Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»

 

  

 

 

 

  

          ПРОТОКОЛ

XXVII Республиканского легкоатлетического пробега «Золотая осень», посвященного дню машиностроителей.   

Дистанция 20 км                                                                                     

№ п/п

ФИО

г.р.

КЛБ

группа

время

место

в группе

1

Наумовец Денис

1990

Аматар

м29-

1:10:46

1

2

Свитич Григорий

1994

 

м29-

1:12:45

2

3

Долбик Игорь

1958

Виктория

м55-59

1:13:37

1

4

Леонов Иван

1986

Бодрость

м29-

1:15:11

3

5

Страшкевич Руслан

1988

Сморгонь

м29-

1:16:23

4

6

Барабанщиков Артем

1992

Аматар

м29-

1:16:56

5

7

Кошур Александр

1988

Виктория

м29-

1:17:29

6

8

Шмарловский Олег

1983

Лидер

м30-34

1:18:33

1

9

Дакуко Владимир

1959

Олимпик

м50-54

1:18:34

1

10

Парафинович Сергей

1982

Смолевичи

м30-34

1:18:50

2

11

Навицкий Игорь

1969

Регион

м40-44

1:20:10

1

12

Русакович Дмитрий

1980

Аматар

м30-34

1:20:26

3

13

Володченко Николай

1960

Виктория

м50-54

1:20:31

2

14

Бендолик Николай

1993

МЧС

м29-

1:20:48

7

15

Медведь Константин

1955

Аматар

м55-59

1:20:58

2

16

Мартемянов Борис

1951

Аматар

м60-64

1:21:59

1

17

Горожан Игорь

1956

Кентавр

м55-59

1:22:38

3

18

Лисовский Михаил

1960

 

м50-54

1:22:44

3

19

Синица Кирилл

1981

Аматар

м30-34

1:22:54

4

20

Петрусенко Валерий

1961

 

м50-54

1:23:11

4

21

Левчук Александр

1970

Аматар

м40-44

1:23:21

2

22

Зинцов Василий

1954

Аматар

м55-59

1:23:42

4

23

Болсун Виктор

1973

Аматар

м40-44

1:24:35

3

24

Першин Евгений

1993

 

м29-

1:24:38

8

25

Солодкий Юрий

1964

Виктория

м45-49

1:24:47

 1

26

Клишевский Анатолий

1968

Колобок

м45-49

1:24:53

2

27

Тихоновская Ольга

1987

Виктория

ж29-

1:24:56

1

28

Солонович Николай

1963

Крыница

м50-54

1:25:32

5

29

Орлова Светлана

1983

Аматар

ж30-34

1:26:17

1

30

Гребенчук Максим

1989

 

м29-

1:26:44

9

31

Шелех Владимир

1960

Колобок

м50-54

1:26:52

6

32

Киселева Юлия

1982

 

ж30-34

1:27:01

2

33

Обидиентов Александр

1977

Звезда

м35-39

1:27:52

1

34

Дрень Анатолий

1951

Колобок

м60-64

1:28:45

2

35

Капустин Виктор

1955

 

м55-59

1:29:00

5

36

Малиновская Наталья

1973

Виктория

ж40-44

1:29:01

1

37

Шмарловский Сергей

1959

Лидер

м50-54

1:29:13

7

38

Смолянко Владимир

1953

Виктория

м60-64

1:29:19

3

39

Цухло Елена

1954

Аматар

ж55-59

1:29:49

1

40

Бунос Анатолий

1956

Виктория

м55-59

1:31:00

6

41

Калинков Владимир

1952

Аматар

м60-64

1:31:13

4

42

Лисовский Виктор

1964

 

м45-49

1:32:39

3

43

Кожан Михаил

1946

Аматар

м65-69

1:33:00

1

44

Гурская Татьяна

1980

Виктория

ж30-34

1:35:04

3

45

Качан Егор

1953

Аматар

м60-64

1:36:08

5

46

Севрук Валентин

1950

Аматар

м60-64

1:36:22

6

47

Обидиентов Сергей

1953

Звезда

м60-64

1:37:16

7

48

Вербицкий Анатолий

1963

Ориентир

м50-54

1:37:29

8

49

Бильдюкевич Ольга

1978

Колобок

ж35-39

1:37:35

1

50

Кимсо Дарья

1996

Аматар

ж29-

1:39:48

2

51

Мазовко Екатерина

1989

Аматар

ж29-

1:40:40

3

52

Мымрин Сергей

1944

 Крыница

м65-69

1:42:34

2

53

Тимофеенко Александр

1939

Регион

м70+

1:43:38

1

54

Бондарович Ирина

1971

Аматар

ж40-44

1:46:47

2

55

Бизюк Игорь

1956

Виктория

м55-59

1:47:12

7

56

Анискевич Валерий

1975

Виктория

м35-39

1:49:00

2

57

Соколовский Геннадий

1939

Аматар

м70+

1:49:21

2

58

Осипова Людмила

1961

Виктория

ж50-54

1:49:43

1

59

Страшкевич Анна

1961

Сморгонь

ж50-54

1:50:00

2

60

Корбут Александр

1963

Аматар

м50-54

1:51:50

9

61

Шинкарев Иван

1955

Крыница

м55-59

1:52:14

8

62

Виндорович Александр

1976

 

м35-39

1:52:20

3

63

Левчук Ирина

1974

Аматар

ж35-39

1:52:25

2

64

Колодко Леонид

1934

Аматар

м70+

1:53:14

3

65

Петровская Марина

1968

 

ж45-49

1:53:23

1

66

Обидиентова Алеся

1987

Звезда

ж29-

1:55:06

4

67

Артихович Александр

1972

Аматар

м40-44

1:55:07

4

68

Ладутько Валерий

1945

Ориентир

м65-69

1:56:20

3

69

Войтехович Артур

1993

Аматар

м29-

1:57:02

10

70

Кучинский Виктор

1936

Аматар

м70+

1:57:28

4

71

Бутримова Ольга

1976

Гродно

ж35-39

2:00:29

3

72

Агеева Людмила

1946

Аматар

ж60+

2:00:47

1

73

Еропов Валентин

1941

Аматар

м70+

2:01:39

5

74

Штанюк Наталья

1981

Виктория

ж30-34

2:03:39

4

75

Артамонов Валентин

1940

Свитанок

м70+

2:04:59

6

76

Пехота Валентина

1950

Ориентир

ж60+

2:05:30

2

77

Михайлов Валентин

1953

Виктория

м60-64

2:09:14

8

78

Герасименко Эдуард

1941

Виктория

м70+

2:09:47

7

79

Бедула Николай

1952

Аматар

м60-64

2:11:08

9

80

Крутель Ольга

1973

 

ж40-44

2:11:21

3

81

Липская Ольга

1965

 

ж45-49

2:12:33

2

82

Кумакова Вероника

1960

Свитанок

ж50-54

2:15:35

3

83

Бондарик Алла

1967

 

ж45-49

2:16:14

3

84

Скрипко Елена

1957

Аматар

ж55-59

2:18:00

2

85

Величко Наталья

1955

 

ж55-59

2:28:00

3

86

Хранцевич Валентина

1948

Виктория

ж60+

2:45:55

3

87

Данильченко Наталья

1959

Аматар

ж50-54

2:54:00

4

88

Евсеня Сергей

1990

Динамо

м29-

сошел

 

89

Шапиро Владимир

1990

 

м29-

сошел

 

90

Бабич Илья

1975

 

м35-39

сошел

 

 

Дистанция 10 км

№п/п

ФИО

г.р.

КЛБ

группа

время

место

в группе

1

Дерезенко Дмитрий

1986

 

м20-29

0:34:37

1

2

Котенев Никита

1996

ТРИатлон

м19-

0:34:47

1

3

Шабуня Александр

1995

Динамо

м19-

0:34:50

2

4

Шахрай Сергей

1995

Аматар

м19-

0:34:59

3

5

Белый Никита

1995

Колобок

м19-

0:36:34

4

6

Новиков Анатолий

1977

Триатлон

м30-39

0:36:58

1

7

Лялеко Василий

1982

Виктория

м30-39

0:37:38

2

8

Чирица Владимир

1969

Регион

М40-49

0:37:54

1

9

Рачко Евгений

1990

Слоним

м20-29

0:38:03

2

10

Рачко Дмитрий

1994

Слоним

м19-

0:38:17

5

11

Мелютин Вадим

1964

 

м40-49

0:38:18

2

12

Селех Николай

1994

БГУИР

м19-

0:39:21

6

13

Рымашевский Максим

1992

МЧС

м20-29

0:39:39

3

14

Коктыш Василий

1962

БелАз

м50-59

0:39:40

1

15

Савончик Александр

1991

БГУИР

м20-29

0:39:59

4

16

Борисевич Василий

1962

Виктория

м50-59

0:40:00

2

17

Томашев Михаил

1995

БГУ

м19-

0:40:14

7

18

Гордей Игорь

1987

Виктория

м20-29

0:40:15

5

19

Рулькевич Кристина

1991

ТРИатлон

ж20-29

0:40:16

1

20

Красовский Андрей

1994

Аматар

м19-

0:40:29

8

21

Марук Николай

1958

 

м50-59

0:40:42

3

22

Бурак Виктор

1993

Аматар

м20-29

0:41:16

6

23

Бабкуний Вячеслав

1967

 

м40-49

0:41:23

33

24

Некипелов Алексей

1991

 

м20-29

0:41:24

7

25

Сапронов Владислав

1994

Брест

м19-

0:41:27

9

26

Криворучко Максим

1990

Свитанок

м20-29

0:41:35

8

27

Окорок Игорь

1987

ТРИатлон

м20-29

0:41:50

9

28

Ризиков Владимир

1972

Аматар

м40-49

0:41:59

4

29

Сафонов Алексей

1980

Виктория

м30-39

0:42:10

3

30

Косяченко Сергей

1974

 

м30-39

0:42:15

4

31

Юркевич Артем

1992

БГУ

м20-29

0:42:20

10

32

Лебецкий Василий

1949

Регион

м60-69

0:42:22

1

33

Щербак Илья

1981

 

м30-39

0:42:27

5

34

Дудко Денис

1998

ТРИатлон

м19-

0:42:37

10

35

Демидов Виктор

1982

ТРИатлон

м30-39

0:42:45

6

36

Калиновский Алексей

1994

МЧС

м19-

0:42:54

11

37

Лещинский Евгений

1995

 

м19-

0:43:05

12

38

Кухальский Алексей

1994

БГУ

м19-

0:43:15

13

39

Цикунов Евгений

1991

БГУ

м20-29

0:43:20

11

40

Лукша Татьяна

1997

Триатлон

ж19-

0:43:35

1

41

Тюев Даниил

1977

 

м30-39

0:43:40

7

42

Хиневич Александр

1993

МЧС

м20-29

0:43:45

12

43

Маковец Игорь

1966

Ориентир

м40-49

0:43:51

5

44

Гордов Александр

1970

Виктория

м40-49

0:44:00

6

45

Федькович Виталий

1995

МЧС

м19-

0:44:10

14

46

Муравьев Петр

1959

Свет Миру

м50-59

0:44:19

4

47

Черкасова Александра

1993

 

ж20-29

0:44:21

2

48

Мытник Сергей

1962

 

м50-59

0:44:25

5

49

Буданов Иван

1965

Парсек, Москва

м40-49

0:44:29

7

50

Дамаский Павел

1975

Виктория

м30-39

0:44:35

8

51

Парфимович Денис

1994

МЧС

м19-

0:44:50

15

52

Коваль Нина

1966

Виктория

ж40-49

0:45:08

1

53

Касьяник Степан

1994

Бгу

м19-

0:45:20

16

54

 Павлючук Алексей

1994

БГУ

м19-

0:45:22

17

55

Артамонова Анна

1995

 

ж19-

0:45:25

2

56

Горбачев Светаслав

1994

БГУ

м19-

0:45:30

18

57

Могнедо Андрей

1994

БГУ

м19-

0:45:45

19

58

Овсейчик Владислав

1993

 

м20-29

0:45:55

13

59

Приймачук Кирилл

1994

БГУ

м19-

0:46:06

20

60

Зензик Алексей

1994

БГУ

м19-

0:46:20

21

61

Мальцев Артем

1993

Аматар

м20-29

0:46:25

14

62

Панкратович Андрей

1995

БГУ

м19-

0:46:48

22

63

Солонович Александр

1987

Крыница

м20-29

0:47:00

15

64

Губаревич Наталия

1992

Регион

ж20-29

0:47:20

3

65

Пилипенко Артур

1998

Аматар

м19-

0:47:23

23

66

Баранов Егор

1995

БГУ

м19-

0:47:28

24

67

Романовский Алексей

1998

Аматар

м19-

0:47:31

25

68

Новиков Андрей

1994

БГУ

м19-

0:47:39

26

69

Белинский Андрей

1994

БГУ

м19-

0:47:41

27

70

Вьюн Денис

1979

 

м30-39

0:47:42

9

71

Даутова Наталья

1997

Атлет

ж19-

0:47:51

3

72

Хохряков Дмитрий

1979

 

м30-39

0:47:57

10

73

Кирилко Александр

1993

БГУ

м20-29

0:48:09

16

74

Яценко Анатолий

1956

Колобок

м50-59

0:48:16

6

75

Зубарь Александр

1994

БГУ

м19-

0:48:25

28

76

Гузач Алексей

1991

БГУ

м20-29

0:48:30

17

77

Щуцкий Владимир

1994

 

м19-

0:48:45

29

78

Ивашко Дмитрий

1994

БГУ

м19-

0:48:47

30

79

Левчук Александра

1998

Аматар

ж19-

0:49:08

4

80

Михальченко Павел

1993

БГУ

м20-29

0:49:12

18

81

Делендик Татьяна

1965

Колобок

ж40-49

0:49:21

2

82

Гурин Сергей

1994

БГУ

м19-

0:49:23

31

83

Козлова Людмила

1988

Свитанок

ж20-29

0:49:25

4

84

Кудрявцев Артем

1992

БГУ

м20-29

0:49:32

19

85

Тишковский Валерий

1948

Колобок

м60-69

0:49:35

2

86

Родионов Валера

1974

 

м30-39

0:49:40

11

87

Панкратович Алла

1978

Аматар

ж30-39

0:49:44

1

88

Аманов Иван

1994

БГУ

м19-

0:50:22

32

89

Стрельченя Константин

1994

БГУ

м19-

0:50:55

33

90

Дакуко Андрей

1999

 

м19-

0:51:00

34

91

Вербицкая Елена

1979

 

ж30-39

0:51:41

2

92

Шоломитский Максим

1994

БГУ

м19-

0:51:48

35

93

Моисеева Елена

1990

 

ж20-29

0:51:50

5

94

Дрикова Валентина

1969

Крыница

ж40-49

0:52:54

3

95

Жук Вера

1980

 

ж30-39

0:53:04

3

96

Воротов Кирилл

1993

БГУ

м20-29

0:54:14

20

97

Красаков Алексей

1993

БГУ

м20-29

0:54:15

21

98

Закшевский Владислав

1966

Свитанок

м40-49

0:54:41

8

99

Сидорович Владимир

1934

Мэта 42

м70+

0:54:55

1

100

Петроченко Виктор

1970

 

м40-49

0:55:01

9

101

Приходовский Дмитрий

1993

БГУ

м20-29

0:55:06

22

102

Юрковец Костантин

1947

Крыница

м60-69

0:55:43

3

103

Кизатов Александр

1954

Крыница

м50-59

0:56:02

7

104

Бычков Владимир

1941

Аматар

м70+

0:56:11

2

105

Юрковец Иван

1974

Крыница

м30-39

0:56:30

12

106

Гаврильчук Антон

1993

БГУ

м20-29

0:56:45

23

107

Пивоваров Андрей

1980

неудержимые

м30-39

0:56:48

13

108

Каштанов Костантин

1993

БГУ

м20-29

0:56:50

24

109

Парахневич Сергей

1993

 

м20-29

0:56:55

25

110

Чувасова Мария

1967

Свитанок

ж40-49

0:56:57

4

111

Захаревич Сергей

1993

 

м20-29

0:57:13

26

112

Когут Игорь

1961

Мэта 42

м50-59

0:57:17

8

113

Лапуть Анатолий

1959

Аматар

м50-59

0:57:30

9

114

Мороз Роман

1945

Виктория

м60-69

0:57:59

4

115

Юрковец Зинаида

1948

Крыница

ж60+

0:58:03

1

116

Шевчик Сергей

1967

Могилев

М40-49

0:58:10

9

117

Воронцов Вячеслав

1939

БелАЗ

м70+

0:58:29

3

118

Гучева Наталья

1965

Крыница

ж40-49

1:05:30

5

119

Абраменко Владимир

1952

Свитанок

м60-69

1:07:16

5

120

Шкляревский Николай

1952

Виктория

м60-69

1:07:30

6

121

Кизатова Тамара

1959

Крыница

ж50-59

1:07:31

1

122

Бабарыкин Анатолий

1980

 

м30-39

1:07:32

14

123

Мусловец Наталия

1951

Крыница

ж60+

1:09:20

2

124

Шнитко Людмила

1967

Аматар

ж40-49

1:10:57

6

125

Казакова Антонина

1956

Крыница

ж50-59

1:12:17

2

126

Афнагель Игорь

1938

 

м70+

1:12:20

4

127

Щербич Елена

1961

Крыница

ж50-59

1:12:28

3

128

Слуцкер Арнольд

1937

Белаз

м70+

1:13:17

5

129

Корленко Андрей

1936

БелАЗ

м70+

1:20:04

6

130

Кизил Александр

1944

Мэта 42

м60-69

1:21:36

7

131

Зазулинская Ольга

1946

Аматар

ж60+

1:26:28

3

132

Кириленко Нина

1946

Рось, Украина

ж60+

1:35:00

4

133

Садовская Мария

1995

 

ж19-

сошел

 

134

Малашевич Алина

1997

Триатлон

ж19-

сошел

 

135

Коробко Настя

1987

 

ж20-29

сошел

 

136

Котенов Кирилл

1998

Аматар

м19-

сошел

 

137

Лазарь Андрей

1994

БГУ

м19-

сошел

 

138

Крипец Алексей

1994

БГУ

м19-

сошел

 

139

Сосенков Александр

1994

БГУ

м19-

сошел

 

140

Подлозный Аким

1996

Триатлон

м19-

сошел

 

141

Зубарик Михаил

1993

 

м20-29

сошел

 

142

Метельский Артем

1992

БГУ

м20-29

сошел

 

143

Бочкарев Дмитрий

1993

БГУ

м20-29

сошел

 

144

Якушев Александр

1991

БГУ

м20-29

сошел

 

145

Тюшкевич Виктор

1993

БГУ

м20-29

сошел

 

146

Романовский Максим

1993

БГУ

м20-29

сошел

 

147

Барабанщиков Артем

1992

 

м20-29

сошел

 

148

Апацкий Алексей

1990

Аматар

м20-29

сошел

 

149

Яковлев Сергей

1975

Аматар

м30-39

сошел

 

150

Пышный Николай

1974

 

м30-39

сошел

 

151

Гареев Игорь

1971

Могилев

м40-49

сошел

 

152

Шибко Александр

1955

Аматар

м50-59

сошел

 

153

Шуранков Николай

1941

Виктория

м70+

сошел

 

154

Титкин Георгий

1925

Ориентир

м70+

сошел

 

 

Дистанция 1 км

№ п/п

ФИО

гр

номер

КЛБ

группа

время

место в гр.

1

Лазарев Алексей

1997

33

 

м14-17

2:53

1

2

Кононович Тихон

1996

48

Аматар

м14-17

2:55

2

3

Бирюк Кристина

1997

39

Аматар

ж14-17

3:29

1

4

Гасанов Руслан

2001

11

Аматар

м11-13

3:43

1

5

Чеботарь Дина

1996

40

 

ж14-17

3:47

2

6

Гринкевич Вероника

1996

38

Аматар

ж14-17

3:48

3

7

Даутова Наталья

1997

17

Аматар

ж14-17

3:49

4

8

Журавлёв Евгений

2000

2

Аматар

м11-13

3:50

2

9

Гнедчик Мария

2004

44

 

ж10-

3:57

1

10

Живодченя Андрей

2000

14

Аматар

м11-13

3:59

3

11

Байегизова Юлия

1999

22

Свитанак

ж14-17

4:03

5

12

Панчик Степан

2003

19

Свитанак

м10-

4:03

1

13

Даутова Екатерина

2002

16

Аматар

ж11-13

4:06

1

14

Куксов Владимир

2000

21

Свитанак

м11-13

4:09

4

15

Варапай Максим

1982

71

 

в/к

4:10

 

16

Левчук Александра

1998

1

Аматар

ж14-17

4:14

6

17

Герасимчик Павел

1997

6

Звезда

м14-17

4:15

3

18

Бурмистронок Карина

1994

69

 

в/к

4:20

 

19

Гречкосий Андрей

2001

4

Аматар

м11-13

4:22

5

20

Довнар Максим

2001

29

Звезда

м11-13

4:25

6

21

Довнар Вадим

2001

7

Звезда

м11-13

4:26

7

22

Мацияускас Анастасия

1999

20

Свитанак

ж14-17

4:31

7

23

Мокотов Олег

2001

27

Смолевичи

м11-13

4:32

8

24

Максимчик Павел

2003

12

Аматар

м10-

4:34

2

25

Гисов Леонид

1940

36

Крыница

в/к

4:43

 

26

Гурская Лиза

2002

46

 

ж11-13

4:45

2

27

Шуранков Николай

1941

37

Виктория

в/к

4:46

 

28

Прудникова Анастасия

2004

3

Аматар

ж10-

4:51

2

29

Цыманович Катя

2001

9

Звезда

ж11-13

4:52

3

30

Борис Иван

1945

35

Аматар

в/к

4:56

 

31

Вашкевич Виктория

1976

56

Аматар

в/к

5:01

 

32

Трофименков Иван

2001

5

Аматар

м11-13

5:05

9

33

Николаенко Ефросиния

2005

28

Звезда

ж10-

5:07

3

34

Соболев Сергей

1947

54

 

в/к

5:09

 

35

Соколовская Елизавета

2002

8

 

ж11-13

5:13

4

36

Волчок Алексей

2002

66

Аматар

м11-13

5:16

10

37

Муравецкий Максим

2005

30

Звезда

м10-

5:18

3

38

Раховская Наталья

1952

62

Аматар

в/к

5:18

 

39

Борисевич Данил

2004

42

Виктория

м10-

5:20

4

40

Король Наталья

1977

57

 

в/к

5:20

15

41

Короленко Виктория

1999

41

Аматар

ж14-17

5:22

8

42

Хохряков Илья

2006

32

 

м10-

5:37

5

43

Лис Никита

2004

79

 

м10-

5:39

6

44

Неронская Вероника

1962

59

Аматар

в/к

5:45

9

45

Крутель София

2013

51

 

ж10-

6:12

4

46

Бруцкий Антон

2007

15

Аматар

м10-

6:14

7

47

Ломако Татьяна

2005

77

Аматар

ж10-

6:15

5

48

Вербило Юлия

2005

75

 

ж10-

6:20

6

49

Гнедчик Аким

2008

45

 

м10-

6:27

8

50

Гнедчик Оксана

1973

47

 

в/к

6:28

10

51

Ризикова Ольга

1976

49

Аматар

в/к

6:30

11

52

Слуцкер Арнольд

1937

34

Белаз

м75+

6:32

1

53

Бруцкий Антон

2007

88

 

м10-

6:33

9

54

Батурин Эдуард

1937

10

Виктория

м75+

6:40

2

55

Стригалева Ада

1942

18

Аматар

ж70+

6:41

1

56

Бельская Ирина

1939

31

Крыница

ж70+

6:42

2

57

Афнагель Игорь

1938

26

Мэта-42

м75+

6:43

3

58

Авласенко Пётр

1939

23

Крыница

в/к

7:31

12

59

Александров Василий

1943

25

Виктория

в/к

7:59

13

60

Шавкун Анна

2004

43

Аматар

ж10-

8:06

7

61

Шавкун Ваня

2006

50

Аматар

м10-

9:02

10

62

Млынчик Алевтина

1945

52

Аматар

в/к

9:06

14

63

Захарченко Николай

1930

24

Мэта-42

м75+

9:47

4

Также дополнительно 12 участников прошли вне конкурса различные дистанции в рамках пропаганды нового для Беларуси вида спорта – скандинавской ходьбы. Ведомые Любимовой Ириной (Жлобин, «Крыница») и Кизилом Александром (Минск, «Мэта-42»), они благополучно завершили выбранные дистанции, доказав, что главное – это желание двигаться и вести здоровый образ жизни, независимо от вида спорта. Желаем им успехов в их начинаниях и пополнения рядов «скандинавских скороходов»!

Также в рамках Положения о пробеге были определены три самых активных клуба и награждены кубками! Приводим общий перечень КЛБ, представленных на пробеге «Золотая осень-2013».

№п/п

КЛБ

кол-во участников

1

Аматар

68

2

БГУ

38

3

Виктория

30

4

Крыница

17

5

Свитанак

15

6

Звезда

10

7

Триатлон

9

8

Колобок

8

9

МЧС

6

10

БелАз

5

11

Ориентир

5

12

Регион

5

13

Мэта 42

5

14

Лидер

2

15

Динамо

2

16

Атлет

1

17

Бодрость

1

18

Кентавр

1

19

Неудержимые

1

20

Олимпик

1

21

Парсек, Москва

1

22

Рось, Украина

1

23

Свет Миру

1

остальные участники без указаний КЛБ

 

Всем спасибо, ждем в следующем году!

 

Главный судья -  Волчок В.А. судья I категории

Главный секретарь  -  Цухло Е.В.  судья I категории, мастер спорта международного класса             

           

Дата публикации:


Читайте также:

12 января 2014, 20:29 - Национальный фестиваль бега "Языльская десятка"
28 декабря 2013, 22:00 - Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»
21 декабря 2013, 12:38 - «Рождественские старты»
20 декабря 2013, 12:44 - «Матч шести» сборных команд ветеранов
15 декабря 2013, 22:00 - Открытое первенство Молодечненского района по марафону
23 ноября 2013, 11:51 - Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ.
16 ноября 2013, 11:07 - Языльские старты
02 ноября 2013, 11:03 - Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу
26 октября 2013, 13:55 - Пробег " Мой родны кут" детские забеги
26 октября 2013, 13:53 - Пробег " Мой родны кут"
19 октября 2013, 10:51 - Легкоатлетический пробег в г. Щучин
05 октября 2013, 10:48 - XXX Малоритский Марафон
28 сентября 2013, 13:48 - Фестиваль бега "Кубок Вызова"
20 сентября 2013, 13:43 - Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013
07 сентября 2013, 10:45 - Легкоатлетический турнир памяти В.Н.НИКОЛЕНКО
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».