Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы пробега ПАМЯТЬ 2015

XXVII легкоатлетического пробега "Память", посвященного погибшим воинам-афганцам

Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) Пол Группа Место в группе Область Страна
1 306 Григорьев  Дмитрий 05.03.85 Барановичи Run4Fun 0:31:50 м М30-39 1 Брестская РБ
2 354 Гречный  Андрей 10.12.88 Барановичи Run4Fun 0:31:59 м М20-29 1 Брестская РБ
3 363 Санько  Александр 03.11.89 Минск Аматар 0:32:18 м М20-29 2 Минская РБ
4 375 Герасимович  Кирилл 25.05.96 Бобруйск Аматар 0:32:50 м М20- 1 Могилевская РБ
5 352 Братухин Михаил 03.10.89 Барановичи Run4Fun 0:33:02 м М20-29 3 Брестская РБ
6 305 Братухин  Андрей 20.07.91 Барановичи Run4Fun 0:33:06 м М20-29 4 Брестская РБ
7 302 Петрушкевич Денис 15.10.91 Барановичи Run4Fun 0:34:07 м М20-29 5 Брестская РБ
8 355 Нежельский  Виктор 28.12.87 Барановичи Виктория 0:34:17 м М20-29 6 Могилевская РБ
9 311 Беляев Анатолий 02.03.96 Пружаны   0:34:27 м М20- 2 Брестская РБ
10 356 Ревинский Дмитрий 12.05.97 Ляховичи   0:34:37 м М20- 3 Брестская РБ
11 353 Севрюков Денис 12.10.96 Брест   0:34:41 м М20-29 7 Брестская РБ
12 303 Свитич  Сергей 05.04.96 Дрогичин   0:34:41 м М20-29 8 Брестская РБ
13 351 Курович  Дмитрий 20.10.91 Дрогичин Аматар 0:35:02 м М20-29 9 Брестская РБ
14 362 Поживелко Роман 29.09.94 Пинск Аматар 0:35:03 м М20-29 10 Брестская РБ
15 343 Змитрукевич  Дмитрий 29.07.92 Щучин Run4Fun 0:35:27 м М20-29 11 Гродненская РБ
16 350 Карпыза  Алексей 15.12.98 Пружаны   0:35:44 м М20- 4 Брестская РБ
17 397 Дронь Владислав 11.06.96 Пружаны   0:35:44 м М20- 4 Брестская РБ
18 358 Рачко Дмитрий 25.08.96 Брест   0:35:46 м М20- 6 Брестская РБ
19 398 Анискевич Александр 02.05.81 Брест   0:35:46 м М30-39 2 Брестская РБ
20 307 Ярмошук  Александр 15.06.97 Брест   0:37:11 м М20- 7 Брестская РБ
21 308 Ярошук Сергей 12.04.70 Белёва   0:37:25 м М40-49 1 Тульская РБ
22 327 Саливончик  Дмитрий 30.06.92 Брест   0:38:05 м М20-29 12 Брестская РБ
23 357 Хайдаров  Эдуард 22.04.96 Пинск   0:38:12 м М20- 8 Брестская РБ
24 383 Гидлевский  Дмитрий 09.07.86 Минск Аматар 0:38:12 м М20-29 13 Минская РБ
25 325 Минкевич  Евгений 07.11.96 Столин   0:38:21 м М20- 9 Брестская РБ
26 329 Засим  Дмитрий 21.10.93 Брест   0:38:26 м М20-29 14 Брестская РБ
27 349 Слива Андрей 23.12.90 Брест   0:38:29 м М20-29 15 Брестская РБ
28 372 Кандыбо  Владимир 14.01.64 Бобруйск Аматар 0:38:31 м М50-59 1 Могилевская РБ
29 318 Кологрив  Артём 06.11.93 Барановичи Run4Fun 0:38:32 м М20-29 16 Брестская РБ
30 326 Шумик Елена  12.08.92 Брест   0:38:34 ж Ж20-29 1 Брестская РБ
31 369 Назаров Фархат 11.05.93 Минск Аматар 0:39:02 м М20-29 17 Минская РБ
32 348 Кулин Павел 20.08.94 Гродно Run4Fun 0:39:06 м М20-29 18 Гродненская РБ
33 312 Козич  Андрей 23.09.90 Брест   0:39:24 м М20-29 19 Брестская РБ
34 328 Яскович Алла 19.10.82 Брест   0:39:30 ж Ж30-39 1 Брестская РБ
35 317 Гайдукович Артур 11.04.91 Брест   0:39:47 м М20-29 20 Брестская РБ
36 334 Маколова  Елена 02.05.68 Могилев Динамо 0:40:06 ж Ж40-49 1 Могилевская РБ
37 335 Мартемьянов  Борис 04.07.51 Жлобин Аматар 0:40:08 м М60-69 1 Гомельская РБ
38 304 Болсун Виктор 27.02.73 Чечерск Аматар 0:40:21 м М40-49 2 Гомельская РБ
39 321 Бусько Максим 15.03.96 Брест   0:40:32 м М20- 10 Брестская РБ
40 333 Носов Виталий 22.09.91 Ровно   0:40:40 м М20-29 21   РБ
41 359 Олешкевич  Павел 28.10.89 Щучин Run4Fun 0:40:57 м М20-29 22 Гродненская РБ
42 370 Солонович  Николай 22.05.63 Бобруйск Аматар 0:41:01 м М50-59 2 Могилевская РБ
43 367 Красовский Андрей 29.03.94 Минск Аматар 0:41:10 м М20-29 23 Минская РБ
44 301 Земцов  Василий 01.02.54 Могилёв Аматар 0:41:15 м М60-69 2 Могилевская РБ
45 320 Васильев  Олег 22.11.97 Брест   0:41:16 м М20- 11 Брестская РБ
46 330 Засим  Наталья 20.05.87 Брест   0:41:20 ж Ж20-29 2 Брестская РБ
47 315 Клишевский Анатолий 10.05.68 Солигорск   0:41:24 м М40-49 3 Минская РБ
48 331 Шакуро  Татьяна 14.06.80 Могилев Динамо 0:42:00 ж Ж30-39 2 Могилевская РБ
49 322 Лукьяненко Александр 18.08.81 Брест   0:42:24 м М30-39 3 Брестская РБ
50 319 Ятченя  Сергей 13.05.70 Знаменка   0:42:48 м М40-49 4 Брестская РБ
51 364 Симанюк  Фёдор 11.04.62 Брест   0:43:24 м М50-59 3 Брестская РБ
52 340 Кожан Михаил 14.10.46 Полоцк Аматар 0:43:26 м М65+ 1 Витебская РБ
53 314 Лукьянович  Валентина 16.10.92 Минск Аматар 0:43:48 ж Ж20-29 3 Минская РБ
54 342 Дубковский Алексей 11.05.89 Брест   0:44:02 м М20-29 24 Брестская РБ
55 336 Охримук Ирина 20.01.89 Брест   0:44:16 ж Ж20-29 4 Брестская РБ
56 392 Люкевич  Иван 10.06.50 Минск Аматар 0:44:32 м М60-69 3 Минская РБ
57 365 Величко Павел 24.03.79 Солигорск   0:45:34 м М30-39 4 Минская РБ
58 316 Гасанов  Руслан 18.01.01 Минск Аматар 0:46:00 м М20- 12 Минская РБ
59 332 Шворак  Наталия 11.02.96 Брест   0:46:15 ж Ж20- 1 Брестская РБ
60 341 Мишкович Анастасия 20.09.97 Брест   0:46:23 ж Ж20- 2 Брестская РБ
61 338 Бриштен  Екатерина 21.04.96 Брест   0:46:44 ж Ж20- 3 Брестская РБ
62 373 Волощук  Максим 15.06.78 Брест   0:46:58 м М30-39 5 Брестская РБ
63 371 Бабенков Пётр 14.03.80 Брест   0:46:58 м М30-39 6 Брестская РБ
64 323 Рябушев Виктор 27.03.50 Жодино Бодрость 0:47:15 м М60-69 4 Минская РБ
65 368 Анискевич Валерий 02.04.75 Гродно Виктория 0:47:46 м М30-39 7 Гродненская РБ
66 378 Венис  Артур 19.09.90 Брест   0:48:08 м М20-29 25 Брестская РБ
67 376 Шинкаров Иван 27.06.55 Бобруйск Аматар 0:48:10 м М50-59 4 Могилевская РБ
68 309 Панкратович  Алла 25.01.78 Минск Аматар 0:48:48 ж Ж30-39 3 Минская РБ
69 380 Завьялов  Игорь 18.11.91 Брест   0:49:16 м М20-29 26 Брестская РБ
70 346 Бельмач Артём 13.05.94 Барановичи Run4Fun 0:49:32 м М20-29 27 Брестская РБ
71 337 Завьялов Николай 11.04.62 Брест   0:49:38 м М50-59 5 Брестская РБ
72 347 Кульчицкий  Анатолий 10.04.39 Жодино БЕЛАЗ 0:49:45 м М65+ 2 Минская РБ
73 390 Мымрин  Сергей 15.08.44 Бобруйск   0:50:06 м М65+ 3 Могилевская РБ
74 388 Севрук  Валентин 19.04.50 Минск Аматар 0:50:01 м М60-69 5 Минская РБ
75 395 Шмидов Игорь 26.04.72 Минск Аматар 0:51:28 м М40-49 5 Минская РБ
76 382 Коховец Алёна 03.05.98 Брест   0:51:52 ж Ж20- 4 Брестская РБ
77 345 Вечёрко  Николай 12.03.59 Кобрин Муховец 0:52:03 м М50-59 6 Брестская РБ
78 389 Сахарук  Александр 24.02.58 Брест   0:52:12 м М50-59 7 Брестская РБ
79 313 Колодко Леонид 04.09.34 Жодино Аматар 0:52:23 м М65+ 4 Минская РБ
80 339 Арчибасова Александра  02.02.97 Брест   0:53:04 ж Ж20- 5 Брестская РБ
81 394 Важник  Михаил 01.04.59 Жодино БЕЛАЗ 0:53:26 м М50-59 8 Минская РБ
82 386 Матусевич  Виталий 05.03.69 Минск Аматар 0:54:03 м М40-49 6 Минская РБ
83 387 Климец  Александр 04.09.50 Жодино БЕЛАЗ 0:55:22 м М60-69 6 Минская РБ
84 361 Бондарович Ирина 11.01.71 Минск Аматар 0:55:28 ж Ж40-49 2 Минская РБ
85 366 Левчук  Ирина 25.12.74 Минск Аматар 0:55:46 ж Ж40-49 3 Минская РБ
86 393 Воронцов  Вячеслав 15.04.39 Жодино БЕЛАЗ 0:56:38 м М65+ 5 Минская РБ
87 396 Павлюкович  Анатолий 16.07.60 Дрогичин   0:57:13 м М50-59 9 Брестская РБ
88 374 Соколовский Геннадий 28.10.39 Молодечено Аматар 0:58:58 м М65+ 6 Минская РБ
89 310 Бедуло Николай 22.06.52 Минск Аматар 1:01:07 м М60-69 7 Минская РБ
90 344 Слуцкер Арнольд 11.12.37 Жодино БЕЛАЗ 1:08:48 м М65+ 7 Минская РБ
91 381 Афнагель  Игорь 28.06.38 Минск Аматар 1:09:40 м М65+ 8 Минская РБ
92 379 Стригалёва Ада 07.04.42 Минск Аматар 1:11:20 ж Ж65+ 1 Минская РБ
93 324 Сиренко  Ольга 21.04.48 Минск Аматар 1:12:18 ж Ж65+ 2 Минская РБ
94 377 Данильченко Наталья 20.04.59 Минск Аматар 1:12:23 ж Ж50-59 1 Минская РБ

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».