Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

II Соревнования в часовом беге на стадионе ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА

Мужчины

место гр. стартовый номер Фамилия, имя команда год рождения возраст группа результат
1   131 Машей Павел Гродненский 1979 34 18-39 18560
2   226 Санько Александр "Олимп" Слонимский 1989 24 18-39 17615
3   228 Малофеев Филип "Олимп"Слонимский 1991 22 18-39 16850
4 1 635 Змитрукевич Дмитрий Щучинский 1992 21 18-39 16800
5 2 371 Севрюков Денис Брест 1990 23 18-39 16560
6 3 227 Янушев Олег "Олимп"Минск 1987 26 18-39 16180
7 4 150 Страшкевич Руслан Сморгонский 1988 25 18-39 16005
8 1 5 Чирица Владимир Сморгонский 1969 44 40-49 15740
9 1 19 Юдицкий Петр Слоним 1959 54 50-59 15720
10 5 130 Леонов Иван Гродненский 1986 27 18-39 15510
11 6 802 Валяк Денис Октябрьский 1993 20 18-39 15510
12 7 20 Пилютик Денис Брест 1989 24 18-39 15215
13 1 17 Мартемьянов Борис Минск 1951 62 60-69 15050
14 2 233 Панцевич Андрей Ленинский 1966 47 40-49 14950
15 8 8 Лянга Александр Лида 1989 24 18-39 14930
16 9 139 Рачко Дмитрий Гродно"ВФГрГУ 1994 19 18-39 14800
17 10 803 Чечко Павел Октябрьский 1990 23 18-39 14800
18 1 221 Каленик Сергей Гродненский 1996 17 до18 14650
19 2 132 Лисовский Михаил Октябрьский 1960 53 50-59 14470
20 11 369 Шмарловский Олег Лида 1983 30 18-39 14400
21 3 147 Марук Николай Лида 1958 55 50-59 14360
22 12 138 Климец Марк Гродно"ВФГрГУ 1994 19 18-39 14300
23 3 231 Каранкевич Андрей Ленинский 1969 44 40-49 14160
24 4 530 Андрейчик Олег Гродно 1973 40 40-49 14120
25 13 16 Савчиц Сергей Житковичи 1978 35 18-39 14060
26 5 137 Лысенко Павел Малорита"Маладосць" 1966 47 40-49 14000
27 14 142 Литвинович Евгений Гродно"ВФГрГУ 1993 20 18-39 13860
28 15 144 Гончаров Олег Ленинский 1995 18 18-39 13850
29 16 637 Окромешко Антон Щучинский 1990 23 18-39 13700
30 4 128 Дремев Владимир Октябрьский 1956 57 50-59 13600
31 17 632 Кулеш Павел Гродненский 1986 27 18-39 13490
32 18 140 Рачко Илья Гродно"ВФГрГУ 1994 19 18-39 13270
33 19 143 Обидиентов Александр М.Горка"Звезда" 1977 36 18-39 13210
34 6 634 Лисовский Виктор Щучинский 1964 49 40-49 13180
35 20 141 Стошенко Стас Гродно"ВФГрГУ 1994 19 18-39 13050
36 2 127 Кемежук Николай Гродненский 1996 17 до18 13050
37 2 640 Смелков Александр Октябрьский 1951 62 60-69 12770
38 21 146 Дмитриев Арсений Гродненский 1994 19 18-39 12740
39 3 15 Чопчиц Кирилл М.Горка"Звезда" 1997 16 до18 12570
40 4 806 Пешко Олег Мостовский 1997 16 до18 12530
41 5 145 Винчо Алексей Щучинский 1996 17 до18 12300
42 3 636 Цыбульский Альбин Щучинский 1952 61 60-69 12150
43 22 134 Скрипко Александр Малорита"Маладосць" 1982 31 18-39 11940
44 4 223 Перевоз Александр Гродненский 1952 61 60-69 11850
45 23 639 Анискевич Валерий Октябрьский 1975 38 18-39 11480
46 5 2 Обидиентов Сергей М.Горка"Звезда" 1953 60 60-69 11450
47 6 148 Малей Владимир Малорита"Маладосць" 1951 62 60-69 11270
48 1 18 Колодко Леонид Жодино 1934 79 70ст 11000
49 2 225 Воронцов Вячеслав Жодино"Бодрость" 1939 74 70ст 9550
50 7 808 Лисай Иосиф Мостовский 1948 65 60-69 9350
51 3 224 Слуцкер Арнольд Жодино"Бодрость" 1937 76 70ст 8550
    229 Зданович Евгений Гродно 1989 24 18-39 н/я

Женщины

место гр. стартовый номер Фамилия, имя команда год рождения возраст группа метраж
1   638 Карнацевич Галина Лениниский 1969 44 40-49 15720
2   136 Сомова Ирина Лениниский 1990 23 18-39 15450
3   135 Король Юлия Ленинский 1991 22 18-39 14300
4 1 804 Якшевич Инна Лида 1993 20 18-39 14030
5 2 129 Пискунова Мария Мостовский 1993 20 18-39 13270
6 1 133 Ареховская Вероника Октябрьский 1997 16 до18 13050
7 1 631 Андрейчик Наталья Гродно 1973 40 40-49 12960
8 3 222 Панкратович Алла Минск"Олимп" 1978 35 18-39 12650
9 2 149 Лисовская Наталья Щучинский 1996 17 до18 12590
10 4 897 Куколович Наталья Октябрьский 1978 35 18-39 12400
11 2 641 Морозова Наталия Октябрьский 1967 46 40-49 10350
12 5 8 Обидиентова Алеся М.Горка"Звезда" 1987 26 18-39 10200

Дата публикации:


Читайте также:

12 января 2014, 20:29 - Национальный фестиваль бега "Языльская десятка"
28 декабря 2013, 22:00 - Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»
21 декабря 2013, 12:38 - «Рождественские старты»
20 декабря 2013, 12:44 - «Матч шести» сборных команд ветеранов
15 декабря 2013, 22:00 - Открытое первенство Молодечненского района по марафону
23 ноября 2013, 11:51 - Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ.
16 ноября 2013, 11:07 - Языльские старты
02 ноября 2013, 11:03 - Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу
26 октября 2013, 13:55 - Пробег " Мой родны кут" детские забеги
26 октября 2013, 13:53 - Пробег " Мой родны кут"
19 октября 2013, 10:51 - Легкоатлетический пробег в г. Щучин
05 октября 2013, 10:48 - XXX Малоритский Марафон
01 октября 2013, 14:01 - XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»
28 сентября 2013, 13:48 - Фестиваль бега "Кубок Вызова"
20 сентября 2013, 13:43 - Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».