Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Языльские старты

"Языльские старты" Протокол по возрастным группам 10 000 м Начало в 10:40 14.11.2015

"Языльские старты"
10 000 м (мужчины)
Начало в 10:40 14.11.2015
Мес-то в груп-пе Но-мер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин: сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м
Мужчины абсолют.
1 5856 Славенский  Илья 02.08.1984 Гомель   0:32:33
2 338 Санько  Александр 06.11.1989 Минск Аматар 0:32:40
3 318 Кругленя Александр 13.09.1983 Минск  Аматар, Berunner 0:33:38
мужчины 18-30 лет
1 308 Нежельский  Виктор 28.12.1987 Бобруйск  Виктория 0:35:58
2 343 Королёв  Евгений 14.09.1989 Минск   0:36:32
3 313 Федяев Николай 29.06.1988 Солигорск   0:38:20
4 5857 Гидлевский  Дмитрий 09.07.1986 Минск  Аматар 0:38:22
5 325 Запольский  Андрей 02.01.1990 Минск Аматар, Berunner 0:39:25
6 5853 Явшенко Александр 09.10.1987 Хойники   0:39:36
7 339 Боган  Дмитрий 12.03.1992 Минск Виктория 0:41:28
8 324 Антонович  Даниил 01.04.2003 Минск  СДЮШОР "Юность" 0:51:50
9 5852 Иванцов  Вячеслав 22.09.1986 Минск   0:53:23
мужчины 31-40 лет
1 5850 Шмарловский Олег 06.07.1983 Лида Лидер 0:38:13
2 327 Балашов  Никита 02.09.1983 Минск  Аматар, Berunner 0:39:03
3 310 Лукьяненко Александр 04.09.1984 Брест  Аматар 0:42:14
4 328 Барановский  Александр 27.10.1984 Минск   Аматар, Berunner 0:45:04
5 5851 Кочиков  Павел 10.04.1983 Минск   0:49:21
6 333  Перейра Себастьян 13.04.1982 Минск   1:06:09
мужчины 41-50 лет
1 329 Болсун  Виктор 27.02.1973 Чечерск Аматар 0:39:55
2 311 Клишевский Анатолий 19.05.1968 Солигорск   0:42:50
3 316 Степурко  Александр 04.04.1973 Солигорск   0:42:59
4 309 Мигаленя  Александр 04.09.1972 Солигорск   0:44:53
5 349 Шмидов  Игорь  26.04.1972 Минск   Аматар 0:50:44
6 348 Матусевич  Виталий 05.03.1969 Минск   Аматар 0:56:21
мужчины 51 и старше
1 304 Кандыбо  Владимир 14.01.1964 Бобруйск  Аматар 0:39:47
2 305 Солонович  Николай 22.05.1963 Бобруйск Аматар 0:40:52
3 342 Канарский  Валерий 05.11.1957 Минск Аматар 0:41:41
4 350 Лапуть  Анатолий 05.10.1959 Минск Аматар 0:46:38
5 306 Шинкаров  Иван 27.06.1955 Бобруйск  Аматар 0:47:27
6 347 Гисов  Леонид 01.01.1940 Бобруйск Крыница 0:50:03
7 5849 Рябцев  Владимир  04.05.1951 Минск  Лидер 0:52:06
8 341 Носко  Георгий 14.01.1958 Минск Аматар 0:55:17
9 346 Юрковец  Константин 10.03.1947 Бобруйск Крыница 0:57:01
"Языльские старты"
10 000 м (женщины)
Начало в 10:40 14.11.2015
Мес-то в груп-пе Но-мер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин: сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м
Женщины абсолют.
1 334 Дашкевич  Анастасия 03.11.1982 Минск   0:37:51
2 336 Тихоновская  Ольга 06.05.1987 Минск Виктория 0:38:02
3 307 Качаева  Виктория 27.011997 Бобруйск     0:38:57
женщины 18-30 лет
1 344 Сорокопыт Надежда 15.06.1986 Минск Аматар 0:39:26
2 5854 Летун  Анна 12.09.1982 Минск Аматар 0:40:33
3 321 Байкова  Мария 29.11.1991 Минск Виктория 0:46:07
4 340 Терещенко  Рита 22.03.1986 Минск   0:46:22
5 320 Кругленя  Анастасия  15.02.1987 Минск  Аматар, Berunner 0:46:46
6 312 Дударь  Анастасия  14.02.1991 Солигорск   0:46:47
7 322 Шехметова  Наталья 27.08.1992 Минск  Аматар, Berunner 0:47:46
8 335 Тешковец  Анжелика 28.02.1989 Борисов   0:52:08
9 5682 Гончарик  Алеся 10.10.1991 Минск   0:53:24
10 323 Шалина  Юлия 08.10.1990 Минск  Аматар, Berunner 0:54:22
11 5683 Кузьменкова  Екатерина 25.10.1986 Минск   0:55:00
12 326 Иванько  Александра 18.04.1986 Минск  Аматар, Berunner 0:57:58
  5855 Пересова  Александра 30.03.1990 Минск   DNS
женщины 31-40 лет
1 337 Чащихина Юлия  25.09.1980 Минск  Регион 0:42:48
2 301 Панкратович  Алла 25.01.1978 Минск Аматар, СДЮШОР 0:45:50
3 302 Марчук  Ольга 14.10.1978 Минск СДЮШОР 0:51:59
4 315 Володько  Наталья 15.09.1976 Солигорск   0:52:24
5 331 Никеенко  Вита 28.06.1984 Минск   0:53:45
6 330 Гриб  Екатерина 22.12.1981 Колодищи   1:00:43
7 332 Новицкая  Наталья 18.12.1977 Минск   1:06:07
женщины 41-50 лет
1 314 Подлозная  Нина 02.06.1970 Солигорск   0:43:41
  317 Прищепо  Лилия 10.02.1971 Солигорск   DNS
женщины 51 и старше
1 345 Юрковец  Зинаида 10.06.1948 Бобруйск Крыница 0:57:06
  303 Миньковская Татьяна 01.04.1964 Минск Аматар DNS

Протокол "Языльские старты" по стандарту КЛБ Матча аг.Языль Стародорожского района Минской области 14.11.2015 10:40

Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин: сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе Область Стра-на
1 1 5856 Славенский  Илья 02.08.1984 г. Гомель   0:32:33 муж 1 М31-40 Гомельская РБ
2 2 338 Санько  Александр 06.11.1989 г. Минск Аматар 0:32:40 муж 2 М18-30 Минская РБ
3 3 318 Кругленя Александр 13.09.1983 г. Минск  Аматар, Berunner 0:33:38 муж 3 М31-40 Минская РБ
4 4 308 Нежельский  Виктор 28.12.1987 г. Бобруйск  Виктория 0:35:58 муж 4 М18-30 1 Могилевская РБ
5 5 343 Королёв  Евгений 14.09.1989 г. Минск   0:36:32 муж 5 М18-30 2 Минская РБ
6 6 334 Дашкевич  Анастасия 03.11.1982 г. Минск   0:37:51 жен 1 Ж31-40 Минская РБ
7 7 336 Тихановская  Ольга 06.05.1987 г. Минск Виктория 0:38:02 жен 2 Ж18-30 Минская РБ
8 8 5850 Шмарловский Олег 06.07.1983 г. Лида Лидер 0:38:13 муж 6 М31-40 1 Гродненская РБ
9 9 313 Федяев Николай 29.06.1988 г. Солигорск   0:38:20 муж 7 М18-30 3 Минская РБ
10 10 5857 Гидлевский  Дмитрий 09.07.1986 г. Минск  Аматар 0:38:22 муж 8 М18-30 4 Минская РБ
11 11 307 Качаева  Виктория 27.011997 г. Бобруйск     0:38:57 жен 3 Ж18-30 Могилевская РБ
12 12 327 Балашов  Никита 02.09.1983 г. Минск  Аматар, Berunner 0:39:03 муж 9 М31-40 2 Минская РБ
13 13 325 Запольский  Андрей 02.01.1990 г. Минск Аматар, Berunner 0:39:25 муж 10 М18-30 5 Минская РБ
14 14 344 Сорокопыт Надежда 15.06.1986 г. Минск Аматар 0:39:26 жен 4 Ж18-30 1 Минская РБ
15 15 5853 Явшенко Александр 09.10.1987 г. Хойники   0:39:36 муж 11 М18-30 6 Гомельская РБ
16 16 304 Кандыбо  Владимир 14.01.1964 г. Бобруйск  Аматар 0:39:47 муж 12 М51+ 1 Могилевская РБ
17 17 329 Болсун  Виктор 27.02.1973 г. Чечерск Аматар 0:39:55 муж 13 М41-50 1 Гомельская РБ
18 18 5854 Летун  Анна 12.09.1982 г. Минск Аматар 0:40:33 жен 5 Ж18-30 2 Минская РБ
19 19 305 Солонович  Николай 22.05.1963 г. Бобруйск Аматар 0:40:52 муж 14 М51+ 2 Могилевская РБ
20 20 339 Боган  Дмитрий 12.03.1992 г. Минск Виктория 0:41:28 муж 15 М18-30 7 Минская РБ
21 21 342 Канарский  Валерий 05.11.1957 г. Минск Аматар 0:41:41 муж 16 М51+ 3 Минская РБ
22 22 310 Лукьяненко Александр 04.09.1984 г. Брест  Аматар 0:42:14 муж 17 М31-40 3 Брестская РБ
23 23 337 Чащихина Юлия  25.09.1980  г. Минск Регион 0:42:48 жен 6 Ж31-40 1 Минская РБ
24 24 311 Клишевский Анатолий 19.05.1968 г. Солигорск   0:42:50 муж 18 М41-50 2 Минская РБ
25 25 316 Степурко  Александр 04.04.1973 г. Солигорск   0:42:59 муж 19 М41-50 3 Минская РБ
26 26 314 Подлозная  Нина 02.06.1970 г. Солигорск   0:43:41 жен 7 Ж41-50 1 Минская РБ
27 27 309 Мигаленя  Александр 04.09.1972 г. Солигорск   0:44:53 муж 20 М41-50 4 Минская РБ
28 28 328 Барановский  Александр 27.10.1984 г. Минск  Аматар, Berunner 0:45:04 муж 21 М31-40 4 Минская РБ
29 29 301 Панкратович  Алла 25.01.1978  г. Минск Аматар,СДЮШОР 0:45:50 жен 8 Ж31-40 2 Минская РБ
30 30 321 Байкова  Мария 29.11.1991 г. Минск Виктория 0:46:07 жен 9 Ж18-30 3 Минская РБ
31 31 340 Терещенко  Рита 22.03.1986 г. Минск   0:46:22 жен 10 Ж18-30 4 Минская РБ
32 32 350 Лапуть  Анатолий 05.10.1959 г. Минск Аматар 0:46:38 муж 22 М51+ 4 Минская РБ
33 33 320 Кругленя  Анастасия  15.02.1987 г. Минск  Аматар, Berunner 0:46:46 жен 11 Ж18-30 5 Минская РБ
34 34 312 Дударь  Анастасия  14.02.1991 г. Солигорск   0:46:47 жен 12 Ж18-30 6 Минская РБ
35 35 306 Шинкаров  Иван 27.06.1955 г. Бобруйск  Аматар 0:47:27 муж 23 М51+ 5 Могилевская РБ
36 36 322 Шехметова  Наталья 27.08.1992 г. Минск  Аматар, Berunner 0:47:46 жен 13 Ж18-30 7 Минская РБ
37 37 5851 Кочиков  Павел 10.04.1983 г. Минск   0:49:21 муж 24 М31-40 5 Минская РБ
38 38 347 Гисов  Леонид 01.01.1940 г. Бобруйск Крыница 0:50:03 муж 25 М51+ 6 Могилевская РБ
39 39 349 Шмидов  Игорь  26.04.1972 г. Минск  Аматар 0:50:44 муж 26 М41-50 5 Минская РБ
40 40 324 Антонович  Даниил 01.04.2003 г. Минск  СДЮШОР "Юность" 0:51:50 муж 27 М18-30 8 Минская РБ
41 41 302 Марчук  Ольга 14.10.1978  г. Минск СДЮШОР 0:51:59 жен 14 Ж31-40 3 Минская РБ
42 42 5849 Рябцев  Владимир  04.05.1951 г. Минск  Лидер 0:52:06 муж 28 М51+ 7 Минская РБ
43 43 335 Тешковец  Анжелика 28.02.1989 г. Борисов   0:52:08 жен 15 Ж18-30 8 Минская РБ
44 44 315 Володько  Наталья 15.09.1976 г. Солигорск   0:52:24 жен 16 Ж31-40 4 Минская РБ
45 45 5852 Иванцов  Вячеслав 22.09.1986 г. Минск   0:53:23 муж 29 М18-30 9 Минская РБ
46 46 5682 Гончарик  Алеся 10.10.1991 г. Минск   0:53:24 жен 17 Ж18-30 9 Минская РБ
47 47 331 Никеенко  Вита 28.06.1984 г. Минск   0:53:45 жен 18 Ж31-40 5 Минская РБ
48 48 323 Шалина  Юлия 08.10.1990 г. Минск  Аматар, Berunner 0:54:22 жен 19 Ж18-30 10 Минская РБ
49 49 5683 Кузьменкова  Екатерина 25.10.1986 г. Минск   0:55:00 жен 20 Ж18-30 11 Минская РБ
50 50 341 Носко  Георгий 14.01.1958 г. Минск Аматар 0:55:17 муж 30 М51+ 8 Минская РБ
51 51 348 Матусевич  Виталий 05.03.1969 г. Минск  Аматар 0:56:21 муж 31 М41-50 6 Минская РБ
52 52 346 Юрковец  Константин 10.03.1947 г. Бобруйск Крыница 0:57:01 муж 32 М51+ 9 Могилевская РБ
53 53 345 Юрковец  Зинаида 10.06.1948 г. Бобруйск Крыница 0:57:06 жен 21 Ж51+ 1 Могилевская РБ
54 54 326 Иванько  Александра 18.04.1986 г. Минск Аматар, Berunner 0:57:58 жен 22 Ж18-30 12 Минская РБ
55 55 330 Гриб  Екатерина 22.12.1981 Колодищи   1:00:43 жен 23 Ж31-40 6 Минская РБ
56 56 332 Новицкая  Наталья 18.12.1977 г. Минск   1:06:07 жен 24 Ж31-40 7 Минская РБ
57 57 333  Перейра Себастьян 13.04.1982 г. Минск   1:06:09 муж 33 М31-40 6 Минская РБ
58   303 Миньковская Татьяна 01.04.1964 г. Минск Аматар DNS жен   Ж51+     Минская РБ
59   5855 Пересова  Александра 30.03.1990 г. Минск Аматар DNS жен   Ж18-30     Минская РБ
60   317 Прищепо  Лилия 10.02.1971 г. Солигорск   DNS жен   Ж41-50   Минская РБ

Языльские старты  500м 1-2 кл мальчики, девочки

14.11.2015 10:05

 Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 358 Гнедчик Аким 1 кл г. Минск 1:55
2 м 11 Усик Василий 2 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 2:10
3 м 12 Данилов Никита 2 кл Языльская СШ 2:11
4 м 13 Даньков Никита 2 кл Языльская СШ 2:11
5 м 155 Барнюк Роман 2 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 2:27
6 м 14 Порубов Алексей 2 кл Языльская СШ 2:57
м 15 Лиходиевский Никита 2 кл Щитковичская СШ

                                     500 м 1-2 кл  девочки

Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 д 156 Жуковец Катя 2 кл СШ №2 г. Ст. - Дороги 2:02
2 д 2 Марчук Ирина 2 кл СДЮШОР г.Минска 2:03
3 д 3 Порубова Анастасия 2 кл Языльская СШ 2:14
4 д 9 Бобко Дарья 2 кл Щитковичская СШ 2:18
5 д 105 Сопрун Юлия 2 кл Горковская СШ 2:21
6 д 6 Виноградова Анастасия 2 кл Горковская СШ 2:23
7 д 5 Емельянова Кристина 1 кл Горковская СШ 2:40
д 1 Панарина Анна 2 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги
д 4 Усик Карина 1 кл Горковская СШ
д 7 Лапцевич Илона 2 кл Горковская СШ
д 8 Булдыско Валерия 2 кл Горковская СШ
д 10 Мезько Ангелина 1 кл Языльская СШ
д 359 Гудун Алина 2 кл Боровляны
                                                500м  3-4 кл мальчики
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 356 Чернов Глеб 4 кл г . Витебск 1:47
2 м 90 Чемко Владислав 4 кл Щитковичская СШ 1:50
3 м 87 Марчук Егор 3 кл СДЮШОР г.Минска 1:51
4 м 158 Матвеев Женя 4 кл СШ №2 г. Ст. - Дороги 2:04
5 м 34 Качура Глеб 4 кл Языльская СШ 2:07
6 м 33 Койко Кирилл 4 кл Языльская СШ 2:09
7 м 91 Заяц Станислав 4 кл Щитковичская СШ 2:09
8 м 39 Чечуха Иван 4 кл Щитковичская СШ 2:10
9 м 132 Довнар Антон 4 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 2:12
10 м 30 Проничев Александр 4 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 2:15
11 м 154 Шалай Артём 4 кл г. Минск СДЮШОР "Юность" 2:15
12 м 377 Глебов Илья 3 кл Пастовичская СШ 2:15
13 м 371 Тупеко Артём 4 кл Пастовичская СШ 2:16
14 м 108 Ласоцкий Сергей 3 кл Прусский СШ 2:17
15 м 125 Овчинник Леонид 3 кл Кривоносовская СШ 2:18
16 м 109 Цынумтанов Сергей 4 кл Прусский СШ 2:19
17 м 70 Прокофьев Николай 4 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 2:20
18 м 110 Сулим Олег 4 кл Прусский СШ 2:20
19 м 124 Бабич Андрей 3 кл Кривоносовская СШ 2:21
20 м 130 Баглов Станислав 4 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 2:22
21 м 129 Вилюха Тимофей 3 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 2:23
22 м 376 Балбатович Никита 3 кл Пастовичская СШ 2:23
23 м 89 Уленков Максим 4 кл Залужская СШ 2:24
24 м 104 Тончинский Евгений 4 кл Горковская СШ 2:25
25 м 35 Усик Сергей 4 кл Горковская СШ 2:28
26 м 86 Кривленя Павел 3 кл Языльская СШ 2:29
27 м 378 Смотриков Анатолий 3 кл Пастовичская СШ 2:37
28 м 38 Беляев Тимофей 4 кл Залужская СШ 2:40
м 88 Колядин Кирилл 3 кл Залужская СШ
м 103 Самсанович Алексей 4 кл Языльская СШ
м 131 Лузин Роман 4 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги
                                       500 м девочки 3-4 кл
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 д 16 Александрова Марина 4 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 1:57
2 д 32 Джусоева Дарья 4 кл Щитковичская СШ 1:59
3 д 18 Самойлова Ксения 4 кл СДЮШОР г.Минска 2:01
4 д 370 Макаренко  Дарья 4 кл Пастовичская СШ 2:04
5 д 20 Лазука Диана 3 кл Языльская СШ 2:05
6 д 26 Лагун Кристина 3 кл Щитковичская СШ 2:06
7 д 27 Шунькина Снежанна 3 кл Щитковичская СШ 2:06
8 д 24 Горгун Евгения 4 кл Горковская СШ 2:13
9 д 21 Филипеня Ангелина 3 кл Горковская СШ 2:14
10 д 19 Амельченя Ксения 3 кл Языльская СШ 2:17
11 д 126 Петрушеня Арина 3 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 2:18
12 д 106 Усик Ангелина 3 кл Прусская СШ 2:20
13 д 159 Щерба Ксения 4 кл СШ №2 г. Ст. - Дороги 2:24
14 д 372 Герилович Инесса 4 кл Пастовичская СШ 2:24
15 д 128 Полякова Виктория 4 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 2:27
16 д 107 Шумилова Зарина 4 кл Прусская СШ 2:32
17 д 127 Вырашева Анастасия 4 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 2:32
18 д 25 Лосик Полина 3 кл Залужская СШ 2:48
19 д 22 Турова Мария 3 кл Горковская СШ 2:49
20 д 352 Шешко Настя 4 кл СШ №2 г. Ст. - Дороги 2:52
21 д 351 Русакович Алина 4 кл СШ №2 г. Ст. - Дороги 3:05
22 д 160 Сулим Люба 4 кл СШ №2 г. Ст. - Дороги 3:06
д 17 Александрова Алина 3 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги
д 23 Гусева Анастасия 3 кл Горковская СШ
д 157 Васильева Яна 4 кл СШ №2 г. Ст. - Дороги
д 353 Тихон Катя 4 кл СШ №2 г. Ст. - Дороги
                                             500 м мальчики 5-6 кл 
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 74 Прахоцкий Евгений 5 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 1:44
2 м 64 Шунькин Андрей 6 кл Щитковичская СШ 1:45
3 м 69 Сергеев Кирилл 6 кл Язылькая СШ 1:46
4 м 119 Назаров Денис 6 кл Кривоносовская СШ 1:47
5 м 65 Жук Евгений 5 кл Язылькая СШ 1:53
6 м 114 Чака Максим 5 кл Кривоносовская СШ 1:53
7 м 59 Павлунин Валерий 6 кл Язылькая СШ 1:54
8 м 101 Антонович Даниил 6 кл СДЮШОР г.Минск 1:54
9 м 100 Койко Даниил 6 кл Язылькая СШ 1:55
10 м 102 Парада Александр 6 кл Язылькая СШ 1:55
11 м 75 Гончаров Даниил 6 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 1:56
12 м 61 Яковлев Александр 6 кл Горковская СШ 1:57
13 м 138 Забелла Даниил 5 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 1:58
14 м 63 Ермалаев Денис 5 кл Щитковичская СШ 1:59
15 м 361 Полозняк Роман 6 кл Пастовичская СШ 2:02
16 м 60 Колтун Александр 5 кл Горковская СШ 2:03
17 м 116 Жыгера Артем 5 кл Кривоносовская СШ 2:03
18 м 373 Смотриков Павел 5 кл Пастовичская СШ 2:03
19 м 62 Шашок Никита 5 кл Щитковичская СШ 2:04
20 м 365 Козябо Дмитрий 5 кл Пастовичская СШ 2:04
21 м 111 Раховский Иван 5 кл Прусская СШ 2:05
22 м 366 Бухал Александр 5 кл Пастовичская СШ 2:05
23 м 113 Крыж Сергей 5 кл Кривоносовская СШ 2:06
24 м 117 Усков Максим 6 кл Кривоносовская СШ 2:06
25 м 139 Патапеня Глеб 5 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 2:06
26 м 140 Котляров Владислав 5 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 2:07
27 м 115 Алифер Данила 5 кл Кривоносовская СШ 2:08
28 м 354 Давыдкин Дима 5 кл СШ №2 г. Ст. - Дороги 2:09
29 м 54 Поляков Юлий 5 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 2:12
30 м 68 Яковлев Дмитрий 5 кл Язылькая СШ 2:13
31 м 118 Раковец Максим 6 кл Кривоносовская СШ 2:13
32 м 67 Грузд Кирилл 5 кл Язылькая СШ 2:14
33 м 142 Куценко Константин 5 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 2:18
34 м 141 Пыза Леонид 5 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 2:23
35 м 362 Еремее Валерий 6 кл Пастовичская СШ 2:26
36 м 363 Протащик Максим 6 кл Пастовичская СШ 2:28
37 м 360 Шпаковский Кирилл 6 кл Пастовичская СШ 2:32
м 66 Катович Андрей 5 кл Язылькая СШ
                                       500 м девочки  5-6 кл 
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 д 357 Гнедчик Мария 6 кл г. Минск 1:43
2 д 133 Петрушеня Валерия 5 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 1:47
3 д 123 Мухина Диана 6 кл Кривоносовская СШ 1:49
4 д 355 Михалькевич Рената 6 кл СШ №2 г. Ст. - Дороги 1:55
5 д 95 Потоцкая Ирина 6 кл Горковская СШ 1:56
6 д 364 Тупеко Настя 6 кл Пастовичская СШ 1:56
7 д 80 Сивакова Ксения 5 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 1:59
8 д 121 Демидович Анастасия 6 кл Кривоносовская СШ 2:00
9 д 97 Бойко Алина 6 кл Горковская СШ 2:01
10 д 375 Лапаник Оксана 6 кл Щитковичская СШ 2:03
11 д 93 Барановская Юлия 5 кл Горковская СШ 2:05
12 д 112 Бондарец Елизавета 6 кл Прусская СШ 2:07
13 д 134 Трофимова Анна 5 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 2:08
14 д 83 Пуцейко Виктория 6 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 2:09
15 д 96 Кисилевич Ангелина 6 кл Горковская СШ 2:10
16 д 137 Крупская София 5 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 2:11
17 д 122 Чака Ольга 6 кл Кривоносовская СШ 2:12
18 д 151 Дубик Алеся 6 кл Гимназия №1 г. Ст.-Дороги 2:12
19 д 120 Ускова Диана 6 кл Кривоносовская СШ 2:13
20 д 92 Кривленя Вероника 6 кл Языльская СШ 2:14
21 д 98 Мезько Королина 6 кл Языльская СШ 2:19
22 д 135 Рудницкая Марина 5 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 2:33
23 д 136 Ращеня Екатерина 5 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 2:33
24 д 374 Сачок Анна 5 кл Пастовичская СШ 2:34
25 д 99 Шух Александра 6 кл Языльская СШ 2:38
д 85 Пшеничная Анна 6 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги
д 94 Федорук Дарья 6 кл Горковская СШ
д 152 Артеменко Анастасия 6 кл Гимназия №1 г. Ст.-Дороги
д 153 Кушина Александра 6 кл Гимназия №1 г. Ст.-Дороги

 Языльские старты 3375 м мальчики 7-8кл
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 257 Гасаков Руслан 8 кл СДЮШОР г.Минска 12:48
2 м 258 Шпиленя Павел 8 кл Языльская СШ 14:32
3 м 232 Мелькин Илья 7 кл Горковская СШ 14:54
4 м 231 Менько Денис 7 кл Горковская СШ 14:57
5 м 212 Денисевич Артём 7 кл Горковская СШ 14:58
6 м 260 Лушпай Дмитрий 7 кл Языльская СШ 16:04
8 м 230 Александров Матвей 8 кл Горковская СШ 16:43
9 м 252 Королько Алексей 8 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 16:44
10 м 211 Федорук Марк 7 кл Горковская СШ 18:06
11 м 216 Мартинович Руслан 7 кл Пасекская СШ 19:46
12 м 215 Чечуха Александр 7 кл Пасекская СШ 19:58
13 м 259 Масюк Данила 7 кл Языльская СШ 19:58
14 м 241 Ловгач Владимир 8 кл Залужская СШ 21:40
15 м 240 Беляев Даниил 8 кл Залужская СШ 21:45
м 214 Свинко Даниил 7 кл Пасекская СШ
м 251 Цветков Александр 8 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги
м 253 Брановицкий Артем 8 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги
м 256 Думанский Харитон 8 кл "Юность" г.Минск
м 367 Пашкевич Пётр 7 кл Пастовичская СШ
м 368 Блинков Владимир 8 кл Пастовичская СШ
  м 369 Самусенков Денис 8 кл Пастовичская СШ  

 3375 м корпоратив юноши 9-11 кл
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 255 Живодченя Андрей 9-11 кл СДЮШОР г.Минск 13:30
2 м 235 Климович Никита 9-11 кл Горковская СШ 13:54
3 м 245 Филанович Евгений 9-11 кл СШ №1 г.Ст.-Дорорги 14:14
4 м 266 Шатиленя Илья 9-11 кл Языльская СШ 14:20
5 м 222 Пещур Алексей 9-11 кл Прусская СШ 14:42
6 м 269 Амельченя Александр 9-11 кл Языльская СШ 14:55
7 м 220 Бабич Сергей 9-11 кл Кривоносовская СШ 15:26
8 м 268 Гезов Антон 9-11 кл Языльская СШ 16:20
9 м 218 Куценко Кирилл 9-11 кл Пасекская СШ 16:30
10 м 267 Новик Михаил 9-11 кл Языльская СШ 16:33
11 м 221 Розум Ренат 9-11 кл Прусская СШ 16:35
12 м 223 Сойко Дмитрий 9-11 кл Прусская СШ 16:44
13 м 210 Саниев Бахредин 9-11 кл Горковская СШ 23:38
14 м 244 Шелестюк Ярослав 9-11 кл Залужская СШ
м 217 Шаранда Петр 9-11 кл Пасекская СШ
м 234 Денисевич Павел 9-11 кл Горковская СШ
м 246 Лозовский Александр 9-11 кл СШ №1 г.Ст.-Дорорги

3375 м корпоратив юноши и мужчины
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
                                                                                             мужчины 18-30          
1 м 275 Петрушеня Антон м18-30 Горковская СШ 13:27
2 м 272 Амельченя Евгений м18-30 а.г. Языль 15:48
3 м 276 Шатиленя Евгений м18-30 а.г. Языль 15:59
                                                                                            мужчины 31-40          
1 м 271 Подашевка Виталий м31-40 СШ Языль 12:36
2 м 270 Бухал Денис м31-40 Ст. Дороги 15:29
                                                                                             мужчины 41-50          
1 м 292 Месюченко Сергей м41-50 г. Копыль 11:59
                                                                                             мужчины 51 и старше          
1 м 273 Шмарловский Сергей м51 и ст Ст. Дороги 13:49
2 м 294 Дрень Анатолий м51 и ст г. Солигорск 16:13
3 м 296 Яценко Анатолий м51 и ст г. Солигорск 18:29

3375 м девочки 7-8кл
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 ж 357 Гнедчик Мария 7 кл г.Минск 14:21
2 ж 226 Казак Юлия 8 кл Горковская СШ 14:24
3 ж 213 Отрощенко Илонна 7 кл г. Хойники 15:16
4 ж 237 Жуковская Валерия 7 кл Щитковичская СШ 15:17
5 ж 227 Леоненко Анна 8 кл Горковская СШ 16:03
6 ж 265 Порубова Ольга 7 кл Языльская СШ 16:39
7 ж 254 Барнюк Анастасия 8 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 17:06
8 ж 224 Хаустович Лия 8 кл Горковская СШ 17:07
9 ж 228 Кетько Анна 7 кл Горковская СШ 17:08
10 ж 261 Шатиленя Ангелина 8 кл Языльская СШ 18:33
11 ж 225 Самиева Шахзада 8 кл Горковская СШ 18:50
12 ж 229 Виноградова Екатерина 7 кл Горковская СШ 19:34
13 ж 238 Назарова Зарина 8 кл Залужская СШ 20:42
14 ж 263 Цыкман Екатерина 7 кл Языльская СШ 21:44
15 ж 264 Певнева Полина 7 кл Языльская СШ 21:45
16 ж 262 Мезько Королина 7 кл Языльская СШ 21:47

  3375 м девушки 9-11 кл
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 ж 243 Ловгач Мария 9-11 кл Залужская СШ 15:10
2 ж 236 Дубченок Диана 9-11 кл Щитковичская СШ 15:19
3 ж 250 Вилюха Ирина 9-11 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 15:41
4 ж 219 Койко Никита 9-11 кл Языльская СШ 16:34
5 ж 233 Вечер Катерина 9-11 кл Горковская СШ 16:36
6 ж 247 Крук Мария 9-11 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 17:00
7 ж 249 Прахоцкая Кристина 9-11 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 17:42
8 ж 242 Турова Алеся 9-11 кл Залужская СШ 21:40
ж 248 Кухмар Юлия 9-11 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги

Место

Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
                                                                                             женщины 18-30          
1 ж 291 Ноколаеня Марина ж18-30 г. Копыль 14:17
2 ж 298 Пигаль Иллона ж18-30 г. Солигорск 16:59
3 ж 300 Порубова Татьяна  ж18-30 ОАО им. "Скварцова и Майорова" 17:29
4 ж 299 Капаченя Екатерина ж18-30 ОАО им. "Скварцова и Майорова" 20:00
5 ж 297 Сабурова Анна ж18-30 ОАО им. "Скварцова и Майорова" 23:10
                                                                                            женщины 31-40          
1 ж 295 Бильдюкевич Ольга ж31-40 г. Солигорск 15:08
2 ж 288 Литвинская Людмила ж31-40 г. Бобруйск "Аматар" 15:41
3 ж 274 Котикова Ольга ж31-40 г. Минск 23:10
                                                                                             женщины 41-50          
1 ж 290 Дрикова Валентина ж41-50 г. Бобруйск 14:56
2 ж 284 Гнедчик Оксана ж41-50 г. Минск 15:13
                                                                                             женщины 51 и старше          
1 ж 293 Деленьдик Татьяна ж51 и ст г. Солигорск 16:55
2 ж 289 Бельская Ирина ж51 и ст г. Бобруйск "Криница" 24:41

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км
19 июля 2015, 16:08 - Протокол пробега в честь Дня металлурга, г. Жлобин
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».