Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»

Протокол традиционного легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» Заводского района г.Минска

28.12.2013г.

Дистанция 15 км

ФИО гр номер КЛБ группа время место в гр.
1 Кругленя Александр 1983 33 Аматар м30-39 0:49:15 1
2 Санько Александр 1989 202 Аматар м29- 0:50:12 1
3 Кошур Александр 1988 609 Виктория м29- 0:50:22 2
4 Дерезенко Дима 1986 193 Лида м29- 0:50:52 3
5 Свитич Григорий 1992 162 Дрогичин м29- 0:51:14 4
6 Чириков Пётр 1991 172 Виктория м29- 0:53:46 5
7 Леонов Иван 1986 173 Бодрость м29- 0:54:27 6
8 Долбик Игорь 1958 161 Виктория м50-59 0:54:40 1
9 Желток Тадеуш 1964 141 Аматар м40-49 0:55:05 1
10 Римашевский Александр 1957 195 Аматар м50-59 0:56:24 2
11 Колосовский Юрий 1981 300 Аматар м30-39 0:57:00 2
12 Шмарловский Олег 1983 56 Лидер м30-39 0:57:28 3
13 Чирица Владимир 1969 164 Регион м40-49 0:57:38 2
14 Парафинович Сергей 1982 196 Смолевичи м30-39 0:57:50 4
15 Мартемьянов Борис 1951 203 Аматар м60-69 0:57:54 1
16 Герасимович Кирилл 1996 183 Крыница м29- 0:58:11 7
17 Ризиков Владимир 1972 140 Аматар м40-49 0:58:17 3
18 Навицкий Игорь 1969 159 Регион м40-49 1:00:09 4
19 Шванц Алексей 1991 163 БГУ м29- 1:00:45 8
20 Земцов Василий 1954 58 Аматар м50-59 1:01:01 3
21 Золотухо Андрей 1988 205 Минск м29- 1:01:13 9
22 Цыценя Дмитрий 1986 133 Лидер м29- 1:01:22 10
23 Гордей Игорь 1987 138 Виктория м29- 1:01:28 11
24 Медведь Константин 1955 214 Аматар м50-59 1:01:28 4
25 Пересова Александра 1990 235 Аматар ж29- 1:01:57 1
26 Солонович Николай 1963 127 Крыница м50-59 1:02:34 5
27 Солодкий Юрий 1964 207 Виктория м40-49 1:02:49 5
28 Синица Кирилл 1981 228 Аматар м30-39 1:03:12 5
29 Нагорнюк Михаил 1984 224 Виктория м29- 1:04:39 12
30 Кращенко Владимир 1953 179 Регион м60-69 1:04:57 2
31 Шмарловский Сергей 1959 131 Лидер м50-59 1:05:06 6
32 Юрков Михаил 1953 213 Аматар м60-69 1:05:27 3
33 Кожан Михаил 1946 139 Аматар м60-69 1:05:59 4
34 Малиновская Наталья 1973 198 Виктория ж40-49 1:06:02 1
35 Солонович Александр 1987 128 Крыница м29- 1:06:39 13
36 Гурская Татьяна 1980 165 Виктория ж30-39 1:06:41 1
37 Сосна Владислав 1962 194 Регион м50-59 1:06:47 7
38 Цухло Елена 1954 186 Аматар ж50-59 1:06:53 1
39 Подашевка Виталий 1977 135 Лидер м30-39 1:08:01 6
40 Обидиентов Александр 1977 151 Звезда м30-39 1:08:40 7
41 Маковец Игорь 1966 180 Ориентир м40-49 1:09:32 6
42 Каршакевич Александр 1958 216 Водар хлеба м50-59 1:10:25 8
43 Демидов Виктор 1982 229 Триатлон м30-39 1:10:29 8
44 Качан Егор 1953 188 Аматар м60-69 1:10:57 5
45 Вербицкий Анатолий 1962 191 Ориентир м50-59 1:11:05 9
46 Чопчиц Кирилл 1997 146 Звезда м29- 1:11:09 14
47 Панкратович Алла 1978 136 Аматар ж30-39 1:12:20 2
48 Бунос Анатолий 1956 206 Виктория м50-59 1:13:44 10
49 Гордов Александр 1970 176 Виктория м40-49 1:13:45 7
50 Мымрин Сергей 1944 125 Бобруйск м60-69 1:16:01 6
51 Шункевич Евгений 1979 185 Виктория м30-39 1:16:05 9
52 Бураковская Татьяна 1983 182 Тендер ж30-39 1:16:11 3
53 Корбут Александр 1963 226 Аматар м50-59 1:17:23 11
54 Губаревич Наталия 1992 175 Регион ж29- 1:17:41 2
55 Сергеев Василий 1986 158 Виктория м29- 1:17:50 15
56 Рябушев Виктор 1955 149 Ратанстрой м50-59 1:18:02 12
57 Колташова Елена 1984 197 Виктория ж29- 1:18:22 3
58 Лапуть Анатолий 1959 137 Аматар м50-59 1:18:47 13
59 Соколовский Геннадий 1939 209 Аматар м70+ 1:19:17 1
60 Левчук Ирина 1974 212 Аматар ж30-39 1:19:30 4
61 Дрикова Валентина 1969 129 Крыница ж40-49 1:20:50 2
62 Бондарович Ирина 1971 19 Аматар ж40-49 1:21:17 3
63 Бизюк Игорь 1956 189 Виктория м50-59 1:22:35 14
64 Колодко Леонид 1934 55 Аматар м70+ 1:23:05 2
65 Асаевич Роман 1964 160 Виктория м40-49 1:24:48 8
66 Шинкарев Иван 1955 130 Крыница м50-59 1:24:50 15
67 Кучинский Виктор 1936 122 Аматар м70+ 1:25:04 3
68 Обидиентова Алеся 1987 152 Звезда ж29- 1:25:31 4
69 Левкевич Дмитрий 1982 178 Аматар м30-39 1:25:31 10
70 Ладутько Валерий 1945 181 Ориентир м60-69 1:25:32 7
71 Пугач Александр 1953 199 Минск м60-69 1:25:32 8
72 Елохин Юрий 1961 211 МКШЧ м50-59 1:26:31 16
73 Бычков Владимир 1941 147 Аматар м70+ 1:26:32 4
74 Чеус Валерий 1943 166 Виктория м70+ 1:27:55 5
75 Шкурко Олег 1960 201 Минск м50-59 1:29:03 17
76 Еропов Валентин 1941 123 Аматар м70+ 1:29:35 6
77 Шуранков Николай 1941 121 Виктория м70+ 1:29:38 7
78 Левкович Анатолий 1963 208 Аматар м50-59 1:30:17 18
79 Сальников Вячеслав 1939 192 Виктория м70+ 1:30:21 8
80 Бедула Николай 1952 215 Аматар м60-69 1:32:57 9
81 Скрипко Елена 1957 174 Аматар ж50-59 1:40:28 2
82 Гоманович Иван 1940 144 Аматар м70+ 1:40:35 9
83 Илюкевич Иван 1940 274 Аматар м70+ 1:40:36 10
84 Афнагель Игорь 1938 156 Аматар м70+ 1:45:59 11
85 Метельская Лилия 1952 154 Аматар ж60-69 1:46:11 1
86 Нигай Галина 1952 190 Аматар ж60-69 1:58:55 2
87 Стригалёва Ада 1942 124 Аматар ж70+ 1:59:20 1
88 Данильченко Наталья 1959 184 Аматар ж50-59 1:59:34 3
89 Храмцевич Валентина 1948 148 Виктория ж60-69 2:04:00 3
90 Рудаковская Анна 1992 223 Белая Русь ж29- сошла
91 Орлова Светлана 1983 187 Аматар ж30-39 сошла

Дистанция 1 км

Nп/п ФИО гр номер возраст КЛБ время
1 Чимбур Аня 2009 265 4 СДЮШОР-2 3:52
2 Коваленко Людмила 1963 235 50 Виктория 5:05
3 Данилькевич Анна 2002 262 11 СДЮШОР-2 5:15
4 Марьинская Анастасия 2001 267 12 СДЮШОР-2 5:17
5 Ризикова Ольга 1976 254 37 Аматар 5:30
6 Шнитко Людмила 1967 227 46 Аматар 5:31
7 Казаков Иван 2004 251 9 Аматар 5:47
8 Бруцкий Антон 2007 255 6 Минск 5:49
9 Шкляревский Николай 1952 256 61 Виктория 6:03
10 Батурин Эдуард 1937 247 76 Минск 6:15
11 Бельская Ирина 1939 252 74 Крыница 6:34
12 Барабанщиков Артём 1992 272 21 Аматар 6:51*
13 Шавкун Анна 2004 243 9 Аматар 7:09
14 Шавкун Иван 2006 242 7 Аматар 7:18
15 Млынчик Алевтина 1945 253 68 Аматар 7:39
16 Александров Василий 1944 257 69 Виктория 7:46
17 Бирюк Кристина 1997 273 16 Аматар 8:00*
18 Вербицкая Екатерина 1988 268 25 СДЮШОР-2 8:01*
19 Гасанов Руслан 2001 275 12 Аматар 8:41*
20 Гнедчик Аким 2008 274 5 Минск 8:51*
21 Габалевич Илья 2002 245 11 Аматар 8:53*
22 Думанский Харитон 2002 238 11 Аматар 9:02*
23 Петрашко Валерия 2013 260 0 СДЮШОР-2 9:10*
24 Даутова Екатерина 2002 225 11 Аматар 9:32*
25 Захарченко Николай 1930 259 83 Мэта-42 9:42
26 Антонович Даниил 2003 246 10 Аматар 9:57*
27 Монотов Олег 2001 271 12 Смолевичи 10:20*
28 Чимбур Таня 2001 261 12 СДЮШОР-2 10:22*
29 Полякова Яна 2002 266 11 СДЮШОР-2 10:24*
30 Караленко Андрей 1936 2640 77 Белаз 10:25
31 Прокопович Екатерина 2000 263 13 СДЮШОР-2 11:13*

* - преодолели дистанцию 2 км.

Главный судья Волчок В.А. судья I категории

Судья Пашковская Е.А. судья II категории

Главный секретарь Цухло Е.В. судья НК, мастер спорта международного класса

Дата публикации:


Читайте также:

12 января 2014, 20:29 - Национальный фестиваль бега "Языльская десятка"
21 декабря 2013, 12:38 - «Рождественские старты»
20 декабря 2013, 12:44 - «Матч шести» сборных команд ветеранов
15 декабря 2013, 22:00 - Открытое первенство Молодечненского района по марафону
23 ноября 2013, 11:51 - Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ.
16 ноября 2013, 11:07 - Языльские старты
02 ноября 2013, 11:03 - Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу
26 октября 2013, 13:55 - Пробег " Мой родны кут" детские забеги
26 октября 2013, 13:53 - Пробег " Мой родны кут"
19 октября 2013, 10:51 - Легкоатлетический пробег в г. Щучин
05 октября 2013, 10:48 - XXX Малоритский Марафон
01 октября 2013, 14:01 - XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»
28 сентября 2013, 13:48 - Фестиваль бега "Кубок Вызова"
20 сентября 2013, 13:43 - Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013
07 сентября 2013, 10:45 - Легкоатлетический турнир памяти В.Н.НИКОЛЕНКО
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».