Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

20.02.2016 Протокол "Часовой пробег" Молодечно (c исправлениями 02.03.2016)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОЛОДЕЧНЕСКОГО РАЙОНА ПО ЧАСОВОМУ БЕГУ В МАНЕЖЕ      
название пробега
20 февраля 2016 года     г.Молодечно  
дата время старта место
+18      
погода
Дистанция: часовой бег
Финишировало: Всего 100
Зачет 100
Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе Область Страна
1 1 237 Кругленя Александр 13.09.1983 Минск Аматар/BeRunner 18055 муж 1 30-39 1 Минс РБ
2 2 54 Гидлевский Дмитрий 09.07.1986 Минск Аматар 16905 муж 2 30-39 2 Минс РБ
3 3 564 Змитрукевич Дмитрий 29.07.1992 Щучин Run4fun 16885 муж 3 18-29 1 Гродн РБ
4 4 29 Желток Тадеуш 01.04.1964 Ивенец Аматар 16445 муж 4 50-59 1 Минс РБ
5 5 16 Королев Кирилл 25.09.1970 Минск Виктория 16380 муж 5 40-49 1 Минс РБ
6 6 9 Мамайко Александр 16.11.1998. Молодечно Регион 16210 муж 6 18-29 2 Минс РБ
7 7 38 Садовский Руслан 27.01.1980 Молодечно Регион 16106 муж 7 30-39 3 Минс РБ
8 8 371 Челядинский Денис 30.01.1990 Минск Виктория 16100 муж 8 18-29 3 Минс РБ
9 9 20 Чирица Владимир 28.09.1969 Сморгонь Регион 15880 муж 9 40-49 2 Гродн РБ
10 10 475 Леонов Иван 07.06.1986 Житомля Бодрость 15855 муж 10 30-39 4 Гродн РБ
11 11 310 Гасанов Руслан 18.09.2001 минск Аматар 15800 муж 11 до18 лет 1 Минс РБ
12 12 21 Борисенок Игорь 30.05.1979 Молодечно Регион 15750 муж 12 30-39 5 Минс РБ
13 13 12 Шапошников Денис 29.10.1985 Молодечно Регион 15700 муж 13 30-39 6 Минс РБ
14 14 65 Малофеев филипп 27.12.1991 Минск Регион 15622 муж 14 18-29 4 Минс РБ
15 15 99 Трохимчик Алексей 31.05.1993 Ивье Хал Сити 15500 муж 15 18-29 5 Гродн РБ
16 16 67 Кушнир Вадим 14.09.1997 Молодечно Регион 15480 муж 16 30-39 7 Минс РБ
17 17 338 Балашов  Никита 31.08.1983 Минск BeRunner 15350 муж 17 30-39 8 Минс РБ
18 18 56 Шмарловский Олег 06.07.1986 Лида Лидер 15300 муж 18 30-39 9 Гродн РБ
19 19 27 Володченко Николай 04.08.1960 Минск Виктория 15100 муж 19 50-59 2 Минс РБ
20 20 10 Медведь Константин 28.03.1955 Минск Аматар 15045 муж 20 60-64 1 Минс РБ
21 21 40 Тюев Даниил 31.07.1977 Минск Аматар 14980 муж 21 30-39 10 Минс РБ
22 22 336 Якушев Олег 12.12.1987 Минск Аматар 14876 муж 22 18-29 6 Минс РБ
23 23 354 Кологрив Артемий 06.11.1993 Барановичи Run4fun 14870 муж 23 18-29 7 Гродн РБ
24 24 140 Болсун Виктор 27.02.1973 Чечерск Регион 14855 МУЖ 24 40-49 3 Гомел РБ
25 25 74 Солонович Николай 22.05.1963 Бобруиск Аматар 14850 муж 25 50-59 3 Могил РБ
26 26 12 Пересова Александра 30.03.1990 Минск Аматар 14810 жен 1 18-29 1 минс РБ
27 27 358 Байков Александр 13.07.1988 Минск BeRunner 14700 муж 26 18-29 8 Минс РБ
28 28 10 Венис Артур 05.04.1989 Брест Аматар 14670 муж 27 18-29 9 Бреск РБ
29 29 41 Марук Николай 13.12.1958 Лида   14600 муж 28 50-59 4 Гродн РБ
30 30 13 Левчук Александр 13.11.1970 Минск Аматар 14450 муж 29 40-49 4 Минс РБ
31 31 339 Радиончик Александр 06.10.1985 Барановичи Run4fun 14400 муж 30 30-39 11 Гродн РБ
32 32 10 Чащихина Юлия 25.09.1980 Минский р. Регион 14390 жен 2 30-39 1 Минс РБ
33 33 173 Лебецкий Василий 16.08.1949 Молодечно Регион 14360 муж 31 65-69 1 Минс РБ
34 34 554 Чирко Юрий 12.01.2001 Жалудок   14280 муж 32 до18лет 2 гродн РБ
35 35 167 Парфинович  Александр 15.08.1994 Жалудок   14280 муж 33 18-29 10 Гродн РБ
36 36 40 Олешкевич Павел 28.10.1989 Щучин Run4fun 14008 муж 34 18-29 11 Гродн РБ
37 37 353 Бельмач Артем 13.05.1994 Барановичи Run4fun 13970 муж 35 18-29 12 Гродн РБ
38 38 90 Живодченя Андрей 02.11.2000 Минск Аматар 13950 муж 36 до18лет 3 Минс РБ
39 39 48 Байкова Мария 29.11.1991 Минск BeRunner 13890 жен 3 18-29 2 Минс РБ
40 40 26 Третьякова Настя 10.01.1998 Молодечно Регион 13867 жен 4 18-29 3 Минс РБ
41 41 750 Кращенко Владимир 26.11.1953 Молодечно Регион 13865 муж 37 60-64 2 Минс РБ
42 42 35 Бунос Анатолий 11.11.1956 Минск Аматар 13860 муж 38 60-64 3 Минс РБ
43 43 3585 Сосна Владислав 20.05.1962 Лида Регион 13800 муж 39 50-59 5 Гродн РБ
44 44 352 Турин Николай 16.11.1986 Кобрин Муховец 13695 муж 40 30-39 12 Бреск РБ
45 45 202 шинкаров Иван 27.06.1955 Бобруиск Аматар 13600 муж 41 60-64 4 Могил РБ
46 46 28 Панкратович Алла 25.01.1978 Минск Аматар 13400 жен 5 30-39 2 Минс РБ
47 47 512 Ращинский Иван 14.08.2000 Жалудок   13350 муж 42 до 18лет 4 Гродн РБ
48 48 67 Лисовский Виктор 10.05.1964 Щучин Аматар 13285 муж 43 50-59 6 Гродн РБ
49 49 1213 Ковалева Галина 01.01.1966 Молодечно Регион 13245 жен 6 50-54 1 Минс РБ
50 50 919 Закревский Игорь 12.04.1954 Молодечно Регион 13050 муж 44 60-64 5 Минс РБ
51 51 386 Рябушев Виктор 03.01.1955 Жодино Бодрость 12950 муж 45 60-64 6 Минс РБ
52-53 52-53 15 Маковец Игорь 25.07.1966 Минск Ориентир 12900 муж 46-47 50-59 7-8 Минс РБ
52-53 52-53 26 Вербицкий Анатолий 1963 Минск Ориентир 12900 муж 46-47 50-59 7-8 Минс РБ
54 54 52 Хохряков Дмитрий 22.17.1979 минск BeRunner 12840 муж 48 30-39 13 Минс РБ
55 55 86 Дрозд Павел 2002 Минск Аматар 12820 муж 49 до18лет 5 Минс РБ
56 56 351 Анискевич Валерий 02.04.1975 Гродно Виктория 12660 муж 50 40-49 5 Гродн РБ
57 57 190 Обидиентов  Сергей 19.10.1953 М.Горка Звезда 12600 муж 51 60-64 7 Минс РБ
58 58 16 Коротких Елена 1984 МИНСК Аматар 12500 жен 7 30-39 3 Минс РБ
59 59 375 Тимофеенко Александр 29.01.1939 Молодечно Регион 12445 муж 52 75 лет ист 1 Минс РБ
60 60 1 Никеенко Вита 29.06.1984 минск BeRunner 12300 жен 8 30-39 4 Минс РБ
61 61 355 Шалай Артем 2004 Минск Аматар 12250 муж 53 до18лет 6 Минс РБ
62 62 311 Загорский Никита 26.01.2001 Молодечно Регион 12245 муж 54 до18лет 7 Минс РБ
63 63 46 Марчук Ольга 04.12.1978 минск Аматар 12200 жен 9 30-39 5 Минс РБ
64 64 4 Жигало Олег 01.09.1964 Лида   12100 муж 55 50-59 9 Гродн РБ
65 65 77 Сирисько Дмитрий 26.02.1986 Ляховичи Run4fun 11950 муж 56 30-39 13 Бреск РБ
66 66 13 Кузеева Марина 13.07.1986 Минск   11900 жен 10 30-39 6 Минс РБ
67 67 334 Шмидов Игорь 26.04.1972 Минск Аматар 11895 муж 57 40-49 6 Минс РБ
68 68 154 Малахов Николай 08.05.1955 Молодечно Регион 11800 муж 58 60-64 8 Минс РБ
69 69 356 Артихович Александр 22.03.1972 Минск Аматар 11670 муж 59 40-49 7 Минс РБ
70 70 14 Ганина  Мария 03.03.1986 Лида Лидер 11625 жен 11 30-39 7 Гродн РБ
71 71 3 Рисик Евгений 15.02.1952 Молодечно Регион 11600 муж 60 60-64 9 Минс РБ
72 72 57 Кошелева Светлана 14.10.1961 Молодечно Регион 11550 жен 12 55-59 1 Минс РБ
73 73 35 Миньковская Татьяна 03.10.1965 Минск Аматар 11510 жен 13 50-54 2 Минс РБ
74 74 47 Силяньтьева Екатерина 25.12.1990 Минск BeRunner 11420 жен 14 18-29 4 Минс РБ
75 75 6 Быков Александр 07.09.1954 Мядель Регион 11200 муж 61 60-64 8 Минс РБ
76 76 12 Чеус Валерий 01.01.1943 Крупки Виктория 11080 муж 62 75лет и ст. 1 Минс РБ
77-78 77-78 6 Гулик Егор 22.08.1999 М.Горка Звезда 10950 муж 63-64 до18лет 8 Минс РБ
77-78 77-78 3 Гулик Игорь 19.09.1963 М.Горка Звезда 10950 муж 63-64 50-59 10 Минс РБ
79 79 27 Ивашенко  Татьяна 14.10.1961 Молодечно Регион 10870 жен 15 55-59 2 Минс РБ
80 80 25 Левчук Ирина 25.12.1974 Минск Аматар 10845 жен 16 40-49 1 Минс РБ
81 81 61 Ладутько Валерий 10.05.1945 Минск Ориентир 10840 муж 65 70-74 2 Минс РБ
82 82 359 Рябцев Владимир 10.05.1951 Минск Лидер 10740 муж 66 60-64 10 Минс РБ
83 83 370 Герасименко Эдуард 26.12.1941 Минск Виктория 10720 муж 67 75лет и ст. 2 Минс РБ
84 84 53 Сойко Егор 2003 Молодечно Регион 10625 муж 68 до18лет 9 Минс рб
85 85 96 Ситник Евгений 2004 минск Аматар 10540 муж 69 до18лет 10 Минс РБ
86 86 456 Бизюк  Игорь 13.08.1956 Минск Виктория 10420 муж 70 60-64 11 МИНС РБ
87 87 38 Кожеко Анатолий 14.04.1958 Молодечно Регион 10400 муж 71 50-59 11 Минс РБ
88 88 30 Тишко Светлана 17.01.1978 Молодечно Регион 10300 жен 17 30-39 8 Минс РБ
89 89 22 Воронцов Вячеслав 18.04.1939 Жодино БеЛАЗ 10190 муж 72 75 и ст. 3 Минс РБ
90 90 60 малахова Ирина 08.03.1960 Молодечно Регион 10050 жен 18 55-59 3 Минс РБ
91 91 92 Алисиёнок Владислав 2004 Минск Аматар 10025 муж 73 до18лет 11 Минс РБ
92 92 70 Цай Владимир 24.09.1951 Молодечно Регион 9650 муж 74 60-64 12 Минс РБ
93 93 350 Колодко Леонид 04.09.1934 Жодино Аматар 9600 муж 75 75лет и ст. 4 Минс РБ
94 94 393 Козека Матвей 2004 МИНСК Аматар 9300 муж 76 до18лет 12 Минс РБ
95 96 39 Заикин Валерий 03.10.1940 Минск МЭТА-42 9100 муж 77 75 лет ист 5 Минс РБ
96 96 33 Слуцкер Арнольд 23.08.1937 Жодино БеЛАЗ 8925 муж 78 75лет и ст. 6 Минс РБ
97 97 363 Кругликов Валерий 05..01.1946 Минск МЭТА-42 8570 муж 79 70-74 3 Минс РБ
98 98 40 Стригалева Ада 07.04.1942 Минск Аматар 7750 жен 19 70лет ист 1 Минс РБ
99 99 42 Сиренко Ольга 21.04.1946 Минск Аматар 7600 жен 20 60-69 1 Минс РБ
100 100 5 Зазулинская Ольга 27.08.1946 Минск Аматар 7200 жен 21 70 лет ист 2 Минс РБ
Главный судья:   Судья высшей национальной категории Ковалев Александр
Контакты организаторов для отправки замечаний по протоколу (e-mail, телефон, skype и т. п.):
Предполагаемая дата утверждения итогового протокола: 20.02.2016
Адреса (URL) размещения протокола в сети: molodechno.edu.minskregion.by, klbviktoria.com, probeg.org
тел. 8 0176 74 78 00, 8 029 163 18 69, тел.факс  8 0176 77 04 22, ufksitmolodechno@tut.by

Дата публикации:


Читайте также:

28 октября 2016, 08:17 - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
21 октября 2016, 09:01 - "Языльские старты"
04 октября 2016, 21:17 - Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
04 октября 2016, 20:30 - Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
28 сентября 2016, 11:04 - Языльская десятка Протоколы 2016
21 августа 2016, 21:52 - Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
16 августа 2016, 12:53 - Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
08 августа 2016, 10:05 - Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
02 августа 2016, 10:47 - Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
25 июля 2016, 11:03 - Гродненская ночная десятка Результаты
25 июля 2016, 10:41 - Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
23 июля 2016, 15:16 - Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
20 июля 2016, 15:54 - ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
12 июля 2016, 10:34 - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
01 июня 2016, 12:06 - Протоколы марафона "Налибоки"
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».