Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Итоговые результаты легкоатлетического пробега «MinskRock'n'Roll AthleticRun -2016»

Легкоатлетический пробег«MinskRock'n'Roll AthleticRun»

г. Минск

Итоговый протокол

Дистанция 32 км                   14 мая 2016

Место

Ф.И. спортсмена

Год рождения

 город

Группа

Место в группе

Результат

1

Бубнов Иван

1990

Пинск

21-30

1

1:50.55

2

Свитич Сергей

1992

Минск

21-30

2

1:53.22

3

Кравченя Сергей

1996

Житковичи

До 20

1

1:55.35

4

Клюйко Александр

1975

Минск

41-50

1

2:01.20

5

Змитрукевич Дмитрий

1992

Щучин

21-30

3

2:03.13

6

Курович Дмитрий

1991

Минск

21-30

4

2:05.33

7

Гидлевский Дмитрий

1986

Минск

21-30

5

2:05.48

8

Арзамасов Илья

1987

Минск

21-30

6

2:13.27

9

Леонов Иван

1986

Житомля

21-30

7

2:14.00

10

Круталевич Валентин

1960

Минск

51-60

1

2:14.38

11

Голубев Никита

1997

Минск

до 20

2

2:15.45

12

Салькевич Инесса

1992

Новополоцк

21-30ж

2:16.37

13

Шмарловский Олег

1983

Лида

31-40

1

2:16.43

14

Демьянов Владимир

1977

Минск

31-40

2

2:17.00

15

Католиков Роман

1985

Минск

21-30

8

2:19.10

16

Володченко Николай

1960

Минск

51-60

2

2:19.56

17

Малофеев Филипп

1991

Минск

21-30

9

2:20.06

18

Бойко Елена

1984

Минск

31-40ж

2:23.07

19

Знак Максим

1981

Минск

31-40

3

2:23.40

20

Медведь Константин

1955

Минск

61+

1

2:23.59

21

Абанин Вадим

1971

Минск

41-50

1

2:24.04

22

Левчук Александр

1970

Минск

41-50

2

2:24.16

23

Савинич Сергей

1983

Солигорск

31-40

4

2:24.41

24

Васюкович Сергей

1987

Минск

21-30

10

2:25.49

25

Сорокопыт Надежда

1986

Минск

21-30ж

2:27.25

26

Ясюченко Виктор

1973

Витебск

41-50

3

2:28.05

27

Трохимчик Алексей

1993

Ивье

21-30

11

2:30.14

28

Фетюков Алексей

1992

Щучин

21-30

12

2:30.18

29

Саливончик Дмитрий

1986

Брест

21-30

13

2:30.36

30

Вечер Сергей 

1985

Минск

31-40

5

2:31.29

31

Лобоч Павел

1989

Минск

21-30

14

2:31.54

32

Брацков Александр

1993

Минск

21-30

15

2:32.45

33

Корнеев Дмитрий

1971

Минск

41-50

3

2:32.51

34

Любочаников Игорь

1985

Минск

31-40

6

2:33.00

35

Гурская Татьяна

1980

Осиповичи

31-40ж

2:33.10

36

Назаренко Денис

1971

Барановичи

41-50

4

2:.33.10

37

Мирковский Руслан

1994

Минск

21-30

16

2:36.00

38

Кожан Михаил

1946

Полоцк

61+

2

2:37.09

39

Дибров Игорь

1969

Минск

41-50

5

2:37.12

40

Лухвич Александр

1976

Минск

31-40

7

2:37.58

41

Ермоленко Андрей

1990

Могилев

21-30

17

2:38.19

42

Мурашов Юрий

1967

Брест

41-50

6

2:39.39

43

Панкратович Алла

1978

Минск

31-40ж

2:40.29

44

Янушев Олег

1987

Минск

21-30

18

2:40.46

45

Хохряков Дмитрий

1979

Минск

31-40

8

2:41.39

46

Ермак Алексей

1984

Минск

31-40

9

2:42.00

47

Рябушев Виктор

1955

Жодино

61+

3

2:42.57

48

Харитонов Иван

1973

Минск

41-50

7

2:44.25

49

Мельников Олег

1975

Витебск

41-50

8

2:44.30

50

Асаевич Роман

1964

Минск

51-60

4

2:47.29

51

Девочкин Валерий

1977

Минск

31-40

10

2:49.08

52

Герасимчук Дмитрий

1993

Минск

21-30

19

2:50.19

53

Чернов Евгений

1987

Клецк

21-30

20

2:52.00

54

Черник Дмитрий

1977

Минск

31-40

11

2:52.00

55

Филипович Вадим

1979

Минск

31-40

12

2:52.33

56

Друть Петр

1982

Гродно

31-40

13

2:52.33

57

Радченко Ольга

1980

Мозырь

31-40ж

2:53.49

58

Малявская Александра

1990

Солигорск

21-30ж

2:54.20

59

Федоров Федор

1977

Минск

31-40

14

2:56.22

60

Лисовский Виктор

1964

Щучин

51-60

5

2:57.05

61

Меджюс Арнольдас

1986

Осиповичи

21-30

21

2:57.25

62

Федорович Николай

1958

Минск

51-60

6

2:58.10

63

Быстров Евгений

1992

Минск

21-30

22

2:58.21

64

Марчук Вячеслав

1988

Минск

21-30

23

2:59.24

65

Писаренко Андрей

1957

Полоцк

51-60

7

3:01.15

66

Бодак Александр

1998

Щучин

До 20

3

3:02.35

67

Дергач Ирина

1966

Минск

41-50ж

3:02.52

68

Радченко Алексей

1978

Мозырь

31-40

15

3:02.54

69

Шклярик Олег

1970

Минск

41-50

9

3:07.22

70

Миньковская Татьяна

1965

Минск

51-60ж

3:09.14

71

Дорожко Валерий

1994

Минск

21-30

24

3:09.22

72

Маскалик Александр

1993

Минск

21-30

25

3:10.00

73

Иванов Эдуард

1983

Витебск

31-40

16

3:10.08

74

Бельмач Артем

1994

Барановичи

21-30

26

3:11.17

75

Рыжаков Юрий

1989

Клецк

21-30

27

3:11.48

76

Ерёменко Максим

1984

Минск

31-40

17

3:14.29

77

Орлов Александр

1981

Борисов

31-40

18

3:14.29

78

Ломакин Андрей

1995

Минск

До20

4

3:17.27

79

Васюкович Сергей

1973

Минск

41-50

10

3:19.17

80

Клюшников Николай

1973

Клецк

41-50

11

3:23.19

81

Харик Анна

1986

Минск

21-30ж

3:24.59

82

Дубовский Александр

1977

Минск

31-40

19

3:28.14

83

Саморуков Алексей

1974

Минск

41-50

12

3:30.17

84

Мишенькин Владимир

1957

Минск

51-60

8

3:41.26

 

 

Легкоатлетический пробег«MinskRock'n'Roll AthleticRun»

г. Минск

Итоговый протокол

Дистанция 8 км                   14 мая 2016

 

Место

Ф.И. спортсмена

Год рождения

 город

Результат

1

Юркевич Артём

1992

Минск

30.05

2

Сильванович Сергей

1991

Минск

32.18

3

Савицкий Алексей

1989

Минск

32.20

4

Забайрачный Виталий

1982

Гатово

32.43

5

Быков Александр

1993

Минск

33.33

6

Казарин Дмитрий

1994

Минск

34.00

7

Кушель Максим

1998

Минск

34.07

8

Беликов Андрей

1989

Минск

34.30

9

Яцук Андрей

1976

Минск

34.33

10

Бедункевич Артем

1995

Минск

34.48

11

Максименко Сергей

1992

Минск

34.49

12

Симогостицкий Александр

1987

Минск

35.16

13

Савчук Василий

1979

Минск

35.35

14

Артюшевский

1985

Ратомка

35.48

15

Богдан Андрей

1962

Минск

35.16

16

Бубарь Артём

2000

Минск

36.25

17

Гнедчик Оксана

1973

Минск

36.41ж

18

Шевченко Кирилл

1994

Минск

36.56

19

Юрьев Юрий

1994

Минск

36.57

20

Алексеев Юрий

1986

Минск

37.14

21

Малиновский Юрий

1990

Минск

37.27

22

Брацкова Виктория

1994

Минск

37.34ж

23

Лемешевский Денис

1995

Минск

37.36

24

Германюк Артём

1995

Минск

37.37

25

Марчук Ольга

1978

Минск

37.51ж

26

Бегун Кристина

1978

Минск

38.05ж

27

Драгун Констатин

1989

Борисов

38.23

28

Никеенко Вита

1984

Минск

38.28ж

29

Конюх Дмитрий

1994

Минск

38.38

30

Иберзов Александр

1987

Минск

38.54

31

Бабарикин Анатолий

1980

Минск

38.57

32

Назаренко Валентина

1974

Минск

39.04ж

33

Смелова Наталья

1979

Минск

39.08ж

34

Малмыго Игорь

1989

Минск

39.30

35

Павленко Александр

1988

Минск

39.35

36

Сусолкин Сергей

1990

Борисов

39.36

37

Артихович Александр

1972

Минск

39.38

38

Дяшко Арсений

1986

Минск

39.44

39

Жидович Вадим

1984

Минск

39.45

40

Бедункевич Артём

1995

Минск

40.04

41

Липницкая Виктория

1987

Минск

40.10ж

42

Светлакова Татьяна

1983

Минск

40.19ж

43

Петровский Артём

1991

Минск

40.25

44

Дудич Евгения

1990

Минск

40.47ж

45

Сидорчук Никита

1993

Минск

40.48

46

Новик Андрей

1986

Минск

41.08

47

Басурмян Артур

1992

Минск

41.16

48

Тимашков Дмитрий

1966

Минск

41.31

49

Казак Дмитрий

1979

Минск

41.32

50

Зайцева Александра

2000

Минск

42.11ж

51

Василевич Михаил

1981

Минск

42.28

52

Рудько Светлана

1993

Минск

42.46ж

53

Васюкевич Алиса

1999

Минск

43.09ж

54

Марченко Владимир

1982

Минск

43.11

55

Гриб Екатерина

1981

Минск

43.29ж

56

Страх Татьяна

1984

Минск

43.31ж

57

Сытенкова Ольга

1989

Минск

43.36ж

58

Марчук Дмитрий

1993

Минск

43.56

59

Шейпа Вадим

1987

Минск

44.11

60

Жигунова Светлана

1964

Минск

44.26ж

61

Губарь Ольга

1996

Минск

44.26ж

62

Макаревич Настя

1999

Минск

44.27ж

63

Грицик Лера

2001

Минск

44.27ж

64

Власюк Маргарита

1999

Минск

44.44ж

65

Климова Вера

1992

Минск

44.52ж

66

Кулсейтова Нургуль

1983

Минск

45.10ж

67

Чеус Валерий

1943

Крупки

45.40

68

Федосенко Михаил

1989

Минск

46.04

69

Жуковская Елена

1988

Минск

46.05ж

70

Корожан Наталья

1974

Минск

46.31ж

71

Петухов Александр

1982

Минск

46.34

72

Коваленков Евгений

1984

Минск

48.26

73

Шалай Артём

2006

Минск

48.26

74

Шелег Максим

2002

Минск

48.43

75

Савченко Марина

1986

Минск

50.32ж

76

Беликов Андрей

1989

Минск

54.49

77

Колтун Мирон

2005

Минск

54.50

78

Пукало Дарья

2006

Минск

56.09ж

79

Даринская Ольга

1981

Минск

57.43ж

 

 

Легкоатлетический пробег«MinskRock'n'Roll AthleticRun»

г. Минск

Итоговый протокол

Дистанция 3800 м                   14 мая 2016

 

Место

Ф.И. спортсмена

Год рождения

 город

Результат

1

Кривошеев Андрей

1994

Могилев

14.01

2

Ствол Владимир

1998

Астровец

14.21

3

Ильев Валентин

1995

Минск

14.45

4

Рослик Сергей

1967

Минск

15.07

5

Прокопович Богдан

2001

Минск

15.48

6

Назаренко Антон

2001

Минск

16.36

7

Гнедчик Мария

2004

Минск

16.42

8

Гнедчик Аким

2008

Минск

16.44

9

Ануфриева Настя

1996

Минск

16.53

10

Сандуленко Сергей

1989

Минск

16.58

11

Марчук Егор

2008

Минск

17.05

12

Колодич Павел

1999

Минск

17.07

13

Пакнис Марина

1994

Могилев

17.08

14

Алисенок Влад

2004

Минск

17.11

15

Болбас Евгений

1993

Бобруйск

17.19

16

Тишенко Александр

1991

Минск

17.32

17

Савастеня Елена

2001

Минск

17.54

18

Кривецкая Ольга

1998

Минск

18.22

19

Буель Карина

2000

Минск

18.52

20

Потапович Павел

1987

Минск

19.02

21

Адамович Ирина

1971

Минск

19.18

22

Марчук Ирина

2008

Минск

19.19

23

Прохоренко Ольга

1994

Минск

19.36

24

Гурская Елизавета

2002

Осиповичи

19.44

25

Козыро Евгений

2004

Минск

20.01

26

Ивашникова Вита

1996

Минск

20.10

27

Щетько Анастасия

1997

Могилев

20.21

28

Казека Матвей

2004

Минск

20.30

29

Дроздова Олеся

1982

Бобруйск

20.48

30

Борисенок Ватислава

1994

Минск

20.49

31

Юдицкая Марина

1991

Минск

20.50

32

Ткачев Денис

1982

Минск

21.16

33

Буйневич Екатерина

1994

Минск

21.17

34

Бейзерова Екатерина

1998

Минск

21.23

35

Середизенова Валя

1987

Минск

22.11

36

Морозова Юлия

2003

Минск

22.33

37

Герасимчик Ирина

1987

Минск

22.35

38

Герасимчик Игорь

2011

Минск

22.35

39

Курак Янина

1991

Минск

22.42

40

Пукало Александр

2009

Минск

22.46

41

Пукало Сергей

1977

Минск

22.46

42

Кришнева Алина

1995

Минск

23.36

43

Данилова Кристина

1992

Минск

23.37

44

Рыбалко Юлия

1999

Минск

23.37

45

Петраненко Настя

1991

Минск

23.37

46

Шурина Земфира

1970

Минск

23.38

47

Азема Ирина

1965

Минск

23.43

48

Пучкова Наталья

1982

Минск

23.45

49

Бушкевич Мария

1983

Бобруйск

23.46

50

Кружелева Александра

1972

Минск

23.46

51

Савченко Светлана

1987

Минск

23.47

52

Ковалева Оксана

1981

Минск

23.47

53

Абанина Вера

2006

Минск

24.16

54

Морозова Анастасия

2003

Минск

24.45

55

Кнебелева Валерия

1994

Молодечно

24.45

56

Счастная Александра

1994

Молодечно

25.04

57

Зенчик Оксана

1976

Минск

25.04

58

Анкудович Анна

1993

Минск

25.13

59

Цыганкова Галина

1960

Минск

25.22

60

Гульц Виктория

1977

Минск

25.26

61

Щербакова Анна

1975

Минск

25.27

62

Панасенкова Татьяна

1975

Борисов

25.43

63

Шарковская Елена

1962

Минск

25.48

64

Ястреб Татьяна

1982

Минск

25.58

65

Давидович Вероника

1993

Минск

26.16

66

Ларина Елена

1993

Минск

26.35

67

Хохрякова Илья

2006

Минск

26.36

68

Хохрякова Оксана

1979

Минск

26.55

69

Зыблюк Татьяна

1972

Минск

26.56

70

Козырева Юлия

1980

Минск

26.57

71

Щурко Виолетта

1998

Минск

28.05

72

Яскевич Елена

1970

Минск

28.30

73

Шкляревский Николай

1952

Минск

28.33

74

Азема Ирина

1960

Минск

28.57

75

Шульц Ирина

1991

Минск

29.15

76

Камзолова Наталья

1955

Бобруйск

29.16

77

Явич Яна

1983

Минск

29.29

 

 

 

 

 

 

Дата публикации:


Читайте также:

28 октября 2016, 08:17 - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
21 октября 2016, 09:01 - "Языльские старты"
04 октября 2016, 21:17 - Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
04 октября 2016, 20:30 - Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
28 сентября 2016, 11:29 - Золотая осень 2016 Протоколы
28 сентября 2016, 11:04 - Языльская десятка Протоколы 2016
21 августа 2016, 21:52 - Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
16 августа 2016, 12:53 - Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
08 августа 2016, 10:05 - Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
02 августа 2016, 10:47 - Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
25 июля 2016, 11:03 - Гродненская ночная десятка Результаты
25 июля 2016, 10:41 - Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
23 июля 2016, 15:16 - Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
20 июля 2016, 15:54 - ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
12 июля 2016, 10:34 - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».