Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

BISON RACE - Экстремальный бег!!!! Протоколы и фото на сайте!!!

Группа: Ж18-29

5.0 км
п/пНомерФамилия, ИмяКомандаРезультатМесто
1 340 Пехтерева Татьяна Павлов Минск 0:35:53 1
2 249 Алексеева Екатерина Алек Москва 0:36:34 2
3 242 Сулимчик Оксана Минск 0:39:32 3
4 111 Коваленок Татьяна Валент п.Волоковщина 0:40:18 4
5 531 Старовойтова Евгения Мат Минск 0:40:34 5
6 540 Моисеева Елена Валентино п. Октябрьский 0:43:07 6
7 558 Чернявская Татьяна Марья Минск 0:44:28 7
8 304 Падутова Анна Александро Минск 0:45:10 8
9 667 Шалик Виктория Владимиро Минск 0:45:28 9
10 157 Коледа Татьяна Вячеславо Минск 0:45:29 10
11 552 Дудич Евгения Казимировн Минск 0:46:04 11
12 509 Козлова Людмила Анатолье Жлобин 0:46:07 12
13 229 Балбышко Ольга Александр Минск 0:46:26 13
14 448 Курочкина Наталья Алекса Минск 0:46:36 14
15 207 Кубарко Анна Фёдоровна Минск 0:47:51 15
16 263 Зиброва Елена Минск 0:49:01 16
17 445 Пашковская Светлана Алек Минск 0:49:31 17
18 150 Юшкевич Марина Андреевна Иваново 0:51:11 18
19 243 Кондрашина Анастасия Вла Витебск 0:51:55 19
20 453 Кривко Наталья Витальевн Минск 0:51:57 20
21 441 Карпушенко Виолетта Серг Минск 0:52:30 21
22 417 Дарьина Анна Александров Минск 0:53:37 22
23 466 Петрусевич Анастастия Се Минск 0:53:45 23
24 107 Евменчикова Ольга Анатол п.Веремейки 0:54:00 24
25 106 Гладун Ольга Сергеевна Пинск 0:54:03 25
26 449 Морозова Александра Вяче Минск 0:54:13 26
27 520 Синюк Маргарита Евгеньев Владивосток 0:54:21 27
28 353 Лабоцкая Ольга Николаевн Минск 0:54:23 28
29 437 Обидиентова Алеся Сергее Марьина Горка 0:54:37 29
30 301 Зыль Екатерина Александр Минск 0:54:42 30
31 153 Левченко Ксения Павловна Гомель 0:57:21 31
32 621 Астроух Екатерина Алекса Минск 0:57:46 32
33 300 Петкевич Лилия Александр Минск 0:58:11 33
34 202 Барсукова Диана Андреевн Новополоцк 1:00:11 34
35 562 Гоморина Анна Игоревна Полоцк 1:01:16 35
36 561 Шибеко Ольга Сергеевна Витебск 1:01:16 35
37 400 Вяль Кристина Дмитриевна Минск 1:03:23 37
38 136 Дятловская Ольга Алексан Минск 1:03:25 38
39 102 Андреюк Алеся Игоревна Минск 1:04:00 39
40 131 Кулик Екатерина Леонидов Минск 1:06:21 40
41 555 Ванпага Александра Юрьев Витебск 1:06:49 41
42 510 Трацевская Дарья Юрьевна Минск 1:08:04 42
43 537 Василевская Надежда Иван Минск 1:08:45 43
44 546 Рыбак Евгения Альбертовн Гродно 1:08:54 44
45 664 Коренюгина Екатерина Евг Могилев 1:12:05 45
46 103 Головейко Виктория Юрьев Минск 1:12:12 46
47 457 Канаш Екатерина Ивановна Минск 1:12:24 47
48 458 Васильева Марина Владими Минск 1:12:26 48
49 648 Савченко Ирина Сергеевна Минск 1:12:42 49
50 451 Суша Анастасия Николаевн Жодино DSQ7 -
  

Группа: Ж30

5.0 км
п/пНомерФамилия, ИмяКомандаРезультатМесто
1 530 Орлова Светлана Владимир Минск 0:38:32 1
2 310 Гапанькова Татьяна Никол Орша 0:47:19 2
3 404 Бураковская Татьяна Нико Могилев 0:49:40 3
4 504 Радченко Ольга Леонидовн Мозырь 0:49:44 4
5 343 Литвинская Людмила Никол Бобруйск 0:50:11 5
6 635 Качан Наталья Николаевна Минск 0:51:34 6
7 206 Мытько Диана Викторовна Минск 0:53:33 7
8 547 Хотеенко Наталья Ивановн Гомель 0:53:46 8
9 468 Петрусевич Инна Георгиев Минск 0:55:09 9
10 429 Бачурная Татьяна Геннадь Гомель 0:57:30 10
11 256 Сарнавская Юлия Владимир Гомель 1:00:34 11
12 200 Дорохова Виктория Виктор Новополоцк 1:03:58 12
13 538 Бармута Елена Евгеньевна Пружаны 1:08:14 13
14 455 Гринюк Тамара Николаевна Минск 1:10:53 14
 

Группа: М18-29

5.0 км
п/пНомерФамилия, ИмяКомандаРезультатМесто
1 517 Перелыгин Сергей Вадимов Геленджик 0:26:51 1
2 615 Матусевич Роман Александ Минск 0:27:25 2
3 610 Шипунов Олег Александров Полоцк 0:29:55 3
4 336 Нежельский Виктор Ильич Бобруйск 0:30:25 4
5 655 Тромза Евгений Михайлови Минск 0:31:36 5
6 554 Лощ Дмитрий Александрови Минск 0:31:50 6
7 619 Веренич Виктор Александр Пинск 0:32:12 7
8 514 Горбунов Игорь Олегович Барановичи 0:32:42 8
9 412 Гидлевский Дмитрий Алекс Минск 0:32:52 9
10 327 Янушевич Александр Алекс Барановичи 0:32:56 10
11 431 Навицкий Владимир Петров Борисов 0:33:04 11
12 250 Барвинский Александр Анд Москва 0:33:17 12
13 236 Челядинский Денис Леонид Минск 0:33:18 13
14 613 Леоненко Павел Александр Минск 0:33:18 13
15 462 Брагин Иван Алексеевич Минск 0:33:26 15
16 354 Брагинец Александр Никол Солигорск 0:33:27 16
17 618 Бойков Антон Геннадьевич Минск 0:33:35 17
18 228 Плющеня Кирилл Иванович Минск 0:33:56 18
19 104 Васильев Андрей Констант Витебск 0:34:05 19
20 328 Ярмоцик Николай Петрович Минск 0:34:22 20
21 335 Новик Виталий Александро Минск 0:34:43 21
22 346 Трохимчик Алексей Игорев Минск 0:35:27 22
23 117 Михалкин Сергей Анатолье Могилев 0:35:29 23
24 205 Плеханенко Виктор Тимофе Могилёв 0:35:34 24
25 116 Бойко Александр Васильев Жодино 0:35:40 25
26 631 Полторацкий Андрей Григо Могилёв 0:35:42 26
27 232 Лаврецкий Александр Алек Минск 0:35:43 27
28 316 Вагин Андрей Владимирови Минск 0:35:43 27
29 226 Кудашкин Сергей Михайлов Москва 0:35:48 29
30 469 Лукашик Андрей Анатольев Брест 0:36:24 30
31 529 Шашов Александр Валерьев Сморгонь 0:36:31 31
32 148 Толстопятов Алексей Полярные Зори 0:36:45 32
33 311 Шарандиков Дмитрий Серге Могилев 0:36:55 33
34 526 Крякин Кирилл Петрович Минск 0:36:55 33
35 565 Логаш Алексей Викторович Лида 0:36:56 35
36 115 Пожитков Михаил Александ Жодино 0:36:57 36
37 118 Тихомиров Евгений Иванов Жодино 0:36:58 37
38 638 Кравчук Александр Василь Минск 0:37:04 38
39 344 Коробко Сергей Владимиро Минск 0:37:09 39
40 607 Забелло Юрий Иванович Минск 0:37:27 40
41 333 Шацкий Евгений Александр Москва 0:37:36 41
42 541 Сташинский Глеб Александ Минск 0:37:40 42
43 306 Крышкевич Денис Васильев Орша 0:37:42 43
44 516 Шуппо Алесь Игоревич Минск 0:38:01 44
45 260 Подкас Андрей Александро Минск 0:38:03 45
46 251 Белодед Андрей Васильеви Витебск 0:38:10 46
47 425 Мальчук Артем Александро Минск 0:38:11 47
48 125 Мисюля Дмитрий Александр Минск 0:38:12 48
49 345 Никитенко Илья Валерьеви Солигорск 0:38:14 49
50 427 Суховей Михаил Сергеевич Минск 0:38:16 50
51 134 Николаёнок Максим Алекса Крупки 0:38:22 51
52 338 Кучков Алексей Александр Жлобин 0:38:24 52
53 801 Ходарик Максим Минск 0:38:37 53
54 135 Казючиц Илья Сергеевич Минск 0:38:41 54
55 159 Волошин Дмитрий Викторов Минск 0:38:49 55
56 358 Усачев Алексей Александр Минск 0:38:49 55
57 410 Лесковец Александр Серге Новополоцк 0:38:51 57
58 324 Едомский Александр Анато Минск 0:38:56 58
59 318 Смотрицкий Валерий Дмитр Москва 0:38:56 58
60 665 Купреев Алексей Николаев Минск 0:38:56 58
61 254 Силяев Олег Сергеевич Москва 0:39:03 61
62 557 Кашко Дмитрий Викторович Минск 0:39:08 62
63 408 Пепанян Андраник Сергеев Орша 0:39:21 63
64 551 Климетенко Александр Вяч Минск 0:39:21 63
65 339 Домбровский Евгений Генн Жодино 0:39:23 65
66 548 Мартысевич Роман Алексан Минск 0:39:27 66
67 501 Рабош Дмитрий Петрович Минск 0:39:33 67
68 463 Герасименко Денис Владим Гомель 0:39:42 68
69 446 Пашковский Андрей Иосифо Минск 0:39:55 69
70 606 Король Алексей Вячеславо Сморгонь 0:39:58 70
71 604 Личик Игорь Александрови Гомель 0:39:58 70
72 518 Кожевников Антон Павлови Москва 0:40:06 72
73 156 Луферов Максим Геннадьев Минск 0:40:10 73
74 108 Бондарчик Евгений Владим Жодино 0:40:12 74
75 225 Дробыш Владислав Михайло Дзержинск 0:40:18 75
76 444 Бойко Александр Анатолье Минск 0:40:25 76
77 114 Клигунов Евгений Петрови Жодино 0:40:26 77
78 500 Гринько Артем Александро Минск 0:40:28 78
79 315 Минёнок Александр Сергее Сенно 0:40:45 79
80 524 Тарасенко Андрей Алексан Минск 0:40:51 80
81 127 Шудель Евгений Викторови Минск 0:40:53 81
82 409 Кубарко Максим Андреевич Минск 0:40:54 82
83 424 Говзич Евгений Ильич Минск 0:40:58 83
84 305 Симаков Артем Николаевич Орша 0:41:04 84
85 602 Макулькин Игорь Владимир Орша 0:41:13 85
86 138 Костин Константин Минск 0:41:15 86
87 126 Слабко Павел Геннадьевич Минск 0:41:19 87
88 626 Синкевич Игорь Васильеви Пинск 0:41:21 88
89 418 Вага Максим Александрови Лельчицы 0:41:26 89
90 506 Хоружко Дмитрий Минск 0:41:26 89
91 137 Суровцев Владимир Юрьеви Минск 0:41:36 91
92 438 Еремин Евгений Александр Минск 0:41:36 91
93 567 Аблажевич Артем Ильгамов Лида 0:41:39 93
94 666 Мороз Дмитрий Михайлови Минск 0:41:42 94
95 553 Мещеряков Владимир Серге Минск 0:41:47 95
96 349 Быстров Евгений Сергееви Минск 0:41:53 96
97 149 Мартиновский Максим Нико Ганцевичи 0:41:57 97
98 123 Балев Евгений Владимиров Минск 0:42:01 98
99 113 Шевченко Иван Андреевич Витебск 0:42:05 99
100 519 Кушнир Николай Дмитриеви Москва 0:42:11 100
101 257 Силяев Андрей Сергеевич Москва 0:42:16 101
102 309 Адерейко Федор Игоревич Минск 0:42:18 102
103 642 Мащенков Даниил Валерьев Минск 0:42:25 103
104 467 Чикунов Никита Викторови Гомель 0:42:26 104
105 545 Зваргулис Игорь Андрееви Молодечно 0:42:27 105
106 314 Руколь Григорий Александ Минск 0:42:28 106
107 234 Гребень Евгений Владимир Минск 0:42:35 107
108 614 Тимин Евгений Эдуардович Минск 0:42:36 108
109 508 Акенчиц Александр Олегов Гомель 0:42:42 109
110 110 Ковалев Александр Алексе Жодино 0:42:47 110
111 521 Козырь Илья Юрьевич Минск 0:42:48 111
112 128 Вага Дмитрий Александров Лельчицы 0:42:53 112
113 560 Щеболев Артем Евгеньевич Москва 0:43:03 113
114 502 Гущеня Алексей Александр Минск 0:43:04 114
115 269 Иванчик Александр Виктор Молодечно 0:43:09 115
116 605 Каленик Егор Дмитриевич Калинковичи 0:43:21 116
117 436 Мейлах Сергей Владимиров Минск 0:43:24 117
118 423 Грищенков Алексей Владим Новополоцк 0:43:27 118
119 213 Бубелев Роман Игоревич Могилев 0:43:27 118
120 617 Каратченя Евгений Алекса Солигорск 0:43:28 120
121 132 Шиманович Артем Анатолье Минск 0:43:34 121
122 542 Козич Кирилл Владимирови Минск 0:43:39 122
123 653 Таганов Эльдар Розмаммед Минск 0:43:41 123
124 420 Рылач Сергей Николаевич Минск 0:43:54 124
125 624 Марчук Вячеслав Анатолье Минск 0:43:54 124
126 623 Стычневский Антон Геннад Витебск 0:43:59 126
127 461 Журавлевич Максим Михайл Жодино 0:44:23 127
128 325 Лазарев Кирилл Валерьеви Минск 0:44:26 128
129 302 Леванчук Александр Алекс Мозырь 0:44:30 129
130 556 Прокопчик Денис Игоревич Воложин 0:44:37 130
131 237 Демешко Егор Викторович Минск 0:44:40 131
132 402 Шауро Артем Юрьевич Минск 0:44:40 131
133 235 Авдей Алексей Сергеевич Минск 0:44:48 133
134 568 Леонов Алексей Владимиро Солигорск 0:45:09 134
135 268 Грибок Николай Владимиро Минск 0:45:12 135
136 641 Масюк Леонид Викторович Минск 0:45:17 136
137 227 Исаченко Андрей Васильев Минск 0:45:23 137
138 140 Кныш Сергей Николаевич Минск 0:45:29 138
139 566 Дембовский Максим Иванов Лида 0:45:29 138
140 139 Козлов Егор Сергеевич Минск 0:45:30 140
141 158 Гаврильчик Михаил Сергее Минск 0:45:45 141
142 505 Березюк Константин Юрьев Минск 0:45:48 142
143 357 Левданский Павел Петрови Минск 0:45:51 143
144 536 Нечай Евгений Вячеславов Минск 0:45:56 144
145 612 Алешко Игорь Сергеевич Солигорск 0:45:58 145
146 355 Кравцов Антон Сергеевич Солигорск 0:45:59 146
147 507 Мендель Никита Валерьеви Гомель 0:46:04 147
148 101 Шабан Артем Валерьевич Минск 0:46:10 148
149 512 Макаренко Вячеслав Вадим Минск 0:46:10 148
150 141 Назарук Матвей Андреевич Минск 0:46:17 150
151 240 Светлов Егор Игоревич Орша 0:46:29 151
152 267 Буняшин Артём Сергеевич Минск 0:46:34 152
153 415 Старковский Александр Ан Новополоцк 0:46:39 153
154 464 Драбенок Артур Павлович Минск 0:46:55 154
155 647 Раткевич Максим Владимир Минск 0:47:04 155
156 258 Каптюг Михаил Алексеевич Минск 0:47:18 156
157 312 Шархун Денис Анатольевич Орша 0:47:20 157
158 119 Канашевич Кирилл Алексан Жодино 0:47:23 158
159 639 Ланцевич Андрей Александ Минск 0:47:30 159
160 303 Москвитин Евгений Никола Минск 0:47:31 160
161 637 Королев Дмитрий Владимир Минск 0:47:33 161
162 334 Бакин Виталий Игоревич Москва 0:47:41 162
163 800 Павлович Александр Минск 0:47:51 163
164 265 Шуленков Роман Александр Минск 0:47:58 164
165 443 Крицкий Максим Сергеевич Солигорск 0:48:03 165
166 616 Хомутовский Денис Геннад Мозырь 0:48:03 165
167 460 Шукайлов Максим Валерьев Минск 0:48:13 167
168 223 Мытько Андрей Леонидович Минск 0:48:34 168
169 133 Степанян Тигран Акопович Минск 0:48:54 169
170 643 Муха Никита Викторович Минск 0:48:57 170
171 332 Минич Юрий Николаевич Минск 0:49:26 171
172 559 Иванов Матвей Владимиров Минск 0:49:29 172
173 142 Мазго Артем Эдуардович Пинск 0:49:42 173
174 143 Столяр Павел Сергеевич Минск 0:49:44 174
175 503 Москвичев Максим Олегови Минск 0:49:52 175
176 633 Голуб Андрей Александров Минск 0:50:21 176
177 145 Парфенюк Сергей Минск 0:50:39 177
178 549 Шамшур Дмитрий Викторови Молодечно 0:50:40 178
179 100 Селеня Алексей Иванович Минск 0:50:41 179
180 668 Казачёнок Павел Вячеслав Минск 0:50:44 180
181 411 Лазерко Дмитрий Владимир Минск 0:51:06 181
182 544 Козловский Дмитрий Влади Минск 0:51:28 182
183 644 Ораздырдуев Орслан Курба Минск 0:51:33 183
184 122 Хомич Андрей Алексндрови Пружаны 0:51:41 184
185 447 Давыденко Владимир Викто Минск 0:51:44 185
186 151 Орешкевич Александр Анат Микашевичи 0:51:47 186
187 543 Хомиченок Артем Геннадье Жодино 0:52:14 187
188 217 Дьяков Роман Minsk 0:52:33 188
189 204 Грицук Илья Дмитриевич Минск 0:52:41 189
190 535 Ларионов Михаил Александ Минск 0:52:44 190
191 525 Глуховский Владимир Серг Минск 0:53:04 191
192 627 Жаврид Дмитрий Анатольев Минск 0:53:51 192
193 105 Маскалёнок Денис Алексан Жодино 0:54:01 193
194 155 Боровик Дмитрий Александ Гомель 0:54:04 194
195 146 Потоцкий Алексей Олегови Барановичи 0:54:06 195
196 210 Рагель Антон Васильевич Чисть 0:54:49 196
197 211 Сорокин Владимир Леонидо Чисть 0:54:51 197
198 247 Самусевич Роман Игоревич Чисть 0:54:58 198
199 629 Шоломицкий Максим Георги Сморгонь 0:55:06 199
200 317 Толмачев Михаил Александ Минск 0:55:20 200
201 212 Калесников Владимир Миха Минск 0:55:24 201
202 527 Портнов Кирилл Владимиро Гомель 0:55:43 202
203 432 Шиленок Андрей Александр Минск 0:56:27 203
204 632 Вергелес Павел Леонидови Минск 0:56:35 204
205 152 Козлов Никита Евгеньевич Гомель 0:57:20 205
206 654 Трацевский Никита Никола Минск 0:57:47 206
207 465 Федорук Максим Викторови Брест 0:57:49 207
208 628 Кириенко Владислав Алекс Минск 0:57:54 208
209 608 Марченко Виталий Николае Минск 0:57:57 209
210 356 Воробейчиков Федор Алекс Минск 0:59:47 210
211 221 Красносельский Андрей Вл Москва 1:00:06 211
212 201 Шарапов Александр Иванов Новополоцк 1:00:11 212
213 255 Агапов Илья Сергеевич Гомель 1:00:36 213
214 230 Чеботарёв Дмитрий Валерь Минск 1:01:29 214
215 233 Яблонский Роман Александ Минск 1:02:06 215
216 440 Лобанов Вячеслав Геннадь Минск 1:06:54 216
217 454 Золотовский Михаил Викто Минск 1:07:52 217
218 259 Вальчук Юрий Владимирови Минск 1:08:41 218
219 209 Сахащик Александр Валерь Витебск 1:09:04 219
220 522 Анисеня Алексей Александ Минск 1:09:16 220
221 649 Савченко Максим Георгиев Минск 1:12:41 221
222 620 Богдановский Николай Вла Минск 1:14:42 222
223 515 Булыга Алексей Федорович Минск DSQ7
 

Группа: М30

5.0 км
п/пНомерФамилия, ИмяКомандаРезультатМесто
1 120 Солодкин Сергей Викторов Минск 0:30:52 1
2 246 Азарчик Максим Витебск 0:31:54 2
3 331 Радкевич Валерий Георгие Барановичи 0:33:11 3
4 348 Лученок Александр Алекса Жодино 0:34:08 4
5 601 Лепей Роман Федорович Минск 0:34:15 5
6 245 Артёмов Пётр Викторович Минск 0:34:42 6
7 341 Барановский Александр Се Солигорск 0:35:04 7
8 426 Омельянюк Алексей Валент Брест 0:35:13 8
9 154 Побединский Александр Вл Гомель 0:36:21 9
10 322 Кочержук Александр Влади Минск 0:36:24 10
11 405 Лузан Евгений Валентинов Мозырь 0:36:39 11
12 622 Бут-Гусаим Александр Вла Брест 0:36:46 12
13 406 Лещенко Артем Александро Мозырь 0:36:53 13
14 569 Величко Павел Юрьевич Солигорск 0:36:53 13
15 430 Михайлюков Михаил Василь Гомель 0:37:36 15
16 144 Стокин Геннадий Александ Витебск 0:38:00 16
17 222 Шерстень Роман Валерьеви Москва 0:38:13 17
18 337 Бельчиков Павел Сергееви Жлобин 0:38:23 18
19 652 Сикорский Вадим Васильев Минск 0:38:33 19
20 326 Иванов Роман Анатольевич Минск 0:38:40 20
21 603 Липовский Дмитрий Алекса Новополоцк 0:38:54 21
22 307 Хохряков Дмитрий Владими Минск 0:38:57 22
23 611 Драбеня Александр Владим Солигорск 0:38:58 23
24 528 Угляница Александр Вячес Брест 0:39:19 24
25 220 Кирик Дмитрий Леонидович Гомель 0:39:38 25
26 413 Немилов Андрей Вячеславо Минск 0:39:40 26
27 401 Похожай Константин Викто Минск 0:39:43 27
28 428 Новик Вадим Михайлович Брест 0:39:44 28
29 241 Касилович Виктор Алексан Минск 0:40:00 29
30 203 Амбружевич Гарий Геннадь Могилёв 0:40:03 30
31 308 Балашов Никита Александр Минск 0:40:11 31
32 539 Бармута Сергей Викторови Пружаны 0:40:21 32
33 625 Канафин Максим Маратович Минск 0:40:24 33
34 523 Суворов Александр Андрее Солигорск 0:40:30 34
35 261 Лукашевич Антон Викторов Минск 0:40:31 35
36 321 Чернов Анатолий Геннадье Витебск 0:40:33 36
37 129 Тарасик Владимир Борисов Минск 0:40:39 37
38 511 Бирский Максим Сергеевич Борисов 0:41:05 38
39 422 Кашапов Андрей Валерьеви Минск 0:41:11 39
40 320 Титаренко Василий Владим Жиличи 0:41:35 40
41 407 Зайцев Дмитрий Владимиро Жодино 0:41:39 41
42 264 Лисица Александр Борисов Новополоцк 0:41:57 42
43 403 Орлов Александр Евгеньев Борисов 0:42:14 43
44 634 Дельянов Одиссей Рафаэль Минск 0:42:43 44
45 416 Тимошенко Андрей Николае Минск 0:42:44 45
46 329 Шах Степан Николаевич Минск 0:42:51 46
47 342 Русецкий Игорь Валентино Солигорск 0:42:56 47
48 351 Яворский Андрей Юрьевич Минск 0:43:13 48
49 450 Еременко Максим Сергееви Минск 0:43:45 49
50 421 Попека Илья Владимирович Минск 0:44:00 50
51 350 Семенец Сергей Вячеславо Жодино 0:44:52 51
52 215 Громов Игорь Валерьевич Минск 0:45:27 52
53 224 Большунов Василий Михайл Минск 0:46:04 53
54 435 Кудряшов Николай Олегови Минск 0:46:13 54
55 433 Кротик Дмитрий Викторови Минск 0:46:23 55
56 214 Точилин Андрей Минск 0:47:13 56
57 452 Белик Дмитрий Сергеевич Минск 0:47:22 57
58 600 Балев Дмитрий Сергеевич Марьина Горка 0:47:28 58
59 646 Рабкевич Сергей Иванович Минск 0:47:30 59
60 208 Бурко Артем Александрови Минск 0:47:56 60
61 439 Васильев Максим Александ Минск 0:48:54 61
62 645 Петрович Кирилл Борисови Минск 0:50:00 62
63 130 Корень Дмитрий Юрьевич Минск 0:50:29 63
64 609 Лозовский Евгений Юрьеви Минск 0:50:31 64
65 319 Олешкевич Александр Степ Минск 0:50:45 65
66 442 Косачев Андрей Николаеви Минск 0:52:13 66
67 121 Чернецкий Алексей Владим Минск 0:52:49 67
68 238 Борисевич Игорь Ростисла Минск 0:54:16 68
69 266 Жидович Вадим Анатольеви Минск 0:54:19 69
70 239 Станкевич Александр Анат Минск 0:54:19 69
71 434 Обидиентов Сергей Анатол Марьина Горка 0:54:38 71
72 219 Чудаков Владислав Юрьеви Минск 0:55:33 72
73 262 Зибров Олег Минск 0:59:22 73
74 347 Шульга Олег Васильевич Гомель 0:59:29 74
75 636 Кожевников Юрий Валерьев Минск 0:59:38 75
76 456 Гринюк Вячеслав Сергееви Минск 1:07:19 76
77 564 Пастушенко Владимир Алек Лида 1:08:02 77
78 323 Макаревич Сергей Юрьевич Орша 1:09:51 78
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Фото Сергея Коваля
Продолжение следует .....

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км

Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».