Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

XVI Республиканские легкоатлетические соревнования "Пробег Мира"

Место абсолют Фамилия,имя Пол Район, область Год рождения Возрастная категория нагр. № спортсм. приход Результат место в группе
1 Тетерюков Игорь м Октябрьский 1978   405 1 30,50  
2 Верховодкин Геннадий м Октябрьский 1983   88 2 31,12  
3 Машей Павел м Гродненский 1979   63 3 31,50  
4 Григорьев Дмитрий м Барановичи 1985   79 4 31,54  
5 Чемоданов Алексей м Барановичи 1983   80 5 33,03  
6 Страшкевич Руслан м Сморогонский 1988   98 6 34,38  
7 Желток Тадеуш м Минск "Аматор" 1964   49 7 34,44  
8 Мозоль Арнольд м Вороновский 1994   91 8 35,02  
9 Лянга Александр м Октябрьский 1989 18-39 99 9 35,07 1
10 Джураев Александр м Сморогонский 1992 18-39 97 10 35,20 2
11 Змитрукевич Дмитрий м Щучинский 1992 18-39 423 11 35,29 3
12 Корабко Алексей м Сморогонский 1988 18-39 403 12 35,39 4
13 Севрюков Денис м Брест 1990 18-39 7 13 35,40 5
14 Куралович Павел м Ошмянский 1991 18-39 417 14 35,53 6
15 Лялеко Василий м Минск "Виктория" 1982 18-39 83 15 35,56 7
16 Щекотович Евгений м Солигорск "Колобок" 1988 18-39 73 16 36,01 8
17 Евсеня Сергей м Минск 1990 18-39 86 17 36,90 9
18 Леонов Иван м Гродненский 1986 18-39 404 18 36,14 10
19 Воляк Денис м Дятловский 1993 18-39 24 19 36,17 11
20 Ивченко Артур м Мозырь "Виктория" 1996 до18 93 20 36,19 1
21 Круталевич Валентин м Минск "Виктория" 1960 50-59 78 21 36,21 1
22 Малашенков Алексей м Островецкий 1992 18-39 10 22 36,22 12
23 Климец Марк м Слонимский 1994 18-39 4 23 36,27 13
24 Юдицкий Петр м Слонимский 1959 50-59 62 24 36,54 2
25 Рачко Евгений м Слонимский 1990 18-39 21 25 36,57 14
26 Карнацевич Галина ж Ленинский 1969   111 26 37,02 1
27 Рачко Дмитрий м Слонимский 1994 18-39 3 27 37,05 15
28 Пилютик Денис м Брест 1989 18-39 6 28 37,14 16
29 Жих Денис м Дятловский 1987 18-39 23 29 37,21 17
30 Каминская Ольга ж Могилевская 1987   199 30 37,28 2
31 Орищук Евгения ж Барановичи 1988   176 31 37,39 3
32 Чирица Владимир м Сморогонский 1969 40-49 25 32 37,44 1
33 Панцевич Андрей м Ленинский 1966 40-49 77 33 38,07 2
34 Венгер Евгений м Ивьевский 1996 до18 94 34 38,13 2
35 Андрейчик Олег м Гродно 1973 40-49 19 35 38,30 3
36 Вербицкая Екатерина ж Барановичи 1988   173 36 38,32 4
37 Мартемьянов Борис м Жлобин "Аматор" 1951 60-69 38 37 38,33 1
38 Шмарловский Олег м Лидский 1983 18-39 56 38 38,34 18
39 Володченко Николай м Минск "Виктория" 1960 50-59 82 39 38,42 3
40 Кулеш Павел м Гродненский 1986 18-39 444 40 38,48 19
41 Лапуть Андрей м Минск "Аматор" 1989 18-39 52 41 38,48 19
42 Барановский Веслав м Ленинский 1961 50-59 54 42 38,50 4
43 Кислакс Александр м Вороновский 2000 до18 29 43 38,51 3
44 Литвинович Евгений м Вороновский 1993 18-39 26 44 39,00 21
45 Косясенко Сергей м Борисов 1974 18-39 51 45 39,01 22
46 Король Юлия ж Октябрьский 1991   179 46 39,18 5
47 Кахнович Евгений м Щучинский 1995 18-39 426 47 39,22 23
48 Семашко Андрей м Солигорск "Колобок" 1977 18-39 84 48 39,33 24
49 Линник Андрей м Лидский 1974 18-39 33 49 39,37 25
50 Лопуть Евгений м Барановичи 1992 18-39 14 50 39,45 26
51 Камачев Артем м Зельвенский 1995 18-39 406 51 39,50 27
52 Адамович Геннадий м Минск "Аматор" 1969 40-49 44 52 39,51 4
53 Клишевский Анатолий м Солигорск "Колобок" 1968 40-49 70 53 40,10 5
54 Якшевич Инна  ж Лидский 1993   158 54 40,11 6
55 Ризиков Владимир м Минск "Аматор" 1972 40-49 46 55 40,16 6
56 Гордей Игорь м Минск 1987 18-39 1 56 40,17 28
57 Парибок Дмитрий м Минск "Аматор" 1993 18-39 45 57 40,19 29
58 Скорб Леонид м Гродненский 1986 18-39 419 58 40,26 30
59 Марук Николай м Лидский 1958 50-59 35 59 40,42 5
60 Каранкевич Андрей м Ленинский 1969 40-49 418 60 40,57 7
61 Венскель Игорь м Ивьевский 1996 до18 416 61 41,08 4
62 Староверов Дмитрий м Лидский 1993 18-39 34 62 41,09 31
63 Лебецкий Василий м Молодечно "Регион" 1949 60-69 60 63 41,23 2
64 Карпушкин Дмитрий м Слонимский 1978 18-39 20 64 41,25 32
65 Шелех Владимир м Солигорск "Колобок" 1960 50-59 81 65 41,26 6
66 Лисовский Михаил м Октябрьский 1960 50-59 74 66 41,32 7
67 Караваев Юрий м Новогрудский 1998 до18 57 67 41,37 5
68 Подлозная Нина ж Солигорск "Колобок" 1970   178 68 41,42 7
69 Гордов Александр м Минск "Виктория" 1970 40-49 90 69 41,42 8
70 Савко Алина ж Островецкий 1997   200 70 41,48 8
71 Третьякова Наталья ж Минск "Аматор" 1993 18-39 192 71 41,51 1
72 Малков Евгений м Гродно 1983 18-39 100 72 41,55 33
73 Дремов Владимир м Октябрьский 1956 50-59 402 73 41,57 8
74 Мигаленя Александр м Солигорск "Колобок" 1972 40-49 69 74 42,04 9
75 Кологрив Артемий м Барановичи 1993 18-39 17 75 42,04 34
76 Парфинович Алексей м Щучинский 1994 18-39 424 76 42,07 35
77 Грудино Константин м Сморогонский 1966 40-49 96 77 42,10 10
78 Воропай Никита м Минск "Аматор" 2001 до18 18 78 42,17 6
79 Троянович Иван м Кореличский 1968 40-49 445 79 42,20 11
80 Сосна Владислав м Лидский 1962 50-59 37 80 42,37 9
81 Фисенко Владимир м Гродненский 1985 18-39 431 81 42,43 36
82 Лапуть Анатолий м Минск "Аматор" 1959 50-59 50 82 42,49 10
83 Смелков Александр м Октябрьский 1951 60-69 95 83 43,04 3
84 Тихоновская Ольга ж Ошмянский 1987 18-39 159 84 43,07 2
85 Скорб Николай м Гродненский 1991 18-39 420 85 43,14 37
86 Харитончик Геннадий м Слонимский 1949 60-69 61 86 43,23 4
87 Зданович Евгений м Гродно 1989 18-39 401 87 43,25 38
88 Ходас Леонид м Гродненский 1986 18-39 429 88 43,35 39
89 Степурко Александр м Солигорск "Колобок" 1973 40-49 89 89 43,35 12
90 Ульянов Валерий м Щучинский 1994 18-39 427 90 43,40 40
91 Вишневский Денис  м Кореличский 1995 18-39 412 91 44,08 41
92 Драбеня Александр м Солигорск "Колобок" 1971 40-49 72 92 44,17 13
93 Пискунова Мария ж Мостовский 1993 18-39 196 93 44,17 3
94 Качан Егор м Кореличский 1953 60-69 408 94 44,38 5
95 Мусальникова Елена ж Слонимский 1968 40-49 181 95 44,44 1
96 Бодак Александр м Щучинский 1998 до18 421 96 44,54 7
97 Бизукойть Станислав м Ошмянский 1976 18-39 440 97 45,02 42
98 Коренко Иван м Дятловский 1976 18-39 27 98 45,09 43
99 Жигало Олег м Лидский 1964 40-49 32 99 45,25 14
100 Панкратович Анна ж Минск "Аматор" 1978 18-39 198 100 45,28 4
101 Федоров Андрей м Гродно 1980 18-39 58 101 45,28 44
102 Касперович Татьяна ж Ивьевский 1993 18-39 170 102 45,32 5
103 Олешкевич Павел м Щучинский 1989 18-39 433 103 45,36 45
104 Головко Евгений м Мостовский 1997 до18 30 104 45,41 8
105 Арцукевич Денис м Гродненский 1996 до18 407 105 45,44 9
106 Таруть Павел м Щучинский 1992 18-39 432 106 45,47 46
107 Куколович Наталья ж Октябрьский 1978 18-39 140 107 45,48 6
108 Чеховская Елизавета ж Дятловский 1992 18-39 195 108 46,22 7
109 Лисовский Виктор м Щучинский 1964 40-49 422 109 46,27 15
110 Лисовская Наталья ж Щучинский 1998 до18 156 110 46,34 1
111 Барановский Анатолий м Солигорск "Колобок" 1972 40-49 71 111 46,34 16
112 Куратов Антон м Октябрьский 1994 18-39 428 112 36,40 47
113 Юрков Михаил м Минск "Аматор" 1953 60-69 53 113 46,41 6
114 Нехведович Владислав м Ивьевский 1996 до18 413 114 46,54 10
115 Кишкель Иван м Гродненский 1974 18-39 430 115 46,55 48
116 Зайко Алексей м Ленинский 1997 до18 435 116 46,59 11
117 Колодко Артем м Волковысский 1997 до18 64 117 47,00 12
118 Вербицкий Евгений м Ленинский 1996 до18 434 118 47,14 13
119 Васьков Николай м Ленинский 1954 50-59 59 119 47,21 11
120 Казулькевич Александр м Волковысский 1997 до18 65 120 47,21 14
121 Гусенков Евгений м Волковысский 1998 до18 66 121 47,23 15
122 Харитонов Игорь м Минск "Виктория" 1982 18-39 87 122 47,25 49
123 Биндюкевич Ольга ж Солигорск "Колобок" 1978 18-39 177 123 47,29 8
124 Горонович Татьяна ж Сморгонский 1997 до18 151 124 47,32 2
125 Малиновская Наталья ж Минск "Виктория" 1973 40-49 175 125 47,45 2
126 Людвикевич Ольга ж Новогрудский 1985 18-39 182 125 47,47 9
127 Перевоз Александр м Гродненский 1952 60-69 22 127 47,51 7
128 Чудиловская Анастасия ж Ошмянский 1989 18-39 166 128 47,58 10
129 Макаренко Михаил м Зельвенский 1991 18-39 409 129 48,07 50
130 Тишковский Валерий м Солигорск "Колобок" 1948 60-69 68 130 48,08 8
131 Синкевич Руслан м Островецкий 1997 до18 9 131 48,20 16
132 Милейша Александр м Островецкий 1997 до18 11 132 48,22 17
133 Страшкевич Анна ж Сморогонский 1961 50ст 168 133 48,34 1
134 Кейзо Елена ж Вороновский 1993 18-39 164 134 48,34 11
135 Иванов Денис м Октябрьский 1983 18-39 460 135 48,44 51
136 Супрун Екатерина ж Слонимский 1991 18-39 180 136 49,09 12
137 Анискевич Валерий м Октябрьский 1975 18-39 437 137 49,14 52
138 Байбус Дмитрий м Зельвенский 1990 18-39 410 138 49,16 53
139 Ганина Мария ж Лидский 1986 18-39 185 139 49,26 13
140 Чудиловский Сергей м Ошмянский 1965 40-49 92 140 49,36 17
141 Яценко Анатолий м Солигорск "Колобок" 1956 50-59 75 141 49,39 12
142 Бордиян Иван м Минск "Аматор" 1952 60-69 48 142 49,49 9
143 Шмидов Игорь м Минск "Аматор" 1972 40-49 41 143 50,16 18
144 Климец Александр м Жодино "Белаз" 1952 60-69 2 144 50,39 10
145 Юсковец Елена ж Минск "Аматор" 1968 40-49 189 145 50,52 3
146 Морозова Наталья ж Октябрьский 1967 40-49 169 146 50,52 3
147 Жилинская Екатерина ж Щучинский 1996 до18 157 147 51,00 3
148 Левкевич Дмитрий м Минск "Аматор" 1982 18-39 42 148 51,13 54
149 Кильчицкий Анатолий м Жодино "Белаз" 1945 60-69 8 149 51,13 11
150 Арошко Илья м Ивьевский 1997 до18 414 150 51,26 18
151 Минко Павел м Ивьевский 1997 до18 415 151 51,42 19
152 Колодко Леонид м Жодино"Аматор" 1934 70ст 12 152 51,54 1
153 Левкович Анатолий м Минск "Аматор" 1963 50-59 40 153 51,57 13
154 Кроль Ирина ж Кореличский 1994 18-39 163 154 52,16 14
155 Черняк Федор м Мостовский 1953 60-69 36 155 52,48 12
156 Важник Михаил м Жодино "Белаз" 1965 40-49 5 156 53,08 19
157 Володько Наталья ж Солигорск "Колобок" 1976 18-39 172 157 53,42 15
158 Сорока Дмитрий м Мостовский 1997 до18 31 158 54,10 20
159 Бизюк Игорь м Минск 1956 50-59 39 159 55,11 14
160 Синкевич Виктория ж Кореличский 1996 до18 162 160 55,28 4
161 Гукиш Снежана ж Новогрудский 1990 18-39 183 161 56,03 16
162 Рынгель Юнна ж Ивьевский 1991 18-39 160 162 58,05 17
163 Сальников Вячеслав м Минск "Виктория" 1939 70ст 76 163 56,50 2
164 Бутримова Ольга ж Ленинский 1976 18-39 154 164 58,50 18
165 Антошок Светлана ж Лидский 1968 40-49 194 165 59,38 5
166 Илюкевич Иван м Минск "Аматор" 1940 70ст 55 166 59,39 3
167 Пашкевич Татьяна ж Кореличский 1995 18-39 161 167 59,40 19
168 Новаковская Анна ж Гродненский 1991 18-39 197 168 59,41 20
169 Геращенко Владимир м Минск "Аматор" 1991 18-39 43 169 59,55 55
170 Ляховская Юлиана ж Зельвенский 1995 18-39 165 170 1:00,09 21
171 Ганина Анна ж Лидский 1962 50ст 186 171 1:00,57 2
172 Ганина Елена ж Лидский 1989 18-39 184 172 1:00,57 22
173 Агеева Людмила ж Минск "Аматор" 1946 50ст 193 173 1:01,45 3
174 Штанюк Наталья ж Минск "Виктория" 1981 18-39 171 174 1:02,30 23
175 Гоманович Иван м Минск "Аматор" 1940 70ст 47 175 1:02,39 4
176 Нигай Галина ж Минск "Аматор" 1952 50ст 190 176 1:03,32 4
177 Живодгеня Андрей м Минск "Аматор" 2000 до18 13 177 1:08,42 21
178 Слуцкер Арнольд м Жодино "Бодрость" 1937 70ст 16 178 1:09,53 5
179 Сиренко Ольга ж Минск "Аматор" 1948 50ст 187 179 1:11,16 5
180 Данильченко Наталья ж Минск "Аматор" 1959 50ст 188 180 1:12,45 6
181 Стригалева Ада ж Минск "Аматор" 1942 50ст 191 181 1:15,00 7
182 Воронцов Вячеслав м Жодино "Бодрость" 1939 70ст 15 182 1:16,10 6
  Букша Евгений м Ивьевский 1991 18-39 411   сошел  
  Черник Александр  м Сморогонский 1994 18-39 425   сошел  
  Лисай Иосиф м Мостовский 1948 60-69 436   сошел  
  Чебанов Владимир м Сморогонский 1937 70ст 85   сошел  
  Ветрова Екатерина  ж Сморогнский 1984 18-39 149   сошла  
  Сидоркевич Юлия ж Барановичи 1993 18-39 174   сошла  
  Ареховская Вероника ж Октябрьский 1997 до18 155   сошла  
  Шилин Артур м Вороновский 1999 до18 28   сошел  
  Рыбчинский Александр м Волковысский 1997 до18 67   сошел  

Дата публикации:


Читайте также:

12 января 2014, 20:29 - Национальный фестиваль бега "Языльская десятка"
28 декабря 2013, 22:00 - Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»
21 декабря 2013, 12:38 - «Рождественские старты»
20 декабря 2013, 12:44 - «Матч шести» сборных команд ветеранов
15 декабря 2013, 22:00 - Открытое первенство Молодечненского района по марафону
23 ноября 2013, 11:51 - Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ.
16 ноября 2013, 11:07 - Языльские старты
02 ноября 2013, 11:03 - Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу
26 октября 2013, 13:55 - Пробег " Мой родны кут" детские забеги
26 октября 2013, 13:53 - Пробег " Мой родны кут"
19 октября 2013, 10:51 - Легкоатлетический пробег в г. Щучин
05 октября 2013, 10:48 - XXX Малоритский Марафон
01 октября 2013, 14:01 - XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»
28 сентября 2013, 13:48 - Фестиваль бега "Кубок Вызова"
20 сентября 2013, 13:43 - Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».