Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015

V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015 19/07/2015
Place absolute sexs starting number Vardas, Pavardė Pilietybė City Gimimo data Group Klubas   21,1km   30km absolute Place in  the group Result
1 м 67  Stsiapan  Rahautsou                                             Степан Роговцов Belarus Grodno 29.05.1986 М SK VS BLR 1 1:13.45 2 1:45.22 1   2:29.51
2 м 5  Yury Kaptserau                                              Юрий  Каптеров Belarus Mogilev 23.09.1987 М TsOR 2 1:13.45 1 1:45.22 2   2:29.54
3 м 108  Oleksadr   Holovnytskyy                                               Александр Головнитский Ukraina Kovel 29.06.1975 М 40 The Assoсiation of Ukrainian runners 4 1:14.50 4 1:47.27 3   2:35.37
4 м 107 Stepanenko Pavlo Степаненко Павел Ukraina Kovel 06.07.1990 М The Assoсiation of Ukrainian runners 5 1:14.50 5 1:47.27 4   2:35.39
5 м 60  Oleh Leshchyshyn                         Олег Лесчишин Ukraina Lvov 07.11.1984 М Telo 3 1:14.05 3 1:47.12 5   2:37.36
6 м 139  Aliaksandr  Kliuiko                                    Александр Клюйко Belarus Minsk 03.05.1975 М 40 Amatar 7 1:18.02 6 1:51.04 6   2:38.59
7 м 6  Dzmitry Dzerazenka                 Дмитрий Дерезенко Belarus Lida 17.03.1986 М Rudnik 6 1:16.05 7 1:52.11 7 1 2:49.26
8 ж 61  Sofiya  Yaremchuk                             София Яремчук Ukraina Lvov 03.06.1994 Ж Telo 17 1:27.05 12 2:03.00 8   2:51.18
9 м 30  Aliaksei Chamadanau                          Алексей Чемоданов Belarus Grodno 18.08.1983 М Run4Fun 16 1:27.05 13 2:03.00 9 2 2:51.26
10 м 36  Henadzi Shkuruk           Геннадий Шкурук Belarus Vitebsk 29.08.1986 М       - 15 1:27.05 14 2:03.00 10 3 2:53.20
11 м 169  Ramūnas Vilčinskas                                     Рамунас Вильчинскас Lietuva Kaunas 26.07.1985 М Runners United 8 1:20.40 8 1:57.53 11 4 2:54.48
12 ж 4  Volha Kaminskaya                              Ольга Каминская Belarus Mogilev 05.01.1987 Ж TsOR 18 1:27.05 15 2:03.45 12   2:55.05
13 м 55  Yury Kalasouski                        Юрий Колосовский  Belarus Mogilev 20.12.1981 М Amatar 13 1:26.15 11 2:02.57 13 5 2:55.22
14 ж 100  Khrystyna Bogomiagkova                                    Кристина Богомягкова Ukraina Odessa 21.02.1991 Ж          -  19 1:27.18 17 2:04.31 14   2:57.37
15 м 122  Maksim Anfimov                                    Максим Анфимов Russia Moscow 29.08.1980 М Onegin Run 10 1:23.38 10 2:02.41 15 6 3:00.29
16 м 29  Yury Salodki                             Юрий Солодкий Belarus Minsk 06.05.1964 М 50 Viktoriya 52 1:36.55 16 2:04.05 16 1 3:00.48
17 м 10  Uladzimir  Kandyba                             Владимир Кандыбо Belarus Bobruisk 14.01.1964 М 50 Amatar 22 1:27.59 18 2:06.05 17 2 3:01.35
18 м 174  Maksim Azarchyk                                    Максим Азарчик Belarus Vitebsk 04.11.1984 М        -   9 1:23.22 9 2:00.40 18 7 3:01.41
19 м 121  Pavel  Kulesh                                           Павел Kулеш    Belarus Vertelishki 30.10.1986 М Run4Fun 25 1:29.31 21 2:08.03 19 8 3:02.14
20 м 171  Pavel Krasko                                       Павел Красько Belarus Grodno 31.03.1980 М Night City 29 1:30.49 24 2:08.52 20 9 3:02.50
21 м 23  Mikalai Valodchanka                  Николай Володченко Belarus Minsk 04.08.1960 М 50 Viktoriya 20 1:27.40 20 2:07.26 21 3 3:05.20
22 м 82  Viachaslau Baranouski                                    Вячеслав Барановский Belarus Grodno 16.08.1961 М 50    -     23 2:08.15 22 4 3:05.34
23 м 114  Karol Kuleszo                                    Кароль Кулешо Poland Suwalki 11.01.1983 М Poland/Lithuania Borderline 14 1:27.05 19 2:06.42 23 10 3:06.30
24 м 52  Baryslau Yaravy                             Борислав  Яровой Belarus Grodno 17.07.1985 М Run4Fun 26 1:29.56 26 2:10.09 24 11 3:07.24
25 м 8  Ireneusz Waldemar  Hawryluk                              Ирениуш Маврыляк Poland Krasnystaw 06.05.1969 М 40 Krasnystaw Biega 34 1:32.40 30 2:12.42 25 1 3:07.50
26 м 33  Aliaksandr  Apishau      Александр Апишев Belarus Shabany 08.01.1987 М Run4Fun 27 1:29.56 25 2:09.54 26 12 3:10.12
27 м 162  Kastytis Petkevičius       Кастутис Петкевичус Lietuva Trakai 20.07.1978 М Runners United 31 1:31.04 28 2:11.05 27 13 3:10.14
28 ж 109  Olha Kazymyrova                                                   Ольга Казимирова Ukraina Makeevka 20.12.1975 Ж 40  ICEMAT TEAM 21 1:27.50 22 2:08.09 28   3:10.31
29 м 153  Mindaugas  Garmus                                        Миндаугас Гармус Lietuva Kaunas 18.11.1981 М Kauno BMK 39 1:34.30 34 2:15.22 29 14 3:11.58
30 ж 38  Halina Karnatsevich                          Галина Карнацевич Belarus Grodno 02.11.1969 Ж 40 GRODNO-RUN 32 1:31.33 29 2:11.55 30   3:13.00
31 ж 25  Natallia  Malinouskaya                       Наталья Малиновская Belarus Minsk 19.11.1973 Ж 40 Viktoriya 33 1:32.00 31 2:13.21 31   3:14.07
32 м 57  Andrei Pantsevich                                    Андрей Панцевич  Belarus Grodno 20.09.1966 М 40 GRODNO-RUN 53 1:37.00 41 2:18.39 32 2 3:15.15
33 м 28  Maksim Remezau                                     Максим Ремезов Belarus Minsk 17.09.1980 М Viktoriya 12 1:26.15 37 2:17.35 33 15 3:15.57
34 м 11  Mikalai  Salanovich                                   Николай Солонович  Belarus Bobruisk 22.05.1963 М 50 Amatar 55 1:37.33 43 2:19.07 34 5 3:16.19
35 м 156  Saulius Litvinavičius                                     Саулюс Литвинавичус Lietuva Jonava 06.09.1973 М 40 Maratonas 38 1:34.15 35 2:16.14 35 3 3:16.53
36 м 101  Ralf Mario Sagasser                                     Ральф Марио Сагассер Germany Henstedt-Ultbura 11.06.1965 М 50 100 Marathon Club Dentschland 40 1:34.37 36 2:17.35 36 6 3:17.21
37 м 157  Rimas  Bulvydas                               Римас Булвидас Lietuva Vilnius 21.02.1983 М Runners United 58 1:39.30 48 2:20.45 37 16 3:18.20
38 м 113  Ivan  Leonenko                                     Иван Леоненко Belarus Grodno 22.03.1968 М 40 GRODNO-RUN 28 1:30.37 32 2:13.55 38 4 3:18.53
39 м 72  Sergei Volkov                                          Сергей Волков Russia St.Petersburg 24.02.1976 М            - 30 1:31.04 33 2:15.14 39 17 3:19.21
40 м 46  Uladzimir Zhurauliou                                            Владимир Журавлев Belarus Orsha 24.12.1990 М         - 11 1:24.31 27 2:10.46 40 18 3:20.02
41 ж 79  Sviatlana Lenkavets                                            Светлана Ленковец Belarus Grodno 24.03.1970 Ж 40 GRODNO-RUN 47 1:36.55 44 2:19.07 41 1 3:21.12
42 м 41  Vitali Savash               Виталий Саваш Belarus Grodno 12.11.1987 М Run4Fun 69 1:41.50 60 2:23.50 42 19 3:22.11
43 м 64  Aleh Andreichyk                                       Олег Андрейчик Belarus Grodno 12.04.1973 М 40 GRODNO-RUN 59 1:39.40 57 2:23.04 43 5 3:23.39
43 ж 65  Natallia Andreichyk                              Наталья Андрейчик Belarus Grodno 21.08.1973 Ж 40 GRODNO-RUN 60 1:39.40 58 2:23.19 44 2 3:23.39
45 м 133  Siarhei Vauchunovich                            Сергей Волчунович Belarus Slonim 24.11.1966 М 40              - 44 1:35.06 38 2:18.04 45 6 3:23.58
46 м 129  Artur Mariusz Pluciennik                          Артур Плюсенник  Poland Warszava 26.04.1971 М 40         - 65 1:40.33 56 2:23.01 46 7 3:24.21
47 м 106  Aliaksei  Drozd                                               Алексей Дрозд Belarus Mozyr 13.02.1984 М Run4Fun 51 1:36.55 45 2:19.31 47 20 3:24.34
48 м 145  Anatoly Zotov                                        Анатолий Зотов Russia Moscow 01.03.1982 М Trilaif 63 1:40.00 61 2:23.50 48 21 3:24.37
49 м 81  Pavel  Hrabavets             Павел Грабовец Belarus Gomel 01.12.1981 М          - 46 1:36.16 42 2:18.54 49 22 3:25.28
50 м 53  Andrei Sidorenko                                                 Андрей Сидоренко Russia Kaliningrad 09.06.1976 М        - 35 1:32.52 40 2:18.23 50 23 3:25.50
51 м 137  Aliaksandr Varonich                                Александр Воронич Belarus Vitebsk 23.08.1988 М               - 49 1:36.55 47 2:20.05 51 24 3:26.22
51 м 138  Vadzim Trus                                                Вадим Трус Belarus Vitebsk 20.02.1987 М        - 48 1:36.55 46 2:20.05 52 25 3:26.22
53 м 44  Roman Martysevich                                Роман Мартысевич Belarus Minsk 16.05.1993 М Sparta 64 1:40.00 62 2:24.18 53 26 3:26.59
54 ж 120  Nadezda Anfimova                               Надежда Анфимова Russia Moscow 25.01.1980 Ж Onegin Run 57 1:39.09 59 2:23.19 54 1 3:27.17
55 ж 132  Alena Musalnikava                                              Елена Мусальникова Belarus Slonim 08.06.1968 Ж 40 Viktoriya 54 1:37.22 50 2:22.17 55 3 3:27.43
56 м 168  Marko  Seppa                                        Марко Сеппа  Finland Helsinki 23.12.1968 М 40    - 66 1:40.38 65 2:25.42 56 8 3:27.46
57 м 87  Dainius Petkevičius                                                Даниус Петкевичус Lietuva Vilnius 26.03.1969 М 40 LTU 72 1:44.00 66 2:26.59 57 9 3:28.21
57 ж 88  Loreta  Bliujienė                                    Лорета Ближюне Lietuva Vilnius 09.08.1975 Ж 40  LTU 73 1:44.00 67 2:26.59 58 4 3:28.21
59 м 135  Andrei Kozich                                           Андрей Козич Belarus Brest 13.01.1986 М Odidos 45 1:35.46 54 2:22.56 59 27 3:29.09
60 м 126  Yury Kryvou                               Юрий Кривов Belarus Borisov 22.11.1963 М 50 Kayak  43 1:35.06 39 2:18.04 60 7 3:29.40
61 м 97  Rimantas  Melnikas                                        Римантас Мелникас Lietuva Kaunas 12.01.1989 М Runners United 79 1:44.55 69 2:29.07 61 28 3:30.45
62 м 50  Mikhail Sukhavei                                   Михаил Суховей Belarus Minsk 29.12.1991 М Amatar 62 1:40.00 63 2:24.43 62 29 3:31.15
63 м 75  Tadeusz Dziekoński                 Тадеуш Дзеконски Poland Bialystok 29.08.1950 М 60 Juvenia-Bialystok 85 1:45.50 73 2:30.14 63 1 3:31.22
64 ж 80  Svetlana Čerlina                                      Светлана Черлина Lietuva Vilnius 08.02.1972 Ж 40      - 81 1:45.20 76 2:31.27 64 5 3:34.28
65 м 119  Yauheni Loputs                                   Евгений Лопуть Belarus Baranovichi 13.05.1992 М Run4Fun 56 1:38.25 51 2:22.20 65 30 3:36.03
66 м 160  Andrius Jurksaitis                                  Андриус Юрксайтис Lietuva Taurage 29.10.1987 М Taurages BMK 90 1:46.55 78 2:31.42 67 32 3:37.19
66 м 163  Dovydas Kaminskas                                     Довидас Каминскас Lietuva Taurage 25.01.1989 М Runners United 91 1:46.55 77 2:31.42 66 31 3:37.19
68 м 66  Vitali Zabairachny                                     Виталий Забайрачный Belarus Ratovo 04.04.1982 М           - 95 1:48.14 79 2:32.30 68 33 3:37.36
69 ж 175  Natallia Kukalovich                                      Наталья Куколович Belarus Grodno 02.06.1978 Ж     - 80 1:45.10 70 2:29.07 69 2 3:38.21
70 м 131  Aliaksandr Lukyanenka                                                       Александр Лукьяненко Belarus Brest 04.09.1984 М Amatar 37 1:34.15 53 2:22.37 70 34 3:38.52
71 м 147  Jurij Dorofejev                                            Юрий Дорофеев Lietuva Vilnius 06.06.1970 М 40 Sviesos karioi 104 1:50.20 94 2:36.31 71 10 3:39.01
72 м 125  Ivan Kishkel                                         Иван Кишкель Belarus Grodno 05.08.1974 М 40        - 77 1:44.30 74 2:30.36 72 11 3:40.04
73 м 158  Algirdas Džiaugys            Алгирдас Джагус Lietuva Kaunas 30.07.1972 М 40    - 75 1:44.09 75 2:30.37 73 12 3:40.46
74 м 181  Viktar Bolsun                            Виктор Болсун Belarus Gomel 27.02.1973 М 40 Amatar 36 1:33.11 49 2:21.08 74 13 3:41.32
75 м 166  Saulius Šimkonis                       Саулюс Шимконис Lietuva Kaunas 05.04.1976 М Runners United 97 1:48.33 89 2:35.19 75 35 3:42.49
76 м 13  Yauheni Shunkevich                  Евгений Шункевич Belarus Minsk 08.02.1979 М Viktoriya 99 1:49.20 87 2:35.08 76 36 3:43.02
77 м 58  Yauheni Bystrou                             Евгений Быстров Belarus Minsk 27.01.1992 М        - 41 1:34.57 55 2:22.59 78 37 3:43.36
77 ж 136  Yuliya Kisialiova                                                    Юлия Киселева Belarus Minsk 22.03.1982 Ж Amatar 68 1:41.20 71 2:29.27 77 3 3:43.36
79 м 172  Oleg Shabalin                          Олег Шабалин Russia Gatshina 08.02.1985 М Sikviya 100 1:49.56 88 2:35.08 79 38 3:43.55
80 м 76  Arūnas Dubinskas                                  Арунас Дубинскас Lietuva Vilnius 21.08.1974 М 40 SVIESO 101 1:50.00 95 2:38.03 80 14 3:44.18
81 ж 40  Valiantsina Lukyanovich                           Валентина Лукьянович Belarus Pinsk 16.10.1992 Ж Amatar 78 1:44.55 72 2:30.10 81 4 3:44.47
82 м 70  Aliaksandr Abidziyentay                      Александр Абидиентов Belarus M.Gorka 23.05.1977 М Zvezda 89 1:46.42 80 2:33.02 82 39 3:45.46
83 м 105  Andrei Fedarau                                   Андрей Федоров Belarus Grodno 23.08.1980 М Run4Fun 82 1:45.20 82 2:33.55 83 40 3:45.49
84 м 32  Raman Ivanou                                    Роман Иванов Belarus Minsk 30.10.1991 М Amatar 83 1:45.20 83 2:33.55 84 41 3:45.51
85 м 35  Raman Asayevich                                        Роман Асаевич Belarus Minsk 05.03.1964 М 50 Amatar 86 1:46.10 86 2:35.08 85 8 3:46.04
86 ж 12  Alena  Kaltashova                                Елена Колташова Belarus Minsk 02.09.1984 Ж Viktoriya 93 1:47.27 90 2:35.32 86 5 3:46.49
87 м 37  Andrei  Halavei                       Андрей Головей Belarus Vitebsk 27.06.1987 М       - 50 1:36.55 64 2:25.10 87 42 3:47.56
88 м 59  Pavel  Kashkevich                         Павел Кашкевич Belarus Grodno 01.07.1991 М          - 92 1:47.10 85 2:34.50 88 43 3:48.55
89 м 159  Piotr Silkin                                  Петр Силкин Lietuva Kretinga 06.08.1941 М 60       - 114 1:53.33 104 2:41.55 89 2 3:49.24
90 м 48  Mikolai Kudrashou                                   Николай Кудряшов  Belarus Minsk 15.10.1981 М Sparta 108 1:51.50 101 2:40.41 90 44 3:51.13
91 м 140  Pavel  Gabriel                                    Павел Габриель Belarus Krupica 11.06.1981 М          - 105 1:50.27 96 2:38.16 91 45 3:52.06
92 м 51  Uladzimir  Paddubny                                  Владимир Поддубный  Belarus Minsk 30.12.1990 М         - 107 1:51.50 99 2:39.09 92 46 3:53.29
93 м 71  Kostiantyn Kisylenko                                            Константин Кисяленко Ukraina Sumy 26.01.1989 М Javir 88 1:46.42 84 2:34.45 93 47 3:54.14
94 м 154  Tomas Miliauskas                                 Томас Милаускас Lietuva Vilnius 21.12.1983 М Vilniaus TLK 96 1:48.28 100 2:39.59 94 48 3:55.34
95 м 146  Gediminas Kinderis                                     Гедиминас Киндерис Lietuva Kaunas 12.05.1963 М 50 Kauno BMK 71 1:43.47 97 2:38.31 95 9 3:56.15
96 м 155  Marius Tumavičius                                      Мариус Тумавичюс Lietuva Jonava 31.07.1981 М Maratonas 110 1:51.52 109 2:42.32 96 49 3:56.50
97 ж 142  Elizaveta Shlyaktina                               Елизавета Шляхтина Russia Kaliningrad 26.03.1984 Ж       - 74 1:44.05 93 2:36.27 97 6 3:57.26
98 ж 63  Hanna  Piatrouskaya                                     Анна Петровская Belarus Grodno 02.08.1961 Ж 50 Bodi-Art 113 1:53.20 107 2:42.11 98 1 3:57.30
99 м 9  Grzegorz Sławomir Rycyk               Славомир Рысяк  Poland Krasnystaw 15.05.1975 М 40 Krasnystaw Biega 127 2:00.31 120 2:50.25 99 15 3:57.55
100 м 69  Dzianis  Haivaroncki                                         Денис Гайворонский  Belarus Rechica 17.01.1988 М Garant 103 1:50.15 98 2:38.36 100 50 3:58.38
101 ж 26  Natallia Marozava                            Наталья Морозова Belarus Grodno 04.01.1967 Ж 40 Viktoriya 106 1:50.27 106 2:42.04 101 6 3:58.59
102 м 118  Artsemi Kalahryu                                 Арсений Кологрив Belarus Baranovichi 06.11.1993 М Run4Fun 61 1:39.40 68 2:27.38 102 51 4:00.16
103 м 56  Peter  Druts                                     Петр Друть Belarus Grodno 09.05.1982 М       - 94 1:47.53 102 2:40.49 103 52 4:02.40
104 м 1  Igor Komin                                                Игорь Комин Russia St.Petersburg 02.10.1959 М 50 1 RUN 98 1:49.03 108 2:42.16 104 10 4:03.46
105 м 7  Pawel Ruszniak                                 Павел Рушняк Poland Krasnystaw 08.08.1987 М Krasnystaw Biega 126 2:00.31 119 2:50.20 105 53 4:04.13
106 м 24  Aleksei  Samontsik                  Алексей Самончик   Finland Hamina 15.08.1974 М 40 Haminan Pontevary 76 1:44.17 103 2:41.38 106 16 4:04.47
107 м 68  Aliaksandr Hodkin                               Александр Годкин Belarus Minsk 31.07.1986 М           - 42 1:35.00 91 2:35.38 107 54 4:06.46
107 м 144  Artyom Bazyk                                               Артем Базык Belarus Grodno 30.08.1992 М Run4Fun 70 1:41.50 92 2:36.27 108 55 4:06.46
109 м 176  Dzmitry Yarashevich                                    Дмитрий Ярошевич Belarus Pinsk 01.08.1985 М Run4Fun 87 1:46.20 111 2:42.42 109 56 4:08.37
110 м 116  Yauheni Malkou                                            Евгений Малков Belarus Grodno 17.11.1983 М RUN 67 1:41.17 81 2:33.32 110 57 4:08.49
111 м 49  Dzmitry Mihutski                   Дмитрий Мигуцкий Belarus Minsk 22.02.1992 М Sparta 121 1:55.35 118 2:50.18 111 58 4:09.01
112 м 16  Aliaksei Radchanka                                         Алексей Радченко Belarus Mozyr 25.10.1978 М Zvezda 120 1:55.35 117 2:50.18 113 59 4:11.26
112 ж 17  Volcha Radchanka              Ольга Радченко Belarus Mozyr 21.10.1980 Ж Zvezda 119 1:55.35 116 2:50.18 112 7 4:11.26
114 м 124  Uladzimir  Tursin                                          Владимир Турсин Belarus Minsk 24.12.1982 М        - 109 1:51.50 112 2:43.23 114 60 4:11.53
115 м 173  Aleksej Vorobjov                                               Алексей Воробьев Belarus Grodno 21.07.1984 М Night City 130 2:01.52 122 2:53.01 115 61 4:12.14
116 ж 96  Asta Adomaitytė                                                    Аста Адамайтите  Lietuva Vilnius 24.02.1986 Ж VUZK 133 2:03.10 127 2:58.04 116 8 4:13.06
117 м 130  Artur Venis                                              Артур Венис  Belarus Brest 05.04.1989 М          - 84 1:45.34 110 2:42.36 117 62 4:13.18
118 м 74  Povilas  Ramoška                                       Повилас Рамошка  Lietuva Vilnius 30.06.1957 М 50 Sviesos karioi 131 2:02.50 126 2:57.28 118 11 4:17.32
119 ж 19  Valentina Drikova                      Валентина Дрикова Belarus Bobryisk 04.02.1969 Ж 40 Krynica 116 1:55.05 121 2:52.58 119 7 4:17.36
120 м 164  Edvinas Micuta                               Эдвинас Мисюта Lietuva Vilnius 13.07.1989 М Runners United 152 2:12.15 141 3:07.05 120 63 4:18.30
121 ж 115  Volha  Butrymava                                     Ольга  Бутримова Belarus Grodno 15.03.1976 Ж Viktoriya 122 1:57.47 125 2:56.15 121 9 4:19.03
122 м 45  Aliaksei Audzei                                  Алексей Авдей Belarus Minsk 20.07.1992 М Sparta 111 1:51.52 113 2:48.31 122 64 4:20.30
123 м 15  Aliaksandr Salanovich                         Александр Солонович Belarus Bobruisk 20.04.1987 М Amatar 138 2:05.10 131 3:01.31 123 65 4:20.52
124 м 62  Aliaksandr Piatrouski                           Александр Петровский Belarus Grodno 06.02.1958 М 50 Bodi-Art 123 1:58.32 124 2:54.54 124 12 4:21.07
125 м 42  Andrei Podkas                                       Андрей Подкас Belarus Minsk 06.01.1991 М Sparta 112 1:53.03 114 2:49.13 125 66 4:21.14
126 м 95  Rimantas  Melnikas                                        Римантас Мелникас Lietuva Vilnius 02.05.1955 М 60 Runners United 115 1:53.53 115 2:49.37 126 3 4:22.17
127 м 143  Ivan Kisialiou                                    Иван Киселев Belarus Minsk 09.05.1986 М BSU 102 1:50.15 105 2:42.04 127 67 4:23.54
128 м 123  Constantin Koleda                                    Константин Коледа Belarus Minsk 06.06.1976 М    - 146 2:08.15 144 3:07.05 128 68 4:24.18
129 ж 18  Liudmila  Litvinskaya                                 Людмила Литвинская                                                                                 Belarus Bobryisk 06.07.1977 Ж Amatar 139 2:05.27 133 3:04.14 129 10 4:24.48
130 м 14  Siarhei Abidziyentau                         Сергей Обидиентов Belarus M.Gorka 19.11.1953 М 60 Zvezda 117 1:55.05 123 2:53.29 130 4 4:28.45
131 ж 39  Valiantsina  Nazaranka                  Валентина Назаренко Belarus Minsk 14.06.1974 Ж 40 Run4Fun 134 2:03.16 128 2:58.11 131 8 4:30.31
132 м 99  Artsiom Mishchuk                                                Артем Мищук Belarus Senica 19.11.1985 М IBA 136 2:03.45 132 3:02.20 132 69 4:32.45
133 м 112  Valeriy Piskunovich                                           Валерий Пискунович Belarus Minsk 21.06.1971 М 40        - 147 2:09.17 145 3:08.56 133 17 4:34.46
134 м 85  Vladas Nikolskis                                                     Владас Никольскис Lietuva Druskininkai 27.12.1952 М 60 INDIVID 157 2:15.25 151 3:16.29 134 5 4:35.05
135 м 2  Marcin Stefaniuk                                                 Мартин Стефаняк Poland Warszava 02.07.1981 М          - 149 2:10.22 140 3:07.05 135 70 4:36.11
135 м 3  Wojciech Kulik                                          Войтех Кулик Poland Piaseczno 11.02.1971 М 40    - 150 2:10.22 142 3:07.05 136 18 4:36.11
137 м 117  Valery Kaziuminski                               Валерий Казюминский Belarus Minsk 09.07.1950 М 60      - 162 2:16.10 149 3:13.09 137 6 4:41.40
138 м 54  Valery Aniskevich                               Валерий Анискевич Belarus Grodno 02.04.1975 М 40 Viktoriya 124 1:59.19 129 3:00.00 138 19 4:42.54
139 м 148  Juozas  Mikalauskas                                  Езас Микалаускас Lietuva Ganliava 22.05.1974 М 40     - 140 2:06.00 143 3:07.05 139 20 4:43.52
140 м 151  Algimantas Kartočius                   Альгимантас Карточюс Lietuva Vilnius 11.06.1950 М 60 Sviesos karioi 158 2:15.25 154 3:16.42 140 7 4:44.11
141 м 167  Tenho Lauri                Тенхо Лаури  Finland Helsinki 01.02.1945 М 60 Helsinki Runners 141 2:06.07 139 3:06.19 141 8 4:44.22
142 м 31  Aliaksandr  Artsikhovich                                                      Александр   Артихович Belarus Minsk 22.03.1972 М 40 Amatar 135 2:03.32 136 3:05.47 142 21 4:44.26
143 ж 93  Giedrė  Kubiliūtė                                          Гедре Кубилите Lietuva Vilkaviskis 24.06.1996 Ж Runners United 143 2:06.15 135 3:04.51 143 11 4:48.51
143 м 98  Rimantas  Ramanauskas                                                           Римантас Рамунаскас Lietuva Vilkaviskis 18.06.1954 М 60 Runners United 142 2:06.15 134 3:04.51 144 9 4:48.51
145 м 73  Viktoras Karaliūnas                                Викторас Каролинас Lietuva Vilnius 27.10.1959 М 50         - 132 2:03.00 146 3:10.15 145 13 4:52.12
146 м 43  Dzianis Nazaranka                                      Денис Назаренко Belarus Minsk 24.02.1971 М 40 Run4Fun 163 2:16.30 153 3:16.42 148 23 4:55.06
146 м 152  Aliaksandr Kasavets                             Александр Косовец Belarus Beloozersk 23.03.1989 М          - 125 2:00.07 130 3:01.20 146 71 4:55.06
146 м 170  Edvard Junda                         Эдвард Юнда Lietuva Vilnius 22.11.1973 М 40 Sviesos karioi 164 2:16.30 152 3:16.42 147 22 4:55.06
149 м 20  Kanstantsin Sobal                                       Константин Соболь Belarus Mozyr 01.11.1984 М Zvezda 128 2:00.51 137 3:05.53 150 73 4:55.10
149 м 22  Viktar Smaliuha              Виктор Смалюга Belarus Mozyr 08.09.1978 М          - 129 2:00.51 138 3:06.08 151 74 4:55.10 
149 м 27  Aliaksandr Bahinski                        Александр Багинский Belarus Grodno 23.09.1984 М             - 161 2:16.05 148 3:13.01 149 72 4:55.10
152 ж 102  Doris  Sagasser                                          Дорис Сагассер Germany Henstedt-Ultbura 04.01.1968 Ж 40 100 Marathon Club Dentschland 172 2:20.35 165 3:24.52 152 9 4:55.51
153 м 165  Povilas Uosaitis                           Повилас Ёзайтис Lietuva Alytus 11.06.1984 М Runners United 153 2:12.15 150 3:14.14 153 75 4:56.04
154 м 89  Juergen Kuhlmey                     Юрген Кухлмей Germany Oldenburg 13.02.1938 М 60 100 Marathon Club Dentschland 170 2:19.07 160 3:22.31 154 10 4:57.49
155 ж 91  Kristina Kubilienė                                                      Кристина Кубилене Lietuva Vilkaviskis 13.08.1967 Ж 40 Runners United 154 2:13.02 156 3:18.10 155 10 5:00.18
156 м 110  Artūras Ševeliovas                                    Артурас Шевелиовас Lietuva Vilnius 10.11.1984 М Zygiai  144 2:07.15 157 3:22.01 156 76 5:08.11
157 ж 111  Sandra Valančauskaitė                                            Сандра Валанчаускайте Lietuva Vilnius 11.11.1984 Ж Zygiai  145 2:07.30 158 3:22.31 157 12 5:08.12
158 м 78  Murat Kucuk                                            Мурат Кучук Turkija Istanbul 03.03.1976 М         - 151 2:11.52 166 3:25.40 158 77 5:08.44
159 м 141  Uladzislau Bushyn                                           Владислав Бушин Belarus Orsha 06.06.1996 М Sparta 137 2:04.10 155 3:17.56 159 78 5:08.59
160 м 90  Anton Reiter                                      Антон Рейтер  Austria Vienna 05.01.1954 М 60 Makathon Maniacs 166 2:18.18 169 3:28.27 160 11 5:12.02
161 ж 92  Nastassia Liapilava                                       Анастасия Лепилова Belarus Minsk 14.09.1988 Ж        - 155 2:14.05 167 3:26.07 161 13 5:13.53
162 м 21  Ihar   Biziuk                                 Игорь Бизюк Belarus Minsk 13.05.1956 М 50 Viktoriya 156 2:15.00 164 3:23.50 162 14 5:16.23
163 ж 83  Ingrida Voicechovska                                          Ингрида   Войцеховска Lietuva Vilnius 26.11.1973 Ж 40       - 167 2:19.07 163 3:23.32 165 11 5:16.51
163 м 149  Eldaras  GILYS                          Элдарас Гилис Lietuva Kaunas 11.10.1976 М     - 168 2:19.07 162 3:23.32 163 79 5:16.51
163 м 150  Raimundas Rinkevičius                        Раймундас Ринкевичус Lietuva Alytus 30.10.1976 М     - 169 2:19.07 161 3:23.25 164 80 5:16.51
166 м 161  Giedrius  Daugmaudis                                 Гедрюс Даугмаудис Lietuva Vilnius 23.02.1983 М Tamsta 165 2:16.58 168 3:27.15 166 81 5:16.55
167 м 47  Vadim  Gurko                            Вадим  Гурко Belarus Minsk 19.07.1990 М Sparta 171 2:20.30 170 3:29.29 167 82 5:19.34
168 м 77  Donald Bierer                                   Дональд Бирер Germany Haan 04.07.1958 М 50 Marathon Globc trotters 174 2:20.40 171 3:30.04 168 15 5:23.24
169 м 103  Yauheni  Khvesko                                      Евгений Хвесько Belarus Lagoisk 03.12.1992 М       - 159 2:15.45 172 3:50.24 171 84 5:47.45
169 ж 104  Maya Khasanova                                           Майя Хасанова Belarus Minsk 08.02.1992 Ж         - 160 2:15.50 175 3:50.24 170 14 5:47.45
169 м 127  Aleksandr  Semukhin                                             Александр Семухин Belarus Minsk 02.10.1984 М           - 118 1:55.35 173 3:50.24 172 85 5:47.45
169 м 128  Aleh Kazlou                                Олег Козлов Belarus Minsk 07.04.1989 М          - 148 2:09.33     169 83 5:47.45
173 м 177  Aliaksandr  Zbarouski                                       Александр Зборовский Belarus Pinsk 14.10.1987 М Run4Fun         173 86 5:54.02
173 ж 178  Aksana Zavaliuk                      Оксана    Завалюк  Belarus Baranovichi 22.07.1969 Ж 40 Run4Fun         174 12 5:54.02
173 ж 179  Alena Paliashchuk                               Елена Полещук Belarus Baranovichi 13.07.1982 Ж Run4Fun         175 15 5:54.02
176 м 86  Giuseppe  Raguso                                             Джузеппе  Рагусо Italy Frankfurt 29.10.1962 М 50 Country club 176 2:36.00 178 4:00.53 176 16 5:55.59
176 м 94  Klaus  Westphal                           Клаус Вестхал Germany Frankfurt 30.08.1958 М 50 Spiridon Frankfurt 175 2:36.00 177 4:00.35 177 17 5:55.59
178 ж 34  Hanna Zubialevich                        Анна Зубилевич Belarus Grodno 31.12.1987 Ж Run4Fun 173 2:20.40 176 3:51.00 178 16 5:56.00
  ж 84  Ina  Yakshevich                                          Инна Якшевич Belarus Lida 27.08.1993 Ж        - 23 1:28.01 147 3:12.09     DNF
  ж 180  Yylia Khrapik                           Юлия Храпик Belarus Baranovichi 24.07.1985 Ж Run4Fun             DNF

Несколько замечательных фото от портала TUT>BY

Фотоархив от Виктора Шумеля:

https://plus.google.com/photos/111118863827989924851/albums/6172957730865107009

Фотоархив от Павла:

https://vk.com/album21794587_218360454

Впечатления от одноклубника Максима Ремезова:

http://aerobia.ru/users/32867

Мой первый марафон

 http://probegal.tumblr.com/post/125071165241/first-marathon-grodno-druskininkaj

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км
19 июля 2015, 16:08 - Протокол пробега в честь Дня металлурга, г. Жлобин
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».