Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.

Итоговый протокол "Карнавального пробега" 27.12.2015г.
№ п/п  ФИО  Год.рожд.  номер  пол  КЛБ  Город  группа  время  место в гр.  темп 
1 Санько Александр 1989 300 м Аматар Минск м19-29 0:39:31 1 3,18
2 Василевич Александр 1986 274 м   Минск м19-29 0:39:38 2 3,18
3 Клюйко Александр 1975 268 м Аматар Минск м40-49 0:41:01 1 3,25
4 Чириков Пётр 1991 158 м Виктория Крупки м19-29 0:41:20 3 3,27
5 Неведомский Михаил 1990 181 м Аматар Минск м19-29 0:41:26 4 3,27
6 Лялеко Василий 1982 196 м Виктория Минск м30-39 0:41:32 1 3,28
7 Нехведович Филипп 1996 198 м РЕГИОН Молодечно м19-29 0:41:40 5 3,28
8 Монич Денис 1989 290 м Немига-Норд Минск м19-29 0:42:11 6 3,31
9 Жавронок Геннадий 1972 70 м Виктория Минск м40-49 0:42:37 2 3,33
10 Еслин Артем 1994 199 м РЕГИОН Молодечно м19-29 0:42:50 7 3,34
11 Голубев Никита 1997 179 м   Минск м18- 0:43:16 1 3,36
12 Желток Тадеуш 1964 133 м Аматар Минск м50-59 0:43:25 1 3,37
13 Королёв Кирилл 1970 165 м Виктория Минск м40-49 0:44:23 3 3,42
14 Долбик Игорь 1958 135 м Виктория Минск м50-59 0:45:09 2 3,46
15 Солодкин Сергей 1984 245 м КЛ Баклан Минск м30-39 0:45:23 2 3,47
16 Мисюченко Сергей 1974 242 м   Копыль м40-49 0:45:27 4 3,47
17 Рудаков Владислав 1998 33 м   Минск м18- 0:45:51 2 3,49
18 Тихоновская Ольга 1987 235 ж Виктория Минск ж19-29 0:46:04 1 3,5
19 Булло Дмитрий 1972 243 м Кентавр Копыль м40-49 0:46:05 5 3,5
20 Гидлевский Дмитрий 1986 91 м Аматар Минск м19-29 0:46:11 8 3,51
21 Балашов Никита 1983 173 м BeRunner Минск м30-39 0:46:13 3 3,51
22 Леонов Иван 1986 475 м Бодрость д. Житомля м19-29 0:46:20 9 3,52
23 Хомич Борис 1983 75 м   Брест м30-39 0:46:30 4 3,53
24 Афонин Сергей 1987 251 м Аматар Минск м19-29 0:46:32 10 3,53
25 Дудорга Максим 1996 35 м Виктория Минск м19-29 0:46:44 11 3,54
26 Сорокопыт Надежда 1986 74 ж Аматар Минск ж19-29 0:46:45 2 3,54
27 Запольский Андрей 1990 166 м BeRunner Минск м19-29 0:46:49 12 3,54
28 Хатуницкий Евгений 1996 37 м ВАРБ   м19-29 0:46:52 13 3,54
29 Горностай Руслан 2001 234 м Кентавр Лесное м18- 0:46:56 3 3,55
30 Шмарловский Олег 1983 26 м Лидер Лида м30-39 0:46:59 5 3,55
31 Володченко Николай 1960 195 м виктория минск м50-59 0:47:15 3 3,56
32 Веренич Виктор 1991 80 м   Пинск м19-29 0:47:16 14 3,56
33 Ясюченя Сергей 1990 51 м OC "Silwan Liuks" Минск м19-29 0:47:31 15 3,58
34 Ходан Александр 1988 280 м OC Silwan Liuks Minsk м19-29 0:47:31 16 3,58
35 Леоненко Павел 1990 55 м   Минск м19-29 0:47:54 17 3,6
36 Бойко Елена 1984 128 ж Аматар Минск ж30-39 0:47:57 1 3,6
37 Католиков Роман 1985 56 м   Минск м30-39 0:48:07 6 4,01
38 Медведь Константин 1955 248 м Аматар Минск м60-69 0:48:12 1 4,01
39 Жданеня Михаил 1985 293 м МЧС Минск м30-39 0:48:14 7 4,01
40 Гребенчук Максим 1989 78 м Tristyle Кобрин м19-29 0:48:15 18 4,01
41 Холод Павел 1976 92 м Аматар Минск м30-39 0:48:17 8 4,01
42 Тарасенко Павел 1983 186 м   Минск м30-39 0:48:25 9 4,02
43 Земцов Василий 1954 211 м Аматар Могилев м60-69 0:48:30 2 4,03
44 Вагин Андрей 1989 288 м Виктория Минск м19-29 0:48:36 19 4,03
45 Федотов Владимир 1997 58 м Камволь Минск м18- 0:48:44 4 4,04
46 Лухвич Александр 1976 297 м Любитель Минск м30-39 0:49:00 10 4,05
47 Петрусенко Валерий 1961 73 м Газпром Минск м50-59 0:49:02 4 4,05
48 Солодкий Юрий 1964 270 м Виктория Минск м50-59 0:49:05 5 4,05
49 Демьянов Владимир 1977 271 м МЧС Минск м30-39 0:49:06 11 4,06
50 Гордей Игорь 1987 130 м Виктория Минск м19-29 0:49:08 20 4,06
51 Лукьяненко Александр 1984 65 м Аматар Брест м30-39 0:49:19 12 4,07
52 Когут Игорь 1961 286 м Мэта-42 Минск м50-59 0:49:22 6 4,07
53 Летун Анна 1992 129 ж Аматар Минск ж19-29 0:49:26 3 4,07
54 Грищенков Алексей 1992 127 м Nike+ Run Club Minsk Новополоцк м19-29 0:49:27 21 4,07
55 Дакуко Владимир 1959 257 м Олимп Борисов м50-59 0:49:39 7 4,08
56 Плодунов Захар 1993 152 м TriStyle Минск м19-29 0:49:40 22 4,08
57 Борсуков Андрей 1992 125 м 10x50 Crew Новополоцк м19-29 0:49:48 23 4,09
58 Турин Николай 1986 85 м Мухавец Кобрин м19-29 0:49:49 24 4,09
59 Солонович Николай 1963 160 м Аматар Бобруйск м50-59 0:49:50 8 4,09
60 Лазарчук Иван 1996 247 м   Минск м19-29 0:49:58 25 4,1
61 Камищенко Иван 1987 77 м Крья Ангелов минск м19-29 0:50:17 26 4,11
62 Борисевич Василий 1962 272 м Виктория Минск м50-59 0:50:38 9 4,13
63 Добровольский Дмитрий 1989 262 м Minskrun Минск м19-29 0:50:48 27 4,14
64 Гордов Александр 1970 164 м виктория минск м40-49 0:50:49 6 4,14
65 Боган Дмитрий 1992 289 м Виктория Минск м19-29 0:51:02 28 4,15
66 Журавлева Татьяна 1986 279 ж Немига-Норд Минск ж19-29 0:51:10 4 4,16
67 Voveris Edgaras 1967 39 м Silwn Liuks Minsk м40-49 0:51:11 7 4,16
68 Харитонов Владимир 2000 190 м ФСЦДиМ Минск м18- 0:51:25 5 4,17
69 Лебецкий Василий 1949 203 м Регион Молодечно м60-69 0:51:30 3 4,18
70 Мартынов Дмитрий 1987 184 м   Могилев м19-29 0:51:42 29 4,19
71 Малиновская Наталья 1973 213 ж Виктория Минск ж40-49 0:52:15 1 4,21
72 Радиончик Александр 1985 137 м Run4Fun Барановичи м30-39 0:52:23 13 4,22
73 Синкевич Игорь 1992 81 м   Пинск м19-29 0:52:29 30 4,22
74 Демидов Виктор 1982 204 м Tri.by-Виктория Минск м30-39 0:52:35 14 4,23
75 Щербак Илья 1981 64 м   Минск м30-39 0:52:57 15 4,25
76 Кожан Михаил 1946 148 м Аматар Полоцк м60-69 0:53:27 4 4,27
77 Чумаков Михаил 1999 188 м ФСЦДиМ Минск м18- 0:53:32 6 4,28
78 Печко Андрей 1977 254 м Ориентир Минск м30-39 0:53:37 16 4,28
79 Гасанов Руслан 2001 232 м Аматар Минск м18- 0:53:54 7 4,3
80 Живодченя Андрей 2000 238 м Аматар Минск м18- 0:53:56 8 4,3
81 Гураль Вячеслав 1975 205 м Berunner Минск м40-49 0:54:03 8 4,3
82 Болсун Виктор 1973 90 м Аматар Чечерск м40-49 0:54:15 9 4,31
83 Шинкаров Иван 1955 163 м Аматар Бобруйск м60-69 0:54:22 5 4,32
84 Хохряков Дмитрий 1979 174 м Be runner Минск м30-39 0:54:33 17 4,33
85 Кругленя Анастасия 1987 206 ж BeRunner Минск ж19-29 0:54:34 5 4,33
86 Кращенко Владимир 1953 207 м Регион Молодечно м60-69 0:54:42 6 4,34
87 Леоненко Александра 1993 53 ж Аматар Минск ж19-29 0:55:01 6 4,35
88 Панкратович Алла 1978 216 ж Аматар Минск ж30-39 0:55:09 2 4,36
89 Прикота Андрей 1988 131 м Аматар Минск м19-29 0:55:21 31 4,37
90 Дубовик Андрей 1982 250 м Mimskrun Слуцк м30-39 0:55:22 18 4,37
91 Базулька Александр 1991 261 м Minskrun Минск м19-29 0:55:30 32 4,38
92 Маковец Игорь 1966 136 м Ориентир Минск м40-49 0:55:33 10 4,38
93 Шипило Пётр 1991 225 м   Минск м19-29 0:55:55 33 4,4
94 Ковалева Галина 1966 208 ж РЕГИОН Молодечно ж40-49 0:56:01 2 4,4
95 Гурская Татьяна 1980 237 ж Виктория Осиповичи ж30-39 0:56:12 3 4,41
96 Бунос Анатолий 1956 287 м Виктория Минск м50-59 0:56:20 10 4,42
97 Лисовский Виктор 1964 298 м Звезда Щучин м50-59 0:56:37 11 4,43
98 Махвиеня Виталий 1986 36 м   Минск м19-29 0:56:50 34 4,44
99 Красовский Александр 1981 292 м   Минск м30-39 0:57:40 19 4,48
100 Васюкович Вячеслав 1991 66 м   Минск м19-29 0:57:45 35 4,49
101 Кузеева Марина 1986 185 ж   Минск ж19-29 0:57:48 7 4,49
102 Моисеева Елена 1990 291 ж Аматар Курково ж19-29 0:57:52 8 4,49
103 Яцук Андрей 1976 267 м Виктория Минск м30-39 0:57:54 20 4,5
104 Петровский Артём 1991 259 м Виктория Минск м19-29 0:57:56 36 4,5
105 Костевич Глеб 2002 202 м ФСЦДиМ Минск м18- 0:58:02 9 4,5
106 Цухло Елена 1954 139 ж Аматар Минск ж60-69 0:58:04 1 4,5
107 Богданович Владислав 1998 239 м Nike+Running club Фаниполь м18- 0:58:06 10 4,51
108 Мурашов Юрий 1967 67 м Аматар Брест м40-49 0:58:14 11 4,51
109 Лукьянович Валентина 1992 269 ж Аматар Ивановский р-н ж19-29 0:58:26 9 4,52
110 Шахметова Наталья 1992 182 ж BeRunner Минск ж19-29 0:58:36 10 4,53
111 Асаевич Роман 1964 231 м Аматар Минск м50-59 0:58:43 12 4,54
112 Вербицкий Анатолий 1963 46 м Ориентир Минск м50-59 0:58:50 13 4,54
113 Григолёнок Егор 1999 193 м ФСЦДиМ Минск м18- 0:58:59 11 4,55
114 Авраменко Михаил 1960 265 м Звезда Мозырь м50-59 0:59:18 14 4,57
115 Шабанов Олег 1971 263 м МКШЧ Минск м40-49 0:59:36 12 4,58
116 Гирич Юлия 1987 296 ж Nike+Running Минск ж19-29 0:59:42 11 4,59
117 Бердова Екатерина 1987 93 ж   Минск ж19-29 0:59:50 12 4,59
118 Радченко Алексей 1978 48 м Звезда Мозырь м30-39 1:00:15 21 5,01
119 Борисевич Леонид 1969 252 м Виктория Минск м40-49 1:00:16 13 5,01
120 Радченко Ольга 1980 49 ж Звезда Мозырь ж30-39 1:00:20 4 5,02
121 Каченовская Оксана 1980 264 ж Звезда Мозырь ж30-39 1:00:22 5 5,02
122 Титова Инна 1986 183 ж BeRunner Минск ж19-29 1:00:25 13 5,02
123 Синица Кирилл 1981 94 м Аматар Минск м30-39 1:00:25 22 5,02
124 Гончарик Алеся 1991 282 ж BeRunner Минск ж19-29 1:00:31 14 5,03
125 Харитонов Иван 1973 60 м Аматар Минск м40-49 1:00:32 14 5,03
126 Глушков Александр 1980 59 м Аматар Минск м30-39 1:00:33 23 5,03
127 Стычневский Антон 1996 83 м БГЭУ Витебск м19-29 1:00:40 37 5,03
128 Башаримов Владислав 1996 189 м   Минск м19-29 1:00:55 38 5,05
129 Станкевич Егор 2008 68 м Крылья Ангелов Минск м18- 1:02:00 12 5,1
130 Сизонов Олег 1970 47 м Крылья ангелов Минск м40-49 1:02:00 15 5,1
131 Кузьменкова Екатерина 1986 172 ж BeRunner Минск ж19-29 1:02:03 15 5,1
132 Реброва Елена 1990 249 ж Аматар Минск ж19-29 1:02:07 16 5,11
133 Дрикова Валентина 1969 223 ж Крыница Бобруйск ж40-49 1:02:27 3 5,12
134 Анискевич Валерий 1975 140 м Виктория Гродно м40-49 1:02:27 16 5,12
135 Лазарева Ольга 1970 277 ж BeRunner Минск ж40-49 1:02:43 4 5,14
136 Рябцев Андрей 1974 38 м Be ranner Минск м40-49 1:03:07 17 5,16
137 Лапуть Анатолий 1959 285 м Аматар Минск м50-59 1:03:13 15 5,16
138 Кучмель Юрий 1984 294 м BeRunner Минск м30-39 1:03:25 24 5,17
139 Тишковец Анжелика 1989 89 ж Виктория Борисов ж19-29 1:03:40 17 5,18
140 Миньковская Татьяна 1964 214 ж Аматар Минск ж50-59 1:03:42 1 5,19
141 Корсун Сергей 1964 154 м Minskrun Минск м50-59 1:04:00 16 5,2
142 Лисовская Наталия 1998 299 ж Звезда Щучин ж18- 1:04:05 1 5,2
143 Минько Алексей 1997 194 м Виктория Щучин м18- 1:04:05 13 5,2
144 Литвинская Людмила 1977 230 ж Аматар Бобруйск ж30-39 1:04:20 6 5,22
145 Кротик Дмитрий 1984 82 м   Минск м30-39 1:04:56 25 5,25
146 Суховерхая Татьяна 1986 256 ж Аматар Минск ж19-29 1:05:13 18 5,26
147 Юсковец Елена 1968 233 ж Аматар Минск ж40-49 1:05:19 5 5,27
148 Кузьменко Светлана 1966 175 ж   Минск ж40-49 1:05:29 6 5,27
149 Шинкевич Дарина 1991 246 ж BeRunner Минск ж19-29 1:05:40 19 5,28
150 Никеенко Вита 1984 281 ж Berunner Минск ж30-39 1:05:45 7 5,29
151 Потапович Павел 1987 121 м   Минск м19-29 1:07:00 39 5,35
152 Артихович Александр 1972 72 м Аматар Минск м40-49 1:07:23 18 5,37
153 Рибизель Томас 1964 258 м Мюнхен Роуд Раннерс Мюнхен м50-59 1:07:40 17 5,38
154 Ладутько Валерий 1945 212 м Ориентир Минск м70+ 1:08:12 1 5,41
155 Мафиеня Оксана 1997 144 ж   Минск ж18- 1:08:14 2 5,41
156 Барбулат Артём 1990 255 м   Минск м19-29 1:08:47 40 5,44
157 Иванцова Саша 2009 44 ж Крылья Ангелов Минск ж18- 1:09:08 3 5,46
158 Слепченко Владимир 1976 76 м Крылья Ангелов Минск м30-39 1:09:08 26 5,46
159 Гриб Екатерина 1981 84 ж be runner Минск ж30-39 1:10:05 8 5,5
160 Бондарович  Ирина 1971 197 ж Аматар Минск ж40-49 1:10:07 7 5,51
161 Колодко Леонид 1934 147 м Аматар Жодино м70+ 1:10:27 2 5,52
162 Тимашкова Лилия 2006 43 ж Крылья Ангелов Минск ж18- 1:10:31 4 5,53
163 Дергач Ирина 1966 40 ж Крылья Ангелов Минск ж40-49 1:10:31 8 5,53
164 Тимашков Дмитрий 1966 41 м Крылья Ангелов минск м40-49 1:10:31 19 5,53
165 Костромин Олег 1984 187 м   Минск м30-39 1:10:48 27 5,54
166 Быстров Евгений 1992 31 м Галактическая Империя Минск м19-29 1:10:52 41 5,54
167 Чеус Валерий 1943 229 м Виктория Крупки м70+ 1:10:53 3 5,54
168 Ковалев Александр 1952 228 м РЕГИОН Молодечно м60-69 1:11:03 7 5,55
169 Носко Георгий 1958 88 м Аматар Минск м50-59 1:11:34 18 5,58
170 Бычков Владимир 1941 295 м Аматар Минск м70+ 1:11:51 4 5,59
171 Будько Игорь 1988 32 м   Борисов м19-29 1:12:32 42 6,03
172 Сологуб Кристина 2001 266 ж ФСЦДиМ Минск ж18- 1:12:45 5 6,04
173 Генералова Александра 2000 278 ж ФСЦДиМ Минск ж18- 1:12:45 6 6,04
174 Рисик Евгений 1952 226 м РЕГИОН Молодечно м60-69 1:13:33 8 6,08
175 Демидюк Ольга 1989 61 ж Крылья Ангелов Минск ж19-29 1:13:55 20 6,1
176 Мишенькин Владимир 1957 273 м Виктория Минск м50-59 1:13:57 19 6,1
177 Атрашевская Анастасия 1996 192 ж   Минск ж19-29 1:14:00 21 6,1
178 Ивашенко Татьяна 1961 209 ж РЕГИОН Молодечно ж50-59 1:14:16 2 6,11
179 Линник Ирина 1964 124 ж   Марьина Горка ж50-59 1:14:52 3 6,14
180 Селянтьева Екатерина 1990 283 ж CrossFitPoison Минск ж19-29 1:14:53 22 6,14
181 Марчук Ольга 1978 87 ж Аматар Минск ж30-39 1:15:32 9 6,18
182 Тульева София 2001 176 ж ФСЦДиМ Минск ж18- 1:16:18 7 6,22
183 Жуковская Полина 2001 178 ж ФСЦДиМ Минск ж18- 1:16:18 8 6,22
184 Савастеня Елена 2001 227 ж Виктория Минск ж18- 1:16:35 9 6,23
185 Бизюк Игорь 1956 253 м Виктория Минск м50-59 1:16:46 20 6,24
186 Шуранков Николай 1941 138 м Виктория Жодино м70+ 1:20:33 5 6,43
187 Илюкевич Иван 1940 146 м Аматар Минск м70+ 1:26:55 6 7,15
188 Михайлов Валентин 1953 260 м Виктория Минск м60-69 1:32:07 9 7,41
189 Казакова Антонина 1956 180 ж Крыница Бобруйск ж50-59 1:35:55 4 7,6
190 Стригалёва Ада 1942 141 ж Аматар Минск ж70+ 1:35:55 1 7,6
191 Кудзякін Віталь 1952 276 м Вікторыя Мінск м60-69 1:38:38 10 8,13
192 Свиридович Мария 1996 224 ж   Минск ж19-29 DNF    
193 Богдановская Евгения 1984 45 ж Крылья Ангелов Минск ж30-39 DNF    
194 Синица Татьяна 1976 284 ж   Минск ж30-39 DNF    
195 Верещако Наталья 1973 63 ж Крылья Ангелов Минск ж40-49 DNF    
196 Блажевич Владислав 1996 151 м TriStyle Минск м19-29 DNF    
197 Станкевич Виталий 1981 71 м Крылья Ангелов Минск м30-39 DNF    
198 Елохин Юрий 1961 201 м МКШЧ Негорелое м50-59 DNF    
199 Перерва Игорь 1964 275 м МКШЧ Минск м50-59 DNF    

1 Лисовская Наталия 1998 299 ж Звезда Щучин ж18- 1:04:05
2 Мафиеня Оксана 1997 144 ж Минск ж18- 1:08:14
3 Иванцова Саша 2009 44 ж Крылья Ангелов Минск ж18- 1:09:08
4 Тимашкова Лилия 2006 43 ж Крылья Ангелов Минск ж18- 1:10:31
5 Сологуб Кристина 2001 266 ж ФСЦДиМ Минск ж18- 1:12:45
6 Генералова Александра 2000 278 ж ФСЦДиМ Минск ж18- 1:12:45
7 Тульева София 2001 176 ж ФСЦДиМ Минск ж18- 1:16:18
8 Жуковская Полина 2001 178 ж ФСЦДиМ Минск ж18- 1:16:18
9 Савастеня Елена 2001 227 ж Виктория Минск ж18- 1:16:35
1 Тихоновская Ольга 1987 235 ж Виктория Минск ж19-29 0:46:04
2 Сорокопыт Надежда 1986 74 ж Аматар Минск ж19-29 0:46:45
3 Летун Анна 1992 129 ж Аматар Минск ж19-29 0:49:26
4 Журавлева Татьяна 1986 279 ж Немига-Норд Минск ж19-29 0:51:10
5 Кругленя Анастасия 1987 206 ж BeRunner Минск ж19-29 0:54:34
6 Леоненко Александра 1993 53 ж Аматар Минск ж19-29 0:55:01
7 Кузеева Марина 1986 185 ж Минск ж19-29 0:57:48
8 Моисеева Елена 1990 291 ж Аматар Курково ж19-29 0:57:52
9 Лукьянович Валентина 1992 269 ж Аматар Ивановский р-н ж19-29 0:58:26
10 Шахметова Наталья 1992 182 ж BeRunner Минск ж19-29 0:58:36
11 Гирич Юлия 1987 296 ж Nike+Running Минск ж19-29 0:59:42
12 Бердова Екатерина 1987 93 ж Минск ж19-29 0:59:50
13 Титова Инна 1986 183 ж BeRunner Минск ж19-29 1:00:25
14 Гончарик Алеся 1991 282 ж BeRunner Минск ж19-29 1:00:31
15 Кузьменкова Екатерина 1986 172 ж BeRunner Минск ж19-29 1:02:03
16 Реброва Елена 1990 249 ж Аматар Минск ж19-29 1:02:07
17 Тишковец Анжелика 1989 89 ж Виктория Борисов ж19-29 1:03:40
18 Суховерхая Татьяна 1986 256 ж Аматар Минск ж19-29 1:05:13
19 Шинкевич Дарина 1991 246 ж BeRunner Минск ж19-29 1:05:40
20 Демидюк Ольга 1989 61 ж Крылья Ангелов Минск ж19-29 1:13:55
21 Атрашевская Анастасия 1996 192 ж Минск ж19-29 1:14:00
22 Селянтьева Екатерина 1990 283 ж CrossFitPoison Минск ж19-29 1:14:53
23 Свиридович Мария 1996 224 ж Минск ж19-29 DNF
1 Бойко Елена 1984 128 ж Аматар Минск ж30-39 0:47:57
2 Панкратович Алла 1978 216 ж Аматар Минск ж30-39 0:55:09
3 Гурская Татьяна 1980 237 ж Виктория Осиповичи ж30-39 0:56:12
4 Радченко Ольга 1980 49 ж Звезда Мозырь ж30-39 1:00:20
5 Каченовская Оксана 1980 264 ж Звезда Мозырь ж30-39 1:00:22
6 Литвинская Людмила 1977 230 ж Аматар Бобруйск ж30-39 1:04:20
7 Никеенко Вита 1984 281 ж Berunner Минск ж30-39 1:05:45
8 Гриб Екатерина 1981 84 ж be runner Минск ж30-39 1:10:05
9 Марчук Ольга 1978 87 ж Аматар Минск ж30-39 1:15:32
10 Богдановская Евгения 1984 45 ж Крылья Ангелов Минск ж30-39 DNF
11 Синица Татьяна 1976 284 ж Минск ж30-39 DNF
1 Малиновская Наталья 1973 213 ж Виктория Минск ж40-49 0:52:15
2 Ковалева Галина 1966 208 ж РЕГИОН Молодечно ж40-49 0:56:01
3 Дрикова Валентина 1969 223 ж Крыница Бобруйск ж40-49 1:02:27
4 Лазарева Ольга 1970 277 ж BeRunner Минск ж40-49 1:02:43
5 Юсковец Елена 1968 233 ж Аматар Минск ж40-49 1:05:19
6 Кузьменко Светлана 1966 175 ж Минск ж40-49 1:05:29
7 Бондарович  Ирина 1971 197 ж Аматар Минск ж40-49 1:10:07
8 Дергач Ирина 1966 40 ж Крылья Ангелов Минск ж40-49 1:10:31
9 Верещако Наталья 1973 63 ж Крылья Ангелов Минск ж40-49 DNF
1 Миньковская Татьяна 1964 214 ж Аматар Минск ж50-59 1:03:42
2 Ивашенко Татьяна 1961 209 ж РЕГИОН Молодечно ж50-59 1:14:16
3 Линник Ирина 1964 124 ж Марьина Горка ж50-59 1:14:52
4 Казакова Антонина 1956 180 ж Крыница Бобруйск ж50-59 1:35:55
1 Цухло Елена 1954 139 ж Аматар Минск ж60-69 0:58:04
1 Стригалёва Ада 1942 141 ж Аматар Минск ж70+ 1:35:55
1 Голубев Никита 1997 179 м Минск м18- 0:43:16
2 Рудаков Владислав 1998 33 м Минск м18- 0:45:51
3 Горностай Руслан 2001 234 м Кентавр Лесное м18- 0:46:56
4 Федотов Владимир 1997 58 м Камволь Минск м18- 0:48:44
5 Харитонов Владимир 2000 190 м ФСЦДиМ Минск м18- 0:51:25
6 Чумаков Михаил 1999 188 м ФСЦДиМ Минск м18- 0:53:32
7 Гасанов Руслан 2001 232 м Аматар Минск м18- 0:53:54
8 Живодченя Андрей 2000 238 м Аматар Минск м18- 0:53:56
9 Костевич Глеб 2002 202 м ФСЦДиМ Минск м18- 0:58:02
10 Богданович Владислав 1998 239 м Nike+Running club Фаниполь м18- 0:58:06
11 Григолёнок Егор 1999 193 м ФСЦДиМ Минск м18- 0:58:59
12 Станкевич Егор 2008 68 м Крылья Ангелов Минск м18- 1:02:00
13 Минько Алексей 1997 194 м Виктория Щучин м18- 1:04:05
1 Санько Александр 1989 300 м Аматар Минск м19-29 0:39:31
2 Василевич Александр 1986 274 м Минск м19-29 0:39:38
3 Чириков Пётр 1991 158 м Виктория Крупки м19-29 0:41:20
4 Неведомский Михаил 1990 181 м Аматар Минск м19-29 0:41:26
5 Нехведович Филипп 1996 198 м РЕГИОН Молодечно м19-29 0:41:40
6 Монич Денис 1989 290 м Немига-Норд Минск м19-29 0:42:11
7 Еслин Артем 1994 199 м РЕГИОН Молодечно м19-29 0:42:50
8 Гидлевский Дмитрий 1986 91 м Аматар Минск м19-29 0:46:11
9 Леонов Иван 1986 475 м Бодрость д. Житомля м19-29 0:46:20
10 Афонин Сергей 1987 251 м Аматар Минск м19-29 0:46:32
11 Дудорга Максим 1996 35 м Виктория Минск м19-29 0:46:44
12 Запольский Андрей 1990 166 м BeRunner Минск м19-29 0:46:49
13 Хатуницкий Евгений 1996 37 м ВАРБ м19-29 0:46:52
14 Веренич Виктор 1991 80 м Пинск м19-29 0:47:16
15 Ясюченя Сергей 1990 51 м OC "Silwan Liuks" Минск м19-29 0:47:31
16 Ходан Александр 1988 280 м OC Silwan Liuks Minsk м19-29 0:47:31
17 Леоненко Павел 1990 55 м Минск м19-29 0:47:54
18 Гребенчук Максим 1989 78 м Tristyle Кобрин м19-29 0:48:15
19 Вагин Андрей 1989 288 м Виктория Минск м19-29 0:48:36
20 Гордей Игорь 1987 130 м Виктория Минск м19-29 0:49:08
21 Грищенков Алексей 1992 127 м Nike+ Run Club Minsk Новополоцк м19-29 0:49:27
22 Плодунов Захар 1993 152 м TriStyle Минск м19-29 0:49:40
23 Борсуков Андрей 1992 125 м 10x50 Crew Новополоцк м19-29 0:49:48
24 Турин Николай 1986 85 м Мухавец Кобрин м19-29 0:49:49
25 Лазарчук Иван 1996 247 м Минск м19-29 0:49:58
26 Камищенко Иван 1987 77 м Крья Ангелов минск м19-29 0:50:17
27 Добровольский Дмитрий 1989 262 м Minskrun Минск м19-29 0:50:48
28 Боган Дмитрий 1992 289 м Виктория Минск м19-29 0:51:02
29 Мартынов Дмитрий 1987 184 м Могилев м19-29 0:51:42
30 Синкевич Игорь 1992 81 м Пинск м19-29 0:52:29
31 Прикота Андрей 1988 131 м Аматар Минск м19-29 0:55:21
32 Базулька Александр 1991 261 м Minskrun Минск м19-29 0:55:30
33 Шипило Пётр 1991 225 м Минск м19-29 0:55:55
34 Махвиеня Виталий 1986 36 м Минск м19-29 0:56:50
35 Васюкович Вячеслав 1991 66 м Минск м19-29 0:57:45
36 Петровский Артём 1991 259 м Виктория Минск м19-29 0:57:56
37 Стычневский Антон 1996 83 м БГЭУ Витебск м19-29 1:00:40
38 Башаримов Владислав 1996 189 м Минск м19-29 1:00:55
39 Потапович Павел 1987 121 м Минск м19-29 1:07:00
40 Барбулат Артём 1990 255 м Минск м19-29 1:08:47
41 Быстров Евгений 1992 31 м Галактическая Империя Минск м19-29 1:10:52
42 Будько Игорь 1988 32 м Борисов м19-29 1:12:32
43 Блажевич Владислав 1996 151 м TriStyle Минск м19-29 DNF
1 Лялеко Василий 1982 196 м Виктория Минск м30-39 0:41:32
2 Солодкин Сергей 1984 245 м КЛ Баклан Минск м30-39 0:45:23
3 Балашов Никита 1983 173 м BeRunner Минск м30-39 0:46:13
4 Хомич Борис 1983 75 м Брест м30-39 0:46:30
5 Шмарловский Олег 1983 26 м Лидер Лида м30-39 0:46:59
6 Католиков Роман 1985 56 м Минск м30-39 0:48:07
7 Жданеня Михаил 1985 293 м МЧС Минск м30-39 0:48:14
8 Холод Павел 1976 92 м Аматар Минск м30-39 0:48:17
9 Тарасенко Павел 1983 186 м Минск м30-39 0:48:25
10 Лухвич Александр 1976 297 м Любитель Минск м30-39 0:49:00
11 Демьянов Владимир 1977 271 м МЧС Минск м30-39 0:49:06
12 Лукьяненко Александр 1984 65 м Аматар Брест м30-39 0:49:19
13 Радиончик Александр 1985 137 м Run4Fun Барановичи м30-39 0:52:23
14 Демидов Виктор 1982 204 м Tri.by-Виктория Минск м30-39 0:52:35
15 Щербак Илья 1981 64 м Минск м30-39 0:52:57
16 Печко Андрей 1977 254 м Ориентир Минск м30-39 0:53:37
17 Хохряков Дмитрий 1979 174 м Be runner Минск м30-39 0:54:33
18 Дубовик Андрей 1982 250 м Mimskrun Слуцк м30-39 0:55:22
19 Красовский Александр 1981 292 м Минск м30-39 0:57:40
20 Яцук Андрей 1976 267 м Виктория Минск м30-39 0:57:54
21 Радченко Алексей 1978 48 м Звезда Мозырь м30-39 1:00:15
22 Синица Кирилл 1981 94 м Аматар Минск м30-39 1:00:25
23 Глушков Александр 1980 59 м Аматар Минск м30-39 1:00:33
24 Кучмель Юрий 1984 294 м BeRunner Минск м30-39 1:03:25
25 Кротик Дмитрий 1984 82 м Минск м30-39 1:04:56
26 Слепченко Владимир 1976 76 м Крылья Ангелов Минск м30-39 1:09:08
27 Костромин Олег 1984 187 м Минск м30-39 1:10:48
28 Станкевич Виталий 1981 71 м Крылья Ангелов Минск м30-39 DNF
1 Клюйко Александр 1975 268 м Аматар Минск м40-49 0:41:01
2 Жавронок Геннадий 1972 70 м Виктория Минск м40-49 0:42:37
3 Королёв Кирилл 1970 165 м Виктория Минск м40-49 0:44:23
4 Мисюченко Сергей 1974 242 м Копыль м40-49 0:45:27
5 Булло Дмитрий 1972 243 м Кентавр Копыль м40-49 0:46:05
6 Гордов Александр 1970 164 м виктория минск м40-49 0:50:49
7 Voveris Edgaras 1967 39 м Silwn Liuks Minsk м40-49 0:51:11
8 Гураль Вячеслав 1975 205 м Berunner Минск м40-49 0:54:03
9 Болсун Виктор 1973 90 м Аматар Чечерск м40-49 0:54:15
10 Маковец Игорь 1966 136 м Ориентир Минск м40-49 0:55:33
11 Мурашов Юрий 1967 67 м Аматар Брест м40-49 0:58:14
12 Шабанов Олег 1971 263 м МКШЧ Минск м40-49 0:59:36
13 Борисевич Леонид 1969 252 м Виктория Минск м40-49 1:00:16
14 Харитонов Иван 1973 60 м Аматар Минск м40-49 1:00:32
15 Сизонов Олег 1970 47 м Крылья ангелов Минск м40-49 1:02:00
16 Анискевич Валерий 1975 140 м Виктория Гродно м40-49 1:02:27
17 Рябцев Андрей 1974 38 м Be ranner Минск м40-49 1:03:07
18 Артихович Александр 1972 72 м Аматар Минск м40-49 1:07:23
19 Тимашков Дмитрий 1966 41 м Крылья Ангелов минск м40-49 1:10:31
1 Желток Тадеуш 1964 133 м Аматар Минск м50-59 0:43:25
2 Долбик Игорь 1958 135 м Виктория Минск м50-59 0:45:09
3 Володченко Николай 1960 195 м виктория минск м50-59 0:47:15
4 Петрусенко Валерий 1961 73 м Газпром Минск м50-59 0:49:02
5 Солодкий Юрий 1964 270 м Виктория Минск м50-59 0:49:05
6 Когут Игорь 1961 286 м Мэта-42 Минск м50-59 0:49:22
7 Дакуко Владимир 1959 257 м Олимп Борисов м50-59 0:49:39
8 Солонович Николай 1963 160 м Аматар Бобруйск м50-59 0:49:50
9 Борисевич Василий 1962 272 м Виктория Минск м50-59 0:50:38
10 Бунос Анатолий 1956 287 м Виктория Минск м50-59 0:56:20
11 Лисовский Виктор 1964 298 м Звезда Щучин м50-59 0:56:37
12 Асаевич Роман 1964 231 м Аматар Минск м50-59 0:58:43
13 Вербицкий Анатолий 1963 46 м Ориентир Минск м50-59 0:58:50
14 Авраменко Михаил 1960 265 м Звезда Мозырь м50-59 0:59:18
15 Лапуть Анатолий 1959 285 м Аматар Минск м50-59 1:03:13
16 Корсун Сергей 1964 154 м Minskrun Минск м50-59 1:04:00
17 Рибизель Томас 1964 258 м Мюнхен Роуд Раннерс Мюнхен м50-59 1:07:40
18 Носко Георгий 1958 88 м Аматар Минск м50-59 1:11:34
19 Мишенькин Владимир 1957 273 м Виктория Минск м50-59 1:13:57
20 Бизюк Игорь 1956 253 м Виктория Минск м50-59 1:16:46
21 Елохин Юрий 1961 201 м МКШЧ Негорелое м50-59 DNF
22 Перерва Игорь 1964 275 м МКШЧ Минск м50-59 DNF
1 Медведь Константин 1955 248 м Аматар Минск м60-69 0:48:12
2 Земцов Василий 1954 211 м Аматар Могилев м60-69 0:48:30
3 Лебецкий Василий 1949 203 м Регион Молодечно м60-69 0:51:30
4 Кожан Михаил 1946 148 м Аматар Полоцк м60-69 0:53:27
5 Шинкаров Иван 1955 163 м Аматар Бобруйск м60-69 0:54:22
6 Кращенко Владимир 1953 207 м Регион Молодечно м60-69 0:54:42
7 Ковалев Александр 1952 228 м РЕГИОН Молодечно м60-69 1:11:03
8 Рисик Евгений 1952 226 м РЕГИОН Молодечно м60-69 1:13:33
9 Михайлов Валентин 1953 260 м Виктория Минск м60-69 1:32:07
10 Кудзякін Віталь 1952 276 м Вікторыя Мінск м60-69 1:38:00
1 Ладутько Валерий 1945 212 м Ориентир Минск м70+ 1:08:12
2 Колодко Леонид 1934 147 м Аматар Жодино м70+ 1:10:27
3 Чеус Валерий 1943 229 м Виктория Крупки м70+ 1:10:53
4 Бычков Владимир 1941 295 м Аматар Минск м70+ 1:11:51
5 Шуранков Николай 1941 138 м Виктория Жодино м70+ 1:20:33
6 Илюкевич Иван 1940 146 м Аматар Минск м70+ 1:26:55

Дата публикации:


Читайте также:

19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км
19 июля 2015, 16:08 - Протокол пробега в честь Дня металлурга, г. Жлобин
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».