Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

XXX Малоритский Марафон

5 октября 2013 г

Протокол 42,195  км г. Малорита

Фамилия Имя год Место проживания Клуб Время Место
1 Машей Павел 1979 243 Гродно 2:34:33 I абсолют
2 Лялеко Василий 1982 222 Минск Виктория 2:38:28 II абсолют
3 Свитич Сергей 1992 239 Дрогичин 2:39:55 III абсолют
4 Севрюков Денис 1990 249 Брест 2:45:47 1 (20-29)
5 Шумлик Елена 1985 254 Брест 2:56:46 I абсолют
6 Навицкий Игорь 1969 205 Минский р-н 2:57:13 1 (40-49)
7 Орищук Евгения 1988 252 Клецк 2:57:23 II абсолют
8 Ясковец Валерий 1971 225 Калинковичи Аматар 2:58:51 2 (40-49)
9 Карнацевич Галина 1969 242 Гродно 3:00:31 III абсолют
10 Русакович Дмитрий 1980 212 Минск Аматар 3:02:12 1 (30-39)
11 Вишняков Александр 1968 235 Бобруйск Криница 3:05:57 3 (40-49)
12 Шмарловский Олег 1983 234 Лида Лидер 3:06:47 2 (30-39)
13 Носов Виталий 1985 226 Ровно 3:13:50 2 (20-29)
14 Сосна Владислав 1962 232 Лида Регион 3:16:29 1 (50-59)
15 Онуфриюк Руслан 1987 251 Брест Виктрия 3:17:29 3 (20-29)
16 Лысенко Павел 1966 229 Малорита 3:18:30 4 (40-49)
17 Левчук Александр 1970 213 Минск Аматар 3:19:07 5 (40-49)
18 Скрипко Александр 1982 230 Малорита 3:25:33 3 (30-39)
19 Колютчик Дмитрий 1992 238 Дрогичин 3:27:53 4 (20-29)
20 Солонович Николай 1963 202 Бобруйск Криница 3:28:58 2 (50-59)
21 Гурская Татьяна 1980 204 Осиповичи 3:29:20 1 (30-39)
22 Солодкий Юрий 1964 221 Минск Виктория 3:31:16 6 (40-49)
23 Гранза Евгений 1987 248 Брест 3:32:40 5 (20-29)
24 Козич Андрей 1986 236 Брест 3:38:05 6 (20-29)
25 Калинков Владимир 1952 247 Калинковичи Аматар 3:38:25 1 (60 и ст)
26 Рабчевский Владимир 1990 240 Дрогичин 3:41:10 7 (20-29)
27 Васюкевич Геннадий 1958 233 Тверь БИМ 3:42:25 3 (50-59)
28 Федосевич Вадим 1970 237 Кобрин 3:43:10 7 (40-49)
29 Симанюк Федор 1957 250 Брест 3:46:10 4 (50-59)
30 Обидиентов Сергей 1953 214 М. Горка Звезда 3:56:40 2 (60 и ст)
31 Новикова Светлана 1985 220 Минск 3:56:45 1 (50-59)
32 Лукъянович Валентина 1992 253 Пинск 4:06:06 1 (до 20)
33 Бизюк Игорь 1956 209 Минск Виктория 4:13:49 5 (50-59)
34 Красовский Андрей 1994 206 Минск Аматар 4:13:54 1 (до 20)
35 Павлюкович Анатолий 1956 215 Дрогичин 4:15:27 6 (50-59)
36 Севрюк Виталий 1978 244 Брест 4:18:54 4 (30-39)
37 Осипова Людмила 1961 228 Минск Виктория 4:21:11 2 (50-59)
38 Левак Петр 1967 246 Малорита Муховец 4:27:25 8 (40-49)
39 Зайцев Владимир 1944 218 Жлобин 4:27:30 3 (60 и ст)
40 Шинкарев Иван 1955 200 Бобруйск Криница 4:27:30 7 (50-59)
41 Онищук Александр 1990 241 Брест 4:31:20 8 (20-29)
42 Соколовский Геннадий 1939 208 Молодечно Аматар 4:31:33 5 (60 и ст)
43 Кучинский Виктор 1936 217 Могилев Аматар 4:31:33 4 (60 и ст)
44 Колодко Леонид 1934 207 Жлобин Аматар 4:37:20 6 (60 и ст)
45 Гурин Николай 1986 211 Кобрин 4:39:30 9 (20-29)
46 Левина Этель 1962 223 Львов 4:43:48 6 (50-59)
47 Асаевич Роман 1964 203 Минск Виктория 5:16:50 9 (40-49)
48 Нистереноко Николай 1934 224 Новоявороск 5:30:50 7 (60 и ст)
49 Кумакова Вероника 1960 219 Жлобин Свитанак 5:33:20 3 (50-59)
50 Климович Тамара 1962 201 Минск Виктория 5:35:00 4 (50-59)
51 Лабарткова Лариса 1949 231 Львов 5:41:19 1 (60 и ст)
52 Еропов Валентин 1941 216 Могилев Аматар 5:59:38 8 (60 и ст)
53 Данильченко Наталья 1959 227 Минск Аматар 5:59:38 5 (50-59)
54 Кругликов Валерий 1946 210 Минск Мэта-42 6:03:30 9 (60 и ст)
55 Григорьева Наталья 1984 245 Брест сошла (20-29)

5 октября 2013 г

Протокол 10 км г. Малорита

Фамилия Имя год Место проживания Клуб Время Место
1 Тетерюков Игорь 1978 351 Гродно   0:33:10 I абсолют
2 Гречный Андрей 1988 373 Барановичи   0:33:12 II абсолют
3 Григорьев Дмитрий 1985 356 Брест   0:33:15 III абсол
4 Радюк Дмитрий 1993 366 Брест   0:33:16 1 (20-29)
5 Братухин Андрей 1991 374 Барановичи   0:33:21 2 (20-29)
6 Дерезенко Дмитрий 1986 339 Лида   0:33:35 3 (20-29)
7 Чемоданов Алексей 1983 312 Барановичи   0:34:16 1 (30-39)
8 Матусевич Роман 1986 377 Барановичи   0:34:32 4 (20-29)
9 Курович Дмитрий 1991 346 Дрогичин   0:34:36 6 (20-29)
10 Братухин Михаил 1989 375 Барановичи   0:34:36 5 (20-29)
11 Ченикало Александр 1991 335 Львов   0:35:16 7 (20-29)
12 Курис Андрей 1990 367 Брест   0:35:34 8 (20-29)
13 Тур Николай 1995 365 Брест   0:35:35 1 (до 20)
14 Наварич Максим 1994 368 Брест   0:35:35 2 (до 20)
15 Петрушкевич Денис 1991 378 Барановичи   0:36:07 9 (20-29)
16 Светич Григорий 1994 345 Дрогичин   0:36:23 3 (до 20)
17 Небелюк Артем 1995 358 Брест   0:36:42 4 (до 20)
18 Питин Влад 1994 348 Ивацевичи   0:36:43 5 (до 20)
19 Анискевич Александр 1978 352 Брест   0:36:49 2 (30-39)
20 Лактюков Валерий 1981 325 Жодино   0:37:03 3 (30-39)
21 Кравцова Ольга 1981 350 Гродно   0:37:33 I абсолют
22 Бураш Виктор 1993 303 Минск Аматар 0:38:29 10 (20-29)
23 Баранов Александр 1986 370 Брест   0:38:30 11 (20-29)
24 Пилютик Денис 1989 318 Малорита   0:39:10 12 (20-29)
25 Добранский богдан 1995 334 Львовская обл   0:39:32 6 (до 20)
26 Вербицкая Екатерина 1988 371 Барановичи   0:39:42 II абсолют
27 Мартемьянов Борис 1951 302 Жлобин Аматар 0:39:55 1 (60-64)
28 Яромчук София 1994 329 Львов   0:40:05 III абсол
29 Дакуко Владимир 1959 337 Борисов   0:40:36 1 (50-59)
30 Гордей Игорь 1987 347 Минск   0:40:43 13 (20-29)
31 Гудак Мария 1993 330 Львов   0:41:04 1 (20-29)
32 Земцов Василий 1954 308 Могилев   0:41:27 2 (50-59)
33 Кузич Наталья 1990 360 Брест   0:42:04 2 (20-29)
34 Цяк Александр 1985 349 Брест   0:42:09 14 (20-29)
35 Болсун Виктор 1973 379 Чечерск   0:42:12 1 (40-49)
36 Гриб Сергей 1996 353 Брест   0:43:20 7 (до 20)
37 Куриго Евгений 1997 343 Кобрин   0:43:44 15 (20-29)
38 Татаринов Леонид 1994 307 Могилев Аматар 0:44:17 8 (до 20)
39 Чижик Анна 1994 364 Брест   0:44:31 1 (до 20)
40 Ращупкина Виктория 1995 362 Брест   0:45:29 2 (до 20)
41 Зуянов Николай 1950 340 Береза   0:46:32 2 (60-64)
42 Мазовка Екатерина 1989 317 Минск Аматар 0:46:56 3 (20-29)
43 Завьялов Николай 1958 364 Брест   0:47:28 3 (50-59)
44 Кимсо Дария 1996 305 Минск   0:47:46 3 (до 20)
45 Бортник Петр 1947 304 Сарны   0:48:34 1 (65-69)
46 Панкратович Алла 1978 309 Минск Аматар 0:48:57 1 (30-39)
47 Крупский Василь 1940 331 Львов   0:49:04 1 (70-74)
48 Дамащук Наталья 1995 361 Брест   0:49:11 4 (до 20)
49 Бартош Иван 1945 357 Брест   0:49:27 2 (65-69)
50 Гисов Леонид 1940 336 Бобруйск   0:49:35 2 (70-74)
51 Пархачев Александр 1956 344 Кобрин   0:49:58 4 (50-59)
52 Брдиевская Татьяна 1987 359 Пружаны   0:51:29 4 (20-29)
53 Пюрченович Леонид 1956 341 Кобрин   0:51:30 5 (50-59)
54 Дакуко Андрей 1999 338 Борисов   0:51:49 6 (20-29)
55 Куноц Оксана 1995 365 Брест   0:52:06 5 (до 20)
56 Малей Владимир 1951 306 Малорита   0:52:06 3 (60-64)
57 Бойко Александр 1988 326 Жодино   0:52:40 17 (20-29)
58 Вашениц Михаил 1965 321 Жодино   0:52:47 2 (40-49)
59 Вечерко Николай 1951 342 Кобрин   0:53:47 4 (60-64)
60 Кильчитанский Анатлий 1945 324 Жодино   0:53:51 3 (65-69)
61 Кобзаренко Владимир 1943 315 Львов   0:54:21 3 (70-74)
62 Лукьянчук Николай 1984 314 Малорита   0:56:37 18 (20-29)
63 Кушнич Мария 1962 332 Львов   0:56:55 1 (50-59)
64 Шуранков Николай 1941 320 Жодино   0:58:01 4 (70-74)
65 Горонцов Вячеслав 1939 319 Жодино   1:02:29 5 (70-74)
66 Ганжина Галина 1954 354 Брест   1:04:31 2 (50-59)
67 Кох Олег 1940 313 Львов   1:06:17 6 (70-74)
68 Слуцкер Арнольд 1937 322 Жодино Белаз 1:11:45 1 (75 и ст)
69 Налов Александр 1944 316 Львов   1:11:45 4 (65-69)
70 Щербакова Валентина 1945 355 Брест   1:12:12 1 (65-69)
71 Стригалева Ада 1942 310 Минск Аматар 1:16:35 1 (70-74)
72 Казакова Антонина 1956 511 Бобруйск Криница 1:16:35 3 (50-59)
73 Сиренко Ольга 1948 312 Минск Аматар 1:16:35 2 (65-69)
74 Короленко Андрей 1936 323 Жодино   1:21:50 2 (75 и ст)


8-01651-2-14-96 – Свирида Татьяна Николаевна, главный судья соревнований.

Протоколы подготовил: Лялеко Василий vglyaleko@gmail.com

Дата публикации:


Читайте также:

12 января 2014, 20:29 - Национальный фестиваль бега "Языльская десятка"
28 декабря 2013, 22:00 - Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»
21 декабря 2013, 12:38 - «Рождественские старты»
20 декабря 2013, 12:44 - «Матч шести» сборных команд ветеранов
15 декабря 2013, 22:00 - Открытое первенство Молодечненского района по марафону
23 ноября 2013, 11:51 - Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ.
16 ноября 2013, 11:07 - Языльские старты
02 ноября 2013, 11:03 - Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу
26 октября 2013, 13:55 - Пробег " Мой родны кут" детские забеги
26 октября 2013, 13:53 - Пробег " Мой родны кут"
19 октября 2013, 10:51 - Легкоатлетический пробег в г. Щучин
01 октября 2013, 14:01 - XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»
28 сентября 2013, 13:48 - Фестиваль бега "Кубок Вызова"
20 сентября 2013, 13:43 - Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013
07 сентября 2013, 10:45 - Легкоатлетический турнир памяти В.Н.НИКОЛЕНКО
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».