Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Пробег памяти войнов-афганцев "Память-2012"

 

ПРОТОКОЛ
пробега "Память-2012"

г. Брест      25.03.2012

15 км. Мужчины

место

Ф.И спортсмена

Год рождения

Город

результат

1

Григорьев Дмитрий

1985

Барановичи

49,58

2

Бердник Сергей

1982

Брест

51,06

3

Братухин Михаил

1989

Барановичи

51,29

4

Малинский Владимир

1989

Львов

52,08

5

Повишик Егор

1989

Львов

53,17

6

Севрюков Денис

1990

Брест

55,22

7

Дылевский Юрий

1985

Молодечно

56,51

8

Табакаев Евгений

1986

Минск

57,05

9

Лялеко Василий

1982

Минск

57,08

10

Носов Виталий

1985

Ровно

57,34

11

Ярошук Сергей

1970

Белёво

1.00,25

12

Онуфриюк Руслан

1987

Брест

1.00,58

13

Шмарловский Олег

1983

Лида

1.02,21

14

Робинович Владимир

1972

Минск

1.03,49

15

Клишевский Анатолий

1968

Солигорск

1.04,20

16

Савченко А

1969

Минск

1.05,09

17

Дубровский Алексей

1990

Брест

1.05,31

18

Солонович Николай

1963

Минск

1.05,31

19

Федосевич Вадим

1970

Кобрин

1.07,55

20

Левчук Александр

1970

Минск

1.08,37

21

Обидиентов Александр

1977

Марьина Горка

1.08,56

22

Игнатюк Николай

1969

Брест

1.09,24

23

Севрук Валентин

1950

Минск

1.10,18

24

Пискун Виталий

1984

Брест

1.15,23

25

Севрюк Виталий

1978

Брест

1.18,05

26

Чопчиц Кирилл

1997

Марьина Горка

1.18,22

27

Матусевич Виталий

1969

Минск

1.18,25

28

Дубко Геннадий

1977

Брест

1.19,19

29

Соколовский Геннадий

1939

Минск

1.20,21

30

Шмидов Игорь

1972

Минск

1.24,19

31

Колодко Леонид

1934

Жодино

1.24,32

32

Вечерко Николай

1951

Кобрин

1.25,50

33

Шинкаров Иван

1955

Минск

1.27,38

34

Обидиентов Сергей

1953

Марьина Горка

1.31,47

35

Гоманович Иван

1940

Минск

1.33,55

36

Геращенко Владимир

1951

Минск

1.38,25

15 км. Женщины

место

Ф.И спортсмена

Год рождения

Город

результат

1

Орищук Евгения

1988

Барановичи

1.00,26

2

Пересова Александра

1990

Минск

1.03,54

3

Мазовка Екатерина

1989

Минск

1.13,38

4

Панкратович Алла

1978

Минск

1.16,22

5

Радченко Ольга

1980

Мозырь

1.21,42

6

Кимсо Дарья

1996

Минск

1.24,20

7

Левчук Ирина

1974

Минск

1.24,32

8

Желобкович Ольга

1994

Марьина Горка

1.32,17

9

Казакова Антонина

1956

Минск

1.50,29

10

Сиренко Ольга

1948

Минск

1.50,29

11

Шнитко Людмила

1967

Минск

1.51,50

12

Данильченко Наталья

1959

Минск

1.52,50

10 км. Мужчины

место

Ф.И спортсмена

Год рождения

Город

результат

1

Братухин Андрей

1991

Барановичи

32,49

2

Палоников Евгений

1984

Борисов

32,57

3

Михнюк Павел

1989

Барановичи

33.17

4

Кругленя Александр

1983

Минск

33.22

5

Лис Владимир

1990

Львов

33.48

6

Петрушкевич Денис

1991

Барановичи

34.30

7

Желток Тадеуш

1964

Минск

34.37

8

Моюрников Александр

1987

Минск

35.00

9

Котенев Никита

1996

Минск

35.34

10

Корчевский Андрей

1993

Минск

35.35

11

Новиков Анатолий

1977

Минск

35.45

12

Долбик Игорь

1958

Минск

35.56

13

Совпель Максим

1993

Брест

36.44

14

Юдицкий Петр

1959

Слоним

37.03

15

Мухо Сергей

1994

Минск

37.28

16

Панцевич Андрей

1966

Гродно

37.58

17

Болсун Виктор

1973

Чечерск

38.35

18

Пилютик Денис

1989

Брест

38.51

19

Щекотович Евгений

1988

Солигорск

38.52

20

Середович Николай

1984

Брест

38.58

21

Ковда Филипп

1996

Минск

39.31

22

Семашко Геннадий

1995

Минск

39.32

23

Лазарев Егор

1990

Солигорск

39.43

24

Барановский Вячеслав

1961

Гродно

39.47

25

Кулеш Павел

1986

Гродно

39.50

26

Таруан Никита

1995

Солигорск

40.32

27

Лысенко Павел

1966

Малорита

42.18

28

Мигаленя А

1972

Солигорск

42.58

29

Гуринович Александр

1996

Минск

43.50

30

Аникин Артем

1995

Минск

43.53

31

Ярошук Александр

1997

Брест

44.22

32

Волощик Максим

1985

Брест

44.32

33

Кирилюк Владимир

1992

Брест

44.30

34

Василюк Николай

1954

Бялая-Подляска

45.26

35

Левчук Константин

1998

Брест

45.31

36

Пархачев Александр

1956

Кобрин

45.55

37

Турчинович Леонид

1956

Кобрин

46.14

38

Толстов Артем

1997

Кобрин

46.36

39

Тишковский Валерий

1948

Солигорск

47.16

40

Комлюк Анатолий

1957

Минск

48.51

41

Балыта Василий

1949

Львов

50.47

42

Павлюкович Анатолий

1956

Дрогичин

52.38

43

Сазонов Владимир

1942

Бобруйск

52.50

44

Молев Анатолий

1947

Брест

58.57

45

Дегтярев Игорь

1944

Львов

1.00,05

10 км. Женщины

место

Ф.И спортсмена

Год рождения

Город

результат

1

Куделевич Елена

1989

Барановичи

36.59

2

Борисова-Новикова Наталья

1984

Минск

40.57

3

Клоповская Анастасия

1987

Минск

42.56

4

Рулькевич Кристина

1991

Минск

44.08

5

Бильдюкевич Ольга

1978

Солигорск

44.57

6

Лукша Татьяна

1997

Минск

46.54

7

Гурская Татьяна

1980

Осиповичи

47.33

8

Шахмитова Наталья

1992

Минск

49.28

9

Делендик Татьяна

1965

Солигорск

49.36

10

Левина Этель

1962

Львов

55.31

11

Мусловец Наталья

1951

Бобруйск

1.00,25

12

Лабарткова Лариса

1949

Львов

1.05,50

13

Вечерко Светлана

1950

Кобрин

1.10,56

14

Бельская Ирина

1939

Бобруйск

1.11,55

6 км. Мужчины

место

Ф.И спортсмена

Год рождения

Город

результат

1

Гречный Андрей

1988

Барановичи

18.51

2

Михнюк Николай

1992

Барановичи

19.10

3

Тямчик Владимир

1973

Брест

19.28

4

Скирук Максим

1991

Брест

20.08

5

Небелюк Артем

1995

Брест

20.27

6

Кисляк Евгений

1987

Брест

20.30

7

Анискевич Александр

1978

Брест

20.41

8

Матусевич Роман

1986

Барановичи

20.52

9

Чапенко Алексей

1986

Минск

20.55

10

Русакевич Петр

1993

Брест

21.08

11

Юшковец Даниил

1998

Дрогичин

21.19

12

Кунда Александр

1978

Брест

21.38

13

Круглей Артем

1994

Брест

22.09

14

Мостыко Роман

1988

Солигорск

22.43

15

Каранкевич Андрей

1969

Гродно

22.44

16

Лицкевич Михаил

1988

Брест

22.45

17

Володченко Николай

1960

Минск

22.54

18

Борис Руслан

1992

Барановичи

23.03

19

Левчук Роман

1990

Брест

23.08

20

Стацкеевич Влад

1995

Брест

23.25

21

Семашко Андрей

1977

Солигорск

23.30

22

Лисовский Михаил

1960

Гродно

23.46

23

Беляков Виктор

1990

Брест

24.49

24

Гисов Леонид

1940

Бобруйск

24.57

25

Давыдчик Никита

1996

Барановичи

25.05

26

Буцко Максим

1998

Брест

25.12

27

Драбеня Александр

1971

Солигорск

25.21

28

Дудко Денис

1998

Дрогичин

25.39

29

Дмитрук Евгений

1994

Брест

27.01

30

Белов Сергей

1961

Брест

27.10

31

Завьялов Николай

1958

Брест

27.46

32

Вусик Сергей

1991

Брест

28.17

33

Вусик Дмитрий

1991

Брест

28.21

34

Коцуба Владимир

1959

Брест

30.17

35

Тычина Дмитрий

1968

Брест

30.37

36

Яценко Анатолий

1956

Солигорск

31.13

37

Авласенко Петр

1939

Бобруйск

31.13

38

Летепит А

1981

Минск

32.08

39

Езерский Владимир

1950

Солигорск

32.10

40

Ходаковский Алексей

1995

Солигорск

32.11

41

Лапанович Андрей

1974

Солигорск

33.35

42

Олешик Иван

1947

Малорита

34.20

6 км. Женщины

место

Ф.И спортсмена

Год рождения

Город

результат

1

Вербицкая Екатерина

1988

Барановичи

22.27

2

Сидаревич Юлия

1993

Барановичи

23.49

3

Кузич Наталья

1990

Брест

23.52

4

Шумик Елена

1985

Брест

24.39

5

Небелюк Инна

1971

Брест

25.31

6

Крупенич Алеся

1988

Брест

27.12

7

Домащук Наталья

1995

Брест

28.28

8

Скиндер Людмила

1980

Брест

28.28

9

Яковенко Ольга

1986

Брест

29.41

10

Садовская Наталья

1977

Брест

30.17

11

Каштелян Зоя

1994

Брест

32.48

12

Пушкарь Екатерина

1995

Брест

33.14

13

Белая Светлана

1977

Солигорск

33.35

14

Зазулинская Ольга

1946

Минск

35.05

15

Неронская Е

1962

Минск

35.27

  

 

 

 

 

Дата публикации:


Читайте также:

25 декабря 2012, 21:31 - IV Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»
25 декабря 2012, 13:54 - Сверхмарафон в Молодечно
03 ноября 2012, 10:56 - Малоритский марафон
29 октября 2012, 21:26 - Пробег «Мой Родны Кут». Победили Светлана Ковган и Павел Михнюк! Протоколы и фото!
09 октября 2012, 01:42 - XXV НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БЕГА. Протоколы соревнований
06 октября 2012, 23:04 - Желток Тадеуш и Пташук Екатерина стали победителями легкоатлетического пробега "Золотая осень" - 2012
19 сентября 2012, 11:39 - 15-ы старт капыльскага фестывалю
14 сентября 2012, 09:45 - Итоговый протокол 7 - го республиканского легкоатлетического пробега «ЭКОМАРАФОН - 2012»
28 августа 2012, 01:53 - ПРОТОКОЛ городского марафона "РАДУГА-2012"
06 июля 2012, 20:24 - На призы Белтелерадиокомпании
02 июня 2012, 07:59 - Бобруйский пробег к Дню Химика
27 мая 2012, 14:40 - Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег Мира»
20 мая 2012, 14:35 - ХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»
01 мая 2012, 14:31 - Открытое первенство минской области по марафону
15 апреля 2012, 00:24 - IV легкоатлетический пробег посвященный Дню Космонавтики
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».