Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Легкоатлетический турнир памяти В.Н.НИКОЛЕНКО

 

 

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО

 

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

                     г. КОБРИН                                                                      7 сентября 2013г.

 

Дистанция 21,1 км

п/п

Нагр

номер

Фамилия, имя

Год

рожд

Город, КЛБ

Время

Возрастн

группа

М

1

590

Севрюков Денис

1990

Брест

1.16.00

М16-29

1

2

580

Свитич Сергей

1992

Дрогичин

1.18.00

М16-29

2

3

549

Свитич Григорий

 

Дрогичин

1.19.07

М16-29

3

4

576

Баранов Александр

1986

Брест

1.25.22

М16-29

4

5

577

Мартемьянов Борис

1951

Жлобин Аматар

1.26.06

М60 и ст.

1

6

570

Шмарловский Олег

1983

Лида

1.28.15

М30-49

1

7

542

Шумик Елена

1985

Брест

1.28.31

Ж16-29

1

8

536

Панцевич Андрей

1966

Гродно

1.28.38

М30-49

2

9

544

Обидиентов Александр

1977

Марьина Горка

1.33.40

М30-49

3

10

539

Шутеев Алексей

1947

Брест

1.33.42

М60 и ст.

2

11

548

Федосевич Вадим

1970

Кобрин Мухавец

1.34.16

М30-49

4

12

516

Кажан Михаил

1946

Полоцк Аматар

1.34.37

М60 и ст.

3

13

579

Павловский Владислав

1996

Баранович

1.36.45

М16-29

5

14

565

Цухло Елена

1954

Минск Аматар

1.40.15

Ж50-59

1

15

552

Хмилевич Евгений

1991

Кобрин

1.41.25

М16-29

6

16

569

Горбунов Игорь

1996

Кобрин

1.42.04

М16-29

7

17

566

Кабак Николай

1983

Кобрин

1.43.24

М30-49

5

18

568

Курига Евгений

1997

Кобрин

1.44.23

М16-29

8

19

545

Обидиентов Сергей

1953

Марьина Горка

1.44.35

М60 и ст.

4

20

555

Бортник Петр

1947

Сарны УР

1.48.30

М60 и ст.

5

21

562

Панкратович Алла

1978

Минск Аматар

1.49.19

Ж30-49

1

22

587

Вечёрко Николай

1951

Кобрин Мухавец

1.50.17

М60 и ст.

6

23

586

Пархачёв Александр

1956

Кобрин

1.52.22

М50-59

1

24

554

Соколовский Геннадий

1939

Молодечно

1.53.30

М60 и ст.

7

25

588

Павлюкович Анатолий

1956

Дрогичин

1.54.43

М50-59

2

26

563

Колодко Леонид

1934

Жодино Аматар

1.57.13

М60 и ст.

8

27

595

Шмидов Игорь

1972

Минск Аматар

1.57.30

М30-49

6

28

564

Кучинский Виктор

1936

Могилев

2.01.10

М60 и ст.

9

29

571

Павлюченко Александр

1967

Кобрин

2.04.03

М50-59

3

30

567

Матусевич Виталий

1969

Минск Аматар

2.05.34

М30-49

7

31

572

Толстов Артем

1997

Кобрин

2.18.47

М 16-29

9

32

543

Левкович Дмитрий

1982

Минск Аматар

2.21.07

М30-49

8

33

594

Сиренко Ольга

1948

Минск Аматар

2.37.50

Ж60 и ст.

1

34

589

Шейнин Владимир

1941

Гомель

2.43.50

М60 и ст.

10

 

 

Главный судья          Адамович П.

Секретарь                  Турчинович А.

 

 

 

 

 

Дата публикации:


Читайте также:

12 января 2014, 20:29 - Национальный фестиваль бега "Языльская десятка"
28 декабря 2013, 22:00 - Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»
21 декабря 2013, 12:38 - «Рождественские старты»
20 декабря 2013, 12:44 - «Матч шести» сборных команд ветеранов
15 декабря 2013, 22:00 - Открытое первенство Молодечненского района по марафону
23 ноября 2013, 11:51 - Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ.
16 ноября 2013, 11:07 - Языльские старты
02 ноября 2013, 11:03 - Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу
26 октября 2013, 13:55 - Пробег " Мой родны кут" детские забеги
26 октября 2013, 13:53 - Пробег " Мой родны кут"
19 октября 2013, 10:51 - Легкоатлетический пробег в г. Щучин
05 октября 2013, 10:48 - XXX Малоритский Марафон
01 октября 2013, 14:01 - XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»
28 сентября 2013, 13:48 - Фестиваль бега "Кубок Вызова"
20 сентября 2013, 13:43 - Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».