Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"

пол группа Ф.И. спортсмена год рожд. возраст область    (город) район приход результат МЕСТО
м 565 20-29 Логиш Артем 1990 24 Гродно  ШВСМ 1 11.49 1
м 468 20-29 Тетерюков Игорь 1978 36 Гродно   2 11.58 2
м 500 20-29 Верховодкин Геннадий 1983 31 Гродно Ленинский 3 12.06 3
м 748 30-39 Чемоданов Алексей 1983 31 Барановичи Run4fan 4 12.45 4
м 53 20-29 Августинович Войтех 1992 22 Белосток   5 12.47 5
м 759 20-29 Воляк Денис 1993 21 Гродно ГрГУ 6 12.49 6
м 722 20-29 Дерезенко Дмитрий 1986 28 Лидский МСиТ 7 13.00 7
м 1 30-39 Машей Павел 1979 35 Гродно   8 13.02 8
м 757 20-29 Чечко Павел 1990 24 Гродно   9 13.06 9
м 515 16-17 Пузыно Сергей 1998 16 Лидский   10 13.08 10
м 714 20-29 Климец Марк 1994 20 Слонимский   11 13.10 11
м 228 16-17 Шамко Никита 1998 16 Гродно УОР 12 13.15 12
м 745 20-29 Змитрукевич Дмитрий 1992 22 Щучинский   13 13.20 13
м 665 16-17 Бальцевич Артем 1998 16 Лидский МСиТ 14 13.28 14
м 36 18-19 Ткач Денис 1995 19 Гродно СДЮШОР-2 15 13.33 15
ж 735 20-29 Савина Нина 1993 21 Бобруйск   16 13.35 16
ж 750 20-29 Стефаненко Татьяна 1991 23 Могилев   17 13.39 17
м 571 20-29 Рачко Евгений 1990 24 Слонимский   18 13.45 18
м 703 до 16  Жолнерчик Денис 1999 15 Вороновский   19 13.46 19
м 579 20-29 Рачко Дмитрий 1994 20 Слонимский   20 13.49 20
ж 689 20-29 Ярошевич Виктория 1993 21 Гродно  ШВСМ 21 13.52 21
м 710 16-17 Будревич Александр 1997 17 Вороновский   22 14.02 22
м 756 до 16  Братухин Максим 2000 14 Гродно СДЮШОР-2 23 14.09 23
м 489 40-49 Чирица Владимир 1969 45 Сморгонский   24 14.15 24
м 580 16-17 Харитончик Дмитрий 1997 17 Слонимский МСиТ 25 14.20 25
м 700 до 16  Звержевич Марк 1999 15 Гродно СДЮШОР-2 26 14.27 26
м 475 20-29 Леонов Иван 1986 28 Гродненский   27 14.29 27
м 467 20-29 Вжик Денис 1987 27 Гродно   28 14.31 28
м 653 30-39 Шмарловский Олег 1983 31 Лидский   29 14.32 29
м 662 20-29 Амбражук Евгений 1986 28 Лидский   30 14.32 30
м 454 16-17 Абложевич Евгений 1997 17 Гродненский     14.33 31
м 457 до 16  Воронецкий Александр 2000 14 Гродно УОР 30 14.34 32
м 742 16-17 Шершень Дмитрий 1997 17 Щучинский   31 14.38 33
м 478 16-17 Андрейчик Кирилл 1997 17 Гродно   32 14.39 34
м 450 30-39 Красько Павел 1980 34 Гродно   33 14.42 35
ж 586 30-39 Полонникова Наталья 1983 31 Гродно Ленинский 34 14.45 36
м 462 до 16  Асейчик Олег 1999 15 Ивьевский   35 14.45 37
м 753 20-29 Назаров Фархад 1994 20 Минск КИИ МЧС РБ 36 14.51 38
м 658 16-17 Янулевич Владислав 1998 16 Гродно СДЮШОР-2 37 14.53 39
м 563 16-17 Рагожкин Максим 1998 16 Гродно СДЮШОР-2 38 14.54 40
м 464 до 16  Цидик Андрей 1999 15 Гродненский   39 14.55 41
м 474 до 16  Магер Олег 1999 15 Сморгонский СК ФПБ 40 14.58 42
м 600 40-49 Каранкевич Андрей 1969 45 Гродно Ленинский 41 15.02 43
м 480 40-49 Андрейчик Олег 1973 41 Гродно   42 15.04 44
м 477 18-19 Кривинских Николай 1996 18 Гродно   43 15.05 45
м 652 50-59 Лисовский Михаил 1960 54 Гродно Октябрьский 44 15.06 46
  383             45 15.07 47
м 709 до 16  Чехович Вадим 2000 14 Вороновский   47 15.07 48
м 503 18-19 Станевский Иван 1996 18 Гродно ГрГУ 49 15.08 49
ж 659 20-29 Якшевич Инна 1993 21 Лидский   50 15.09 50
ж 501 40-49 Карнацевич Галина 1969 45 Гродно    51 15.09 51
м 681 до 16  Фолитарчик Евгений 2001 13 Лидский   52 15.11 52
м 681 до 16  Шепелевич Максим 2001 13 Лидский МСиТ 52 15.11 53
м 577 до 16  Грипич Кирилл 2000 14 Слонимский МСиТ 53 15.11 54
м 707 до 16  Кислакс Александр 2000 14 Вороновский   54 15.12 55
ж 728 16-17 Савко Алина 1997 17 Гродно  ШВСМ 55 15.12 56
м 743 20-29 Олешкевич павел 1989 25 Щучинский   56 15.15 57
ж 485 до 16  Качанова Маргарита 1999 15 Гродно Динамо 57 15.19 58
м 573 30-39 Карпушкин Дмитрий 1978 36 Слонимский   58 15.20 59
м 459 до 16  Ключник Никита 1999 15 Гродно Динамо 59 15.21 60
м 715 20-29 Кравцов Антон 1994 20 Гродно ГрГУ 60 15.22 61
м 583 16-17 Солоцких Илья 1998 16 Слонимский МСиТ 61 15.22 62
м 719 50-59 Марук Николай 1958 56 Лидский   62 15.23 63
м 387 16-17 Колодко Артем 1997 17 Волковыск МСиТ 63 15.24 64
м 570 20-29 Рачко Илья 1994 20 Слонимский   64 15.24 65
м 668 16-17 Рудаков Владислав 1998 16 Лидский МСиТ 65 15.25 66
м 727 16-17 Слиж Максим 1997 17 Зельвенский МСиТ 66 15.26 67
м 718 20-29 Кулеш Павел 1986 28 Гродненский   67 15.27 68
м 656 16-17 Затейщиков Дмитрий 1997 17 Гродно СДЮШОР-2 68 15.30 69
м 585 40-49 Алешкевич Леонид 1969 45 Гродно Ленинский 69 15.31 70
м 574 до 16  Козловский Александр 1999 15 Слонимский МСиТ 70 15.31 71
м 482 16-17 Чубук Артем 1998 16 Гродно   71 15.35 72
м 704 16-17 Адамович Виталий 1998 16 Вороновский   72 15.40 73
м 736 50-59 Дремов Владимир 1956 58 Гродно   73 15.40 74
м 537 до 16  Кот Илья 2001 13 Лидский   74 15.41 75
м 566 50-59 Струг Владимир 1962 52 Гродно Октябрьский 75 15.42 76
м 483 до 16  Велисейчик Валерий 2002 12 Гродно   76 15.45 77
м 488 40-49 Грудина Константин 1966 48 Сморгонский   77 15.46 78
м 15 20-29 Шумель Виктор 1985 29 Гродно   78 15.51 79
м 732 до 16  Гасанов Руслан 2001 13 Минск "Аматар" 79 15.51 80
м 575 до 16  Терпиловский Максим 2000 14 Слонимский МСиТ 80 15.58 81
м 716 18-19 Гончаров Олег 1995 19 Гродно Октябрьский 81 16.01 82
м 453 20-29 Дмитриев Арсений 1994 20 Гродненский   82 16.03 83
м 751 18-19 Михеев Евгений 1996 18 Минск КИИ МЧС РБ 83 16.05 84
м 741 до 16  Зубель Ярослав 1999 15 Щучинский   84 16.08 85
м 472 30-39 Лепеша Олег 1976 38 Гродно   85 16.08 86
м 739 20-29 Кейко Михал 1985 29 Белосток   86 16.09 87
м 389 до 16  Панасик Дмитрий 1999 15 Волковыск МСиТ 87 16.10 88
м 268 40-49 Василевский Юрий 1973 41 Гродненский   88 16.11 89
м 747 18-19 Стогначев Евгений 1995 19 Щучинский   89 16.22 90
ж 487 до 16  Страхель Екатерина 2000 14 Гродно  УОР 90 16.22 91
м 705 до 16  Григорович Андрей 2000 14 Вороновский   91 16.31 92
м 3 20-29 Тарасов Дмитрий 1993 21 Гродно   92 16.33 93
м 758 до 16  Овсянников Владислав 2001 13 Гродно СДЮШОР-2 93 16.33 94
м 738 60-69 Мыдляж Ежи 1954 60 Белосток   94 16.36 95
ж 479 40-49 Андрейчик Наталья 1973 41 Гродно   95 16.38 96
м 746 до 16  Чирко Юрий 2001 13 Щучинский   96 16.44 97
м 4 20-29 Муха Дмитрий 1993 21 Гродно   97 16.48 98
м 683 50-59 Сосна Владислав 1962 52 Лидский   98 16.59 99
ж 569 до 16  Жук Анастасия 1999 15 Слонимский МСиТ 99 16.59 100
ж 666 16-17 Тумелевич Екатерина 1998 16 Лидский МСиТ 100 17.00 101
ж 672 40-49 Мусальникова Елена 1968 46 Слонимский   101 17.01 102
ж 731 30-39 Панкратович Алла 1978 36 Минск "Аматар" 102 17.02 103
м 572 до 16  Молявко Даниил 2000 14 Слонимский МСиТ 103 17.07 104
м 466 до 16  Диколов Евгений 2002 12 Ивьевский   104 17.11 105
ж 674 до 16  Тиминская Божена 2002 12 Лидский МСиТ 105 17.12 106
м 667 50-59 Климовцов Леонид 1960 54 Слонимский   106 17.12 107
м 749 30-39 Федоров Андрей 1980 34 Гродно Run4fan 107 17.14 108
м 706 до 16  Кашлей Денис 2001 13 Вороновский   108 17.23 109
ж 729 40-49 Морозова Наталья 1967 47 Гродненский   109 17.27 110
м 669 60-69 Харитончик Геннадий 1949 65 Слонимский   110 17.30 111
м 737 60-69 Дзеконьски Тадеуш 1950 64 Белосток   111 17.32 112
м 740 до 16  Мартыненко Александр 1999 15 Гродно СДЮШОР-2 112 17.39 113
ж 680 до 16  Войткун Виктория 2000 14 Вороновский   113 17.40 114
ж 470 16-17 Лисовская Наталья 1998 16 Щучинский КЛБ "Звезда" 114 17.42 115
м 723 до 16  Степанюк Виталий 2000 14 Зельвенский МСиТ 115 17.42 116
м 734 до 16  Шемко Дмитрий 2000 14 Гродно СДЮШОР-2 116 17.44 117
ж 754 до 16  Гладкая Анастасия 1999 15 Гродно СДЮШОР-2 117 17.48 118
м 726 50-59 Голоско Геннадий 1964 50 Зельвенский   118 17.49 119
ж 755 до 16  Борисевич Карина 2000 14 Гродно СДЮШОР-2 119 17.50 120
м 460 до 16  Михновский Михаил 2003 11 Ивьевский   120 17.52 121
ж 675 до 16  Яковчук Анастасия 1999 15 Гродно УОР 121 17.53 122
ж 651 до 16  Каштелян Валерия 2000 14 Гродно   122 18.00 123
ж 687 18-19 Баранова Екатерина 1995 19 Гродно СДЮШОР-2 123 18.00 124
м 167 16-17 Шукайло Дмитрий 1998 16 Волковыск МСиТ 124 18.09 125
м 456 16-17 Банчук Владимир 1998 16 Гродненский   125 18.10 126
м 568 60-69 Смелков Александр 1951 63 Гродно Октябрьский 126 18.23 127
м 744 до 16  Адащик Владимир 2001 13 Щучинский   127 18.27 128
м 712 до 16  Дубровский Даниил 2000 14 Гродно   128 18.30 129
м 713 до 16  Рышкевич Игорь 2000 14 Гродно   129 18.31 130
м 471 50-59 Лисовский Виктор 1964 50 Щучинский КЛБ "Звезда" 130 18.34 131
м 725 50-59 Кузьмин Александр 1962 52 Зельвенский   131 18.35 132
м 458 до 16  Пучко Алексей 2003 11 Ивьевский   132 18.39 133
м 16 30-39 Иванов Денис 1983 31 Гродно   133 18.41 134
м 730 16-17 Михайленко Андрей 1997 17 Гродно ГрГУ 134 18.45 135
м 721 до 16  Малаш Артем 2002 12 Гродно   135 18.52 136
ж 587 16-17 Буцкус Дарья 1997 17 Гродно ГрГУ 136 18.58 137
м 720 до 16  Быстров Николай 2001 13 Гродно   137 19.00 138
ж 390 до 16  Синицкая Эвелина 2002 12 Сморгонский   138 19.01 139
м 733 до 16  Чушель Артем 2001 13 Гродно СДЮШОР-2 139 19.09 140
ж 650 до 16  Недугова Варвара 2000 14 Гродно   140 19.11 141
м 685 до 16  Сях Игорь 2000 14 Гродно СДЮШОР-2 141 19.16 142
м 484 30-39 Авхименя Юрий 1980 34 Гродно Ленинский 142 19.20 143
м 660 50-59 Жигало Олег 1964 50 Лидский   143 19.26 144
ж 589 18-19 Апанасик Елена 1996 18 Гродно ГрГУ 144 19.31 145
ж 578 16-17 Рачко Татьяна 1998 16 Слонимский МСиТ 145 19.38 146
м 724 до 16  Халецкий Вадим 2001 13 Зельвенский МСиТ 146 19.40 147
ж 388 до 16  Ратько Александра 1999 15 Волковыск МСиТ 147 19.41 148
ж 657 до 16  Кудло Татьяна 2001 13 Лидский МСиТ 148 19.43 149
ж 588 18-19 Можейко Анастасия 1996 18 Гродно ГрГУ 149 19.46 150
м 684 до 16  Кисель Владислав 2002 12 Гродно   150 19.50 151
м 711 до 16  Ахремчик Кирилл 2002 12 Гродно   151 19.57 152
м 289 60-69 Перевоз Александр 1952 62 Гродненский   152 20.06 153
м 677 до 16  Гузенко Денис 2004 10 Лидский МСиТ 153 20.08 154
м   30-39 Анискевич Валерий     Гродно   154 20.09 155
м 663 16-17 Даржакевич Александр 1998 16 Лидский МСиТ 155 20.13 156
ж 590 18-19 Антончик Диана 1996 18 Гродно ГрГУ 156 20.20 157
ж 584 50 и ст. Любчинская Светлана 1964 50 Гродно Октябрьский 157 20.21 158
м 673 до 16  Шиманович Данила 2001 13 Лидский МСиТ 158 20.24 159
м 676 до 16  Цариков Александр 2002 12 Лидский МСиТ 159 20.41 160
м 567 до 16  Стефанович Егор 2002 12 Гродно СДЮШОР-2 160 21.06 161
ж 476 40-49 Ходунай Елена 1967 47 Гродненский   161 21.07 162
ж 655 до 16  Бутя Елена 2000 14 Лидский  МСиТ 162 21.33 163
м 760 70 и ст. Колодко Леонид 1934 80 Жодино  "Аматор" 163 21.34 164
ж 502 16-17 Ханько Татьяна 1997 17 Гродно ГрГУ 164 21.35 165
ж 490 18-19 Скворода Ирина 1996 18 Гродно ГрГУ 165 21.36 166
м 717 20-29 Минучиц Денис 1994 20 Гродно Октябрьский 166 21.53 167
м 678 до 16  Тамашевич  Максим 2004 10 Лидский МСиТ 167 21.56 168
м 465 до 16  Горошко Юрий 2001 13 Гродненский   168 22.09 169
ж 564 18-19 Бодак Наталья 1996 18 Гродно ГрГУ 169 22.15 170
м 469 до 16  Станчик Дмитрий 2003 11 Ивьевский   170 22.23 171
м 461 до 16  Асейчик Игорь 2005 9 Ивьевский   171 22.33 172
м 455 до 16  Нехведович Алексей 2004 10 Ивьевский   172 23.01 173
ж 661 20-29 Ганина Мария 1986 28 Лидский   173 23.03 174
ж 664 50 и ст. Ганина Анна 1962 52 Лидский   174 23.28 175
м 671 до 16  Снопко Сергей 1999 15 Лидский МСиТ 175 23.29 176
м 654 до 16  Лысенко Антон 2002 12 Лидский МСиТ 176 23.45 177
ж 701 до 16  Кульнис Маргарита 2002 12 Вороновский   177 23.46 178
ж 682 до 16  Андрыш Анна 2002 12 Вороновский   178 24.09 179
ж 690 до 16  Вильчевская Милана 2001 13 Вороновский   179 24.10 180
м 486 40-49 Болсун Виктор 1973 41 Минск "Аматар" 180 24.11 181
ж 670 до 16  Росолова Яна 1999 15 Лидский МСиТ 181 24.16 182
ж 1866 50 и ст. Завиновская Лидия 1951 63 Гродно   182 24.42 183
м 473 20-29 Рамейко Денис 1992 22 Гродно     DNF  
м 386 16-17 Гусенков Евгений 1998 16 Волковыск МСиТ   DNF  
ж 688 до 16  Недельская Ксения 2002 12 Вороновский     DNF  
м 702 до 16  Гридь Олег 1999 15 Вороновский     DNF  
м 708 до 16  Цибулько Дмитрий 1999 15 Вороновский     DNF  
м 451 40-49 Кишкель Иван 1974 40 Гродненский     DNF  
ж 463 18-19 Бралко Вероника 1995 19 Гродно     DNF  
ж 481 18-19 Кучук Екатерина 1996 18 Гродно     DNF  
м 562 18-19 Буцкевич Евгений 1996 18 Гродно ГрГУ   DNF  
м 686 до 16  Хуторной Егор 2000 14 Гродно СДЮШОР-2   DNF  
м 660 60-69 Бурак Николай 1954 60 Лидский     DNF  
м 503 до 16  Саврас Андрей 1999 15 Лидский МСиТ   DNF  
м 679 до 16  Юшкевич Илья 1999 15 Лидский МСиТ   DNF  
м 752 18-19 Зуйков Антон 1996 18 Минск КИИ МЧС РБ   DNF  
м 582 18-19 Кононович Тихон 1996 18 Слонимский     DNF  
м 576 до 16  Бытько Владислав 1999 15 Слонимский МСиТ   DNF  
м 391 до 16  Балыш Николай 2001 13 Сморгонь СК ФПБ   DNF  
м 430 до 16  Серпутович Николай 2001 13 Сморгонь СК ФПБ   DNF  
м 449 до 16  Третьяк Максим 2000 14 Сморгонь СК ФПБ   DNF  
пол группа Ф.И. спортсмена год рожд. возраст область    (город) район приход результат
16-17 лет
1 728 16-17 Савко Алина 1997 17 Гродно  ШВСМ 55 15.12
2 666 16-17 Тумелевич Екатерина 1998 16 Лидский МСиТ 100 17.00
3 470 16-17 Лисовская Наталья 1998 16 Щучинский КЛБ "Звезда" 114 17.42
4 587 16-17 Буцкус Дарья 1997 17 Гродно ГрГУ 136 18.58
5 578 16-17 Рачко Татьяна 1998 16 Слонимский МСиТ 145 19.38
6 502 16-17 Ханько Татьяна 1997 17 Гродно ГрГУ 164 21.35
18-19 лет
1 687 18-19 Баранова Екатерина 1995 19 Гродно СДЮШОР-2 123 18.00
2 589 18-19 Апанасик Елена 1996 18 Гродно ГрГУ 144 19.31
3 588 18-19 Можейко Анастасия 1996 18 Гродно ГрГУ 149 19.46
4 590 18-19 Антончик Диана 1996 18 Гродно ГрГУ 156 20.20
5 490 18-19 Скворода Ирина 1996 18 Гродно ГрГУ 165 21.36
6 564 18-19 Бодак Наталья 1996 18 Гродно ГрГУ 169 22.15
  463 18-19 Бралко Вероника 1995 19 Гродно     сошла
  481 18-19 Кучук Екатерина 1996 18 Гродно     сошла
20-29 лет
1 659 20-29 Якшевич Инна 1993 21 Лидский   50 15.09
2 661 20-29 Ганина Мария 1986 28 Лидский   173 23.03
3 586 30-39 Полонникова Наталья 1983 31 Гродно Ленинский 34 14.45
4 731 30-39 Панкратович Алла 1978 36 Минск "Аматар" 102 17.02
40-49 лет
1 501 40-49 Карнацевич Галина 1969 45 Гродно    51 15.09
2 479 40-49 Андрейчик Наталья 1973 41 Гродно   95 16.38
3 672 40-49 Мусальникова Елена 1968 46 Слонимский   101 17.01
4 729 40-49 Морозова Наталья 1967 47 Гродненский   109 17.27
5 476 40-49 Ходунай Елена 1967 47 Гродненский   161 21.07
50 лет и старше
1 584 50-59 Любчинская Светлана 1964 50 Гродно Октябрьский 157 20.21
2 664 50-59 Ганина Анна 1962 52 Лидский   174 23.28
3 1866 60-69 Завиновская Лидия 1951 63 Гродно   182 24.42
до 16 лет
1 485 до 16  Качанова Маргарита 1999 15 Гродно Динамо 57 15.19
2 487 до 16  Страхель Екатерина 2000 14 Гродно  УОР 90 16.22
3 569 до 16  Жук Анастасия 1999 15 Слонимский МСиТ 99 16.59
4 674 до 16  Тиминская Божена 2002 12 Лидский МСиТ 105 17.12
5 680 до 16  Войткун Виктория 2000 14 Вороновский   113 17.40
6 754 до 16  Гладкая Анастасия 1999 15 Гродно СДЮШОР-2 117 17.48
7 755 до 16  Борисевич Карина 2000 14 Гродно СДЮШОР-2 119 17.50
8 675 до 16  Яковчук Анастасия 1999 15 Гродно УОР 121 17.53
9 651 до 16  Каштелян Валерия 2000 14 Гродно   122 18.00
10 390 до 16  Синицкая Эвелина 2002 12 Сморгонский   138 19.01
11 650 до 16  Недугова Варвара 2000 14 Гродно   140 19.11
12 388 до 16  Ратько Александра 1999 15 Волковыск МСиТ 147 19.41
13 657 до 16  Кудло Татьяна 2001 13 Лидский МСиТ 148 19.43
14 655 до 16  Бутя Елена 2000 14 Лидский  МСиТ 162 21.33
15 701 до 16  Кульнис Маргарита 2002 12 Вороновский   177 23.46
16 682 до 16  Андрыш Анна 2002 12 Вороновский   178 24.09
17 690 до 16  Вильчевская Милана 2001 13 Вороновский   179 24.10
18 670 до 16  Росолова Яна 1999 15 Лидский МСиТ 181 24.16
  688 до 16  Недельская Ксения 2002 12 Вороновский     сошла
383             45

15.07

VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
21 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА Г.ГРОДНО, ЦСК "НЕМАН"
МУЖЧИНЫ
МЕСТО группа Ф.И. спортсмена год рожд. возраст область    (город) район приход результат
16-17 лет
1 515 16-17 Пузыно Сергей 1998 16 Лидский   10 13.08
2 228 16-17 Шамко Никита 1998 16 Гродно УОР 12 13.15
3 665 16-17 Бальцевич Артем 1998 16 Лидский МСиТ 14 13.28
4 710 16-17 Будревич Александр 1997 17 Вороновский   22 14.02
5 580 16-17 Харитончик Дмитрий 1997 17 Слонимский МСиТ 25 14.20
6 454 16-17 Абложевич Евгений 1997 17 Гродненский     14.33
7 742 16-17 Шершень Дмитрий 1997 17 Щучинский   31 14.38
8 478 16-17 Андрейчик Кирилл 1997 17 Гродно   32 14.39
9 658 16-17 Янулевич Владислав 1998 16 Гродно СДЮШОР-2 37 14.53
10 563 16-17 Рагожкин Максим 1998 16 Гродно СДЮШОР-2 38 14.54
11 583 16-17 Солоцких Илья 1998 16 Слонимский МСиТ 61 15.22
12 387 16-17 Колодко Артем 1997 17 Волковыск МСиТ 63 15.24
13 668 16-17 Рудаков Владислав 1998 16 Лидский МСиТ 65 15.25
14 727 16-17 Слиж Максим 1997 17 Зельвенский МСиТ 66 15.26
15 656 16-17 Затейщиков Дмитрий 1997 17 Гродно СДЮШОР-2 68 15.30
16 482 16-17 Чубук Артем 1998 16 Гродно   71 15.35
17 704 16-17 Адамович Виталий 1998 16 Вороновский   72 15.40
18 167 16-17 Шукайло Дмитрий 1998 16 Волковыск МСиТ 124 18.09
19 456 16-17 Банчук Владимир 1998 16 Гродненский   125 18.10
20 730 16-17 Михайленко Андрей 1997 17 Гродно ГрГУ 134 18.45
21 663 16-17 Даржакевич Александр 1998 16 Лидский МСиТ 155 20.13
  386 16-17 Гусенков Евгений 1998 16 Волковыск МСиТ   сошел
18-19 лет
1 36 18-19 Ткач Денис 1995 19 Гродно СДЮШОР-2 15 13.33
2 477 18-19 Кривинских Николай 1996 18 Гродно   43 15.05
3 503 18-19 Станевский Иван 1996 18 Гродно ГрГУ 49 15.08
4 716 18-19 Гончаров Олег 1995 19 Гродно Октябрьский 81 16.01
5 751 18-19 Михеев Евгений 1996 18 Минск КИИ МЧС РБ 83 16.05
6 747 18-19 Стогначев Евгений 1995 19 Щучинский   89 16.22
  562 18-19 Буцкевич Евгений 1996 18 Гродно ГрГУ   сошел
  752 18-19 Зуйков Антон 1996 18 Минск КИИ МЧС РБ   сошел
  582 18-19 Кононович Тихон 1996 18 Слонимский     сошел
20-29 лет
1 53 20-29 Августинович Войтех 1992 22 Белосток   5 12.47
2 759 20-29 Воляк Денис 1993 21 Гродно ГрГУ 6 12.49
3 722 20-29 Дерезенко Дмитрий 1986 28 Лидский МСиТ 7 13.00
4 757 20-29 Чечко Павел 1990 24 Гродно   9 13.06
5 714 20-29 Климец Марк 1994 20 Слонимский   11 13.10
6 745 20-29 Змитрукевич Дмитрий 1992 22 Щучинский   13 13.20
7 571 20-29 Рачко Евгений 1990 24 Слонимский   18 13.45
8 579 20-29 Рачко Дмитрий 1994 20 Слонимский   20 13.49
9 475 20-29 Леонов Иван 1986 28 Гродненский   27 14.29
10 467 20-29 Вжик Денис 1987 27 Гродно   28 14.31
11 662 20-29 Амбражук Евгений 1986 28 Лидский   30 14.32
12 753 20-29 Назаров Фархад 1994 20 Минск КИИ МЧС РБ 36 14.51
13 743 20-29 Олешкевич павел 1989 25 Щучинский   56 15.15
14 715 20-29 Кравцов Антон 1994 20 Гродно ГрГУ 60 15.22
15 570 20-29 Рачко Илья 1994 20 Слонимский   64 15.24
16 718 20-29 Кулеш Павел 1986 28 Гродненский   67 15.27
17 15 20-29 Шумель Виктор 1985 29 Гродно   78 15.51
18 453 20-29 Дмитриев Арсений 1994 20 Гродненский   82 16.03
19 739 20-29 Кейко Михал 1985 29 Белосток   86 16.09
20 3 20-29 Тарасов Дмитрий 1993 21 Гродно   92 16.33
21 4 20-29 Муха Дмитрий 1993 21 Гродно   97 16.48
22 717 20-29 Минучиц Денис 1994 20 Гродно Октябрьский 166 21.53
  473 20-29 Рамейко Денис 1992 22 Гродно     сошел
                   
30-39 лет
1 748 30-39 Чемоданов Алексей 1983 31 Барановичи Run4fan 4 12.45
2 1 30-39 Машей Павел 1979 35 Гродно   8 13.02
3 653 30-39 Шмарловский Олег 1983 31 Лидский   29 14.32
4 450 30-39 Красько Павел 1980 34 Гродно   33 14.42
5 573 30-39 Карпушкин Дмитрий 1978 36 Слонимский   58 15.20
6 472 30-39 Лепеша Олег 1976 38 Гродно   85 16.08
7 749 30-39 Федоров Андрей 1980 34 Гродно Run4fan 107 17.14
8 16 30-39 Иванов Денис 1983 31 Гродно   133 18.41
9 484 30-39 Авхименя Юрий 1980 34 Гродно Ленинский 142 19.20
10   30-39 Анискевич Валерий     Гродно   154 20.09
40-49 лет
1 489 40-49 Чирица Владимир 1969 45 Сморгонский   24 14.15
2 600 40-49 Каранкевич Андрей 1969 45 Гродно Ленинский 41 15.02
3 480 40-49 Андрейчик Олег 1973 41 Гродно   42 15.04
4 585 40-49 Алешкевич Леонид 1969 45 Гродно Ленинский 69 15.31
5 488 40-49 Грудина Константин 1966 48 Сморгонский   77 15.46
6 268 40-49 Василевский Юрий 1973 41 Гродненский   88 16.11
7 486 40-49 Болсун Виктор 1973 41 Минск "Аматар" 180 24.11
  451 40-49 Кишкель Иван 1974 40 Гродненский     сошел
50-59 лет
1 652 50-59 Лисовский Михаил 1960 54 Гродно Октябрьский 44 15.06
2 719 50-59 Марук Николай 1958 56 Лидский   62 15.23
3 736 50-59 Дремов Владимир 1956 58 Гродно   73 15.40
4 566 50-59 Струг Владимир 1962 52 Гродно Октябрьский 75 15.42
5 683 50-59 Сосна Владислав 1962 52 Лидский   98 16.59
6 667 50-59 Климовцов Леонид 1960 54 Слонимский   106 17.12
7 726 50-59 Голоско Геннадий 1964 50 Зельвенский   118 17.49
8 471 50-59 Лисовский Виктор 1964 50 Щучинский КЛБ "Звезда" 130 18.34
9 725 50-59 Кузьмин Александр 1962 52 Зельвенский   131 18.35
10 660 50-59 Жигало Олег 1964 50 Лидский   143 19.26
60-69 лет
1 738 60-69 Мыдляж Ежи 1954 60 Белосток   94 16.36
2 669 60-69 Харитончик Геннадий 1949 65 Слонимский   110 17.30
3 737 60-69 Дзеконьски Тадеуш 1950 64 Белосток   111 17.32
4 568 60-69 Смелков Александр 1951 63 Гродно Октябрьский 126 18.23
5 289 60-69 Перевоз Александр 1952 62 Гродненский   152 20.06
  660 60-69 Бурак Николай 1954 60 Лидский     сошел
70 и старше
1 760 70 и ст. Колодко Леонид 1934 80 Жодино  "Аматор" 163 21.34
до 16 лет
1 703 до 16  Жолнерчик Денис 1999 15 Вороновский   19 13.46
2 756 до 16  Братухин Максим 2000 14 Гродно СДЮШОР-2 23 14.09
3 700 до 16  Звержевич Марк 1999 15 Гродно СДЮШОР-2 26 14.27
4 457 до 16  Воронецкий Александр 2000 14 Гродно УОР 30 14.34
5 462 до 16  Асейчик Олег 1999 15 Ивьевский   35 14.45
6 464 до 16  Цидик Андрей 1999 15 Гродненский   39 14.55
7 474 до 16  Магер Олег 1999 15 Сморгонский СК ФПБ 40 14.58
8 709 до 16  Чехович Вадим 2000 14 Вороновский   47 15.07
9 681 до 16  Фолитарчик Евгений 2001 13 Лидский   52 15.11
10 681 до 16  Шепелевич Максим 2001 13 Лидский МСиТ 52 15.11
11 577 до 16  Грипич Кирилл 2000 14 Слонимский МСиТ 53 15.11
12 707 до 16  Кислакс Александр 2000 14 Вороновский   54 15.12
13 459 до 16  Ключник Никита 1999 15 Гродно Динамо 59 15.21
14 574 до 16  Козловский Александр 1999 15 Слонимский МСиТ 70 15.31
15 537 до 16  Кот Илья 2001 13 Лидский   74 15.41
16 483 до 16  Велисейчик Валерий 2002 12 Гродно   76 15.45
17 732 до 16  Гасанов Руслан 2001 13 Минск "Аматар" 79 15.51
18 575 до 16  Терпиловский Максим 2000 14 Слонимский МСиТ 80 15.58
19 741 до 16  Зубель Ярослав 1999 15 Щучинский   84 16.08
20 389 до 16  Панасик Дмитрий 1999 15 Волковыск МСиТ 87 16.10
21 705 до 16  Григорович Андрей 2000 14 Вороновский   91 16.31
22 758 до 16  Овсянников Владислав 2001 13 Гродно СДЮШОР-2 93 16.33
23 746 до 16  Чирко Юрий 2001 13 Щучинский   96 16.44
24 572 до 16  Молявко Даниил 2000 14 Слонимский МСиТ 103 17.07
25 466 до 16  Диколов Евгений 2002 12 Ивьевский   104 17.11
26 706 до 16  Кашлей Денис 2001 13 Вороновский   108 17.23
27 740 до 16  Мартыненко Александр 1999 15 Гродно СДЮШОР-2 112 17.39
28 723 до 16  Степанюк Виталий 2000 14 Зельвенский МСиТ 115 17.42
29 734 до 16  Шемко Дмитрий 2000 14 Гродно СДЮШОР-2 116 17.44
30 460 до 16  Михновский Михаил 2003 11 Ивьевский   120 17.52
31 744 до 16  Адащик Владимир 2001 13 Щучинский   127 18.27
32 712 до 16  Дубровский Даниил 2000 14 Гродно   128 18.30
33 713 до 16  Рышкевич Игорь 2000 14 Гродно   129 18.31
34 458 до 16  Пучко Алексей 2003 11 Ивьевский   132 18.39
35 721 до 16  Малаш Артем 2002 12 Гродно   135 18.52
36 720 до 16  Быстров Николай 2001 13 Гродно   137 19.00
37 733 до 16  Чушель Артем 2001 13 Гродно СДЮШОР-2 139 19.09
38 685 до 16  Сях Игорь 2000 14 Гродно СДЮШОР-2 141 19.16
39 724 до 16  Халецкий Вадим 2001 13 Зельвенский МСиТ 146 19.40
40 684 до 16  Кисель Владислав 2002 12 Гродно   150 19.50
41 711 до 16  Ахремчик Кирилл 2002 12 Гродно   151 19.57
42 677 до 16  Гузенко Денис 2004 10 Лидский МСиТ 153 20.08
43 673 до 16  Шиманович Данила 2001 13 Лидский МСиТ 158 20.24
44 676 до 16  Цариков Александр 2002 12 Лидский МСиТ 159 20.41
45 567 до 16  Стефанович Егор 2002 12 Гродно СДЮШОР-2 160 21.06
46 678 до 16  Тамашевич  Максим 2004 10 Лидский МСиТ 167 21.56
47 465 до 16  Горошко Юрий 2001 13 Гродненский   168 22.09
48 469 до 16  Станчик Дмитрий 2003 11 Ивьевский   170 22.23
49 461 до 16  Асейчик Игорь 2005 9 Ивьевский   171 22.33
50 455 до 16  Нехведович Алексей 2004 10 Ивьевский   172 23.01
51 671 до 16  Снопко Сергей 1999 15 Лидский МСиТ 175 23.29
52 654 до 16  Лысенко Антон 2002 12 Лидский МСиТ 176 23.45
  702 до 16  Гридь Олег 1999 15 Вороновский     сошел
  708 до 16  Цибулько Дмитрий 1999 15 Вороновский     сошел
  686 до 16  Хуторной Егор 2000 14 Гродно СДЮШОР-2   сошел
  503 до 16  Саврас Андрей 1999 15 Лидский МСиТ   сошел
  679 до 16  Юшкевич Илья 1999 15 Лидский МСиТ   сошел
  576 до 16  Бытько Владислав 1999 15 Слонимский МСиТ   сошел
  391 до 16  Балыш Николай 2001 13 Сморгонь СК ФПБ   сошел
  430 до 16  Серпутович Николай 2001 13 Сморгонь СК ФПБ   сошел
  449 до 16  Третьяк Максим 2000 14 Сморгонь СК ФПБ   сошел
  383             45 15.07

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
19 июля 2014, 01:58 - Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».