Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Национальный фестиваль бега "Языльская десятка"

10 км

10 километров - Мужчины
Итоговый протокол
место место в группе № участника Фамилия участника Имя участника Дата рождения Возрастная группа Страна, город, деревня Результат
1
1
1185
Платонов
Сергей
1990
18-40
Могилевская обл.
29.53
2
2
1231
Тетерюков
Игорь
1978
18-40
Гродно
29.59
3
3
1247
Терещенков
Александр 1989
18-40
 
30.03
4
4
1155
Славенский
Илья 6/1/84
18-40
г.Гомель
30.07
5
5
1239
Полоников
Евгений
1984
18-40
Борисов
30.19
6
6
1178
Панкратов
Максим
1988
18-40
Минск
30.22
7
7
1159
Ющенко
Максим
18.05.1991
18-40
г.Гомель
30.26
8
8
1153
Прямов
Владислав
1984
18-40
Гомель
30.34
9
9
1156
Подольский
Александр
7/2/87
18-40
г.Гомель
30.36
10
10
1165
Гур
Олег
5/22/86
18-40
ДЮСШ "Нафтан" г.Новополоцк
30.41
11
11
1175
Чемоданов
Алексей
1983
18-40
г.Барановичи
31.13
12
12
1232
Санько
Александр
1989
18-40
Гродно
31.28
13
13
1170л
Логиш
Артем
1990
18-40
Гродненская
31.50
14
14
1192
Воронин
Юрий
1992
18-40
Могилевская обл.
32.11
15
15
1197
Малофеев
Филипп
1991
18-40
СДЮШОР "Атлет"
32.14
16
16
1174
Братухин
Андрей
1991
18-40
г.Барановичи
32.28
17
17
1157
Аношко
Николай 5/5/85
18-40
г.Гомель
32.54
18
18
1154
Явженко
Александр 10/9/87
18-40
ДЮСШ ОФКСиТ Хойникского РИК
33.00
19
19
1189
Попенко
Дмитрий
1988
18-40
Могилевская обл.
33.35
20
20
1173
Братухин
Михаил
10/3/89
18-40
г.Барановичи
33.50
21
21
1160
Точко
Артем 06.06.1993
18-40
МГПУ Мозырь
34.09
22
22
1161
Иваненко
Дмитрий
1/7/94
18-40
МГПУ Мозырь
34.15
23
23
1169
Чириков
Петр
6/13/05
18-40
Крупский р-н
34.37
24
24
1199
Скороход
Егор
1995
18-40
СДЮШОР "Атлет"
34.38
25
25
1201
Мешалкин
Алексей
6/14/05
18-40
СДЮШОР "Атлет"
34.44
26
26
1177
Григорьев
Никита
1981
18-40
Витебск
35.37
27
27
1168
Неведомский
Михаил
1990
18-40
Крупский р-н
36.09
28
1
1225
Сильченко
Сергей
1971
41-69
Могилев
36.12
29
28
1179
Гордей
Игорь
 
18-40
 
38.59
30
29
1241
Черненков
Илья 1983
18-40
Барановичи
39.00
31
30
1238
Васюкович
Сергей
1987
18-40
Минск
39.16
32
31
1152
Русакович
Дмитрий
1980
18-40
Минск
39.21
33
2
1226
Земцов
Василий
1954
41-69
Могилев
39.25
34
32
1180
Тромза
Евгений
1987
18-40
Брестская обл.
40.40
35
33
1234
Шкадаревич
Дмитрий
1991
18-40
Слуцк
41.28
36
34
1244
Янушевич
Андрей
 
18-40
 
42.22
37
3
1243
Готовчиц
Виктор
 
41-69
 
46.21
38
4
1236
Сакс
Вадим  
41-69
Минск
46.22
39
35
1172
Тарасенко
Константин
6/27/84
18-40
г.Речица
46.37
40
36
1176
Шарангович
Александр
1976
18-40
г. Молодечно
47.32
41
1
1228
Гисов
Леонид
1940
70 и ст
Бобруйск
47.55
42
2
1150
Куркович
Леонид
1936
70 и ст
Новополоцк
48.58
43
37
1182
Делендик
Максим
 
18-40
Солигорск
49.13
44
5
1196
Судденков
Владимир
1945
41-69
Могилевская обл.
49.37
45
6
1183
Шалькевич
Анатолий
6/14/72
41-69
Слуцк
52.49
46
7
1249
Козлов
Евгений
1960
41-69
Минск
53.04
47
3
1219
Кучинский
Виктор 1936
70 и ст
Могилев
53.28
48
38
1250
Жидович
Вадим 1984
18-40
Минск
53.50
49
4
1184
Киселев
Эдуард
1941
70 и ст
Могилевская обл.
54.21
50
8
1224
Логвиненко
Леонтий 1951
41-69
Слуцк
54.25
51
5
1220
Еропов
Валентин
1941
70 и ст
Могилев
57.10
52
9
1235
Троцкий
Сергей
1962
41-69
Слуцк
1.00,57
53
6
1227
Авласенко
Петр
1949
70 и ст
Бобруйск
1.02,59
   
1167
Чеус
Валерий
1944
41-69
Крупский р-н
 
   
1158
Щербань
Геннадий
10/19/94
18-40
г.Гомель
 
   
1166
Дурягин
Виталий 1990
18-40
Старые дороги
 
   
1186
Каптеров
Юрий
1987
18-40
Могилевская обл.
 
   
1187
Чериков
Антон
1994
18-40
Могилевская обл.
 
   
1188
Петух
Юрий
1973
18-40
Могилевская обл.
 
   
1190
Есьман
Петр 1990
18-40
Могилевская обл.
 
   
1191
Кухневский
Роман
1992
18-40
Могилевская обл.
 
   
1193
Мельников
Евгений
1994
18-40
Могилевская обл.
 
   
1194
Сивов
Дмитрий
1973
18-40
Могилевская обл.
 
   
1195
Таланков
Виталий
1997
18-40
Могилевская обл.
 
   
1198
Добровольский
Дмитрий
1989
18-40
СДЮШОР "Атлет"
 
   
1200
Курса
Виталий
6/15/05
18-40
СДЮШОР "Атлет"
 
   
1203
Косяченко
Сергей
1972
18-40
Борисов
 
   
1204
Шлома
Сергей
1970
18-40
Борисов
 
   
1181
Рябцев
Владимир
 
41-69
Минск
 
   
1271
Попенко
Дмитрий
6/28/88
18-40
   
                                     10 километров - Женщины
                 
место место в группе № участника Фамилия Имя Дата рождения Возрастная группа Страна, город, деревня Результат
1
1
1163
Доманцевич
Марина
2/10/84
18-40
ДЮСШ "Нафтан" г.Новополоцк
34.13
2
2
1237
Дашкевич
Анастасия
1982
18-40
Минск
34.23
3
3
1210
Стефаненко
Татьяна
1991
18-40
Могилевская обл.
34.27
4
4
1208
Резкая
Ольга
1998
18-40
Могилевская обл.
34.41
5
5
1216л
Дубовская
Ольга
1983
18-40
 
34.59
6
6
1222
Савина
Нина
1993
18-40
Бобруйск
35.23
7
7
1223
Пузакова
Анастасия
1993
18-40
Бобруйск
35.49
8
1
1217л
Карнацевич
Галина
1969
41-69
Гродненская
35.51
9
8
1218л
Сомова
Ирина
1990
18-40
Гродненская
36.13
10
9
1206
Пташук
Екатерина
1991
18-40
СДЮШОР "Атлет"
36.34
11
10
1205
Шабан
Екатерина
1988
18-40
Минск
36.45
12
11
1233
Шапуро
Татьяна
1984
18-40
Могилевская обл.
37.25
13
12
1246
Вербицкая
Екатерина
1988
18-40
 
37.45
14
13
1248
Орищук
Евгения
1988
18-40
Клецк
37.47
15
14
1164
Салькевич
Инесса
2/15/92
18-40
ДЮСШ "Нафтан" г.Новополоцк
40.20
16
15
1242
Сидакевич
Юлия
1993
18-40
 
40.22
17
16
1214
Мацкевич
Анна
1993
18-40
СДЮШОР "Атлет"
41.27
18
17
1162
Орлова
Екатерина
25.07.1995
18-40
МГПУ Мозырь
42.27
19
2
1229
Дрикова
Валентина
 
41-69
Бобруйск
47.35
20
3
1240
Завалюк
Оксана
 
41-69
 
1.00,45
21
1
1230
Бельская
Ирина
1939
70 и ст
Бобруйск
1.07,41
   
1207
Юденкова
Ольга
1967
41-69
Могилевская обл.
 
   
1209
Ананенко
Ирина
1986
18-40
Могилевская обл.
 
   
1211
Спадоба
Наталья
1994
18-40
Могилевская обл.
 
   
1212
Ианова
И
1990
18-40
Могилевская обл.
 
   
1213
Каминская
Ольга
1987
18-40
Могилевская обл.
 
   
1215
Бритикова
Ирина
1995
18-40
СДЮШОР "Атлет"
 
   
1245
Полещук
Алена
 
18-40
   
                 

мини-марафон

3375 метров - Юноши
Итоговый протокол
место место в группе № участника Фамилия участника Имя участника Дата рождения Возрастная группа Страна, город, деревня Результат
1
1
1003
Зеленковский Сергей
2/19/96
17
МГПУ Мозырь
11.06
2
1
1027
Марченко
Владислав
1997
16
Могилевская обл.
11.12
3
2
1014
Рыкун
Сергей
17.11.1996
16
ДЮСШ "Нафтан" г.Новополоцк
11.39
4
3
1046
Хорт
Алексей
 
16
Светлогорск
11.57
5
4
1028
Зезюлин
Дмитрий
1997
16
Могилевская обл.
11.59
6
1
1006
Старостенко
Вадим
03.01.1998
15
ГГУОР
11.46
7
5
1054
Даленчук
Петр
 
16
Хойники
12.08
8
6
1024
Лазко
Игорь
3/25/97
16
Кадетское училище
12.28
9
7
1004
Михед
Роман
04.11.1996
16
ГГУОР
12.29
10
2
1015
Кравченко
Юрий
11.06.1997
15
ДЮСШ "Нафтан" г.Новополоцк
12.17
11
2
1002
Трошин
Виктор
12/5/95
17
МГПУ Мозырь
11.10
12
3
1049
Чижевский
Евгений
 
17
Бобруйск
12.15
13
8
1053
Дворник
Владислав
 
16
Хойники
12.34
14
9
1023
Пахомов
Виталий
03.05.1997
16
Кадетское училище
12.38
15
4
1025
Дячик
Алексей
8/1/96
17
Кадетское училище
12.28,4
16
3
1051
Дывульский
Артем
 
15
 
12.19
17
10
1001
Дубовицкий
Дмимтрий
04.11.1996
16
 
12.43
18
4
1005
Коледа
Владислав
2/6/98
15
СДЮШОР-2 Мозырь
12.27
19
5
1026
Жуков Юрий 20.05.1998
15
Кадетское училище
13.19
20
6
1048
Строкович
Валентин
 
15
 
13.45
   
1018
Крашенко
Кирилл
1997
16
Крупский р-н
 
   
1016
Щемель
Юрий
1997
16
Крупский р-н
 
   
1017
Неборский
Даниил
1997
16
Крупский р-н
 
   
1029
Дорожков
Никита
03.06.1998
15
СДЮШОР "Атлет"
 
   
1034
Раевский
Владимир
1996
17
СДЮШОР "Атлет"
 
   
1035
Мазай
Максим
1996
17
СДЮШОР "Атлет"
 
   
1036
Демидко
Артем
1996
17
СДЮШОР "Атлет"
 
   
1030
Голубев
Никита
29.12.1997
16
СДЮШОР "Атлет"
 
   
1019
Кияшков Виктор
1998
15
Крупский р-н
 
   
1031
Свирский
Виктор
1998
15
СДЮШОР "Атлет"
 
   
1032
Трусевич
Илья
1998
15
СДЮШОР "Атлет"
 
   
1033
Янкелевич
Владимир
1998
15
СДЮШОР "Атлет"
 
   
1020
Алейник
Роман
1996
17
   
                 
                 
 
3375 метров - Девушки
       
место место в группе № участника Фамилия участника Имя участника Дата рождения Возрастная группа Страна, город, деревня Результат
1
1
1043
Качаева
Виктория
 
16
Бобруйск
12.34,5
2
1
1037
Борисенко
Елена
1996
17
Могилевская обл.
12.50
3
2
1010
Чубса
Наталья
6/26/97
16
ГГУОР
13.07
4
1
1052
Шабанова
Татьяна
 
15
 
13.08
5
2
1013
Романенко
Вероника
7/1/98
15
ГГУОР
13.28
6
3
1050
Пышная
Евгения
 
16
 
13.56
7
3
1039
Ерошина
Наталья
6/20/05
15
Могилевская обл.
13.29
8
4
1038
Шарснева
Дарья
1998
15
Могилевская обл.
14.00
9
4
1008
Гринь
Вероника
5/27/97
16
ГГУОР
14.04
10
5
1011
Демидко
Юлия
13.01.1997
16
ГГУОР
14.21
11
6
1009
Манько
Екатерина
6/24/97
16
ГГУОР
14.22
12
7
1044
Федорова
Валерия
 
16
 
14.40
13
8
1047
Демидова
Анастасия
 
16
 
14.58
14
2
1045
Завадская
Нина
 
17
 
13.17
15
9
1055
Лошкарева
Анастасия
1997
16
Старые Дороги
16.07
16
3
1007
Бардашевич
Анастасия
12/12/95
17
МГПУ Мозырь
13.37
17
5
1012
Белковец
Анастасия
15.03.1998
15
ГГУОР
14.45
   
1042
Гринкевич
Вероника
1996
17
   
   
1040
Даутова
Наталья
1997
16
СДЮШОР "Атлет"
 
   
1041
Бирюк
Кристина
6/19/05
16
СДЮШОР "Атлет"
 
                   
                   

корпоратив

2000 метров - Мужчины
Итоговый протокол
место место в группе № участника Фамилия участника Имя участника Дата рождения полных лет Возрастная группа Страна, город, деревня Результат
1
1
298
Цыценя
Дмитрий
1986
27
до 40
ОАО "Асвица"
6.10
2
2
75
Подошевко
Виталий
   
до 40
ООСиТ
6.18
3
3
36
Концевой
Антон
1993
20
до 40
в/ч 54687
6.23
4
4
42
Половченя
Александр
1996
18
до 40
ОАО "Скворцова и Майорова"
6.27
5
5
35
Васильев
Олег
1982
31
до 40
в/ч 54687
6.27,5
6
6
38
Деревнин
Анатолий
1994
19
до 40
в/ч 54687
6.29
7
7
41
Шпиленя
Николай
1994
19
до 40
ОАО "Скворцова и Майорова"
6.30
8
8
82
Сергеев
Викентий
1995
18
до 40
Стародорожское РАЙПО
6.32
9
9
44
Амельченя
Николай
1996
18
до 40
ОАО "Скворцова и Майорова"
6.36
10
1
74
Шмарловский
Сергей
   
41 и старше
ООСиТ
7.14
11
2
34
Гелахов
Леонид
1960
53
41 и старше
в/ч 54687
7.15
12
10
300
Половченя
Олег
1977
36
до 40
ОАО "Асвица"
6.38
13
11
50
Капаченя
Николай
1989
24
до 40
ОАО "Скворцова и Майорова"
6.48
14
12
32
Шкадаревич
Дмитрий
1991
23
до 40
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
6.49
15
13
40
Крупица
Дмитрий
1989
24
до 40
в/ч 54687
6.50
16
14
80
Жителев
Виталий
1993
19
до 40
Стародорожское РАЙПО
6.51
17
15
48
Млынарчик
Сергей
1989
24
до 40
ОАО "Скворцова и Майорова"
6.52
18
16
39
Половченя
Андрей
1993
20
до 40
в/ч 54687
6.54
19
17
70
Наумченко
Вадим
1983
30
до 40
Стародорожское ЖКХ
6.55
20
18
47
Гезов
Алексей
1996
18
до 40
ОАО "Скворцова и Майорова"
7.27
21
19
5
Безлипкин Александр
1993
20
до 40
ОАО "Механический завод "
7.44
22
20
23
Хмарук
Александр
1983
30
до 40
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
8.02
23
21
17
Грицкевич
Андрей
1993
19
до 40
ОАО "Стародорожский райагросервис"
8.03
24
22
90
Сосновский
Николай
1980
33
до 40
ОАО "Универсалремстрой"
8.11
25
23
54
Медвецкий
Евгений
1988
25
до 40
Стародорожский опытный лесхоз
8.24
26
24
81
Туровец
Сергей
1994
18
до 40
Стародорожское РАЙПО
8.24
27
25
53
Дубицкий
Сергей
1975
38
до 40
Стародорожский опытный лесхоз
8.25
28
26
31
Ващенок
Дмитрий
1988
25
до 40
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
8.29
29
27
89
Потапеня
Павел
1993
20
до 40
ОАО "Универсалремстрой"
8.34
30
28
52
Туров
Руслан
1985
28
до 40
Стародорожский опытный лесхоз
8.47
31
29
102
Ильющеня
Вячеслав
1988
25
до 40
ОАО"Залужье"
8.52
32
30
8
Еремейчик
Иван
1993
20
до 40
ОАО "Механический завод "
9.03
33
31
88
Пирогов
Роман
1992
21
до 40
ОАО "Универсалремстрой"
9.04
34
32
84
Солонец
Николай
1989
24
до 40
Стародорожское РАЙПО
9.04,5
35
33
87
Усеня
Андрей
1993
20
до 40
ОАО "Универсалремстрой"
9.43
36
34
67
Дмитрук
Владимир
1975
37
до 40
Стародорожское ЖКХ
9.51
37
3
92
Лапаник
Юрий
1967
46
41 и старше
Стародорожское РАЙПО
7.59
38
35
66
Стерхов
Сергей
1979
34
до 40
Стародорожское ЖКХ
10.40
39
36
68
Булынко
Дмитрий
1983
30
до 40
Стародорожское ЖКХ
11.20
40
4
99
Романчик
Виктор
1963
50
41 и старше
Стародорожский РИК
8.47,5
41
5
33
Троцкий
Сергей
1962
51
41 и старше
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
9.30
42
6
27
Матюшенков
Александр
1952
61
41 и старше
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
10.18
     
Кукреш
Владимир
1964
49
41 и старше
Стародорожский РУЭС
 
     
Чеча
Николай
1956
57
41 и старше
Стародорожский РУЭС
 
     
Александров
Владимир
1989
24
до 40
Стародорожский РУЭС
 
   
65
Корсиков
Дмитрий
1971
42
41 и старше
Стародорожское ЖКХ
 
   
6
Бухал
Александр
1979
34
до 40
ОАО "Механический завод "
 
   
14
Александров
Виталий
1988
25
до 40
ОАО "Стародорожский райагросервис"
 
   
15
Макаревич
Александр
1986
27
до 40
ОАО "Стародорожский райагросервис"
 
   
16
Шпаковский
Антон
1989
24
до 40
ОАО "Стародорожский райагросервис"
 
   
22
Хоботов
Александр
1990
22
до 40
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
 
   
37
Цагойко
Павел
1991
21
до 40
в/ч 54687
 
   
43
Куницкий
Павел
1996
18
до 40
ОАО "Скворцова и Майорова"
 
   
46
Чернов
Игорь
1985
28
до 40
ОАО "Скворцова и Майорова"
 
   
49
Половченя
Роман
1994
19
до 40
ОАО "Скворцова и Майорова"
 
   
55
Королько
Евгений
1992
21
до 40
Стародорожский опытный лесхоз
 
   
60
Шух
Александр
1985
28
до 40
ДРСУ №211
 
   
62
Радьковский
Игорь
1980
32
до 40
ДРСУ №211
 
   
86
Санкевич
Геннадий
1977
36
до 40
ОАО "Универсалремстрой"
 
   
103
Сквоцов
Егор
1987
26
до 40
ОАО"Залужье"
 
   
105
Хотимцев
Максим
1992
21
до 40
ОАО"Залужье"
 
   
107
Дражин
Антон
1993
20
до 40
ОАО"Залужье"
 
   
108
Сокол
Александр
1991
22
до 40
ОАО"Залужье"
 
   
299
Каролько
Дмитрий
1990
23
до 40
ОАО "Асвица"
 
2000 метров - Женщины
Итоговый протокол
место место в группе № участника Фамилия участника Имя участника Дата рождения полных лет Возрастная группа Страна, город, деревня Результат
1
1
1
Ермоченко
Ольга
1987
26
до 40
ОАО "Положевичи"
7.49
2
2
91
Курочкина
Марина
1986
27
до 40
ОАО "Универсалремстрой"
7.51
3
3
76
Дорошко
Ольга
1975
38
до 40
Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи
8.04,5
4
4
45
Орлова
Дарья
1994
19
до 40
ОАО "Скворцова и майорова"
8.40
5
5
26
Кравченко Тамара
1976
36
до 40
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
9.15
6
6
2
Рамкевич
Оксана
1974
39
до 40
ОАО "Механический завод "
9.38
7
7
30
Петрович
Татьяна
1983
30
до 40
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
10.10
8
1
64
Турец
Ниталья
1971
42
41 и старше
Стародорожское ЖКХ
8.04
9
2
78
Тумарева
Светлана
1972
41
41 и старше
Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи
10.29
10
8
85
Пяточенко
Маргарита
1991
22
до 40
Стародорожское РАЙПО
10.12
11
9
69
Шумченя
Ирина
1983
30
до 40
Стародорожское ЖКХ
10.39
12
3
20
Ельницкая
Татьяна
1976
45
41 и старше
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
12.39
13
10
28
Саханкова
Наталья
1983
30
до 40
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
11,35
14
11
58
Касачева
Ирина
1975
38
до 40
Стародорожский ТЦСОН
11.0
15
12
57
Парахневич
Марина
1978
35
до 40
Стародорожский ТЦСОН
11.13
16
13
56
Кумагер
Елена
1987
25
до 40
Стародорожский ТЦСОН
11.13,5
17
14
29
Копылова
Елена
1976
36
до 40
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
12.09
18
15
24
Михеева
Надежда
1985
28
до 40
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
12.17
19
16
21
Пшеничная
Инна
1978
35
 до 40
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
12.21
20
17
18
Филиппова
Ирина
1976
37
до 40
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
12.22
21
18
19
Пархимович
Татьяна
1976
36
до 40
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
12.22,5
   
101
Шулик
Марина
1988
25
до 40
Стародорожский РИК
 
   
106
Копытаенко
Алеся
1992
21
до 40
ОАО"Залужье"
 
   
71
Цвык
Татьяна
   
до 40
ООСиТ
 
   
72
Русакович
Людмила
   
до 40
ООСиТ
 
   
73
Рудько
Каролина
   
до 40
ООСиТ
 
     
Русецкая
Людмила
1979
34
до 40
Стародорожский РУЭС
 
     
Бутрович
Екатерина
1988
25
до 40
Стародорожский РУЭС
 
     
Синеговская
Ирина
1983
30
до 40
ИЧУПТП "АВИ"
 
   
4
Емельянова
Ольга
1988
25
до 40
ОАО "Механический завод "
 
   
7
Матвеева
Елена
1977
36
до 40
ОАО "Механический завод "
 
   
79
Мароз
Марина
1988
25
до 40
Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи  
   
77
Стешко
Татьяна
1983
30
до 40
Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи  
   
59
Самсонова
Екатерина
1989
24
до 40
ДРСУ №211
 
   
61
Пархимчик
Дарья
1991
22
до 40
ДРСУ №211
 
   
63
Черетун
Наталья
1982
31
до 40
ДРСУ №211
 
   
3
Белоградова
Светлана
1964
49
41 и старше
ОАО "Механический завод "
 
   
25
Басавина
Алла
1968
44
41 и старше
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
 

Дата публикации:


Читайте также:

28 декабря 2013, 22:00 - Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»
21 декабря 2013, 12:38 - «Рождественские старты»
20 декабря 2013, 12:44 - «Матч шести» сборных команд ветеранов
15 декабря 2013, 22:00 - Открытое первенство Молодечненского района по марафону
23 ноября 2013, 11:51 - Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ.
16 ноября 2013, 11:07 - Языльские старты
02 ноября 2013, 11:03 - Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу
26 октября 2013, 13:55 - Пробег " Мой родны кут" детские забеги
26 октября 2013, 13:53 - Пробег " Мой родны кут"
19 октября 2013, 10:51 - Легкоатлетический пробег в г. Щучин
05 октября 2013, 10:48 - XXX Малоритский Марафон
01 октября 2013, 14:01 - XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»
28 сентября 2013, 13:48 - Фестиваль бега "Кубок Вызова"
20 сентября 2013, 13:43 - Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013
07 сентября 2013, 10:45 - Легкоатлетический турнир памяти В.Н.НИКОЛЕНКО
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».