Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Желток Тадеуш и Пташук Екатерина стали победителями легкоатлетического пробега "Золотая осень" - 2012

Дистанция 20 км

  ФИО г.р. номер группа КЛБ время место в гр.
1 Желток Тадеуш 1964 211 м45-49 Аматар 1:12:14 1
2 Юдицкий Петр 1959 129 м50-54 Виктория 1:13:47 1
3 Навицкий Игорь 1969 131 м40-45 Регион 1:17:02 1
4 Кошур Александр 1988 188 м19-29 Сож 1:17:16 1
5 Долбик Игорь 1958 205 м50-54 Виктория 1:17:43 2
6 Савчиц Сергей 1978 213 м30-34 Житковичи 1:17:47 1
7 Мартемьянов Борис 1951 186 м60-64 Свитанок 1:18:30 1
8 Русакович Дмитрий 1980 196 м30-34 Аматар 1:20:17 2
9 Солонович Николай 1963 185 м45-49 Крыница 1:21:52 2
10 Болсун Виктор 1975 214 м35-39 Сож 1:22:08 1
11 Бандолик Николай 1993 151 м19-29 Минск 1:22:35 2
12 Солодкий Юрий 1964 199 м45-49 Виктория 1:22:35 3
13 Клишевский Анатолий 1968 141 м40-45 Колобок 1:22:47 2
14 Шмарловский Олег 1983 137 м19-29 Лидер 1:23:07 3
15 Апацкий Алексей 1990 122 м19-29 Аматар 1:23:08 4
16 Шелех Владимир 1960 139 м50-54 Колобок 1:23:30 3
17 Кращенко Владимир 1953 125 м55-59 Регион 1:25:29 1
18 Володченко Николай 1960 142 м50-54 Виктория 1:25:34 4
19 Парафинович Сергей 1982 130 м30-34 Свитанок 1:26:28 3
20 Семашко Андрей 1977 159 м35-39 Колобок 1:26:57 2
21 Калинков Владимр 1952 152 м60-64 Аматар 1:27:06 2
22 Кожан Михаил 1946 207 м65-69 Аматар 1:27:21 1
23 Левчук Александр 1970 133 м40-45 Аматар 1:27:42 3
24 Бунос Анатолий 1956 174 м55-59 Мэта-42 1:27:54 2
25 Пташук Екатерина 1991 176 ж29 Аматар 1:27:58 1
26 Подлозная Нина 1970 134 ж40-45 Колобок 1:28:34 1
27 Подашевка Виталий 1977 135 м35-39 Лидер 1:29:54 3
28 Савончик Александр 1991 206 м19-29 Минск 1:30:16 5
29 Лукашевич Сергей 1990 156 м19-29 Держинск 1:30:42 6
30 Севрук Валентин 1950 208 м60-64 Аматар 1:30:44 3
31 Обидиентов Александр 1977 179 м35-39 Звезда 1:30:56 4
32 Мазовка Екатерина 1989 123 ж29 Аматар 1:31:13 2
33 Цухло Елена 1954 121 ж55-59 Аматар 1:31:27 1
34 Матусевич Алексей 1992 189 м19-29 Аматар 1:31:38 7
35 Синица Кирилл 1981 212 м30-34 Минск 1:31:39 4
36 Роговский Михаил 1988 215 м19-29 Будслав 1:31:46 8
37 Шкут Александр 1970 187 м40-45 Борисов 1:33:00 4
38 Радюк Евгений 1988 182 м19-29 Минск 1:33:01 9
39 Ромейко Денис 1993 149 м19-29 МЧС 1:33:20 10
40 Курата Кенет 1978 223 м30-34 США 1:33:21 5
41 Лисовский Виктор 1964 147 м45-49 Щучин 1:34:18 4
42 Гурская Татьяна 1980 194 ж30-34 Виктория 1:35:17 1
43 Михаленко Алексей 1978 181 м30-34 Аматар 1:35:38 6
44 Дрень Анатолий 1951 138 м60-64 Колобок 1:35:45 4
45 Делендик Татьяна 1965 140 ж45-49 Колобок 1:36:00 1
46 Рябушев Виктор 1955 165 м55-59 Бодрость 1:36:03 3
47 Малиновская Наталья 1974 152 ж35-39 Минск 1:36:50 1
48 Кухарская Анастасия 1994 191 ж29 Аматар 1:37:10 3
49 Шинкарев Иван 1955 184 м55-59 Крыница 1:38:23 4
50 Артихович Александр 1972 203 м40-45 Аматар 1:38:59 5
51 Орлов Александр 1981 224 м30-34 Борисов 1:39:00 7
52 Новицкий Константин 1955 204 м55-59 Ориентир 1:39:00 5
53 Тимофеенко Александр 1939 124 м70+ Регион 1:39:11 1
54 Савчик Евгений 1988 164 м19-29 Виктория 1:40:48 11
55 Обидиентов Сергей 1953 178 м55-59 Звезда 1:41:56 6
56 Соколовский Геннадий 1939 127 м70+ Аматар 1:42:47 2
57 Мымрин Сергей 1944 160 м65-69 Бобруйск 1:42:56 2
58 Страшкевич Анна 1961 162 ж50-54 Сморгонь 1:43:00 1
59 Ралько Владимир 1973 175 м35-39 Боровляны 1:44:12 5
60 Грипич Константин 1989 150 м19-29 Свитанок 1:46:33 12
61 Бизюк Игорь 1956 166 м55-59 Виктория 1:47:29 7
62 Ладутько Валерий 1945 197 м65-69 Ориентир 1:48:25 3
63 Левкович Анатолий 1963 154 м45-49 Аматар 1:50:58 5
64 Колодко Леонид 1934 146 м70+ Аматар 1:51:38 3
65 Юрковец Константин 1947 202 м65-69 Крыница 1:51:59 4
66 Осипова Людмила 1961 209 ж50-54 Виктория 1:52:03 2
67 Третьякова Наталья 1994 163 ж29 Свитанок 1:52:35 4
68 Артамонов Валентин 1940 201 м70+ Аматар 1:53:15 4
69 Зайцев Владимир 1944 161 м65-69 Свитанок 1:55:15 5
70 Обидиентова Алеся 1987 183 ж29 Звезда 1:57:08 5
71 Кучинский Виктор 1936 128 м70+ Могилев 1:57:30 5
72 Гурло Елена 1969 172 ж40-45 Виктория 1:57:40 2
73 Левчук Ирина 1974 136 ж35-39 Аматар 1:58:03 2
74 Пехота Валентина 1950 193 ж60+ Ориентир 1:58:31 1
75 Андрейчиков Михаил 1949 192 м60-64 Ориентир 2:03:53 5
76 Кумакова Вероника 1960 148 ж50-54 Свитанок 2:05:01 3
77 Нигай Галина 1952 195 ж60+ Звезда 2:06:56 2
78 Казакова Антонина 1956 180 ж55-59 Крыница 2:19:42 2
79 Данильченко Наталья 1959 144 ж50-54 Аматар 2:32:29 4
80 Матусевич Виталий 1969 190 м40-45 Аматар сошел  
81 Хранцевич Валентина 1948 198 ж60+ Виктория сошла  
82 Короленко Наталья 1977 231 ж35-39 Минск сошла  

Дистанция 10 км

  ФИО г.р. номер группа КЛБ время место в гр.
1 Сорокин Евгений 1990 6078 м19-29 РЦОП 0:33:17 1
2 Шут Станислав 1991 6018 м19-29   0:33:36 2
3 Карчевскский Андрей 1994 6082 м19 Аматар 0:33:43 1
4 Евсеня Сергей 1990 994 м19-29 Динамо 0:34:50 3
5 Барабанщиков Артем 1992 137 м19-29 Аматар 0:34:53 4
6 Сычев Сергей 1992 985 м19-29 МЧС 0:35:47 5
7 Круталевич Валентин 1960 6104 м50-59 Виктория 0:36:23 1
8 Бурак Виктор 1994 6029 м19 МЧС 0:37:25 2
9 Зубко Александр 1992 6012 м19-29 МЧС 0:37:25 6
10 Довчиц Вадим 1990 6046 м19-29 БГУ 0:37:35 7
11 Курса Виталий 1993 6159 м19-29 Атлет 0:37:38 8
12 Чирица Владимир 1969 588 м40-49 Регион 0:37:41 1
13 Панцевич Андрей 1966 309 м40-49   0:37:44 2
14 Жигунов Вячеслав 1990 592 м19-29   0:38:25 9
15 Лапуть Андрей 1989 993 м19-29 Аматар 0:38:35 10
16 Баранов Александр 1986 575 м19-29 Running 0:38:36 11
17 Медведев Юрий 1961 6105 м50-59 Регион 0:38:40 2
18 Щекотович Евгений 1988 585 м19-29 Колобок 0:38:41 12
19 Коктыш Василий 1962 949 м50-59 Белаз 0:38:44 3
20 Вишняков Александр 1968 6083 м40-49 Крыница 0:38:45 3
21 Прикота Андрей 1988 972 м19-29 Аматар 0:38:50 13
22 Машалов Андрей 1993 6056 м19-29 Кроссмен 0:39:08 14
23 Милютин Вадим 1964 6001 м40-49   0:39:11 4
24 Борисевич Василий 1962 6157 м50-59 Виктория 0:39:16 4
25 Кривов Юрий 1963 6156 м40-49 Каяк 0:39:45 5
26 Шабан Екатерина 1988 944 ж19-29 Минск 0:40:23 1
27 Мактавиш Джон 1987 6147 м19-29   0:40:29 15
28 Кошко Андрей 1989 950 м19-29 Кроссмен 0:40:34 16
29 Марук Николай 1958 982 м50-59   0:40:40 5
30 Полянский Антон 1994 600 м19   0:40:48 3
31 Нагар Анастасия 1993 579 ж19-29 Минск 0:40:53 2
32 Савченко Андрей 1969 6080 м40-49 Аматар 0:41:26 6
33 Лебецкий Василий 1949 572 м60-69 Регион 0:41:31 1
34 Мазуренок Павел 1992 6058 м19-29   0:41:41 17
35 Бабицкий Вячеслав 1967 30 м40-49   0:41:59 7
36 Шакуро Сергей 1995 6038 м19 Кроссмен 0:42:01 4
37 Романович Виктор 1990 6043 м19-29 Кроссмен 0:42:06 18
38 Семашкевич Александр 1994 951 м19 Кроссмен 0:42:08 5
39 Павлющик Алексей 1994 948 м19 Кроссмен 0:42:23 6
40 Гордов Александр 1970 593 м40-49 Виктория 0:42:35 8
41 Миголеня Александр 1972 584 м40-49 Колобок 0:42:37 9
42 Никифоренко Владимир 1996 574 м19 Кроссмен 0:42:58 7
43 Капустин Виктор 1955 6153 м50-59   0:43:00 6
44 Ляховец Илья 1992 6009 м19-29 Кроссмен 0:43:01 19
45 Харитогов Иван 1973 6141 м30-39 Аматар 0:43:02 1
46 Кислицын Артем 1992 6070 м19-29 Кроссмен 0:43:03 20
47 Дамаскин Павел 1975 594 м30-39 Виктория 0:43:12 2
48 Миклис Дмитррий 1991 940 м19-29   0:43:14 21
49 Кухамский Алексей 1994 847 м19 Кроссмен 0:43:16 8
50 Мацкевич Анна 1993 6079 ж19-29 Атлет 0:43:24 3
51 Сапронов Владислав 1994 954 м19 Кроссмен 0:43:32 9
52 Яконлик Сергей 1998 338 м19 Триатлон 0:43:34 10
53 Люкевич Иван 1951 590 м60-69 Аматар 0:43:52 2
54 Абдулов Артур 1992 969 м19-29   0:43:54 22
55 Удалов Дмитрий 1994 980 м19   0:43:55 11
56 Шершавицкий Олег 1994 955 м19 Кроссмен 0:43:56 12
57 Кропачев Андрей 1975 979 м30-39   0:44:04 3
58 Петрусевич Владимир 1992 6068 м19-29 Кроссмен 0:44:19 23
59 Десентер Артем 1994 6051 м19 Кроссмен 0:44:21 13
60 Садовская Мария 1995 581 ж19 Минск 0:44:28 1
61 Альхименок Вадим 1994 942 м19   0:44:32 14
62 Котовский Сергей 1994 988 м19   0:44:35 15
63 Лысенок Виталий 1995 580 м19 МСВУ 0:44:40 16
64 Куденько Олег 1993 6021 м19-29 Кроссмен 0:44:41 24
65 Драбеня Александр 1971 587 м40-49 Колобок 0:44:44 10
66 Скрипинский Максим 1995 941 м19   0:44:51 17
67 Ярмончик Артем 1994 6039 м19 Кроссмен 0:44:53 18
68 Черкасова Александра 1994 6037 ж19 Аматар 0:45:05 2
69 Бильдюкеви Ольга 1978 975 ж30-39 Колобок 0:45:06 1
70 Паскал Вадим 1993 958 м19-29   0:45:09 25
71 Комбарбаев Абай 1992 6150 м19-29 Кроссмен 0:45:11 26
72 Хохряков Дмитрий 1979 6091 м30-39 Кроссмен 0:45:14 4
73 Воробьев Сергей 1994 6015 м19 Кроссмен 0:45:17 19
74 Горбачев Святослав 1994 6072 м19 Кроссмен 0:45:19 20
75 Крысаков Алексей 1994 6034 м19 Кроссмен 0:45:26 21
76 Гордиенков Павел 1995 6005 м19 Кроссмен 0:45:35 22
77 Курец Евгений 1992 6057 м19-29 Кроссмен 0:45:50 27
78 Павлюков Виталий 1992 6032 м19-29 Кроссмен 0:45:51 28
79 Лисовская Наталья 1998 959 ж19 Щучин 0:46:05 3
80 Кимсо Дарья 1996 576 ж19 Триатлон 0:46:58 4
81 Маковец Игорь 1966 6036 м40-49 Ориентир 0:47:04 11
82 Никифоровец Николай 1951 6074 м60-69 Крыница 0:47:05 3
83 Михайчик Олег 1968 6088 м40-49   0:47:08 12
84 Гисов Леонид 1940 6086 м70+ Крыница 0:47:08 1
85 Яценко Анатолий 1956 963 м50-59 Колобок 0:47:14 7
86 Иванов Алксей 1992 6064 м19-29 Кроссмен 0:47:15 29
87 Коваленко Андрей 1971 974 м40-49   0:47:17 13
88 Коваленко Светлана 1976 973 ж30-39 Минск 0:47:39 2
89 Тишковский Валерий 1948 598 м60-69 Колобок 0:47:43 4
90 Иолоп Игнатий 1994 6026 м19 Кроссмен 0:47:45 23
91 Солонович Александр 1987 6100 м19-29 Крыница 0:47:57 30
92 Закшевский Владислав 1966 6006 м40-49 Свитанок 0:47:58 14
93 Хохолков алентин 1995 970 м19   0:48:01 24
94 Хомченко Валентин 1994 971 м19   0:48:05 25
95 Сергеенков Андрей 1995 992 м19 Кроссмен 0:48:20 26
96 Поздняк Сергей 1995 6102 м19 Кроссмен 0:48:43 27
97 Стрельченя Константин 1994 952 м19 Кроссмен 0:48:56 28
98 Шумский Николай 1961 986 м50-59 Свитанок 0:48:57 8
99 Кудрявцев Артем 1992 946 м19-29 Кроссмен 0:49:00 31
100 Михальченя Павел 1994 6053 м19 Кроссмен 0:49:01 29
101 Шумяков Сергей 1993 6003 м19-29 Кроссмен 0:49:17 32
102 Новиков Андрей 1994 6017 м19 Кроссмен 0:49:19 30
103 Иванов Игорь 1991 984 м19-29   0:49:20 33
104 Лавренюк Ольга 1980 6101 ж30-39   0:49:26 3
105 Кирилко Александр 1993 6016 м19-29 Кроссмен 0:49:39 34
106 Тюрин Евгений 1995 962 м19 Кроссмен 0:49:40 31
107 Левкевич Дмитрий 1982 6025 м30-39 Аматар 0:49:46 5
108 Мактавиш Татьяна 1986 6148 ж19-29 Минск 0:50:24 4
109 Маркулевский Евгений 1991 6111 м19-29 Кроссмен 0:50:29 35
110 Лекесин Игорь 1984 6031 м19-29 Бег и здоровье 0:50:30 36
111 Шоломицкий Максим 1994 961 м19 Кроссмен 0:50:31 32
112 Гаврильчук Антон 1994 6033 м19 Кроссмен 0:50:47 33
113 Вабтович Станислав 1991 6112 м19-29 Кроссмен 0:50:53 37
114 Махунов Антон 1996 6092 м19 МСВУ 0:50:59 34
115 Волчецкий Александр 1992 6065 м19-29 Кроссмен 0:51:00 38
116 Гончаров Паввел 1996 6095 м19 МСВУ 0:51:12 35
117 Васюков Илья 1994 6044 м19 Кроссмен 0:51:14 36
118 Ситник Денис 1995 989 м19 ВФ БГУ 0:51:17 37
119 Серьин Олег 1996 6089 м19 МСВУ 0:51:18 38
120 Сазонов Владимир 1942 6084 м70+ Крыница 0:51:19 2
121 Голубович Павел 1995 6096 м19 МСВУ 0:51:20 39
122 Вечер Максим 1995 6004 м19 Кроссмен 0:51:21 40
123 Потапчук Евгений 1996 6090 м19 МСВУ 0:51:24 41
124 Эльяшевич Владислав 1995 990 м19 Кроссмен 0:51:33 42
125 Вольвачев Иван 1992 6019 м19-29 Кроссмен 0:51:49 39
126 Павловский Роман 1995 599 м19 Минск 0:52:15 43
127 Овсейчик ладислав 1994 6011 м19 Кроссмен 0:52:23 44
128 Евстифеев Станислав 1992 6073 м19-29 Кроссмен 0:53:08 40
129 Сергеев Николай 1993 6008 м19-29 Кроссмен 0:53:11 41
130 Маркелов Александр 1957 6010 м50-59 Свитанок 0:53:14 9
131 Кумаков Иван 1996 978 м19 Свитанок 0:53:15 45
132 Мишкель Артем 1995 6045 м19 Кроссмен 0:53:17 46
133 Драбеня Вера 1995 6007 ж19 БГМУ 0:53:23 5
134 Малахов Николай 1955 577 м50-59 Регион 0:53:24 10
135 Невдах Дмитрий 1995 943 м19   0:53:28 47
136 Басалыга Артем 1994 6040 м19 Кроссмен 0:53:29 48
137 Тертело Мирослав 1994 6041 м19 Кроссмен 0:53:30 49
138 Малахова Ирина 1960 578 ж50-59 Регион 0:53:31 1
139 Гурский Владислав 1994 6042 м19   0:53:32 50
140 Борисов Владимир 1980 6151 м30-39 Ориентир 0:53:33 6
141 Сидорович Владимир 1934 6077 м70+ Мэта-42 0:53:34 3
142 Пашковский Дмитрий 1995 6093 м19 МСВУ 0:54:11 51
143 Бернатас Моника 1990 573 ж19-29 Минск 0:54:41 5
144 Приймачук Кирилл 1994 6014 м19 Кроссмен 0:55:14 52
145 Лазарев Анлрей 1994 6052 м19 Кроссмен 0:55:16 53
146 Мороз Роман 1945 595 м60-69 Виктория 0:55:34 5
147 Илюкевич Иван 1940 6035 м70+ Аматар 0:55:44 4
148 Кошелева Светлана 1961 320 ж50-59 Регион 0:55:50 2
149 Сальников Вячеслав 1939 6107 м70+ Виктория 0:55:55 5
150 Герасименко Александр 1941 310 м70+ Виктория 0:56:14 6
151 Михайлов Валентин 1953 311 м50-59 Виктория 0:56:15 11
152 Яковлева Антонина 1951 6076 ж60+ Крыница 0:56:36 1
153 Федорова Наталья 1963 976 ж40-49 Свитанок 0:56:41 1
154 Ивашенко Татьяна 1961 314 ж50-59 Регион 0:57:18 3
155 Пинчук Станислав 1995 957 м19 Кроссмен 0:57:26 54
156 Ключник Денис 1995 6049 м19 Кроссмен 0:57:27 55
157 Кухаревич Глеб 1995 6106 м19 Кроссмен 0:57:28 56
158 Тригубова Елена 1989 312 ж19-29 Минск 0:57:35 6
159 Воронцов Вячеслав 1939 6013 м70+ Белаз 0:58:44 7
160 Великий Владислав 1994 966 м19 Кроссмен 0:58:46 57
161 Чеус Валерий 1943 582 м60-69 Виктория 0:58:54 6
162 Кизатов Александр 1954 6087 м50-59 Крыница 0:59:20 12
163 Абраменко Владимир 1952 981 м60-69 Свитанок 0:59:59 7
164 Александров Борис 1941 6162 м70+ Мэта-42 1:00:10 8
165 Козлов Глеб 1994 6024 м19 Кроссмен 1:01:28 58
166 Филиппов Владислав 1937 344 м70+ Молодечно 1:01:32 9
167 Шкляревский Николай 1952 6081 м60-69 Виктория 1:03:04 8
168 Шуранков Николай 1941 589 м70+ Аматар 1:03:22 10
169 Слуцкер Арнольд 1937 6020 м70+ Белаз 1:04:27 11
170 Венско Владимир 1993 967 м19-29 Кроссмен 1:05:28 42
171 Пышко Дмитрий 1994 996 м19 Кроссмен 1:05:29 59
172 Акатьева Татьяна 1971 983 ж40-49 Свитанок 1:05:32 2
173 Кудин Евгений 1992 953 м19-29 Кроссмен 1:05:33 43
174 Бочкарев Дмитрий 1993 960 м19-29   1:05:35 44
175 Засилович Александр 1992 965 м19-29   1:05:38 45
176 Фалей Андрей 1992 968 м19-29 Кроссмен 1:05:39 46
177 Алданов Иван 1994 956 м19 Минск 1:05:40 60
178 Филипчик Иван 1996 964 м19 Минск 1:05:55 61
179 Носевич Дмитрий 1993 977 м19-29 Кроссмен 1:06:12 47
180 Левоненя Юрий 1991 991 м19-29 Кроссмен 1:06:20 48
181 Лось Евгений 1993 6002 м19-29 Кроссмен 1:06:23 49
182 Масюкевич Антон 1992 6022 м19-29 Кроссмен 1:06:26 50
183 Лысенко Евгений 1992 6023 м19-29 Кроссмен 1:06:27 51
184 Голубев Артур 1992 6027 м19-29 Кроссмен 1:06:28 52
185 Трубицкий Дмитрий 1993 6028 м19-29 Кроссмен 1:06:32 53
186 Шостак Валерий 1993 6050 м19-29 Кроссмен 1:06:34 54
187 Малашков Олег 1991 6054 м19-29 Кроссмен 1:06:35 55
188 Белая Светлана 1977 596 ж30-39 Колобок 1:06:55 4
189 Третьяков Владислав 1992 6055 м19-29 Кроссмен 1:07:01 56
190 Исташин Дмитрий 1993 963 м19-29 Кроссмен 1:07:05 57
191 Фоменко Илья 1990 6060 м19-29 Кроссмен 1:07:12 58
192 Гусак Никита 1991 6062 м19-29 Кроссмен 1:07:15 59
193 Афнагель Игорь 1938 586 м70+ Виктория 1:07:15 12
194 Ищук Максим 1991 6063 м19-29 Кроссмен 1:07:18 60
195 Шершень Дмитрий 1992 6067 м19-29 Кроссмен 1:07:19 61
196 Де Гастон Алексис Нил 1937 132 м70+ Виктория 1:07:20 13
197 Жиянов Анатолий 1992 6069 м19-29 Кроссмен 1:07:22 62
198 Ермоленко Денис 1992 6094 м19-29 Кроссмен 1:07:30 63
199 Бухта Александр 1992 6097 м19-29 Кроссмен 1:07:30 64
200 Павлючук Павел 1992 6098 м19-29 Кроссмен 1:07:30 65
201 Корольков Андрей 1992 6099 м19-29 Кроссмен 1:07:30 66
202 Купцевич Павел 1990 6109 м19-29 Кроссмен 1:08:00 67
203 Валюк Илья 1992 6103 м19-29 Кроссмен 1:08:02 68
204 Швейкус павел 1995 995 м19 Кроссмен 1:08:10 62
205 Короленко Андрей 1936 591 м70+ Ад сябе 1:10:00 14
206 Ляпина Янина 1933 583 ж60+ Мэта-42 1:10:25 2
207 Кизатова Тамара 1959 6075 ж50-59 Крыница 1:11:35 4
208 Шумская Татьяна 1961 987 ж50-59 Свитанок 1:13:55 5
209 Михасенок Павел 1994 6030 м19 Кроссмен сошел  
210 Мищук Андрей 1994 6047 м19 Кроссмен сошел  
211 Апанович Роман 1994 6048 м19 Кроссмен сошел  
212 Катунькин Никита 1995 6136 м19 Кроссмен сошел  
213 Гулин Кирилл 1995 6139 м19 Кроссмен сошел  
214 Гурин Сергей 1994 6145 м19 Кроссмен сошел  
215 Искров Андрей 1993 6110 м19-29 Кроссмен сошел  
216 Максимов Сергей 1989 6113 м19-29 Кроссмен сошел  
217 Сагаров Спартак 1991 6114 м19-29 Кроссмен сошел  
218 Шинкевич Евгений 1992 6115 м19-29 Кроссмен сошел  
219 Олейников Юлиан 1993 6116 м19-29 Кроссмен сошел  
220 Павлючук Иван 1993 6117 м19-29 Кроссмен сошел  
221 Гарлукович Максим 1993 6118 м19-29 Кроссмен сошел  
222 Глушковский Евгений 1992 6119 м19-29 Кроссмен сошел  
223 Закревский Андрей 1992 6120 м19-29 Кроссмен сошел  
224 Бондарович Дмитрий 1993 6121 м19-29 Кроссмен сошел  
225 Родан Артем 1991 6122 м19-29 Кроссмен сошел  
226 Григорян Артур 1993 6123 м19-29 Кроссмен сошел  
227 Горбанюк Ян 1992 6124 м19-29 Кроссмен сошел  
228 Лицкевич Илья 1991 6125 м19-29 Кроссмен сошел  
229 Гордейчик Павел 1993 6126 м19-29 Кроссмен сошел  
230 Темашкевич Вадим 1993 6127 м19-29 Кроссмен сошел  
231 Шимин Илья 1993 6129 м19-29 Кроссмен сошел  
232 СахарчукЮрий 1992 6131 м19-29 Кроссмен сошел  
233 Крыловский Сергей 1993 6132 м19-29 Кроссмен сошел  
234 Макейчик Виктор 1992 6134 м19-29 Кроссмен сошел  
235 Королев Дмитрий 1993 6135 м19-29 Кроссмен сошел  
236 Тарасюк Андрей 1991 6137 м19-29 Кроссмен сошел  
237 милевский Евгений 1992 6138 м19-29 Кроссмен сошел  
238 Кистюк Артем 1993 6140 м19-29 Кроссмен сошел  
239 Воронюк Сергей 1989 6143 м19-29 Кроссмен сошел  
240 Выдрицкий Владимир 1992 6144 м19-29 Кроссмен сошел  
241 Матвеев Константин 1993 6146 м19-29 Кроссмен сошел  
242 Сташко Евгений 1992 6149 м19-29 Кроссмен сошел  
243 Климович Александр 1992 6152 м19-29 Кроссмен сошел  
244 Козюк Алексей 1991 6154 м19-29 Кроссмен сошел  
245 Стрельцов Дмитрий 1992 6155 м19-29 Кроссмен сошел  
246 Анодин Игорь 1980 6165 м30-39 Минск сошел  
247 Парахневич Сергей 1970 6160 м40-49 Минск сошел  
248 Семашко Виктор 1969 6161 м40-49 Минск сошел  
249 Мильман Виктор 1957 6133 м50-59 Виктория сошел  
250 Панкратович Алла 1978 597 ж30-39 Аматар сошла  
251 Зозулинская Ольга 1946 6085 ж60+ Аматар сошла  

Дистанция 1 км женщины

  ФИО г.р. номер группа КЛБ время место
1 Гнедчик Мария 2004 72 ж10 Минск 4:37 1
2 Гурская Лиза 2002 77 ж10 Виктория 5:16 2
3 Николаенко Ефросинья 2005 68 ж10 М.Горка 5:25 3
4 Журавлева Мария 2002 8 ж10 Триатлон 5:31 4
5 Левчук Татьяна 2005 33 ж10 Аматар 5:32 5
6 Коваленко Людмила 2003 48 ж10 Минск 6:01 6
7 Шавкун Аня 2004 25 ж10 Аматар 6:10 7
8 Обидиентова Валерия 2008 58 ж10 Звезда 9:22 8
9 Байегизова Юлия 1999 57 ж11-13 Свитанок 4:06 1
10 Мацияускас Анастасия 1999 56 ж11-13 Свитанок 4:45 2
11 Хохрякова Светлана 2000 82 ж11-13 Кроссмен 5:04 3
12 Коваленко Дарья 2001 47 ж11-13 Минск 5:45 4
13 Короленко Виктория 2000 91 ж11-13 Минск 6:01 5
14 Пугачева Анастасия 1999 92 ж11-13 Минск 6:12 6
15 Барабанщикова Евгения 1995 17 ж14-17 Смолевичи 3:48 1
16 Абрамова Анна 1995 23 ж14-17 Минск 3:51 2
17 Арутюнян Королина 1997 49 ж14-17 Минск 4:13 3
18 Касминко Анастасия 1995 61 ж14-17 Копыль 4:20 4
19 Левчук Александра 1998 34 ж14-17 Аматар 4:35 5
20 Чирица Милена 1997 35 ж14-17 Регион 5:08 6
21 Бельская Ирина 1939 76 ж70+ Крыница 6:40 1
22 Стригалева Ада 1942 84 ж70+ Регион 6:58 2
23 Кондухович Валентина 1937 86 ж70+ Аматар 7:22 3
24 Хохрякова Оксана 1979 81 в/к Кроссмен 5:59 в/к
25 Гнедчик Оксана 1973 74 в/к Минск 6:11 в/к
26 Матусевич Наталья 1979 63 в/к Аматар 6:59 в/к
27 Демьянчик Ольга 1986 66 в/к Аматар 7:00 в/к
28 Млынчик Алевтина 1945 27 в/к Аматар 7:16 в/к
29 Королева Вера 1945 45 в/к Минск - в/к

Дистанция 1 км мужчины

  ФИО г.р. номер группа КЛБ время место
1 Волчок Алексей 2002 46 м10 Аматар 4:07 1
2 Панчик Степан 2003 51 м10 Свитанок 4:11 2
3 Думанский Харитон 2002 40 м10 Аматар 4:45 3
4 Яковлев Никита 2004 50 м10 Аматар 4:59 4
5 Маркаянов Евгений 2002 4 м10 Триатлон 5:03 5
6 Матусевич Иван 2005 85 м10 Аматар 5:08 6
7 Кириченко Роман 2002 55 м10 Свитанок 5:11 7
8 Четвертушкин Артур 2002 41 м10 Аматар 5:16 8
9 Лавренюк Александр 2004 71 м10 Минск 5:29 9
10 Дедюля Вадим 2005 42 м10 Аматар 5:30 10
11 Хохряков Илья 2006 83 м10 Кроссмен 5:34 11
12 Мокотов Олег 2002 21 м10 Смолевичи 5:53 12
13 Шавкун Иван 2006 31 м10 Аматар 6:04 13
14 Гнедчик Аким 2008 73 м10 Минск 6:10 14
15 Королев Федор 2008 43 м10 Кроссмен 7:36 15
16 Никонов Вадим 1999 12 м11-13 Чуриловичи 3:32 1
17 Родионов Роман 1999 13 м11-13 Чуриловичи 3:48 2
18 Козел Дмитрий 2001 15 м11-13 Чуриловичи 3:53 3
19 Гасанов Руслан 2001 38 м11-13 Минск 3:54 4
20 Кот Никита 1999 32 м11-13 Виктория 3:52 5
21 Журавлев Евгений 2000 5 м11-13 Триатлон 4:02 6
22 Еремов Андрей 2001 53 м11-13 Свитанок 4:14 7
23 Живодченя Андрей 2000 37 м11-13 Аматар 4:17 8
24 Воропай Никита 2001 36 м11-13 Аматар 4:18 9
25 Клименко Михаил 2000 39 м11-13 Аматар 4:25 10
26 Силивончик Дмитрий 2000 3 м11-13 Триатлон 5:00 11
27 Чеус Максим 1999 24 м11-13 Виктория 5:01 12
28 Трафименков Иван 2001 14 м11-13 Триатлон 5:47 13
29 Мокотов Николай 1999 22 м11-13 Смолевичи 5:50 14
30 Лазарев Алексей 1997 19 м14-17 Минск 3:04 1
31 Шахрай Сергей 1995 60 м14-17 Минск 3:05 2
32 Кононович Тихон 1996 64 м14-17 Минск 3:11 3
33 Селиванов Павел 1997 18 м14-17 Минск 3:13 4
34 Живушко Александр 1995 59 м14-17 Минск 3:35 5
35 Гомановский Алексей 1998 20 м14-17 Триатлон 3:38 6
36 Пилипенко Артур 1998 2 м14-17 Триатлон 3:39 7
37 Слуцкер Арнольд 1937 70 м75+ Белаз 6:23 1
38 Столбовенко Павел 1927 1 м75+ Регион 7:57 2
39 Захаренко Николай 1930 80 м75+ Мэта-42 8:29 3
40 Титкин Георгий 1925 65 м75+ Ориентир 11:17 4
41 Борис Иван 1945 16 в/к Минск 5:04 в/к
42 Авласенко Петр 1939 78 в/к Крыница 6:25 в/к
43 Александров Василий 1942 67 в/к Аматар 7:54 в/к
44 Королев Александр 1950 44 в/к Минск - в/к
45 Кокшо Андрей 1989 79 в/к Кроссмен - в/к

Подготовил: Сергей Коваль

Дата публикации:


Читайте также:

25 декабря 2012, 21:31 - IV Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»
25 декабря 2012, 13:54 - Сверхмарафон в Молодечно
03 ноября 2012, 10:56 - Малоритский марафон
29 октября 2012, 21:26 - Пробег «Мой Родны Кут». Победили Светлана Ковган и Павел Михнюк! Протоколы и фото!
09 октября 2012, 01:42 - XXV НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БЕГА. Протоколы соревнований
19 сентября 2012, 11:39 - 15-ы старт капыльскага фестывалю
14 сентября 2012, 09:45 - Итоговый протокол 7 - го республиканского легкоатлетического пробега «ЭКОМАРАФОН - 2012»
28 августа 2012, 01:53 - ПРОТОКОЛ городского марафона "РАДУГА-2012"
06 июля 2012, 20:24 - На призы Белтелерадиокомпании
02 июня 2012, 07:59 - Бобруйский пробег к Дню Химика
27 мая 2012, 14:40 - Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег Мира»
20 мая 2012, 14:35 - ХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»
01 мая 2012, 14:31 - Открытое первенство минской области по марафону
15 апреля 2012, 00:24 - IV легкоатлетический пробег посвященный Дню Космонавтики
07 апреля 2012, 13:08 - Осиповичский марафон -2012
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».