Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

IV Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»

Протоколы

Более ста бегунов вышли на старт Новогоднего пробега, который прошел на территории Центрального спортивного комплекса «Неман» г.Гродно.

23 декабря 2012 года в г.Гродно на территории Государственного учреждения «Центральный спортивный комплекс «Неман» состоялись IV Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег».

В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов, любителей бега, приверженцев здорового образа жизни.
Традиционно Новогодний пробег проводится в канун новогодних и рождественских праздников на территории уникального спортивного сооружения, отвечающим самым современным международным стандартам — Центральном спортивном комплексе «Неман». Трасса бега проходит рядом с сооружениями комплекса, Ледовым дворцом спорта, Стелой Олимпийской славы Гродненского спорта, старт и финиш осуществляется на беговой дорожке главной арены.

Организаторами соревнований являются управление физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома, Федерация легкой атлетики Гродненской области и Государственное учреждения «Центральный спортивный комплекс «Неман».

Именно администрация ЦСК «Неман» учредила главные призы для победителей и призеров у мужчин и женщин на главной дистанции, которые составили 1 500 000, 1 100 000, 900 000 белорусских рублей за первое, второе и третье место соответственно.
Традиционно спортивный праздник начался с костюмированного забега на 400 метров, параллельно с другой стартовой точки легкоатлетической арены устремились более ста бегунов на главной дистанции – 4 км.

Погода в этот день в г.Гродно порадовала, температура воздуха -12, солнечно и безветренно, настоящая зимняя беговая сказка.
Помимо армии любителей бега, на старт вышли многие ведущие бегуны-профессионалы.

У мужчин с преимуществом в более чем тридцать секунд победил гродненский динамовец Геннадий Верховодкин, на втором месте Игорь Тетерюков, а третьим финишировал молодой спортсмен из Вороновского района Арнольд Мозоль.

1 Верховодкин Геннадий 1983 Гродно 12.54
2 Тетерюков Игорь 1978 Гродно 13.27
3 Мозоль Арнольд 1994 Вороновский 13.28
4 Санько Александр 1989 Слонимский 13.39
5 Машей Павел 1979 Гродненский 13.49
6 Мельник Владислав 1996 Слонимский 14.16

Обладательницей главного приза у женщин стала минчанка Светлана Куделич, она опередила Галину Карнацевич и Сомову Ирину, финишировавших на второй и третьей позициях.

1 Куделич Светлана 1987 Минск 14.54
2 Карнацевич Галина 1969 Гродно 15.37
3 Сомова Ирина 1990 Гродно 15.44

Пробег помимо спортивной направленности носит характер праздника массового спорта, так как на старт могут выйти все желающие от новичков до ветеранов физической культуры. По итогам соревнований награждены медалями, дипломами и призами победители и призеры среди мужчин и женщин в 16 возрастных группах.

место Ф.И. спортсмена год рожд. район результат
до 16 лет юноши
1 Будревич Александр 1997 Вороновский 15.01
2 Козловсий Александр 1999 Слонимский 16.11
3 Мингелевич Максим 1998 Вороновский 16.17
16-17 лет юноши
1 Мельник Владислав 1996 Слонимский 14.16
2 Калачев Артем 1995 Зельвенский 14.41
3 Ломоносов Вадим 1995 УОР 15.01
18-19 лет юноши
1 Рачко Дмитрий 1994 Слонимский 15.09
2 Дмитриев Арсений 1994 Гродненский 15.55
3 Рачко Илья 1994 Слонимский 15.56
20-34 лет мужчины
1 Санько Александр 1989 Слонимский 13.39
2 Машей Павел 1979 Гродненский 13.49
3 Гульник Алексей 1990 Слонимский 14.24
35-39 лет мужчины
1 Болсун Виктор 1973 Сож 15.15
2 Андрейчик Олег 1973 Ленинский 15.46
3 Анискевич Валерий 1975 Октябрьский 19.40
40-44 лет мужчины
1 Леоненко Иван 1968 Ленинский 16.42
2 Каранкевич Андрей 1969 Гродно 16.57
3 Миниахметов Рамил 1968 Ленинский 18.30
45-49 лет мужчины
1 Панцевич Андрей 1966 Ленинский 16.07
2 Голоско Геннадий 1964 Зельвенский 19.36
50-54 лет мужчины
1 Лисовский Михаил 1960 Октябрьский 17.19
2 Кузьмин Александр 1961 Зельвенский 20.16
55-59 лет мужчины
1 Дремов Владмир 1956 Гродно 17.58
2 Качан Юрий 1953 Кореличский 19.15
3 Васьков Николай 1954 Ленинский 20.49
60 лет и старше
1 Смелов Александр 1951 Октябрьский 18.18
2 Перевоз Александр 1952 Гродненский 19.33
до 16 лет девушки  
1 Боярчук Вероника 1997 УОР 17.14  
2 Качанова Маргарита 1999 Динамо 17.38  
3 Ареховская Вероника 1997 Октябрьский 18.28  
16-17 лет девушки  
1 Жогальская Ирина 1995 УОР 17.24  
2 Морелевич Екатерина 1995 Ленинский 20.22  
3 Рудая Христина 1996 Зельвенский 21.10  
18-19 лет девушки  
1 Якшевич Инна 1993 Лидский 17.00  
20-34 лет женщины  
1 Король Юлия 1991 ГрГУ 16.21  
2 Панкратович Алла 1978 КЛБ "Аматор" 18.48  
3 Кукалович Наталья 1978 Октябрьский 19.06  
35-39 лет женщины  
1 Андрейчик Наталья 1973 Ленинский 19.08  
40 лет и старше  
1 Афанасенкова Оксана 1971 Дятловский 20.47  
2 Морозова Наталья 1967 Октябрьский 22.59  

Информацию подготовил Андрейчик О.Е.

IV Республиканские легкоатлетические соревнования Новогодний пробег

IV Республиканские легкоатлетические соревнования Новогодний пробег

IV Республиканские легкоатлетические соревнования Новогодний пробег

IV Республиканские легкоатлетические соревнования Новогодний пробег

IV Республиканские легкоатлетические соревнования Новогодний пробег

IV Республиканские легкоатлетические соревнования Новогодний пробег

IV Республиканские легкоатлетические соревнования Новогодний пробег

IV Республиканские легкоатлетические соревнования Новогодний пробег

IV Республиканские легкоатлетические соревнования Новогодний пробег

IV Республиканские легкоатлетические соревнования Новогодний пробег

IV Республиканские легкоатлетические соревнования Новогодний пробег

IV Республиканские легкоатлетические соревнования Новогодний пробег

IV Республиканские легкоатлетические соревнования Новогодний пробег

IV Республиканские легкоатлетические соревнования Новогодний пробег

IV Республиканские легкоатлетические соревнования Новогодний пробег

IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»

23 декабря 2012 г.

г.Гродно

место пол Ф.И. спортсмена год рожд. возраст область (город) район результат
1 м 454 Верховодкин Геннадий 1983 29 Гродненская Динамо 12.54
2 м 558 Тетерюков Игорь 1978 34 Гродненская Динамо 13.27
3 м 406 Мозоль Арнольд 1994 18 Гродненская Вороновский 13.28
4 м 8 Санько Александр 1989 23 Гродненская Слонимский 13.39
5 м 891 Машей Павел 1979 33 Гродненская Гродненский 13.49
6 м 87 Мельник Владислав 1996 16 Гродненская Слонимский 14.16
7 м 475 Гульник Алексей 1990 22 Гродненская Слонимский 14.24
8 м 471 Змитрукевич Дмитрий 1992 20 Гродненская Щучинский 14.37
9 м 9 Лянга Александр 1989 23 Гродно Октябрьский 14.39
10 м 451 Калачев Артем 1995 17 Гродненская Зельвенский 14.41
11 ж 455 Куделич Светлана 1987 25 Минская Динамо 14.54
12 м 404 Будревич Александр 1997 15 Гродненская Вороновский 15.01
12 м 550 Ломоносов Вадим 1995 17 Гродненская УОР 15.01
14 м 890 Каленик Сергей 1996 16 Гродненская Гродненский 15.04
15 м 477 Рачко Дмитрий 1994 18 Гродненская Слонимский 15.09
16 м 596 Болсун Виктор 1973 39 Гомельская Сож 15.15
17 м 234 Мацкевич Антоний 1996 16 Гродненская Лидский 15.35
18 ж 467 Карнацевич Галина 1969 43 Гродно ШВСМ 15.37
19 ж 465 Сомова Ирина 1990 22 Гродно ШВСМ 15.44
20 м 94 Андрейчик Олег 1973 39 Гродненская Ленинский 15.46
21 м 326 Дмитриев Арсений 1994 18 Гродненская Гродненский 15.55
22 м 32 Рачко Илья 1994 18 Гродненская Слонимский 15.56
23 м 422 Панцевич Андрей 1966 46 Гродненская Ленинский 16.07
24 м 80 Козловсий Александр 1999 13 Гродненская Слонимский 16.11
25 м 401 Мингелевич Максим 1998 14 Гродненская Вороновский 16.17
26 м 462 Ашейчик Олег 1999 13 Гродненская Ивьевский 16.18
27 м 349 Татаринов Алексей 2002 10 Гродненская Ленинский 16.20
28 ж 438 Король Юлия 1991 21 Гродно ГрГУ 16.21
29 м 892 Гончаров Олег 1995 17 Гродненская Ленинский 16.32
30 м 90 Сковорода Евгений 1997 15 Гродненская Слонимский 16.34
31 м 91 Солоцких Илья 1998 14 Гродненская Слонимский 16.40
32 м 463 Нарбут Дмитрий 1998 14 Гродненская Ивьевский 16.41
33 м 238 Леоненко Иван 1968 44 Гродненская Ленинский 16.42
34 м 578 Жигало Вячеслав 1998 14 Гродненская Кореличский 16.56
35 м 239 Каранкевич Андрей 1969 43 Гродненская Гродно 16.57
36 ж 893 Якшевич Инна 1993 19 Гродненская Лидский 17.00
37 м 461 Пильковский Сергей 1998 14 Гродненская Ивьевский 17.14
38 ж 461 Боярчук Вероника 1997 15 Гродненская УОР 17.14
39 м 15 Лапеко Дмитрий 1997 15 Гродно Октябрьский 17.18
40 м 469 Лисовский Михаил 1960 52 Гродненская Октябрьский 17.19
41 м 18 Звержевич Марк 1999 13 Гродно Октябрьский 17.21
42 ж 573 Жогальская Ирина 1995 17 Гродненская УОР 17.24
43 ж 557 Качанова Маргарита 1999 13 Гродненская Динамо 17.38
44 м 125 Ремез Евгений 1997 15 Гродненская Слонимский 17.40
45 м 468 Минко Артур 1999 13 Гродненская Ивьевский 17.45
46 м 16 Янулевич Владислав 1998 14 Гродно Октябрьский 17.53
47 м 241 Миниахметов Виктор 1994 18 Гродненская Ленинский 17.54
48 м 436 Дремов Владмир 1956 56 Гродненская Гродно 17.58
49 м 12 Сурба Николай 1994 18 Гродненская Октябрьский 18.13
50 м 10 Смелов Александр 1951 61 Гродненская Октябрьский 18.18
51 м 2 Гасанов Руслан 2001 11 г.Минск КЛБ "Аматор" 18.23
52 ж 23 Ареховская Вероника 1997 15 Гродно Октябрьский 18.28
53 м 240 Миниахметов Рамил 1968 44 Гродненская Ленинский 18.30
54 м 473 Прасалов Николай 1995 17 Гродненская Ленинский 18.35
55 м 17 Кумпель Ярослав 1999 13 Гродно Октябрьский 18.43
56 ж 5 Панкратович Алла 1978 34 г.Минск КЛБ "Аматор" 18.48
57 м 243 Кейко Кирилл 2000 12 Гродненская Ленинский 19.00
58 ж 21 Кукалович Наталья 1978 34 Гродненская Октябрьский 19.06
59 ж 93 Андрейчик Наталья 1973 39 Гродненская Ленинский 19.08
60 м 236 Качан Юрий 1953 59 Гродненская Кореличский 19.15
61 м 14 Затейщиков Дмитрий 1997 15 Гродно Октябрьский 19.22
62 м 556 Перевоз Александр 1952 60 Гродненская Гродненский 19.33
63 м 449 Голоско Геннадий 1964 48 Гродненская Зельвенский 19.36
64 м 11 Анискевич Валерий 1975 37 Гродненская Октябрьский 19.40
65 ж 586 Вешторт Анастасия 1998 14 Гродненская УОР 19.54
66 м 262 Хуторной Егор 2000 12 Гродно Октябрьский 19.57
67 м 150 Андрейчик Кирилл 1997 15 Гродненская Ленинский 20.02
68 м 450 Кузьмин Александр 1961 51 Гродненская Зельвенский 20.16
69 ж 327 Морелевич Екатерина 1995 17 Гродненская Ленинский 20.22
70 м 472 Вербицкий Евгений 1996 16 Гродненская Ленинский 20.24
71 ж 337 Афанасенкова Оксана 1971 41 Гродненская Дятловский 20.47
72 м 889 Васьков Николай 1954 58 Гродненская Ленинский 20.49
73 м 562 Кашуло Владимир 1999 13 Гродненская Гродненский 20.57
74 м 572 Банчук Владимир 1998 14 Гродненская Гродненский 20.57
75 ж 452 Рудая Христина 1996 16 Гродненская Зельвенский 21.10
76 ж 453 Левчик Божена 1995 17 Гродненская Зельвенский 21.11
77 м 598 Шемко Дмитрий 2000 12 Гродненская Октябрьский 21.15
78 м 605 Стефанович Егор 2002 10 Гродненская Октябрьский 21.25
79 ж 22 Баранова Екатерина 1995 17 Гродненская Октябрьский 21.45
80 ж 89 Ермоленко Маргарита 1998 14 Гродненская Слонимский 22.00
81 м 19 Кологрив Александр 1999 13 Гродно Октябрьский 22.11
82 м 574 Горошко Юрий 2001 11 Гродненская Гродненский 22.33
83 ж 20 Морозова Наталья 1967 45 Гродненская Октябрьский 22.59
84 м 561 Богданович Виталий 1997 15 Гродненская Гродненский 23.14
85 м 346 Барисов Михаил 1998 14 Гродненская Ленинский 23.15
86 м 345 Колмаков Никита 1998 14 Гродненская Ленинский 23.20
87 м 126 Агиев Роман 1999 13 Гродненская Слонимский 23.38
88 м 237 Корж Валерий 1954 58 Гродненская Ветеран 24.22
89 м 260 Швед Павел 2001 11 Гродно Октябрьский 25.20
90 м 599 Яздан Мехр Милад 2000 12 Гродненская Октябрьский 26.04
91 ж 343 Скуранивская Елена 1998 14 Гродненская Ленинский 26.34
92 ж 342 Горбачева Иллария 1999 13 Гродненская Ленинский 26.34
ж 235 Шимуль Дарья 1997 15 Гродненская Лидский
м 466 Луковский Сергей 1992 20 Гродненская Ленинский сошел
ж 338 Веревка Анастасия 1999 13 Гродненская Дятловский
м 597 Барановский Вячеслав 1961 51 Гродненская Ленинский сошел
м 13 Баранова Екатерина 1992 20 Гродно Октябрьский
м 24 Кононович Тихон 1996 16 Гродненская Слонимский
м 73 Калиновский Виктор 1993 19 Гродненская Слонимский
ж 340 Давлюд Кристина 1998 14 Гродненская Ленинский
м 88 Мельник Александр 1998 14 Гродненская Слонимский
м 230 Лесько Владимир 1952 60 Гродненская Лидский
ж 341 Ткач Дарья 1998 14 Гродненская Ленинский
м 242 Миниахметов Игорь 2001 11 Гродненская Ленинский
м 259 Колендович Роберт 2001 11 Гродненская Октябрьский
м 261 Павлюченко Василий 2003 9 Гродно Октябрьский
м 344 Лагутик Кирилл 1999 13 Гродненская Ленинский
м 349 Соколовский Павел 1996 16 Гродненская Вороновский
м 350 Путято Илья 1996 16 Гродненская Вороновский
м 460 Александрович Вадим 1999 13 Гродненская Ивьевский
м 474 Ёрш Евгений 1990 22 Гродненская Слонимский
м 476 Рачко Евгений 1990 22 Гродненская Лидский
м 695 Петровский Евгений 2000 12 Гродненская Октябрьский
м 890 Коленик Сергей 1996 16 Гродненская Гродненский
ж 348 Касперович Диана 1998 14 Гродненская Вороновский
место пол группа Ф.И. спортсмена год рожд. область (город) район результат
1 ж 461 до 16 Боярчук Вероника 1997 Гродненская УОР 17.14
2 ж 557 до 16 Качанова Маргарита 1999 Гродненская Динамо 17.38
3 ж 23 до 16 Ареховская Вероника 1997 Гродно Октябрьский 18.28
4 ж 586 до 16 Вешторт Анастасия 1998 Гродненская УОР 19.54
5 ж 89 до 16 Ермоленко Маргарита 1998 Гродненская Слонимский 22.00
6 ж 342 до 16 Горбачева Иллария 1999 Гродненская Ленинский 26.34
7 ж 343 до 16 Скуранивская Елена 1998 Гродненская Ленинский 26.34
16-17 лет девушки
1 ж 573 16-17 Жогальская Ирина 1995 Гродненская УОР 17.24
2 ж 327 16-17 Морелевич Екатерина 1995 Гродненская Ленинский 20.22
3 ж 452 16-17 Рудая Христина 1996 Гродненская Зельвенский 21.10
4 ж 453 16-17 Левчик Божена 1995 Гродненская Зельвенский 21.11
5 ж 22 16-17 Баранова Екатерина 1995 Гродненская Октябрьский 21.45
18-19 лет девушки
1 ж 893 18-19 Якшевич Инна 1993 Гродненская Лидский 17.00
20-34 лет женщины
1 ж 438 20-34 Король Юлия 1991 Гродно ГрГУ 16.21
2 ж 5 20-34 Панкратович Алла 1978 г.Минск КЛБ "Аматор" 18.48
3 ж 21 20-34 Кукалович Наталья 1978 Гродненская Октябрьский 19.06
35-39 лет женщины
1 ж 93 35-39 Андрейчик Наталья 1973 Гродненская Ленинский 19.08
40 лет и старше
1 ж 337 40 и ст. Афанасенкова Оксана 1971 Гродненская Дятловский 20.47
2 ж 20 40 и ст. Морозова Наталья 1967 Гродненская Октябрьский 22.59
место пол группа Ф.И. спортсмена год рожд. область (город) район результат
до 16 лет юноши
1 м 404 до 16 Будревич Александр 1997 Гродненская Вороновский 15.01
2 м 80 до 16 Козловсий Александр 1999 Гродненская Слонимский 16.11
3 м 401 до 16 Мингелевич Максим 1998 Гродненская Вороновский 16.17
4 м 462 до 16 Ашейчик Олег 1999 Гродненская Ивьевский 16.18
5 м 349 до 16 Татаринов Алексей 2002 Гродненская Ленинский 16.20
6 м 90 до 16 Сковорода Евгений 1997 Гродненская Слонимский 16.34
7 м 91 до 16 Солоцких Илья 1998 Гродненская Слонимский 16.40
8 м 463 до 16 Нарбут Дмитрий 1998 Гродненская Ивьевский 16.41
9 м 578 до 16 Жигало Вячеслав 1998 Гродненская Кореличский 16.56
10 м 461 до 16 Пильковский Сергей 1998 Гродненская Ивьевский 17.14
11 м 15 до 16 Лапеко Дмитрий 1997 Гродно Октябрьский 17.18
12 м 18 до 16 Звержевич Марк 1999 Гродно Октябрьский 17.21
13 м 125 до 16 Ремез Евгений 1997 Гродненская Слонимский 17.40
14 м 468 до 16 Минко Артур 1999 Гродненская Ивьевский 17.45
15 м 16 до 16 Янулевич Владислав 1998 Гродно Октябрьский 17.53
16 м 2 до 16 Гасанов Руслан 2001 г.Минск КЛБ "Аматор" 18.23
17 м 17 до 16 Кумпель Ярослав 1999 Гродно Октябрьский 18.43
18 м 243 до 16 Кейко Кирилл 2000 Гродненская Ленинский 19.00
19 м 14 до 16 Затейщиков Дмитрий 1997 Гродно Октябрьский 19.22
20 м 262 до 16 Хуторной Егор 2000 Гродно Октябрьский 19.57
21 м 150 до 16 Андрейчик Кирилл 1997 Гродненская Ленинский 20.02
22 м 562 до 16 Кашуло Владимир 1999 Гродненская Гродненский 20.57
23 м 572 до 16 Банчук Владимир 1998 Гродненская Гродненский 20.57
24 м 598 до 16 Шемко Дмитрий 2000 Гродненская Октябрьский 21.15
25 м 605 до 16 Стефанович Егор 2002 Гродненская Октябрьский 21.25
26 м 19 до 16 Кологрив Александр 1999 Гродно Октябрьский 22.11
27 м 574 до 16 Горошко Юрий 2001 Гродненская Гродненский 22.33
28 м 561 до 16 Богданович Виталий 1997 Гродненская Гродненский 23.14
29 м 346 до 16 Барисов Михаил 1998 Гродненская Ленинский 23.15
30 м 345 до 16 Колмаков Никита 1998 Гродненская Ленинский 23.20
31 м 126 до 16 Агиев Роман 1999 Гродненская Слонимский 23.38
32 м 260 до 16 Швед Павел 2001 Гродно Октябрьский 25.20
33 м 599 до 16 Яздан Мехр Милад 2000 Гродненская Октябрьский 26.04
м 572 до 16 Банчук Владимир 1998 Гродненская Гродненский
м 574 до 16 Горошко Юрий 2001 Гродненская Гродненский
м 578 до 16 Жигало Вячеслав 1998 Гродненская Кореличский
м 597 до 16 Волосюк Даниил 2000 Гродненская Октябрьский
м 598 до 16 Шемко Дмитрий 2000 Гродненская Октябрьский
м 599 до 16 Яздан Мехр Милад 2000 Гродненская Октябрьский
м 605 до 16 Стефанович Егор 2002 Гродненская Октябрьский
м 695 до 16 Петровский Евгений 2000 Гродненская Октябрьский
16-17 лет юноши
1 м 87 16-17 Мельник Владислав 1996 Гродненская Слонимский 14.16
2 м 451 16-17 Калачев Артем 1995 Гродненская Зельвенский 14.41
3 м 550 16-17 Ломоносов Вадим 1995 Гродненская УОР 15.01
4 м 890 16-17 Каленик Сергей 1996 Гродненская Гродненский 15.04
5 м 234 16-17 Мацкевич Антоний 1996 Гродненская Лидский 15.35
6 м 892 16-17 Гончаров Олег 1995 Гродненская Ленинский 16.32
7 м 473 16-17 Прасалов Николай 1995 Гродненская Ленинский 18.35
8 м 472 16-17 Вербицкий Евгений 1996 Гродненская Ленинский 20.24
м 550 16-17 Ломоносов Вадим 1995 Гродненская УОР
м 890 16-17 Коленик Сергей 1996 Гродненская Гродненский
м 890 16-17 Каленик Сергей 1996 Гродненская Гродненский
м 892 16-17 Гончаров Олег 1995 Гродненская Ленинский
18-19 лет юноши
1 м 477 18-19 Рачко Дмитрий 1994 Гродненская Слонимский 15.09
2 м 326 18-19 Дмитриев Арсений 1994 Гродненская Гродненский 15.55
3 м 32 18-19 Рачко Илья 1994 Гродненская Слонимский 15.56
4 м 241 18-19 Миниахметов Виктор 1994 Гродненская Ленинский 17.54
5 м 12 18-19 Сурба Николай 1994 Гродненская Октябрьский 18.13
м 326 18-19 Дмитриев Арсений 1994 Гродненская Гродненский
м 406 18-19 Мозоль Арнольд 1994 Гродненская Вороновский
20-34 лет мужчины
1 м 8 20-34 Санько Александр 1989 Гродненская Слонимский 13.39
2 м 891 20-34 Машей Павел 1979 Гродненская Гродненский 13.49
3 м 475 20-34 Гульник Алексей 1990 Гродненская Слонимский 14.24
4 м 471 20-34 Змитрукевич Дмитрий 1992 Гродненская Щучинский 14.37
5 м 9 20-34 Лянга Александр 1989 Гродно Октябрьский 14.39
м 474 20-34 Ёрш Евгений 1990 Гродненская Слонимский
м 475 20-34 Гульник Алексей 1990 Гродненская Слонимский
м 476 20-34 Рачко Дмитрий 1990 Гродненская Слонимский
м 558 20-34 Тетерюков Игорь 1978 Гродненская Динамо
м 891 20-34 Машей Павел 1979 Гродненская Гродненский
35-39 лет мужчины
1 м 596 35-39 Болсун Виктор 1973 Гомельская Сож 15.15
2 м 94 35-39 Андрейчик Олег 1973 Гродненская Ленинский 15.46
3 м 11 35-39 Анискевич Валерий 1975 Гродненская Октябрьский 19.40
40-44 лет мужчины
1 м 238 40-44 Леоненко Иван 1968 Гродненская Ленинский 16.42
2 м 239 40-44 Каранкевич Андрей 1969 Гродненская Гродно 16.57
3 м 240 40-44 Миниахметов Рамил 1968 Гродненская Ленинский 18.30
45-49 лет мужчины
1 м 422 45-49 Панцевич Андрей 1966 Гродненская Ленинский 16.07
2 м 449 45-49 Голоско Геннадий 1964 Гродненская Зельвенский 19.36
50-54 лет мужчины
1 м 469 50-54 Лисовский Михаил 1960 Гродненская Октябрьский 17.19
2 м 450 50-54 Кузьмин Александр 1961 Гродненская Зельвенский 20.16
55-59 лет мужчины
1 м 436 55-59 Дремов Владмир 1956 Гродненская Гродно 17.58
2 м 236 55-59 Качан Юрий 1953 Гродненская Кореличский 19.15
3 м 889 55-59 Васьков Николай 1954 Гродненская Ленинский 20.49
4 м 237 55-59 Корж Валерий 1954 Гродненская Ветеран 24.22
60 лет и старше
1 м 10 60ст Смелов Александр 1951 Гродненская Октябрьский 18.18
2 м 556 60ст Перевоз Александр 1952 Гродненская Гродненский 19.33
м 230 60ст Лесько Владимир 1952 Гродненская Лидский

Дата публикации:


Читайте также:

25 декабря 2012, 13:54 - Сверхмарафон в Молодечно
03 ноября 2012, 10:56 - Малоритский марафон
29 октября 2012, 21:26 - Пробег «Мой Родны Кут». Победили Светлана Ковган и Павел Михнюк! Протоколы и фото!
09 октября 2012, 01:42 - XXV НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БЕГА. Протоколы соревнований
06 октября 2012, 23:04 - Желток Тадеуш и Пташук Екатерина стали победителями легкоатлетического пробега "Золотая осень" - 2012
19 сентября 2012, 11:39 - 15-ы старт капыльскага фестывалю
14 сентября 2012, 09:45 - Итоговый протокол 7 - го республиканского легкоатлетического пробега «ЭКОМАРАФОН - 2012»
28 августа 2012, 01:53 - ПРОТОКОЛ городского марафона "РАДУГА-2012"
06 июля 2012, 20:24 - На призы Белтелерадиокомпании
02 июня 2012, 07:59 - Бобруйский пробег к Дню Химика
27 мая 2012, 14:40 - Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег Мира»
20 мая 2012, 14:35 - ХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»
01 мая 2012, 14:31 - Открытое первенство минской области по марафону
15 апреля 2012, 00:24 - IV легкоатлетический пробег посвященный Дню Космонавтики
07 апреля 2012, 13:08 - Осиповичский марафон -2012
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».