Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

V Республиканский легкоатлетический пробег на призы летчика-космонавта В.В.Коваленка, посвященный Дню Космонавтики

ПРОТОКОЛ

V Республиканского легкоатлетического пробега на призы летчика-космонавта В.В.Коваленка, посвященный Дню Космонавтики

г.Крупки Минская обл.

13 апреля 2013 г.

span style=/tdquot;Times New Roman

№ п/п

ФИО

Год рождения

Место жительства

Возрастная группа

Результат

место

Дистанция 60 м

1.       

Канько Алексей

2006

Узнацк

5-6 лет

12,09

1

2.       

Шевченко Кирилл

2006

Минск

12,5

2

3.       

Немирович Герман

2006

Крупки

12,58

3

4.       

Кригин Максим

2006

Нача

13,15

4

5.       

Кобин Андрей

2007

Узнацк

13,75

5

6.       

Гнедчик Аким

2008

Минск

13,83

6

 

Дистанция 500м

1.       

Гнедчик Мария

2004

Минск

7-9 лет

1,47

1

2.       

Комаровская Анастасия

2003

Пос.Крупский

1,51

2

3.       

Даутова Екатерина

2003

Минск

1,52

3

4.       

Овчинникова Елена

2004

Пос.Крупский

2,00

4

5.       

Пыжик Дарья

2005

Пос.Крупский

2,20

5

6.       

Коренник Дарья

2004

Крупки

2,22

6

7.       

Жук Анна

2004

Игрушка

2,24

7

8.       

Шапчиц Маша

2004

Староселье

2,25

8

9.       

Комаровская Татьяна

2004

Нача

Сошла

 

10.   

Матюшонок Дарья

2004

Нача

сошла

 

1.       

Рулькевич Егор

2003

Минск

7-9 лет

1,50

1

2.       

Думанский Харитон

2003

Минск

1,51

2

3.       

Трус Виталий

2003

Ухвала

1,52

3

4.       

Антонович Даниил

2003

Минск

1,55

4

5.       

Панковец Владислав

2003

Нача

1,57

5

6.       

Сяткевич Никита

2003

Староселье

1,58

5

7.       

Прапорщик Александр

2003

Замки

1,58,9

7

8.       

Рылко Павел

2004

Крупки

2,02

8

9.       

Буров Даниил

2003

Крупки

2,02

9

10.   

Макаревич Василий

2004

Нача

2,06

10

11.   

Сергун Никита

2003

Пос.Крупский

2,06

11

12.   

Смычок Валерий

2003

Крупки

2,08

12

13.   

Луговский Богдан

2005

Минск

2,12

13

14.   

Максимчик Павел

2003

Минск

2,13

14

15.   

Антоневич Дмитрий

2004

Староселье

2,16

15

16.   

Шевченко Киоилл

2006

Минск

2,19

16

17.   

Гнедчик Аким

2008

Минск

2,40

17

Дистанция 1 км

1.       

Комаровский Евгений

2001

Пос.Крупский

10-12 лет

3,53,5

1

2.       

Горбачев Антон

2002

Замки

 

4,01,9

2

3.       

Папковский Вадим

2001

Крупки

 

4,09,7

3

4.       

Ерчак Андрей

2002

Ухвала

 

4,15,9

4

5.       

Синюков Игорь

2001

Крупки

 

4,17,9

5

6.       

Прапорщик Влад

2001

Замки

 

4,20,6

6

7.       

Когукин Владислав

2001

Нача

 

4,22,2

7

8.       

Мананников Денис

2002

Пос.Крупский

 

4,23,2

8

9.       

Белоусов Александр

2000

Ухвала

 

4,24,0

9

10.   

Тишуров Антон

2000

Крупки

 

4,24,8

10

11.   

Майзус Александр

2000

Замки

 

4,26,0

11

12.   

Кашков Виталий

2000

Нача

 

4,31,3

12

13.   

Касач Александр

2002

Минск

 

4,36,5

13

14.   

Занемонец Никита

2002

Пос.Крупский

 

4,40.3

14

15.   

Ладовский Никита

2001

Крупки

 

4,43,0

15

16.   

Буров Евгений

2000

Крупки

 

4,48,0

16

17.   

Табалевич Илья

2002

Минск

 

4,50,4

17

18.   

Скумс Алексей

2001

Хотюхово

 

4,51,6

18

19.   

Комаровский Денис

2002

Нача

 

4,52,7

19

20.   

Кохановский Антон

2001

Минск

 

5,02,5

20

21.   

Монотов Олег

2001

Смолевичи

 

5,10,7

21

22.   

Чалый Виталий

2000

Каменка

 

5,13,0

22

23.   

Чернявский Даниил

2001

Крупки

 

5,21,0

23

24.   

Щелко Михаил

2001

Крупки

 

5,2,6

24

25.   

Кругликов Константин

2001

Крупки

 

5,27,8

25

26.   

Краснов Александр

2000

Староселье

 

5,28,6

26

27.   

Миронов Павел

2001

Крупки

 

сошел

 

28.   

Кишило Николай

2001

Крупки

 

сошел

 

29.   

Канюга Максим

2001

Крупки

 

сошел

 

30.   

Осипович Владимир

2002

Крупки

 

Сошел

 

31.   

Волох Денис

2002

Крупки

 

сошел

 

32.   

Закревский Иван

2001

Крупки

 

сошел

 

33.   

Клещенок  Дмитрий

2001

Крупки

 

сошел

 

1.       

Тихоновец Евгения

2000

Худовцы

10-12 лет

4,28,8

1

2.       

Грибовская Александра

2001

Узнацк

 

4,34,0

2

3.       

Ерчак Ангелина

2002

Ухвала

 

4,37,2

3

4.       

Гайдук Екатерина

2001

Нача

 

4,49,5

4

5.       

Грибкова Анна

2001

Узнацк

 

4,51,5

5

6.       

Кабалан Диана

2002

Крупки

 

4,53,5

6

7.       

Рябчинская Яна

2001

Худовцы

 

4,53,9

7

8.       

Ермалова Ксения

2002

Крупки

 

5,05,4

8

9.       

Белая Ангелина

2002

Нача

 

5,05,6

9

10.   

Шульга Людмила

2001

Хотюхово

 

5,05,6

10

11.   

Григорович Александра

2001

Крупки

 

5,08,6

11

12.   

Клубикова Настя

2001

Минск

 

5,09,5

12

13.   

Федорова Екатеринав

2001

Минск

 

5,09,8

13

14.   

Шабасова Валентина

2001

Крупки

 

5,16,3

14

15.   

Цыбульская Евгения

2002

Ухвала

 

5,18,7

15

16.   

Заголовец Яна

2002

Пос.Крупский

 

5,32

16

17.   

Бутько Диана

2002

Крупки

 

5,34

17

18.   

Горнак Дарья

2001

Крупки

 

5,34,4

18

19.   

Катанская Любовь

2001

Крупки

 

5,38,3

19

20.   

Ворошень Лера

2002

Крупки

 

5,41,7

20

21.   

Сковородкина Жанна

2002

Узнацк

 

сошла

 

22.   

Гнедчик Мария

2001

Минск

 

Сошла

 

23.   

Белоусова Кристина

2001

Крупки

 

сошла

 

24.   

Кирдик Настя

2002

Крупки

 

сошла

 

1.       

Дорошков Никита

1998

Минск

13-14 лет

3,34,8

1

2.       

Янкелевич Владимир

1998

Минск

 

3,35,5

2

3.       

Малахов Иван

1998

Пос.Крупский

 

3,35,9

3

4.       

Кошелев Дмитрий

1999

Худовцы

 

3,56,8

4

5.       

Усов Денис

1999

Пос.Крупский

 

3,58,7

5

6.       

Рожкевич Алексей

1999

Узнацк

 

4,11,1

6

7.       

Воробьев Василий

1999

Ротань

 

4,14,3

7

8.       

Медведский Вова

1998

Бобр

 

4,23,7

8

9.       

Стельмах Денис

2000

Крупки

 

4,26,0

9

10.   

Лобанов Михаил

2000

Крупки

 

4,28,8

10

11.   

Мошкало Павел

1999

Бобр

 

4,32,1

11

12.   

Куприянов Влад

2000

Крупки

 

4,33,8

12

13.   

Алексиевич Дмитрий

1999

Крупки

 

4,40,4

13

14.   

Пручковский Евгений

1999

Нача

 

4,47,6

14

15.   

Пилипчук Илья

2000

Крупки

 

4,55,8

15

16.   

Докуко Андрей

1999

Минск

 

сошел

 

17.   

Акджигитов Владислав

1998

Крупки

 

сошел

 

18.   

Борисов Андрей

1998

Крупки

 

Сошел

 

19.   

Шаплов Влад

2000

Крупки

 

сошел

 

20.   

Шульга Олег

2000

Крупки

 

сошел

 

1.       

Воробьевская Вероника

1998

Пос.Крупский

13-14 лет

3,55,6

1

2.       

Володенкова Божена

1999

Минск

 

4,24,8

2

3.       

Маковка Татьяна

1999

Ротань

 

4,31,9

3

4.       

Шатько Ирина

1999

Крупки

 

4,32,3

4

5.       

Раковец Ольга

1998

Бобр

 

4,51,8

5

6.       

Синяк Ирина

1999

Ухвала

 

4,53,3

6

7.       

Черкас Полина

1999

Ухвала

 

5,16

7

8.       

Гирс Елена

1998

Нача

 

5,23,3

8

9.       

Кондратович Екатерина

1999

Крупки

 

5,28

9

10.   

Швед Светлана

1998

Ухвала

 

5,40,9

10

11.   

Ситкевич Яна

1999

Каменка

 

6,14,9

11

12.   

Шишкина Екатерина

1998

Крупки

 

Сошла

 

13.   

Докус Мельда

1999

Крупки

 

Сошла

 

14.   

Шульга Валерия

2000

Крупки

 

сошла

 

Дистанция 3 км

1.       

Барабанщикова  Евгения

1996

Смолевичи

15-17 лет

11,18,9

1

2.       

Бирюк Кристина

1997

Заславль

 

11,33,1

2

3.       

Гринкевич Вероника

1996

Околица

 

11,49,1

3

4.       

Даутова Наталья

1997

Минск

 

12,42,6

4

5.       

Истужкина Татьяна

1998

Бобр

 

15,10,8

5

6.       

Гунич Юлия

1996

Бобр

 

15,13,9

6

7.       

Драница Вера

1997

Крупки

 

сошла

 

8.       

Черняк Карина

1997

Крупки

 

Сошла

 

9.       

Береснена  Екатерина

1997

Крупки

 

Сошла

 

10.   

Ермакова Настя

1998

Крупки

 

сошла

 

1.       

Шахрай Сергей

1995

Минск

15-17 лет

9,21,6

1

2.       

Лазарев Алексей

1997

Минск

 

9,30,0

2

3.       

Мазай Максим

1996

Минск

 

9,42,5

3

4.       

Крашенко Кирилл

1997

Ухвала

 

9,53,7

4

5.       

Димидко Артем

1996

Минск

 

10,21,8

5

6.       

Олейник Роман

1996

Крупки

 

10,36,1

6

7.       

Лаппо Александр

1995

Ухвала

 

10,43,1

7

8.       

Рябчинский Павел

1997

Худовцы

 

10,54,6

8

9.       

Голубев Никита

1997

Минск

 

10,59,2

9

10.   

Неборский Даниил

1997

Ухвала

 

11,12,0

10

11.   

Малиновский Павел

1997

Крупки

 

11,13,1

11

12.   

Дорогокупец Стас

1997

Минск

 

11,27,6

12

13.   

Бадеев Владислав

1996

Прошика

 

11,29,6

13

14.   

Леонович Александр

1997

Крупки

 

11,59,1

14

15.   

Кондратович Захар

1997

Крупки

 

12,12,8

15

16.   

Носович Евгений

1997

Крупки

 

12,26,3

16

17.   

Дробышевский Андрей

1996

Хотюхово

 

14,23,8

17

18.   

Будкин Егор

1997

Крупки

 

сошел

 

19.   

Клещенок Виктор

1996

Бобр

 

сошел

 

20.   

Юркевич Денис

1996

Колодница

 

сошел

 

1.       

Чеус Валерий

1943

Крупки

70-79 лет

15,28,5

1

2.       

Сальников Вячеслав

1939

Минск

 

15,38,5

2

1.       

Гапаненок Игорь

1953

Минск

60-69 лет

12,35,3

1

2.       

Тишковский Валерий

1948

Солигорск

 

12,47,3

2

3.       

Занемонец Михаил

1952

Лошница

 

13,03,6

3

 

 

Дистанция 10 км

1.       

Григорьев Никита

1990

Витебск

18-29 лет

32,45,8

1

2.       

Малофеев Филипп

1991

Минск

 

32,51,7

2

3.       

Свитенков Александр

1990

Минск

 

33,07,9

3

4.       

Прохоренко Артем

1994

Жлобин

 

33,47,8

4

5.       

Барабанщиков Артем

1992

Смолевичи

 

34,01,5

5

6.       

Шахрай Сергей

1995

Минск

 

34,08,2

6

7.       

Шипунов Олег

1992

Минск

 

34,38,3

7

8.       

Байков антон

1989

Минск

 

34,48,5

8

9.       

Костюк Илья

1992

Борисов

 

34,58,5

9

10.   

Борисов Борис

1990

Минск

 

35,09,9

10

11.   

Куделич Юрий

1994

Минск

 

35,10,4

11

12.   

Матанин Николай

1993

Полоцк

 

35,31,3

12

13.   

Мешалкин Алексей

1992

Минск

 

36,05,3

13

14.   

Балух Александр

1993

Минск

 

36,07,0

14

15.   

Лейко Илья

1992

Минск

 

36,27,8

15

16.   

Щекатович Евгений

1988

Солигорск

 

37,02,8

16

17.   

Арлачев Александр

1989

Минск

 

37,20,7

17

18.   

Брагин Иван

1986

Минск

 

39,01,5

18

19.   

Трус Валерий

1987

Минск

 

39,01,7

19

20.   

Чириков Петр

1991

Бобр

 

39,28,1

20

21.   

Глинский Сергей

1986

Минск

 

39,30,3

21

22.   

Новичок Анатолий

1987

Крупки

 

42,33,7

22

23.   

Туля Дмитрий

1994

Минск

 

44,19,0

23

24.   

Пересова Александра

1990

Минск

18-29 лет

38,30,1

1

25.   

Мацкевич Анна

1993

Минск

 

39,31,4

2

26.   

Коваль Анастасия

1991

Минск

 

44,21,8

3

27.   

Сидорова Александра

1984

Минск

 

48,31,7

4

28.   

Шульжицкая Лада

1993

Минск

 

48,49,0

5

29.   

Буковец Артем

1978

Витебск

30-39 лет

33,36,5

1

30.   

Яцук Дмитрий

1982

Борисов

 

38,12,2

2

31.   

Парафинович Сергей

1982

Смолевичи

 

38,47,3

3

32.   

Орлов Александр

1981

Борисов

 

44,39,3

4

33.   

Губин Дмитрий

1976

Витебск

 

52,03,2

5

34.   

Бильдюкевич Ольга

1978

Солигорск

 

44,00,4

1

35.   

Панкратович Алла

1978

Минск

 

46,14,7

2

36.   

Володько Наталья

1976

Солигорск

 

52,57,2

3

37.   

Близнюк Андрей

1964

Витебск

40-49 лет

39,08,0

1

38.   

Солонович Николай

1963

Бобруйск

 

39,13

2

39.   

Мигаленя Александр

1972

Солигорск

 

39,41,6

3

40.   

Гордов Александр

1970

Минск

 

40,12,7

4

41.   

Артихович Александр

1972

Минск

 

40,55,2

5

42.   

Степурко Александр

1973

Солигорск

 

44,10,4

6

43.   

Подлозная Нина

1970

Солигорск

40-49 лет

41,55,7

1

44.   

Коваль Нина

1966

Минск

 

44,35,8

2

45.   

Бондарович Ирина

1971

Минск

 

51,12,6

3

46.   

Коваленко Людмила

1963

Минск

50-59 лет

52,59,4

1

47.   

Докуко Владимир

1958

Борисов

50-59 лет

36,43,8

1

48.   

Володченко Николай

1960

Минск

 

37,27,0

2

49.   

Бунос Анатолий

1956

Минск

 

43,15,6

3

50.   

Воронович Владимир

1956

Крупки

 

44,54,4

4

51.   

Яценко Анатолий

1960

Солигорск

 

49,34,0

5

 

Дата публикации:


Читайте также:

12 января 2014, 20:29 - Национальный фестиваль бега "Языльская десятка"
28 декабря 2013, 22:00 - Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»
21 декабря 2013, 12:38 - «Рождественские старты»
20 декабря 2013, 12:44 - «Матч шести» сборных команд ветеранов
15 декабря 2013, 22:00 - Открытое первенство Молодечненского района по марафону
23 ноября 2013, 11:51 - Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ.
16 ноября 2013, 11:07 - Языльские старты
02 ноября 2013, 11:03 - Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу
26 октября 2013, 13:55 - Пробег " Мой родны кут" детские забеги
26 октября 2013, 13:53 - Пробег " Мой родны кут"
19 октября 2013, 10:51 - Легкоатлетический пробег в г. Щучин
05 октября 2013, 10:48 - XXX Малоритский Марафон
01 октября 2013, 14:01 - XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»
28 сентября 2013, 13:48 - Фестиваль бега "Кубок Вызова"
20 сентября 2013, 13:43 - Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».