Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Сверхмарафон в Молодечно

Протокол открытого первенства Молодечненского района в беге на 100 км, 42 км 195 м и 5 км

9-10.12.2012 г.
г. Молодечно

Дистанция 100 км

Фамилия, имя Год
рожд.
Город (КЛБ) Возр.
группа
Результат Место в
группе
Место в
абсолюте
Аксюта Александр 1966 Россия, Mocква (IRC) 40-49 7:56.07 1 1
Буслаев Вячеслав 1979 Россия, Смоленск (Смоленск) 30-39 8:44.38 1 2
Гордюшенко Виктор 1957 Россия, Москва (БИМ) 50-59 9:3616. 1 3
Лазунько Леонид 1951 Россия, г. Калининград (Барс) 60 лет и ст. 9:51.44 1 4
Горохов Константин 1949 Россия, г. Калуга (БИМ) 60 лет и ст. 96 км 400 м за 11 час. - -
Шашков Владимир 1957 Россия, Москва 50-59 78 км 400 м за 11 час. - -
Шалаев Степан 1941 Беларусь, г. Новополоцк
(42- не предел)
60 лет и ст. 56 км 600 м за 5 час. 05 мин. - -
Кругликов Валерий 1946 Беларусь, г. Минск (Мэта-42) 60 лет и ст. 43 км за 6час.13 мин. сошел  
Купленков Олег 1967 Россия, г. Смоленск (Смоленск) 40-49 43 км 600 м за 3час. 23 мин. сошел  
Абдрашитов Диас 1978 Россия, г. Калининград
(Бег и здоровье)
30-39 30 км 400 м за 2 час. l3 мин сошел  

Дистанция 42 км 195 м

Фамилия, имя Год
рожд.
Город (КЛБ) Возр.
группа
Результат Место в
группе
Место в
абсолюте
1 Будник Вадим 1970 Борисов 30-39 2.37.56 1 1
2 Кошур Александр 1989 Барановичи 18-29 2.42.37 1 2
3 Дылевский Юрий 1985 Молодечно (Регион) 18-29 2.45.45 2 3
4 Медведь Константин 1955 Минск (Аматор) 50-59 3.01.09 1 4
5 Володченко Николай 1960 Минск (Виктория) 50-59 3.05.24 2 5
6 Вишняков Александр 1968 Бобруйск (Крыница) 40-49 3.05.48. 1 6
7 Сосна Владислав 1962 Лида 50-59 3.08.25 3 7
8 Зверев Вячеслав 1960 Тула (БИМ) 50-59 3.15.44 4 8
9 Солонович Николай 1963 Бобруйск (Крыниц 40-49 3.18.08 2 9
10 Калинков Владимир 1952 Гомель (Аматар) 60 и ст. 3.18.22 1 10
11 Лебецкий Василий 1949 Молодечно (Регион) 60 и ст. 3.18.27 2 11
12 Лыжин Сергей 1955 Таллин (БИМ) 50-59 3.19.33 5 12
13 Федосевич Вадим 1970 Кобрин (Муховец) 40-49 3.19.59 3 13
14 Скоблина Елена 1987 Москва (IRC) 18-29 3.21.11 1 14
15 Корочков Александр 1951 Жуков (БИМ) 60 и ст. 3.22.05 3 15
16 Бунос Анатолий 1955 Минск (МЭТА-42) 50-59 3.22.38 6 16
17 Севрук Валентин 1950 Минск (Аматар) 60 и ст. 3.25.42 4 17
18 Барковский Виктор 1946 Тула (БИМ) 60 и ст. 3.30.00 5 18
19 Гурская Татьяна 1981 Осиповичи (Виктория) 30-39 3.32.15 1 19
20 Кулеш Павел 1986 Гродненский р-н 18-29 3.36.50 3 20
21 Обидиентов Александр 1977 М. Горка (Звезда) 30-39 3.40.44 2 21
22 Шмарловский Олег 1983 Лида (Лидер) 18-29 3.42.55 4 22
23 Шинкаров Иван 1955 Бобруйск (Криница 50-59 3.44.20 7 23
24 Обидиентов Сергей 1953 М. Горка (Звезда) 50-59 3.45.18 8 24
25 Турчинович Леонид 1956 Кобрин (Муховец) 50-59 3.48.53 9 25
26 Новикова Светлана 1958 Минск (Лично) 50 и ст. 3.51.50 1 26
27 Павлюкович Анатолий 1956 Драгичин 50-59 3.52.35 10 27
28 Лисовский Виктор 1964 Щучин (Щучин) 40-49 3.55.38 4 28
29 Вечорко Николай 1951 Кобрин (Муховец) 60 и ст. 3.55.52 6 29
30 Ященко Анатолий 1956 М. Горка (Звезда) 60 и ст. 3.56.26 7 30
31 Курига Евгений 1997 Кобрин (Муховец) 18-29 4.02.42 5 31
32 Левина Этель 1962 Львов (Феникс) 50 и ст. 4.04.50 2 32
33 Кух Михаил 1958 Псков (Чемпион) 50-59 4.09.28 11 33
34 Ладутько Валерий 1945 Минск (Ориентир) 60 и ст. 4.13.57 8 34
35 Зайцев Владимир 1944 Жлобин (Свитанок) 60 и ст. 4.14.56 9 35
36 Обидиентова Алеся 1987 М. Горка (Звезда) 18-29 4.16.20 2 36
37 Соколовский Геннадий 1939 Молодечно (Аматар) 60 и ст. 4.31.08 10 37
38 Герасименко Эдуард 1941 Минск (Витория) 60 и ст. 4.35.15 11 38
39 Климец Александр 1952 Жодино (Бодрость) 60 и ст. 4.35.35 12 39
40 Рыжий Владимир 1938 Львов (Феникс) 60 и ст. 5.00.59 13 40
41 Лабарткова Лариса 1949 Львов (Феникс) 50 и ст. 5.06.05 3 41
42 Колодко Леонид 1934 Жодино (Аматар) 60 и ст. 5.09.40 14 42
43 Зданович Лина 1947 Новополоцк (42- не предел) 50 и ст. 5.23.15 4 43
44 Слуцкер Арнольд 1937 Жодино (Бодрость) 60 и ст. 5.39.33 15 44
45 Лескин Игорь 1984 Калининград (Бег и здоровье) 18-29 сошел - -
46 Храмцевич Валентина 1948 Минск (Виктория) 60 и ст. сошла - -

Дистанция 5 км

Фамилия, имя Год
рожд.
Город (КЛБ) Возр.
группа
Результат Место в
группе
Место в
абсолюте
1 Сергей Владислав 1998 Молодечно до 14 лет 17.11 1 1
2 Мамайко Александр 1998 Молодечно до 14 лет 17.59 2 2
3 Еслин Артем 1994 Молодечно 15-17 18.06 1 3
4 Лебецкий Василий 1949 Молодечно 60-64 18.45 1 4
5 Вайдо Андрей 1995 Молодечно 15-17 18.54 2 5
6 Усс Никита 1999 Молодечно до 14 лет 19.30 3 6
7 Третьякова Елена 1996 Молодечно 15-17 19.51 1 7
8 Корочков Александр 1951 Жуков Россия 60-64 19.54 2 8
9 Гасанов Руслан 2001 Минск до 14 лет 19.57 4 9
10 Дрень Анатолий 1951 Солигорск 60-64 20.29 3 10
11 Ранцева Кристина 1997 Молодечно 15-17 21.15 2 11
12 Тимофеенко Александр 1939 Молодечно 70-74 21.28 1 12
13 Шитик Артем 1997 Молодечно 15-17 21.34 3 13
14 Тишковский Валерий 1948 Солигорск 60-64 21.54 4 14
15 Новикова Светлана 1958 Минск 50-59 23.01 1 15
16 Климец Александр 1986 Жодино 60-64 23.04 5 16
17 Егоров Михаил 2001 Молодечно до 14 лет 23.24 5 17
18 Ладутько Валерий 1945 Минск 65-69 23.47 1 18
19 Зайцев Владимир 1944 Жлобин 65-69 24.24 2 19
20 Кошелева Светлана 1961 Молодечно 50-59 24.30 2 20
21 Малахова Ирина 1960 Молодечно 50-59 24.36 3 21
22 Соколовский Геннадий 1939 Молодечно 70-74 25.05 2 22
23 Езерский Владимир 1950 Солигорск 60-64 25.18 6 23
24 Новицкий Константин 1952 Минск 60-64 25.59 7 24
25 Пехота Валентина 1950 Минск 60-69 26.13 1 25
26 Колодко Леонид 1934 Жодино 75-79 27.39 1 26
27 Шкляревский Николай 1952 Минск 60-64 30.04 8 27
28 Слуцкер Арнольд 1937 Жодино 75-79 31.16 2 28
29 Столбовенко Павел 1927 Молодечно 80 и ст. 38.05 1 29
30 Новикова Тамара 1939 Минск 70 и ст. 38.08 1 30
31 Титкин Георгий 1925 Минск 80 и ст. 40.18 2 31

Гл. судья соревнований, судья ВНК — Ковалев А.Г.

Дата публикации:


Читайте также:

25 декабря 2012, 21:31 - IV Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»
03 ноября 2012, 10:56 - Малоритский марафон
29 октября 2012, 21:26 - Пробег «Мой Родны Кут». Победили Светлана Ковган и Павел Михнюк! Протоколы и фото!
09 октября 2012, 01:42 - XXV НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БЕГА. Протоколы соревнований
06 октября 2012, 23:04 - Желток Тадеуш и Пташук Екатерина стали победителями легкоатлетического пробега "Золотая осень" - 2012
19 сентября 2012, 11:39 - 15-ы старт капыльскага фестывалю
14 сентября 2012, 09:45 - Итоговый протокол 7 - го республиканского легкоатлетического пробега «ЭКОМАРАФОН - 2012»
28 августа 2012, 01:53 - ПРОТОКОЛ городского марафона "РАДУГА-2012"
06 июля 2012, 20:24 - На призы Белтелерадиокомпании
02 июня 2012, 07:59 - Бобруйский пробег к Дню Химика
27 мая 2012, 14:40 - Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег Мира»
20 мая 2012, 14:35 - ХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»
01 мая 2012, 14:31 - Открытое первенство минской области по марафону
15 апреля 2012, 00:24 - IV легкоатлетический пробег посвященный Дню Космонавтики
07 апреля 2012, 13:08 - Осиповичский марафон -2012
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».