Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протокол VI легкоатлетического пробега на призы дважды Героя Советского союза, летчика-космонавта В.В.Коваленко

Протокол VI легкоатлетического пробега на призы дважды Героя Советского союза, летчика-космонавта В.В.Коваленко 10 км. г. Крупки 11 апреля 2015 года
Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе Область Страна
1 1 333 Санько  Александр 03.11.89 г.Минск Аматар 0:31:51 м   М18-29 1   РБ
2 2 360 Чириков  Петр 28.06.91 г.Крупки Виктория 0:32:50 м   М18-29 2   РБ
3 3 377 Барабанщиков  Артем 05.12.92 г.Смолевичи Аматар 0:34:00 м   М18-29 3   РБ
4 4   Матанин  Николай 1993 г.Минск   0:34:39 м   М18-29 4   РБ
5 5   Неведомский  Михаил 1990 г.Крупки   0:35:11 м   М18-29 5   РБ
6 6   Яцук  Дмитрий 1982 г.Минск   0:35:21 м   М30-39 1   РБ
7 7   Змитрукевич  Дмитрий 1992 Щучинский р-н   0:35:51 м   М18-29 6   РБ
8 8   Козлов  Александр 1995 г.Калинковичи   0:36:37 м   М18-29 7   РБ
9 9   Гринь Дмитрий 1983 г.Борисов   0:36:38 м   М30-39 2   РБ
10 10 370 Римашевский Александр 20.01.57 д.Гатово Аматар 0:36:41 м   М50-59 1   РБ
11 11   Парафинович  Сергей 1982 г.Смолевичи   0:36:47 м   М30-39 3   РБ
12 12   Шуляков  Александр 10.04.1959 г.Мозырь Виктория 0:37:25 м   М50-59 2   РБ
13 13 372 Шмарловский  Олег 06.07.83 г.Лида Лидер 0:37:40 м   М30-39 4   РБ
14 14 375 Косяченко  Сергей 04.10.74 г.Минск Виктория 0:37:43 м   М40-49 1   РБ
15 15   Федоров  Павел 1995 г.Минск   0:38:09 м   М18-29 8   РБ
16 16 365 Мохань  Александр 03.04.65 г.Минск Аматар 0:38:23 м   М50-59 3   РБ
17 17 401 Тихоновская Ольга 06.05.87 г.Минск Виктория 0:38:25 ж   Ж18-29 1   РБ
18 18   Олешкевич  Павел 1989 г.Щучин   0:38:59 м   М18-29 9   РБ
19 19   Стукач  Вадим 1988 г.Могилев   0:39:21 м   М18-29 10   РБ
20 20   Дудорга Максим 11.03.1996 г.Минск Виктория 0:39:29 м   М18-29 11   РБ
21 21 362 Пересова Александра 30.03.90 г.Минск Аматар 0:39:45 ж   Ж18-29 2   РБ
22 22 412 Болсун  Виктор 27.02.73 г.Чечерск Аматар 0:39:56 м   М40-49 2   РБ
23 23   Островский  Николай 1980 г.Борисов   0:40:32 м   М30-39 5   РБ
24 24   Трус  Валерий 1987 г.Крупки   0:40:36 м   М18-29 12   РБ
25 25   Римашевский  Алексей 1989 г.Минск   0:40:36 м   М18-29 13   РБ
26 26   Глинский  Сергей 1986 г.Минск   0:40:38 м   М18-29 14   РБ
27 27   Бабицкий  Вячеслав 1967 г.Борисов   0:40:42 м   М40-49 3   РБ
28 28   Наливайко  Дмитрий 1996 г.Клецк   0:40:50 м   М18-29 15   РБ
29 29   Шкут  Александр 1970 г.Борисов   0:41:14 м   М40-49 4   РБ
30 30 408 Гордов  Александр 13.08.70 г.Минск Виктория 0:41:17 м   М40-49 5   РБ
31 31 403 Гринкевич  Вероника 11.04.96 г.Минск Аматар 0:42:12 ж   Ж18-29 3   РБ
32 32   Сапранков  Евгений 1988 г.Минск   0:42:30 м   М18-29 16   РБ
33 33 405 Шмарловский  Сергей 07.06.59 г.Ст.Дороги Лидер 0:42:43 м   М50-59 4   РБ
34 34   Чеус  Артур 1976 г.Борисов   0:43:45 м   М30-39 6   РБ
35 35   Золотовский  Вячеслав 1981 г.Борисов   0:45:25 м   М30-39 7   РБ
36 36   Лобач  Вячеслав 1983 г.Минск   0:46:18 м   М30-39 8   РБ
37 37   Орлов Александр 1981 г.Борисов   0:46:20 м   М30-39 9   РБ
38 38 336 Панкратович Алла 25.01.78 г.Минск Аматар 0:46:50 ж   Ж30-39 1   РБ
39 39   Моисеева  Елена 1990 Смолевичский р-н   0:47:14 м   Ж18-29 4   РБ
40 40   Воронович Владимир 1956 г.Крупки   0:48:10 м   М50-59 5   РБ
41 41   Демченко Алексей 1980 г.Минск   сошел м   М30-39 -   РБ

Протоколы детских забегов, фото пробега здесь

http://www.krupki.net/news/v_krupkakh_sostojalsja_vi_legkoatleticheskij_probeg_posvjashhennyj_dnju_kosmonavtiki_foto/2015-04-11-532

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».