Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы BISON RACE - Экстремальный бег

Группа: Ж-Мл
Параметры дистанции: 5.0 кмп/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место
1 518 Лапицкая Ирина BLR Гомель 0:46:25 1
2 358 Пехтерева Татьяна BLR Минск 0:48:48 2
3 456 Сулимчик Оксана BLR Минск 0:53:54 3
4 546 Тишковец Анжелика BLR Минск 1:03:38 4
5 311 Иванова Александра BLR Жодино 1:03:41 5
6 458 Байкова Мария BLR Минск 1:04:16 6
7 537 Рощинская Анна BLR Минск 1:04:17 7
8 525 Козлова Людмила BLR Жлобин 1:04:27 8
9 426 Шапорева Анастасия BLR Минск 1:05:40 9
10 460 Карпушенко Виолетта BLR Минск 1:05:57 10
11 328 Зуенок Наталья BLR Минск 1:06:18 11
12 514 Галузина Екатерина BLR Гомель 1:06:23 12
13 539 Константинова Екатерина BLR Минск 1:06:41 13
14 516 Тарасенко Алёна BLR Гомель 1:06:44 14
15 467 Велесницкая Ольга BLR Жодино 1:08:06 15
16 468 Христофорова Дарья RUS Москва 1:08:13 16
17 469 Докучаева Алиса RUS Москва 1:09:11 17
18 549 Леанович Дарья BLR Минск 1:11:00 18
19 347 Дудич Евгения BLR Минск 1:12:00 19
20 523 Алексеенко Наталья BLR Гомель 1:12:00 20
21 301 Юзефович Виктория BLR Борисов 1:12:26 21
22 404 Асташкина Марина BLR Новополоцк 1:14:03 22
23 365 Андреюк Алеся BLR Минск 1:14:19 23
24 651 Лысянская Александра RUS Москва 1:16:42 24
25 431 Дарьина Анна BLR Минск 1:17:38 25
26 363 Буйко Екатерина BLR Минск 1:18:26 26
27 454 Жавнерчик Елена BLR Минск 1:18:40 27
28 480 Морозова Дарья BLR Новополоцк 1:20:39 28
29 329 Русецкая Татьяна BLR Минск 1:22:04 29
30 556 Барсукова Диана BLR Новополоцк 1:22:33 30
31 356 Шпаковская Юлия BLR Минск 1:22:37 31
32 325 Боранова Ольга BLR Минск 1:26:24 32
33 521 Григорьева Дарья BLR Гомель 1:27:35 33
34 512 Царик Диана BLR Витебск 1:28:23 34
35 515 Луговская Виктория BLR Гомель 1:29:53 35
36 558 Старцева Елена BLR Жодино 1:32:37 36
37 417 Жуковская Елена BLR Минск 1:33:27 37
38 414 Кудрина Анна BLR Минск 1:33:31 38
39 350 Подосиновик Екатерина BLR Минск 1:33:33 39
40 419 Волкова Анна BLR Минск 1:33:36 40
41 538 Попова Татьяна BLR Минск 1:35:11 41
42 359 Слесарева Екатерина BLR Минск 1:36:06 42
43 434 Кравчук Ирина BLR Минск 1:37:27 43
44 352 Нарушевич Юлия BLR Минск 1:41:32 44
45 421 Симонишвили Анна BLR Минск 1:41:39 45
46 438 Протасевич Мария BLR Минск 1:43:04 46
47 544 Позняк Елена BLR Минск 1:43:28 47
48 353 Вороная Екатерина BLR Минск 1:45:32 48
49 513 Белозорова Юлия BLR Витебск 1:50:15 49
50 459 Моханова Александа BLR Минск 1:52:29 50
51 344 Цыганкова Марина BLR Минск DNF

Группа: Ж-Ст
1 450 Лабетик Ирина BLR Минск 1:07:21 1
2 522 Хотеенко Наталья BLR Гомель 1:07:46 2
3 342 Зиброва Елена BLR Минск 1:09:36 3
4 461 Шабан Ирина BLR Минск 1:15:13 4
5 364 Беза Ирина BLR Минск 1:16:50 5
6 520 Бачурная Татьяна BLR Гомель 1:22:41 6
7 557 Дорохова Виктория BLR Новополоцк 1:35:29 7
8 433 Чайка Алла BLR Минск 1:38:19 8

Группа: М-Мл
1 683 Матусевич Роман BLR Минск 0:34:13 1
2 610 Шкурук Геннадий BLR Витебск 0:38:05 2
3 605 Тромза Евгений BLR Брест 0:40:57 3
4 647 Хорошавин Вячеслав BLR Мозырь 0:41:58 4
5 657 Пинчук Кирилл BLR Светлогорск 0:44:49 5
6 440 Тарасенко Андрей BLR Минск 0:44:59 6
7 532 Логаш Алексей BLR Лида 0:45:23 7
8 528 Семашко Николай BLR Жодино 0:46:54 8
9 583 Крыкля Роман BLR Минск 0:47:54 9
10 552 Молоток Вадим BLR Нововолоцк 0:47:55 10
11 653 Краснов Роман BLR Новополоцк 0:48:05 11
12 339 Трохимчик Алексей BLR Минск 0:48:41 12
13 509 Белодед Андрей BLR Витебск 0:49:10 13
14 581 Ахметджанов Фархад 2+2 0:49:10 14
15 448 Иванов Филипп BLR Минск 0:49:29 15
16 529 Коваль Павел BLR Коротичи 0:49:50 16
17 348 Быстров Евгений BLR Минск 0:50:04 17
18 553 Бойко Александр BLR Жодино 0:50:11 18
19 524 Герасименко Денис BLR Гомель 0:50:12 19
20 681 Новосёлок Максим BLR Жодино 0:50:51 20
21 680 Кавасёлок Михаил BLR Жодино 0:50:53 21
22 550 Костин Константин BLR Могилев 0:51:06 22
23 645 Сечко Евгений BLR Минск 0:51:10 23
24 511 Кустов Владимир BLR Витебск 0:51:18 24
25 562 Беляев Андрей BLR Сенно 0:51:21 25
26 559 Шруб Евгений BLR Светлогорск 0:51:41 26
27 602 Саскевич Алексей BLR Бобруйск 0:51:50 27
28 510 Чулков Вячеслав BLR Витебск 0:52:01 28
29 308 Пожитков Михаил BLR Жодино 0:52:07 29
30 563 Король Алексей BLR Сморгонь 0:52:08 30
31 607 Головей Андрей BLR Витебск 0:52:15 31
32 611 Панкин Андрей BLR Витебск 0:52:21 32
33 700 Стасевич Александр BLR Жодино 0:52:40 33
34 357 Лисанов Сергей BLR Минск 0:52:51 34
35 410 Горбунов Александр BLR Новополоцк 0:52:53 35
36 436 Разумчик Петр BLR Минск 0:53:07 36
37 603 Лукьянец Валентин BLR Бобруйск 0:53:10 37
38 658 Шашов Александр BLR Сморгонь 0:53:15 38
39 331 Куприянов Никита BLR Минск 0:53:25 39
40 566 Никитенко Илья BLR Солигорск 0:53:47 40
41 533 Русак Сергей BLR Лида 0:54:05 41
42 380 Бересневич Юрий BLR Жодино 0:54:15 42
43 307 Скадорва Алексей BLR Минск 0:54:25 43
44 303 Еленевич Артур BLR Борисов 0:54:29 44
45 656 Колосовский Дмитрий BLR Пинск 0:54:55 45
46 519 Пикус Игорь BLR Гомель 0:54:58 46
47 502 Ковалевич Николай BLR Барановичи 0:55:04 47
48 648 Леванчук Александр BLR Мозырь 0:55:14 48
49 530 Матусевич Олег BLR Лида 0:55:15 49
50 560 Резкий Александр BLR Светлогорск 0:55:23 50
51 351 Селицкий Геннадий BLR Минск 0:55:28 51
52 534 Дембовский Максим BLR Лида 0:55:35 52
53 545 Новиков Станислав BLR Минск 0:55:54 53
54 614 Чикунов Никита BLR Гомель 0:56:27 54
55 443 Мейлах Сергей BLR Минск 0:56:38 55
56 564 Лукашевич Андрей BLR Сморгонь 0:56:39 56
57 631 Шауро Артём BLR Минск 0:56:42 57
58 507 Королев Ян BLR Витебск 0:56:59 58
59 663 Сильванков Сергей BLR Солигорск 0:57:01 59
60 623 Гешко Александр BLR Лида 0:57:02 60
61 650 Базыленко Никита BLR Жодино 0:57:17 61
62 381 Переводчиков Владислав BLR Жодино 0:57:17 61
63 445 Кучер Валерий BLR Минск 0:57:17 63
64 318 Крякин Кирилл BLR Минск 0:57:21 64
65 642 Гилетич Артем BLR Минск 0:57:30 65
66 360 Мещеряков Владимир BLR Минск 0:57:31 66
67 420 Кашко Дмитрий BLR Минск 0:57:34 67
68 506 Суховерхий Вадим BLR Брест 0:57:57 68
69 616 Максимов Денис BLR Горки 0:57:58 69
70 503 Грек Илья BLR Бобруйск 0:57:58 70
71 659 Якунин Евгений BLR Сморгонь 0:58:00 71
72 317 Лобач Святослав BLR Минск 0:58:13 72
73 415 Руколь Григорий BLR Минск 0:58:50 73
74 619 Цыбульский Александр BLR Ивье 0:59:40 74
75 638 Демидо Максим BLR Минск 0:59:57 75
76 628 Жевнеров Павел BLR Минск 1:00:03 76
77 444 Борисевич Кирилл BLR Минск 1:00:31 77
78 620 Рачко Виталий BLR Лида 1:00:44 78
79 654 Михайловский Юрий BLR Жодино 1:01:42 79
80 326 Акулич Александр BLR Минск 1:01:51 80
81 633 Шибков Алексей BLR Минск 1:01:51 81
82 316 Иванов Роман BLR Минск 1:01:57 82
83 330 Лезговко Евгений BLR Минск 1:02:16 83
84 644 Грабун Павел BLR Минск 1:02:23 84
85 634 Севрук Владимир BLR Минск 1:02:28 85
86 601 Ерошкевич Денис BLR Бобруйск 1:02:33 86
87 313 Тиханович Александр BLR Жодино 1:02:39 87
88 655 Радуховский Владислав BLR Жодино 1:02:41 88
89 425 Рытвинский Павел BLR Минск 1:03:13 89
90 622 Залетов Александр BLR Лида 1:03:40 90
91 646 Кондрат Владислав BLR Минск 1:03:40 91
92 517 Жестянников Кирилл BLR Гомель 1:03:48 92
93 661 Делендик Максим BLR Солигорск 1:04:07 93
94 542 Поддубный Владимир BLR Минск 1:04:14 94
95 463 Демешко Егор BLR Минск 1:04:22 95
96 427 Герасимчик Виктор BLR Минск 1:05:23 96
97 637 Романовский Алексей BLR Минск 1:06:10 97
98 551 Коробов Денис BLR Нарочь 1:06:22 98
99 416 Барткевич Игорь BLR Минск 1:07:06 99
100 439 Раевский Артур BLR Минск 1:07:24 100
101 457 Савенко Евгений BLR Минск 1:07:25 101
102 402 Караваев Владимир BLR Новополоцк 1:07:40 102
103 341 Добижи Лаврентий BLR Минск 1:07:42 103
104 582 Полянский Алексей BLR Минск 1:07:50 104
105 466 Тихомиров Евгений BLR Жодино 1:08:08 105
106 449 Гордынец Евгений BLR Минск 1:08:09 106
107 446 Купинский Андрей BLR Минск 1:08:23 107
108 555 Усик Денис BLR Жодино 1:08:34 108
109 606 Кладов Петр BLR Витебск 1:08:56 109
110 649 Лудич Андрей BLR Мосты 1:08:56 110
111 314 Бакин Виталий RUS Москва 1:09:25 111
112 455 Каптюг Михаил BLR Минск 1:09:38 112
113 315 Пугач Дмитрий BLR Жодино 1:09:41 113
114 430 Чайков Роман BLR Минск 1:10:09 114
115 406 Жалейко Денис BLR Минск 1:11:32 115
116 407 Шимко Андрей BLR Новополоцк 1:11:32 115
117 302 Юзефович Виктор BLR Борисов 1:12:26 117
118 664 Сорокин Владимир BLR Чисть 1:12:30 118
119 665 Рагель Антон BLR Чисть 1:12:35 119
120 531 Дупанов Алексей BLR Лида 1:12:44 120
121 635 Титов Максим BLR Минск 1:12:47 121
122 428 Козлов Егор BLR Минск 1:12:55 122
123 367 Акимов Денис RUS Москва 1:15:08 123
124 366 Радченко Кирилл RUS Москва 1:15:08 123
125 327 Земляков Никита BLR Минск 1:15:25 125
126 501 Purtov Igor LTU Vilnius 1:15:32 126
127 306 Калько Владимир BLR Жодино 1:15:36 127
128 320 Тихонович Александр BLR Минск 1:15:45 128
129 536 Протасевич Дмитрий BLR Минск 1:15:53 129
130 337 Мытько Андрей BLR Минск 1:16:12 130
131 541 Баяндин Константин BLR Минск 1:17:16 131
132 345 Юхно Юрий BLR Минск 1:17:31 132
133 346 Матюшкин Дмитрий BLR Минск 1:17:32 133
134 452 Кузьмичев Павел BLR Минск 1:18:37 134
135 568 Белицкий Денис BLR Солигорск 1:19:41 135
136 322 Сысой Лаврентий BLR Минск 1:20:00 136
137 565 Скриган Александр BLR Солигорск 1:21:19 137
138 570 Левкович Сергей BLR Солигорск 1:21:49 138
139 354 Макаренко Вячеслав BLR Минск 1:22:19 139
140 543 Юшкевич Сергей BLR Минск 1:22:58 140
141 612 Черкасов Леонид BLR Гомель 1:24:09 141
142 309 Шинкевич Юрий BLR Жодино 1:25:00 142
143 324 Панкратович Андрей BLR Минск 1:26:17 143
144 626 Ястребов Дмитрий BLR Минск 1:26:53 144
145 405 Чуперко Федар BLR Новополоцк 1:28:31 145
146 535 Шиленок Андрей BLR Минск 1:30:47 146
147 349 Пенько Федор BLR Минск 1:33:30 147
148 465 Жаврид Дмитрий BLR Минск 1:41:38 148
149 464 Трубчик Леонид BLR Минск 1:51:39 149
150 418 Плескацевич Артем BLR Минск 1:51:47 150
151 310 Клигунов Евгений BLR Жодино DNF -
152 632 Заяц Евгений BLR Минск -

153 604 Мальчук Артем BLR Брест  -

Группа: М-Ст
1 508 Азарчик Максим BLR Витебск 0:41:26 1
2 652 Лаптюхов Валерий BLR Жодино 0:41:55 2
3 615 Побединский Александр BLR Гомель 0:45:04 3
4 624 Шмарловский Олег BLR Лида 0:45:41 4
5 336 Артемов Петр BLR Минск 0:45:45 5
6 527 Лученок Александр BLR Жодино 0:45:56 6
7 334 Кудин Андрей BLR Минск 0:47:27 7
8 567 Величко Павел BLR Солигорск 0:48:26 8
9 561 Миненок Александр BLR Сенно 0:49:15 9
10 569 Барановский Александр BLR Солигорск 0:49:15 10
11 554 Цурин Александр BLR Новополоцк 0:49:46 11
12 504 Омельянюк Алексей BLR Брест 0:50:07 12
13 608 Литвинов Виталий BLR Витебск 0:51:09 13
14 453 Курейчик Сергей BLR Минск 0:51:55 14
15 617 Малинин Игорь BLR Гродно 0:52:31 15
16 362 Немилов Андрей BLR Минск 0:52:50 16
17 526 Бельчиков Павел BLR Жлобин 0:53:59 17
18 618 Кацапов Николай BLR Жлобин 0:54:37 18
19 462 Яворский Андрей BLR Минск 0:54:46 19
20 639 Шклярик Олег BLR Минск 0:55:15 20
21 540 Левчук Александр BLR Минск 0:55:28 21
22 304 Орлов Александр BLR Борисов 0:56:35 22
23 432 Тарасик Владимир BLR Минск 0:56:39 23
24 641 Похожай Константин BLR Минск 0:57:44 24
25 338 Хохряков Дмитрий BLR Минск 0:58:03 25
26 643 Косачёв Андрей BLR Минск 0:58:41 26
27 312 Кусков Павел BLR Жодино 1:00:25 27
28 442 Гураль Вячеслав BLR Минск 1:00:51 28
29 613 Шидловский Виталий BLR Гомель 1:02:02 29
30 361 Еременко Максим BLR Минск 1:02:08 30
31 662 Суворов Александр BLR Солигорск 1:02:08 31
32 321 Банников Алексей BLR Минск 1:02:46 32
33 627 Шестаков Денис BLR Минск 1:02:50 33
34 505 Константинов Александр BLR Брест 1:03:38 34
35 422 Ковалевич Андрей BLR Минск 1:04:00 35
36 411 Морозов Сергей BLR Минск 1:04:32 36
37 413 Беза Валерий BLR Минск 1:04:40 37
38 429 Кротик Дмитрий BLR Минск 1:04:56 38
39 580 Свет Андрей BLR Луговая Слобода 1:05:29 39
40 403 Бабич Александр BLR Новополоцк 1:06:39 40
41 424 Жидович Вадим BLR Минск 1:07:59 41
42 333 Канафин Максим BLR Минск 1:08:21 42
43 323 Левданский Павел BLR Минск 1:08:30 43
44 451 Рыбчинский Александр BLR Минск 1:08:35 44
45 335 Анти Сергей BLR Минск 1:08:51 45
46 636 Ярошевич Максим BLR Минск 1:08:57 46
47 621 Сигида Дмитрий BLR Лида 1:09:33 47
48 401 Сидоренков Илья BLR Новополоцк 1:11:32 48
49 660 Большунов Василий BLR Солигорск 1:11:58 49
50 412 Овсяник Сергей BLR Минск 1:12:18 50
51 305 Минчукович Денис BLR Борисов 1:13:06 51
52 441 Бричковская Светлана BLR Минск 1:15:39 52
53 629 Олешкевич Александр BLR Минск 1:18:13 53
54 409 Сивуха Сергей GER Лейпциг 1:21:20 54
55 340 Зибров Олег BLR Минск 1:21:58 55
56 548 Даник Даниил BLR Логойск 1:24:32 56
57 630 Кучмель Юрий BLR Минск 1:26:53 57
58 355 Громыкин Максим BLR Минск 1:31:45 58
59 343 Гуров Василий BLR Минск 1:32:59 59
60 423 Гайдучёнок Алексей BLR Минск 1:34:40 60
61 437 Змачинский Николай BLR Минск 1:42:57 61
62 435 Максименко Роман BLR Минск 1:43:10 62
63 640 Чернецкий Алексей BLR Минск 1:43:27 63
64 319 Хвостович Сергей BLR Минск DNF -
65 625 Рак Виталий BLR Минск 14:36:45 -
66 609 Чернов Анатолий BLR Витебск 14:36:45 -

Группа: Команды
1 2207 Шипунов Олег Ваяки 0:41:10 1
2 4215 Васильев Андрей Т-34 0:41:24 2
3 1207 Бойков Антон Ваяки 0:41:46 3
4 3207 Горбунов Игорь Ваяки 0:43:59 4
5 2204 Гидлевский Дмитрий КЛБ Аматар + Виктор 0:44:14 5
6 4204 Челядинский Денис КЛБ Аматар + Виктор 0:45:30 6
7 3204 Нежельский Виктор КЛБ Аматар + Виктор 0:45:35 7
8 3215 Гайдуков Павел Т-34 0:46:04 8
9 4101 Кривошей Денис 2+2 0:50:23 9
10 2114 Пашковский Андрей КЛОУНАДА 0:51:16 10
11 2214 Вайдо Андрей Скандинавы 0:52:42 11
12 1103 Бовтрель Валентин All-Rounders 0:53:30 12
13 4114 Михайлюков Михаил КЛОУНАДА 0:55:02 13
14 3114 Новик Вадим КЛОУНАДА 0:55:16 14
15 3103 Кришнев Алексей All-Rounders 0:55:25 15
16 3105 Католиков Роман Budauniki.by 0:55:44 16
17 1101 Луферов Максим 2+2 0:55:55 17
18 3212 Клебанович Сергей "Операция ""Бобры""" 0:56:30 18
19 4207 Сидорова Александра Ваяки 0:56:34 19
20 2215 Шевченко Иван Т-34 0:57:25 20
21 1215 Моисеева Елена Т-34 0:57:30 21
22 2105 Гаркович Дмитрий Budauniki.by 0:57:47 22
23 2216 Орищук Евгения Фестивальный 0:58:50 23
24 2101 Коледа Татьяна 2+2 0:58:51 24
25 3101 Горбачева Ирина 2+2 0:58:54 25
26 4109 Кожуро Артем Волат 0:59:21 26
27 2212 Шибун Максим "Операция ""Бобры""" 0:59:36 27
28 1105 Турин Николай budauniki.by 0:59:37 28
29 2107 Лагадюк Артем Robinson 0:59:49 29
30 1118 Назарук Матвей Ручеек 1:00:12 30
31 1203 Чайка Леон Шанель 1:00:39 31
32 4216 Павлович Александр Фестивальный 1:00:51 32
33 1109 Стальмахович Николай Волат 1:02:49 33
34 4102 Жвиков Олег 39RUS 1:02:52 34
35 4206 Гапанькова Татьяна PRISON BREAK 1:03:10 35
36 3206 Шархун Денис PRISON BREAK 1:03:10 36
37 2206 Крышкевич Денис PRISON BREAK 1:03:11 37
38 1206 Симаков Артем PRISON BREAK 1:03:11 38
39 3110 Губарь Сергей МОЛНИЯ 1:03:47 39
40 4211 Шатравский Владимир МОРЯКИ 1:04:04 40
41 1114 Пашковская Светлана КЛОУНАДА 1:04:24 41
42 3115 Тика Лиано Турклуб Активный 1:05:26 42
43 1116 Марчук Вячеслав BreakPoint 1:05:41 43
44 4115 Адзярэйка Федар Турклуб Активный 1:05:58 44
45 1205 Снегирев Дмитрий ARMADA 1:06:04 45
46 1209 Ракитская Анастасия Трава 1:06:57 46
47 4209 Довжук Михаил Трава 1:07:00 47
48 2102 Авилов Виталий 39RUS 1:07:02 48
49 1204 Литвинская Людмила КЛБ Аматар + Виктор 1:07:07 49
50 3109 Загреков Вадим Волат 1:07:32 50
51 1115 Ситник Карина Турклуб Активный 1:07:35 51
52 2109 Христенко Анастасия Волат 1:08:03 52
53 2115 Ященко Владимир Турклуб Активный 1:08:43 53
54 3102 Ермаков Антон 39RUS 1:09:25 54
55 1102 Рузыч Мария 39RUS 1:09:25 55
56 4103 Говор Артём All-Rounders 1:09:33 56
57 2103 Бовтрель Елена All-Rounders 1:10:13 57
58 3211 Ракевич Никита МОРЯКИ 1:10:58 58
59 2211 Бармута Сергей МОРЯКИ 1:11:24 59
60 3108 Матвейчик Николай Бешеные панды 1:11:34 60
61 1108 Дятловская Ольга Бешеные панды 1:11:34 61
62 2217 Телеш Светлана Нога в ногу 1:11:53 62
63 1211 Бармута Елена МОРЯКИ 1:11:53 63
64 1112 Шакуро Сергей Петрушка 1:12:07 64
65 2110 Ким Алексей МОЛНИЯ 1:13:30 65
66 4214 Комлева Анастасия Скандинавы 1:13:38 66
67 1214 Алесенков Роман Скандинавы 1:13:48 67
68 2116 Агарков Руслан BreakPoint 1:14:02 68
69 4112 Астрейко Кристина Петрушка 1:14:06 69
70 2112 Юркевич Артем Петрушка 1:14:06 70
71 3214 Вайдо Олег Скандинавы 1:14:08 71
72 3112 Шоломицкий Максим Петрушка 1:14:57 72
73 3210 Пославский Михаил Куки 1:15:16 73
74 1210 Беринчик Илья Куки 1:15:17 74
75 4110 Березюк Константин МОЛНИЯ 1:15:56 75
76 1110 Гресь Марина МОЛНИЯ 1:15:56 76
77 3106 Петрусевич Анастасия Dark Demons 1:17:25 77
78 1106 Якубов Сергей Dark Demons 1:17:51 78
79 4205 Шмыга Евгений ARMADA 1:18:37 79
80 2205 Забавский Дмитрий ARMADA 1:18:37 80
81 4105 Лапаник Алеся budauniki.by 1:18:38 81
82 2106 Давыденко Владимир Dark Demons 1:18:50 82
83 4106 Козловский Дмитрий Dark Demons 1:18:53 83
84 1111 Лещинский Иван От 180 и выше 1:18:58 84
85 3205 Данилкович Екатерина ARMADA 1:19:01 85
86 3111 Бачила Валерий От 180 и выше 1:19:11 86
87 2111 Хинец Анна От 180 и выше 1:19:14 87
88 4111 Стасевич Владимир От 180 и выше 1:19:19 88
89 2209 Власов Евгений Трава 1:20:40 89
90 3209 Великий Андрей Трава 1:20:45 90
91 2108 Суровцев Владимир Бешеные панды 1:22:36 91
92 4108 Петкевич Лилия Бешеные панды 1:22:36 92
93 2117 Толмачев Михаил Волки 1:23:09 93
94 1117 Толмачев Александр Волки 1:23:10 94
95 3218 Зиневич Дмитрий Остаться в живых 1:24:00 95
96 2203 Чайка Леонид Шанель 1:26:58 96
97 3203 Метто Катя Шанель 1:27:28 97
98 3201 Морозова Александра Черная пантера 1:28:31 98
99 2201 Москвичева Светлана Черная пантера 1:28:48 99
100 1201 Кенда Светлана Черная пантера 1:28:57 100
101 4201 Гайсёнок Виктор Черная пантера 1:28:57 101
102 1218 Зиневич Александр Остаться в живых 1:30:31 102
103 2218 Зиневич Надежда Остаться в живых 1:32:25 103
104 4203 Лубский Егор Шанель 1:33:37 104
105 1208 Дерябин Александр ДЖОКЕРЫ 1:37:46 105
106 3208 Маевская Ольга ДЖОКЕРЫ 1:37:46 105
107 2208 Широкая Екатерина ДЖОКЕРЫ 1:37:46 107
108 4208 Маевский Евгений ДЖОКЕРЫ 1:37:46 108
109 1113 Пашковский Дмитрий Радуга 1:41:26 109
110 4113 Губарь Марья Радуга 1:41:49 110
111 2113 Братанов Михаил Радуга 1:42:05 111
112 3113 Братанова Марина Радуга 1:42:06 112
113 3213 Писарик Дарья ПОБЕГ 1:53:46 113
114 4213 Максимова Дарина ПОБЕГ 1:53:58 114
115 2213 Шашура Антон ПОБЕГ 1:53:59 115
116 1213 Бондаренко Даниил ПОБЕГ 1:54:02 116
117 1107 Калинкин Ярослав Robinson 2:05:30 117
118 3107 Балабанович Игорь Robinson 2:08:31 118
119 4107 Бич Марина Robinson 2:10:34 119
120 3202 Тодрос Павел Ягуар 2:42:33 120
121 4202 Лапытько Андрей Ягуар 2:42:37 121
122 2202 Шкубель Наталья Ягуар 2:42:59 122
123 1202 Самусенко Любовь Ягуар 2:43:07 123
124 4210 Аноко Валентина Куки DSQ -
125 2210 Кривошеев Евгений Куки DSQ -
126 3216 Ярошевич Алексей Фестивальный DSQ -

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».