Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ХХVII легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо» Открытый чемпионат Минской области по полумарафону

Дистанция 21 км - Мужчины

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Лялеко Василий 1982 Минск, Виктория 1:13.31 30-39 1
2 Булло Дмитрий 1972 Копыль 1:15.29 40-49 1
3 Челядинский Денис 1990 Минск, Виктория 1:15.29,1 до 30 1
4 Барабанщиков Артем 1992 Смолевичи, Аматар 1:16.29 до 30 2
5 Яцук Дмитрий 1982 Минск, ВАРБ 1:17.41 30-39 2
6 Змитрукевич Дмитрий 1992 Щучин, RUN4FUN 1:18.51 до 30 3
7 Кошур Александр 1988 Барановичи, RUN4FUN 1:19.49 до 30 4
8 Желток Тадеуш 1954 Минск, Аматар 1:19.58 50-59 1
9 Гидлевский Дмитрий 1986 Минск, Аматар 1:21.45 до 30 5
10 Солодкий Юрий 1964 Минск, Виктория 1:22.24 50-59 2
11 Король Денис 1983 Несвиж 1:22.47 30-39 3
12 Мисюченко Сергей 1974 Копыль, Кентавр 1:23.30 40-49 2
13 Шмарловский Олег 1983 Лида, Лидер 1:23.42 30-39 4
14 Кологрив Артемий 1993 Барановичи, RUN4FUN 1:23.58 до 30 6
15 Володченко Николай 1960 Минск, Виктория 1:24.39 50-59 3
16 Медведь Константин 1955 Минск, Аматар 1:25.24 60 и ст. 1
17 Антип Сергей 1958 Санкт-Петербург, Электросила 1:26.08 50-59 4
18 Болотяный Максим 1980 Несвиж, Виктория 1:26.23 30-39 5
19 Парибок Дмитрий 1993 Минск, Аматар 1:26.51 до 30 7
20 Шелех Владимир 1960 Солигорск, Колобок 1:27.09 50-59 5
21 Болсун Виктор 1973 Чечерск, Аматар 1:28.03 40-49 3
22 Ризиков Владимир 1972 Минск, Аматар 1:28.32 40-49 4
23 Гордей Игорь 1987 Минск, Виктория 1:29.24 до 30 8
24 Клишевский Анатолий 1968 Солигорск, Колобок 1:29.26 40-49 5
25 Хмельницкий Сергей 1986 Несвиж, Виктория 1:29.57 до 30 9
26 Половченя Олег 1977 Ст. Дороги, Лидер 1:30.39 30-39 6
27 Олешкевич Павел 1989 Щучин, RUN4FUN 1:31.06 до 30 10
28 Лукьяненко Александр 1984 Брест, Аматар 1:31.41 30-39 7
29 Глушков Александр 1980 Минск, Аматар 1:31:55 30-39 8
30 Шункевич Евгений 1979 Минск, Виктория 1:32.13 30-39 9
31 Наливайко Дмитрий 1996 Минск, ВАРБ 1:32.33 до 30 11
32 Шмарловский Сергей 1959 Ст. Дороги, Лидер 1:32.43 50-59 6
33 Иванов Роман 1991 Минск, Аматар 1:33.47 до 30 12
34 Подашевка Виталий 1977 Ст. Дороги, Лидер 1:35.05 30-39 10
35 Левчук Александр 1970 Минск, Аматар 1:35.21 40-49 6
36 Таруц Павел 1992 Каменец, МЧС 1:35.28 до 30 13
37 Бунос Анатолий 1956 Минск, Виктория 1:35.42 50-59 7
38 Горшков Эдуард 1994 Копыль 1:36.24 до 30 14
39 Сироткин Михаил 1994 Новолукомль, Виктория 1:36.37 до 30 15
40 Попков Андрей 1996 Минск, ВАРБ 1:37.13 до 30 16
41 Харитонов Иван 1973 Минск, Аматар 1:37.44 40-49 7
42 Рябушев Виктор 1955 Жодино, Бодрость 1:39.28 60 и ст. 2
43 Антоник Дмитрий 1995 Минск, ВАРБ 1:41.32 до 30 17
44 Барановский Александр 1984 Солигорск 1:42.11 30-39 11
45 Драбеня Александр 1971 Солигорск, Колобок 1:42.32 40-49 8
46 Радиончик Александр 1985 Барановичи, RUN4FUN 1:44.54 30-39 12
47 Шумельчук Виктор 1966 Слуцк, КЛБ 1:45.04 40-49 9
48 Кильчицкий Анатолий 1945 Жодино, БелАЗ 1:46.10 60 и ст. 3
49 Черник Дмитрий 1977 Минск 1:46.33 30-39 13
50 Леонов Алексей 1986 Солигорск 1:47.29 до 30 18
51 Мымрин Сергей 1944 Бобруйск 1:47.31 60 и ст. 4
52 Анципович Максим 1991 Слуцк 1:48.16 до 30 19
53 Мазуров Никита 1997 Минск 1:48.38 до 30 20
54 Герасимов Александр 1995 Минск 1:54.46 до 30 21
55 Корбут Александр 1963 Минск, Аматар 1:55.40 50-59 8
56 Селетов Владислав 1995 Минск 1:59.05 до 30 22
57 Левкович Анатолий 1963 Минск, Аматар 2:00.10 50-59 9
58 Климец Александр 1952 Жодино, БелАЗ 2:00.19 60 и ст. 5
59 Бизюк Игорь 1956 Минск, Виктория 2:12.39 50-59 10
60 Муравьев Петр 1959 Борисов 2:13.00 50-59 11
61 Каршакевич Александр 1957 Борисов 2:13.24 50-59 12
62 Матусевич Виталий 1969 Минск, Аматар 2:13.37 40-49 10

Дистанция 21 км - Женщины

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Пересова Александра 1990 Минск Аматар 1:30.27 до 30 1
2 Малиновская Наталья 1973 Минск Виктория 1:31.46 40-49 1
3 Подлозная Нина 1970 Солигорск 1:33.43 40-49 2
4 Дударь Анастасия 1991 Солигорск 1:37.49 до 30 2
5 Пашковская Екатерина 1976 Минск Аматар 1:38.12 30-39 1
6 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 1:48.32 30-39 2
7 Бильдюкевич Ольга 1978 Солигорск 1:55.51 30-39 3
8 Литвинская Людмила 1977 Бобруйск, Аматар 1:56.49 30-39 4
9 Бутримова Ольга 1976 Гродно Виктория 1:57.51 30-39 5
10 Бондарович Ирина 1971 Минск Аматар 2:00.00 40-49 3
11 Делендик Татьяна 1965 Солигорск 2:00.42 50 и ст. 1
12 Коледа Наталья 1988 Копыль 2:00.59 до 30 3
13 Лазюк Татьяна 1963 Копыль 2:03.11 50 и ст. 2
14 Латушко Галина 1963 Копыль 2:04.02 50 и ст. 3
15 Левчук Ирина 1974 Минск Аматар 2:04.21 40-49 4
16 Сорокина Наталья 1984 Пинск 2:10.05 30-39 6

Дистанция 11 км - Мужчины

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Смольский Антон 1996 Копыль 40.43 до 20 лет 1
2 Бердник Иван 1997 Копыль 41.23 до 20 лет 2
3 Тригубович Дмитрий 1996 Копыльский р-н 43.07 до 20 лет 3
4 Лебецкий Василий 1949 Молодечно, Регион 44.56 65 и ст. 1
5 Кожан Михаил 1946 Полоцк, Аматар 46.26 65 и ст. 2
6 Карпиленя Дмитрий 1998 Копыль 47.05 до 20 лет 4
7 Сологуб Максим 1998 Копыль 50.43 до 20 лет 5
8 Гордей Вадим 1998 Копыль 52.07 до 20 лет 6
9 Тишковский Валерий 1948 Солигорск, Колобок 56.18 65 и ст. 3
10 Королев Александр 1950 Солигорск 58.29 65 и ст. 4
11 Рябцев Владимир 1950 Ст. Дороги, Лидер 59.20 65 и ст. 5
12 Афнагель Игорь 1938 Минск, Аматар 1:18.07 65 и ст. 6
13 Борис Иван 1945 Минск, Аматар 1:18.29 65 и ст. 7
14 Бычков Владимир 1941 Минск, Аматар 1:18.53 65 и ст. 8
15 Жидович Вадим 1984 Минск 56.37 в/к
16 Яценко Анатолий 1956 Солигорск, Колобок 57.21 в/к
17 Шкляревский Николай 1952 Минск, Виктория 1.23.16 в/к

Дистанция 11 км - Женщины

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Вабищевич Полина 2000 Копыль 54.43 до 20 лет 1
2 Кисель Карина 1996 Копыльский р-н 56.29 до 20 лет 2
3 Ждан Анна 1996 Копыль 57.41 до 20 лет 3
4 Скрипко Елена 1957 Минск, Аматар 1:11:06 55 и ст. 1
5 Сиренко Ольга 1948 Минск, Аматар 1.23.16 55 и ст. 2
6 Горожан Людмила 1958 Копыль 1:27.44 55 и ст. 3

Дистанция 3 км - Юноши/Мужчины

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Горностай Руслан 2001 Копыль 10:47 13-14 1
2 Семашко Никита 1999 Копыльский р-н 10:53 15-16 1
3 Дорошевич Сергей 1999 Копыль 11:08 15-16 2
4 Пальчик Вячеслав 1999 Копыль 11:18 15-16 3
5 Гапоненко Кирилл 1999 Копыльский р-н 11:31 15-16 4
6 Татур Александр 1999 Копыль 11:36 15-16 5
7 Метельский Денис 2001 Копыльский р-н 11:40 13-14 2
8 Червяковский Никита 2001 Копыльский р-н 11:41 13-14 3
9 Сенькевич Павел 1999 Копыль 11:49 15-16 6
10 Павленко Евгений 1999 Копыль 11:53 15-16 7
11 Метельский Павел 2000 Копыльский р-н 11:54 15-16 8
12 Сенькевич Андрей 1999 Копыльский р-н 12.00 15-16 9
13 Ковтик Алексей 2002 Копыль 12:06 13-14 4
14 Барковский Антон 2000 Копыль 12:10 15-16 10
15 Князюк Владислав 2000 Копыль 12:27 15-16 11
16 Каско Александр 2000 Копыль 12:42 15-16 12
17 Скаробанов Кирилл 2000 Копыль 12:43 15-16 13
18 Давидович Дмитрий 2001 Копыль 12:51 13-14 5
19 Шерый Александр 1999 Борисов 13:00 15-16 14
20 Демин Антон 2000 Борисов 13:03 15-16 15
21 Радкевич Андрей 1999 Копыль 13.18 15-16 16
22 Мельников Александр 2001 Копыль 13.27 13-14 6
23 Федорович Григорий 1999 Копыльский р-н 13.39 15-16 17
24 Бабейко Александр 2001 Копыльский р-н 14.35 13-14 7
25 Чмара Денис 2002 Копыльский р-н 14.51 13-14 8
26 Валюкявичус Дарус 1999 Копыльский р-н 15:05 15-16 18
27 Кухарчик Андрей 2001 Копыльский р-н 15:08 13-14 9
28 Воронцов Вячеслав 1939 Жодино, БелАЗ 15.47 75 и ст. 1
29 Трус Юрий 2000 Копыль 16:05 15-16 19
30 Сальников Вячеслав 1939 Минск, Виктория 16.19 75 и ст. 2
31 Слуцкер Арнольд 1937 Жодино, БелАЗ 19.42 75 и ст. 3
32 Караленка Андрей 1936 Жодино 23:12 75 и ст. 4
33 Свинтицкий Матвей 2004 Минск 15.22 в/к

Дистанция 3 км - Девушки/Женщины

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Петрико Елена 2001 Копыль 12:44 13-14 1
2 Николаеня Марина 2000 Копыльский р-н 12:49 15-16 1
3 Борозненок Алеся 2000 Копыль 12:54 15-16 2
4 Шатыко Ульяна 2002 Копыль 13:03 13-14 2
5 Петрико Светлана 1999 Копыль 13.29 15-16 3
6 Конопелько Мария 1999 Копыль 13.38 15-16 4
7 Копытко Анастасия 1999 Борисов 15:03 15-16 5
8 Паримон Настасья 1999 Копыльский р-н 15.35 15-16 6
9 Ясюченя Вероника 2001 Копыльский р-н 15.45 13-14 3
10 Сердюкова Екатерина 2001 Копыльский р-н 15.46 13-14 4
11 Макушкина Ольга 2001 Борисов 16.00 13-14 5
12 Курчевская Анна 2001 Копыльский р-н 16.50 13-14 6_7
13 Василевская Вера 2002 Копыльский р-н 16.50 13-14 6_7
14 Клочко Алина 2001 Копыльский р-н 18.56 13-14 8
15 Стригалёва Ада 1942 Минск, Аматар 20.38 65 и ст. 1
16 Королёва Вера 1945 Солигорск 21:02 65 и ст. 2
17 Быкова Тамара 1949 Копыль 22:01 65 и ст. 3
18 Богданович Жанна 1972 Солигорск 19.48 в/к

Дистанция 1 км - Мальчики

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Матусевич Илья 2003 Копыль 3:25 М11-12 1
2 Думанский Харитон 2003 Минск 3:26 М11-12 2
3 Кандыбович Даниил 2003 Копыльский р-н 3:40 М11-12 3
4 Кузнецов Павел 2004 Копыльский р-н 3:43 М11-12 4
5 Чернов Глеб 2006 Витебск 3:43 до 11 1
6 Шугуров Виктор 2003 Копыльский р-н 3:44 М11-12 5
7 Конопелько Егор 2006 Копыль 3:46 до 11 2
8 Галушко Алексей 2004 Копыльский р-н 3:47 М11-12 6
9 Половинкин Виктор 2003 Копыльский р-н 3:52 М11-12 7
10 Дрозд Дмитрий 2003 Копыльский р-н 3:57 М11-12 8_9
11 Кандыбович Алексей 2003 Копыльский р-н 3:57 М11-12 8_9
12 Буховец Артем 2004 Копыльский р-н 3:58 М11-12 10
13 Мельников Алексей 2006 Копыль 3:58 до 11 3
14 Давидовский Артем 2006 Копыльский р-н 3:59 до 11 4
15 Свинтицкий Матвей 2004 Минск 3:59 М11-12 11_12
16 Канончик Алексей 2003 Копыльский р-н 3:59 М11-12 11_12
17 Гнедчик Аким 2008 Минск 4.00 до 11 5
18 Хартанович Николай 2004 Копыльский р-н 4.00 М11-12 13
19 Ашевский Александр 2005 Копыль 4:01 до 11 6
20 Апанасчик Никита 2003 Копыльский р-н 4:04 М11-12 14
21 Салило Вадим 2004 Копыльский р-н 4:05 М11-12 15
22 Швайба Никита 2006 Копыль 4:06 до 11 7
23 Коршур Андрей 2003 Копыльский р-н 4:06 М11-12 16
24 Пешкур Евгений 2006 Копыльский р-н 4:06 до 11 8
25 Белкин Андрей 2003 Копыльский р-н 4:07 М11-12 17
26 Черковский Егор 2004 Копыль 4:07 М11-12 18
27 Выскварко Дмитрий 2004 Копыльский р-н 4:08 М11-12 19
28 Гацко Даниил 2005 Копыльский р-н 4:09 до 11 9
29 Марчук Егор 2006 Минск 4:09 до 11 10
30 Марукин Алексей 2003 Копыльский р-н 4:10 М11-12 20
31 Крук Иван 2003 Копыльский р-н 4:11 М11-12 21
32 Архипов Александр 2004 Копыльский р-н 4:12 М11-12 22
33 Швайковский Евгений 2003 Копыльский р-н 4:13 М11-12 23
34 Харкович Илья 2004 Копыльский р-н 4:17 М11-12 24
35 Шкутько Алексей 2006 Копыльский р-н 4:17 до 11 11
36 Галушко Владислав 2005 Копыльский р-н 4:18 до 11 12
37 Логош Иван 2003 Копыльский р-н 4:18 М11-12 25
38 Смарчков Евгений 2006 Копыльский р-н 4:19 до 11 13
39 Коляда Евгений 2006 Копыль 4:20 до 11 14-15
40 Траянович Денис 2005 Копыльский р-н 4:20 до 11 14-15
41 Траянович Станислав 2006 Копыльский р-н 4:21 до 11 16
42 Линник Максим 2005 Копыльский р-н 4:22 до 11 17
43 Дворников Артем 2006 Копыль 4:23 до 11 18-19
44 Романенко Устин 2005 Копыльский р-н 4:23 до 11 18-19
45 Телешников Петр 2006 Копыль 4:25 до 11 20
46 Смарчков Артем 2005 Копыльский р-н 4:26 до 11 21-22
47 Костецкий Артем 2005 Копыльский р-н 4:26 до 11 21-22
48 Горностай Максим 2005 Копыльский р-н 4:27 до 11 23
49 Юржиц Максим 2005 Копыль 4:28 до 11 24
50 Клюйко Максим 2004 Копыль 4:29 М11-12 26
51 Бурак Артем 2007 Копыль 4:30 до 11 25
52 Квач Назар 2006 Копыль 4:33 до 11 26-27
53 Сечко Кирилл 2005 Копыльский р-н 4:33 до 11 26-27
54 Козел Артем 2006 Копыль 4:34 до 11 28
55 Клюйко максим 2005 Копыльский р-н 4:37 до 11 29
56 Апанасчик Евгений 2006 Копыль 4:38 до 11 30
57 Соколовский Павел 2006 Копыльский р-н 4:41 до 11 31
58 Малюкевич Юрий 2006 Копыльский р-н 4:42 до 11 32
59 Мелешко Дмитрий 2007 Копыль 4:44 до 11 33
60 Михайловский Роман 2006 Копыль 4:46 до 11 34
61 Траян Дмитрий 2007 Копыльский р-н 4:47 до 11 35
62 Матус Давид 2007 Копыль 4:53 до 11 36
63 Траян Даниил 2005 Копыльский р-н 4:54 до 11 37
64 Дащинский Максим 2005 Копыльский р-н 4:55 до 11 38
65 Сулийманов Алмаз 2006 Копыльский р-н 4:56 до 11 39
66 Куприянчик Илья 2007 Копыль 5:04 до 11 40
67 Погребицкий Сергей 2007 Копыльский р-н сошел до 11

Дистанция 1 км - Девочки

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Гнедчик Мария 2004 Минск, Аматар 3:27 Ж11-12 1
2 Шакун Полина 2003 Копыль 3:46 Ж11-12 2
3 Акула Алеся 2004 Копыль 3:50 Ж11-12 3
4 Кульбицкая Юлия 2004 Копыльский р-н 4:01 Ж11-12 4
5 Линник Екатерина 2003 Копыльский р-н 4:03 Ж11-12 5
6 Дранич Милана 2005 Копыль 4:04 до 11 1
7 Федотова Ирина 2003 Копыльский р-н 4:05 Ж11-12 6_7
8 Малашевич Кристина 2003 Копыльский р-н 4:05 Ж11-12 6_7
9 Курчевская Татьяна 2004 Копыльский р-н 4:06 Ж11-12 8
10 Лебедь Ангелина 2005 Копыль 4:12 до 11 2
11 Матейко Александра 2004 Копыль 4:15 Ж11-12 9
12 Ващилка Виктория 2003 Копыльский р-н 4:19 Ж11-12 10
13 Гончарук Ксения 2006 Копыльский р-н 4:20 до 11 3
14 Комяк Алина 2004 Копыль 4:22 Ж11-12 11
15 Кулик Ксения 2004 Копыльский р-н 4:23 Ж11-12 12
16 Бохан Александра 2004 Копыль 4:24 Ж11-12 13
17 Уласович Кристина 2004 Копыль 4:25 Ж11-12 14
18 Ковалева Ксения 2007 Копыль 4:25 до 11 4
19 Савченко Алеся 2005 Копыльский р-н 4:26 до 11 5
20 Черникович Валерия 2005 Копыльский р-н 4:30 до 11 6
21 Черенкова Илона 2005 Копыльский р-н 4:31 до 11 7
22 Юхо Анна 2006 Копыль 4:32 до 11 8
23 Черкас Карина 2004 Копыльский р-н 4:36 Ж11-12 15
24 Акула Кристина 2006 Копыль 4:38 до 11 9
25 Соловей Екатерина 2006 Копыль 4:39 до 11 10
26 Парейко Мария 2006 Копыльский р-н 4:40 до 11 11
27 Смаль Александра 2005 Копыль 4:47 до 11 12
28 Лапцевич Дана 2005 Копыльский р-н 4:51 до 11 13
29 Бурак Ангелина 2007 Копыль 4:56 до 11 14
30 Гринцевич Анастасия 2007 Копыль 4:57 до 11 15
31 Апанасчик Влада 2003 Копыльский р-н 5:03 Ж11-12 16
32 Скомароха Александра 2005 Копыльский р-н 5:07 до 11 16
33 Ясинская Юлия 2006 Копыльский р-н 5:08 до 11 17
34 Кудина Екатерина 2006 Копыльский р-н 5:13 до 11 18
35 Путейко Милана 2007 Копыль 5:26 до 11 19
36 Агафонова Карина 2003 Копыльский р-н 5:28 Ж11-12 17
37 Скомароха Ксения 2006 Копыльский р-н 5:40 до 11 20

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».