Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Результаты BisonRace III

Видеоматериал:

http://mir24.tv/video_news/13302829/13302761

Эмоции:

http://vk.com/bisonrace1

Группа: М:Ст

31 КП, 6.0 км
п/пНомерФамилия, ИмяКомандаРезультатМесто
1 643 Лаптюхов Валерий BLR Жодино 0:39:05 1
2 602 Азарчик Максим BLR Витебск 0:40:02 2
3 404 Артемов Петр BLR Минск 0:40:43 3
4 335 Кононов Сергей RUS Москва 0:41:11 4
5 406 Барановский Александр BLR Солигорск 0:41:17 5
6 439 Лученок Александр BLR Жодино 0:42:24 6
7 508 Арсентьев Андрей BLR Новополоцк 0:42:31 7
8 426 Кочержук Александр BLR Минск 0:44:14 8
9 415 Величко Павел BLR Солигорск 0:44:31 9
10 448 Омельянюк Алексей BLR Брест 0:44:42 10
11 409 Бельчиков Павел BLR Жлобин 0:45:36 11
12 544 Харитонов Дмитрий RUS Москва 0:45:42 12
13 552 Литвинов Виталий BLR Витебск 0:45:52 13
14 605 Бовтрель Валентин BLR Жлобин 0:45:59 14
15 578 Цурин Александр BLR Новополоцк 0:46:32 15
16 345 Лютько Андрей BLR Борисов 0:47:04 16
17 535 Канафин Максим BLR Минск 0:47:14 17
18 352 Немилов Андрей BLR Минск 0:47:22 18
19 443 Михнюкевич Эдуард BLR Солигорск 0:47:49 19
20 611 Волк Андрей BLR Жлобин 0:47:51 20
21 416 Глубоков Иван RUS Москва 0:47:58 21
22 438 Лузан Евгений BLR Мозырь 0:47:58 21
23 548 Крус Виктор BLR д. Сёмково 0:48:17 23
24 468 Столяренко Игорь BLR Витебск 0:48:52 24
25 655 Маханьков Александр BLR Минск 0:49:05 25
26 364 Семенец Сергей BLR Жодино 0:49:36 26
27 311 Ванченко Дмитрий BLR Борисов 0:50:18 27
28 665 Савенок Сергей BLR Минск 0:50:25 28
29 459 Русецкий Игорь BLR Солигорск 0:50:49 29
30 375 Хохряков Дмитрий BLR Минск 0:51:06 30
31 559 Мурачёв Евгений BLR Новополоцк 0:51:45 31
32 359 Похожай Константин BLR Минск 0:52:15 32
33 577 Тарасик Владимир BLR Минск 0:52:32 33
34 568 Савицкий Андрей BLR Минск 0:53:03 34
35 603 Алексеев Алексей BLR Минск 0:53:03 34
36 554 Малинин Игорь BLR Гродно 0:53:44 36
37 624 Еременко Максим BLR Минск 0:53:49 37
38 653 Ляшкевич Сергей BLR Полоцк 0:53:52 38
39 663 Русак Дмитрий BLR Минск 0:54:37 39
40 667 Сигида Дмитрий BLR Лида 0:54:40 40
41 452 Шидловский Виталий BLR Гомель 0:54:59 41
42 470 Суворов Александр BLR Солигорск 0:55:08 42
43 355 Орлов Александр BLR Борисов 0:55:26 43
44 619 Гришечкин Владимир BLR Гомель 0:56:10 44
45 657 Папуш Глеб BLR Минск 0:56:10 44
46 607 Бузо Сергей BLR Минск 0:56:24 46
47 636 Кудин Василий BLR Минск 0:56:46 47
48 331 Кацапов Николай BLR Жлобин 0:57:15 48
49 675 Третьяков Михаил BLR Минск 0:57:16 49
50 639 Кулинкович Денис BLR Минск 0:57:37 50
51 425 Константинов Александр BLR Брест 0:57:48 51
52 672 Старовойтов Виталий BLR Минск 0:58:45 52
53 510 Бабич Александр BLR Новополоцк 0:59:39 53
54 429 Кудрявец Валерий BLR Солигорск 1:00:28 54
55 647 Лещинский Иван BLR Минск 1:00:51 55
56 567 Рылёв Сергей BLR Новополоцк 1:01:14 56
57 464 Смольский Алексей BLR Витебск 1:01:47 57
58 412 Большунов Василий BLR Солигорск 1:02:51 58
59 604 Бачила Валерий BLR Минск 1:03:49 59
60 518 Гичев Николай BLR Минск 1:03:53 60
61 506 Анисимов Юрий BLR Минск 1:04:10 61
62 576 Степанчук Дмитрий BLR Брест 1:04:40 62
63 557 Монахов Роман BLR Минск 1:05:07 63
64 507 Анти Сергей BLR Минск 1:05:19 64
65 318 Громов Алексей BLR Борисов 1:06:48 65
66 637 Кузич Игорь BLR Брест 1:06:49 66
67 525 Даник Даниил BLR Логойск 1:06:57 67
68 343 Кушнер Константин BLR Жодино 1:10:14 68
69 915 Петрович Кирилл BLR Минск 1:10:18 69
70 542 Корень Дмитрий BLR Минск 1:10:19 70
71 563 Пастушенко Владимир BLR Лида 1:11:36 71
72 546 Красавцев Дмитрий BLR Минск 1:12:18 72
73 490 Караульный Владимир BLR Минск 1:12:51 73
74 309 Блинков Петр BLR Борисов 1:13:18 74
75 613 Гейсик Егор BLR Минск 1:14:08 75
76 447 Назаров Антон RUS Москва 1:17:31 76
77 533 Зубарев Игорь BLR Минск 1:17:32 77
78 671 Смоляр Сергей BLR Минск 1:20:48 78
79 341 Курейчик Сергей BLR Минск 1:22:19 79
80 606 Борисевич Игорь BLR Минск 1:22:40 80
81 677 Филиппов Александр BLR Минск 1:23:29 81
82 503 Аверин Виктор BLR Минск 1:28:35 82
83 523 Давидович Олег BLR Минск 1:32:27 83

Группа: М:Мл

31 КП, 6.0 км
п/пНомерФамилия, ИмяКомандаРезультатМесто
1 923 Тромза Евгений BLR Минск 0:37:33 1
2 601 Trahimshik Alyaxei BLR Ивье 0:37:52 2
3 681 Шипунов Олег BLR Полоцк 0:38:52 3
4 460 Семашко Николай BLR Жодино 0:38:58 4
5 414 Васильев Андрей BLR Витебск 0:40:40 5
6 615 Гидлевский Дмитрий BLR Минск 0:40:57 6
7 623 Евсеня Сергей BLR Минск 0:41:21 7
8 471 Тарасенко Андрей BLR Минск 0:42:15 8
9 381 Шпилевский Константин BLR Минск 0:42:53 9
10 427 Краснов Роман BLR Новополоцк 0:43:03 10
11 477 Шаврин Андрей BLR Витебск 0:43:03 10
12 313 Вознюк Виталий RUS Москва 0:44:02 12
13 591 Логаш Алексей BLR Лида 0:44:14 13
14 405 Бабич Леонид BLR Светлогорск 0:44:27 14
15 539 Коваль Павел BLR Коротичи 0:44:29 15
16 656 Овсянников Анатолий BLR Жлобин 0:44:30 16
17 308 Бересневич Юрий BLR Жодино 0:44:42 17
18 480 Ярмоцик Николай BLR Минск 0:44:56 18
19 413 Варин Михаил RUS Москва 0:45:01 19
20 391 Крыгля Роман UKR Харьков 0:45:15 20
21 303 Ахмеджанов Фархад UZK Ташкент 0:45:36 21
22 453 Пожитков Михаил BLR Жодино 0:45:50 22
23 580 Шруб Евгений BLR Светлогорск 0:45:50 22
24 428 Крышкевич Денис BLR Орша 0:46:01 24
25 304 Байков Александр BLR Минск 0:46:08 25
26 473 Толстопятов Алексей RUS Полярные Зори 0:46:17 26
27 376 Храмов Антон BLR Минск 0:46:18 27
28 646 Лесковец Александр BLR Новополоцк 0:46:33 28
29 408 Белодед Андрей BLR Витебск 0:46:36 29
30 561 Оец Евгений BLR Пинск 0:46:38 30
31 465 Сокольников Дмитрий BLR Светлогорск 0:46:41 31
32 652 Лянга Александр BLR Лида 0:46:50 32
33 519 Глушко Артём BLR Брест 0:46:54 33
34 917 Разумейчик Юрий BLR Минск 0:47:11 34
35 491 Зуёнок Александр BLR Минск 0:47:30 35
36 317 Горбачев Вадим RUS Москва 0:47:34 36
37 632 Корейво Олег BLR Лида 0:47:44 37
38 513 Вага Дмитрий BLR Лельчицы 0:47:56 38
39 678 Чеботарь Александр BLR Гомель 0:48:19 39
40 908 Маргун Александр BLR Минск 0:48:54 40
41 390 Переводчиков Владислав BLR Жодино 0:49:12 41
42 326 Зуевский Виталий BLR Минск 0:49:14 42
43 669 Силивончик Станислав BLR Гомель 0:49:29 43
44 642 Кухтеня Василий BLR Жлобин 0:49:42 44
45 373 Ходоренко Степан BLR Минск 0:49:49 45
46 422 Карпов Сергей BLR Могилев 0:49:50 46
47 534 Зубель Денис BLR Лида 0:49:59 47
48 683 Янусик Евгений BLR Узда 0:50:28 48
49 348 Маскалёнок Денис BLR Жодино 0:50:31 49
50 450 Пашкевич Кирилл BLR Минск 0:50:42 50
51 538 Кнотько Евгений BLR Солигорск 0:50:42 50
52 673 Степанычев Алексей BLR Гродно 0:50:46 52
53 466 Стасюкевич Юрий BLR Минск 0:50:54 53
54 648 Липский Кирилл BLR Минск 0:51:00 54
55 630 Каунов Кирилл BLR Жлобин 0:51:16 55
56 455 Пылыпив Денис BLR Могилев 0:51:18 56
57 553 Лодис Сергей BLR Новополоцк 0:51:18 56
58 502 Аблажевич Артем BLR Лида 0:51:35 58
59 350 Михайлов Владислав BLR Минск 0:51:43 59
60 457 Регузак Илья BLR Минск 0:51:58 60
61 609 Вайдо Олег BLR Молодечно 0:51:58 60
62 372 Хлопяников Дмитрий BLR Жодино 0:51:59 62
63 543 Костин Константин BLR Могилев 0:52:06 63
64 684 Янчук Евгений BLR Минск 0:52:06 63
65 549 Кузнецов Георгий RUS Череповец 0:52:14 65
66 319 Давидян Артем BLR Жодино 0:52:22 66
67 514 Вага Максим BLR Лельчицы 0:52:37 67
68 662 Рачко Виталий BLR Лида 0:53:02 68
69 321 Домбровский Евгений BLR Жодино 0:53:14 69
70 324 Забавский Дмитрий BLR Червень 0:53:16 70
71 614 Гешко Александр BLR Лида 0:53:19 71
72 625 Ерошкевич Денис BLR Бобруйск 0:53:35 72
73 644 Леванчук Александр BLR Мозырь 0:53:39 73
74 629 Карпенко Павел BLR Слоним 0:53:50 74
75 574 Снитко Павел BLR Лида 0:54:09 75
76 641 Купинский Андрей BLR Минск 0:54:22 76
77 451 Пекарский Станислав BLR Могилев 0:54:38 77
78 536 Карачун Андрей BLR Солигрск 0:54:56 78
79 365 Снегирев Дмитрий BLR Червень 0:55:28 79
80 622 Дупанов Алексей BLR Лида 0:55:47 80
81 658 Пашкевич Александр BLR Минск 0:55:47 80
82 501 Theron John BLR Пружаны 0:55:55 82
83 417 Демидик Дмитрий BLR Минск 0:55:59 83
84 374 Холодик Дмитрий RUS Санкт-Петербург 0:56:16 84
85 566 Романчук Андрей BLR Гродно 0:57:11 85
86 418 Драница Валентин BLR Жодино 0:57:25 86
87 616 Гогения Геннадий BLR Минск 0:57:26 87
88 456 Радуховский Владислав BLR Жодино 0:57:45 88
89 353 Новиков Стас BLR Минск 0:57:49 89
90 403 Апет Кирилл BLR Жодино 0:57:50 90
91 458 Резкий Александр BLR Светлогорск 0:58:11 91
92 440 Малько Сергей BLR Минск 0:58:25 92
93 461 Симаков Артем BLR Орша 0:58:27 93
94 668 Сидоренко Дмитрий BLR Гомель 0:58:27 93
95 526 Данцевич Артем BLR Лида 0:58:35 95
96 612 Воронов Олег BLR Лида 0:58:39 96
97 575 Старковский Александр BLR Новополоцк 0:58:44 97
98 301 Sazak Metin Muhammad TUR Antalya 0:58:48 98
99 378 Шабан Артем BLR Минск 0:59:07 99
100 467 Сташкевич Ян BLR Минск 0:59:30 100
101 340 Курганский Денис BLR Минск 0:59:36 101
102 424 Климовец Владислав BLR Минск 0:59:45 102
103 628 Зинович Александр BLR Минск 0:59:50 103
104 572 Скрундь Георгий BLR Слуцк 0:59:52 104
105 617 Головей Виталий BLR Брест 1:00:01 105
106 356 Остапук Роман BLR Минск 1:00:02 106
107 370 Федоренко Александр BLR Жодино 1:00:07 107
108 910 Масюк Леонид BLR Минск 1:00:35 108
109 547 Кривальцевич Сергей BLR Солигорск 1:00:37 109
110 349 Мелешко Валентин BLR Минск 1:00:44 110
111 354 Овчинко Павел BLR Минск 1:01:31 111
112 620 Дембовский Максим BLR Лида 1:01:35 112
113 674 Столяров Константин BLR Минск 1:01:42 113
114 676 Углянец Евгений BLR Минск 1:02:41 114
115 520 Голенко Дмитрий BLR Барановичи 1:02:50 115
116 682 Якименко Роман BLR Минск 1:02:50 115
117 334 Кожуро Дмитрий BLR Минск 1:03:22 117
118 527 Дегтярев Дмитрий BLR г.Кличев 1:03:23 118
119 435 Липский Максим BLR Минск 1:03:43 119
120 337 Кузьмичев Виктор BLR Минск 1:04:09 120
121 565 Регузак Евгений BLR г.п.Плещеницы 1:04:19 121
122 369 Усов Олег BLR Минск 1:04:45 122
123 579 Шимановский Роман BLR Мядель 1:04:46 123
124 380 Шмыга Евгений BLR Червень 1:05:57 124
125 610 Власов Вадим BLR Минск 1:05:57 124
126 358 Потапенко Иван BLR Жодино 1:06:07 126
127 635 Крушев Дмитрий BLR Полоцк 1:06:37 127
128 627 Захаревич Егор BLR Минск 1:06:47 128
129 640 Куницкий Олег BLR Минск 1:06:54 129
130 634 Круглик Алексей BLR Минск 1:07:14 130
131 921 Суша Павел BLR Минск 1:07:21 131
132 363 Савицкий Павел BLR Минск 1:07:56 132
133 909 Маслыко Антон BLR Минск 1:09:22 133
134 545 Кравцов Антон BLR Солигорск 1:10:13 134
135 323 Жданьков Артем BLR Минск 1:10:24 135
136 333 Ковалевич Игорь UKR Кривой рог 1:10:24 135
137 902 Голуб Андрей BLR Минск 1:10:42 137
138 916 Рабкевич Сергей BLR Минск 1:10:43 138
139 336 Кузмицкий Вадим BLR Минск 1:10:44 139
140 478 Штин Вячеслав RUS Москва 1:11:15 140
141 654 Матусевич Олег BLR Лида 1:12:05 141
142 562 Остапчик Дмитрий BLR Солигорск 1:12:52 142
143 608 Бялик Кирилл BLR Минск 1:13:01 143
144 410 Бирило Павел BLR Минск 1:13:10 144
145 347 Ляшкевич Евгений BLR Минск 1:13:25 145
146 339 Куницкий Михаил BLR Жодино 1:13:28 146
147 659 Пенько Федор BLR Минск 1:13:46 147
148 664 Рыбак Сергей BLR Брест 1:14:08 148
149 626 Жукович Артем BLR Минск 1:14:42 149
150 367 Соболь Андрей BLR Минск 1:15:05 150
151 472 Тихомиров Евгений BLR Жодино 1:15:44 151
152 914 Павловский Дмитрий BLR Минск 1:16:09 152
153 650 Ломтев Максим BLR Минск 1:16:15 153
154 904 Козлов Максим BLR Минск 1:16:26 154
155 912 Мащенков Даниил BLR Минск 1:17:58 155
156 911 Матусевич Артем BLR Минск 1:17:59 156
157 618 Горлукович Сергей BLR Минск 1:18:04 157
158 920 Стефанович Ростислав BLR Минск 1:18:25 158
159 660 Плескацевич Артем BLR Минск 1:18:33 159
160 329 Илюкевич Павел BLR Минск 1:20:38 160
161 651 Лябихов Олег BLR Минск 1:20:40 161
162 631 Колабышев Антон BLR Минск 1:20:46 162
163 670 Скоринко Павел BLR Минск 1:20:59 163
164 379 Шелег Александр BLR Минск 1:22:20 164
165 436 Липчик Иван BLR Минск 1:22:34 165
166 645 Левданский Илья BLR Брест 1:23:03 166
167 342 Куриленко Святослав BLR Минск 1:23:12 167
168 366 Снопок Максим BLR Минск 1:26:39 168
169 368 Сокол Руслан BLR Минск 1:28:56 169
170 332 Клименко Денис BLR Минск 1:31:04 170
171 344 Ловгач Максим BLR Минск 1:31:49 171
172 361 Ртищев Кирилл BLR Минск 1:34:02 172
173 328 Ильянов Евгений BLR Жодино 1:34:49 173
174 351 Моисеев Алексей BLR Минск 1:54:55 174
175 320 Демешко Егор BLR Минск 2:39:09 175
176 913 Моляренко Моляренко BLR Минск DNF -

Группа: Команды

31 КП, 6.0 км
п/пНомерФамилия, ИмяКомандаРезультатМесто
1 3208 Филон Дмитрий Ваяки 0:38:08 1
2 1208 Бойков Антон Ваяки 0:41:08 2
3 4213 Радкевич Валерий Рептилии 0:41:52 3
4 3213 Шмарловский Олег Рептилии 0:42:28 4
5 4208 Горбунов Игорь Ваяки 0:42:44 5
6 1106 Корнейчук Вячеслав WANTED 0:42:46 6
7 1119 Брагинец Александр Strong 0:42:49 7
8 1212 Вайдо Андрей Рваный кед 0:44:52 8
9 3205 Бармута Сергей БУМЕР 0:45:30 9
10 3102 Католиков Роман budauniki 0:46:04 10
11 1107 Кононов Алексей А что нам кабанам? 0:46:04 10
12 2103 Скадорва Алексей Evil geniuses 0:46:21 12
13 3202 Михайлюков Михаил FLASH 0:47:08 13
14 4212 Семенкевич Евгений Рваный кед 0:47:08 13
15 4202 Новик Вадим FLASH 0:47:45 15
16 3104 Козич Александр FOREST 0:48:04 16
17 2201 Капитонов Илия Drive 0:48:27 17
18 2102 Католиков Алексей budauniki 0:49:00 18
19 4113 Турин Николай Остаться в живых 0:50:00 19
20 4214 Чайков Роман Спарта 2 0:50:41 20
21 3109 Кузьмичев Артур Варяги 0:50:47 21
22 4104 Лагодюк Артем FOREST 0:51:01 22
23 1114 Базыленко Никита Провинция 0:51:42 23
24 3114 Лихачевский Артем Провинция 0:51:48 24
25 3209 Туронок Павел ЖМИ 0:52:36 25
26 1213 Банцевич Андрей Рептилии 0:53:34 26
27 1214 Качановский Георгий Спарта 2 0:54:12 27
28 1217 Кулькин Владимир Псих одиночка 0:55:04 28
29 2208 Сидорова Александра Ваяки 0:56:02 29
30 2209 Лисанов Сергей ЖМИ 0:56:09 30
31 4209 Чернявская Татьяна ЖМИ 0:56:16 31
32 4206 Паплевка Иван Бурундуки 0:56:59 32
33 476 Узкий Владислав BLR Минск 0:57:02 33
34 2206 Гребнев Егор Бурундуки 0:57:02 33
35 3206 Жукова Ирина Бурундуки 0:57:07 35
36 1206 Вашкевич Евгений Бурундуки 0:57:09 36
37 2107 Мамедов Махир А что нам кабанам? 0:57:59 37
38 1110 Минчукович Денис ДЕД МОРОЗ 0:59:00 38
39 1209 Ермаков Антон ЖМИ 0:59:21 39
40 4211 Шымко Андрей Полимир 1:00:11 40
41 3211 Сидоренков Илья Полимир 1:00:14 41
42 1211 Жалейко Денис Полимир 1:00:15 42
43 2211 Салмова Виктория Полимир 1:00:15 42
44 3106 Русак Павел WANTED 1:00:33 44
45 4117 Чайка Александр ЯМАШИНА 1:00:39 45
46 2117 Лайхтман Евгения ЯМАШИНА 1:00:45 46
47 2202 Терентьева Елена FLASH 1:01:00 47
48 4107 Щербакова Мария А что нам кабанам? 1:01:29 48
49 3107 Тихоненко Василий А что нам кабанам? 1:01:59 49
50 1113 Зиневич Александр Остаться в живых 1:02:00 50
51 3117 Писарев Андрей ЯМАШИНА 1:02:06 51
52 1117 Лайхтман Денис ЯМАШИНА 1:02:13 52
53 4110 Юзефович Виктория ДЕД МОРОЗ 1:02:18 53
54 2110 Шинкевич Евгений ДЕД МОРОЗ 1:02:21 54
55 3110 Юзефович Виктор ДЕД МОРОЗ 1:02:23 55
56 2101 Ефимец Евгений 3+1 1:02:25 56
57 2203 Крылов Максим Lemon 1:03:08 57
58 4102 Лапаник Алеся budauniki 1:03:50 58
59 1102 Гаркович Дмитрий budauniki 1:03:52 59
60 4106 Сидорчук Никита WANTED 1:04:33 60
61 2106 Медведь Валентина WANTED 1:05:35 61
62 4103 Цивина Вячеслав Evil geniuses 1:05:51 62
63 4201 Мертенс Андрей Drive 1:06:01 63
64 3216 Старостенко Виктор Шпринтеры 1:06:06 64
65 1201 Дудич Евгения Drive 1:07:17 65
66 2213 Ганина Мария Рептилии 1:07:36 66
67 1202 Белая Екатерина FLASH 1:08:01 67
68 3212 Давыдов Андрей Рваный кед 1:08:24 68
69 2212 Горбачева Алеся Рваный кед 1:08:28 69
70 1109 Ильич Евгений Варяги 1:08:32 70
71 3201 Кладов Пётр Drive 1:08:36 71
72 1216 Будько Алексей Шпринтеры 1:12:23 72
73 3101 Кусойть Юрий 3+1 1:13:15 73
74 1116 Калиниченко Сергей Спарта 1:13:24 74
75 4116 Макаренко Вячеслав Спарта 1:13:26 75
76 3116 Лазарева Валерия Спарта 1:13:28 76
77 2116 Кротик Дмитрий Спарта 1:13:33 77
78 2214 Правдюков Филипп Спарта 2 1:13:33 77
79 1101 Бурков Дмитрий 3+1 1:13:39 79
80 4101 Пунтус Инна 3+1 1:13:42 80
81 1111 Давиденко Александр Второе дыхание 1:14:39 81
82 3111 Кулиговская Наталья Второе дыхание 1:14:39 81
83 2111 Иванютина Ксения Второе дыхание 1:14:40 83
84 4111 Толкач Дмитрий Второе дыхание 1:14:41 84
85 2118 Синявский Алексей Неудержимые 1:17:34 85
86 3108 Прокопович Антон Альфа 1:18:00 86
87 2108 Дайнеко Егор Альфа 1:18:03 87
88 1108 Бицуков Александр Альфа 1:18:25 88
89 4109 Павлович Людмила Варяги 1:18:29 89
90 1207 Дерябин Александр Быстроногие 1:19:21 90
91 4114 Пугач Михаил Провинция 1:19:27 91
92 2114 Литвинкович Полина Провинция 1:19:30 92
93 4108 Таганович Мария Альфа 1:19:33 93
94 4115 Полубятко Евгений Солянка 1:19:45 94
95 1118 Кашлач Владислав Неудержимые 1:19:47 95
96 4112 Кулакевич Максим Оптимисты 1:20:40 96
97 3112 Крутина Диана Оптимисты 1:20:45 97
98 2115 Булыга Екатерина Солянка 1:20:48 98
99 1112 Багаев Антон Оптимисты 1:20:51 99
100 2112 Зарецкий Евгений Оптимисты 1:20:51 99
101 1203 Гаев Дмитрий Lemon 1:21:17 101
102 3215 Губаревич Анна Феи 1:21:19 102
103 3203 Пашкевич Яна Lemon 1:21:19 102
104 1204 Гришина Людмила Ragnarok 1:21:46 104
105 3207 Дерябина Татьяна Быстроногие 1:21:54 105
106 4203 Филин Дмитрий Lemon 1:22:14 106
107 2109 Кравченко Сергей Варяги 1:22:31 107
108 1115 Бобрик Виталий Солянка 1:22:55 108
109 2215 Гераськина Александра Феи 1:23:00 109
110 3115 Зотов Артем Солянка 1:23:01 110
111 4215 Дорохова Виктория Феи 1:23:02 111
112 1215 Барсукова Диана Феи 1:23:22 112
113 3204 Рысевец Анастасия Ragnarok 1:23:25 113
114 4205 Ман Денис БУМЕР 1:23:46 114
115 2204 Молоток Вадим Ragnarok 1:23:56 115
116 4204 Суровцев Владимир Ragnarok 1:23:56 115
117 2205 Бармута Елена БУМЕР 1:24:00 117
118 1104 Гончарова Яна FOREST 1:24:18 118
119 2104 Деева Наталья FOREST 1:28:09 119
120 4207 Широкая Екатерина Быстроногие 1:29:48 120
121 2207 Дерябин Николай Быстроногие 1:29:50 121
122 2113 Зиневич Дмитрий Остаться в живых 1:32:04 122
123 3113 Зиневич Надежда Остаться в живых 1:32:56 123
124 4216 Пыск Дмитрий Шпринтеры 1:35:04 124
125 2216 Далидович Екатерина Шпринтеры 1:35:10 125
126 2105 Зенько Екатерина IMPRESSORS 1:35:13 126
127 1105 Бандюк Александр IMPRESSORS 1:36:22 127
128 3105 Карпова Наталья IMPRESSORS 1:36:26 128
129 4105 Сатин Вадим IMPRESSORS 1:36:29 129
130 1205 Ахремчик Сергей БУМЕР 1:44:01 130
131 2210 Маевская Татьяна Пираты 1:44:05 131
132 3210 Маевский Алексей Пираты 1:44:06 132
133 1210 Маевская Ольга Пираты 1:44:07 133
134 4210 Маевский Евгений Пираты 1:44:09 134
135 1103 Мещеряков Владимир Evil geniuses DSQ -
136 3103 Царик Диана Evil geniuses DSQ -

Группа: Ж:Ст

31 КП, 6.0 км
п/пНомерФамилия, ИмяКомандаРезультатМесто
1 479 Щербакова Юлия BLR Минск 1:02:57 1
2 555 Милинкевич Елена BLR Жлобин 1:03:44 2
3 402 Андреева Елена BLR Минск 1:07:02 3
4 437 Литвинская Людмила BLR Бобруйск 1:07:04 4
5 411 Бовтрель Елена BLR Жлобин 1:12:56 5
6 407 Бачурная Татьяна BLR Гомель 1:20:50 6
7 463 Скрундь Елена BLR Минск 1:22:30 7
8 445 Морозова Виктория BLR Минск 1:27:45 8
9 475 Трофимова Наталья BLR Минск 1:29:35 9
10 431 Левачёва Виктория BLR Новополоцк 2:21:14 10

Группа: Дети:Ж

п/пНомерФамилия, ИмяКомандаРезультатМесто
1 804 Бовтрель Виктория BLR Жлобин 0:02:45 1
2 709 Третьякова Ева BLR Минск 0:03:19 2
3 713 Шидловская Алина BLR Гомель 0:03:29 3
4 706 Ракусова Милана BLR Борисов 0:03:40 4
5 807 Козлова Валерия BLR Борисов 0:03:45 5
6 816 Далецкая Дарья BLR Жодино 0:03:46 6
7 810 Лапаник Ксения BLR Борисов 0:03:52 7
8 707 Семенюта Яна BLR Гомель 0:03:58 8
9 812 Пожиткова Мария BLR Жодино 0:04:37 9
10 811 Пехтерева Екатерина BLR Минск 0:04:41

10

Группа: Дети:М

п/пНомерФамилия, ИмяКомандаРезультатМесто
1 808 Кудин Евгений BLR Минск 0:02:37 1
2 708 Сигида Даниил BLR Лида 0:02:43 2
3 712 Чернов Глеб BLR Витебск 0:02:54 3
4 714 Ярошеня Даниил BLR Борисов 0:02:56 4
5 716 Плис Владислав BLR Жодино 0:03:16 5
6 711 Хохряков Илья BLR Минск 0:03:18 6
7 705 Петрович Тимофей BLR Минск 0:03:26 7
8 701 Лайхтман Владислав RUS Калуга 0:03:27 8
9 704 Мурачёв Владислав BLR Новополоцк 0:03:37 9
10 806 Ерёмин Павел BLR Витебск 0:03:41 10
11 703 Лученок Иван BLR Жодино 0:03:42 11
12 802 Анисимов Владислав BLR Минск 0:03:49 12
13 809 Кучерёнок Никита BLR Новополоцк 0:03:53 13
14 814 Ярошевич Иван BLR Жодино 0:03:57 14
15 801 Ализарчик Артём BLR Минск 0:03:58 15
16 710 Харков Никита BLR Борисов 0:04:14 16
17 702 Лученок Андрей BLR Жодино 0:04:26 17
18 715 Кудин Фёдор BLR Минск 0:04:29 18
19 803 Бармута Никита BLR Пружаны 0:04:29 18
20 815 Коротенко Богдан BLR Минск 0:04:43 20
21 805 Гаев Ян BLR Минск 0:04:47 21
22 813 Харевский Савелий BLR Минск 0:04:56 22

Группа: Ж:Мл

31 КП, 6.0 км
п/пНомерФамилия, ИмяКомандаРезультатМесто
1 564 Пехтерева Татьяна BLR Минск 0:44:52 1
2 551 Лапицкая Ирина BLR Гомель 0:53:29 2
3 360 Ракитская Анастасия BLR Минск 0:56:39 3
4 302 Алексеенко Алёна BLR Минск 0:59:04 4
5 315 Гирич Юлия BLR Минск 1:02:26 5
6 330 Карпушенко Виолетта BLR Минск 1:02:55 6
7 420 Иванова Александра BLR Жодино 1:02:55 6
8 550 Караваев Владимир BLR Новополоцк 1:03:18 8
9 511 Байкова Мария BLR Минск 1:03:42 9
10 621 Михайловская Анастасия BLR Лида 1:04:27 10
11 310 Купчик Ольга BLR Жодино 1:06:23 11
12 314 Гецман Людмила BLR Минск 1:07:51 12
13 540 Пилипчук Екатерина BLR Гродно 1:08:02 13
14 541 Козлова Людмила BLR Жлобин 1:08:15 14
15 325 Зубкевич Ирина BLR Минск 1:08:21 15
16 537 Кирничук Ксения BLR Солигорск 1:10:10 16
17 515 Вильтовская Ирина BLR Минск 1:12:10 17
18 327 Зуенок Наталья BLR Минск 1:13:57 18
19 312 Велесницкая Ольга BLR Жодино 1:15:25 19
20 346 Ляхова Екатерина BLR Жодино 1:15:28 20
21 517 Галузина Екатерина BLR Гомель 1:15:39 21
22 509 Асташкина Марина BLR Новополоцк 1:17:28 22
23 505 Алексеенко Наталья BLR Гомель 1:18:00 23
24 454 Петрусевич Ксения BLR Молодечно 1:18:14 24
25 512 Браим Екатерина BLR Минск 1:19:25 25
26 570 Симонишвили Анна BLR Минск 1:19:45 26
27 441 Мелюх Ульяна BLR Минск 1:21:55 27
28 423 Картынник Людмила BLR Минск 1:21:59 28
29 322 Ераховец Надежда BLR Жодино 1:22:20 29
30 430 Борисевич Мария BLR Минск 1:22:38 30
31 307 Белуш Ирина BLR Минск 1:23:00 31
32 446 Морозова Дарья BLR Новополоцк 1:25:27 32
33 521 Гончарук Алеся BLR Минск 1:25:41 33
34 444 Молочко Наталья BLR Минск 1:26:04 34
35 531 Докучаева Алиса RUS Москва 1:26:27 35
36 362 Русецкая Татьяна BLR Минск 1:27:05 36
37 449 Павлова Мария BLR Минск 1:30:23 37
38 474 Томашевич Анна BLR Минск 1:37:17 38
39 421 Кардаш Анна BLR Минск 1:39:59 39
40 529 Дементьева Алиса BLR Лида 1:41:46 40
41 433 Лещенко Виктория BLR Минск 1:42:53 41
42 522 Гурская Татьяна BLR Лида 1:48:44 42
43 462 Синицына Ксения RUS Череповец 1:50:39 43
44 569 Силивончик Екатерина BLR Гомель 2:03:30 44
45 357 Парфинович Дарья BLR Минск 2:04:45 45

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км
19 июля 2015, 16:08 - Протокол пробега в честь Дня металлурга, г. Жлобин
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».