Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

М1-18-29, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Цыганков Николай          Могилев              МС     74 1992 00:59:31,0 +00:00,0    1 
   2 Гринь Дмитрий             БАТЭ                        76 1983 01:03:19,7 +03:48,7    2 
   3 Неверовский Евгений       БГОУОР               I      28 1994 01:13:27,6 +13:56,6    3 
   4 Морозов Евгений           Могилев              I      37 1995 01:13:29,3 +13:58,3    4 
   5 Захарчук Даниил           БГОУОР               II     26 1996 01:14:43,5 +15:12,5    5 
   6 Быков Павел               БГОУОР               I      91 1997 01:18:41,1 +19:10,1    6 
   7 Жижло Алексей             БГОУОР               I       3 1998 01:19:46,1 +20:15,1    7 
   8 Ранцев Игорь              БГОУОР               I      81 1999 01:19:46,6 +20:15,6    8 
   9 Ранцев Денис              БГОУОР               I      92 1999 01:23:46,4 +24:15,4    9 
  10 Гроза Валерий             БГОУОР                      18 1997 01:26:05,1 +26:34,1   10 
  11 Киселев Марат             Могилев              I       9 1997 01:27:54,8 +28:23,8   11 
  12 Креч Артем                Гомель                      14 2000                         
  13 Приставка Андрей          Борисов                     67 1997                         
  14 Гаркавенко Даниил         Гомель                     293 2001                         

М2-30-39, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Парчевский Николай        Борисов              МС     42 1982 01:01:59,0 +00:00,0    1 
   2 Харитонов Виталий         Светлогорск                 51 1978 01:09:43,2 +07:44,2    2 
   3 Островский Николай        АП-3                        59 1980 01:09:50,8 +07:51,8    3 
   4 Гаркавенко Георгий        Гомель                     338 1973 01:11:04,9 +09:05,9    4 
   5 Артамонов Алексей         Светлогорск                191 1980 01:11:16,2 +09:17,2    5 
   6 Чеус Артур                РВК Борисов                 68 1976 01:11:57,4 +09:58,4    6 
   7 Потапенко Василий         СОО "ЛК"Марафон"           968 1976 01:12:10,4 +10:11,4    7 
   8 Сигневич Вадим            ИППКМЧС                     22 1974 01:13:18,3 +11:19,3    8 
   9 Лисовский Виталий         "ДОК" Борисов               40 1981 01:23:30,2 +21:31,2    9 
  10 Кишкель Иван              Гродно                       8 1974 01:25:22,5 +23:23,5   10 
  11 Литвинкович Александр     СОО "ЛК"Марафон"           108 1978 01:32:00,1 +30:01,1   11 
  12 Фомич Александр           Мясокомбинат                 2 1982                         
  13 Бурковский Андрей         Беларусьнефть               72 1980                         

М3-40-49, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Шишло Сергей              БАТЭ                       303 1965 01:02:06,6 +00:00,0    1 
   2 Креч Виктор               Гомель                      25 1969 01:03:59,8 +01:53,2    2 
   3 Леоненко Иван             Гродно                       7 1968 01:08:33,8 +06:27,2    3 
   4 Гордов Александр          Минск                       20 1970 01:11:51,8 +09:45,2    4 
   5 Глинский Александр        Докшицы                     46 1972 01:13:29,8 +11:23,2    5 
   6 Лось Сергей               Могилев                    280 1967 01:13:56,2 +11:49,6    6 
   7 Кривов Юрий               ОАО "БЗА"                  892 1963 01:14:28,1 +12:21,5    7 
   8 Богданович Александр      Минск                      612 1964 01:15:22,1 +13:15,5    8 
   9 Шкут Александр            Борисов                     32 1970 01:16:32,0 +14:25,4    9 
  10 Мамаев Сергей             Минск                I     691 1970 01:17:26,3 +15:19,7   10 
  11 Булак Андрей              Жодино                      15 1966 01:22:11,5 +20:04,9   11 
  12 Орловский Андрей          СОО "ЛК"Марафон"            29 1963 01:36:52,0 +34:45,4   12 

М4-50-59, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Коктыш Василий            СОО "ЛК"Марафон"           511 1962 01:06:38,5 +00:00,0    1 
   2 Крицкий Владимир          Могилев              МС     44 1954 01:07:07,1 +00:28,6    2 
   3 Ефимов Сергей             Могилев                    574 1959 01:10:11,1 +03:32,6    3 
   4 Когут Игорь               Минск                МС    113 1961 01:13:20,3 +06:41,8    4 
   5 Темралеев Владимир        Жодино                     525 1959 01:17:11,3 +10:32,8    5 
   6 Симагин Александр         БАТЭ                        60 1953 01:17:23,7 +10:45,2    6 
   7 Халаев Александр          Речица                      95 1954 01:19:37,3 +12:58,8    7 
   8 Марченко Владимир         Жодино                     433 1953 01:20:09,6 +13:31,1    8 
   9 Козловский Виктор         Могилев              I     767 1962 01:21:27,9 +14:49,4    9 
  10 Казак Василий             ОАО "БЗА"                  324 1960 01:24:19,1 +17:40,6   10 
  11 Грибачев Леонид           Шклов                     1031 1954 01:24:20,2 +17:41,7   11 
  12 Пугач Александр           Минск                I      21 1953 01:25:25,8 +18:47,3   12 
  13 Уленский Виктор           Экран                      214 1954 01:26:31,1 +19:52,6   13 
  14 Голубь Сергей             Борисов              II     64 1958 01:34:06,3 +27:27,8   14 

М5-60-69, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Гайдук Валерий            СОО "ЛК"Марафон"     МС     86 1950 01:15:50,4 +00:00,0    1 
   2 Абдрафиков Фаат           СОО "ЛК"Марафон"             6 1950 01:17:08,8 +01:18,4    2 
   3 Бачище Анатолий           СОО "ЛК"Марафон"           345 1947 01:27:37,5 +11:47,1    3 
   4 Прудниченко Владимир      Могилев                   6007 1946 01:29:04,2 +13:13,8    4 
   5 Прокопенко Анатолий       Могилев                     80 1952 01:30:31,6 +14:41,2    5 
   6 Семененко Леонид          Минск                      299 1949 01:38:57,5 +23:07,1    6 
   7 Азаренко Иван             Могилев                     93 1952 01:40:50,0 +24:59,6    7 
   8 Соболев Сергей            Минск                       58 1947 01:46:07,6 +30:17,2    8 

Ж1-18-29, 12.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Лисовская Юлия            ОАО "БЗМП"                  16 1987 00:56:44,3 +00:00,0    1 

Ж2-30-39, 12.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Шульвян Надежда           Полимиз                     38 1976 00:58:03,4 +00:00,0    1 

Ж3-40-49, 12.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Сокольчик Юлия            Минск                      149 1965 00:52:14,8 +00:00,0    1 
   2 Вихрова Жанна             Экран                       47 1964 00:59:59,0 +07:44,2    2 
   3 Ткачева Жанна             Гомель                     503 1967 01:01:47,2 +09:32,4    3 

Ж4-50-59, 12.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Когутенко Тамара          Могилев                     43 1954 01:08:04,2 +00:00,0    1 
   2 Рожковская Ирина          Могилев                     24 1957 01:24:53,0 +16:48,8    2 
Главный судья                                  Ионенков С.Н.
Главный секретарь                              Ионенкова Г.А.

Дата публикации:


Читайте также:

12 января 2014, 20:29 - Национальный фестиваль бега "Языльская десятка"
28 декабря 2013, 22:00 - Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»
21 декабря 2013, 12:38 - «Рождественские старты»
20 декабря 2013, 12:44 - «Матч шести» сборных команд ветеранов
15 декабря 2013, 22:00 - Открытое первенство Молодечненского района по марафону
23 ноября 2013, 11:51 - Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ.
16 ноября 2013, 11:07 - Языльские старты
02 ноября 2013, 11:03 - Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу
26 октября 2013, 13:55 - Пробег " Мой родны кут" детские забеги
26 октября 2013, 13:53 - Пробег " Мой родны кут"
19 октября 2013, 10:51 - Легкоатлетический пробег в г. Щучин
05 октября 2013, 10:48 - XXX Малоритский Марафон
01 октября 2013, 14:01 - XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»
28 сентября 2013, 13:48 - Фестиваль бега "Кубок Вызова"
20 сентября 2013, 13:43 - Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».