Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протокол Приключенческой гонки «Курганы Славы» 1-2 марта 2014 г. - Валерьяново

pro

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер ОКП  Баллы  Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           ЛОсоСЬ                115   0    421    23:20:30    1        
     Жук Иван                  ЛОсоСЬ               
   2 Гучек Виталий             Красные другиЕ        103   0    381    22:48:44    2        
     Дуван Дмитрий             Красные другиЕ       
   3 Лозюк Алексей             ЖО                    114   0    367    23:35:20    3        
     Копать Андрей             ЖО                   
   4 Ян Крачковский            SWD                   106   0    363    23:22:41    4        
     Павел Лисовский           SWD                  
   5 Дмитрий Ворфоломеев       PartyZans             105   0    300    23:35:38    5        
     Марина Лисовская          PartyZans            
   6 Александр Наумов          Алкомультики          112   0    294    23:50:03    6        
     Роман Пахолков            Алкомультики         
   7 Гарий Амбружевич          Шалёныя вошы          101   0    270    22:56:21    7        
     Вячеслав Шуренков         Шалёныя вошы         
   8 Iгар Сiчкар               Баранки               108   0    270    23:50:14    8        
     Аляксандр Макась          Баранки              
   9 Домашевич Артем           Delta Force           109   0    265    19:30:43    9        
     Кугот Роман               Delta Force          
  10 Иван Макиша               РискOFF               104   0    261    22:48:46   10        
     Анна Танасейчук           РискOFF              
  11 Виктор Шерышев            Барановичи-2014       110   0    221    19:14:33   11        
     Георгий Сапешко           Барановичи-2014      
  12 Виталий Шкабара           Пинчуки               111   0    215    12:55:08   12        
     Александр Сидоревич       Пинчуки              
  13 Кирилл Синица             Trolling PRO          113   0    188    19:19:17   13        
     Ветров Александр          Trolling PRO         
  14 Андрей Прозецкий          Северяне              102   0    130    20:19:18   14        
     Роман Василенко           Северяне             
  15 Борискевич Евгений        АВАНГАРД              107   0    116    16:07:24   15        
     Саттаров Евгений          АВАНГАРД             
--------------------------------------------------------------------------------------------

promix

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер ОКП  Баллы  Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дмитрий Ворфоломеев       PartyZans             105   0    300    23:35:38    1        
     Марина Лисовская          PartyZans            
   2 Иван Макиша               РискOFF               104   0    261    22:48:46    2        
     Анна Танасейчук           РискOFF              
--------------------------------------------------------------------------------------------

bike

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер ОКП  Баллы  Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маскалёнок Андрей         ТАНДЕМ                401   0    222    10:53:03    1        
     Маскалёнок Денис          ТАНДЕМ               
   2 Монахов Роман             Баклан                408   0    182    11:48:36    2        
     Алексей Чернецкий         Баклан               
   3 Пилац Андрей              КОМПОТ                416   0    149    11:31:10    3        
     Моргачёв Андрей           КОМПОТ               
   4 Алексей Торопов           Easy Riders           412   0    146    11:51:34    4        
     Павел Минютко             Easy Riders          
   5 Павел Малалетников        без разницы           409   0    137    10:06:29    5        
     Павел Шахович             без разницы          
   6 Владимир Вергейчик        ВВТТ                  403   0    135    09:03:44    6        
     Анатолий Вахрамеев        ВВТТ                 
   7 Тихон Михаил              Злодеи                407   0    134    11:51:10    7        
     Копать Александр          Злодеи               
   8 Николай Рещиков           Паровозик-Лосик       402   0    130    11:39:24    8        
     Олег Лось                 Паровозик-Лосик      
   9 Екатерина Кузнецова       No Limits             406   0    124    11:37:19    9        
     Алексей Медведский        No Limits            
  10 Логинова Юлия             ПолОБЕДА              404   0    110    11:25:22   10        
     Ротько Вячеслав           ПолОБЕДА             
  11 Алексей Круглик           Джигурда Рыжебородый  415   0    107    09:48:58   11        
     Голец Игорь               Джигурда Рыжебородый 
  12 Евгений Киркицкий         Бодрые колеса         405   0    102    09:38:19   12        
     Игорь Куршук              Бодрые колеса        
  13 Назаров Артем             Улетные ежики         411   0     99    10:32:17   13        
     Придачук Марина           Улетные ежики        
  14 Бода Анатолий             T-35                  413   0     91    11:23:25   14        
     Коньшин Андрей            T-35                 
  15 Скриган Максим            Алоўкі-Красоўкі       418   0     91    11:23:46   15        
     Красовский Василий        Алоўкі-Красоўкі      
  16 Андрей Винтергрин         БезРазницы            414   0     83    11:07:38   16        
     Руденко Ольга             БезРазницы           
  17 Илья Архангельский        ORLY?                 410   0     73    11:39:42   17        
     Игорь Збойчик             ORLY?                
  18 Шуленков Роман            Бандит Шуля           417   0     71    11:23:36   18        
--------------------------------------------------------------------------------------------

bikemix

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер ОКП  Баллы  Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Екатерина Кузнецова       No Limits             406   0    124    11:37:19    1        
     Алексей Медведский        No Limits            
   2 Логинова Юлия             ПолОБЕДА              404   0    110    11:25:22    2        
     Ротько Вячеслав           ПолОБЕДА             
   3 Назаров Артем             Улетные ежики         411   0     99    10:32:17    3        
     Придачук Марина           Улетные ежики        
   4 Андрей Винтергрин         БезРазницы            414   0     83    11:07:38    4        
     Руденко Ольга             БезРазницы           
--------------------------------------------------------------------------------------------

trek

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер ОКП  Баллы  Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василий Лялеко            КЛБ Виктория          203   0    266    11:57:02    1        
     Валерий Марчук            КЛБ Виктория         
   2 Баўшэвіч Ганна            Дзецi Ёлкi            212   0    255    11:17:58    2        
     Аляксей Шванц             Дзецi Ёлкi           
   3 Сергей Воронов            СК "Алькор"           207   0    194    11:08:03    3        
     Ольга Роговцова           СК "Алькор"          
   4 Виктор Лисовский          Щучин                 211   0    166    11:27:08    4        
     Алексей Винчо             Щучин                
   5 Суховей Михаил            Бастион               206   0    163    10:35:00    5        
     Швед Александр            Бастион              
   6 Александр Корзун          ExtrimClub-Trek       210   0    155    11:12:38    6        
     Иван Антимонов            ExtrimClub-Trek      
   7 Иван Подгурский           Kivi                  204   0    148    11:45:36    7        
     Евгений Луцевич           Kivi                 
   8 Иван Харитонов            Camp                  208   0    145    12:04:26    8        
     Александр Глушков         Camp                 
   9 Лысенко Павел             Старые Дрожжы         202   0    122    11:29:40    9        
     Менков Сергей             Старые Дрожжы        
  10 Алексей Сафонов           БОСОНОЖКИ             201   0    118    09:37:38   10        
     Вячеслав Хорошавин        БОСОНОЖКИ            
  11 Левкович Дмитрий          Procabs               213   0    111    10:43:03   11        
     Катя Попко                Procabs              
  12 Алексей Малахов           Дети Кукурузы         209   0     86    05:52:15   12        
     Елена Колташова           Дети Кукурузы        
  13 Асаевич Роман             Лично                 205   0     61    10:21:48   13        
  14 Константин Глыбовцев      1+1                   214   0     45    07:28:09   14        
     Татьяна Нестерович        1+1                  
--------------------------------------------------------------------------------------------

trekmix

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер ОКП  Баллы  Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Баўшэвіч Ганна            Дзецi Ёлкi            212   0    255    11:17:58    1        
     Аляксей Шванц             Дзецi Ёлкi           
   2 Сергей Воронов            СК "Алькор"           207   0    194    11:08:03    2        
     Ольга Роговцова           СК "Алькор"          
   3 Левкович Дмитрий          Procabs               213   0    111    10:43:03    3        
     Катя Попко                Procabs              
   4 Алексей Малахов           Дети Кукурузы         209   0     86    05:52:15    4        
     Елена Колташова           Дети Кукурузы        
   5 Константин Глыбовцев      1+1                   214   0     45    07:28:09    5        
     Татьяна Нестерович        1+1                  
--------------------------------------------------------------------------------------------

ЛВММ

      №   Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив                     Старт      Пролог       ТЭ     Финиш      Сумма (-просрочка)
1
   501.1  Прокопенко Дмитрий             1984 23_февраля                   10:30:00   12:18:15(45)   +   18:03:20(37)   102 - 4 = 98
   501.2  Дмитрий Богданович             1989 23_февраля                   
2
   502.1  Захаров Ваня                   1979 Команды нет, я один          10:30:00   12:09:03(7)    +   17:58:50(31)   58    
3
   503.1  Крук Константин                1990 KAM team                     10:30:00   13:36:29(54)   +   16:43:03(12)   86
   503.2  Новогран Александр                  KAM team                     
4
   504.1  Александр Буян                 1980 Матрас-Пелотон               10:30:00   14:50:15(54)   +   15:37:01(0)    74
   504.2  Александр Гончар               1982 Матрас-Пелотон               
5
   505.1  Антон Коляев                   1980 Подснежники                  10:30:00   14:40:00(42)   +   18:06:41(4)    66 - 7 = 59
   505.2  Александр Грибович             1985 Подснежники                  
6
   511.1  Балёв Дмитрий                  1984 Бодрые Выдры                 10:30:00   Сошли
   511.2  Ишутин Сергей                  1980 Бодрые Выдры

ЛВМix

      №   Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив                     Старт      Пролог       ТЭ     Финиш      Сумма (-просрочка)
1
   506.1  Клауч Виктор                   1988 Lost                         10:30:00   12:36:08(17)   +   17:50:19(51)   88
   506.2  Драбович Екатерина             1987 Lost                         
   506.3  Гураль Вячеслав                     Lost                         
2
   508.1  Елена Галынская                1986 Ліхтарыкі                    10:30:00   12:42:12(15)   +   17:06:02(24)   59 
   508.2  Татьяна Арабиенко              1986 Ліхтарыкі                    
3
   509.1  Евгений Беняш                  1989 Benyash's                    10:30:00   14:24:36(44)   -   18:09:40(28)   72 - 10 = 62
   509.2  Наталья Борисевич              1991 Benyash's                    
4
   510.1  Полещук Денис                  1980 Досуги-буги                  10:30:00   15:26:35(49)   +   17:52:48(18)   87
   510.2  Столярова Ирина                1994 Досуги-буги                  
5
   512.1  Ирина Лабунская                1983 Мойдодыр                     10:30:00   Сошли
   512.2  Алексей Соловьев               1985 Мойдодыр                     

6
   507.1  Кучинский Андрей                    Шарки                        10:30:00   13:06:40(20)   -   18:11:50(24)   44 - 12 = 32
   507.2  Кучинская Екатерина                 Шарки                    
   507.2  Кучинский Андрей               2007 Шарки

ЛТММ

      №   Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив                     Старт      Пролог       ТЭ     Финиш      Сумма (-просрочка)
1
   303.1  Ульянович Евгений              1990 B2-0                         10:30:00   14:49:00(47)   +   17:44:04(36)   103
   303.2  Алехнович Леонид               1989 B2-0                         
2
   305.1  Бажанский Виталий              1982 Climber's TEAM               10:30:00   15:34:38(43)   +   15:34:38(26)   89
   305.2  Гольмант Виктор                1983 Climber's TEAM               
3
   307.1  Шаршуков Михаил                1984 Bazinga!                     10:30:00   13:53:34(54)   +   17:54:35(34)   108
   307.2  Кандауров Дмитрий              1987 Bazinga!                     
4
   308.1  Сидоренко Сергей                    KELEVRA                      10:30:00   14:21:50(50)   +   17:51:40(22)   92
   308.2  Немков Василий                      KELEVRA                      
5
   309.1  Юрий Пономаренко               1978 ТИКША                        10:30:00   14:15:34(54)   +   15:32:27(0)    74
   309.2  Алексей Кунтыш                 1964 ТИКША                        
6
   312.1  Раман Мануілаў                 1987 Партызаны                    10:30:00   13:18:42(26)   +   17:44:30(38)   84
   312.2  Станіслаў Дземідовіч           1988 Партызаны

ЛТМix

      №   Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив                     Старт      Пролог       ТЭ     Финиш      Сумма (-просрочка)
1
   301.1  Виктор Плеханенко              1987 Неунывайки                   10:30:00   17:49:47(50)   -   17:49:47(0)    50
   301.2  Каролина Малаховская           1990 Неунывайки                   
2
   302.1  Анна Костромина                1986 Geliktit-TM                  10:30:00   13:54:45(54)   +   17:42:50(26)   100
   302.2  Ирина Горидовец                1986 Geliktit-TM                  
3
   304.1  Ольга Туровец                  1979 Незабудки                    10:30:00   14:38:26(48)   +   17:39:43(22)   90
   304.2  Юля Забелова                   1978 Незабудки                    
   304.3  Жук Лия                             Незабудки                    
   304.4  Забелов Артем                       Незабудки                    
4
   306.1  Геннадий Шестаков              1962 FOREST                       10:30:00   13:53:00(51)   +   17:50:30(17)   88
   306.2  Анастасия Путренко             1993 FOREST                       
5
   310.1  Антон Губаревич                1988 Команда Зачистки Лес         10:30:00   16:53:00(54)   +   16:53:00(29)   103   
   310.2  Артем Соболь                   1985 Команда Зачистки Лес         
   310.3  Власов Вячеслав                     Команда Зачистки Лес         
   310.4  Старжинская Кристина                Команда Зачистки Лес         
   310.5  Хлопцева Инга                       Команда Зачистки Лес         
6
   311.1  Павел                          1987 ГрадиентНапряга              10:30:00   13:12:30(42)   +   16:20:39(20)   82
   311.2  Вика                           1987 ГрадиентНапряга              
7
   313.1  Симончик Елена                      MrMrs Smith                  10:30:00   16:27:00(54)   +   16:27:00(2)    76
   313.2  Симончик Алексей                    MrMrs Smith                  
8
   314.1  Мурашко Юрий                   1981 КМ                           10:30:00   14:03:52(54)   -   17:33:33(22)   76
   314.2  Мурашко Ирина                  1985 КМ                           
9
   315.1  Надежда Курайшевич             1988 Шенгена нет                  10:30:00   14:46:09(46)   +   17:51:17(22)   88
   315.2  Анна Хинец                     1986 Шенгена нет                  
10
   316.1  Яўген Талочка                  1984 Панды Китая                  10:30:00   Сошли
   316.2  Алена Талочка                  1985 Панды Китая                  


   Главный судья                                    Томашев Алексей
Источник: http://www.obelarus.net/results/2014/140302r_ks.htm#m4

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».