Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу

 

2 ноября 2013г. в самом центре г. Жодино прошло открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу, посвященное 65- летию завода БЕЛАЗ. На дистанции 500 и 800 м соревновались около сотни бегунов из городов Жодино, Минска, Борисова, Смолевичи, Червеня, Жлобина, им предстояло преодолеть  дистанцию, проложенную на лыжно-роллерной трасе.  Награды и ценные призы ребята получили из рук прославленной Белорусской спортсменки бронзового призера Олимпийских игр, чемпионки  мира по тяжелой атлетике Анастасии Новиковой.

 

Протокол

Открытого первенства СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу, посвященного  65- летию завода БЕЛАЗ

 

2 ноября 2013 года   г.Жодино                                                                                                                                                                                                                  

 

500 м девушки 9 лет и младше                                                  

Фамилия, имя

Команда

№ уч-ка

результат

Место

  1.  

Гнедчик Мария

Минск

63

1.35,76

1         

  1.  

Гринкевич Ксения

СДЮШОР «БЕЛАЗ»

1

1.50,25

2         

  1.  

Ермакович Ангелина

Борисов

13

1.54,51

3         

  1.  

Гецман Ира

Атлет

55

1.57,10

4         

  1.  

Бабарика Яна

 СДЮШОР «БЕЛАЗ»

468

1.59,9

5         

  1.  

Береснякова Алина

Жодино СШ № 4

3

2.15,42

6         

  1.  

Хацкевич Маргарита

Жодино СШ № 4

21

2.21,26

7         

  1.  

Глинчук Настя

Борисов

105

2.21,26

8         

 

500 м  юноши 9 лет и младше  

Фамилия, имя

Команда

№ уч-ка

Результат

Место

1

Лексин Андрей

Минск

26

1.37,94

1

2

Пришивалко Андрей

Червень

690

1.50,28

2

3

Казаков Ваня

Минск

5

1.54,05

3

4

Гнедчик Максим

Минск

64

2.02,41

4

5

Мальцев Данила

Борисов

83

2.05,75

5

6

Мелещик Егор

Жодино СШ № 4

16

2.17,58

6

7

Каплуцевич Тимофей

Борисов

81

2.20,76

7

8

Козич Евгений

Жодино СШ № 4

15

2.21,01

8

9

Копчик Никита

Жодино СШ № 4

22

2.39,91

9

10

Овсянников Иван

  Жодино СШ № 4

14

2.51,09

10

11

Сарычев Вова

Жодино СШ № 4

51

2.55,76

11

 

500м  девочки 10 лет

Фамилия, имя

Команда

№ уч-ка

Результат

Место

1

Голубева Анна

Атлет

107

1.29,99

1

2

Исакова Дарья

Жодино

56

1.39,95

2

3

Феоктистова Катя

Борисов

44

1.40,76

3

4

Канапелько Карина

Червень

698

1.41,08

4

5

Кучинская Ирина

Борисов

114

1.55,74

5

6

Цыринская Милана

Червень

698

2.02,11

6

 

500 м  мальчики 10 лет

Фамилия, имя

Команда

№ уч-ка

Результат

Место

1

Панчик Степан

Жлобин

66

1.31,44

1

2

Гракович Алексей

Атлет

112

1.34,71

2

3

Ховашко Ваня

Борисов

86

1.36,53

3

4

Сабиров Алексей

Борисов

103

1.40,76

4

5

Павлович Егор

Борисов

61

1.50,36

5

6

Максимчик Павел

Минск

401

1.51,12

6

7

Ковпаев Влад

СДЮШОР «БЕЛАЗ»

471

1.55,75

7

8

Ермаков Данила

Жодино СШ № 4

12

1.59,09

8

 

500 м  девочки 11 лет

Фамилия, имя

Команда

№ уч-ка

Результат

Место

1

Хисамудинова Ангелина

СДЮШОР «БЕЛАЗ»

161

1.27,52

1

2

Цветкова Алина

Борисов

94

1.34,70

2

3

Костевич Аня

Червень

685

1.38,84

3

4

Зайчик Божена

СДЮШОР «БЕЛАЗ»

34

1.42,07

4

5

Москвина Маша

Жодино СШ № 6

33

1.43,12

5

6

Авдеева Яна

Борисов

75

1.49,27

6

7

Шмыгина Вика

СДЮШОР «БЕЛАЗ»

473

1.53,36

7

8

Лосьмакова Люба

СДЮШОР «БЕЛАЗ»

469

2.00,33

8

9

Маркович Яна

Борисоа

116

2.05,45

9

 

500 м  мальчики 11 лет

Фамилия, имя

Команда

№ уч-ка

Результат

Место

1

Шашков Иван

Минск

115

1.32,17

1

2

Табалевич Илья

Минск

405

1.33,74

2

3

Думанский Харитон

Минск

686

1.35,16

3

4

Киен Данила

Жодино СШ № 4

15

1.43,70

4

5

Подолянчик Владислав

Борисов

113

1.45,29

5

6

Мокотов Олег

Смолевичи

51

1.45,76

6

7

Мекто Даниил

Жодино СШ № 5

42

2.06,36

7

8

Кожанов Сергей

Червень

697

DNS

8

9

Сидор Руден

Атлет

92

DNS

9

 

800 м  девочки  12 лет

Фамилия, имя

Команда

№ уч-ка

Результат

Место

1

Апитенок Карина

СДЮШОР «БЕЛАЗ»

472

2.25,46

1

2

Стринкевич Анастасия

Атлет

110

2.29,08

2

3

Рубан Юлия

Борисов

101

2.46,54

3

4

Рыбакова Катя

Борисов

74

3.07,96

4

 

800 м  мальчки  12 лет

Фамилия, имя

Команда

№ уч-ка

Результат

Место

1

Янковский Родион

Атлет

96

2.17.91

1

2

Острашкевич Вадим

Минск

825

2.26,34

2

3

Гасанов Руслан

Минск

430

2.33,33

3

 

800 м  девочки  13 лет

Фамилия, имя

Команда

№ уч-ка

Результат

Место

1

Рабанкевич Каролина

Борисов

71

2.13,45

1

2

Лесковская Илонна

СДЮШОР БЕЛАЗ

35

2.15,85

2

3

Барашко Вика

Борисов

82

2.22,58

3

4

Якубович Оксана

Борисов

84

2.23,26

4

5

Казук Маша

СДЮШОР БЕЛАЗ

45

2.24,06

5

6

Курьянчик Елизавета

Червень

691

2.34,29

6

 

800 м  мальчики  13 лет

Фамилия, имя

Команда

№ уч-ка

Результат

Место

1

Демин Антон

Борисов

 

2.10,51

1

2

Новиков Артур

Минск

3

2.16,30

2

3

Логвин Михаил

Минск

109

2.23,34

3

4

Рыжанкович Владимир

Атлет

32

2.24,45

4

5

Живодченя Андрей

Минск

403

2.30,84

5

6

Куксов Владимер

Жлобин

 

 

6

 

 

800 м  девушки  14 лет

Фамилия, имя

Команда

№ уч-ка

Результат

Место

1

Мальцева Настя

Борисов

72

2.08,63

1

2

Володько Екатерина

Атлет

108

2.23,03

2

3

Белякова Юля

СДЮШОР «БЕЛАЗ»

900

2.24,60

3

4

Якубович Оксана

Борисов

84

2.23,26

4

5

Савицкая Алина

СДЮШОР «БЕЛАЗ»

893

DNS

5

 

 

800 м  юноши  14 лет

Фамилия, имя

Команда

№ уч-ка

Результат

Место

1

Морозов Алексей

Червень

694

2.00,71

1

2

Ранцев Денис

Борисов

95

2.09,54

2

3

Ранцев Игорь

Борисов

102

2.10,01

3

4

Штых Ярослав

Борисов

76

2.18.72

4

 

800 м  девушки  15 лет

Фамилия, имя

Команда

№ уч-ка

Результат

Место

1

Ранцева Кристина

Борисов

4

2.20,23

1

2

Жидович Карина

Жодино СШ № 6

25

2.34,26

2

3

Молчанская Анна

Жодино СШ № 6

36

2.35,22

3

 

800 м  юноши  15 лет

Фамилия, имя

Команда

№ уч-ка

Результат

Место

1

Радуховский Владислав

СДЮШОР «БЕЛАЗ»

25

1.52,53

1

2

Лешкевич Антон

Жодино СШ № 6

41

2.00,42

2

3

Миськов Егор

Жодино СШ № 4

46

2.0819

3

4

Минн Владислав

Жодино СШ № 4

43

2.10,51

4

5

Буланков Дима

Борисов

73

2.10,71

5

  

  

 

 

 

 

 

 

 

Дата публикации:


Читайте также:

12 января 2014, 20:29 - Национальный фестиваль бега "Языльская десятка"
28 декабря 2013, 22:00 - Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»
21 декабря 2013, 12:38 - «Рождественские старты»
20 декабря 2013, 12:44 - «Матч шести» сборных команд ветеранов
15 декабря 2013, 22:00 - Открытое первенство Молодечненского района по марафону
23 ноября 2013, 11:51 - Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ.
16 ноября 2013, 11:07 - Языльские старты
26 октября 2013, 13:55 - Пробег " Мой родны кут" детские забеги
26 октября 2013, 13:53 - Пробег " Мой родны кут"
19 октября 2013, 10:51 - Легкоатлетический пробег в г. Щучин
05 октября 2013, 10:48 - XXX Малоритский Марафон
01 октября 2013, 14:01 - XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»
28 сентября 2013, 13:48 - Фестиваль бега "Кубок Вызова"
20 сентября 2013, 13:43 - Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013
07 сентября 2013, 10:45 - Легкоатлетический турнир памяти В.Н.НИКОЛЕНКО
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».