13 01:07:16.40 44 63
64 НАТАЛИЯ ГАЦУК 924 F 39- 00:21:52.34 00:45:56.40 01:10:14.47 9 64
65 АНАСТАСИЯ ЯРОШ 920 F 39- 00:21:52.99 00:45:56.40 01:10:14.63 10 65
66 ЮЛИЯ МИХАЙЛОВА 931 F 39- 00:25:26.60 00:51:42.93 01:18:49.18 11 66

6666 м
Имя, фамилия Номер Группа 1круг 3333 м Итоговое время Место в группе Место в абсолюте
ВЛАДИСЛАВ КАРАНКЕВИЧ 602 м 00:12:18.69 00:25:55.77 1 1
ЮРАСЬ КАЛАСОЎСКІ 605 м 00:13:33.19 00:27:20.15 2 2
АЛЕКСАНДР ГАРДЕЙ 613 м 00:13:38.55 00:27:20.37 3 3
ПАВЕЛ КУЛЕШ 611 м 00:13:33.12 00:27:29.19 4 4
АРТУР ДРУМЯ 601 м 00:15:21.69 00:31:02.65 5 5
АННА БОРЕЙ 617 ж 00:15:35.94 00:32:28.96 1 6
ЭЛЕОНОРА ШУМЕЛЬ 608 ж 00:16:00.96 00:32:51.28 2 7
АНДРЕЙ ЗАНЕВСКИЙ 606 м 00:15:11.55 00:33:35.43 6 8
ВИКТОРИЯ ПАВЛЮКЕВИЧ 619 ж 00:16:06.39 00:33:51.47 3 9
МИХАИЛ ТАРАСЕВИЧ 604 м 00:16:36.87 00:34:05.56 7 10
АННА СТУПАКЕВИЧ 609 ж 00:17:25.24 00:35:48.87 4 11
ВАЛЕНТИНА НАЗАРЕНКО 615 ж 00:19:09.99 00:37:58.70 5 12
ВИТАЛИЙ БОНДАРЬ 612 м 00:18:58.90 00:40:40.09 8 13
ДЕНИС НАЗАРЕНКО 614 м 00:20:49.99 00:41:48.44 9 14
ВЕРОНИКА ЧУРА 610 ж 00:21:31.46 00:44:30.14 6 15
ТАТЬЯНА МАНКЕВИЧ 616 ж 00:21:21.72 00:44:46.26 7 16

3333 м
Имя, фамилия Номер Группа Итоговое время Место в группе Место в абсолюте
ДЕНИС РОМЕЙКО 304 м 00:13:11.56 1 1
АНДРЕЙ ГОРДЕЕВ 313 м 00:13:24.68 2 2
ПЕТР ЯРОШ 957 м 00:17:02.81 3 3
ADRIAN MYDLARZ 318 м 00:17:22.21 4 4
WOJCIECH KUC 315 м 00:17:57.06 5 5
ВЛАД ЯРМАНОВ 983 м 00:17:58.66 6 6
АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВА 317 ж 00:18:05.74 1 7
АНАСТАСИЯ АНДРУШЕВСКАЯ 308 ж 00:18:17.51 2 8
ВЛАДИМИР БУЛАЙ 301 м 00:18:58.99 7 9
ВАЛЕРИЙ САНТОЦКИЙ 303 м 00:19:41.89 8 10
ВЛАДИСЛАВ САНТОЦКИЙ 309 м 00:19:42.26 9 11
НАТАЛИЯ ГЕРМАНЮК 618 ж 00:20:02.59 3 12
ПАТРИЦИЯ КОЗЛОВСКАЯ 307 ж 00:20:02.73 4 13
ЕЛЕНА ЯРМАНОВА 316 ж 00:20:35.17 5 14
ЕЛЕНА ТАРАСЕВИЧ 302 ж 00:20:41.11 6 15
НАТАША КРАВЧЕНКО 306 ж 00:20:42.21 7 16
АЛЕКСЕЙ ШАПОТКОВСКИЙ 310 м 00:21:25.60 10 17
ОКСАНА ХОХРЯКОВА 305 ж 00:21:47.67 8 18
АЛЁНА РУДЕВИЧ 314 ж 00:21:55.84 9 19
ИЛЬЯ ИВАШИН 312 м 00:23:06.01 11 20
ТАТЬЯНА ВАЛЬКО 311 ж 00:26:51.59 10 21

Cтатья в Вечернем Гродно

Дата публикации:


Читайте также:

28 октября 2016, 08:17 - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
21 октября 2016, 09:01 - "Языльские старты"
04 октября 2016, 21:17 - Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
04 октября 2016, 20:30 - Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
28 сентября 2016, 11:04 - Языльская десятка Протоколы 2016
21 августа 2016, 21:52 - Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
16 августа 2016, 12:53 - Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
08 августа 2016, 10:05 - Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
02 августа 2016, 10:47 - Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
25 июля 2016, 10:41 - Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
23 июля 2016, 15:16 - Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
20 июля 2016, 15:54 - ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
12 июля 2016, 10:34 - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
01 июня 2016, 12:06 - Протоколы марафона "Налибоки"
24 мая 2016, 13:04 - Протоколы пробега "Копыльские погорки"

Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».