Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Итоговый протокол 

400 метров, мальчики 1 - 4 классов
Пол Место Номер Ф.И. спортсмена Класс Результат
м 1 118 Лушпай Дмитрий 4 1,39
м 2 264 Рудык Денис 3 1,43
м 3 174 Федорук Марк 4 1,44
м 4 105 Амельченя Кирилл  3 1,47
м 5 106 Парада Александр  3 1,49
м 6 108 Амельченя Станислав  3 1,50
м 7 239 Жук Евгений  2 1,57
м 8 107 Павлунин Валерий  3 2,03
м 9 103 Сергеев Кирилл  3 2,05
м 10 650 Томанов Артём 2 2,06
м 11 136 Данилов Денис  2 2,07
м 12 651 Желдак Вадим 3 2,16
м 13 649 Лапаник Стас 1 2,17
м 14 282 Некраш Кирилл  1 2,18
м 15 137 Грузд Кирилл  2 2,19
м 16 256 Римашевский Стас 1 2,20
м 17 176 Бобко Данила 1 2,25
м 18 656 Шунькин Андрей 3 2,35
м 19 658 Граблевский Илья 4 2,46
м 20 236 Катович Андрей  2 2,59
м 21 655 Заяц Никита 2 3,42
м   272  Виторский Артем  1  - 
м   289 Качура Глеб  1  - 
м   286  Койко Кирилл  1  - 
м   140 Грузд Александр  2  - 
м   235 Рахоцкий Юрий  2  - 
м   231 Телеш Павел  2  - 
м   227 Яковлев Дмитрий  2  - 
м   104 Капаченя Егор  3  - 
м   113 Койко Даниил  3  - 
400 метров, девочки 1 - 4 классов
ж 1 172 Кетько Анна  4 1,42
ж 2 637 Антюшеня Анжелика 3 1,54
ж 3 278 Антюшеня Доминика 3 1,55
ж 4 280 Тлинская Екатерина 3 1,59
ж 5 265 Рудницкая Марина 2 2,00
ж 6 652 Жевнерович Маша 4 2,01
ж 7 173 Матусевич Дана 4 2,05
ж 7 283 Цвирко Екатерина 3 2,05
ж 8 109 Мезько Кристина  3 2,08
ж 9 615 Цикман Екатерина 4 2,09
ж 10 232 Сергеева Карина  2 2,10
ж 11 120 Певнева Полина  4 2,15
ж 12 112 Кривленя Вероника  3 2,20
ж 13 258 Денисевич Дарья 1 2,36
ж 14 657 Жуковская Валерия 4 2,49
ж 15 257 Камяк Виолетта 1 2,59
ж 16 259 Калядина Дарья 1 3,11
ж   275  Амельченя Оксана  1  - 
ж   271 Глеб Элина  1  - 
ж   268 Жуковец Марина  1  - 
ж   267 Капаченя Диана  1  - 
ж   285  Крикливая Валентина  1  - 
ж   281  Половченя Алина   1  - 
ж   141 Порубова Ольга  4  - 
800 метров, мальчики 5 - 8 классов
м 1 642 Кушин Яков 8 2,57
м 2 126 Млынарчик Николай 8 3,05
м 3 641 Сулимчик Вадим 8 3,22
м 4 647 Шимончук Егор 5 3,23
м 5 646 Бадулин Павел  6 3,27
м 6 266 Шпиленя Павел  5 3,31
м 7 124 Жук  Руслан   8 3,32
м 8 645 Крук Александр 6 3,34
м 9 274 Баштанов Константин 7 3,38
м 10 117 Шатиленя Илья  7 3,39
м 11 100 Амельченя Александр  6 3,57
м 12 262 Русакович Максим 5 4,02
м 13 263 Скороход Егор 5 4,05
м 14 667 Скорый Олег 8 4,21
м 15 659 Качан Роман 5 4,24
м 16 660 Курьянович Иван 7 4,30
м 17 665 Лапатик Василий 6 4,40
м 18 661 Жуковский Стас 5 5,58
м   619 Жуковец Константин  5  - 
м   620 Касач Денис  5  - 
м   621 Савенков Серафим  5  - 
м   622 Сергеев Владислав  5  - 
м   276 Комаров Денис  5  - 
м   121 Гезов Антон  6  - 
м   144 Новик Михаил  6  - 
м   240 Амельченя Евгений  7  - 
м   243 Жук Алексей  7  - 
м   151 Парада Дмитрий  7  - 
м   277 Петрук Денис  7  - 
м   125 Иванцов Максим  8  - 
м   261 Мельницкий Никита 5  - 
800 метров, девочки 5 - 8 классов
ж 1 110 Сергеева Вероника  7 3,30
ж 2 643 Лозовская Яна 7 3,35
ж 3 171 Соловей Алеся 8 3,41
ж 3 175 Казак Юлия 5 3,41
ж 4 260 Толстикова Настя 7 3,46
ж 5 644 Дмитриева Ольга 7 3,54
ж 6 122 Шатиленя Ангелина  5 4,00
ж 7 648 Адакимчик Снежана 5 4,03
ж 8 255 Шевцова Кристина  8 4,07
ж 9 662 Салужко Вероника 7 5,36
ж   273 Данилова Кристина  6  - 
ж   270 Крикливая Наталья  6  - 
ж   269 Койко Никита  6  - 
ж   116 Койко Ксения 7  - 
ж   627 Амельченя Анна  8  - 
ж   625 Кривленя Регина  8  - 
800 метров, девушки 9 - 11 классов
ж 1 246 Кривленя  Яна 9 3,25
ж 2 244 Сергеева Кристина  9 3,31
ж 3 630 Заикина Ольга 11 4,18
ж 4 245 Насанович Ольга  9 4,28
ж 5 248 Заикина Татьяна  9 4,30
ж 6 668 Шумина Оксана 9 5,24
ж 7 669 Шапецкая Елена 9 6,00
ж   247 Сидорова Татьяна  9  - 
ж   618 Гур Екатерина  11  - 
ж   696 Соловей Анастасия  11  - 
1200 метров, юноши 9 - 11 классов
м 1 639 Куроленя Сергей 10 3,24
м 2 638 Алешкевич Денис 10 3,35
м 3 252 Половченя Александр  10 3,37
м 4 626 Павлович Сергей  11 3,39
м 5 640 Муровицкий Андрей 9 3,57
м 6 123 Полупан Владимир  11 5,04
м 7 664 Боровик Вадим 9 5,12
м   119 Амельченя Николай 9  - 
м   254 Ванечкин Виктор  9  - 
м   250 Гезов Алексей  9  - 
м   253 Каштальян Павел 9  - 
м   249 Лазука Александр  9  - 
м   242 Шакуров Алексей  9  - 
м   241 Дудукалов Илья  10  - 
м   251 Куклицкий Павел 10  - 
м   666 Грузд Артем  11  - 
м   228 Комаров Алексей  11  - 
м   115 Соловей Александр  11  - 
400 метров, женщины
ж 1 288 Орлова Дарья 18 - 30 1,26
ж 1 166 Сергеева Анна  31 - 40 1,39
ж 2 671 Панкратович Алла 31 - 40 1,45
ж 3 98 Михович Анна  31 - 40 1,51
ж 4 167 Половченя Наталья 31 - 40 1,59
ж 5 101 Данилова Наталья 31 - 40 2,22
ж 1 653 Птышник Антонина 51 - 60 2,36
ж 2 629 Жук Лима 51 - 60 4,05
800 метров, мужчины
м 1 217 Подошевко Виталий 31 - 40 2,37
м 1 663 Овсепян Геворг 18 - 30 2,44
м 2 163 Шпиленя Алексей 18 - 30 2,51
м 3 634 Рухлевич Денис 18 - 30 3,06
м 4 165 Куклицкий Дмирий 18 - 30 3,09
м 5 624 Шатиленя Евгений 18 - 30 3,10
м 6 287 Новик Евгений 18 - 30 3,12
м 7 170 Дымшев Анатолий 18 - 30 3,15
м 8 633 Полупан Евгений 18 - 30 3,16
м 2 670 Соловей Валерий 31 - 40 3,17
м 9 168 Михович Юрий  18 - 30 3,28
м 1 632 Шмарловский Сергей 51 - 60 3,35
м 10 635 Шибеко Дмитрий 18 - 30 3,39
м 1 631 Рябцев Владимир 61 и ст. 3,40
м 3 169 Баштанов Александр 31 - 40 3,45
м 2 636 Грузд Семён 51 - 60 4,20
м 1 654 Млынарчик Василий 41 - 50 4,31
м   284 Грузд Владимир 51 - 60  - 

День бегуна 2013

День бегуна 2013

День бегуна 2013

День бегуна 2013

День бегуна 2013

День бегуна 2013

День бегуна 2013

День бегуна 2013

День бегуна 2013

День бегуна 2013

День бегуна 2013

День бегуна 2013

День бегуна 2013

День бегуна 2013

День бегуна 2013

День бегуна 2013

Дата публикации:


Читайте также:

12 января 2014, 20:29 - Национальный фестиваль бега "Языльская десятка"
28 декабря 2013, 22:00 - Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»
21 декабря 2013, 12:38 - «Рождественские старты»
20 декабря 2013, 12:44 - «Матч шести» сборных команд ветеранов
15 декабря 2013, 22:00 - Открытое первенство Молодечненского района по марафону
23 ноября 2013, 11:51 - Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ.
16 ноября 2013, 11:07 - Языльские старты
02 ноября 2013, 11:03 - Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу
26 октября 2013, 13:55 - Пробег " Мой родны кут" детские забеги
26 октября 2013, 13:53 - Пробег " Мой родны кут"
19 октября 2013, 10:51 - Легкоатлетический пробег в г. Щучин
05 октября 2013, 10:48 - XXX Малоритский Марафон
01 октября 2013, 14:01 - XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»
28 сентября 2013, 13:48 - Фестиваль бега "Кубок Вызова"
20 сентября 2013, 13:43 - Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».