Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы пробега Копыльское кольцо 2014

                                        ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

                 ХХVI легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо» Открытый чемпионат Минской области по полумарафону

   Дата проведения:  18 мая 2014г.      Место  проведения: г. Копыль

       Мужчины                                                   Дистанция:     21,1 км                    

 

Фамилия, имя

Год

рождения

 

Регион, КЛБ

 

 

Результат

 

Группа

Место

в группе

1

Кошур Александр

1988

Барановичи, RUN4FUN

1.12.43

до 29

1

2

Чириков Петр

1991

Крупки, Виктория

1.15.22

до 29

2

3

Жавронок Геннадий

1972

Березино, Виктория

1.15.31

40-44

1

4

Желток Тадеуш

1964

Минск, Аматор

1.18.02

50-54

1

5

Долбик Игорь

1958

Минск, Виктория

1.20.01

55-59

1

6

Кашанский Олег

1980

Несвиж, Виктория

1.22.10

30-39

1

7

Мисюченко Сергей

1974

Копыль, Кентавр

1.22.24

40-44

2

8

Римашевский Александр

1957

Гатово, Аматор

1.24.08

55-59

2

9

Синица Кирилл

1981

Минск, Аматор

1.25.36

30-39

2

10

Медведь Константин

1955

Минск, Аматор

1.25.38

55-59

3

11

Ризиков Владимир

1972

Минск, Аматор

1.26.03

40-44

3

12

Парафинович Сергей

1982

Смолевичи, Виктория

1.26.05

30-39

3

13

Володченко Николай

1960

Минск, Виктория

1.26.11

50-54

2

14

Мартемьянов Борис

1951

Жлобин, Аматор

1.26.21

60-69

1

15

Гидлевский Дмитрий

1986

Минск, Аматор

1.26.44

до 29

3

16

Мохань Александр

1965

Минск, Аматор

1.29.27

45-49

1

17

Клишевский Анатолий

1968

Солигорск, Колобок

1.29.36

45-49

2

18

Левчук Александр

1970

Минск, Аматор

1.31.44

40-44

4

19

Земцов Василий

1954

Могилев, Аматор

1.31.53

60-69

2

20

Адамович Геннадий

1969

Воложин, Аматор

1.31.57

45-49

3

21

Марук Николай

1958

Лида

1.32.16

55-59

4

22

Антип Сергей

1958

Санкт-Петербург, Электросила

1.32.40

55-59

5

23

Смолянко Владимир

1953

Минск, Виктория

1.32.42

60-69

3

24

Кологрив Артемий

1993

Барановичи, RUN4FUN

1.33.06

до 29

4

25

Шелех Владимир

1960

Солигорск, Колобок

1.33.47

50-54

3

26

Антонович Владимир

1972

Минск, TRI.BY

1.34.54

40-44

5

27

Горожан Игорь

1956

Копыль, Кентавр

1.35.27

55-59

6

28

Русакович Дмитрий

1980

Минск, Аматор

1.36.10

30-39

4

29

Кожан Михаил

1946

Минск, Аматор

1.37.12

60-69

4

30

Шмарловский Олег

1983

Лида, Лидер

1.38.05

30-39

5

31

Гордей Игорь

1987

Минск, Виктория

1.38.51

до 29

5

32

Степурко Александр

1973

Солигорск, Колобок

1.38.59

40-44

6

33

Демидов Виктор

1982

Минск, TRI.BY

1.39.00

30-39

6

34

Бунос Анатолий

1958

Минск, Виктория

1.39.11

55-59

7

35

Дрень Анатолий

1951

Солигорск, Колобок

1.39.18

60-69

5

36

Харитонов Иван

1973

Минск, Аматор

1.39.31

40-44

7

37

Орешков Леонид

1987

Минск

1.42.05

до 29

6

38

Парфенович Тарас

1987

Минск, TRI.BY

1.44.29

до 29

7

39

Вербицкий Анатолий

1962

Минск, Ориентир

1.44.42

50-54

4

40

Лапуть Анатолий

1959

Минск, Аматор

1.47.37

55-59

8

41

Мымрин Сергей

1944

Бобруйск

1.49.48

70 и ст

1

42

Анципович Максим

1991

Слуцк

1.50.35

до 29

8

43

Рябушев Виктор

1955

Жодино, Бодрость

1.51.27

55-59

9

44

Драбеня Александр

1971

Солигорск, Колобок

1.52.59

40-44

8

45

Анискевич Валерий

1975

Гродно, Виктория

1.53.00

30-39

7

46

Уласович Александр

1990

Копыль

1.53.06

до 29

9

47

Кильчицкий Анатолий

1945

Жодино, БелАЗ

1.57.00

60-69

6

48

Важник Михаил

1965

Жодино, БелАЗ

2.02.36

45-49

4

49

Соколовский Геннадий

1939

Молодечно, Аматор

2.03.14

70 и ст

2

50

Левкович Анатолий

1963

Минск, Аматор

2.04.28

50-54

5

51

Шарипов Олег

1996

Копыль

2.06.06

до 29

10

52

Климец Александр

1952

Жодино, БелАЗ

2.07.16

60-69

7

53

Санько Александр

1953

Молодечно, Регион

2.09.07

60-69

8

54

Бизюк Игорь

1956

Минск, Виктория

2.14.23

55-59

10

55

Белула Николай

1952

Минск, Аматор

2.17.47

60-69

9

56

Афнагель Игорь

1938

Минск, Аматор

2.45.09

70 и ст

3

57

Щекотович Евгений

1988

Солигорск, Колобок

сошел

до 29

58

Маковец Игорь

1966

Минск, Ориентир

сошел

45-49

59

Куратник Василий

1957

Минск, Ориентир

сошел

55-59

60

Михайлов Валентин

1953

Минск, Виктория

сошел

60-69

61

Андрейчиков Михаил

1949

Минск, Ориентир

сошел

60-69

Гл. судья ______________________                    Н.В.Жук /НК, Копыль/

Гл. секретарь _________________________       В.В.Лазюк /1К, Копыль/

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ ХХVI  легкоатлетического пробега "Копыльское кольцо" Открытый чемпионат Минской области по полумарафону

    Дата проведения:  18 мая 2014г.     Место  проведения: г. Копыль

      Женщины                                Дистанция:     21,1 км                    

 

Фамилия, имя

Год

рожде

ния

 

Регион, КЛБ

 

 

Результат

 

Группа

Место

в группе

1

Пересова Александра

1990

Минск, Аматор

1.32.09

до 29

1

2

Малиновская Наталья

1973

Минск, Виктория

1.37.09

40-44

1

3

Подлозная Нина

1970

Солигорск, Колобок

1.40.06

40-44

2

4

Бильдюкевич Ольга

1978

Солигорск, Колобок

1.42.51

30-39

1

5

Гурская Татьяна

1980

Осиповичи, Виктория

1.43.15

30-39

2

6

Цухло Елена

1954

Минск, Аматор

1.43.44

60 и ст

1

7

Моисеева Елена

1990

Смолевичи, Виктория

1.53.42

до 29

2

8

Делендик Татьяна

1965

Солигорск, Колобок

1.55.10

45-49

1

9

Обидиентова Алеся

1987

Марьина Горка, Звезда

1.57.56

до 29

3

10

Володько Наталья

1976

Солигорск, Колобок

1.58.27

30-39

3

11

Левчук Ирина

1974

Минск, Аматор

2.03.11

40-44

3

12

Скрипко Елена

1957

Минск, Аматор

2.43.47

50-59

1

Гл. судья ______________________                    Н.В.Жук /НК, Копыль/

Гл. секретарь _________________________      В.В. Лазюк /1К, Копыль/

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

                ХХVI  легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо»

   Дата проведения:  18 мая 2014г.                       Место  проведения: г. Копыль

       Мужчины                   Дистанция:     11 км                    

 

Фамилия, имя

Год

рожде

ния

 

Регион, КЛБ

 

 

Результат

 

Группа

Место

в группе

1

Герасимович Кирилл

1996

Бобруйск, Аматор

38.33

18-20

1

2

Смольский Антон

1996

Копыль, СДЮШОР

45.22

до 18

1

3

Карпиленя Дмитрий

1998

Копыль, СДЮШОР

48.54

до 18

2

4

Астрейко Александр

1996

Душево

54.25

18-20

2

5

Сологуб Максим

1998

Копыль, Кентавр

54.55

до 18

3

6

Романенко Роман

1997

Копыль

54.56

до 18

4

7

Сережкин Анатолий

1996

Копыль

56.12

18-20

3

8

Чеус Валерий

1943

Крупки, Виктория

59.07

70 и ст

1

9

Колодко Леонид

1934

Жодино, Аматор

1.00.49

70 и ст

2

10

Проказов Виктор

1994

Копыль, Кентавр

1.00.50

18-20

4

11

Дакуко Андрей

1999

Борисов, Олимп

1.05.13

до 18

5

12

Слуцкер Арнольд

1937

Жодино, БелАЗ

1.18.22

70 и ст

3

13

Осипович Руслан

1993

Барановичи, RUN4FUN

сошел

18-20

14

Мигаленя Александр

1972

Солигорск, Колобок

52.56

в/к

15

Яценко Анатолий

1956

Солигорск, Колобок

54.59

в/к

16

Тишковский Валерий

1948

Солигорск, Колобок

57.19

в/к

17

Шебеко Игорь

1960

Минск, Аматор

1.12.32

в/к

18

Шкляревский Николай

1952

Минск, Виктория

1.18.06

в/к

Гл. судья ______________________                    Н.В.Жук /НК, Копыль/

Гл. секретарь _________________________      В.В. Лазюк /1К, Копыль/

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

                 ХХVI  легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо»

   Дата проведения:  18 мая 2014г.           Место  проведения: г.Копыль       Женщины                 Дистанция:     11 км                    

 

Фамилия, имя

Год

рожде

ния

 

Регион, КЛБ

 

 

Результат

 

Группа

Место

в группе

1

Пузакова Анастасия

1993

Бобруйск

40.47

18-20

1

2

Петрико Светлана

1999

Копыль

1.03.44

до 18

1

3

Вабищевич Полина

2000

Копыль

1.03.45

до 18

2

4

Бохан Анна

1997

Копыль

1.04.58

до 18

3

5

Буян Юлия

1999

Копыль

1.05.32

до 18

4

6

Пехота Валентина

1950

Минск, Ориентир

1.08.47

60 и ст

1

7

Кисель Карина

1996

Летковщина

1.08.59

18-20

2

8

Мамчиц Юлия

1993

Копыль

1.09.21

18-20

3

9

Храмцевич Валентина

1948

Минск, Виктория

1.09.37

60 и ст

2

10

Леус Валерия

1995

Копыль

1.10.07

18-20

4

Гл. судья ______________________                    Н.В.Жук /НК, Копыль/

Гл. секретарь _________________________       В.В. Лазюк /1К, Копыль/

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».