Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Открытое первенство Молодечненского района по марафону


 

Протокол

открытого первенства Молодечненского района по марафону.

15 декабря 2013г.                                                                                   г.Молодечно

 

42км. 195м.

 

Фамилия, имя

Год

рожд.

Город

(КЛБ)

Возраст. группа

Результат

Место

в группе

Кошур Александр

1989

Барановичи(Виктория)

18-29

2.40.58

1

Володченко Николай

1960

Минск  (Виктория)

50-59

2.53.25

1

Леонов Иван

1986

Бобруйск (Крыница)

18-29

2.56.52

2

Ризиков Владимир

1972

Минск(Аматар)

40-49

2.57.47

1

Зверев Вячеслав

1960

Г.Тулла (БИМ)

50-59

3.04.38

2

Сосна Владислав

1962

Лида(Регион)

50-59

3.07.31

3

Синица Кирилл

1981

Минск(Аматар)

30-39

3.13.29

1

Лыжин Сергей

1955

Таллин(БИМ)

50-59

3.15.09.

4

Солонович Николай

1963

Бобруйск (Крыница)

50-59

3.16.05

5

Малиновская Наталья

1973

Минск(Виктория)

40-49Ж

3.17.16

1

Лебецкий Василий

1949

Молодечно(Регион)

60-69

3.19.27

1

Обидиентов Александр

1977

М. Горка(Звезда)

30-39

3.24.18

2

Гурская Татьяна 

1982

Осиповичи (Виктория)

30-39Ж

3.24.34

1

Гордюшенко Виктор

1957

Москва(Факел)

50-59

3.25.07

5

Федосевич Вадии

1970

Кобрин (Муховец)

40-49

3.25.18

2

Шмарловский Олег

1983

Лида(Лидер)

30-39.

3.33.32

3

Калинков Владимир

1952

Гомель(Аматар)

60 и ст

3.35.22

2

Юрков Михаил

1953

Минск(Аматар)

60и ст

3.39.09

3

Барковский Виктор

1946

Тула (БИН)

60ист

3.43.30

4

Новикова Светлана    

1958

Минск(Аматар)

50-59Ж

3.43.43

1

Бунос Анатолий

1955

Минск (Виктория)

50-59.

3.53.00

7

Турин Николай

1986

Кобрин(Муховец)

18-29

3.53.28

3

Вечёрко Николай

1951

Кобрин(Муховец)

60-69

3.53.49

5

Лисовский Виктор

1964

Щучин (Щучин)

40-49

3.55.00

3

Лапуть Анатолий

1959

Минск (Аматар)

50-59

3.59.01

8

Обидиентов Сергей

1953

М.Горка(Звезда)

60-69.

4.00.18

6

Обидиентова Алеся

1987

М.Горка(Звезда

18-29Ж

4.04.01

1

Олешкевич Павел

1986

Щучин (Щучин)

18-29

4.06.32

4

Левина Этель          

1962

Львов (Феникс)

50 -59Ж

4.07.55

2

Кильчицкий Анатолий

1945

Жодино

60-69

4.09. 10

7

Кучинский Виктор

1936

Могилев (Аматар)

70 и ст

4.13.27

1

Еропов Валентин

1941

Могилев ( Аматар)

70 и ст

4.15.07

2

Климец Александр

1952

Жодино

60-69

4.15.44.

8

Бизюк Игорь

1956

Минск (Виктория)

50-59

4.17.23

9

Ладутько Валерий

1945

Минск(Ориентир)

60-69

4.18.40

9

Зайцев Владимир

1944

Жлобин (Свитанок)

60 и ст.

4.36.42

10

Воронцов Вячеслав

1939

Жодино

70 и ст.

4.44.42

3

Пугач Александр

1945

Минск

60 -69

4.53.18

11

Зданович Лина    

1947

Новополоцк (42- не предел)

60 и ст.Ж

5.08.47

1

Афганель Игорь

1938

Минск

70 и ст

5.12.10

4

Лабарткава Лариса  

1949

Львов(Феникс)

60 и ст.Ж

5.21.25

2

Колодко Леонид

1934

Жодино  (Аматар)

70 и ст.

5.52.59

5

   

                                                              Протокол

 

Открытого первенства     Молодечненского     района   в   беге на   100 км

 

15 декабря 2013г.                              100 км                                              г.Молодечно

Фамилия,имя

Год рождения

Город (КЛБ)

Возрастная группа

Результат

Место в группе

Место в абсолюте

Аксюта Александр

1966

Россия   МоскваIRS

40-49

8.10.40

1

1

Лазунько

Леонид

1951

Россия гКалининград

(Барс)

60лет и ст.

9.49.30

1

2

Горохов Константин

1949

Россия     г.Калуга(БИМ)

60 лет и ст.

10.35.15

2

3

Шалаев Степан

1941

Беларусь

г.Новополоцк

(42- не предел

60 лет и ст.

80км400м

За 11час.

-

-

Шашков Владимир

1957

Россия

Москва

50-59

76 км

За 11час.

-

-

Скоблина

Елена

1987

Россия

Москва

18-29

50км

4.54.27

-

-

Кругликов

Валерий

1946

Белорусь     г.Минск(Мэта-42)

60 лет и ст.

43 км

5.37.32

-

-

 

                                                 Протокол

                открытого первенства Молодечненского района в беге на 5 км.

 14 декабря 2013г.                                                                                   Молодечно                                   

Фамилия, имя

Год

рожд.

Город

Возраст. группа

Результат

Место

 в группе

Место в абсолюте

Мамайко Александр

1998

Молодечно

15-17

17.17

1

1

Лебецкий Василий

1947

Молодечно

60-69

18.33

1

2

Земцов В асилий

1953

Могилев

60-69

18.34

2

3

Третьякова Елена

1986

Молодечно

15-17

18.52

1

4

  Нехвядович Филипп

1996

Молодечно

15-17

19.15

2

5

Усс Никита

1999

Молодечно

До14лет

19.19

1

6

Гасанов Руслан

2001

Минск

до 14лет

20.27

2

7

Бодак Александр

1998

Щучин

15-17

20.35

4

8

Цыбульский Альбин

1952

Щучин

60-69

20.42

3

9

Панчик Степан

2003

Жлобин

до14 лет

20.15

3

10

Ковалевский Дмитрий

2002

Щучин

до14 лет

20.59

4

11

Лисовская Наталья

1998

Щучин

15-17

21.44

2

12

Лугавцов Эдуард

1998

М. Горка

15-17

21.52

4

13

Новикова Светлана

1958

Минск

55-59

22.34

1

14

Макаро Матвей

2003

Щучин

до 14лет

22.39

5

15

Обидиентов Сергей

1953

М. Горка

60-69

22.45

4

16

Климец Александр

1952

Жодино

60-69

23.20

5

17

Венидиктов Алексей

2001

М. Горка

до14лет

24.10

6

18

Ровдо Мария

2001

Молодечно

До14лет

24.11

1

19

Кошелева Светлана

1957

Молодечно

55-59

24.20

2

20

Бобов Анатолий

1938

Молодечно

75-79

24.25

1

21

Кучинский Виктор

1936

Могилев

75-79

24.35

2

22

Ладутько Валерий

1945

Минск

60-69

27.47

6

23

Воронцов Вячеслав

1939

Жодино

70-74

25.15

1

24

Герасименко Эдуард

1941

Минск

70-74

25. 35

2

25

Еропов  Валентин

1941

Могилев

70 -74

25.57

3

26

Чеус Валерий

1943

Крупки

70 -74

25.56

4

27

Пехото Валентина

1950

Минск

60 -69

25.58

1

28

Пецкель Арина

2003

Щучин

До14лет

26.24

2

29

Колодко Леонид

1934

Жодино

75-79

26.47

3

30

Новицкий Константин

1953

Минск

60-69

26.49

7

31

Селиванова Ольга

2000

М.Горка

до 14лет

27.25

3

32

Зданович Лина    

1947

Новополоцк

60-69

32.10

2

33

Скрипко Елена

1957

Минск

50-59

33.01

3

34

Стригалева Ала

1942

Минск

70 и ст

33.06

1

35

Караленка Андрей

1936

Жодино

75-79

36.20

4

36

Зазулинская Ольга

1946

Минск

60-69

30.00

4

37

                                                          

Главный судья соревнований  Ковалев Александр  судья ВН/К                                                          

Дата публикации:


Читайте также:

12 января 2014, 20:29 - Национальный фестиваль бега "Языльская десятка"
28 декабря 2013, 22:00 - Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»
21 декабря 2013, 12:38 - «Рождественские старты»
20 декабря 2013, 12:44 - «Матч шести» сборных команд ветеранов
23 ноября 2013, 11:51 - Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ.
16 ноября 2013, 11:07 - Языльские старты
02 ноября 2013, 11:03 - Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу
26 октября 2013, 13:55 - Пробег " Мой родны кут" детские забеги
26 октября 2013, 13:53 - Пробег " Мой родны кут"
19 октября 2013, 10:51 - Легкоатлетический пробег в г. Щучин
05 октября 2013, 10:48 - XXX Малоритский Марафон
01 октября 2013, 14:01 - XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»
28 сентября 2013, 13:48 - Фестиваль бега "Кубок Вызова"
20 сентября 2013, 13:43 - Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013
07 сентября 2013, 10:45 - Легкоатлетический турнир памяти В.Н.НИКОЛЕНКО
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».