Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЭСТАФЕТНОМУ БЕГУ НА МАРАФОНСКОЙ ДИСТАНЦИИ (42 195М)


п-п
Команда Результат Место
1 Гродненская 2:21:11 1
2 Могилёвская 2:21:23 2
3 Литва СК "Балтай" 2:24:44 3
4 Минская 2:30:48 4
5 Брестская 2:42:19 5
6 Березино СК "Виктория" 2:56:31 6

Главный секретарь Артюшевская Г.С. (ВНК, г.Гродно)

место Команда (область) Старт.№ результаты на этапах Итоговый результат
1 2 3 4 5 6
6000м (женщины) 6000м (мужчины) 6000м (женщины) 9000м (мужчины) 6000м (женщины) 9195м (мужчины)
1 Гродненская 2 Кравцова Ольга Логиш Артем Сомова Ирина Верховодкин Геннадий Дубовская Ольга Тетерюков Игорь 2:21:11
1991 мсмк 1990 мс 1990 кмс 1983 кмс 1981 мсмк 1978 мс
2 0:21:13 1 0:39:53 1 1:01:36 1 1:30:20 1 1:52:17 1 2:21:11
2 0:21:13 1 0:18:40 2 0:21:43 1 0:28:44 4 0:21:57 1 0:28:54
2 Могилевская 1 Пузакова Анастасия Ревин Дмитрий Савина Нина Чепиков Антон Стефаненко Татьяна Каптеров Юрий 2:21:23
1993 мс 1985 кмс 1993 мс 1994 кмс 1991 мс 1987 мс
1 0:20:59 2 0:40:15 2 1:01:38 2 1:31:05 2 1:52:45 2 2:21:23
1 0:20:59 2 0:19:16 1 0:21:23 2 0:29:27 3 0:21:40 2 0:28:38
3 Литва СК "Балтай" 10 Живиле Балчунайте Артурас Мешка Раса Батулявичюте Юстинас Бержанскас Ремалда Кергите Валдас Дополскас 2:24:44
1979 мсмк 1983 1990 кмс 1989 мс 1985 мсмк 1992 кмс
3 0:21:24 3 0:41:46 3 1:04:10 3 1:34:15 3 1:55:43 3 2:24:44
3 0:21:24 5 0:20:22 3 0:22:24 3 0:30:05 2 0:21:28 4 0:29:01
4 Минская 5 Третьтякова Елена Береснев Леонид Киселева Юлия Гавриченко Алексей Мазуренок Ольга Танчинский Владимир 2:30:48
1996 кмс 1979 мс 1982 кмс 1978 мс 1989 мсмк 1969 мсмк
4 0:23:45 4 0:43:37 4 1:08:16 4 1:38:32 4 1:59:14 4 2:30:48
4 0:23:45 4 0:19:52 4 0:24:39 4 0:30:16 1 0:20:42 6 0:31:34
5 Брестская 3 Шумик Елена Крылов Сергей Шворак Наталья Матусевич Роман Каховец Алена Михнюк Павел 2:42:19
1984 кмс 1990 мс 1996 1986 мс 1996 1989 кмс
5 0:23:54 5 0:43:45 5 1:12:02 5 1:42:50 5 2:12:44 5 2:42:19
5 0:23:54 3 0:19:51 6 0:28:17 5 0:30:48 6 0:29:54 3 0:29:35
6 Березино "Виктория" 7 Малиновская Наталья Володченко Николай Тихоновская Ольга Солодкий Юрий Киселева Юлия Лялеко Василий 2:56:31
1973 1960 1987 1964 1982 кмс 1982
6 0:25:17 6 0:49:38 6 1:15:42 6 1:54:40 6 2:22:10 6 2:56:31
6 0:25:17 6 0:24:21 5 0:26:04 6 0:38:58 5 0:27:30 5 0:34:21

Главный судья Гоцкий А.Г.(ВНК, Минск) Главный секретарь Артюшевская Г.С. (ВНК, г.Гродно)

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЭСТАФЕТНОМУ БЕГУ НА ПОЛУМАРАФОНСКОЙ ДИСТАНЦИИ

место Команда Старт.№ результаты на этапах Итоговый результат
1 2 3 4
6000м 6000м 6000м 3000м
1 Гомельская 13 Подольский Александр Ющенко Максим Славенский Илья Ющенко Алина 1:07:11
1987, кмс 1990, мс 1984, мс 1990, мсмк
1 12:19:00 AM 1 12:37:54 AM 1 12:56:07 AM 1 1:07:11 AM
1 12:19:00 AM 1 12:18:54 AM 1 12:18:13 AM 4 12:11:04 AM
2 Гродненская 11 Санько Александр Купревич Виталий Граматовский Дмитрий Ярошевич Виктория 1:08:30
1989, кмс 1991, кмс 1986, мс 1993, кмс
3 12:19:25 AM 2 12:38:47 AM 2 12:57:42 AM 2 1:08:30 AM
3 12:19:25 AM 22 12:19:22 AM 2 12:18:55 AM 1 12:10:48 AM
3 Брестская 12 Радюк Дмитрий Чижик Александр Братухин Андрей Андрикевич Ирина 1:11:01
1993, мс 1995, кмс 1991, мс 1992, мс
2 12:19:14 AM 3 12:39:43 AM 3 12:59:13 AM 3 1:11:01 AM
2 12:19:14 AM 4 12:20:29 AM 3 12:19:30 AM 6 12:11:48 AM
4 Могилевская 15 Марченко Владислав Баженов Игорь Зезюлин Дмитрий Иванова Илона 1:11:45
1996, кмс 1997, 1р 1997, кмс 1994, мс
4 12:20:02 AM 5 12:40:37 AM 4 1:00:49 AM 4 1:11:45 AM
4 12:20:02 AM 5 12:20:35 AM 4 12:20:12 AM 3 12:10:56 AM
5 БГУФК-1 35 Котко Олег Свитич Григорий Скороход Егор Нестерова Юлия 1:13:30
1995, кмс 1994, 1р 1995, 1р 1995, кмс
6 12:20:03 AM 4 12:40:28 AM 6 1:02:00 AM 5 1:13:30 AM
6 12:20:03 AM 3 12:20:25 AM 7 12:21:32 AM 5 12:11:30 AM
6 г.Минск-1 17 Наумовец Денис Демидович Михаил Карчевский Андрей Гринкевич Вероника 1:14:43
1990, 1р 1995, 2р 1993, кмс 1996, 2р
4 12:19:49 AM 6 12:40:38 AM 5 1:01:58 AM 6 1:14:43 AM
4 12:19:49 AM 6 12:20:49 AM 5 12:21:20 AM 8 12:12:45 AM
7 г.Минск-2 16 Леоненко Павел Веремич Виктор Маркевич Андрей Сидорова Ал-дра 1:16:50
1990, 1р 1991, 1р 1983,1р 1984, 1р
8 12:20:49 AM 8 12:42:30 AM 7 1:03:56 AM 7 1:16:50 AM
8 12:20:49 AM 8 12:21:41 AM 6 12:21:26 AM 9 12:12:54 AM
8 БГУФК-2 33 Журавлев Влидимир Холопук Сергей Еслин Артем Коноплич Валентина 1:16:55
1990, 1р 1996, кмс 1994, 1р 1995, 1р
11 12:21:22 AM 9 12:43:28 AM 8 1:06:01 AM 8 1:16:55 AM
11 12:21:22 AM 10 12:22:06 AM 10 12:22:33 AM 2 12:10:54 AM
9 Минская 14 Барабанщиков Артем Бусик Дмитрий Ходасевич Петр Судник Анастасия 1:17:06
1991,1р 1990,кмс 1996, кмс 1992, кмс
7 12:20:49 AM 7 12:42:30 AM 9 1:05:05 AM 9 1:17:06 AM
7 12:20:49 AM 8 12:21:41 AM 11 12:22:35 AM 7 12:12:01 AM
10 Крупский р-н 38 Неведомский Михаил Чириков Петр Холопук Сергей Мацкевич Анна 1:18:43
1990 1991 1995 1993
9 12:20:50 AM 10 12:42:28 AM 10 1:05:12 AM 10 1:18:43 AM
9 12:20:50 AM 7 12:21:38 AM 12 12:22:44 AM 10 12:13:31 AM
11 БГУФК-3 34 Шабуня Александр Сычев Владислав Гидлевский Дмитрий Корзун Дарья 1:20:35
1995, 1р 1994, 1р 1986, 1р 1996, 1р
10 12:21:14 AM 11 12:44:07 AM 11 1:06:11 AM 11 1:20:35 AM
10 12:21:14 AM 12 12:22:53 AM 8 12:22:04 AM 11 12:14:24 AM
12 ДЮСШ Копыльская РПО БПС работников АПК 36 Некраш Максим Кашанский Олег Мисюченко Сергей Яблонская Виктория 1:21:19
1994, 1р 1980, 1р 1974, 1р 1996
12 12:22:09 AM 12 12:44:13 AM 12 1:06:44 AM 12 1:21:19 AM
12 12:22:09 AM 11 12:22:04 AM 9 12:22:31 AM 12 12:14:35 AM

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
19 июля 2014, 01:58 - Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».