Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Итоги Минского полумарафона-2014

Место № участника Ф.И. Участника Год рождения Город,клуб Муж. Жен. Группа Место в группе Время
1 62 Славенский Илья 1984 Гомель (Гомель ЦОР) 1 40 и моложе 1 1:06:27
2 250 Тетерюков Игорь 1978 Гродно (Динамо) 2 40 и моложе 2 1:06:50
3 180 Каптеров Юрий 1987 Могилев (РЦФВиС/Д) 3 40 и моложе 3 1:06:52
4 181 Платонов Сергей 1990 Могилев (СК ФПБ) 4 40 и моложе 4 1:07:22
5 132 Василевич Александр 1986 Минск (Пограничный комитет РБ) 5 40 и моложе 5 1:07:34
6 360 Панкратов Максим 1988 Минск 6 40 и моложе 6 1:07:55
7 279 Шумский Юрий 1986 Барановичи (Авиазавод) 7 40 и моложе 7 1:09:24
8 372 Санько Александр 1989 Гродно (Аматар) 8 40 и моложе 8 1:10:28
9 72 Тончинский Владимир 1967 Минск 9 41-50 1 1:11:00
10 268 Кононов Данила 1983 Саратов (Сокол) 10 40 и моложе 9 1:12:49
11 232 Жавронок Геннадий 1972 Березино (Виктория) 11 41-50 2 1:13:30
12 337 Доманцевич Марина 1984 Новополоцк 1 40 и моложе 1 1:13:33
13 340 Мазуренок Ольга 1989 Минская область (Аматар) 2 40 и моложе 2 1:13:40
14 352 Piatras Pranskunas (Пятрас Проскунас) 1969 Вильнюс (Na pagauk!) 12 41-50 3 1:14:13
15 309 Курович Дмитрий 1991 г.Дрогичин (Аматар) 13 40 и моложе 10 1:14:24
16 252 Zivile Balciunaite (Живиле Балчунайте) 1979 Вильнюс (Vilnias Baltai) 3 40 и моложе 3 1:14:30
17 203 Долбик Игорь 1958 Минск (Виктория) 14 51-59 1 1:14:45
18 339 Повпе Александр 1992 Минск 15 40 и моложе 11 1:15:26
19 152 Шахрай Сергей 1995 Воложин (Аматар) 16 40 и моложе 12 1:15:50
20 253 Ковган Светлана 1980 Минск (РЦОП) 4 40 и моложе 4 1:15:59
21 355 Желток Тадеуш 1964 Минск (Аматар) 17 41-50 4 1:16:00
22 151 Барабанщиков Артем 1992 Смолевичи (Аматар) 18 40 и моложе 13 1:16:17
23 363 Гавриченко Андрей 1976 Минск (РЦОП) 19 40 и моложе 14 1:18:10
24 184 Савина Нина 1993 Могилев (СК ФПБ) 5 40 и моложе 5 1:18:17
25 194 Мартемьянов Борис 1951 Жлобин (Аматар) 20 60 и старше 1 1:18:47
26 276 Гидлевский Дмитрий 1986 Минск (Аматар) 21 40 и моложе 15 1:19:00
27 273 Цицаров Николай 1985 Минск (UniTN) 22 40 и моложе 16 1:19:05
28 246 Нежельский Виктор 1987 Бобруйск (Виктория) 23 40 и моложе 17 1:19:20
29 175 Лялеко Василий 1982 Минск (Виктория) 24 40 и моложе 18 1:19:34
30 319 Пузакова Анастасия 1993 Бобруйск (УОР) 6 40 и моложе 6 1:20:10
31 351 Чириков Петр 1991 Крупки (Виктория) 25 40 и моложе 19 1:20:15
32 205 Римашевский Александр 1958 Гатово (Аматар) 26 51-59 2 1:20:25
33 265 Гринь Дмитрий 1983 Борисов 27 40 и моложе 20 1:20:45
34 263 Яцук Дмитрий 1982 Минск (ВАРБ) 28 40 и моложе 21 1:20:48
35 230 Ясковец Валерий 1971 г.Калинковичи (Аматар) 29 41-50 5 1:21:10
36 353 Вайтехович Иван 1959 Молчарь 30 51-59 3 1:21:20
37 119 Булавинский Александр 1989 Минск (Виктория) 31 40 и моложе 22 1:21:21
38 282 Леонов Иван 1986 д. Житомля (Бодрость) 32 40 и моложе 23 1:21:22
39 44 Потапенко Василий 1976 Жодино (ОАО "Свiтанок") 33 40 и моложе 24 1:22:15
40 255 Кашанский Олег 1980 Несвиж (Виктория) 34 40 и моложе 25 1:22:18
41 64 Сигай Максим 1984 Гомель (Гомель Динамо) 35 40 и моложе 26 1:22:25
42 90 Синица Кирилл 1981 Минск (Аматар) 36 40 и моложе 27 1:23:00
43 174 Русакович Дмитрий 1980 Минск (Аматар) 37 40 и моложе 1:23:10
44 108 Журавлёв Владимир 1990 Орша (BLR-RUNNING) 37 40 и моложе 28 1:23:20
45 183 Каминская Ольга 1987 Могилев (СК ФПБ) 7 40 и моложе 7 1:23:45
46 373 Панкратов Егор 1981 Минск 38 40 и моложе 29 1:24:00
47 312 Змитрукевич Дмитрий 1992 г.п. Желудок (Желудок) 39 40 и моложе 30 1:24:12
48 378 Ковтун Александр 1994 Минск 40 40 и моложе 31 1:24:25
49 295 Зданович Евгений 1989 Гродно ("Nutrilite team") 41 40 и моложе 32 1:24:27
50 209 Солонович Николай 1963 Бобруйск (Крыница) 42 51-59 4 1:24:44
51 75 Милютин Вадим 1964 Минск (команда Агрызкина) 43 41-50 6 1:24:50
52 220 Kastytis Petkevicius (Каститус Петкевичус) 1977 Вильнюс (Na pagauk!) 44 40 и моложе 33 1:25:00
53 87 Золотуха Андрей 1988 Минск (ОАО "УКХ "ММЗ") 45 40 и моложе 34 1:25:08
54 117 Арзамасов Илья 1987 Минск 46 40 и моложе 35 1:25:15
55 68 Шипунов Олег 1992 Полоцк 47 40 и моложе 36 1:25:17
56 335 Писаренко Андрей 1957 Полоцк 48 51-59 5 1:25:35
57 212 Солодкий Юрий 1964 Минск (Виктория) 49 41-50 7 1:25:37
58 74 Киселева Юлия 1982 Минск (команда Агрызкина) 8 40 и моложе 8 1:25:40
59 280 Самотуга Антон 1986 Рогачев (Пятибрье) 50 40 и моложе 37 1:25:45
60 50 Володченко Николай 1960 Минск (Виктория) 51 51-59 6 1:25:47
61 329 Герасимович Кирилл 1996 Бобруйск (Аматар) 52 40 и моложе 38 1:26:15
62 278 Саливончик Дмитрий 1986 Брест (BLR-RUNNING) 53 40 и моложе 39 1:26:25
63 206 Шуляков Александр 1959 Мозырь (Любитель) 54 51-59 7 1:26:33
64 300 Земцов Василий 1954 Могилев (Аматар) 55 60 и старше 2 1:26:55
65 210 Кандыбо Владимир 1964 Бобруйск (Аматар) 56 41-50 8 1:27:00
66 357 Лазарев Алексей 1997 Минск 57 40 и моложе 40 1:27:15
67 359 Тырнов Игорь 1976 Россия, Климовичи 58 40 и моложе 41 1:27:17
68 216 Панцевич Андрей 1966 Гродно ( Гродно-бег) 59 41-50 9 1:27:19
69 301 Лабаза Егор 1989 Минск (Пятиборье) 60 40 и моложе 42 1:27:21
70 137 Тихоновская Ольга 1987 Минск (Виктория) 9 40 и моложе 9 1:27:39
71 277 Козич Андрей 1986 Брест (OdidOz) 61 40 и моложе 43 1:28:00
72 424 Коктыш Василий 1962 Жодино 62 51-59 8 1:28:20
73 204 Марук Николай 1958 Лида 63 51-59 9 1:28:45
74 126 Борисевич Леонид 1969 Минск (Виктория) 64 41-50 10 1:28:50
75 57 Маколова Алена 1968 Минск (Динамо) 10 41-50 1 1:29:02
76 217 Мурашов Юрий 1967 Брест (BLR-RUNNING) 65 41-50 11 1:29:23
77 193 Лебецкий Василий 1949 Молодечно (Регион) 66 60 и старше 3 1:29:25
78 169 Хоминич Александр 1973 Минск 67 41-50 12 1:29:32
79 55 Малиновская Наталья 1973 Минск (Виктория) 11 41-50 2 1:30:02
79 364 Гуляко Сергей 1994 Клецк 68 40 и моложе 44 1:30:02
81 48 Николаёнок Максим 1986 Крупки 69 40 и моложе 45 1:30:15
82 384 Демьянов Владимир 1977 Минск 70 40 и моложе 46 1:30:22
83 330 Немкович Алексей 1996 Слуцк (Любитель) 71 40 и моложе 47 1:30:29
84 348 Заяц Юрий 1980 Минск (Колодищи бегут) 72 40 и моложе 48 1:30:47
84 292 Вагин Андрей 1989 Минск (DaDo) 40 и моложе 49 1:30:47
86 289 Крышкевич Денис 1988 Орша (КУП "Оршатеплосети") 73 40 и моложе 50 1:31:00
87 195 Калинков Владимир 1952 Гомель (Аматар) 74 60 и старше 4 1:31:17
88 313 Левчук Александр 1970 Минск (Аматар) 75 41-50 13 1:31:25
89 78 Яськевич Максим 1991 Минск (БелХард Девелопмент) 76 40 и моложе 51 1:31:45
90 45 Гордей Игорь 1987 Минск (Виктория) 77 40 и моложе 52 1:31:52
91 354 Юрков Михаил 1953 Минск (Аматар) 78 60 и старше 5 1:32:00
92 361 Бабицкий Вячеслав 1967 Борисов 79 41-50 14 1:32:02
93 192 Кожан Михаил 1946 Минск (Аматар) 80 60 и старше 6 1:32:05
94 286 Солонович Александр 1987 Бобруйск (Крыница) 81 40 и моложе 53 1:32:07
95 93 Чекан Евгений 1996 Минск 82 40 и моложе 54 1:32:08
96 103 Трасковский Дмитрий 1986 Минск (Люсерж) 83 40 и моложе 55 1:32:10
97 208 Сосна Владислав 1962 Лида (Регион) 84 51-59 10 1:33:05
98 94 Мильман Виктор 1957 Минск (Виктория) 85 51-59 11 1:33:06
99 229 Чайко Александр 1971 Бобруйск 86 41-50 15 1:33:11
100 347 Капустин Виктор 1955 Борисов 87 51-59 12 1:33:30
101 371 Кривов Юрий 1963 Борисов (Каяк) 88 51-59 13 1:33:35
102 310 Папуш Ольга 1991 Минск (Пятиборье) 12 40 и моложе 10 1:33:41
103 369 Болсун Виктор 1973 Минск (Аматар) 89 41-50 16 1:33:55
104 270 Акимов Денис 1983 д. Курково (Пятиборье) 90 40 и моложе 56 1:33:58
105 148 Ситько Павел 1988 Минск 91 40 и моложе 57 1:34:30
106 202 Бунос Анатолий 1956 Минск (Виктория) 92 51-59 14 1:34:50
107 307 Якубанец Анна 1990 М.Горка (Звезда) 13 40 и моложе 11 1:34:56
108 327 Селех Николай 1994 Кобрин (ВФ "БГУИР") 93 40 и моложе 58 1:35:00
109 322 Нефидович Роман 1993 Минск (Аматар) 94 40 и моложе 59 1:35:03
110 338 Салькевич Инесса 1992 Новополоцк 14 40 и моложе 12 1:35:30
111 266 Дыко Владимир 1983 Минск (Аматар) 95 40 и моложе 60 1:35:35
112 287 Яворский Андрей 1987 п.Мачулищи (Любитель) 96 40 и моложе 61 1:35:50
113 303 Таряник Сергей 1989 Минск 97 40 и моложе 62 1:35:52
114 247 Обидиентов Александр 1977 М.Горка (Звезда) 98 40 и моложе 63 1:35:54
115 254 Сафонов Алексей 1980 Минск (run4fun) 99 40 и моложе 64 1:35:55
115 315 Аксенов Алексей 1992 Минск (И.П. Аксенов) 100 40 и моложе 65 1:35:55
117 105 Ахмеджанов Фархад 1988 Минск 101 40 и моложе 66 1:36:20
118 297 Олешкевич Павел 1989 Щучин (Щучин) 102 40 и моложе 67 1:36:29
119 320 Бабакова Светлана 1993 Минск (Любитель) 15 40 и моложе 13 1:36:36
120 326 Сироткин Михаил 1994 г.Новолукомль 103 40 и моложе 68 1:36:50
121 150 Лухвач Александр 1976 Минск, Любитель 104 40 и моложе 69 1:37:00
122 345 Соболев Константин 1993 Минск 105 40 и моложе 70 1:37:02
123 168 Мазаркевич Юрий 1990 Минск 106 40 и моложе 71 1:37:21
123 366 Авраменко Михаил 1960 Мозырь 107 51-59 15 1:37:21
125 323 Бобровский Евгений 1994 Колодищи 108 40 и моложе 72 1:37:28
126 122 Корнеев Дмитрий 1971 Минск 109 41-50 17 1:37:30
127 145 Лисовский Виктор 1964 Щучин (Звезда) 110 41-50 18 1:38:00
128 256 Гурская Татьяна 1980 Осиповичи (Виктория) 16 40 и моложе 14 1:38:10
129 288 Парфенович Тарас 1987 Минск (БГУИР) 111 40 и моложе 73 1:38:35
130 91 Бука Аляксандр 1988 в. Залеські (Аматар) 112 40 и моложе 74 1:39:10
131 200 Рябушев Виктор 1955 Жодино (Бодрость) 113 51-59 16 1:39:26
132 95 Винчевский Максим 1991 Слуцк 114 40 и моложе 75 1:39:44
133 170 Иванюк Игорь 1996 Мозырь (Любитель) 115 40 и моложе 76 1:40:10
134 52 Назаренко Валентина 1974 Минск (run4fun) 17 40 и моложе 15 1:40:23
135 125 Шункевич Евгений 1979 Минск (Виктория) 116 40 и моложе 77 1:41:11
136 350 Подашевка Виталий 1977 Старые дороги (Лидер) 117 40 и моложе 78 1:41:30
137 262 Хан Алексей 1982 Брест (run4fun) 118 40 и моложе 79 1:42:05
138 332 Павленко Олег 1997 Колодищи (Пятиборье) 119 40 и моложе 80 1:42:14
138 333 Ревва Алексей 1997 Колодищи (Пятиборье) 120 40 и моложе 81 1:42:14
140 59 Цухло Елена 1954 Минск (Аматар) 18 60 и старше 1 1:42:20
140 321 Мартысевич Роман 1993 Минск (Спарта) 121 40 и моложе 82 1:42:20
142 344 Кудласевич Николай 1996 Столин 122 40 и моложе 83 1:42:22
143 271 Сидорова Александра 1984 Минск (ВС РБ) 19 40 и моложе 16 1:42:25
144 281 Брагин Иван 1986 Минск (ВС РБ) 123 40 и моложе 84 1:42:28
145 98 Хассан Раоан 1992 Минск 124 40 и моложе 85 1:43:35
146 71 Деревяго Александр 1994 Минск 125 40 и моложе 86 1:43:37
147 138 Осадчий Константин 1985 Бобруйск 126 40 и моложе 87 1:43:40
148 46 Хохряков Дмитрий 1976 Минск (Колодищи бегут) 127 40 и моложе 88 1:43:55
149 383 Тюев Даниил 1977 Минск 128 40 и моложе 89 1:44:12
150 777 Орлов Александр 1981 Минск (Виктория - МЧС) 129 40 и моложе 90 1:44:25
151 260 Дергай Сергей 1982 Минск (Виктория) 130 40 и моложе 91 1:45:05
152 104 Ивашкевич Павел 1988 Минск (Любитель) 131 40 и моложе 92 1:45:07
153 139 Быстров Евгений 1992 Минск 132 40 и моложе 93 1:45:16
154 188 Соколовский Геннадий 1938 КЛБ (Аматар) 133 60 и старше 7 1:45:20
155 191 Чеус Валерий 1943 Крупки (Виктория) 134 60 и старше 8 1:45:36
156 225 Шклярик Олег 1970 Минск (Белорусский детский хоспис) 135 41-50 19 1:45:45
157 293 Венис Артур 1989 Брест 136 40 и моложе 94 1:45:48
158 201 Oh Taedong (Ох Тайдонг) 1956 Южная Корея 137 51-59 17 1:45:51
159 299 Торопов Алексей 1989 Минск 138 40 и моложе 95 1:45:53
160 102 Шарыхин Константин 1984 Минск 139 40 и моложе 96 1:45:55
161 316 Козырь Илья 1992 Минск 140 40 и моложе 97 1:45:57
162 248 Черник Дмитрий 1977 Минск (Тамирастрой) 141 40 и моложе 98 1:46:00
163 346 Мымрин Сергей 1944 Бобруйск 142 60 и старше 9 1:46:40
164 219 Дрикова Валентина 1969 Бобруйск (Крыница) 20 41-50 3 1:46:42
165 290 Симаков Артем 1988 Орша (СООО "Манули") 143 40 и моложе 99 1:47:20
166 358 Орлов Александр 1981 Борисов (МЧС) 144 40 и моложе 100 1:47:47
167 198 Обидиентов Сергей 1953 М.Горка (Звезда) 145 60 и старше 10 1:48:03
168 374 Иванов Игорь 1982 Минск 146 40 и моложе 101 1:48:10
169 368 Радченко Ольга 1980 Мозырь (Звезда) 21 40 и моложе 17 1:48:15
170 147 Милькевич Павел 1984 Минск 147 40 и моложе 102 1:48:20
171 146 Ожач Роман 1985 Минск 148 40 и моложе 103 1:48:30
172 385 Хорушко Дмитрий 1986 Минск 149 40 и моложе 104 1:49:00
173 56 Зеленков Вадим 1981 Россия, Ельск 150 40 и моложе 105 1:49:06
174 118 Лужаев Артем 1996 Жлобин 151 40 и моложе 106 1:49:15
175 66 Молостов Андрей 1992 Минск (HOME) 152 40 и моложе 107 1:49:20
176 161 Лапа Викентий 1980 Минск 153 40 и моложе 108 1:49:50
177 142 Козлов Егор 1993 Минск 154 40 и моложе 109 1:50:00
178 379 Янкович Владимир 1989 Минск 155 40 и моложе 110 1:50:10
179 121 Барковский Александр 1982 Минск 156 40 и моложе 111 1:50:12
180 127 Колташова Елена 1984 Минск (Виктория) 22 40 и моложе 18 1:50:17
181 179 Алешко Анна 1986 Минск 23 40 и моложе 19 1:50:20
182 130 Волков Андрей 1984 Минск (СТ) 157 40 и моложе 112 1:50:50
183 149 Денисевич Артем 1991 Минск (ЗОЖ) 158 40 и моложе 113 1:50:53
184 257 Кудряшов Николай 1981 Минск (TRI.BY) 159 40 и моложе 114 1:51:00
185 73 Тепляков Станислав 1987 Минск 160 40 и моложе 115 1:51:10
186 83 Севрук Валентин 1950 Минск (Аматар) 161 60 и старше 11 1:51:15
187 140 Кривулец Игорь 1993 Минск 162 40 и моложе 116 1:51:40
188 80 Зубарев Игорь 1981 Минск 163 40 и моложе 117 1:52:00
189 153 Завадская Виктория 1991 Минск (Виктория) 24 40 и моложе 20 1:52:02
190 362 Муравьев Петр 1959 Борисво (Свет Миру) 164 51-59 18 1:52:07
191 367 Каченовская Оксана 1980 Мозырь (Звезда) 25 40 и моложе 21 1:52:12
192 324 Жегало Олег 1994 Гродно 165 40 и моложе 118 1:52:15
193 143 Лемеш Павел 1986 Минск (Любитель) 166 40 и моложе 119 1:52:55
194 156 Щурко Сергей 1969 Минск 167 41-50 20 1:53:33
195 63 Прокопович Владислав 1994 Минск (Любитель) 168 40 и моложе 120 1:53:40
196 328 Ковалевский Дмитрий 1995 Минск 169 40 и моложе 121 1:53:45
197 154 Гризно Никита 1992 Минск 170 40 и моложе 122 1:53:50
197 275 Андриянчик Артем 1986 Минск (ООО "Бетолит") 171 40 и моложе 123 1:53:50
199 158 Япринцев Казбек 1983 Минск 172 40 и моложе 124 1:53:51
200 120 Гальченя Наталья 1981 Минск 26 40 и моложе 22 1:53:55
201 376 Луго Хосе 1992 Венесуэла 173 40 и моложе 125 1:54:10
202 365 Ширкевич Руслан 1994 Светлогорск 174 40 и моложе 126 1:54:20
203 106 Чернова Марта 1986 Минск 27 40 и моложе 23 1:54:30
204 155 Супранович Инга 1994 Минск 28 40 и моложе 24 1:54:54
205 176 Кривушкин Павел 1979 Минск 175 40 и моложе 127 1:54:58
206 223 Филимонов Виталий 1970 Минск 176 41-50 21 1:55:14
207 258 Стах Алексей 1981 Минск 177 40 и моложе 128 1:55:15
208 54 Захарова Юлия 1992 Светлогорск (Любитель) 29 40 и моложе 25 1:55:23
209 99 Астапович Сергей 1994 Минск 178 40 и моложе 129 1:55:35
209 377 Флорес Квиде 1992 Венесуэла 179 40 и моложе 130 1:55:35
209 86 Шмидов Игорь 1972 Минск (Аматар) 180 41-50 22 1:55:35
212 100 Якунин Дмитрий 1984 Минск 181 40 и моложе 131 1:56:09
213 215 Кулик Антон 1977 Свислочь 182 40 и моложе 132 1:56:30
214 107 Чупринский Герман 1989 Минск 183 40 и моложе 133 1:56:48
215 291 Вавилов Алексей 1988 Минск (ЗАО Ориентсофт) 184 40 и моложе 134 1:57:00
216 400 Воробьев Дмитрий 1982 Минск 185 40 и моложе 135 1:57:03
217 84 Матусевич Виталий 1969 Минск (Аматар) 186 41-50 23 1:57:40
218 124 Гончар Валентин 1952 Минск (Виктория) 187 60 и старше 12 1:57:43
219 240 Яцук Андрей 1976 Минск (Любитель) 188 40 и моложе 136 1:57:45
220 231 Бондарович Ирина 1971 Минск (Аматар) 30 41-50 4 1:57:57
221 97 Житкевич Андрей 1985 Минск (Herschel.by) 189 40 и моложе 137 1:58:27
222 77 Попова Варвара 1991 г. Москва (ТРФА) 31 40 и моложе 26 1:58:43
223 227 Дергай Александр 1971 Минск 190 41-50 24 1:58:48
224 242 Коровец Богдан 1976 Минск 191 40 и моложе 138 1:58:50
225 92 Зиновьев Игорь 1966 Минск (Мосбелтехмаш) 192 41-50 25 1:58:53
226 128 Кевлич Павел 1983 Гомель (Любитель) 193 40 и моложе 139 1:58:55
227 157 Косенкова Анастасия 1985 Минск 32 40 и моложе 27 1:59:00
228 177 Тузова Ольга 1982 Могилев 33 40 и моложе 28 1:59:01
229 244 Игорь Орлов 1977 Минск (Born to Run) 194 40 и моложе 140 1:59:03
230 178 Клевжиц Дмитрий 1983 Минск 195 40 и моложе 141 1:59:05
231 245 Литвинская Людмила 1977 Бобруйск (Крыница) 34 40 и моложе 29 1:59:08
232 334 Козлова Екатерина 1997 Минск (Аматар) 35 40 и моложе 30 1:59:15
233 69 Никулина Дарья 1989 Минск 36 40 и моложе 31 1:59:30
234 53 Назаренко Денис 1971 Барановичи (run4fun) 41-50 1:59:43
235 82 Левчук Ирина 1974 Минск (Аматар) 37 40 и моложе 32 2:00:10
236 237 Булко Григорий 1976 Минск (Марьяливо) 196 40 и моложе 142 2:00:30
237 111 Тика Лиано 1990 Минск 38 40 и моложе 33 2:01:00
238 382 Гнатив Елизавета 1985 Минск 39 40 и моложе 34 2:01:55
239 110 Бизюк Игорь 1956 Минск (Виктория) 197 51-59 19 2:02:03
240 131 Завьялов Игорь 1987 Брест 198 40 и моложе 143 2:02:05
241 60 Воробьев Александр 1949 Минск 199 60 и старше 13 2:02:06
242 133 Хорсун Дмитрий 1988 Минск (Любитель) 200 40 и моложе 144 2:02:40
243 96 Багрянцева Ольга 1980 Минск (Любитель) 40 40 и моложе 35 2:02:44
244 171 Шуленков Роман 1990 Минск 201 40 и моложе 145 2:04:00
245 199 Кулагин Андрей 1955 г.Химки (IRC) 202 51-59 20 2:04:30
246 109 Бичан Вадим 1989 Минск 203 40 и моложе 146 2:04:45
247 190 Шуранков Николай 1941 Жодино (Виктория) 204 60 и старше 14 2:04:46
248 114 Баяднин Константин 1997 Минск 205 40 и моложе 147 2:04:47
249 214 Горячко Виктор 1966 Минск (СофтКлуб) 206 41-50 26 2:04:50
250 413 Алешко Анна 1991 Минск 41 40 и моложе 36 2:05:40
251 331 Пашкевич Николай 1996 Столин (Любитель) 207 40 и моложе 148 2:05:50
252 123 Пискунович Валерий 1971 Минск 208 41-50 27 2:06:08
253 261 Метельский Александр 1982 Минск 209 40 и моложе 149 2:07:20
254 336 Новикова Галина 1975 Смоленск 42 40 и моложе 37 2:07:40
255 129 Евдакова Ирина 1982 Гомель (Любитель) 43 40 и моложе 38 2:08:28
256 284 Анискевич Алеся 1987 М.Горка (Звезда) 44 40 и моложе 39 2:09:12
257 79 Метельский Николай 1947 Минск 210 60 и старше 15 2:09:50
258 76 Макаревич Евгений 1987 Минск 211 40 и моложе 150 2:10:00
259 101 Моисеенко Алексей 1969 Минск 212 41-50 28 2:10:27
260 162 Попов Сергей 1975 Минск (JTI) 213 40 и моложе 151 2:10:35
261 185 Афнагель Игорь 1938 Минск (Аматар) 214 60 и старше 16 2:11:03
262 65 Мелешко Екатерина 1986 Минск 45 40 и моложе 40 2:11:23
263 166 Вишняков Виктор 1981 Минск 215 40 и моложе 152 2:11:58
264 387 Стриженок Екатерина 1993 Минск 46 40 и моложе 41 2:12:00
265 386 Лопухова Анастасия 1992 Минск 47 40 и моложе 42 2:12:04
266 167 Степанов Дмитрий 1981 Минск 216 40 и моложе 153 2:12:32
267 207 Кумакова Вероника 1960 г.Жлобин (Свитанак) 48 51-59 1 2:12:40
268 264 Горбацевич Людмила 1982 Минск (Пивной Ряд) 49 40 и моложе 43 2:13:18
269 165 Степанов Александр 1988 Минск 217 40 и моложе 154 2:14:00
270 163 Долбик Андрей 1984 Минск (ОАО Ю-пласт) 218 40 и моложе 155 2:14:10
271 160 Нечаев Петр 1984 Москва (Ротор) 219 40 и моложе 156 2:14:25
272 70 Подбельцев Станислав 1993 Минск 220 40 и моложе 157 2:14:26
273 224 Ходырева Ксения 1970 Минск (Любитель) 50 41-50 5 2:15:03
274 249 Ментуз Дмитрий 1978 Минск 221 40 и моложе 158 2:15:20
275 211 Линник Ирина 1964 М.Горка (Звезда) 51 41-50 6 2:16:18
276 172 Заболотная Ольга 1995 Минск 52 40 и моложе 44 2:16:29
276 173 Лашина Дарья 1995 Минск 53 40 и моложе 45 2:16:29
278 51 Рыбак Евгения 1995 Минск (МГЛУ) 54 40 и моложе 46 2:17:18
279 141 Назарук Матвей 1994 Минск 222 40 и моложе 159 2:17:19
280 88 Шкурко Олег 1960 Минск (ОАО "УКХ "ММЗ") 223 51-59 21 2:21:00
281 134 Кравцова Ирина 1986 Минск, Любитель 55 40 и моложе 47 2:24:40
281 135 Игнатенко Анна 1987 Минск 56 40 и моложе 48 2:24:40
281 136 Титова Галина 1984 Минск 57 40 и моложе 48 2:24:40
284 61 Данильченко Наталья 1959 Минск (Аматар) 58 51-59 2 3:10:50
285 85 Скрипко Елена 1957 Минск (Аматар) 59 51-59 3 3:10:58

Эстафета 4х4км

Место Ф.И.О. Год рождения Команда Организация Результат
1 Купревич Виталий Котко Олег Нарушис Томас Скороход Егор 1991 1995 1995 1995 БГУФК-1 Учреждение образования 45,25
2 Добровольский Дмитрий Янусик Евгений Брызгалов Андрей Андрианов Алексей 1990 1993 1993 1992 БГУ - 1 Учреждение образования 47,53
3 Еслин Артем Холопук Сергей Сычев Владислав Демидович Михаил 1994 1996 1994 1993 БГУФК-2 Учреждение образования 48,25
4 Вещеня Александр Ступин Тимофей Фунт Андрей Ващило Александр Академия МВД Учреждение образования 49,10
5 Шабуня Александр Сущеня Андрей Сацкевич Владислав Свитич Григорий 1995 1996 1994 1994 БГУФК-3 Учреждение образования 49,25
6 Нехведович Филипп Третьякова Елена Мамайко Александр Вайдо Андрей DaDo Малорита клуб любителей 49,46
7 Смоленский Олег Кубанов Олег Ковшик Дмитрий Колосовский Александр 1996 1991 1990 1987 Барановичи коммунтеплосеть Предприятие 49,59
8 Филев Александр Верховодко Александр Карчевский Александр Мехоношин Матвей БГТУ Учреждение образования 51,58
9 Василенко Алексей Томашев Михаил Лавренов Дмитрий Бруй Алексей БГУ - 3 Учреждение образования 54,35
10 Сеньковец Алекандр Чухнов Игорь Раткевич Алексей Сугак Михаил 1992 1994 1995 1994 БГАТУ Минск Учреждение образования 56,07
11 Голубев Никита Янкелевич Владимир Дорошков Никита Трусевич Илья 1997 1998 1998 1998 СДЮШОР Атлет Минск спортшкола 58,38
12 Щурко Сергей Фандо Артем Мордасевич Сергей Бачило Егор 1969 1988 1988 1988 Прессбол СМИ 1.08,08
13 Evaldas Martinka Aiste Strelciune Daiva Diliene Gabija Marija Petkevičiūtė 1975 1987 1973 2003 FOR FUN клуб любителей 1.08,11
14 Киселева Виолетта Смехов Александр Смехова Мальвина Скопцов Алексей 1987 1984 1987 1984 Cocaine&caviar Предприятие 1.11,24
15 Ovidijus Augaitis Nerijus Žygelis Lauryna Gedvilaitė Karolis Dapkevičius 1987 1982 1984 1978 GREITASIS KURJERIS клуб любителей 1.11,40
16 Шик Кирилл Размыслович Ольга Жвирко Сергей Макаревич Вадим 1987 1988 1993 1992 МОО зубные техники Минск Предприятие 1.18,48
17 Ахремко Анастасия Жилевич Светлана Макаренко Анастасия Бондаренко Полина БГУ - 2 Учреждение образования н/я
18 Семашкевич Александр Кошко Андрей Миклис Дмитрий Артем Александрович БГУ - 4 Учреждение образования н/я

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
19 июля 2014, 01:58 - Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».