Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы легкоатлетического пробега, посвященному Дню химика, Бобруйск

5 км

Мес-то Номер Фамилия Имя Город Клуб Результат Возр. Группа Место в гр.
1 13 Цедрик Никита Бобруйск ОУР 0:18:38 М17-18 1
2 12 Пасеков Егор Бобруйск ОУР 0:19:03 М15-16 1
3 14 Рыбаков Дмитрий Бобруйск ОУР 0:19:06 М15-16 2
4 63 Рослик Сергей Минск Виктория 0:20:33 М40-49 1
5 4 Ризиков Владимир Минск Аматар 0:21:18 М40-49 2
6 46 Панчик Степан Минск Аматар 0:21:21 М-14 1
7 16 Суровьев Валерий Бобруйск   0:21:47 М50-59 1
8 83 Думанский Харитон Минск Аматар 0:21:55 М-14 2
9 56 Юрков Михаил Минск Аматар 0:22:02 М60-69 1
10 70 Подлозная Нина Солигорск Колобок 0:22:03 Ж40-49 1
11 2 Платонов Виктор Бобруйск Криница 0:22:14 М50-59 2
12 8 Мигаленя Александр Светлогорск Колобок 0:22:25 М40-49 3
13 53 Клецкий Владимир Жлобин Свитанак 0:22:39 М50-59 3
14 72 Капская Екатерина Бобруйск ОУР 0:22:40 Ж15-16 1
15 49 Дрозд Адам Гомель Сож 0:22:43 М50-59 4
16 58 Никифоровец Николай Бобруйск Криница 0:23:59 М60-69 2
17 98 Колодко Леонид Жодино Аматар 0:24:50 М+75 1
18 55 Гисов Леонид Бобруйск Криница 0:25:35 М+75 2
19 3 Носко Георгий Минск Аматар 0:25:02 М50-59 5
20 48 Очкин Петр Жлобин Свитанак 0:25:02 М50-59 5
21 44 Панкратович Алла Минск Аматар 0:25:12 Ж30-39 1
22 10А Тишковский Валерий Светлогорск Колобок 0:25:49 М60-69 3
23 61 Вельбой Константин Бобруйск Криница 0:25:56 М50-59 6
24 85 Гасанов Руслан Минск Аматар 0:26:32 М-14 3
25 5 Яценко Анатолий Светлогорск Колобок 0:27:06 М50-59 7
26 45 Свентицкий Матвей Минск Аматар 0:27:39 М-14 4
27 1 Воронцов Вячеслав Жодино Бодрость 0:27:39 М+75 3
28 71 Чиженок Светлана Бобруйск Криница 0:27:52 Ж40-49 2
29 41 Лоско Алла Жлобин Свитанак 0:27:54 Ж50-59 1
30 64 Земцов Василий Могилев Здоровье 0:27:56 М60-69 4
31 39 Жигунова Светлана Жлобин Свитанак 0:28:04 Ж50-59 2
32 7 Тычина Дмитрий Солигорск Колобок 0:28:08 М40-49 4
33 60 Чеус Валерий Крупки Виктория 0:28:10 М70-74 1
34 33 Сазонов Владимир Бобруйск Криница 0:28:11 М70-74 2
35 36 Макаров Евгений Гомель Сож 0:28:34 М70-74 3
36 51 Войтов Анатолий Бобруйск Криница 0:29:08 М60-69 5
37 96 Киселев Эдуард Могилев   0:29:22 М70-74 4
38 40 Любимова Ирина Жлобин Свитанак 0:29:37 Ж60-69 1
39 86 Юрковец Зинаида Бобруйск Криница 0:29:38 Ж60-69 2
40 54 Абраменко Владимир Жлобин Свитанак 0:29:50 М60-69 6
41 80 Салсанова Малика Бобруйск   0:30:10 Ж50-59 3
42 93 Герасимович Даша Минск Аматар 0:30:30 Ж-14 1
43 66 Северина Ольга Бобруйск ОУР 0:30:30 Ж18-29 1
44 59 Лапашович Андрей Светлогорск Колобок 0:30:37 М40-49 5
45 92 Мусловец Наталья Бобруйск Криница 0:30:53 Ж60-69 3
46 50 Артамонов Валентин Светлогорск Колобок 0:31:50 М70-74 5
47 94 Назарчик Алексей Бобруйск   0:32:02 М15-16 3
48 42 Федорова Наталья Жлобин Свитанак 0:32:29 Ж50-59 4
49 15 Кизатов Александр Бобруйск Криница 0:33:03 М60-69 7
50 57 Авласенко Петр Бобруйск Криница 0:33:03 М+75 4
51 68 Ризикова Ольга Минск Аматар 0:33:26 Ж30-39 2
52 71 Габриель Демид А/г Крупица Минский р-он 0:34:51 М-14 5
53 6 Слуцкер Арнольд Жодино Бодрость 0:35:02 М+75 5
54 65 Шкляревский Николай Минск Виктория 0:35:02 М60-69 8
55 69 Стригалева Ада Минск Аматар 0:37:14 Ж+70 1
56 38 Левин Эдуард Гомель Сож 0:38:23 М+75 6
57 75 Путикова Антонина Бобруйск Криница 0:38:41 Ж+70 2
58 67 Казакова Антонина Бобруйск Криница 0:39:02 Ж50-59 5
59 99 Бельская Ирина Бобруйск Криница 0:40:05 Ж+70 3
60 37 Ковалев Федор Гомель Сож 0:41:41 М70-74 6
61 88 Барауля Татьяна Бобруйск   0:46:18 Ж-14 2
62 76 Туз Виталий Минск Аматар 0:52:13 М-14 6
63 95 Новикова Тамара Минск Виктория 0:57:26 Ж+70 4

15 км

Мес-то Номер Фамилия Имя Город Клуб Результат Возр. Группа Место в гр.
1 209 Герасимович Кирилл Минск Аматар 0:48:44 М18-29 1
2 224 Клюйко Александр Минск Аматар 0:50:21 М40-44 1
3 237 Моюрников Александр Минск Аматар 0:50:56 М18-29 2
4 167 Кудлянский Владимир Жлобин Свитанак 0:51:18 М40-44 2
5 208 Кнотько Владимир Витебск Динамо 0:51:44 М18-29 3
6 236 Шахрай Сергей Минск Аматар 0:53:35 М18-29 4
7 225 Желток Тадеуш Минск Аматар 0:53:59 М50-54 1
8 180 Мартынович Сергей Речица Росинка 0:54:23 М30-39 1
9 172 Генсировский Павел Гомель Сож 0:54:37 М30-39 2
10 206 Гидлевский Дмитрий Минск Аматар 0:54:47 М18-29 5
11 245 Милютин Вадим Минск   0:55:13 М50-54 2
12 175 Вишняков Антон Бобруйск Криница 0:55:32 М18-29 6
13 196 Солодкий Юрий Минск Виктория 0:55:41 М50-54 3
14 211 Шмарловский Олег Гродн.обл. Лидер 0:56:10 М30-39 3
15 207 Медведь Константин Минск Аматар 0:56:25 М60-64 1
16 210 Железинский Петр Речица Росинка 0:57:22 М50-54 4
17 145 Солонович Николай Бобруйск Аматар 0:57:41 М50-54 5
18 231 Володченко Николай Минск Виктория 0:57:41 М55-59 1
19 163 Криворучко Максим Жлобин Свитанак 0:58:14 М18-29 7
20 217 Адамович Геннадий Минск Аматар 0:58:20 М45-49 1
21 238 Шелех Владимир Светлогорск Колобок 0:58:35 М55-59 2
22 151 Болсун Виктор Чечерск Аматар 0:58:59 М40-44 3
23 202 Сузан Михаил Солигорск   0:59:32 М30-39 4
24 177 Вишняков Александр Бобруйск Криница 0:59:36 М45-49 2
25 232 Клишевский Анатолий Солигорск Колобок 1:00:20 М45-49 3
26 158 Калинков Владимир Гомель Аматар 1:01:54 М60-64 2
27 199 Лукьяненко Александр Брест Аматар 1:02:10 М30-39 5
28 201 Гурло Сергей Бобруйск Виктория 1:02:00 М50-54 6
29 244 Киселева Юлия Минск Аматар 1:02:00 Ж30-39 1
30 220 Кожан Михаил Полоцк Аматар 1:02:12 М65-69 1
31 174 Лешенков Иван Гомель Сож 1:04:07 М55-59 3
32 234 Степурко Александр Солигорск Колобок 1:04:09 М40-44 4
33 205 Осадчий Константин Бобруйск Криница 1:04:16 М30-39 6
34 182 Гареев Игорь Могилев   1:04:33 М40-44 5
35 226 Адерейко Федор Минск   1:05:09 М18-29 8
36 242 Радиончик Александр Барановичи   1:05:11 М18-29 9
37 235 Гурская Татьяна Осиповичи Виктория 1:07:13 Ж30-39 2
38 166 Гасанов Руслан Минск Аматар 1:09:23 М18-29 10
39 188 Качан Егор Минск Аматар 1:09:33 М60-64 3
40 247 Габриель Павел А/г Крупица Минский р-он 1:09:52 М30-39 7
41 147 Солонович Александр Бобруйск Аматар 1:10:37 М18-29 11
42 150 Ковалевский Антон Жлобин Свитанак 1:10:57 М18-29 12
43 157 Козлова Людмила Жлобин Свитанак 1:10:57 Ж18-29 1
44 243 Анискевич Валерий Гродно Виктория 1:10:59 М40-44 6
45 149 Радченко Александр Мозырь   1:11:44 М30-39 8
46 219 Корбут Александр Минск Аматар 1:11:49 М50-54 7
47 169 Думанский Харитон Минск Аматар 1:11:50 М18-29 13
48 214 Мымрин Сергей Бобруйск   1:12:26 М70-74 1
49 153А Радченко Ольга Мозырь Звезда 1:12:32 Ж30-39 3
50 192 Дрикова Валентина Бобруйск Криница 1:13:03 Ж40-49 1
51 159 Каченовская Оксана Мозырь Звезда 1:13:19 Ж30-39 4
52 155 Авраменко Михаил Мозырь   1:13:19 М50-54 8
53 215 Иванов Роман Минск Аматар 1:14:29 М18-29 14
54 227 Жирович Вадим Минск Аматар 1:16:01 М30-39 9
55 223 Шмидов Игорь Минск Аматар 1:16:34 М40-44 7
56 216 Левкович Анатолий Минск Аматар 1:17:30 М50-54 9
57 200 Литвинская Людмила Бобруйск Аматар 1:18:03 Ж30-39 5
58 248 Володько Наталья Солигорск Колобок 1:19:24 Ж30-39 6
59 189 Новикова Светлана Минск   1:19:40 Ж50-59 1
60 186 Левчук Ирина Минск Аматар 1:20:09 Ж40-49 2
61 240 Кучинский Виктор Могилев Аматар 1:20:50 М+75 1
62 203 Галацевич Артем Бобруйск Криница 1:21:04 М18-29 15
63 195А Бондарович Ирина Минск Аматар 1:21:20 Ж40-49 3
64 197 Юрковец Константин Бобруйск Криница 1:21:47 М65-69 2
65 239 Юрковец Иван Бобруйск Криница 1:21:59 М40-44 8
66 156 Закшевский Влад Жлобин Свитанак 1:23:05 М45-49 4
67 241 Ященко Анатолий Марьина Горка Звезда 1:23:16 М55-59 4
68 170 Кумакова Вероника Жлобин Свитанак 1:23:53 Ж50-59 2
69 176 Вишнякова Светлана Бобруйск Криница 1:23:58 Ж40-49 4
70 218 Матусевич Виталий Минск Аматар 1:25:20 М45-49 5
71 152 Зайцев Владимир Жлобин Свитанак 1:27:20 М70-74 2
72 228 Герасименко Эдуард Минск Виктория 1:31:08 М70-74 3
73 229 Скрипко Елена Минск Аматар 1:37:22 Ж50-59 3
74 194 Афнагель Игорь Минск Аматар 1:43:54 М+75 2
75 187 Мажеев Иван Речица Росинка 1:44:34 М+75 3
76 249 Сиренко Ольга Минск Аматар 1:54:34 Ж+60 1
77 148 Шейнин Владимир Гомель   1:57:22 М70-74 4
78 233 Данильченко Наталья Минск Аматар 2:03:52 Ж50-59 4

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».