Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

"ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!

 

                                      "Языльские старты"
                                             500 м  1-2 кл. мальчики
                                  
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 52 Анисенко Николай 2 кл СШ №2 г.Ст.Дороги 1:57
2 м 217 Гнедчик Аким 1 кл г.Минск 1:58
3 м 301 Марчук Егор 2 кл г.Минск СШ№186 2:00
4 м 375 Бабич Андрей 2 кл Кривоносовская СШ 2:18
5 м 238 Половченя Александр 2 кл Языльская СШ 2:29

                                 "Языльские старты"
                                       500 м 1-2 кл. девочки
                                  
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 д 70 Лагун Кристина 2 кл Щитковичская СШ 1:59
2 д 240 Лазука Диана 2 кл Языльская СШ 2:00
3 д 241 Амельченя Ксения 2 кл Языльская СШ 2:17
4 д 71 Бойназарова Алина 2 кл Щитковичская СШ 2:25
5 д 355 Усик Ангелина 2 кл Прусская СШ 2:26
6 д 242 Савенкова Анна 2 кл Языльская СШ 2:31

                              "Языльские старты"
                                    500 м  3-4 кл мальчики
                                  
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 276 Прохоцкий Евгений 4 кл СШ №1 г.Ст.Дороги 1:46
2 м 76 Шашок Никита 4 кл Щитковичская СШ 1:49
3 м 74 Чемко Владислав 3 кл Щитковичская СШ 1:51
4 м 303 Конопелько Егор 3 кл г.Копыль 1:53
5 м 244 Телеш Павел 4 кл Языльская СШ 1:55
6 м 278 Гончаров Андрей 4 кл СШ №1 г.Ст.Дороги 1:57
7 м 298 Жук Евгений 4 кл Языльская СШ 1:58
8 м 73 Заяц Станислав 3 кл Щитковичская СШ 1:58
9 м 275 Поляков Юрий 4 кл СШ №1 г.Ст.Дороги 2:00
10 м 379 Алифер Дмитрий 4 кл Кривоносовская СШ 2:02
11 м 243 Грузд Кирилл 4 кл Языльская СШ 2:03
12 м 77 Бобко Евгений 4 кл Щитковичская СШ 2:03
13 м 53 Понтус Евгений 3 кл СШ №2 г.Ст.Дороги 2:05
14 м 363 Раховский Иван 4 кл Прусская СШ 2:06
15 м 234 Койко Кирилл 3 кл Языльская СШ 2:09
16 м 277 Томонов Артём 4 кл СШ №1 г.Ст.Дороги 2:09
17 м 235 Качура Глеб 3 кл Языльская СШ 2:10
18 м 377 Авчинник Леонид 3 кл Кривоносовская СШ 2:14
19 м 194 Гамидов Гамид 4 кл Уречская СШ 2:15
20 м 78 Черноус Виктор 4 кл Щитковичская СШ 2:17
21 м 311 Жуковец Артём 3 кл Пасекская СШ 2:18
22 м 236 Некраш Кирилл 3 кл Языльская СШ 2:21
23 м 317 Макоец Дмитрий 4 кл Залужская СШ 2:24
24 м 381 Чако Максим 4 кл Кривоносовская СШ 2:27
25 м 279 Мовчан Артём 4 кл СШ №1 г.Ст.Дороги 2:29
26 м 310 Новик Богдан 3 кл Пасекская СШ 2:29
27 м 316 Куклик Ярослав 3 кл Залужская СШ 2:30
28 м 237 Самсонович Алексей 3 кл Языльская СШ 2:31

                             "Языльские старты"
                                       500 м девочки 3-4 кл
                                  
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 д 196 Живаева Елизавета 4 кл Уречская СШ №1 1:57
2 д 72 Джусоева Дарья 3 кл Щитковичская СШ 2:08
3 д 246 Сергеева Карина 4 кл Языльская СШ 2:11
4 д 304 Парейко Марина 3 кл г.Копыль 2:14
5 д 233 Амельченя Оксана 3 кл Языльская СШ 2:18
6 д 300 Шух Наташа 4 кл Языльская СШ 2:20
7 д 318 Калюк Валерия 4 кл Залужская СШ 2:27
8 д 357 Шумилова Зарина 3 кл Прусская СШ 2:33
9 д 359 Лухвич Юлия 4 кл Прусская СШ 2:34
10 д 245 Татоян Ани 4 кл Языльская СШ 2:35
11 д 232 Жуковец Марина 3 кл Языльская СШ 2:49

                                "Языльские старты"
                                       1000 м мальчики 5-6 кл 
                                  
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 306 Суринович Александр 6 кл г.Копыль 3:27
2 м 337 Скрупский Тимофей 6 кл Глусская СШ 3:35
3 м 321 Волченков Евгений 6 кл Залужская СШ 3:37
4 м 305 Матусевич Илья 6 кл г.Копыль 3:39
5 м 335 Купченя Денис 6 кл Глусская СШ 3:47
6 м 229 Лушпай Дмитрий 6 кл Языльская СШ 3:52
7 м 221 Койко Данила 5 кл Языльская СШ 3:55
8 м 54 Пещур Роман 6 кл СШ№2 г.Ст.Дороги 3:58
9 м 79 Шунькин Андрей 5 кл Щитковичская СШ 4:06
10 м 385 Жигеро Артём 5 кл Кривоносовская СШ 4:10
11 м 397 Каратаев Никита 6 кл Кривоносовская СШ 4:13
12 м 219 Парахневич Даниил 5 кл СШ№3 г.Ст.Дороги 4:15
13 м 55 Усик Арсений 6 кл СШ№2 г.Ст.Дороги 4:15
14 м 223 Парада Александр 5 кл Языльская СШ 4:16
15 м 389 Назаров Денис 5 кл Кривоносовская СШ 4:23
16 м 206 Корнев Евгений 6 кл Уречская СШ№1 4:25
17 м 247 Манько Денис 6 кл Горковская СШ 4:25
18 м 202 Драгун Кирилл 5 кл Уречская СШ№1 4:26
19 м 222 Амельченя Кирилл 5 кл Языльская СШ 4:28
20 м 218 Ткачёв Владислав 5 кл СШ№3 г.Ст.Дороги 4:37
21 м 248 Усик Олег 6 кл Горковская СШ 4:44
22 м 387 Усков Максим 5 кл Кривоносовская СШ 4:46
23 м 208 Романеня Александр 6 кл Уречская СШ№1 4:48
24 м 312 Чечуха Александр 6 кл Пасекская СШ 4:48
25 м 203 Юрченко Дмитрий 5 кл Уречская СШ№1 4:52
26 м 367 Малашук Евгений 5 кл Прусская СШ 4:54
27 м 250 Труфонов Артём 6 кл Горковская СШ 5:01
28 м 228 Масюк Данила 6 кл Языльская СШ 5:02
29 м 204 Бенеш Виталий 6 кл Уречская СШ№1 5:19
30 м 313 Свинко Даниил 6 кл Пасекская СШ 5:33
31 м 197 Артименя Илья 5 кл Уречская СШ№1 5:37

                                  "Языльские старты"
                                           1000 м девочки  5-6 кл 
                                  
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 д 216 Гнедчик Мария 5 кл г.Минск 3:31
2 д 82 Жуковская Валерия 6 кл Щитковичская СШ 3:43
3 д 260 Порубова Ольга 6 кл Языльская СШ 3:53
4 д 341 Козлова Дарья 6 кл Глусская СШ 3:55
5 д 391 Демидович Анастасия 6 кл Кривоносовская СШ 4:04
6 д 339 Мартинович Виктория 6 кл Глусская СШ 4:09
7 д 84 Подшивалова Анна 6 кл Щитковичская СШ 4:21
8 д 314 Царинок Виктория 6 кл Пасекская СШ 4:24
9 д 252 Виноградова Екатерина 6 кл Горковская СШ 4:29
10 д 83 Казак Ксения 6 кл Щитковичская СШ 4:31
11 д 256 Тунека Анастасия 5 кл  Горковская СШ 4:33
12 д 393 Емельянова Анжелика 6 кл Кривоносовская СШ 4:41
13 д 37 Кулина Александра 5 кл СШ№3 г.Ст.Дороги 4:55
14 д 36 Жуковец Анастасия 6 кл СШ№3 г.Ст.Дороги 5:03
15 д 231 Певнева Полина 6 кл Языльская СШ 5:04
16 д 51 Парахневич Алина 6 кл СШ№3 г.Ст.Дороги 5:06
17 д 257 Киселевич Ангелина 5 кл  Горковская СШ 5:18
18 д 258 Патоцкая Ирина 5 кл  Горковская СШ 5:28
19  д 365 Бойдарец Елизавета 5 кл  Прусская СШ 5:28
20 д 254 Тунека Дарья 6 кл  Горковская СШ 5:31
21  д 201 Артюховская Мария 5 кл  Уречская СШ№1 5:42

                                 "Языльские старты"
                                        1000 м мальчики 7-8 кл 
                                  
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 270 Климович Никита 8 кл Горковская СШ 3:10
2 м 302 Гасанов Руслан 7 кл г.Минск СДЮШОР "Юность" 3:11
3 м 315 Шаранда Пётр 8 кл Пасекская СШ 3:16
4 м 28 Бойко Илья 8 кл СШ№3 г.Ст.Дороги 3:23
5 м 290 Бадулин Павел 8 кл СШ№1 г.Ст.Дороги 3:31
6 м 351 Запойко Дмитрий 8 кл Глусская СШ 3:32
7 м 349 Асташевич Дмитрий 8 кл Глусская СШ 3:33
8 м 57 Анисенко Дмитрий 8 кл СШ№2 г.Ст.Дороги 3:38
9 м 56 Мартинович Алексей 7 кл СШ№2 г.Ст.Дороги 3:39
10 м 230 Амельченя Александр 8 кл Языльская СШ 3:40
11 м 399 Мухин Дмитрий 7 кл Кривоносовская СШ 3:41
12 м 215 Соболев Вадим 8 кл Уречская СШ№1 3:42
13 м 307 Бабейко Александр 8 кл г.Копыль 3:43
14 м 325 Ловгоч Владимир 7 кл Залужская СШ 3:45
15 м 291 Крук Александр 8 кл СШ№1 г.Ст.Дороги 3:47
16 м 371 Сойко Дмитрий 8 кл Прусская СШ 3:47
17 м 323 Серков Матвей 7 кл Залужская СШ 3:48
18 м 283 Шиманчук Егор 7 кл СШ№1 г.Ст.Дороги 3:50
19 м 297 Филанович Евгений 8 кл СШ№1 г.Ст.Дороги 3:52
20 м 80 Бойназаров Руслан 7 кл Щитковичская СШ 3:53
21 м 373 Пещур Алексей 8 кл Прусская СШ 3:54
22 м 268 Самиев Бахрыд 8 кл Горковская СШ 3:56
23 м 224 Жуковец Константин 7 кл Языльская СШ 3:57
24 м 226 Шпиленя Павел 7 кл Языльская СШ 3:57
25 м 333 Беляев Даниил 7 кл Залужская СШ 4:04
26 м 212 Хохлов Фёдор 8 кл Уречская СШ№1 4:05
27 м 295 Александров Михаил 8 кл СШ№1 г.Ст.Дороги 4:05
28 м 225 Сергеев Влад 7 кл Языльская СШ 4:08
29 м 261 Ласоцкий Роман 7 кл Горковская СШ 4:10
30 м 29 Русокович Максим 7 кл СШ№3 г.Ст.Дороги 4:11
31 м 211 Артюх Андрей 8 кл Уречская СШ№1 4:21
32 м 262 Александров Матвей 7 кл Горковская СШ 4:23
33 м 288 Королько Алексей 7 кл СШ№1 г.Ст.Дороги 4:39
34 м 227 Косач Денис 7 кл Языльская СШ 4:51
35 м 271 Савенков Серафим 7 кл Языльская СШ 5:05
36 м 220 Березовский Евгений 7 кл СШ№3 г.Ст.Дороги 6:15

                           "Языльские старты"
                                 1000 м девочки 7-8кл
                                  
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 д 308 Киончик Полина 8 кл г.Копыль 3:40
2 д 309 Борознёнок Алеся 8 кл г.Копыль 3:42
3 д 259 Казак Юлия 7 кл Горковская СШ 3:43
4 д 343 Сливащенко Полина 7 кл Глусская СШ 3:49
5 д 347 Шишкевч Кристина 8 кл Глусская СШ 3:53
6 д 345 Потапенко Полина 7 кл Глусская СШ 3:56
7 д 369 Лапицкая Яна 8 кл Прусская СШ 4:09
8 д 31 Акинина Юлия 7 кл СШ№3 г.Ст.Дороги 4:15
9 д 264 Хаустович Лия 7 кл Горковская СШ 4:27
10 д 58 Дикун Марина 7 кл СШ№2 г.Ст.Дороги 4:27
11 д 329 Назарова Зарина 7 кл Залужская СШ 4:32
12 д 213 Павловская Полина 8 кл Уречская СШ№1 4:34
13 д 286 Филипеня Юлия 7 кл СШ№1 г.Ст.Дороги 4:46
14 д 293 Вилюха Ирина 8 кл СШ№1 г.Ст.Дороги 4:46
15 д 285 Тамилова Елизавета 7 кл СШ№1 г.Ст.Дороги 4:47
16 д 263 Самиева Шахзара 7 кл Горковская СШ 5:00
17 д 294 Кухмар Юлия 8 кл СШ№1 г.Ст.Дороги 5:13
18 д 214 Красуцкая Яна 8 кл Уречская СШ№1 5:17
19 д 331 Щигельская Кристина 7 кл Залужская СШ 5:20
20 д 292 Ильючик Екатерина 8 кл СШ№1 г.Ст.Дороги 5:40
21 д 210 Кученкова Анастасия 7 кл Уречская СШ№1 5:59

xl76

                                  "Языльские старты"
                                        3300 м юноши и мужчины 
Начало в 10:40                                    15.11.2014
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
                                                             юноши 9-11 класс      
1 м 970 Дудич Денис 9-11 кл г. Гомель 11:13
2 м 955 Скорый Дмитрий 9-11 кл Щитковичская СШ 12:07
3 м 907 Полещук Кирилл 9-11 кл Уречская СШ№1 12:25
4 м 943 Прибыш Вадим 9-11 кл Глусская СШ 12:25
5 м 914 Амельченя Николай 9-11 кл Языльская СШ 12:27
6 м 938 Жуковец Павел 9-11 кл СШ№1 г.Ст.Дороги 12:42
7 м 947 Карпович Илья 9-11 кл Глусская СШ 12:45
8 м 927 Гезов Алексей 9-11 кл Языльская СШ 12:55
9 м 923 Ванечкин Виктор 9-11 кл Языльская СШ 13:13
10 м 966 Петрук Денис 9-11 кл Языльская СШ 13:14
11 м 931 Соломатов Павел 9-11 кл Языльская СШ 13:25
12 м 934 Курак Николай 9-11 кл Горковская СШ 13:46
13 м 994 Шелестюк Ярослав 9-11 кл Залужская СШ 14:06
14 м 910 Шевцов Артур 9-11 кл Уречская СШ№1 14:16
19 м 919 Шатиленя Илья 9-11 кл Языльская СШ 15:13
21 м 982 Шешко Сергей 9-11 кл Пасекская СШ 16:07
26 м 906 Жамура Алексей 9-11 кл Уречская СШ№1 17:10
м 918 Кривленя Максим 9-11 кл Языльская СШ DNS
м 911 Чирский Андрей 9-11 кл Уречская СШ№1 DNS
                              мужчины 18-30      
1 м 990 Цыценя Дмитрий 18-30 Горки ОАО "Асвица" 12:04
2 м 963 Половченя Александр 18-30 Языль 12:44
4 м 971 Шатиленя Евгений 18-30 Языль 14:21
5 м 974 Новик Евгений 18-30 Языль 16:37
м 915 Уфимцев Геннадий 18-30 г.п. Уречье DNS
                               мужчины 31-40      
1 м 978 Подошевко Виталий 31-40 Языль 12:42
2 м 959 Половченя Олег 31-40 г.Ст.Дороги 13:03
                                 мужчины 41-50      
1 м 986 Рослик Сергей 41-50 г.Минск КЛБ "Виктория" 12:21
                                 мужчины 51 и старше      
1 м 967 Шмарловский Сергей 51 и ст г.Ст.Дороги 13:37

                                   "Языльские старты"
                                        3300 м девушки и женщины
Начало в 10:30                                    15.11.2014
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
                                                                        девушки 9-11 класс  
1 ж 991 Ловгач Мария 9-11 кл Залужская СШ 14:31
2 ж 946 Артёмчик Анастасия 9-11 кл СШ№1 г.Ст.Дороги 14:42
3 ж 939 Смоловская Виолетта 9-11 кл Глусская СШ 14:43
4 ж 935 Ловицкая Оксана 9-11 кл Глусская СШ 15:12
5 ж 902 Сергеева Вероника 9-11 кл Языльская СШ 16:07
6 ж 954 Крук Мария 9-11 кл СШ№1 г.Ст.Дороги 16:12
7 ж 950 Лозовская Яна 9-11 кл СШ№1 г.Ст.Дороги 16:54
8 ж 926 Соловей Алеся 9-11 кл Языльская СШ 17:00
9 ж 903 Койко Ксения 9-11 кл Языльская СШ 17:11
10 ж 922 Шатиленя Ангелина 9-11 кл Языльская СШ 17:11
ж 930 Койко Никита 9-11 кл Языльская СШ DNS
ж 942 Лапаник Анастасия 9-11 кл СШ№1 г.Ст.Дороги DNS
ж 958 Прохоцкая Екатерина 9-11 кл СШ№1 г.Ст.Дороги DNS
ж 962 Кадушкина Елена 9-11 кл СШ№1 г.Ст.Дороги DNS
                                                женщины  18-30    
1 ж 975 Орлова Дарья 18-30 Языль 14:19

                                  "Языльские старты"
                                  10000 м женщины, мужчины
Начало в 10:40                                    05.04.2014
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
                                                                                                              мужчины 18-30          
1 м 583 Славенский Илья 18-30 г.Гомель 30:38:00
2 м 585 Каптеров Юрий 18-30 г.Могилёв 30:43:00
3 м 38 Прямов Владислав 18-30 Гомель 31:01:00
4 м 66 Санько Александр 18-30 Минск КЛБ "Аматар" 32:23:00
5 м 576 Явженко Александр 18-30 г.Гомель 33:14:00
6 м 594 Стрельцов Василий 18-30 г.Минск 34:09:00
7 м 39 Саченко Александр 18-30 Гомель 34:20:00
8 м 68 Веремейчик Руслан 18-30 г.Минск ВАРБ 35:31:00
9 м 67 Арцыман Андрей 18-30 г.Минск ВАРБ 36:57:00
10 м 65 Козлов Александр 18-30 г.Калинковичи ВАРБ 37:50:00
11 м 64 Дудорга Максим 18-30 г.Минск ВАРБ 38:57:00
12 м 17 Нагорнюк Михаил 18-30 г.Минск 39:52:00
13 м 617 Зуйков Антон 18-30 г.Минск 40:35:00
14 м 701 Назаров Фархат 18-30 г.Минск 40:55:00
15 м 62 Денисевич Артём 18-30 г.Минск 41:35:00
16 м 613 Михеев Евгений 18-30 г.Минск 42:40:00
17 м 61 Косьмин Александр 18-30 г.Минск 43:31:00
18 м 75 Давидюк Денис 18-30 г.Кобрин 52:13:00
                                                                                              женщины 18-30          
1 ж 589 Сомова Ирина 18-30 г.Гродно 35:49:00
2 ж 575 Каминская Ольга 18-30 г.Могилёв 37:41:00
3 ж 582 Буглакова Юлия 18-30 г.Гомель 42:24:00
                                                                                                мужчины 31-40          
1 м 590 Кругленя Александр 31-40 г.Минск КЛБ "Аматор" 31:49:00
2 м 41 Лялеко Василий 31-40 Минск КЛБ "Виктория" 35:03:00
3 м 63 Яцук Дмитрий 31-40 г.Борисов ВАРБ 35:07:00
4 м 580 Мисюченко Сергей 31-40 г.Копыль 37:10:00
5 м 116 Беланович Николай 31 -40 г Минск 38:07:00
6 м 588 Холод Павел 31-40 г.Минск 38:35:00
7 м 595 Демидов Виктор 31-40 г.Минск 40:05:00
8 м 59 Ремезов Максим 31-40 Минск КЛБ "Виктория" 40:23:00
                                                                                               женщины 31-40          
1 ж 60 Панкратович Алла 31-40 Минск КЛБ "Аматар" 49:04:00
2 ж 584 Литвинская Людмила 31-40 г.Бобруйск КЛБ "Крыница" 51:33:00
    мужчины 41-50          
1 м 491 Булло Дмитрий 41-50 г.Копыль 35:32:00
2 м 587 Сильченко Сергей 41-50 г.Могилёв 36:26:00
3 м 578 Вельбой Константин 41-50 г.Бобруйск КЛБ "Крыница" 59:59:00
                                                                                              женщины 41-50          
1 ж 581 Маколова Алёна 41-50 г.Могилёв 39:50:00
2 ж 579 Дрикова Валентина 41-50 г.Бобруйск КЛБ "Крыница" 50:14:00
                                                                                              мужчины 51 и старше          
м 69 Шуляков Александр 51 и ст г.Мозырь 38:12:00
м 591 Зыков Сергей 51 и ст г.Минск 49:27:00
м 117 Рябцев Владимир 51 и ст г.Минск 53:13:00
  женщины 51 и старше          
ж 577 Мусловец Наталья 51 и ст г.Бобруйск КЛБ "Крыница" 59:53:00

г.Минск ВАРБnbsp;ж

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
19 июля 2014, 01:58 - Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».