Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протокол пробега ”Золотая осень“-2014

 

                              ПРОТОКОЛ

 

ХХVIII Республиканского легкоатлетического

пробега ”Золотая осень“, посвященного дню машиностроителей

 

Дистанция 21 км

Nп/п

номер

ФИО

г.р.

КЛБ/Город

группа

время

место в гр.

1

212

Гавриченко Алексей

1978

Динамо

м35-39

1:13:28

1

2

211

Наумовец Денис

1990

Атлет

м29-

1:13:30

1

3

108

Шахрай Сергей

1995

Аматар

м29-

1:14:29

2

4

107

Барабанщиков Артем

1992

Аматар

м29-

1:15:16

3

5

237

Клюйко Александр

1984

Аматар

м30-34

1:16:20

1

6

210

Жавронок Геннадий

1972

Виктория

м40-44

1:16:35

1

7

120

Матанин Николай

1993

Полоцк

м29-

1:16:40

4

8

209

Долбик Игорь

1958

Виктория

м55-59

1:17:05

1

9

153

Желток Тадеуш

1964

Аматар

м50-54

1:18:26

1

10

102

Нежельский Виктор

1987

Виктория

м29-

1:19:08

5

11

119

Веремейчик Руслан

1993

Любань

м29-

1:19:31

6

12

219

Кашанский Олег

1980

Виктория

м30-34

1:19:40

2

13

175

Милютин Вадим

1964

Минск

м50-54

1:22:03

2

14

160

Челядинский Денис

1990

Виктория

м29-

1:22:05

7

15

233

Русакович Дмитрий

1980

Аматар

м30-34

1:23:00

3

16

168

Синица Кирилл

1981

Аматар

м30-34

1:24:08

4

17

125

Солонович Николай

1963

Крыница

м50-54

1:24:16

3

18

122

Леонов Иван

1986

Бодрость

м29-

1:24:19

8

19

154

Солодкий Юрий

1964

Виктория

м50-54

1:24:24

4

20

220

Чирица Владимир

1969

Регион

м45-49

1:24:37

1

21

109

Володченко Николай

1960

Виктория

м50-54

1:24:47

5

22

164

Тихоновская Ольга

1987

Виктория

ж29-

1:25:40

1

23

118

Вагин Андрей

1989

Минск

м29-

1:26:01

9

24

232

Медведь Константин

1955

Аматар

м55-59

1:26:20

2

25

101

Борисевич Леонид

1969

Виктория

м45-49

1:26:48

2

26

142

Клишевский Анатолий

1968

Колобок

м45-49

1:28:27

3

27

167

Маколова Алена

1968

Аматар

ж45-49

1:28:44

1

28

157

Демьянов Владимир

1977

МЧС

м35-39

1:28:45

2

29

216

Малиновская Наталья

1973

Виктория

ж40-44

1:29:48

1

30

139

Лебецкий Василий

1949

Регион

м65-69

1:30:46

1

31

149

Шмарловский Олег

1983

Лидер

м30-34

1:31:55

5

32

226

Кожан Михаил

1946

Аматар

м65-69

1:32:03

2

33

236

Болсун Виктор

1973

Аматар

м40-44

1:32:13

2

34

221

Соболев Константин

1993

Минск

м29-

1:32:19

10

35

150

Шмарловский Сергей

1959

Лидер

м55-59

1:32:30

3

36

169

Панасюк Валерий

1977

Минск

м35-39

1:32:43

3

37

106

Обидиентов Александр

1977

Звезда

м35-39

1:33:08

4

38

208

Харитонов Иван

1973

Аматар

м40-44

1:33:13

3

39

227

Антонович Владимир

1972

Триатлон

м40-44

1:33:47

4

40

213

Пашковская Екатерина

1976

Аматар

ж35-39

1:35:45

1

41

156

Демидов Виктор

1982

Триатлон

м30-34

1:36:20

6

42

170

Парфенович Тарас

1987

Минск

м29-

1:36:36

11

43

238

Прикота Андрей

1988

Аматар

м29-

1:37:32

12

44

235

Касилович Виктор

1981

Минск

м30-34

1:38:40

7

45

163

Панкратович Алла

1978

Аматар

ж35-39

1:38:43

2

46

228

Вербицкий Анатолий

1962

Ориентир

м50-54

1:38:48

6

47

114

Таряник Сергей

1989

Минск

м29-

1:39:22

13

48

231

Гурская Татьяна

1980

Виктория

ж30-34

1:39:48

1

49

144

Цухло Елена

1954

Аматар

ж60+

1:40:07

1

50

218

Мусальникова Елена

1968

Слоним

ж45-49

1:40:32

2

51

143

Генсировский Евгений

1948

Сож

м65-69

1:40:38

3

52

166

Черник Дмитрий

1977

Минск

м35-39

1:43:08

5

53

148

Конюхов Константин

1981

Гатово

м30-34

1:44:50

8

54

103

Орлов Александр

1981

Борисов

м30-34

1:44:55

9

55

234

Юрков Михаил

1953

Аматар

м60-64

1:45:59

1

56

152

Дударь Анастасия

1991

Колобок

ж29-

1:46:50

2

57

105

Обидиентов Сергей

1953

Звезда

м60-64

1:47:20

2

58

159

Мымрин Сергей

1944

Бобруйск

м70+

1:47:32

1

59

222

Радченко Ольга

1980

Звезда

ж30-34

1:48:22

2

60

115

Якунин Дмитрий

1984

Темп 5.00

м30-34

1:49:01

10

61

162

Шабанов Олег

1971

Минск

м40-44

1:49:04

5

62

155

Шукайлов Максим

1988

Минск

м29-

1:50:50

14

63

158

Дрикова Валентина

1969

Крыница

ж45-49

1:53:23

3

64

229

Севрук Валентин

1950

Аматар

м60-64

1:55:54

3

65

217

Новикова Светлана

1958

Виктория

ж55-59

1:56:19

1

66

111

Левчук Ирина

1974

Аматар

ж40-44

1:59:38

2

67

225

Ладутько Валерий

1945

Ориентир

м65-69

2:00:35

4

68

239

Крутель Ольга

1973

Минск

ж40-44

2:01:15

3

69

223

Бизюк Игорь

1956

Виктория

м55-59

2:02:22

4

70

104

Анискевич Алеся

1987

Звезда

ж29-

2:02:48

3

71

145

Левкович Анатолий

1963

Аматар

м50-54

2:02:49

7

72

112

Чеус Валерий

1943

Виктория

м70+

2:03:35

2

73

138

Соколовский Геннадий

1939

Аматар

м70+

2:03:35

3

74

140

Бильдюкевич Ольга

1978

Колобок

ж35-39

2:05:42

3

75

146

Гончар Валентин

1952

Виктория

м60-64

2:07:00

4

76

215

Онуфриев Вячеслав

1961

Сож

м50-54

2:07:42

8

77

161

Кумакова Вероника

1960

Свитанок

ж50-54

2:20:28

1

78

141

Заикин Валерий

1940

Мэта-42

м70+

2:20:28

4

79

245

Жук Вера

1962

Минск

ж50-54

2:23:10

2

80

137

Нигай Галина

1952

Аматар

ж60+

2:28:34

2

81

126

Игнатенко Анна

1987

Минск

ж29-

2:30:32

4

82

165

Кравцова Ирина

1986

Виктория

ж29-

2:30:32

5

83

147

Афнагель Игорь

1938

Аматар

м70+

2:30:57

5

84

224

Данильченко Наталья

1959

Аматар

ж55-59

2:56:07

2

85

123

Шейнин Владимир

1941

Сож

м70+

3:02:18

6

86

110

Киселева Юлия

1982

Минск

ж30-34

-

сошел

87

121

Козлов Александр

1994

Минск

м29-

-

сошел

88

116

Иванов Игорь

1982

Минск

м30-34

-

сошел

89

214

Подашевка Виталий

1977

Лидер

м35-39

-

сошел

 

Дистанция 12 км

Nп/п

номер

ФИО

г.р.

КЛБ/Город

группа

время

место в гр.

1

548

Санько Александр

1989

Аматар

м20-29

0:40:14

1

2

545

Матусевмч Роман

1986

Виктория

м20-29

0:40:52

2

3

452

Шкурук Геннадий

1986

Минск

м20-29

0:41:36

3

4

404

Яковлев Сергей

1975

Аматар

м30-39

0:42:30

1

5

436

Леоненко Павел

1990

Мстиславль

м20-29

0:43:07

4

6

503

Чириков Пётр

1991

Виктория

м20-29

0:43:09

5

7

440

Маркевич Андрей

1983

Минск

м30-39

0:43:21

2

8

541

Вашков Андрей

1986

Юность

м20-29

0:43:32

6

9

438

Герасимович Кирилл

1996

Аматар

м19-

0:43:43

1

10

405

Кононович Тихон

1996

Аматар

м19-

0:43:53

2

11

498

Рочко Евгений

1990

Солнышко

м20-29

0:43:58

7

12

579

Гидлевский Дмитрий

1986

Аматар

м20-29

0:44:05

8

13

426

Буряк Виктор

1993

Аматар

м20-29

0:44:30

9

14

533

Журавлев Владимир

1990

Running

м20-29

0:44:35

10

15

499

Рочко Дмитрий

1994

Солнышко

м20-29

0:46:08

11

16

526

Римашевский Александр

1957

Аматар

м50-59

0:46:45

1

17

506

Потапенко Василий

1976

Жодино

м30-39

0:46:58

3

18

549

Ковтун Александр

1994

Минск

м20-29

0:47:14

12

19

559

Вишняков Антон

1990

Крыница

м20-29

0:47:25

13

20

470

Шуляков Александр

1959

Мозырь

м50-59

0:47:27

2

21

416

Гайдукович Артур

1985

Адидос

м20-29

0:47:34

14

22

442

Веренич Виктор

1991

Минск

м20-29

0:47:47

15

23

515

Коктыш Василий

1962

БелАз

м50-59

0:48:37

3

24

471

Селех Николай

1994

БГУИР

м20-29

0:48:49

16

25

418

Коноваленко Алексей

1995

Минск

м19-

0:48:50

3

26

496

Марук Николай

1958

Лида

м50-59

0:48:52

4

27

575

Харитонов Владимир

2000

Минск

м19-

0:49:10

4

28

417

Гладких Александр

1983

Вымпел

м30-39

0:49:11

4

29

484

Шелех Владимир

1960

Колобок

м50-59

0:49:20

5

30

529

Кандыбо Владимир

1964

Аматар

м50-59

0:49:29

6

31

527

Ризиков Владимир

1972

Аматар

м40-49

0:49:38

1

32

477

Щекотович Евгений

1988

Колобок

м20-29

0:49:42

17

33

507

Островский Николай

1980

Бориссов

м30-39

0:49:54

5

34

551

Мильман Виктор

1957

Виктория

м50-59

0:49:57

7

35

540

Павловский Владислав

1996

Барановичи

м19-

0:50:10

5

36

561

Борисевич Василий

1962

Виктория

м50-59

0:50:15

8

37

432

Папуш Ольга

1991

Минск

ж20-29

0:50:50

1

38

525

Солонович Александр

1987

Крыница

м20-29

0:50:54

18

39

524

Капустин Виктор

1955

Бориссов

м50-59

0:50:55

9

40

448

Земцов Василий

1954

Аматар

м60-69

0:50:58

1

41

379

Калиновский Алексей

1994

Минск

м20-29

0:51:06

19

42

384

Парфимович Денис

1994

Аматар

м20-29

0:51:12

20

43

537

Ковалёв Фёдор

1993

Аматар

м20-29

0:51:14

21

44

550

Петрусенко Валерий

1961

Газпром

м50-59

0:51:30

10

45

473

Семашко Андрей

1977

Колобок

м30-39

0:51:33

6

46

408

Шункевич Евгений

1979

Виктория

м30-39

0:51:50

7

47

423

Кращенко Владимир

1953

Регион

м60-69

0:52:02

2

48

380

Красовский Андрей

1994

Аматар

м20-29

0:52:17

22

49

564

Жлоба Леонид

1956

Сож

м50-59

0:52:22

11

50

557

Авраменко Михаил

1960

Звезда

м50-59

0:52:49

12

51

381

Салкин Никита

1993

Аматар

м20-29

0:52:50

23

52

508

Чеус Артур

1976

Бориссов

м30-39

0:52:53

8

53

535

Сидорова  А.Ю.

1994

Минск

ж20-29

0:53:25

2

54

428

Мытник Сергей

1962

Марафон

м50-59

0:53:27

13

55

485

Подлозная Нина

1970

Колобок

ж40-49

0:53:36

1

56

580

Бунос Анатолий

1956

Виктория

м50-59

0:53:36

14

57

572

Филипеня Владислав

2000

Минск

м19-

0:54:15

6

58

523

Муравьёв Петр

1959

Свет Миру

м50-59

0:54:20

15

59

571

Самежинский Павел

2001

Минск

м19-

0:54:21

7

60

480

Качан Егор

1953

Аматар

м60-69

0:54:40

3

61

573

Олсюковский Игорь

1992

Минск

м20-29

0:54:44

24

62

566

Хоритончик Геннадий

1949

Слоним

м60-69

0:55:04

4

63

516

Коваль Нина

1966

Виктория

ж40-49

0:55:30

2

64

510

Лазарев Алексей

1997

РШВСМ

м19-

0:56:32

8

65

475

Драбеня Александр

1971

Колобок

м40-49

0:57:25

2

66

578

Куратник Василий

1957

Ориентир

м50-59

0:57:33

16

67

431

Никифорович Николай

1951

Крыница

м60-69

0:57:52

5

68

497

Бахмутский Алескей

1997

Аматар

м19-

0:58:20

9

69

574

Завадская Виктория

1991

Виктория

ж20-29

0:58:31

3

70

511

Занемонец Михаил

1952

Марафон

м60-69

0:58:33

6

71

568

Чухнов Игорь

1994

Минск

м20-29

0:58:53

25

72

570

Маковец Игорь

1966

Ориентир

м40-49

0:59:13

3

73

576

Чумаков Михаил

1999

Минск

м19-

0:59:33

10

74

435

Гисов Леонид

1940

Крыница

м70+

1:00:27

1

75

422

Гапонёнок Игорь

1953

Виктория

м60-69

1:00:38

7

76

429

Шинкарев Иван

1955

Крыница

м50-59

1:00:46

17

77

421

Носко Георгий

1958

Аматар

м50-59

1:01:10

18

78

555

Житник Алексей

1964

Сож

м50-59

1:01:21

19

79

518

Погребицкий Андрей

1979

Виктория

м30-39

1:01:38

9

80

413

Япринцев Казбек

1983

Минск

м30-39

1:01:47

10

81

536

Колнаус Иван

1995

ВФ БГУ

м19-

1:01:50

11

82

591

Серленков Андрей

1995

ВФ БГУ

м19-

1:01:51

12

83

595

Мишкель Артём

1995

ВФ БГУ

м19-

1:01:52

13

84

353

Турок Наталья

1983

Аматар

ж30-39

1:01:59

1

85

488

Яценко Анатолий

1956

Колобок

м50-59

1:02:19

20

86

556

Качановская Оксана

1980

Звезда

ж30-39

1:02:36

2

87

396

Капошинков Николай

1964

Минск

м50-59

1:02:51

21

88

543

Ропот Петр

1989

Минск

м20-29

1:03:26

26

89

434

Лебединская Полина

1997

Аматар

ж19-

1:03:27

1

90

530

Павлючик Анна

1997

Брест

ж19-

1:03:29

2

91

495

Делендик Татьяна

1964

Колобок

ж50-59

1:03:38

1

92

483

Дрень Анатолий

1951

Колобок

м60-69

1:03:40

8

93

534

Бондарович Ирина

1971

Аматар

ж40-49

1:03:56

3

94

528

Юрковец Константин

1947

Крыница

м60-69

1:04:02

9

95

478

Королёв Александр

1950

Колобок

м60-69

1:04:40

10

96

538

Гамин Иван

1958

Минск

м50-59

1:04:45

22

97

517

Коваль Анастасия

1991

Виктория

ж20-29

1:04:50

4

98

542

Яловик Павел

1983

Виктория

м30-39

1:04:50

11

99

400

Казарин Дмитрий

1994

Минск

м20-29

1:05:27

27

100

464

Матусевич Виталий

1969

Аматар

м40-49

1:05:35

4

101

504

Колодко Леонид

1934

Аматар

м70+

1:05:50

2

102

469

Петровский Артем

1991

Минск

м20-29

1:07:52

28

103

489

Войтехович Артур

1993

Аматар

м20-29

1:08:11

29

104

491

Апацкий Алексей

1990

Аматар

м20-29

1:08:12

30

105

409

Нечаев Петр

1984

Минск

м30-39

1:08:20

12

106

560

Вишнякова Светлана

1969

Крыница

ж40-49

1:08:25

4

107

414

Прудовская Елена

1980

Минск

ж30-39

1:08:40

3

108

563

Сальников Вячеслав

1939

Виктория

м70+

1:09:40

3

109

567

Пехота Валентина

1950

Ориентир

ж60+

1:10:20

1

110

539

Шкурко Олег

1960

Минск

м50-59

1:10:42

23

111

513

Воронцов Вячеслав

1939

БелАз

м70+

1:11:35

4

112

514

Шуранков Николай

1941

Виктория

м70+

1:11:42

5

113

501

Бычков Владимир

1941

Аматар

м70+

1:11:48

6

114

565

Соболев Сергей

1947

Аматар

м60-69

1:11:53

11

115

446

Герасименко Эдуард

1941

Виктория

м70+

1:12:43

7

116

554

Илюкевич Иван

1940

Аматар

м70+

1:13:35

8

117

521

Мусловец  Наталия

1951

Крыница

ж60+

1:14:38

2

118

451

Кучинкий Виктор

1936

Аматар

м70+

1:15:37

9

119

492

Михаилов Валентин

1953

Виктория

м60-69

1:16:25

12

120

569

Ревенко Екатерина

1995

Виктория

ж19-

1:16:27

3

121

562

Агеева Людмила

1946

Аматар

ж60+

1:17:08

3

122

532

Нарейко Владимир

1938

Сож

м70+

1:18:09

10

123

502

Шкляревский Николай

1952

Виктория

м60-69

1:22:07

13

124

553

Сидорович Владимир

1934

Прамень

м70+

1:23:45

11

125

468

Филимончик Леонид

1964

Аматар

м50-59

1:24:00

24

126

430

Скрипко Елена

1957

Аматар

ж50-59

1:24:48

2

127

472

Королёва Вера

1945

Колобок

м60-69

1:25:48

14

128

519

Слуцкер Арнольд

1937

БелАз

м70+

1:26:37

12

129

552

Кизил Александр

1944

Мэта-42

м70+

1:28:43

13

130

531

Александров Борис

1941

Виктория

м70+

1:29:52

14

131

522

Казакова Антонина

1956

Крыница

ж50-59

1:32:08

3

132

486

Стригалёва Ада

1942

Аматар

ж60+

1:35:50

4

133

392

Зазулинския Ольга

1946

Аматар

ж60+

1:40:23

5

134

558

Ковалев Фёдор

1940

Сож

м70+

1:47:46

15

135

512

Караленка Андрей

1936

Жодино

м70+

1:50:24

16

136

385

Новицкий Геннадий

1995

Минск

м19-

-

сошел

137

425

Закревский Игорь

1954

Регион

м60-69

-

сошел

138

444

Филон Дмитрий

1990

СК ВСРБ

м20-29

-

сошел

139

445

Кудин Евгений

1992

ВФ БГУ

м20-29

-

сошел

140

455

Филипчик Иван

1995

ВФ БГУ

м19-

-

сошел

141

456

Поздняк Сергей

1995

Минск

м19-

-

сошел

142

505

Мишин Константин

1947

Аматар

м60-69

-

сошел

143

509

Коравацкий Дмитрий

1974

Жодино

м40-49

-

сошел

144

520

Малёнкин Евгений

1984

Звезда

м30-39

-

сошел

145

544

Шосток Валера

1993

ВФ БГУ

м20-29

-

сошел

146

546

Андриенко Максим

1993

Минск

м20-29

-

сошел

147

547

Пинчук Станислав

1995

ВФ БГУ

м19-

-

сошел

148

577

Новицкий Константин

1955

Ориентир

м50-59

-

сошел

149

586

Нехведович Роман

1995

Минск

м19-

-

сошел

150

587

Гордиемков Павел

1995

Минск

м19-

-

сошел

151

588

Шмур Сергей

1995

Минск

м19-

-

сошел

152

589

Валюк Илья

1995

ВФ БГУ

м19-

-

сошел

153

590

Воробьёв Сергей

1994

Минск

м20-29

-

сошел

154

592

Козлаковский Андрей

1995

ВФ БГУ

м19-

-

сошел

155

593

Удалов Дмитрий

1994

ВФ БГУ

м20-29

-

сошел

156

594

Вежновец Дмитрий

1991

Минск

м20-29

-

сошел

 

Дистанция 1 км

Nп/п

номер

ФИО

г.р.

КЛБ/Город

группа

время

место в гр.

1

9

Лазарев Алексей

1997

Минск

м14-17

2:27

1

2

28

Голубев Никита

1997

Атлет

м14-17

2:36

2

3

37

Трусевич Илья

1998

Атлет

м14-17

2:43

3

4

8

Рагуля Влад

1998

Минск

м14-17

3:01

4

5

85

Аханьков Илья

1997

Минск

м14-17

3:02

5

6

41

Журавлев Евгений

2000

Аматар

м14-17

3:03

6

7

57

Гасанов Руслан

2001

Аматар

м11-13

3:08

1

8

46

Бабенко Александр

2001

Звезда

м11-13

3:12

2

9

58

Живодченя Андрей

2000

Аматар

м14-17

3:19

7

10

52

Авласенко Влад

2001

Крыница

м11-13

3:20

3

11

88

Гнедчик Мария

2004

Минск

ж10-

3:21

1

12

74

Тилюпо Алексей

1997

МГАК

м14-17

3:21

8

13

10

Цыбукова Полина

1998

Атлет

ж14-17

3:24

1

14

51

Кудин Евгений

2005

Сквс

м10-

3:28

1

15

50

Гречкосий Андрей

2001

Аматар

м11-13

3:30

4

16

59

Антонович Даниил

2005

Аматар

м10-

3:32

2

17

7

Залоско Илья

2002

Минск

м11-13

3:32

5

18

95

Харитонов Женя

2004

Минск

м10-

3:33

3

19

80

Антонович Денис

2004

Боровляны

м10-

3:35

4

20

45

Яковлев Егор

2001

Звезда

м11-13

3:37

6

21

89

Сологуб Кристина

2001

Минск

ж11-13

3:39

1

22

26

Харитонова Валентина

1997

Минск

ж14-17

3:39

2

23

91

Костевич Глеб

2002

Минск

м11-13

3:40

7

24

27

Чеус Максим

1999

Борисов

м14-17

3:41

9

25

38

Хасбулатова Елена

1998

Атлет

ж14-17

3:42

3

26

92

Мартинович Артем

2002

ФСЦДИМ

м11-13

3:49

8

27

67

Николаенко Ефросинья

2005

д.Копище

ж10-

3:50

2

28

32

Даутова Екатерина

2002

Аматар

ж11-13

3:50

2

29

12

Савостеня Елена

2001

Минск

ж11-13

3:52

3

30

94

Гурская Лиза

2002

Осиповичи

ж11-13

3:54

4

31

65

Яковлев Никита

2004

Минск

м10-

3:56

5

32

93

Филатов Михаил

2002

ФСЦДИМ

м11-13

3:57

9

33

30

Бардеев Никита

2005

Витебск

м10-

3:58

6

34

87

Гнедчик Аким

2008

Минск

м10-

3:59

7

35

1

Левчук Татьяна

2005

Аматар

ж10-

4:03

3

36

75

Каченовский Данила

2006

Звезда

м10-

4:08

8

37

60

Кольдецова Ирина

2001

Аматар

ж11-13

4:12

5

38

76

Радченко Анастасия

2002

Звезда

ж11-13

4:17

6

39

63

Марчук Егор

2006

Аматар

м10-

4:21

9

40

40

Трафименков Иван

2001

Аматар

м11-13

4:21

10

41

56

Сидорович Владимир

1934

Минск

м75+

4:23

1

42

48

Молчан Таня

2001

Звезда

ж11-13

4:26

7

43

81

Лазаревич Карина

2003

Минск

ж11-13

4:26

8

44

15

Герасимович Даша

2003

Крыница

ж11-13

4:29

9

45

6

Прудовский Роман

2006

Минск

м10-

4:30

10

46

31

Маргай Вячевлав

2004

Витебск

м10-

4:30

11

47

72

Сальников Вячеслав

1939

Виктория

м75+

4:32

2

48

47

Таранова Ксеня

2001

Звезда

ж11-13

4:33

10

49

90

Пшихотский Артем

2004

ФСЦДИМ

м10-

4:34

12

50

29

Красильщикова Варвара

2005

Витебск

ж10-

4:36

4

51

83

Казакевич Анжела

2004

Минск

ж10-

4:38

5

52

44

Воронцов Вячеслав

1939

Белаз

м75+

4:44

3

53

86

Юдицкий Даниил

2004

ФСЦДИМ

м10-

4:45

13

54

78

Антонович Наталья

1979

Боровляны

в/к

4:48

в/к

55

64

Ситник Женя

2004

Аматар

м10-

4:51

14

56

23

Королев Федор

2008

Минск

м10-

4:53

15

57

82

Павлючук Света

2004

ФСЦДИМ

ж10-

4:54

6

58

69

Шнитко Людмила

1967

Аматар

в/к

4:55

в/к

59

19

Заяц Анатолий

1960

Аматар

в/к

4:57

в/к

60

77

Радченко Артем

2005

Звезда

м10-

4:58

16

61

24

Шавкун Ваня

2006

Аматар

м10-

5:01

17

62

53

Авласенко Петр

1939

Крыница

м75+

5:04

4

63

68

Буранко Руслан

2006

Юность

м10-

5:10

18

64

16

Артамонов Валентин

1939

Свитанок

м75+

5:10

5

65

84

Шалаев Никита

2003

ФСЦДИМ

м11-13

5:26

11

66

62

Ризикова Ольга

1976

Аматар

в/к

5:44

в/к

67

25

Шавкун Аня

2004

Аматар

ж10-

5:45

7

68

66

Яковлев Иван

2010

Минск

м10-

5:45

19

69

21

Стригалева Ада

1942

Аматар

ж70+

5:48

1

70

42

Слуцкер Арнольд

1937

Белаз

м75+

5:54

6

71

73

Смирнов Алексей

1932

Сож

м75+

5:54

7

72

33

Афнагель Игорь

1938

Аматар

м75+

6:04

8

73

55

Бельская Ирина

1939

Крыница

ж70+

6:11

2

74

79

Антонович Никита

2002

Триатлон

м11-13

6:21

12

75

17

Солонович Дарья

2010

Крыница

ж10-

6:41

8

76

43

Караленка Андрэй

1936

Жодино

м75+

6:42

9

77

5

Шункевич Милана

2010

Виктория

ж10-

6:46

9

78

4

Обидиентова Валерия

2008

Звезда

ж10-

6:48

10

79

61

Ризиков Максим

2013

Аматар

м10-

9:20

20

 

Клубы-участники

№ п/п

КЛБ

Кол-во участников

1

Аматар

76

2

Виктория

36

3

Крыница

16

4

Звезда

15

5

Колобок

13

6

ВФ БГУ

10

7

Сож

8

8

Ориентир

6

9

БелАз

5

10

Регион

4

11

Триатлон

4

12

Лидер

3

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
19 июля 2014, 01:58 - Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».