Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!

 

Результаты пробега- 5 км. 

Юноши до 14

1. Гасанов Руслан № 514 00:18:32 ;Минск, Аматор

2. Панчик Степан № 552 00:19:52 ;д.Ст.Рудня, Аматар

3. Гавриленко Данил № 548 00:20:48 ;Стрешин,

4. Киреенко Алексей № 555 00:22:37 ;д.Лебедевка,

5. Козлов Андрей № 507 00:26:25 ;Жлобин,

Лужаев Владислав № 523 сошел ;Жлобин,

в группе: 6 чел.

Юноши 14-16 лет

1. Амельченко Алексей № 570 00:17:10 ;Гомель, Сож

2. Юденко Иван № 545 00:17:38 ;Жлобин,

3. Дегтярев Егор № 501 00:22:25 ;Жлобин,

4. Чеус Максим № 549 00:26:18 ;Борисов, Виктория

в группе: 4 чел.

Мужчины 70-74 лет

1. Левадський Микола № 503 00:23:30 ;Чернигов, Атлант V

2. Гисов Леонид № 565 00:23:48 ;Бобруйск,

3. Шуранков Николай № 506 00:25:32 ;Жодино, Виктория

4. Артамонов Валентин № 513 00:26:34 ;Светлогорск, Свитанак

5. Шкель Петр № 527 00:26:58 ;Минск, Аматар

6. Геращенко Владимир № 529 00:26:59 ;Минск, Аматар

7. Маненок Кирилл № 526 00:28:40 ;Бобруйск, Крыница

8. Маминченко Сергей № 530 00:30:51 ;Минск, Аматар

9. Босецкий Михаил № 520 00:32:49 ;Ровно,

10. Ковалев Федор № 554 00:37:31 ;Гомель, Сож

11. Обидиентов Сергей № 518 00:48:00 ;Марьина Горка, Звезда

в группе: 11 чел.

Мужчины 75 лет и старше

1. Тимофеенко Александр № 512 00:21:24 ;Молодечно, Регион

2. Колодко Леонид № 516 00:23:46 ;Жодино, Аматар

3. Воронцов Вячеслав № 508 00:24:05 ;Жодино, БелАЗ

4. Кучинский Виктор № 522 00:28:08 ;Могилев, Аматар

5. Авласенко Петр № 563 00:28:17 ;Бобруйск,

6. Можеев Иван № 559 00:30:09 ;Речица, Росинка

7. Слуцкер Арнольд № 510 00:31:25 ;Жодино, БелАЗ

8. Афнагель Игорь № 542 00:31:57 ;Минск, Аматар

9. Левин Эдуард № 557 00:34:24 ;Гомель, Сож

10. Каралэнко Андрэй № 509 00:36:03 ;Жодино, АдСЯБЕ

11. Смирнов Алексей № 558 00:41:46 ;Гомель, Сож

в группе: 11 чел.

Девушки до 14 лет

1. Равич Ангелина № 505 00:18:54 ;Жлобин,

2. Верещагина Кристина № 511 00:21:25 ;Жлобин,

3. Ковековдова Виктория № 500 00:22:26 ;Жлобин,

4. Амельченко Наталья № 568 00:23:00 ;Гомель, Сож

5. Амельченко Ольга № 569 00:23:01 ;Гомель, СОЖ

6. Курганкова Виктория № 550 00:23:31 ;Жлобин,

7. Бовтрель Виктория № 571 00:27:05 ;Жлобин,

8. Заичкова Марина № 519 00:27:06 ;Жлобин,

9. Дробышевская Анастасия № 553 00:44:54 ;Гомель, Сож

10. Коледа Ксения № 560 00:47:52 ;Жлобин,

11. Обидиентова Валерия № 515 00:48:00 ;Марьина Горка, Звезда

12. Матыс Кира № 562 00:48:00 ;Жлобин,

в группе: 12 чел.

Женщины 65-69 лет

1. Королева Вера № 556 00:28:48 ;Минск,

2. Кириленко Нина № 521 00:29:15 ;Белая Церковь, Рось

3. Воропаева Надежда № 525 00:30:15 ;Бобруйск, Крыница

4. Зазулинская Ольга № 528 00:35:08 ;Минск, Аматар

5. Матыс Наталья № 502 00:48:00 ;Жлобин,

в группе: 5 чел.

Женщины 70 лет и старше

1. Стригалева Ада № 524 00:32:31 ;Минск, Аматар

2. Бельская Ирина № 551 00:33:57 ;Бобруйск, Крыница

в группе: 2 чел.

Результаты пробега на 20 км

Мужчины до 19

1. Герасимович Кирилл № 260 01:10:24 ;Бобруйск, Аматар

2. Лужаев Артем № 215 01:42:37 ;Жлобин,

в группе: 2 чел.

Мужчины от 19 до 29

1. Санько Александр № 212 01:06:42 ;Минск, Аматар

2. Шахрай Сергей № 232 01:08:08 ;Минск, Аматар

3. Гордей Игорь № 269 01:22:58 ;Минск, Виктория

в группе: 3 чел.

Мужчины от 30 до 39

1. Лялеко Василий № 261 01:08:39 ;Минск, Виктория

2. Борисенок Павел № 233 01:12:44 ;Новозыбков,

3. Колосовский Юрий № 271 01:13:12 ;Могилев, Аматар

4. Косяченко Сергей № 257 01:19:22 ;Минск,

5. Обидиентов Александр № 208 01:24:59 ;Марьина Горка, Звезда

6. Анискевич Валерий № 211 01:28:05 ;Гродно, Виктория

7. Величко Павел № 267 01:29:44 ;Солигорск, Колобок

8. Ремезов Максим № 258 01:30:45 ;Минск,

9. Шункевич Евгений № 236 01:31:22 ;Минск, Виктория

10. Левкевич Дмитрий № 240 02:10:30 ;Минск, Аматар

в группе: 10 чел.

Мужчины от 40 до 49

1. Жавронок Геннадий № 263 01:08:53 ;Березино, Виктория

2. Ризиков Владимир № 223 01:15:56 ;Минск, Аматар

3. Клишевский Анатолий № 268 01:18:47 ;Солигорск, Колобок

4. Левчук Александр № 228 01:25.13 ;Минск, Аматар

5. Шмидов Игорь № 221 01:41:17 ;Минск, Аматар

6. Матусевич Виталий № 283 01:42:18 ;Минск, Аматар

в группе: 6 чел.

Мужчины от 50 до 59

1. Долбик Игорь № 217 01:08:53 ;Минск, Виктория

2. Медведь Константин № 224 01:15:37 ;Минск, Аматар

3. Шелех Владимир № 272 01:22:19 ;Солигорск, Колобок

4. Жлобо Леонид № 265 01:22:24 ;Гомель, Сож

5. Носко Георгий № 239 01:25:09 ;Минск, Аматар

6. Бунос Анатолий № 219 01:25:46 ;Минск, Виктория

7. Кандыбо Владимир № 270 01:27:56 ;Бобруйск, Аматар

8. Рябушев Виктор № 206 01:34:18 ;Жодино, Бодрость

9. Корбут Александр № 225 01:40:40 ;Минск, Аматар

10. Левкович Анатолий № 229 01:44:19 ;Минск, Аматар

11. Бизюк Игорь № 220 01:50:51 ;Минск, Виктория

12. Онуфриев Вячеслав № 277 01:52:50 ;Гомель, Сож

в группе: 12 чел.

Мужчины от 60 до 64

1. Мартемьянов Борис № 234 01:20:08 ;Жлобин,

2. Калинков Владимир № 264 01:26:17 ;Гомель, Аматар

3. Качан Егор № 218 01:28:50 ;Минск, Аматар

4. Земцов Василий № 216 01:28:59 ;Могилев, Аматор

5. Говоров Валерий № 213 01:32:28 ;Славутич, Славутич

6. Климец Александр № 201 01:47:25 ;Жодино, БелАЗ

7. Севрук Валентин № 222 01:49:19 ;Минск, Аматар

8. Гончар Валентин № 237 01:53:26 ;Минск, Виктория

в группе: 9 чел.

Мужчины от 65 и старше

1. Кожан Михаил № 226 01:25:23 ;Минск, Аматар

2. Мымрин Сергей № 231 01:37:06 ;Бобруйск,

3. Кильчицкий Анатолий № 203 01:39:55 ;Жодино, БелАЗ

4. Соколовский Геннадий № 204 01:48:32 ;Молодечно, Аматар

5. Колодко Леонид № 207 01:55:39 ;Жодино, Аматар

6. Афнагель Игорь № 205 02:14:51 ;Минск, Аматар

в группе: 6 чел.

Женщины до 19

1. Козлова Екатерина № 243 01:57:03 ;Минск, Аматар

в группе: 1 чел.

Женщины от 19 до 29

1. Тихоновская Ольга № 262 01:19:34 ;Минск, Виктория

2. Пересова Александра № 241 01:21:20 ;Минск, Аматар

3. Обидиентова Алеся № 209 01:47:20 ;Марьина Горка, Звезда

в группе: 3 чел.

Женщины от 30 до 39

1. Орлова Светлана № 230 01:32:00 ;Минск, Аматар

2. Радченко Ольга № 210 01:34:41 ;Мозырь, Звезда

3. Володько Наталья № 273 01:45:18 ;Солигорск, Колобок

В группе: 3 чел.

Женщины от 40 до 49

1. Малиновская Наталья № 259 01:20:50 ;Минск, Виктория

2. Бондарович Ирина № 242 01:50:31 ;Минск, Аматар

3. Левчук Ирина № 238 01:54:15 ;Минск, Аматар

в группе: 3 чел.

Женщины от 50 до 59

1. Кумакова Вероника № 200 02:01:39 ;Жлобин, Свитанак

в группе: 1 чел.

Женщины от 60 и старше

1. Цухло Елена № 235 01:34:17 ;Минск, Аматар

в группе: 1 чел.

Количество участников: 111 

Результаты пробега 5 км 

Мужчины (скандинавская ходьба)

1. Мачулин Михаил № 58 01:18:59 ;Жлобин,

2. Кизил Александр № 75 01:21:27 ;Минск,

в группе: 2 чел.

Женщины (скандинавская ходьба)

1. Мачулина Ольга № 59 00:39:45 ;Жлобин,

2. Новикова Екатерина № 88 00:40:38 ;Жлобин,

3. Дубовцева Тамара № 517 00:42:04 ;Жлобин,

3. Шишкова Лидия № 61 00:42:04 ;Жлобин,

3. Лившиц Вера № 65 00:42:04 ;Жлобин,

4. Шашкова Зинаида № 50 00:42:14 ;Жлобин,

5. Гамзякова Галина № 57 00:42:27 ;Жлобин,

5. Савенкова Алефтина № 60 00:42:27 ;Жлобин,

6. Сулковская Светлана № 51 00:44:02 ;Жлобин,

6. Осетрова Ирина № 79 00:44:02 ;Жлобин,

7. Сентюрова Ирина № 52 01:22:05 ;Минск,

7. Корзунова Валентина № 53 01:22:05 ;Минск,

7. Рабусова Наталья № 55 01:22:05 ;Жлобин,

в группе: 7 чел.

Результаты пробега 10 км.

Мужчины до 19

1. Кононович Тихон № 199 00:35:52 ;Минск, Аматар

2. Кришнев Алексей № 107 00:36:13 ;Жлобин,

3. Попков Андрей № 198 00:40:20 ;Жлобин,

4. Балеевских Денис № 185 00:40:27 ;Жлобин,

5. Толкачев Павел № 102 00:40:28 ;Жлобин,

6. Михеев Игорь № 101 00:45:26 ;Жлобин,

7. Габрусь Даниил № 129 00:46:24 ;Бобруйск,

в группе: 7 чел.

Мужчины от 19 до 29

1. Криворучко Максим № 184 00:35:29 ;Жлобин,

2. Бойко Александр № 109 00:36:39 ;Жодино, БелАЗ

3. Осадчий Сергей № 136 00:38:23 ;Новозыбков,

4. Солонович Александр № 158 00:38:47 ;Бобруйск, Крыница

5. Савостеенко Вячеслав № 161 00:39:16 ;Жлобин, Свитанок

в группе: 5 чел.

Мужчины от 30 до 39

1. Лаптюхов Валерий № 103 00:34:18 ;Жодино, БелАЗ

2. Титаренко Василий № 172 00:34:30 ;п. Жиличи,

3. Мартынович Сергей № 186 00:35:17 ;Речица, Росинка

4. Семашко Андрей № 174 00:37:39 ;Солигорск, Колобок

5. Близнюк Роман № 131 00:47:48 ;Минск, Аматар

6. Тропин Дмитрий № 128 00:49:36 ;Бобруйск,

в группе: 6 чел.

Мужчины от 40 до 49

1. Болсун Виктор № 197 00:38:52 ;Гомель,

2. Вишняков Александр № 165 00:39:29 ;Бобруйск, Крыница

3. Мигаленя Александр № 196 00:41:35 ;Солигорск, Колобок

4. Драбеня Александр № 177 00:42:48 ;Солигорск, Колобок

5. Маковец Игорь № 119 00:44:29 ;Минск, Ориентир

6. Кириенко Андрей № 100 00:47:38 ;Жлобин,

7. Важник Михаил № 108 00:49:04 ;Жодино, БелАЗ

8. Ринкевич Василий № 115 00:49:31 ;Жлобин,

в группе: 8 чел.

Мужчины от 50 до 59

1. Качан Валерiй № 105 00:35:54 ;Чернигов, Атлант-V2

2. Солонович Николай № 160 00:36:18 ;Бобруйск, Крыница

3. Железинский Петр № 187 00:36:44 ;Речица, Росинка

4. Веремiйченко Володимир № 106 00:37:26 ;Чернигов, Атлант-V2

5. Шуляков Александр № 132 00:37:46 ;Мозырь,

6. Каршакевич Александр № 202 00:41:27 ;Борисов, Водар Хлеба

7. Грипич Игорь № 126 00:45:27 ;Жлобин,

8. Житник Алексей № 183 00:45:49 ;Гомель, СОЖ

9. Яценко Анатолий № 176 00:48:12 ;Солигорск, Колобок

10. Лапуть Анатолий № 140 00:48:41 ;Минск, Аматар

11. Никифоров Анатолий № 111 00:59:33 ;Жлобин,

в группе: 11 чел.

Мужчины от 60 до 69

1. Земцов Василий № 127 00:38:06 ;Могилев, Аматар

2. Лебецкий Василий № 113 00:38:24 ;Молодечно, Регион

3. Дрень Анатолий № 175 00:41:12 ;Солигорск, Колобок

4. Никифоровец Николай № 133 00:43:06 ;Бобруйск, Крыница

5. Тишкавский Валерий № 180 00:46:31 ;Солигорск, Колобок

6. Голенок Григорий № 171 00:48:09 ;Гомель, СОЖ

7. Овчаренко Геннадий № 121 00:49:52 ;Марьина Горка, Звезда

8. Королев Александр № 179 00:53:30 ;Минск,

9. Кизатов Александр № 138 00:54:44 ;Бобруйск, Крыница

10. Андрейчиков Михаил № 190 00:54:47 ;Минск, Ориентир

11. Шкляровский Николай № 139 01:09:55 ;Минск, Виктория

в группе: 11 чел.

Мужчины от 70 и старше

1. Чеус Валерий № 169 00:49:47 ;Крупки, Виктория

2. Зайцев Владимир № 110 00:54:30 ;Жлобин, Свитанок

3. Илюкевич Иван № 142 00:55:38 ;Минск, Аматар

4. Нарейко Владимир № 173 00:59:40 ;Гомель, СОЖ

Тимофеенко Александр № 114 сошел ;Молодечно, Регион

в группе: 5 чел.

Женщины до 19

1. Гринкевич Вероника № 145 00:38:53 ;Минск, Аматар

2. Уханова Анастасия № 124 00:52:20 ;Череповец,

3. Вишнякова Анжелика № 167 01:05:28 ;Бобруйск,

в группе: 3 чел.

Женщины от 19 до 29

1. Колташова Елена № 130 00:46:22 ;Минск, Виктория

2. Козлова Людмила № 116 00:48:16 ;Жлобин, Свитанок

в группе: 2 чел.

Женщины от 30 до 39

1. Панкратович Алла № 122 00:45:00 ;Минск, Ориентир

2. Литвинская Людмила № 162 00:47:47 ;Бобруйск, Крыница

3. Ризикова Ольга № 143 01:09:55 ;Минск, Аматар

в группе: 3 чел.

Женщины от40 до 49

1. Подлозная Нина № 178 00:41:05 ;Солигорск, Колобок

2. Дрикова Валентина № 163 00:42:41 ;Бобруйск, Крыница

3. Родинова Юлия № 170 00:47:06 ;Брянск, Стимул

4. Делендик Татьяна № 182 00:47:25 ;Солигорск, Колобок

5. Чижонок Светлана № 135 00:49:38 ;Бобруйск, Крыница

6. Вишнякова Светлана № 166 00:55:03 ;Бобруйск, Крыница

7. Хрол Ольга № 125 01:08:57 ;Жлобин, Свитанок

в группе: 7 чел.

Женщины от 50 до 59

1. Никифорова Лариса № 112 00:59:33 ;Жлобин,

2. Кизатова Тамара № 159 01:04:06 ;Бобруйск, Крыница

3. Казакова Антонина № 164 01:09:45 ;Бобруйск, Крыница

в группе: 3 чел.

Женщины от 60 и старше

1. Асташова Наталья № 117 00:56:21 ;Жлобин, Свитанок

2. Мусловец Наталия № 134 00:57:43 ;Бобруйск, Крыница

3. Агеева Людмила № 144 01:01:19 ;Минск, Аматар

4. Сиренко Ольга № 141 01:09:45 ;Минск, Аматар

в группе: 4 чел.

Количество участников: 109 

 

 

 

 

 

 

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».