Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Легкоатлетический пробег в г. Щучин

ПРОТОКОЛ легкоатлетического пробега на 10 000 метров (абсолютный зачёт) в рамках проекта "Мосты поколений: вместе строим город-сад"
19 октября 2013 г.
г. Щучин

Фамилия, имя участника год рождения Организация результат место
24 Дерезенко Димитрий 20-29 Лида 32,23 1
5 Лялеко Василий 30-39 Минск 34,31 2
31 Бурак Виктор 20-29 Минск 34,38 3
14 Леонов Иван 20-29 Житомля 34,49 4
345 Змитрукевич Дмитрий 20-29 Желудок 35,29 5
21 Черняк Александр 20-29 Рожанка 36,19 6
375 Верболь Виктор 17-19 Демброво 36,26 7
1 Титяк Евгений 20-29 Демброво 37,04 8
26 Шмарловский Олег 30-39 Лида 37,09 9
35 Бандолик Николай 20-29 Минск 37,40 10
27 Гордей Игорь 20-29 Минск 37,42 11
37 Ромашевский Максим 20-29 Минск 38,10 12
369 Шульга Владимир до 16 Гимназия 38,19 13
4 Володченко Николай 50-59 Минск 38,32 14
25 Староверов Дмитрий 20-29 Лида 38,51 15
465 Андрейчик Кирилл до 16 Гродно 39,07 16
422 Андрейчик Олег 40-49 Гродно 39,09 17
423 Марук Николай 50-59 Лида 39,11 18
374 Скальский Олег 17-19 Демброво 39,23 19
492 Болсун Виктор 40-49 Чечерск 39,25 20
373 Романовский Сергей 17-19 Рожанка 39,32 21
29 Калиновский Алексей 17-19 Минск 39,42 22
13 Першин Евгений 20-29 Минская обл 40,29 33
36 Ромейко Денис 20-29 Минск 41,16 24
30 Лещинский Евгений 17-19 Минск 41,20 25
11 Домаскин Павел 30-39 Минск 41,32 26
16 Кунсил Павел 20-29 Гродно 41,35 27
22 Сосна Владислав 50-59 Лида 41,39 28
38 Алексей Антон до 16 Василишковская СШ 42,36 29
3 Беловец Виктор 20-29 Пинск 42,39 30
28 Блюдник Валерий 30-39 Щучин 42,51 31
341 Рушницкий Генрих 40-49 Василишки 42,56 32
355 Бодак Александр до 16 Гимназия 43,02 33
378 Фетюк Алексей 20-29 Щучин 43,12 34
9 Малиновская Наталья 40-49 Минск 43,14 35
33 Голонский Илья до 16 Головичпольская СШ 43,20 36
349 Буча Евгений до 16 Дембровская СШ 43,29 37
363 Демянович Евгений до 16 Остринская СШ 43,38 38
19 Лисовская Наталия до 16 Гимназия 43,42 39
343 Олешкевич Павел 20-29 Щучин 43,57 40
20 Анискевич Валерий 30-39 Минск 44,22 41
32 Арташонова Анна 17-19 Минск 44,24 42
366 Фицев Герман до 16 Остринская СШ 44,52 43
364 Шарпино Максим до 16 Остринская СШ 44,58 44
15 Скорб Леонид 20-29 Гродно 45,01 45
347 Смелков Александр 60-69 Гродно 45,11 46
466 Андрейчик Наталья 40-49 Гродно 45,16 47
Окрамешко Антон 20-29 Щучин 45,18 48
34 Садовская Мария 17-19 Минск 45,53 49
17 Перевоз Александр 60-69 Гродненский район 45,57 50
6 Гордов Александр 40-49 Минск 45,59 51
379 Жогло Михаил 50-59 Демброво 46,02 52
12 Панкратович Алла 30-39 Минск 46,56 53
360 Каминский Денис до 16 Бакшты 47,33 54
18 Морозова Наталья 40-49 Гродно 47,4 55
348 Парфинович Алексей 17-19 Желудокская СШ 47,49 56
372 Цыбульский Альбин 60-69 Щучин 48,02 57
365 Делендик Максим 20-29 Солигорск 48,15 58
350 Рыбак Александр 40-49 Щучин 48,16 59
370 Жилинская Екатерина 17-19 Щучин 48,17 60
362 Богдан Дмитрий до 16 Остринская СШ 48,23 61
346 Шершень Дмитрий до 16 Желудокская СШ 48,54 62
368 Езепчик Андрей до 16 Остринская СШ 49,36 63
367 Семенович Наталья до 16 Остринская СШ 49,44 64
380 Чирко Юрий  до 16 Желудокская СШ 49,48 65
2 Костеневич Артём 20-29 Минск 50,40 66
351 Минько Алексей до 16 Гимназия 50,42 67
352 Богдевич Олег до 16 Гимназия 51,02 68
342 Рушницкий Александр до 16 Василишковская СШ 51,47 69
39 Федосевич Александр 17-19 Василишки 51,56 70
344 Сергей Вадим  до 16 Василишковская СШ 52,33 71
357 Титяк Людмила до 16 Гимназия 52,54 72
8 Ладутько Валерий 60-69 Минск 53,05 73
361 Жидович Вадим 20-29 Минск 54,33 74
354 Сильванович Валерия до 16 Гимназия 55,57 75
46 Сосна Евгений 50-59 Щучин 57,17 76
376 Бодак Наталья 17-19 Демброво 58,01 77
377 Артишевская Кристина до 16 Дембровская СШ 58,02 78
10 Коваленко Людмила 50-59 Минск 59,07 79
359 Джич Анастасия до 16 Бакшты 59,2 80
356 Бодак Татьяна 30-39 Гиманзия 1.01,50 81
358 Седяк Инна до 16 Бакшты 1.06,35 82
371 Битижевский Иван 70 и ст. Щучин 1.10,20 83
353 Колесник Артём до 16 Гимназия Сошёл -

ПРОТОКОЛ соревнований в беге на 2000 метров среди девочек до 11 лет
19 октября 2013 г.
г. Щучин

Фамилия, имя участника год рождения организация результат место
67 Пецкель Арина 2003 Гимназия 8,54 1
68 Волчкевич Каролина 2003 Гимназия 8,57 2
71 Яровенко Дарья 2003 Можейковская БШ 9,03 3
70 Нестер Виолета 2003 СШ № 3 9,21 4
75 Декевич Елена 2003 СШ № 1 9,31 5
644 Рушницкая Дарья 2003 СШ № 1 9,32 6

ПРОТОКОЛ соревнований в беге на 2000 метров среди до 11 лет
19 октября 2013 г.
г. Щучин

Фамилия, имя участника год рождения организация результат место
53 Макаро Матвей 2003 Гимназия 8,42 1
55 Максимчик Павел 2003 Минск 8,49 2
61 Мацко Никита 2003 СШ № 1 8,52 3
58 Кунцевич Андрей 2003 СШ № 1 9,25 4

ПРОТОКОЛ соревнований в беге на 2000 метров среди юношей 14-17лет
19 октября 2013 г.
г. Щучин

Фамилия, имя участника год рождения организация результат место
67 Цыбульский Александр 1998 Желудокская СШ 6,42 1
6 Цыбульский Андрей 1998 Гимназия 6,52 2
39 Наклодович Дмитрий 1999 Гимназия 7,05 3
17 Жешко Виталий 1997 Скрибовская СШ 7,08 4
10 Конон Никита 1999 Гимназия 7,24 5
29 Курило Илья 1999 Василишковская СШ 7,26 6
24 Буйницкий Дмитрий 1998 Скрибовская СШ 7,42 7
25 Гукасов Артём 1998 Скрибовская СШ 7,42 7
14 Гурский Роман 1998 Гимназия 7,55 9
2 Штырёв Руслан 1997 Гимназия 8,03 10
35 Ветлугин Руслан 1999 Раковичская СШ 8,04 11
26 Кожекин Виктор 1999 Лещанковская СШ 8,05 12
69 Шарупский Дмитрий 1999 Остринская СШ 8,06 13
30 Морозько Андрей 1997 Каменская СШ 8,13 14
211 Рудый Александр 1999 Гимназия 8,14 15
4 Адащик Павел 1998 Гимназия 8,15 16
38 Черняк Александр 1997 Рожанковская СШ 8,16 17
33 Толочко Вадим 1999 Дембровская СШ 8,28 18
20 Акстилович Александр 1998 Василишковская СШ 8,35 19
1 Авдей Вадим 1997 Гимназия 8,43 20
36 Куц Евгений 1999 СШ № 2 8,44 21
27 Скриба Александр 1997 Каменская СШ 8,45 22
8 Глиган Артём 1998 Гимназия 8,49 23
7 Ткачук Артём 1997 Гимназия 8,49 23
12 Якусик Александр 1998 Гимназия 8,52 25
13 Пойгуц Антон 1997 Гимназия 8,58 26
31 Болтрукевич Игорь 1997 ГСПЛ 9,29 27

ПРОТОКОЛ соревнований в беге на 2000 метров среди девочек 14-17 лет
19 октября 2013 г.
г. Щучин

Фамилия, имя участника год рождения организация результат место
50 Гидревич Юлия 1999 Новодворская СШ 7,50 1
48 Гриневич Карина 1999 Василишковская СШ 8,33 2
177 Саврук Юлия 1999 Новодворская СШ 8,41 3
52 Маркевич Маргарита 1998 СШ № 2 8,46 4
336 Белко Ольга 1999 Остринская СШ 8,47 5
46 Ступчик Татьяна 1998 Гимназия 8,55 6
43 Бонацкая Виктория 1997 Гимназия 8,56 7
156 Внучко Ирина 1999 Дембровская СШ 9,14 8
44 Зенкевич Вероника 1998 Гимназия 9,18 9

ПРОТОКОЛ соревнований в беге на 2000 метров среди юношей 11-13 лет, в программе легкоатлетического пробега в рамках проекта "Мосты поколений: вместе строим город-сад"
19 октября 2013 г.
г. Щучин

Фамилия, имя участника год рождения организация результат место
128 Черняк Надежда 2000 Василишковская СШ 8,32 1
129 Черняк Анастасия 2000 Василишковская СШ 8,41 2
131 Маисей Наталья 2001 Василишковская СШ 8,51 3
74 Маленчик Анастасия 2001 СШ № 1 9,02 4
130 Зарембо Татьяна 2001 Василишковская СШ 9,03 5
66       9,20 6
119 Красочка Дарья 2001 Гимназия 9,32 7
116 Гук Екатерина 2000 Гимназия 9,33 8
118 Сухоцкая Виктория 2000 Гимназия 9,38 9
127 Белко Анастасия 2002 Гимназия 9,53 10
125 Шейгеревич Анна 2002 Гимназия 9,59 11
135 Казымова Елизавета  2001 Раковичская СШ 10,00 12
133 Ковалевская Виктория 2001 Раковичская СШ 10,01 13
121 Шершень Яна 2000 Гимназия 10,04 14
120 Михно Юлия 2000 Гимназия 10,09 15
132 Тарас Екатерина 2000 Раковичская СШ 10,20 16
126 Черняк Елена 2001 Гимназия 10,25 17
134 Ступакевич Валентина 2002 Раковичская СШ 10,38 18
634 Романчик Анастасия 2001 СШ № 1 10,48 19
72 Семенкова Дарья 2002 СШ № 2 11,24 20
123 Кондратович Юлия 2001 Гимназия 11,42 21
124 Хриптович Надежда 2002 Гимназия 12,00 22

ПРОТОКОЛ соревнований в беге на 2000 метров среди юношей 11-13 лет, в программе легкоатлетического пробега в рамках проекта "Мосты поколений: вместе строим город-сад"
19 октября 2013 г.
г. Щучин

Фамилия, имя участника год рождения организация результат место
92 Шиманский Евгений  2000 Минск 7,38 #ИМЯ?
78 Хомич Андрей 2000 Гимназия 7,45 2
86 Ковалевский Дмитрий 2002 Гимназия 7,49 3
        8,01 4
79 Яцевич Даниил 2001 Гимназия 8,04 5
83 Тарасевич Денис 2001 Гимназия 8,07 6
91 Думанский Харитон 2002 Минск 8,09 7
93 Атрошкевич Вадим 2000 Минск 8,13 8
105 Сакович Максим 2001 Дембровская СШ 8,14 9
115 Голобурда Владислав  2002 Остринская СШ 8,23 10
110 Шмигера Дмитрий 2000 Остринская СШ 8,27 11
97 Юшкевич Максим 2001 Раковичская СШ 8,30 12
88 Гордейчик Артём 2002 Гимназия 8,31 13
102 Ветлугин Игорь 2001 Раковичская СШ 8,39 14
114 Бугримов Максим 2000 Остринская СШ 8,42 15
107 Юшкевич Александр 2002 Раковичская СШ 8,44 16
77 Кахнович Кирилл 2002 Остринская СШ 8,48 17
122       8,49 18
80 Ковалёв Никита 2001 Гимназия 8,50 19
113 Мойсей Андрей 2000 Остринская СШ 9,07 20
77 Кахнович Кирилл 2002 Остринская СШ 9,17 21
111 Шиша Алексей 2000 Остринская СШ 9,21 22
89 Михайловский Максим 2001 Гимназия 9,22 23
95 Краевой Сергей 2002 СШ № 1 9,29 24
106 Юшкевич Андрей 2002 Раковичская СШ 9,31 25
98 Ступакевич Константин 2001 Раковичская СШ 9,36 26
108 Блажевский Валентин 2002 СШ № 3 9,48 27
96 Трахимчик Николай 2000 СШ  № 3 9,57 28
82 Белявский Игорь 2002 Гимназия 9,58 29
76 Зинкевич Александр 2002 Гимназия 10,13 30
104 Мыцко Вадим 2002 Раковичская СШ 10,28 31
101 Андрушкевич Алексей 2000 Василишковская СШ 10,36 32
84 Богдель Илья 2000 Гимназия 10,41 33
90 Тарасов Павел 2000 Гимназия 10,45 34
87 Бекиш Денис 2002 Гимназия 10,54 35

Дата публикации:


Читайте также:

12 января 2014, 20:29 - Национальный фестиваль бега "Языльская десятка"
28 декабря 2013, 22:00 - Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»
21 декабря 2013, 12:38 - «Рождественские старты»
20 декабря 2013, 12:44 - «Матч шести» сборных команд ветеранов
15 декабря 2013, 22:00 - Открытое первенство Молодечненского района по марафону
23 ноября 2013, 11:51 - Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ.
16 ноября 2013, 11:07 - Языльские старты
02 ноября 2013, 11:03 - Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу
26 октября 2013, 13:55 - Пробег " Мой родны кут" детские забеги
26 октября 2013, 13:53 - Пробег " Мой родны кут"
05 октября 2013, 10:48 - XXX Малоритский Марафон
01 октября 2013, 14:01 - XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»
28 сентября 2013, 13:48 - Фестиваль бега "Кубок Вызова"
20 сентября 2013, 13:43 - Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013
07 сентября 2013, 10:45 - Легкоатлетический турнир памяти В.Н.НИКОЛЕНКО
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».