Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы и фото легкоатлетического пробега ”Minsk Rock'n'Roll Athletic Run“

  

Протоколы соревнований: скачать

Минск Легкоатлетический пробег ”Minsk Rock'n'Roll Athletic Run“ 19.04.2015

 № уч. Ф.И. спортсмена Год рожд. Город, клуб группа Результат Скорость на 1 км Место в группе Место
124 Каптеров Юрий 1987 Могилев 20-34 0:46:56 03:07,7 1 1
112 Тетерюков Игорь 1978 Гродно Динамо 35-50 0:47:20 03:09,3 1 2
97 Бубнов Иван 1990 Смоленск 20-34 0:48:09 03:12,6 2 3
144 Санько Александр 1989 Минск Аматар 20-34 0:49:32 03:18,1 3 4
132 Дерезенко Дмитрий 1986 Лида Roubik 20-34 0:50:56 03:23,7 4 5
78 Герасимович Кирилл 1996 Бобруйск Аматар до 19 лет 0:50:58 03:23,9 1 6
164 Вашков Андрей 1986 Житковичи 20-34 0:51:02 03:24,1 5 7
141 Добровольский Дмитрий 1989 Минск Minsk run 20-34 0:51:05 03:24,3 6 8
88 Барабанщиков Артём 1992 Смолевичи Аматар 20-34 0:51:57 03:27,8 7 9
170 Клюйко Александр 1975 Минск Аматар 35-50 0:52:03 03:28,2 2 10
105 Жавронок Геннадий 1972 Березино Виктория 35-50 0:52:23 03:29,5 3 11
58 Челядинский Денис 1990 Минск Виктория 20-34 0:52:57 03:31,8 8 12
72 Нежельский Виктор 1987 Бобруйск Виктория 20-34 0:52:58 03:31,9 9 13
161 Журавлев Владимир 1990 Орша BLR-RUNNING 20-34 0:54:00 03:36,0 10 14
182 Чаховский Никита 1994 Могилев TriGo 20-34 0:54:33 03:38,2 11 15
148 Желток Тадеуш 1964 Минск Аматар 51 и ст. 0:54:37 03:38,5 1 16
191 Кашанский Олег 1980 Несвиж Виктория 35-50 0:55:57 03:43,8 4 17
111 Азарчик Максим 1984 Витебск БФСО "Динамо" 20-34 0:56:17 03:45,1 12 18
56 Дашкевич Анастасия 1982 Минск 20-34 0:56:57 03:47,8 1 19
123 Каминская Ольга 1987 Могилев 20-34 0:56:58 03:47,9 2 20
147 Долбик Игорь 1958 Минск Виктория 51 и ст. 0:57:03 03:48,2 2 21
140 Солодкий Юрий 1964 Минск Виктория 51 и ст. 0:57:07 03:48,5 3 22
135 Шмарловский Олег 1983 Лида Лидер 20-34 0:57:17 03:49,1 13 23
159 Гидлевский Дмитрий 1986 Минск Аматар 20-34 0:57:20 03:49,3 14 24
40 Блажевич Владислав 1996 Минск Пятиборье до 19 лет 0:57:23 03:49,5 2 25
116 Круталевич Валентин 1960 п. Озерный Виктория 51 и ст. 0:57:50 03:51,3 4 26
134 Римашевский Александр 1957 Минск Аматар 51 и ст. 0:57:51 03:51,4 5 27
91 Парафинович Сергей 1982 Смолевичи 20-34 0:58:09 03:52,6 15 28
138 Гребенчук Максим 1989 Минск Юность 20-34 0:58:23 03:53,5 16 29
80 Косяченко Сергей 1974 Минск Виктория 35-50 0:58:25 03:53,7 5 30
70 Рудницкий Дмитрий 1989 Поставы 20-34 0:58:26 03:53,7 17 31
149 Демьянов Владимир 1977 Минск МЧС 35-50 0:58:31 03:54,1 6 32
50 Саливончик Дмитрий 1986 Брест BLR-RUNNING 20-34 0:58:33 03:54,2 18 33
71 Тихоновская Ольга 1987 Минск Виктория 20-34 0:58:39 03:54,6 3 34
139 Вагин Андрей 1989 Минск Виктория 20-34 0:58:59 03:55,9 19 35
165 Медведь Константин 1955 Минск Аматар 51 и ст. 0:59:00 03:56,0 6 36
47 Кологрив Артемий 1993 Барановичи Run4Fun.by 20-34 0:59:03 03:56,2 20 37
53 Зданович Евгений 1989 Минск Nutrilite team 20-34 1:00:01 04:00,1 21 38
57 Володченко Николай 1960 Минск Виктория 51 и ст. 1:00:01 04:00,1 7 38
126 Бодак Александр 1998 Щучин Звезда до 19 лет 1:00:13 04:00,9 3 40
82 Селех Николай 1994 Кобрин Мухавец 20-34 1:00:39 04:02,6 22 41
107 Гайдукович Артур 1985 Брест КАЛБ 20-34 1:00:40 04:02,7 23 42
121 Маколова Алена 1968 Могилев Динамо 35 и ст. 1:01:24 04:05,6 1 43
162 Балашов Никита 1983 Минск "Колодищи Бегут" 20-34 1:01:29 04:05,9 24 44
61 Ремезов Максим 1980 Минск Виктория 35-50 1:01:55 04:07,7 7 45
44 Каштанов Дмитрий 1995 Витебск 20-34 1:02:37 04:10,5 25 46
150 Лойко Сергей 1985 Минск ВВ 20-34 1:02:38 04:10,5 26 47
106 Козич Андрей 1986 Брест КАЛБ 20-34 1:02:46 04:11,1 27 48
98 Анпилогов Игорь 1983 Пинск Виктория 20-34 1:02:48 04:11,2 28 49
108 Мурашов Юрий 1967 Брест 35-50 1:02:50 04:11,3 8 50
131 Сафонов Алексей 1980 Минск Run4fun 35-50 1:03:06 04:12,4 9 51
93 Шункевич Евгений 1979 Минск Виктория 35-50 1:03:07 04:12,5 10 52
183 Новицкий Богдан 1995 Могилёв Humpty Dumpty Crew 20-34 1:03:16 04:13,1 29 53
95 Забайрачный Виталий 1982 Минск 20-34 1:03:25 04:13,7 30 54
52 Гордей Игорь 1987 Минск Виктория 20-34 1:03:29 04:13,9 31 55
137 Салькевич Инесса 1992 Новополоцк СДЮШОР ПО ОАО"Нафтан" 20-34 1:03:29 04:13,9 4 55
179 Лучиц Александр 1977 Минск 35-50 1:03:53 04:15,5 11 57
75 Грибок Николай 1996 Минск до 19 лет 1:03:58 04:15,9 4 58
43 Кулик Никита 1996 Витебск до 19 лет 1:04:05 04:16,3 5 59
154 Глушков Александр 1980  Минск Аматар 35-50 1: 04.07 04:16,5 12 60
151 Бабицкий Вячеслав 1967 Борисов Марафон 35-50 1:04:11 04:16,7 13 61
16 Гордов Александр 1970 Минск Виктория 35-50 1:04:25 04:17,7 14 62
63 Байков Александр 1988 Минск Виктория 20-34 1:04:47 04:19,1 32 63
59 Денисевич Артем 1991 Минск Вишенка 20-34 1:04:58 04:19,9 33 64
188 Борисевич Леонид 1969 Минск Виктория 35-50 1:05:06 04:20,4 15 65
153 Харитонов Иван 1973 Минск Аматар 35-50 1:05:07 04:20,5 16 66
92 Трохимчик Алексей 1993 Минск Hoalhs Sity 20-34 1:05:50 04:23,3 34 67
163 Хохряков Дмитрий 1979 Минск "Колодищи Бегут" 35-50 1:05:57 04:23,8 17 68
101 Лукьянович Валентина 1992 Пинск Аматар 20-34 1:06:06 04:24,4 5 69
166 Конюхов Константин 1981 Минск 20-34 1:06:36 04:26,4 35 70
114 Плодунов Захар 1993 Минск 20-34 1:06:56 04:27,7 36 71
156 Козырь Илья 1992 Минск 20-34 1:07:03 04:28,2 37 72
186 Лях Александр 1985 Минск "Уручье бежит!" 20-34 1:07:16 04:29,1 38 73
35 Марчук Вячеслав 1988 Минск "Дом Солнца" 20-34 1:07:25 04:29,7 39 74
38 Воронов Виталий 1981 Минск 20-34 1:07:26 04:29,7 40 75
73 Ricaurte Sebastian 1994 Quito 20-34 1:07:28 04:29,9 41 76
13 Молчан Дмитрий 1997 Минск до 19 лет 1:07:52 04:31,5 6 77
158 Осадчий Константин 1985 Минск Курасовщина-стайл 20-34 1:08:31 04:34,1 42 78
17 Колташова Елена 1984 Минск Виктория 20-34 1:08:38 04:34,5 6 79
128 Лисовский Виктор 1964 Щучин Звезда 51 и ст. 1:08:53 04:35,5 8 80
136 Король Геннадий 1977 Минск Minskonsight 35-50 1:09:14 04:36,9 18 81
8 Шуппо Алесь 1985 Минск 20-34 1:09:15 04:37,0 43 82
69 Чупринский Герман 1989 Минск 20-34 1:09:36 04:38,4 44 83
157 Дибров Юрий 1990 Минск Аквилон 20-34 1:09:38 04:38,5 45 84
42 Фуфаев Александр 1988 Минск 20-34 1:09:50 04:39,3 46 85
74 Yanzahuano Santiago 1995 Ecuador 20-34 1:09:51 04:39,4 47 86
94 Гурская Татьяна 1980 Осиповичи Виктория 35 и ст. 1:09:56 04:39,7 2 87
96 Чопчиц Кирилл 1997 М. Горка Звезда до 19 лет 1:10:03 04:40,2 7 88
168 Рябушев Виктор 1955 Жодино Бодрость 51 и ст. 1:10:05 04:40,3 9 89
89 Касилович Виктор 1981 Минск 20-34 1:10:06 04:40,4 48 90
193 Орлов Александр 1981 Борисов МЧС 20-34 1:10:17 04:41,1 49 91
167 Миронов Юрий 1982 Минск 20-34 1:10:34 04:42,3 50 92
2 Красовский Александр 1981 Минск 20-34 1:10:39 04:42,6 51 93
160 Суховей Михаил 1991 Минск Аматар 20-34 1:11:09 04:44,6 52 94
175 Завадская Виктория 1991 Минск Виктория 20-34 1:11:16 04:45,1 7 95
39 Черешенко Артём 1985 Москва 20-34 1:11:27 04:45,8 53 96
143 Кузнецов Михаил 1982 Минск 20-34 1:11:38 04:46,5 54 97
29 Франк Егор 1982 Санкт-Петербург Mint Running Club 20-34 1:11:46 04:47,1 55 98
34 Остаповец Евгений 1990 Минск 10*50 Crew 20-34 1:11:46 04:47,1 56 99
77 Маклаков Максим 1987 Москва Gorkyparkrunners 20-34 1:11:46 04:47,1 57 100
22 Маханьков Александр 1983 Минск 20-34 1:11:56 04:47,7 58 101
10 Кун Ричард 1970 Минск 35-50 1:11:57 04:47,8 19 102
36 Ивашкевич Павел 1988 Минск 20-34 1:12:09 04:48,6 59 103
15 Орлов Игорь 1977 Минск Burn to run! 35-50 1:12:12 04:48,8 20 104
133 Кривенчук Владислав 1993 Минск Корона-Уручье 20-34 1:12:27 04:49,8 60 105
31 Давыденко Иван 1986 Москва Gorkyparkrunners 20-34 1:12:33 04:50,2 61 106
178 Балбышко Ольга 1987 Минск 20-34 1:12:34 04:50,3 8 107
118 Шклярик Олег 1970 Минск 35-50 1:12:40 04:50,7 21 108
49 Летун Анна 1992 Минск Аматар 20-34 1:12:41 04:50,7 9 109
21 Пасюк Сергей 1979 Минск Central16.com 35-50 1:12:42 04:50,8 22 110
119 Шклярик Филип 1993 Минск 20-34 1:13:03 04:52,2 62 111
125 Клименкт Александр 1991 Минск 20-34 1:13:18 04:53,2 63 112
90 Моисеева Елена 1990 Смолевичи 20-34 1:13:19 04:53,3 10 113
146 Саморуков Алексей 1974 Минск 35-50 1:13:40 04:54,7 23 114
51 Бойко Елена 1984 Минск Аматар 20-34 1:14:00 04:56,0 11 115
104 Коледа Константин 1976 Минск Виктория 35-50 1:14:01 04:56,1 24 116
41 Юрьев Юрий 1994 Минск 20-34 1:14:06 04:56,4 64 117
12 Петровский Артём 1991 Минск Виктория 20-34 1:14:23 04:57,5 65 118
192 Кудряшов Николай 1981 Минск Спарта 20-34 1:14:36 04:58,4 66 119
67 Борисевич Станислав 1991 Минск БГАМ 20-34 1:15:20 05:01,3 67 120
102 Черник Егор 1988 Минск Виктория 20-34 1:15:31 05:02,1 68 121
142 Турсин Владимир 1982 Минск 20-34 1:16:28 05:05,9 69 122
76 Буняшин Артём 1996 Минск до 19 лет 1:16:30 05:06,0 8 123
54 Яцук Андрей 1976 Минск 35-50 1:16:31 05:06,1 25 124
109 Шуленков Роман 1990 Минск mcu.by 20-34 1:16:32 05:06,1 70 125
64 Байкова Мария 1991 Минск Виктория 20-34 1:16:40 05:06,7 12 126
184 Шантарёв Артём 1994 Могилев TriGo 20-34 1:16:47 05:07,1 71 127
23 Завьялов Игорь 1987 Брест 20-34 1:16:57 05:07,8 72 128
127 Лисовская Наталья 1998 Щучин Звезда до 19 лет 1:16:58 05:07,9 1 129
14 Слепченко Владимир 1976 Минск 35-50 1:17:11 05:08,7 26 130
19 Порожнюк Сергей 1973 Минск "Полундра!" 35-50 1:17:16 05:09,1 27 131
130 Шукайлов Максим 1988 Минск Аматар 20-34 1:17:54 05:11,6 73 132
46 Мелешко Кирилл 1981 Витебск 20-34 1:18:17 05:13,1 74 133
48 Бельмач Артём 1994 Барановичи Run4Fun 20-34 1:18:48 05:15,2 75 134
30 Белолипецкая Полина 1996 Москва до 19 лет 1:19:20 05:17,3 2 135
99 Исаев Антон 1995 Москва Gorkyparkrunners 20-34 1:19:20 05:17,3 76 136
155 Праскина Людмила 1986 Минск 20-34 1:19:21 05:17,4 13 137
45 Иванов Эдуард 1983 Витебск 20-34 1:19:33 05:18,2 77 138
189 Казакевич Александр 1989 Минск "Уручье Бежит" 20-34 1:19:43 05:18,9 78 139
173 Черник Дмитрий 1977 Минск "Тамирастрой" 35-50 1:19:58 05:19,9 28 140
194 Филипович Вадим 1979 Минск 35-50 1:19:58 05:19,9 29 141
7 Мищук Артем 1985 Сеница IBA 20-34 1:20:59 05:23,9 79 142
174 Анискевич Валерий 1975 Гродно "Виктория" 35-50 1:21:06 05:24,4 30 143
3 Лухвич Александр 1976 Минск 35-50 1: 21.20 05.24,7 31 144
87 Мацулевич Денис 1995 Минск Виктория 20-34 1:21:28 05:25,9 80 145
129 Макаревич Евгений 1987 Минск "Европа" 20-34 1:21:29 05:25,9 81 146
113 Зиброва Елена 1985 Минск 20-34 1:21:30 05:26,0 14 147
122 Мельник Алексей 1981 Минск 20-34 1:21:42 05:26,8 82 149
4 Чугаевский Денис 1981 Минск 20-34 1:22:26 05:29,7 83 150
110 Малеев Егор 1982 Минск 20-34 1:22:29 05:29,9 84 151
115 Пискунович Валерий 1971 Минск 35-50 1:22:56 05:31,7 32 152
84 Тика Лиано 1990 Минск 20-34 1:23:15 05:33,0 15 153
85 Адерейко Федор 1989 Минск 20-34 1:23:15 05:33,0 85 154
62 Говзич Евгений 1991 Минск RunFast 20-34 1:23:21 05:33,4 86 155
65 Гаврильчик Михаил 1991 Минск RunFast 20-34 1:23:21 05:33,4 87 156
11 Шаповалов Александр 1992 Минск 20-34 1:24:06 05:36,4 88 157
9 Коник Алексей 1983 Минск 20-34 1:24:12 05:36,8 89 158
145 Кедрун Евгений 1987 Минск 20-34 1:24:39 05:38,6 90 159
195 Стычневский Антон 1996 Витебск до 19 лет 1:24:45 05:39,0 9 160
1 Артихович Александр 1972 Минск Аматар 35-50 1:24:56 05:39,7 33 161
100 Обидиентова Алеся 1987 Марьина Горка Звезда 20-34 1:24:56 05:39,7 16 162
152 Новикова Галина 1975 Смоленск 35 и ст. 1:25:11 05:40,7 3 163
171 Абрагимович Катерина 1987 Минск 20-34 1:25:20 05:41,3 17 164
66 Телицына Ксения 1993 Москва Gorkyparkrunners 20-34 1:25:42 05:42,8 18 165
117 Божанов Владимир 1946 Минск 51 и ст. 1:25:43 05:42,9 10 166
120 Чеус Валерий 1943 Крупки Виктория 51 и ст. 1:25:43 05:42,9 11 167
180 Кузнецов Егор 1987 Минск 20-34 1:25:50 05:43,3 91 168
27 Колобова Анастасия 1993 Москва Gorkyparkrunners 20-34 1:25:57 05:43,8 19 169
185 Чень 1967 Китай 35-50 1:25:59 05:43,9 34 170
86 Кузьменко Светлана 1966 Минск 35 и ст. 1:26:02 05:44,1 4 171
28 Королева Евгения 1993 Москва Gorkyparkrunners 20-34 1:26:29 05:45,9 20 172
169 Бутримова Ольга 1976 Гродно Виктория 35 и ст. 1:26:38 05:46,5 5 173
32 Павлова Елена 1990 Самара 20-34 1:27:17 05:49,1 21 174
181 Францкевич Владимир 1984 Москва Mail.Ru 20-34 1:27:38 05:50,5 92 175
26 Соколовская Мария 1986 Санкт-Петербург Mint Running Club 20-34 1:28:34 05:54,3 22 176
20 Лосев Александр 1970 Минск 35-50 1:28:43 05:54,9 35 177
68 Лобоч Анна 1990 Минск LWO 20-34 1:28:55 05:55,7 23 178
5 Злотникова Елена 1993 Молодечно Виктория 20-34 1:29:28 05:57,9 24 179
24 Шувалов Юрий 1987 Красногорск Nike+GRK 20-34 1:29:59 05:59,9 93 180
25 Соляник Анастасия 1990 Благовещенка Nike+GRK 20-34 1:29:59 05:59,9 25 181
55 Малухина Марина 1987 Москва Gorkyparkrunners 20-34 1:31:04 06:04,3 26 182
33 Белоус Валерия 1993 Москва Gorkyparkrunners 20-34 1:31:10 06:04,7 27 183
190 Ропот Петр 1989 Минск 10Х50 20-34 1:31:12 06:04,8 94 184
79 Панфилов Сергей 1975 Минск 35-50 1:32:33 06:10,2 36 185
177 Житков Павел 1982 Минск 20-34 1:36:38 06:26,5 95 186
60 Глазкова Лада 1992 Минск Аматар 20-34 1:37:10 06:28,7 28 187
172 Даник Даниил 1982 Логойск Виктория 20-34 1:37:10 06:28,7 96 188
81 Михайлов Валентин 1953 Минск Виктория 51 и ст. 1:37:11 06:28,7 12 189
103 Варава Елизавета 1998 Старобин Регион до 19 лет 1:37:59 06:31,9 3 190
187 Борисевич Алина 1991 Минск Виктория 20-34 1:38:11 06:32,7 29 192
37 Галченко Максим 1992 Москва No Tag Runners 20-34 1:39:45 06:39,0 97 193
18 Гунев Олег 1961 Минск free 51 и ст. 1:46:03 07:04,2 13 194
6 Перович Веско 1970 Сербия 35-50 DNF
83 Войтович Татьяна 1986 Минск 20-34 DNF
176 Шейдак Даниил 1993 Минск 10x50 Crew 20-34 DNF

Протоколы соревнований: скачать

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км

Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».