Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

XXIV Национальный фестиваль бега Языльская десятка

"Пятисотка"

24.09.2011, начало в 9:40, мальчики

Место Номер Ф.И. спортсмена Дата рождения Область, город Результат
1 1227 Волченков Евгений 7 Залужская СШ 1:57
3 1255 Шунькин Андрей 7 Ст. р–н Языльская СШ 2:03
4 1249 Парага Александр 7 Щитковичская д/с-СШ 2:03
5 1250 КайкоДанила 7 Ст. р–н Языльская СШ 2:05
6 982 Рудык Денис 7 Старые Дороги,СШ № 3 2:06
7 146 Ляцкий Алексей 7 Ст Дороги Гимназия №1 2:08
8 79 Воскресенский Юлиан 7 Старые Дороги,СШ № 2 2:09
9 1248 Амельченя Кирил 7 Ст. р–н Языльская СШ 2:09
10 984 Гутник Станислав 7 Старые Дороги,СШ № 3 2:10
11 4 Желдак Иван 7 Старые Дороги,СШ № 2 2:13
12 132 Гусаков Кирилл 7 Ст Дороги Гимназия №1 2:15
13 82 Жуковец Егор 7 Старые Дороги,СШ № 2 2:16
14 81 Лещук Павел 7 Ст Дороги Гимназия №1 2:17
15 1205 Мартинович Александр 7 Ст. р–н Пасекский д/с - СШ 2:19
16 1207 Беч Дмитрий 7 Ст. р–н Пасекский д/с - СШ 2:20
17 113 Пугачев Егор 7 Ст Дороги Гимназия №1 2:21
18 19 Радевич Даниил 7 Старые Дороги,СШ № 2 2:22
19 906 Русак Александр 7 Старые Дороги, СШ № 1 2:22
20 87 Шмигельский Марк 7 Старые Дороги,СШ № 2 2:23
21 5 Круглинский Кирилл 7 Старые Дороги,СШ № 2 2:24
22 288 Дубик Никита 7 Старые Дороги, СШ № 1 2:24
23 958 Парахневич Даниил 7 Старые Дороги,СШ № 3 2:25
24 70 Сбродов Ярослав 7 Старые Дороги,СШ № 2 2:26
25 112 Пикуза Егор 7 Ст Дороги Гимназия №1 2:27
26 148 Раджабов Рустам 7 Ст Дороги Гимназия №1 2:29
27 54 Грибович Даниил 7 Старые Дороги,СШ № 2 2:30
28 71 Семенович Марк 7 Старые Дороги,СШ № 2 2:30
29 121 Филиппов Артем 7 Ст Дороги Гимназия №1 2:31
30 14 Патапеня Михаил 7 Старые Дороги,СШ № 2 2:32
31 22 Савицкий Никита 7 Старые Дороги,СШ № 2 2:35
32 83 Офицеров Даниил 7 Старые Дороги,СШ № 2 2:35
33 140 Жуковец Илья 7 Ст Дороги Гимназия №1 2:36
34 50 Анохин Евгений 7 Старые Дороги,СШ № 2 2:37
35 26 Шавкунов Алексей 7 Старые Дороги,СШ № 2 2:41
36 904 Леонович Антон 7 Старые Дороги, СШ № 1 2:41
37 1216 Протащик Максим 7 Пастовичская СШ 2:42
38 1252 Сергеев Кирил 7 Ст. р–н Языльская СШ 2:42
39 108 Панасюк Михаил 7 Ст Дороги Гимназия №1 2:50
40 985 Щерба Дмитрий 7 Старые Дороги,СШ № 3 3:17

8 Лагойко Владислав 7 Старые Дороги,СШ № 2

9 Новик Никита 7 Старые Дороги,СШ № 2

11 Пархимович Евгений 7 Старые Дороги,СШ № 2

15 Патапеня Роман 7 Старые Дороги,СШ № 2

18 Пилюк Егор 7 Старые Дороги,СШ № 2

23 Усеня Сергей 7 Старые Дороги,СШ № 2

59 Луканов Тихон 7 Старые Дороги,СШ № 2

63 Непочелович Илья 7 Старые Дороги,СШ № 2

78 Артемьев Иван 7 Старые Дороги,СШ № 2

85 Сокол Александр 7 Старые Дороги,СШ № 2

97 Ефедов Владислав 7 Ст Дороги Гимназия №1

100 Козлов Даниил 7 Ст Дороги Гимназия №1

104 Мезько Егор 7 Ст Дороги Гимназия №1

105 Мирончик Артем 7 Ст Дороги Гимназия №1

120 Русак Степан 7 Ст Дороги Гимназия №1

124 Шантило Артем 7 Ст Дороги Гимназия №1

128 Бондарчук Егор 7 Ст Дороги Гимназия №1

160 Шуманский Максим 7 Ст Дороги Гимназия №1

284 Барнюк Николай 7 Старые Дороги, СШ № 1

295 Скорый Александр 7 Теребутский д.сад СШ

901 Желдак Вадим 7 Старые Дороги, СШ № 1

986 Половченя Кирилл 7 Старые Дороги,СШ № 3

1201 Жуковец Яков 7 Старые Дороги,СШ № 3

1203 Денисевич Артур 7 Старые Дороги,СШ № 3

1206 Русакович Никита 7 Ст. р–н Пасекский д/с - СШ

1251 Капаченя Егор 7 Ст. р–н Языльская СШ

1257 Жигера Артём 7 Ст. р-н Кривоносовская СШ

1258 Назаров Денис 7 Ст. р-н Кривоносовская СШ

5773 Яковлев Никита 7 Минск


8 ЛЕТ


1 1274 Карпов Кузьма 8 ГСДЮШОР №2 БФСО «Динамо» 1:45
2 1240 Гезов Антон 8 Языль 1:48
3 286 Мельник Илья 8 Горковская СШ 1:51
4 1272 Щербаченя Арсений 8
1:58
5 908 Александров Юрий 8 Старые Дороги, СШ № 1 1:59
6 909 Казочок Евгений 8 Старые Дороги, СШ № 1 2:03
7 1218 Пашкевич Пётр 8 Пастовичская СШ 2:05
8 73 Колесник Владислав 8 Ст Дороги Гимназия №1 2:06
9 296 Скорый Виктор 8 Теребутский д.сад СШ 2:06
10 1219 Дмитрук Николай 8 Пастовичская СШ 2:07
11 5692 Гаранович Олег 8 Воложинский р-н 2:08
12 139 Усик Арсений 8 Старые Дороги,СШ № 2 2:09
13 967 Хадарович Алексей 8 Старые Дороги,СШ № 3 2:09
14 95 Жуковец Илья 8 Старые Дороги,СШ № 2 2:11
15 924 Янович Влад 8 Старые Дороги, СШ № 1 2:11
16 966 Анисенко Евгений 8 Старые Дороги,СШ № 3 2:11
17 102 Короленя Кирилл 8 Старые Дороги,СШ № 2 2:12
18 122 Крючко Андрей 8 Старые Дороги,СШ № 2 2:13
19 5703 Ковалёв Илья 8 Воложинский р-н 2:13
20 37 Емельянов Владислав 8 Ст Дороги Гимназия №1 2:14
21 130 Пещюр Роман 8 Старые Дороги,СШ № 2 2:14
22 300 Жук Александр 8 Теребутский д.сад СШ 2:15
23 1260 Мароз Денис 8 Ст. р-н Кривоносовская СШ 2:16
24 32 Гайдук Александр 8 Ст Дороги Гимназия №1 2:17
25 289 Денисевич Артём 8 Горковская СШ 2:17
26 49 Плешкевич Игорь 8 Ст Дороги Гимназия №1 2:18
27 141 Иванов Денис 8 Ст Дороги Гимназия №1 2:18
28 1261 Тихомиров Ростислав 8 Ст. р-н Кривоносовская СШ 2:19
29 968 Лютиков Максим 8 Старые Дороги,СШ № 3 2:20
30 971 Бобров Даниил 8 Старые Дороги,СШ № 3 2:20
31 69 Жук Павел 8 Ст Дороги Гимназия №1 2:21
32 77 Кулешов Владислав 8 Ст Дороги Гимназия №1 2:21
33 144 Колесник Павел 8 Ст Дороги Гимназия №1 2:22
34 64 Грабинов Андрей 8 Ст Дороги Гимназия №1 2:23
35 114 Гринявецкий Антон 8 Старые Дороги,СШ № 2 2:23
36 1209 Чечуха Александр 8 Ст. р–н Пасекский д/с - СШ 2:23
37 131 Рамкевич Игорь 8 Старые Дороги,СШ № 2 2:24
38 969 Бухал Максим 8 Старые Дороги,СШ № 3 2:31
39 137 Жуковец Игнат 8 Ст Дороги Гимназия №1 2:33
40 98 Иванский Александр 8 Старые Дороги,СШ № 2 2:35
41 41 Карбалевич Евгений 8 Ст Дороги Гимназия №1 2:36
42 118 Корелин Александр 8 Старые Дороги,СШ № 2 2:40
43 1236 Масюк Данила 8 Ст. р–н Языльская СШ 2:42
44 91 Денисевич Сергей 8 Старые Дороги,СШ № 2 2:44
45 106 Лапаник Михаил 8 Старые Дороги,СШ № 2 2:44

40 Иванов Кирилл 8 Ст Дороги Гимназия №1

53 Фурс Вячеслав 8 Ст Дороги Гимназия №1

86 Орловский Илья 8 Ст Дороги Гимназия №1

103 Лапаник Илья 8 Старые Дороги,СШ № 2

123 Куклик Илья 8 Старые Дороги,СШ № 2

127 Новик Максим 8 Старые Дороги,СШ № 2

133 Саков Николай 8 Старые Дороги,СШ № 2

134 Дубицкий Александр 8 Ст Дороги Гимназия №1

136 Жук Владислав 8 Ст Дороги Гимназия №1

278 Бочко Александр 8 Горковская СШ

910 Карпов Спартак 8 Старые Дороги, СШ № 1

911 Бугайчук Максим 8 Старые Дороги, СШ № 1

918 Крутов Алексей 8 Старые Дороги, СШ № 1

919 Кураленя Миша 8 Старые Дороги, СШ № 1

923 Чернушевич Александр 8 Старые Дороги, СШ № 1

970 Скороход Артём 8 Старые Дороги,СШ № 3

1288 Дежкунов Тимофей 8 СДЮШОР Атлет

5691 Нойкин Давид 8 Воложинский р-н


Ковга Дмитрий 8 Старые Дороги,СШ № 3


9 ЛЕТ


1 1880 Комаровский Евгений 9
1:41
2 931 Шиманчук Егор 9 Старые Дороги, СШ № 1 1:45
3 168 Зайцев Илья 9 Ст Дороги Гимназия №1 1:45
4 181 Капоченя Родион 9 Ст Дороги Гимназия №1 1:46
5 5696 Минтель Антон 9 Воложинский р-н 1:46
6 207 Протащик Павел 9 Старые Дороги,СШ № 2 1:50
7 5766 Тубаев Никита 9 Слуцкий р-н 1:50
8 210 Томилов Кирилл 9 Старые Дороги,СШ № 2 1:52
9 5695 Мойса Евгений 9 Воложинский р-н 1:53
10 176 Мацкевич Павел 9 Ст Дороги Гимназия №1 1:54
11 1279 Карнацевич Олег 9 Гродно 1:55
12 1233 Шароевич Владимир 9 Залужская СШ 1:56
13 973 Скороход Георгий 9 Старые Дороги,СШ № 3 1:57
14 5770 Глебов Артём 9 Пастовичи 1:58
15 5705 Жидолович Илья 9 Воложинский р-н 2:00
16 170 Шешко Павел 9 Старые Дороги,СШ № 2 2:01
17 1211 Мартинович Руслан 9 Ст. р–н Пасекский д/с - СШ 2:02
18 937 Лиходиевский Илья 9 Старые Дороги, СШ № 1 2:04
19 933 Брановицкий Артем 9 Старые Дороги, СШ № 1 2:05
20 1231 Сухамлин Андрей 9 Залужская СШ 2:05
21 934 Вакир Дмитрий 9 Старые Дороги, СШ № 1 2:06
22 1210 Мергурьев Артём 9 Ст. р–н Пасекский д/с - СШ 2:07
23 155 Климович Никита 9 Старые Дороги,СШ № 2 2:08
24 928 Бода Ярослав 9 Старые Дороги, СШ № 1 2:09
25 197 Санкевич Олег 9 Ст Дороги Гимназия №1 2:10
26 1265 Млынарчик Константин 9 Ст. р-н Кривоносовская СШ 2:11
27 179 Лопаник Антон 9 Старые Дороги,СШ № 2 2:12
28 191 Туров Александр 9 Старые Дороги,СШ № 2 2:12
29 1267 Мудрогелов Дмитрий 9 Ст. р-н Кривоносовская СШ 2:12
30 145 Гаврилов Иван 9 Старые Дороги,СШ № 2 2:13
31 180 Давыденко Дмитрий 9 Ст Дороги Гимназия №1 2:14
32 200 Филатов Роман 9 Ст Дороги Гимназия №1 2:14
33 297 Александров Матвей 9 Горковская СШ 2:15
34 171 Волков Даниил 9 Старые Дороги,СШ № 2 2:17
35 936 Королько Алексей 9 Старые Дороги, СШ № 1 2:17
36 3 Жуковский Виталий 9 Горковская СШ 2:18
37 285 Усик Олег 9 Горковская СШ 2:19
38 972 Березовский Евгений 9 Старые Дороги,СШ № 3 2:20
39 167 Чумило Никита 9 Старые Дороги,СШ № 2 2:22
40 143 Боган Владислав 9 Старые Дороги,СШ № 2 2:23
41 173 Жуковец Андрей 9 Старые Дороги,СШ № 2 2:26
42 10 Булынко Владислав 9 Ст Дороги Гимназия №1 2:28
43 193 Пушков Александр 9 Ст Дороги Гимназия №1 2:28
44 271 Марковник Кирилл 9 Ст Дороги Гимназия №1 2:47
45 21 Жуковец Никита 9 Ст Дороги Гимназия №1 2:50

17 Емельянов Олег 9 Ст Дороги Гимназия №1

20 Жуковец Дмитрий 9 Ст Дороги Гимназия №1

28 Синеговский Иван 9 Ст Дороги Гимназия №1

60 Александров Тимофей 9 Ст Дороги Гимназия №1

150 Дамарад Денис 9 Старые Дороги,СШ № 2

163 Петрушеня Даниил 9 Старые Дороги,СШ № 2

169 Климов Тимофей 9 Ст Дороги Гимназия №1

172 Кондратьев Никита 9 Ст Дороги Гимназия №1

182 Лосик Егор 9 Старые Дороги,СШ № 2

183 Нестерович Макс 9 Старые Дороги,СШ № 2

186 Равчик Александр 9 Старые Дороги,СШ № 2

194 Фурс Артём 9 Старые Дороги,СШ № 2

202 Кригер Дмитрий 9 Старые Дороги,СШ № 2

206 Кулявец Илья 9 Старые Дороги,СШ № 2

214 Шаблюк Алексей 9 Старые Дороги,СШ № 2

927 Рабкевич Антон 9 Старые Дороги, СШ № 1

932 Болотько Александр 9 Старые Дороги, СШ № 1

935 Политыко Максим 9 Старые Дороги, СШ № 1

1243 Коморов Денис 9 Ст. р–н Языльская СШ

1244 Жуковец Константин 9 Ст. р–н Языльская СШ

1245 Касач Денис 9 Ст. р–н Языльская СШ

1246 Сергеев Влад 9 Ст. р–н Языльская СШ

1266 Мухин Дмитрий 9 Ст. р-н Кривоносовская СШ

1276 Мороз Александра 9 ДЮСШ Нафтан

1285 Лаппо Игорь 9 ДЮСШ Крупки

1286 Калач Евгений 9 ДЮСШ Крупки

5697 Зиноков Влад 9 Воложинский р-н


Пигаль Тихон 9 Залужская СШ


Глебов Артём 9 Пастовичская СШ


10 лет


1 5675 Лобко Артем 10 Клецкий р-н 1:29
2 1278 Наганов Алексей 10 ДЮСШ Нафтан 1:32
3 5676 Ильюкевич Артем 10 Клецкий р-н 1:32
4 5699 Чёрненький Алексей 10 Воложинский р-н 1:33
5 1222 Братченя Дмитрий 10 ГУО "УПК Прусский дет. сад 1:36
6 1293 Лозовский Владислав 10 Копыльский р-н 1:40
7 1294 Вашестик Алексей 10 Копыльский р-н 1:40
8 5679 Барковский Александр 10 Клецкий р-н 1:40
9 257 Анисенко Дима 10 Старые Дороги,СШ № 2 1:41
10 5631 Невгод Илья 10 Любанский р-н 1:42
11 5677 Хлюст Вадим 10 Клецкий р-н 1:42
12 5768 Кравченко Иван 10 Слуцкий р-н 1:44
13 940 Бадулин Павел 10 Старые Дороги, СШ № 1 1:45
14 1214 Королько Артем 10 Ст. р–н Пасекский д/с - СШ 1:45
15 276 Сущеня Павел 10 Ст Дороги Гимназия №1 1:46
16 5683 Кашуба Александр 10 Клецкий р-н 1:46
17 5765 Криводубский Павел 10 Слуцкий р-н 1:47
18 5617 Минченя Павел 10 Любанский р-н 1:49
19 5681 Шибут Игорь 10 Клецкий р-н 1:49
20 5627 Сехович Константин 10 Любанский р-н 1:50
21 231 Давыдов Егор 10 Ст Дороги Гимназия №1 1:51
22 5628 Мозговой Кирилл 10 Любанский р-н 1:51
23 5618 Драгун Даниил 10 Любанский р-н 1:52
24 5999 Борщевский Влад 10 Слуцк 1:52
25 235 Виленчиц Тихон 10 Ст Дороги Гимназия №1 1:53
26 5800 Шостак Артем 10 Клецкий р-н 1:54
27 941 Крук Александр 10 Старые Дороги, СШ № 1 1:55
28 5680 Нупрейчик Максим 10 Клецкий р-н 1:56
29 217 Лапаник Владислав 10 Ст Дороги Гимназия №1 1:57
30 5682 Нестер Даниил 10 Клецкий р-н 1:57
31 279 Тепляков Роман 10 Ст Дороги Гимназия №1 1:58
32 944 Александров Михаил 10 Старые Дороги, СШ № 1 1:59
33 250 Санкевич Дмитрий 10 Старые Дороги,СШ № 2 2:00
34 1213 Куценко Кирилл 10 Ст. р–н Пасекский д/с - СШ 2:00
35 5622 Бушмар Богдан 10 Любанский р-н 2:02
36 263 Галицкий Алексей 10 Ст Дороги Гимназия №1 2:03
37 1229 Калюк Влас 10 Залужская СШ 2:04
38 255 Бухал Тимофей 10 Ст Дороги Гимназия №1 2:05
39 1232 Цыганков Руслан 10 Залужская СШ 2:05
40 212 Даренских Максим 10 Ст Дороги Гимназия №1 2:07
41 267 Дорошко Илья 10 Ст Дороги Гимназия №1 2:07
42 5619 Голубицкий Илья 10 Любанский р-н 2:07
43 1290 Кимпель Евгений 10 Любанский р-н 2:08
44 954 Филанович Евгений 10 Старые Дороги, СШ № 1 2:09
45 5616 Бирюк Иван 10 Любанский р-н 2:09
46 5762 Ярошевич Максим 10 Слуцкий р-н 2:10
47 7 Климович Никита 10 Горковская СШ 2:11
48 209 Гусаков Илья 10 Ст Дороги Гимназия №1 2:11
49 272 Можайко Александр 10 Ст Дороги Гимназия №1 2:11
50 951 Пилюк Владислав 10 Старые Дороги, СШ № 1 2:11
51 5772 Холязников Андрей 10 Марьина Горка 2:12
52 943 Слободник Максим 10 Старые Дороги, СШ № 1 2:13
53 256 Бегунец Павел 10 Ст Дороги Гимназия №1 2:24
54 228 Якимчук Денис 10 Ст Дороги Гимназия №1 2:45
55 1221 Пинчук Алексей 10 Пастовичская СШ 2:45
56 248 Протащик Антон 10 Ст Дороги Гимназия №1 2:46
57 5771 Шакиров Владимир 10 Жлобин 2:47
58 268 Жуковец Андрей 10 Ст Дороги Гимназия №1 2:48
59 274 Фадеев Женя 10 Старые Дороги,СШ № 2 2:48
60 238 Пещур Роман 10 Старые Дороги,СШ № 2 2:49
61 239 Данилович Тимур 10 Ст Дороги Гимназия №1 2:49
62 939 Акулович Владислав 10 Старые Дороги, СШ № 1 2:49
63 1234 Шрам Олег 10 Залужская СШ 2:51

6 Казецкий Александр 10 Горковская СШ

12 Вилюха Владислав 10 Ст Дороги Гимназия №1

208 Батуро Кирилл 10 Ст Дороги Гимназия №1

213 Дорофеев Павел 10 Ст Дороги Гимназия №1

216 Колос Дмитрий 10 Ст Дороги Гимназия №1

224 Чечуха Александр 10 Ст Дороги Гимназия №1

226 Грибович Артём 10 Старые Дороги,СШ № 2

226 Юревич Станислав 10 Ст Дороги Гимназия №1

227 Киселёв Владислав 10 Старые Дороги,СШ № 2

234 Меновщиков Роман 10 Старые Дороги,СШ № 2

236 Гудковский Женя 10 Ст Дороги Гимназия №1

237 Парахневич Роман 10 Старые Дороги,СШ № 2

245 Данилович Никита 10 Старые Дороги,СШ № 2

252 Рябцев Владислав 10 Ст Дороги Гимназия №1

253 Санкевич Андрей 10 Старые Дороги,СШ № 2

258 Короленя Стас 10 Старые Дороги,СШ № 2

262 Малиновскиский Роман 10 Старые Дороги,СШ № 2

265 Патоцкий Максим 10 Старые Дороги,СШ № 2

266 Прахоцкий Дима 10 Старые Дороги,СШ № 2

269 Раковец Катя 10 Старые Дороги,СШ № 2

270 Раковец Илья 10 Старые Дороги,СШ № 2

273 Усеня Дима 10 Старые Дороги,СШ № 2

277 Чумило Максим 10 Старые Дороги,СШ № 2

759 Долгий Владислав 10 ДЮСШ Крупки

942 Кунтыш Вадим 10 Старые Дороги, СШ № 1

946 Желдак Михаил 10 Старые Дороги, СШ № 1

947 Колтун Виталий 10 Старые Дороги, СШ № 1

948 Королько Алексей 10 Старые Дороги, СШ № 1

950 Новиков Аркадий 10 Старые Дороги, СШ № 1

975 Зимин Ярослав 10 Старые Дороги,СШ № 3

976 Шевяков Илья 10 Старые Дороги,СШ № 3

979 Новиков Денис 10 Старые Дороги,СШ № 3

980 Бобко Илья 10 Старые Дороги,СШ № 3

1223 Ласоцкий Андрей 10 ГУО "УПК Прусский дет. сад

1226 Розум Ренат 10 ГУО "УПК Прусский дет. сад

1239 Новик Михаил 10 Ст. р–н Языльская СШ

1240 Гезов Антон 10 Ст. р–н Языльская СШ

1280 Комаровский Евгений 10 ДЮСШ Крупки

1281 Климчук Егор 10 ДЮСШ Крупки

1282 Буров Даниил 10 ДЮСШ Крупки

1283 Бардашевич Евгений 10 ДЮСШ Крупки

1284 Синяк Валерий 10 ДЮСШ Крупки

1289 Негасса Даниэль 10 СДЮШОР Атлет

5621 Силюк Мартин 10 Любанский р-н

5688 Неделько Олег 10 Слуцк

5700 Скиба Артём 10 Воложинский р-н

5701 Адамович Александр 10 Воложинский р-н

5760 Вечер Даниил 10 Слуцкий р-н

5761 Бурачевский Женя 10 Воложинский р-н

5764 Каракасевич Павел 10 Слуцкий р-н

5767 Лобусь Вячеслав 10 Слуцкий р-н

"Пятисотка"

24.09.2011, начало в 9:40, девочки

Место Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город
1 5641 Гнетчик Мария 7 Минск
2 1554 Жуковская Валерия 7
3 6212 Михалькевич Рината 7
4 109 Паулаускас Александра 7 Ст Дороги Гимназия №1
5 1215 Власова Дарья 7 Пастовичская СШ
6 903 Лапицкая Злата 7 Старые Дороги, СШ № 1
7 27 Веселовская Дарья 7 Старые Дороги,СШ № 2
8 38 Чембрович Ангелина 7 Старые Дороги,СШ № 2
9 39 Фадеева Виктория 7 Старые Дороги,СШ № 2
10 75 Усеня Алина 7 Старые Дороги,СШ № 2
11 117 Радиловец Анастасия 7 Ст Дороги Гимназия №1
12 90 Ласоцкая Валерия 7 Старые Дороги,СШ № 2
13 46 Брановицкая Екатерина 7 Старые Дороги,СШ № 2
14 31 Епихова Божена 7 Старые Дороги,СШ № 2
15 30 Воложинская Виктория 7 Старые Дороги,СШ № 2
16 1253 Кривленя Вероника 7 Ст. р–н Языльская СШ
17 67 Примаченко Юлия 7 Старые Дороги,СШ № 2
18 42 Шешко Александра 7 Старые Дороги,СШ № 2
19 74 Телеш Яна 7 Старые Дороги,СШ № 2
20 43 Амельченя Анастасия 7 Старые Дороги,СШ № 2
21 92 Александрова Анастасия 7 Ст Дороги Гимназия №1
22 116 Рабизо Анна 7 Ст Дороги Гимназия №1
23 58 Колесникова Александра 7 Старые Дороги,СШ № 2
24 35 Рыжанкова Алина 7 Старые Дороги,СШ № 2
25 55 Зуева Анна 7 Старые Дороги,СШ № 2
26 291 Епихова Ксения 7 Старые Дороги, СШ № 1
27 66 Пархимович Анастасия 7 Старые Дороги,СШ № 2
28 93 Артеменко Анастасия 7 Ст Дороги Гимназия №1
29 47 Баханович Маргарита 7 Старые Дороги,СШ № 2
30 34 Куртюгова Дарья 7 Старые Дороги,СШ № 2

51 Васильева Милана 7 Старые Дороги,СШ № 2

62 Михалькевич Рената 7 Старые Дороги,СШ № 2

96 Дубик Алеся 7 Ст Дороги Гимназия №1

101 Кушина Александра 7 Ст Дороги Гимназия №1

125 Януш Юлия 7 Ст Дороги Гимназия №1

129 Гулевич Мария 7 Ст Дороги Гимназия №1

152 Товстолуцкая Василиса 7 Ст Дороги Гимназия №1

153 Тупеко Анастасия 7 Ст Дороги Гимназия №1

156 Чичик Мария 7 Ст Дороги Гимназия №1

157 Чирская Анастасия 7 Ст Дороги Гимназия №1

902 Кареник Маргарита 7 Старые Дороги, СШ № 1

905 Пшеничная Анна 7 Старые Дороги, СШ № 1

907 Санкевич Виолетта 7 Старые Дороги, СШ № 1

955 Антюшеня Анжелика 7 Старые Дороги,СШ № 3

956 Рогатко Диана 7 Старые Дороги,СШ № 3

957 Клыгач Валерия 7 Старые Дороги,СШ № 3

959 Цвирко Екатерина 7 Старые Дороги,СШ № 3

960 Муравьёва Владилена 7 Старые Дороги,СШ № 3

983 Филипеня Александра 7 Старые Дороги,СШ № 3

1202 Колесник Дарья 7 Старые Дороги,СШ № 3

1228 Грошева Анастасия 7 Залужская СШ

1254 Жуковская Валерия 7 Щитковичская д/с-СШ

1256 Мухина Дина 7 Ст. р-н Кривоносовская СШ

1275 Бабына Ксения 7 СДЮШОР №2 г. Мозырь БФСО «Динамо»

5638 Бобына Ксения 7 Мозырь


8 лет

1 1267 Шакин Полина 8
2 763 Комаровская Анастасия 8 ДЮСШ Крупки
3 138 Степанович Анна 8 Старые Дороги,СШ № 2
4 965 Гордиевич Оксана 8 Старые Дороги,СШ № 3
5 1208 Царенок Вика 8 Ст. р–н Пасекский д/с - СШ
6 1259 Емельянова Анжелика 8 Ст. р-н Кривоносовская СШ
7 44 Микула Анастасия 8 Ст Дороги Гимназия №1
8 1217 Чехович Александра 8 Пастовичская СШ
9 1238 Певнева Полина 8 Ст. р–н Языльская СШ
10 56 Поклад Алена 8 Ст Дороги Гимназия №1
11 99 Козел Ксения 8 Старые Дороги,СШ № 2
12 1262 Тихомирова Анна 8 Ст. р-н Кривоносовская СШ
13 36 Дорошко Алеся 8 Ст Дороги Гимназия №1
14 1237 Мезько Каралина 8 Ст. р–н Языльская СШ
15 111 Вечер Ирина 8 Старые Дороги,СШ № 2
16 963 Уфимцева Евгения 8 Старые Дороги,СШ № 3
17 964 Парахневич Елена 8 Старые Дороги,СШ № 3
18 5774 Дубик Анна 8 Гимназия №1

76 Кручко Татьяна 8 Ст Дороги Гимназия №1

5689 Некраш Дарья 8 Воложинский р-н

29 Васильева Анастасия 8 Ст Дороги Гимназия №1

45 Стешко Ксения 8 Ст Дороги Гимназия №1

913 Власюк Анастасия 8 Старые Дороги, СШ № 1

5690 Курневич Валерия 8 Воложинский р-н

914 Барнюк Анастасия 8 Старые Дороги, СШ № 1

33 Денисевич Полина 8 Ст Дороги Гимназия №1

48 Пушкова Ульяна 8 Ст Дороги Гимназия №1

52 Фадеева Диана 8 Ст Дороги Гимназия №1

57 Ермолкович Виктория 8 Ст Дороги Гимназия №1

61 Горбачева Елизавета 8 Ст Дороги Гимназия №1

72 Ивченко Дарья 8 Ст Дороги Гимназия №1

84 Лось Ангелина 8 Ст Дороги Гимназия №1

88 Полякова Ирина 8 Ст Дороги Гимназия №1

89 Сачек Нина 8 Ст Дороги Гимназия №1

94 Жукова Анастасия 8 Старые Дороги,СШ № 2

107 Непочелович Валерия 8 Старые Дороги,СШ № 2

110 Сацюк Елена 8 Старые Дороги,СШ № 2

115 Довнар Виктория 8 Старые Дороги,СШ № 2

119 Козел Анна 8 Старые Дороги,СШ № 2

126 Лапотко Юлия 8 Старые Дороги,СШ № 2

135 Сержантова Елена 8 Старые Дороги,СШ № 2

142 Шмигельская Алеся 8 Старые Дороги,СШ № 2

149 Раджабова Сабина 8 Ст Дороги Гимназия №1

204 Цыбровская Алина 8 Ст Дороги Гимназия №1

281 Киселевич Ангелина 8 Горковская СШ

282 Потоцкая Ирина 8 Горковская СШ

290 Денисевич Алина 8 Горковская СШ

293 Виноградова Екатерина 8 Горковская СШ

294 Филипеня Настя 8 Горковская СШ

912 Верле Юлия 8 Старые Дороги, СШ № 1

915 Гаврилова Дарья 8 Старые Дороги, СШ № 1

916 Кошман Вероника 8 Старые Дороги, СШ № 1

917 Красовская Лиза 8 Старые Дороги, СШ № 1

920 Курьянович Настя 8 Старые Дороги, СШ № 1

921 Муравейко Кристина 8 Старые Дороги, СШ № 1

922 Рекович Маргарита 8 Старые Дороги, СШ № 1

961 Жуковец Анастасия 8 Старые Дороги,СШ № 3

962 Рубченя Никита 8 Старые Дороги,СШ № 3

1297 Шакун Полина 8 Копыльский р-н

5778 Феоктистова Екатерина 8 Борисов


9 лет

1 1276 Мороз Александра 9
2 1299 Квач Анастасия 9
3 175 Жуковец Ангелина 9 Старые Дороги,СШ № 2
4 925 Кулешова Диана 9 Старые Дороги, СШ № 1
5 1230 Назарова Зарина 9 Залужская СШ
6 13 Дедюля Ольга 9 Ст Дороги Гимназия №1
7 5694 Юхневич Настя 9 Воложинский р-н
8 1295 Дорошевич Татьяна 9 Копыльский р-н
9 205 Шевякова Наталья 9 Ст Дороги Гимназия №1
10 1220 Ворожбит Юлия 9 Пастовичская СШ
11 1264 Щербинская Виктория 9 Ст. р-н Кривоносовская СШ
12 162 Парахневич Мария 9 Старые Дороги,СШ № 2
13 201 Филиппова Ксения 9 Ст Дороги Гимназия №1
14 174 Лизунок Алина 9 Ст Дороги Гимназия №1
15 192 Парфеевец Ангелина 9 Ст Дороги Гимназия №1
16 926 Мацинова Виктория 9 Старые Дороги, СШ № 1
17 154 Ермакова Алина 9 Старые Дороги,СШ № 2
18 930 Филипеня Юлия 9 Старые Дороги, СШ № 1
19 187 Сирач Елена 9 Старые Дороги,СШ № 2
20 188 Манько Анна 9 Ст Дороги Гимназия №1
21 299 Леоненко Анна 9 Горковская СШ
22 1298 Лесницкая Марина 9 Копыльский р-н
23 218 Юдицкая Алина 9 Старые Дороги,СШ № 2
24 215 Широчина Полина 9 Старые Дороги,СШ № 2
25 159 Лобан Алина 9 Старые Дороги,СШ № 2
26 929 Томилова Елизавета 9 Старые Дороги, СШ № 1
27 1235 Щигельская Кристина 9 Залужская СШ
28 25 Мариничева Анастасия 9 Ст Дороги Гимназия №1
29 5685 Андрова Ольга 9 Минск
30 198 Веселовская Настя 9 Старые Дороги,СШ № 2
31 16 Довнар Нина 9 Ст Дороги Гимназия №1
32 178 Крот Ксения 9 Старые Дороги,СШ № 2
33 177 Глухова Юлия 9 Ст Дороги Гимназия №1
34 1270 Загузова Вика 9 Жлобинский центр туризма
35 974 Кулица Валерия 9 Старые Дороги,СШ № 3
36 185 Крупко Дарья 9 Ст Дороги Гимназия №1
37 292 Желдак Ангелина 9 Теребутский д.сад СШ
38 199 Гарбацевич Валерия 9 Старые Дороги,СШ № 2
39 1271 Захарова Люда 9 Жлобинский центр туризма
40 211 Туркина Ксения 9 Старые Дороги,СШ № 2

24 Крючко Юлия 9 Ст Дороги Гимназия №1

65 Ерёмина Мария 9 Ст Дороги Гимназия №1

68 Жердева Софья 9 Ст Дороги Гимназия №1

80 Лапцевич Ирина 9 Ст Дороги Гимназия №1

147 Ганза Александра 9 Старые Дороги,СШ № 2

151 Дубик Валерия 9 Старые Дороги,СШ № 2

158 Кофанова Алика 9 Старые Дороги,СШ № 2

161 Вабицевич Анна 9 Ст Дороги Гимназия №1

164 Денисевич Анастасия 9 Ст Дороги Гимназия №1

165 Савицкая Елена 9 Старые Дороги,СШ № 2

166 Довнар Анастасия 9 Ст Дороги Гимназия №1

184 Кондрашина Алина 9 Ст Дороги Гимназия №1

189 Непочелович Вероника 9 Ст Дороги Гимназия №1

190 Турова Елизавета 9 Старые Дороги,СШ № 2

195 Хотеева Дарья 9 Старые Дороги,СШ № 2

196 Сакова Алеся 9 Ст Дороги Гимназия №1

203 Королько Ксения 9 Старые Дороги,СШ № 2

280 Примачук Анастасия 9 Теребутский д.сад СШ

938 Таненкова Наталья 9 Старые Дороги, СШ № 1

1242 Крикливая Наталья 9 Ст. р–н Языльская СШ

1247 Шатиленя Ангелина 9 Ст. р–н Языльская СШ

1263 Артимович Полина 9 Ст. р-н Кривоносовская СШ

1268 Чака Карина 9 Ст. р-н Кривоносовская СШ

5687 Жук Виолетта 9 Слуцк

5693 Щербинская Ольга 9 Воложинский р-н


10 лет

1 1273 Бутковская Полина 10 ГСДЮШОР №2 БФСО «Динамо»
2 5674 Володько Виктория 10 Клецкий р-н
3 1277 Кульманова Ангелина 10 ДЮСШ Нафтан
4 5799 Хадачинская Вероника 10 Клецкий р-н
5 5698 Соколовская Диана 10 Воложинский р-н
6 1296 Сысун Татьяна 10 Копыльский р-н
7 5623 Гончарик Анастасия 10 Любанский р-н
8 1241 Сергеева Вероника 10 Ст. р–н Языльская СШ
9 5633 Русакович Лера 10 Любанский р-н
10 1224 Жлобич Виктория 10 ГУО "УПК Прусский дет. сад
11 1292 Сущиц Дарья 10 Любанский р-н
12 5632 Бороновская Дарья 10 Любанский р-н
13 5634 Щербаченя Алёна 10 Любанский р-н
14 5769 Цветкова Оксана 10 Слуцкий р-н
15 6000 Сучок Анна 10 Слуцк
16 5624 Достанко Дарья 10 Любанский р-н
17 5626 Верёвка Галина 10 Любанский р-н
18 945 Вилюха Ирина 10 Старые Дороги, СШ № 1
19 952 Прахоцкая Кристина 10 Старые Дороги, СШ № 1
20 247 Прибыш Эмилия 10 Ст Дороги Гимназия №1
21 762 Гудь Анастасия 10 ДЮСШ Крупки
22 5625 Кийко Екатерина 10 Любанский р-н
23 1225 Лапицкая Яна 10 ГУО "УПК Прусский дет. сад
24 219 Артёменко Алеся 10 Старые Дороги,СШ № 2
25 2 Салиева Шарзода 10 Горковская СШ
26 240 Змитреченок Ольга 10 Ст Дороги Гимназия №1
27 264 Доманова Алеся 10 Ст Дороги Гимназия №1
28 259 Бонцевич Полина 10 Ст Дороги Гимназия №1
29 229 Лапаник Татьяна 10 Старые Дороги,СШ № 2
30 1212 Царенок Надежда 10 Ст. р–н Пасекский д/с - СШ
31 220 Марцун Эллина 10 Ст Дороги Гимназия №1
32 260 Бонцевич Алина 10 Ст Дороги Гимназия №1
33 232 Бода Ирина 10 Ст Дороги Гимназия №1
34 223 Василюк Наталья 10 Старые Дороги,СШ № 2
35 242 Чечуха Алина 10 Старые Дороги,СШ № 2
36 246 Карницкая Виктория 10 Старые Дороги,СШ № 2

10 Сокал Эльвира 10 Горковская СШ

221 Мирончик Валерия 10 Ст Дороги Гимназия №1

222 Боханович Диана 10 Старые Дороги,СШ № 2

225 Шинкарева Анастасия 10 Ст Дороги Гимназия №1

230 Лисецкая Виктория 10 Старые Дороги,СШ № 2

233 Лисецкая Екатерина 10 Старые Дороги,СШ № 2

241 Скворцова Мария 10 Старые Дороги,СШ № 2

243 Кацнельсон Полина 10 Ст Дороги Гимназия №1

244 Козел Ульяна 10 Ст Дороги Гимназия №1

249 Новик Маргарита 10 Старые Дороги,СШ № 2

251 Розум Надежда 10 Ст Дороги Гимназия №1

254 Харламова Виктория 10 Старые Дороги,СШ № 2

261 Королько Лена 10 Старые Дороги,СШ № 2

275 Рыбакова Екатерина 10 Ст Дороги Гимназия №1

949 Кухмар Юлия 10 Старые Дороги, СШ № 1

953 Прусова Елизавета 10 Старые Дороги, СШ № 1

977 Знакован Ангелина 10 Старые Дороги,СШ № 3

978 Гордиевич Анастасия 10 Старые Дороги,СШ № 3

981 Шалимова Юлия 10 Старые Дороги,СШ № 3

1269 Артимович Анастасия 10 Ст. р-н Кривоносовская СШ

1287 Володенькова Божена 10 СДЮШОР Атлет

1291 Рымар Ксения 10 Любанский р-н

1299 Квач Анастасия 10 Копыльский р-н

1300 Клубикова Анастасия 10 СДЮШОР Атлет

5620 Шаплыко Янина 10 Любанский р-н

5629 Сехович Катрин 10 Любанский р-н

5630 Лозовская Каролина 10 Любанский р-н

5639 Ленько Александра 10 Клецкий р-н


Лазарова Ангелина 10 Пастовичская СШ

"Языльская десятка"

24.09.2011, начало в 11:00, мужчины

Место Номер Ф.И. спортсмена Дата рождения Область, город Результат
1 870 Славенский Илья до 40 Гомельское УОР 30.30
2 817 Тетерюков Игорь до 40 ШВСМ Гродно 30.35
3 840 Платонов Сергей до 40 КЛБ - СКФПБ 30.40
4 874 Гур Олег до 40 ДЮСШ Нафтан 30.46
5 882 Панкратов Максим до 40 ДЮСШ Нафтан 30.49
6 825 Машей Павел до 40 ШВСМ Гродно 30.58
7 809 Верховодкин Геннадий до 40 ШВСМ Гродно 31.00
8 869 Коротько Андрей до 40 ШВСМ Гродно 31,03
9 841 Палоников Евгений до 40
31.19
10 873 Григорьев Дмитрий до 40
31.46
11 823 Анисимов Андрей до 40 Филиал ГДЮСШ «Лидер» СК ФПБ 32.12
12 866 Кругленя Александр до 40 СДЮШОР Атлет 32.23
13 737 Амосов Денис до 40 ДЮСШ Нафтан 32.48
14 737 Амос Денис до 40
32.48
15 877 Яковлев Сергей до 40
32.51
16 788 Кухлевский Роман до 40
32.52
17 705 Моюрников Александр до 40 КЛБ - Аматар 33.00
18 700 Попенко Дмитрий до 40 КЛБ - Олимп 33.15
19 783 Пашковский Евгений до 40 ДЮСШ Крупки 33.16
20 831 Свитенков Александр до 40 ДЮСШ г. Речица БФСО «Динамо» 33.38
21 858 Малафеев Филипп до 40 СДЮШОР Атлет 33.45
22 810 Добровольский Дмитрий до 40 СДЮШОР Атлет 33.58
23 711 Жаворонок Игорь до 40
34.10
24 798 Куделко Евгений до 40
34.13
25 862 Наумовец Денис до 40 СДЮШОР Атлет 34.19
26 746 Точка Артем до 40 ГСДЮШОР №2 БФСО «Динамо» 34.30
27 815 Боскин Александр до 40 МГПУ БФСО «Динамо» 34.31
28 860 Сербенков Виталий до 40
35.10
29 739 Сильченко Сергей до 40
35.18
30 772 Пономаренко Роман до 40
35.43
31 811 Лазарев Егор до 40 КЛБ - ОАО "Беларуськалий" 35.54
32 765 Вишняков Антон до 40
35.58
33 822 Дубовик Денис до 40
36.02
34 602 Воронович Илья до 40 ДЮСШ Крупки 36.12
35 748 Леоновский Александр до 40
36.50
36 819 Щекотович Евгений до 40
36.53
37 729 Лебедев Илья до 40 ДЮСШ Нафтан 37.35
38 833 Карнецкий Павел до 40 УОР Гродно 37.45
39 813 Булыга Дмитрий до 40
38.03
40 801 Цыценя Дмитрий до 40 КЛБ - лидер 38.23
41 820 Феоктистов Владислав до 40
38.37
42 880 Платкевич Александр до 40 КЛБ - БГАТУ 39.00
43 123 Болсун Виктор до 40 КЛБ Сож 39.07
44 872 Казанцев Владимир до 40 КЛБ - РЦОП 39.12
45 827 Зубко Александр до 40 КИИ МЧС РБ 39.15
46 845 Кримачёв Василий до 40 КИИ МЧС РБ 39.16
47 721 Сурта Валерий до 40 ДЮСШ Нафтан 39.41
48 760 Протасевич Александр до 40
39.58
49 891 Грицко Евгений до 40 КИИ МЧС РБ 40.34
50 837 Сидоров Роман до 40 КИИ МЧС РБ 40.39
51 695 Половченя Олег до 40 КЛБ - лидер 40.41
52 897 Юлдашев Адриан до 40
41.58
53 740 Косяченко Сергей до 40
42.18
54 829 Бокач Александр до 40 КИИ МЧС РБ 42.25
55 780 Деркач Виктор до 40
42.41
56 807 Роговский Михаил до 40 КЛБ - Виктория 42.42
57 887 Мигаленя Александр до 40 КЛБ - Колобок 43.24
58 875 Громыко Юрий до 40
44.02
59 851 Степурко Александр до 40
44.54
60 769 Мищенко Александр до 40
45.32
61 863 Андров Анатолий до 40 КЛБ - tri.by 46.41
62 868 Тульцов Алексей до 40
47.41
63 871 Костромин Олег до 40
47.54
64 876 Обидиентов Александр до 40 КЛБ - Звезда 48.39
65 600 Грисюк Валентин до 40
48.48
66 719 Бордун Сергей до 40
49.07
67 792 Артихович Александр до 40 КЛБ - Аматар 52.01
68 821 Салей Владимир до 40
52.44
69 752 Шалькевич Анатолий до 40
56.35
70 745 Бурдак Виктор до 40
1.00,43
71 816 Щербак Дмитрий до 40
1.00,44

779 Вусик Дмитрий до 40 ДЮСШ Крупки

789 Куделко Евгений до 40 КЛБ - Колобок

789 Глинский Сергей до 40 ДЮСШ Крупки

818 Карчевский Андрей до 40 СДЮШОР Атлет

854 Ракипов Роман до 40 СДЮШОР Атлет

889 Леоновский Александр до 40



Братухин Михаил до 40 КЛБ - г.Барановичи


Наумов Сергей до 40 КЛБ - абсолют


Чаленко Алексей до 40 КЛБ - Виктория


Яковенко Павел до 40 КЛБ - ГКЛБ


Яловік Павел до 40 КЛБ - Виктория


Хохряков Дмитрий до 40 КЛБ - БГУ


Яловик Павел до 40 КЛБ - Виктория


Протасевич до 40



Туровец Андрей до 40 КЛБ - БМУ


Жаворонок Игорь до 40 Гродно


41-70


1 742 Желток Тадеуш 41-70
33.53
2 704 Римашевский Александр 41-70 СДЮШОР Атлет 34.16
3 756 Круталевич Валентин 41-70 КЛБ - Виктория 34.35
4 692 Попенко Григорий 41-70 КЛБ - Олимп 35.00
5 892 Медведев Юрий 41-70 КЛБ - Регион 35.46
6 726 Панцевич Андрей 41-70 КЛБ - Гродно-Бег 36.01
7 828 Каршакевич Александр 41-70
40.37
8 800 Судденков Владимир 41-70
41.39
9 824 Муравьёв Пётр 41-70
41.40
10 753 Зуянов Николай 41-70
43.52
11 896 Воронович Владимир 41-70 ДЮСШ Крупки 44.20
12 812 Чеча Николай 41-70
44.46
13 844 Шлома Сергей 41-70
45.30
14 764 Королёв Александр 41-70 КЛБ - Колобок 46.21
15 720 Куратник Василий 41-70
46.22
16 884 Маковец Игорь 41-70
46.27
17 852 Романовский Олег 41-70
47.55
18 893 Ладутько Валерий 41-70
52.50
19 835 Логвиненко Леонтий 41-70
53.54
20 734 Козлов Евгений 41-70 КЛБ Горизонт 54.31
21 782 Чеус Валерий 41-70 ДЮСШ Крупки 54.34
22 867 Обидиентов Сергей 41-70 КЛБ - Звезда 55.58
23 727 Навицкий Константин 41-70
56.02
24 743 Шебеко Игорь 41-70 КЛБ Горизонт 58.18

744 Лось Сергей 41-70


838 Ковальчук Владимир 41-70



Лухверчик Владимир 41-70 КЛБ - Виктория


Попенко Григорий 41-70 КЛБ - Олимп


Прудников Александр 41-70 КЛБ - Виктория


70


1 886 Гисов Леонид 70
41.46
2 805 Авласенко Пётр 70 Инвалид 42.00
3 806 Киселёв Эдуард 70
46.28
4 694 Куркович Леонид 70
48.01
5 879 Сальников Вячеслав 70 КЛБ - Виктория 53.32
6 846 Воробьёв Борис 70
54.05
7 802 Караленка Андрей 70
56.31

"Языльская десятка"

24.09.2011, начало в 11:00, женщины

Место Номер Ф.И. спортсмена Дата рождения Область, город Результат
1 861 Кравцова Ольга до 40 ШВСМ Гродно 33.13
2 733 Доманцевич Марина до 40 ДЮСШ Нафтан 33.26
3 773 Куделич Светлана до 40
34.00
4 728 Ковган Светлана

34.04
5 761 Малевич Ольга до 40 РЦОП 34.15
6 853 Цицорина Наталья до 40 ШВСМ Гродно 34.59
7 723 Савина Нина до 40
35.48
8 707 Дашкевич Анастасия до 40
36.11
9 830 Рулькевич Кристина до 40
37.55
10 696 Пилипенко Юля до 40
38.17
11 776 Юрченко Снежана до 40
39.00
12 732 Ярошевич Виктория до 40
39.13
13 847 Вишневская Галина до 40 ДЮСШ Нафтан 39.24
14 842 Пересова Александра до 40 СДЮШОР Атлет 41.14
15 855 Санкевич Инна до 40 ДЮСШ Нафтан 42.19
16 848 Судник Анастасия до 40
42.24
17 725 Худая Александра до 40 ДЮСШ Нафтан 42.43
18 735 Куланина Ольга до 40
44.16
19 856 Коваль Анастасия до 40 КЛБ Виктория 45.38
20 834 Мацкевич Анна до 40 СДЮШОР Атлет 45.44
21 826 Отченашко Александра до 40 СДЮШОР Атлет 48.48
22 832 Подолякина Марина до 40
49.29
23 814 Шевченко Ксения до 40 СДЮШОР Атлет 53.04

24
859 Обидиентова Алеся до 40 КЛБ - Звезда 54.41

843 Володько Наталья до 40


690 Выговская Гульнара до 40 ШВСМ Гродно

733 Доманцевич Марина до 40 ДЮСШ Нафтан


Куделич Светлана до 40 Минск

857 Сомова Ирина до 40 ШВСМ Гродно


Юрковец Диана до 40 КЛБ - Крынiца


41-70


1 865 Карнацевич Галина 41-70 ШВСМ Гродно 36.17
2 803 Макалова Елена 41-70
38.01
3 724 Коваль Нина 41-70 КЛБ Виктория 43.53
4 878 Делендик Татьтяна 41-70
46.35
5 768 Шпигель Валентина 41-70 КЛБ - Виктория 50.09
6 722 Дрикова Валентина 41-70
53.33


Карнацевич Галина 41-70 КЛБ - Гродно-run


Маколова Алена 41-70 КЛБ - Олимп


70


1 888 Бельская Ирина 70
56.35

"Мини-марафон"

24.09.2011, начало в 11:00, мальчики

Место Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 314 Мозоль Арнольд 17 УОР Гродно 10.37,0
2 447 Чепиков Антон 17 Могилевская обл 10.38,0
3 423 Заяц Владислав 17 КЛБ - РЦФВиС 10.41,0
4 405 Блохин Алексей 17 ДЮСШ Нафтан 10.50,0
5 302 Иванченко Дмитрий 17 Гомельское УОР 10.56,0
6 420 Кисленок Александр 16 Бобруйск 11.01,0
7 403 Сапун Евгений 17 ДЮСШ Нафтан 11.02,0
8 476 Архипов Денис 16 ДЮСШ Нафтан 11.03,0
9 426 Бореев Антон 15 Борисов 11.06,0
10 307 Каранкевич Владислав 17 УОР Гродно 11.09,0
11 322 Трошин Виктор 15 СДЮШОР г. Хойники БФСО «Динамо» 11.10,0
12 427 Сычев Владислав 16 Молодеченский р-н 11.10,0
13 464 Бурдукевич Артем 16 УО "Плещеницкое ГОУОР" 11.11,0
14 310 Лисовский Сергей 17 УОР Гродно 11.13,0
15 326 Беламутов Николай 16 ДЮСШ г. Буда-Кошелев РЦФВ и С 11.14,0
16 472 Саланков Алексей 16 Гомельское УОР 11.14,0
17 413 Курицын Павел 17 Бобруйск 11.16,0
18 448 Воронов Владимир 17 Могилевская обл 11.17,0
19 459 Ходасевич Петр 15 УО "Плещеницкое ГОУОР" 11.19,0
20 497 Холопук Сергей 15 СДЮШОР Атлет 11.19,0
21 468 Горбацевич Максим 15 СДЮШОР Атлет 11.20,0
22 401 Кудрец Сергей 17 ДЮСШ Нафтан 11.21,0
23 485 Скороход Максим 16 СДЮШОР Атлет 11.21,0
24 467 Муха Василий 17 Глусский р-н 11.22,0
25 319 Шеметов Михаил 15 ДЮСШ г. Петриков БФСО «Динамо» 11.24,0
26 489 Мельников Виталий 16 СДЮШОР Атлет 11.27,0
27 479 Сычевский Артём 17 ДЮСШ Нафтан 12.06,0
28 327 Черных Максим 17 ДЮСШ г. Ельск СК ФПБ 12.12,0
29 315 Ивченко Артур 16 СДЮШОР №2 г. Мозырь БФСО «Динамо» 12.15,0
30 443 Крисаков Анатолий 16 Могилевская обл 12.20,0
31 323 Буглак Владислав 15 СДЮШОР г. Хойники БФСО «Динамо» 12.21,0
32 318 Ковалев Дмитрий 15 ДЮСШ г. Добруш ОФКС и Т 12.22,0
33 439 Сазуров Илья 16 ДЮСШ «Олимп» БФСО «Динамо» 12.33,0
34 490 Хлебест Юрий 16 СДЮШОР Атлет 12.36,0
35 431 Шпиль Александр 16 Молодеченский р-н 13.07,0
36 332 Новиков Денис 15 Жлобинский центр туризма 13.10,0
37 331 Мазур Павел 14 Жлобинский центр туризма 13.11,0
38 444 Идоленко Андрей 15 Могилевская обл 13.15,0
39 482 Демидко Артём 15 СДЮШОР Атлет 13.31,0
40 486 Мазай Максим 15 СДЮШОР Атлет 13.38,0
41 432 Джусоев Коба 16 Стародорожский р-н 13.39,0
42 475 Кресса Сергей 17 Гомельское УОР 15.00,0
43 481 Филипчик Валерий 15 СДЮШОР Атлет 16.45,0


Кисленок Александр 16 Бобруйское УОР


Курицын Павел 17 Бобруйское УОР


Леоновский Александр 17 Бобруйское УОР


Лучин Иван 15 Бобруйское УОР


Сербенков Виталий 17 Бобруйское УОР


Холонук Сергей 15 КЛБ - ГУМОК СДЮШОР


Двораковский Илья 17 ДЮСШ г. Хойники БФСО «Динамо»

770 Лаппо Виталий 16 ДЮСШ Крупки

"Мини-марафон"

24.09.2011, начало в 11:00, девочки

Место Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 419 Пузакова Анастасия 17 Бобруйск 12.08,0
2 440 Борисенко Елена
15
Могилевская обл 12.20,0
3 460 Альхимович Алена 15 УО "Плещеницкое ГОУОР" 12.38,0
4 462 Балковская Юлия 15 УО "Плещеницкое ГОУОР" 12.48,0
5 416 Кихно Ольга 15 Бобруйск 13.01,0
6 452 Иванова Илона 17 Могилевская обл 13.08,0
7 415 Завадская Нина 15 Бобруйск 13.18,0
8 451 Спобода Наталья 17 Могилевская обл 13.22,0
9 408 Жавнерчик Елена 16 УО "Плещеницкое ГОУОР" 13.40,0
10 471 Драбинко Зинаида 16 Гомельское УОР 14.00,0
11 434 Садовская Мария 16 УОР Гродно 14.07,0
12 303 Орлова Екатерина 16 Гомельское УОР 14.10,0
13 306 Ромашкевич Анастасия 16 Гомельское УОР 14.11,0
14 771 Хадарцова Наталья 19 ДЮСШ Крупки 14.25,0
15 428 Гулецкая Татьяна 16 Молодеченский р-н 14.30,0
16 407 Пузикова Анастасия 15 ДЮСШ Нафтан 15.10,0
17 456 Шуляк Екатерина 15 УО "Плещеницкое ГОУОР" 16.16,0
18 436 Драбеня Вера 16 КЛБ - Колобок 16.20,0
19 334 Михайленко Ирина 15 17.00,0
Завадская Нина 15 Бобруйское УОР
Кихно Ольга 16 Бобруйское УОР
Пузакова Анастасия 17 Бобруйское УОР
Пышная Евгения 15 Бобруйское УОР
Савина Нина 17 Бобруйское УОР
455 Забаровская Наталья 16 УО "Плещеницкое ГОУОР"
493 Сергеева Екатерина 15 СДЮШОР Атлет
494 Целуйко Ольга 16 СДЮШОР Атлет

"Белорусская верста"

24.09.2011, начало в 12:15, девочки

Место Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 600 Бурачевская Снежана 11 Воложинский р-н 3.27,0
2 643 Корзун Наталья 11 Слуцкий р-н 3.31,0
3 841 Кротова Анна 11 ДЮСШ Нафтан 3.34,0
4 601 Альхимович Катя 11 Воложинский р-н 3.40,0
5 603 Липатова Лариса 11 Воложинский р-н 3.46,0
6 464 Ананич Ангелина 11 Ст Дороги Гимназия №1 3.48,0
7 376 Голуб Наталья 11 ГСДЮШОР №2 БФСО «Динамо» 3.53,0
8 663 Черенко Каролина 11 Слуцкий р-н 3.58,0
9 655 Куделко Алина 11 Слуцкий р-н 3.59,0
10 500 Прус Екатерина 11 Ст Дороги Гимназия №1 4.01,0
11 755 Синяк Ирина 11 ДЮСШ Крупки 4.09,0
12 617 Яцевич Анна 11 г.Минск 4.10,0
13 855 Котяк Дарья 11 Теребутский д.сад СШ 4.16,0
14 604 Кириченко Юля 11 Старые Дороги,СШ № 2 4.19,0
15 758 Черкас Полина 11 ДЮСШ Крупки 4.34,0
16 707 Солушко Вероника 11 Щитковичская д/с-СШ 4.43,0
17 854 Вилюха Альвина 11 4.52,0
519 Барташевич Диана 11 Старые Дороги,СШ № 2
520 Басякова Анна 11 Старые Дороги,СШ № 2
526 Гнот Валерия 11 Старые Дороги,СШ № 2
592 Ильичёва Светлана 11 Старые Дороги,СШ № 2
596 Пекарь Светлана 11 Старые Дороги,СШ № 2
597 Шкуратова Валерия 11 Старые Дороги,СШ № 2
606 Ралькевич Вика 11 Старые Дороги,СШ № 2
599 Бубен Марина 11 Воложинский р-н
12
1 751 Воробьёвская Вероника 12 ДЮСШ Крупки 3.23,0
2 813 Петрико Светлана 12 Копыльский р-н 3.27,0
3 375 Зборовская Юлия 12 ГСДЮШОР №2 БФСО «Динамо» 3.28,0
4 848 Кривленя Яна 12 Ст. р–н Языльская СШ 3.32,0
5 455 Ширко Кристина 12 СДЮШОР №2 г. Мозырь БФСО «Динамо» 3.37,0
6 839 Заяц Анна 12 ДЮСШ Нафтан 3.42,0
7 348 Денисевич Юлия 12 Горковская СШ 3.52,0
8 695 Джусоева Карина 12 Щитковичская д/с-СШ 4.12,0
9 743 Голубева Екатерина 12 ДЮСШ Крупки 4.29,0
10 615 Жуковец Надежда 12 Старые Дороги,СШ № 2 4.37,0
610 Воложинская Ирина 12 Старые Дороги,СШ № 2
612 Гурбо Ольга 12 Старые Дороги,СШ № 2
617 Михайлова Анастасия 12 Старые Дороги,СШ № 2
621 Шпаковская Анастасия 12 Старые Дороги,СШ № 2
622 Шпаковская Анна 12 Старые Дороги,СШ № 2
624 Александрова Ольга 12 Старые Дороги,СШ № 2
626 Бухал Елена 12 Старые Дороги,СШ № 2
675 Гуща Дарья 12 Старые Дороги,СШ № 3
13
1 453 Соколовская Александра 13 СДЮШОР №2 г. Мозырь БФСО «Динамо» 3.07,0
2 372 Шабанова Татьяна 13 Бобруйское УОР 3.08,0
3 686 Гришкевич Екатерина 13 УО "Плещеницкое ГОУОР" 3.10,0
4 811 Ибель Наталья 13 Копыльский р-н 3.14,0
5 792 Семеняко Полина 13 СДЮШОР Атлет 3.16,0
6 610 Ганцева Кристина 13 Молодеченский р-н 3.19,0
7 433 Фролова Марина 13 СДЮШОР №2 г. Мозырь БФСО «Динамо» 3.25,0
8 450 Ситайло Дарья 13 СДЮШОР №2 г. Мозырь БФСО «Динамо» 3.28,0
9 434 Белковец Анастасия 13 СДЮШОР №2 г. Мозырь БФСО «Динамо» 3.29,0
10 373 Павлечко Алина 13 ГСДЮШОР №2 БФСО «Динамо» 3.30,0
11 619 Слесаренок Ангелина 13 Борисов 3.35,0
12 451 Ситайло Мария 13 СДЮШОР №2 г. Мозырь БФСО «Динамо» 3.36,0
13 837 Бабенко Анна 13 ДЮСШ Нафтан 3.37,0
14 812 Бахта Кристина 13 Копыльский р-н 3.38,0
15 454 Дубина Наталья 13 СДЮШОР №2 г. Мозырь БФСО «Динамо» 3.52,0
16 694 Востьянова Ольга 13 Щитковичская д/с-СШ 4.03,0
17 466 Кручко Мария 13 Ст Дороги Гимназия №1 4.31,0
378 Раковец Мария 13 ГУО "УПК Прусский дет. сад
387 Шустал Кристина 13 ГУО "УПК Прусский дет. сад
615 Русакович Ксения 13 Любанский р-н
639 Барташевич Настя 13 Старые Дороги,СШ № 2
646 Позняк Вероника 13 Старые Дороги,СШ № 2
651 Чумак Настя 13 Старые Дороги,СШ № 2
667 Жуковец Светлана 13 Старые Дороги,СШ № 2
670 Патапеня Юлия 13 Старые Дороги,СШ № 2
690 Шендо Анна 13 УО "Плещеницкое ГОУОР"
796 Макаревич Татьяна 13 СДЮШОР Атлет
838 Янкова Елизавета 13 ДЮСШ Нафтан
849 Матюшонок Таня 13 Ст. р–н Языльская СШ
14
1 351 Качаева Виктория 14 Бобруйское УОР 3.02,0
2 730 Боярчук Вероника 14 УОР Гродно 3.07,0
3 679 Велько Валерия 14 УО "Плещеницкое ГОУОР" 3.08,0
4 367 Федорова Валерия 14 Бобруйское УОР 3.09,0
5 621 Пышная Евгения 14 Бобруйск 3.09,0
6 622 Волкова Ольга 14 Бобруйское УОР 3.11,0
7 726 Вилькель Виктория 14 УОР Гродно 3.13,0
8 793 Зайцева Ульяна 14 СДЮШОР Атлет 3.15,0
9 727 Новицкая Наталья 14 УОР Гродно 3.17,0
10 430 Пашинская Карина 14 СДЮШОР №2 г. Мозырь БФСО «Динамо» 3.18,0
11 731 Ареховская Вероника 14 ДЮСШ №2 г. Гродно 3.19,0
12 687 Тарасова Анастасия 14 УО "Плещеницкое ГОУОР" 3.20,0
13 518 Яковлева Ира 14 Ст. р–н Языльская СШ 3.29,0
14 383 Братченя Наталья 14 ГУО "УПК Прусский дет. сад 3.30,0
15 836 Скуз Ирина 14 ДЮСШ Нафтан 3.36,0
16 847 Шепырёва Валентина 14 Гомельское УОР 3.41,0
17 702 Пошехова Татьяна 14 Щитковичская д/с-СШ 3.49,0
18 513 Сутько Оля 14 Ст. р–н Языльская СШ 3.51,0
19 598 Лапуцкая Надя 14 Воложинский р-н 3.54,0
20 614 Губко Анастасия 14 Стародрожский р-н 3.57,0
21 795 Уманец Алина 14 СДЮШОР Атлет 3.58,0
22 742 Неведомская Дарья 14 ДЮСШ Крупки 4.01,0
23 852 Рудковская Таня 14 Жлобинский центр туризма 4.03,0
24 462 Фурс Светлана 14 Ст Дороги Гимназия №1 4.06,0
25 678 Домашова Юлия 14 Старые Дороги,СШ № 3 4.14,0
26 613 Тихоновская Ольга 14 Стародрожский р-н 4.27,0
424 Чубса Наталья 14 ДЮСШ г/п Комарин РЦФВ и С
427 Тихоновская Ольга 14 Пастовичская СШ
428 Жуковец Юлия 14 Пастовичская СШ
431 Гречко Кристина 14 СДЮШОР №2 г. Мозырь БФСО «Динамо»
15
1 735 Ильина Надежда 15 УОР Гродно 3.33,0
2 853 Аврамчик Кристина 15 Жлобинский центр туризма 4.05,0
16
1 850 Орлова Даша 16 Ст. р–н Языльская СШ 3.57,0

"Белорусская верста"

24.09.2011, начало в 12:15, мальчики

Место Номер Ф.И. спортсмена Дата рождения Область, город Результат
1 844 Бутковский Ян 11 ГСДЮШОР №2 БФСО «Динамо» 3.13,0
2 801 Ракипов Александр 11 СДЮШОР Атлет 3.18,0
3 463 Петрушеня Дмитрий 11 Ст Дороги Гимназия №1 3.19,0
4 425 Анисенко Антон 11 Пастовичская СШ 3.23,0
5 596 Соколовский Артур 11 Воложинский р-н 3.27,0
6 738 Воронович Максим 11 ДЮСШ Крупки 3.28,0
7 809 Василевич Илья 11 Копыльский р-н 3.30,0
8 593 Ноздрин Александр 11 Слуцкий р-н 3.31,0
9 667 Петровский Евгений 11 Слуцкий р-н 3.31,5
10 594 Белов Александр 11 Слуцкий р-н 3.33,0
11 842 Жуковец Павел 11 Ст Дороги СШ №1 3.34,0
12 840 Кротов Александр 11 ДЮСШ Нафтан 3.35,0
13 654 Микула Михаил 11 Слуцкий р-н 3.45,0
14 674 Гребенюков Андрей 11 Старые Дороги,СШ № 3 3.47,0
15 739 Коровацкий Илья 11 ДЮСШ Крупки 3.48,0
16 650 Мажейко Марк 11 Слуцкий р-н 3.51,0
17 699 Курьянович Иван 11 Щитковичская д/с-СШ 3.52,0
18 662 Крот Константин 11 Слуцкий р-н 3.54,0
19 602 Змитрович Антон 11 Старые Дороги,СШ № 2 3.58,0
20 723 Шешко Евгений 11 Ст Дороги Гимназия №1 4.09,0
21 666 Жарцкий Никита 11 Слуцкий р-н 4.11,0
22 597 Строк Максим 11 Воложинский р-н 4.17,0
23 467 Давыдов Алексей 11 Ст Дороги Гимназия №1 4.40,0
24 605 Понтус Вова 11 Старые Дороги,СШ № 2 4.42,0
468 Волчков Родион 11 Ст Дороги Гимназия №1
651 Клишевич Артем 11 Слуцкий р-н
805 Салевач Павел 11 СДЮШОР Атлет
Антонюк Женя 11 Старые Дороги,СШ № 2
Держанович Павел 11 Старые Дороги,СШ № 2
Дорошко Арсений 11 Старые Дороги,СШ № 2
Ермаков Артём 11 Старые Дороги,СШ № 2
Жуковец Илья 11 Старые Дороги,СШ № 2
Ильичёв Саша 11 Старые Дороги,СШ № 2
Лапунов Даниил 11 Старые Дороги,СШ № 2
Неронский Дмитрий 11 Старые Дороги,СШ № 2
Пархимович Никита 11 Старые Дороги,СШ № 2
Скворцов Дмитрий 11 Старые Дороги,СШ № 2
Черняк Андрей 11 Старые Дороги,СШ № 2
Шамко Павел 11 Старые Дороги,СШ № 2
Щерба Николай 11 Старые Дороги,СШ № 2
12
1 608 Мамайко Александр 12 Молодеченский р-н 3.02,0
2 609 Гулевич Владимир 12 Молодеченский р-н 3.05,0
3 595 Княжевич Владимир 12 Воложинский р-н 3.15,0
4 722 Кушин Яков 12 Старые Дороги, СШ № 1 3.22,0
5 767 Усов Денис 12 ДЮСШ Крупки 3.28,0
6 888 Дорошевич Сергей 12 Копыльский р-н 3.29,0
7 802 Горошко Максим 12 СДЮШОР Атлет 3.32,0
8 512 Гезов Алексей 12 Ст. р–н Языльская СШ 3.38,0
9 698 Курьянович Андрей 12 Щитковичская д/с-СШ 3.44,0
10 856 Веленчиц Влад 12 Ст Дороги Гимназия №1 3.47,0
11 647 Савицкий Вячеслав 12 Старые Дороги,СШ № 2 3.49,0
12 504 Шешко Сергей 12 Ст. р–н Пасекский д/с - СШ 3.57,0
13 501 Пойгин Юрий 12 Ст. р–н Пасекский д/с - СШ 4.01,0
14 638 Цагойко Павел 12 Старые Дороги,СШ № 2 4.10,0
15 616 Змитрович Илья 12 Старые Дороги,СШ № 2 4.39,0
377 Раковец Владимир 12 ГУО "УПК Прусский дет. сад
379 Чака Сергей 12 ГУО "УПК Прусский дет. сад
380 Усик Вадим 12 ГУО "УПК Прусский дет. сад
627 Бухал Кирилл 12 Старые Дороги,СШ № 2
703 Пранович Павел 12 Щитковичская д/с-СШ
800 Дорошков Никита 12 СДЮШОР Атлет
808 Колтун Алексей 12 СДЮШОР Атлет
Бондарь Кирилл 12 Старые Дороги,СШ № 2
Ганжо Евгений 12 Старые Дороги,СШ № 2
Демеха Никита 12 Старые Дороги,СШ № 2
Держанович Виктор 12 Старые Дороги,СШ № 2
Дуля Тимофей 12 Старые Дороги,СШ № 2
Протащик Павел 12 Старые Дороги,СШ № 2
Раковец Александр 12 Старые Дороги,СШ № 2
Рубченя Евгений 12 Старые Дороги,СШ № 2
Хомич Артём 12 Старые Дороги,СШ № 2
Чебатарь Илья 12 Старые Дороги,СШ № 2
Чумило Антон 12 Старые Дороги,СШ № 2
Юревич Андрей 12 Старые Дороги,СШ № 2
857 Сетун Дмитрий 12 Ст Дороги Гимназия №1 3.33,0
13
1 611 Сергей Владислав 13 Молодеченский р-н 2.53,0
2 754 Крашенко Кирилл 13 ДЮСШ Крупки 2.53,5
3 807 Голубев Никита 13 СДЮШОР Атлет 2.58,0
4 642 Жуковский Максим 13 Любанский р-н 2.58,3
5 803 Никонов Вадим 13 СДЮШОР Атлет 3.10,0
6 618 Александров Вова 13 Борисов 3.19,0
7 766 Малахов Иван 13 ДЮСШ Крупки 3.23,0
8 374 Филимонов Никита 13 ГСДЮШОР №2 БФСО «Динамо» 3.26,0
9 620 Шлома Александр 13 Борисов 3.41,0
10 659 Безкаровайный Владимир 13 Старые Дороги,СШ № 2 3.59,0
11 810 Лазовский Евгений 13 Копыльский р-н 4.00,0
426 Дмитрук Илья 13 Пастовичская СШ
432 Булыга Дмитрий 13 СДЮШОР №2 г. Мозырь БФСО «Динамо»
457 Пенкин Дмитрий 13 Ст Дороги Гимназия №1
671 Орлов Илья 13 Старые Дороги,СШ № 2
750 Вусик Николай 13 ДЮСШ Крупки
799 Бабенков Никита 13 СДЮШОР Атлет
Асомчик Андрей 13 Старые Дороги,СШ № 2
Бизунок Евгений 13 Старые Дороги,СШ № 2
Бухал Владислав 13 Старые Дороги,СШ № 2
Вечер Виктор 13 Старые Дороги,СШ № 2
Епихов Дима 13 Старые Дороги,СШ № 2
Жуковец Андрей 13 Старые Дороги,СШ № 2
Лутов Игорь 13 Старые Дороги,СШ № 2
Нестерович Вадим 13 Старые Дороги,СШ № 2
Самусевич Артём 13 Старые Дороги,СШ № 2
754 Крашенко Кирилл 13 ДЮСШ Крупки 2.47,0
14
1 798 Долгопупец Станислав 14 СДЮШОР Атлет 2.44,0
2 683 Казацкий Дмитрий 14 УО "Плещеницкое ГОУОР" 2.48,0
3 511 Санкевич Игорь 14 Ст. р–н Пасекский д/с - СШ 2.52,0
4 834 Патоцкий Евгений 14 ДЮСШ Нафтан 2.52,3
5 845 Михед Роман 14 СДЮШОР г. Хойники БФСО «Динамо» 2.52,7
6 682 Кухарчик Павел 14 УО "Плещеницкое ГОУОР" 2.53,2
7 833 Кравченко Юрий 14 ДЮСШ Нафтан 2.54,6
8 835 Иванов Александр 14 ДЮСШ Нафтан 2.55,5
9 814 Пинчук Матвей 14 Копыльский р-н 2.56,7
10 846 Цалко Дмитрий 14 Гомельское УОР 2.57,9
11 691 Середа Сергей 14 УО "Плещеницкое ГОУОР" 2.58,9
12 456 Авдеенко Василий 14 СДЮШОР №2 г. Мозырь БФСО «Динамо» 3.03,0
13 612 Шабанович Якуб 14 Молодеченский р-н 3.08,0
14 806 Лещенко Александр 14 СДЮШОР Атлет 3.11,0
15 706 Самойлин Кирилл 14 Щитковичская д/с-СШ 3.29,0
16 429 Курочкин Виктор 14 Пастовичская СШ 3.31,0
17 804 Метелёв Никита 14 СДЮШОР Атлет 3.37,0
18 639 Александров Павел 14 г.Минск 3.51,0
354 Парфенков Максим 14 Бобруйское УОР
381 Чернолуцкий Виталий 14 ГУО "УПК Прусский дет. сад
382 Рябицкий Артем 14 ГУО "УПК Прусский дет. сад
421 Дубовицкий Дмитрий 14 ДЮСШ г. Добруш ОФКС и Т
422 Качанов Леонид 14 ДЮСШ г. Добруш ОФКС и Т
423 Дворников Владислав 14 ДЮСШ г. Ельск
452 Бобровник Андрей 14 СДЮШОР №2 г. Мозырь БФСО «Динамо»
747 Протасевич Дмитрий 14 ДЮСШ Крупки
797 Селехов Роман 14 СДЮШОР Атлет
843 Бабына Кирилл 14 СДЮШОР №2 г. Мозырь БФСО «Динамо»
15
1 482 Демидко Артём 15 СДЮШОР Атлет 2.53,8
2 607 Пашкелевич Эдгар 15 УОР Гродно 2.52,0
3 734 Мельник Владислав 15 УОР Гродно 2.52,6
4 623 Лучин Иван 15 Бобруйск 2.55,0
746 Шукюров Александр 15 ДЮСШ Крупки
16
1 851 Половченя Роман 16 Ст. р–н Языльская СШ 3.01,7

"Корпоративный забег"

мужчины, начало в 11:00, 24.09.2011

Место Номер Ф.И. спортсмена Возр. Группа Область, город Результат
1 19 Василевский Олег до 40 Военносл. ВЧ 54687 12.32,0
2 22 Дятлов Дмитрий до 40 Военносл. ВЧ 54687 12.34,0
3 65 Лапутько Константин до 40 ОАО "Вертикаль" 12.39,0
4 21 Лашков Павел до 40 Военносл. ВЧ 54687 12.48,0
5 23 Горбацевич Алексей до 40 Военносл. ВЧ 54687 12.52,0
6 166 Равба Михаил до 40 Отдел образования 13.24,0
7 89 Артемьев Анатолий до 40 ОАО "Щитковичи" 13.32,0
8 133 Забело Станислав до 40 Райпо 13.42,0
9 36 Шпиленя Алексей до 40 ОАО Скварцова и Майрова 13.45,0
10 157 Громыка Андрей до 40 ОАО Скварцова и Майрова 13.47,0
11 44 Половченя Роман до 40 ОАО Скварцова и Майрова 13.55,0
12 126 Гаргун Леонид до 40 Райпо 13.59,0
13 123 Заяц Андрей до 40 Райпо 14.01,0
14 150 Ямочка Денис до 40 ОАО " Новые дороги" 14.02,0
15 146 Бодас Александр до 40 ОАО " Новые дороги" 14.03,0
16 74 Кипеть Сергей до 40 Стародорожский райисполком 14.05,0
17 128 Александров Виталий до 40 Райпо 14.15,0
18 64 Давыдов Андрей до 40 ОАО "Вертикаль" 14.27,0
19 20 Бука Андрей до 40 Военносл. ВЧ 54687 14.28,0
20 47 Сиренко Спартак до 40 КУП "Стародорожская ЖКЖ" 14.30,0
21 71 Артёмчик Сергей до 40 "Шапчицы-агро" 14.37,0
22 158 Козлов Максим до 40 ОАО "Стародорожский райгосервис" 14.38,0
23 70 Прокофьев Тимофей до 40 "Шапчицы-агро" 14.39,0
24 66 Бойко Виктор до 40 "Шапчицы-агро" 14.40,0
25 195 Жимайло Анатолий до 40 Отдел по ЧС 14.46,0
26 198 Валюк Виктор до 40 Отдел по ЧС 14.47,0
27 99 Александров Дмитрий до 40 ОАО "Стародорожский механ. завод" 14.48,0
28 112 Карсека Алексей до 40 ОАО Скварцова и Майрова 14.58,0
29 3 Брыдень Денис до 40 ОАО "Залужье" 15.08,0
30 968 Фомин Алексей до 40 ОАО "ПМК-73" 15.15,0
31 162 Грузд Николай до 40 Отдел образования 15.15,0
32 972 Сливец Вячеслав до 40 ОАО "ПМК-73" 15.24,0
33 90 Черноус Николай до 40 ОАО "Щитковичи" 15.39,0
34 168 Кириченко Вячеслав до 40 Филиал Стародорожское РСУ 15.39,0
35 164 Лапаник Игорь до 40 Филиал Стародорожское РСУ 16.00,0
36 153 Манько Виталий до 40 ОАО "Стародорожский райгосервис" 16.08,0
37 964 Шешко Станислав до 40 ПСХ "Синегово" 16.21,0
38 965 Марфенко Алеся до 40 ПСХ "Синегово" 16.22,0
39 960 Русакович Сергей до 40 ПСХ "Синегово" 16.28,0
40 76 Сойко Дмитрий до 40 Стародорожский райисполком 16.34,0
41 967 Диденко Владимир до 40 ОАО "ПМК-73" 16.43,0
42 124 Солонец Николай до 40 Райпо 17.04,0
43 105 Канчина Андрей до 40 "Профитагро" 17.10,0
44 147 Наруцкий Виталий до 40 ОАО " Новые дороги" 17.17,0
45 68 Крутов Николай до 40 "Шапчицы-агро" 17.24,0
46 131 Бенедиктов Олег до 40 Райпо 17.24,0
47 59 Панарин Валерий до 40 ОАО "АСБ Беларусбанк" 17.27,0
48 199 Жуковец Александр до 40 Отдел по ЧС 17.34,0
49 83 Цыганов Андрей до 40 КУП "УКС Старые Дороги" 17.37,0
50 130 Майлычко Дмитрий до 40 Райпо 17.41,0
51 176 Галиенко Игорь до 40 Филиал Стародорожское РСУ 17.58,0
52 911 Пархимович И. до 40 ОАО "ПМК-73" 18.20,0
53 52 Радич Павел до 40 ПУ ОАО "Слуцкий СК" 18.45,0
54 141 Леонович Александр до 40 "Грузовой автомобильный парк№2" 18.59,0
55 79 Волков Роман до 40 ОАО "Стародорожский механ. завод" 19.27,0
56 106 Королько Алексей до 40 "Профитагро" 19.59,0
57 7 Меденцев Сергей до 40 ОАО "Залужье" 20.00,0
58 73 Давыдов Дмитрий до 40 Стародорожский райисполком 20.11,0
59 196 Жуковец Дмитрий до 40 Отдел по ЧС 21.50,0
2 Ефимов Евгений до 40 ОАО "Залужье"
4 Макаревич Игорь до 40 ОАО "Залужье"
5 Ильющеня Вячеслав до 40 ОАО "Залужье"
6 Мельник Максим до 40 ОАО "Залужье"
13 Симанович Константин до 40 УЗ "Стародорожская ЦРБ"
27 Цалей Дмитрий до 40 АТТ "Стародорожская"
28 Щеснович Александр до 40 АТТ "Стародорожская"
33 Александров Владимир до 40 Белтелеком
35 Королько Николай до 40 Белтелеком
42 Лазука Дмитрий до 40 КУП "Стародорожская ЖКЖ"
43 Шинкарёв Геннадий до 40 КУП "Стародорожская ЖКЖ"
48 Зуев Александр до 40 КУП "Стародорожская ЖКЖ"
49 Юревич Валерий до 40 КУП "Стародорожская ЖКЖ"
58 Мартинович Павел до 40 ОАО "АСБ Беларусбанк"
61 Басяков Павел до 40 ОАО "АСБ Беларусбанк"
62 Свирида Владимир до 40 ОАО "Вертикаль"
63 Качан Александр до 40 ОАО "Вертикаль"
67 Багун Василий до 40 "Шапчицы-агро"
84 Иванов Иван до 40 ОАО "Щитковичи"
87 Лагун Андрей до 40 ОАО "Щитковичи"
88 Стром Павел до 40 ОАО "Щитковичи"
91 Артемьев Владимир до 40 ОАО "Щитковичи"
96 Баханович Андрей до 40 ОАО "Стародорожский механ. завод"
98 Турец Фёдор до 40 ОАО "Стародорожский механ. завод"
100 Черетун Александр до 40 ОАО "Стародорожский механ. завод"
104 Дорофеев Евгений до 40 "Профитагро"
138 Чернов Игорь до 40 ОАО Скварцова и Майрова
156 Бусел Максим до 40 Филиал Стародорожское РСУ
165 Рухлевич Александр до 40 ОАО Скварцова и Майрова
172 Курьянович Валентин до 40 Филиал Стародорожское РСУ
173 Половченя Артём до 40 ОАО Скварцова и Майрова
184 Санкевич Геннадий до 40 Филиал Стародорожское РСУ
197 Ситчук Вячеслав до 40 Отдел по ЧС
910 Шафаренко Евгений до 40 ОАО "ПМК-73"
958 Климович Николай до 40 ПСХ "Синегово"
959 Ляховец Николай до 40 ПСХ "Синегово"
961 Русакович Алексей до 40 ПСХ "Синегово"
41 и ст
1 121 Гелахов Леонид 41 и ст Райпо 14.06,0
2 32 Гончарук Александр 41 и ст Белтелеком 14.49,0
3 75 Романчик Виктор 41 и ст Стародорожский райисполком 16.20,0
4 188 Шило Василий 41 и ст Филиал Стародорожское РСУ 16.42,0
5 95 Бонцевич Игорь 41 и ст ОАО "Стародорожский механ. завод" 16.49,0
6 101 Белавый Олег 41 и ст ОАО "Стародорожский механ. завод" 16.57,0
7 82 Вийзер Эдуард 41 и ст КУП "УКС Старые Дороги" 17.35,0
8 81 Черенко Пётр 41 и ст КУП "УКС Старые Дороги" 17.43,0
9 80 Раковец Александр 41 и ст КУП "УКС Старые Дороги" 18.18,0
10 54 Ивченко Алексей 41 и ст ПУ ОАО "Слуцкий СК" 18.50,0
11 140 Глобенко Николай 41 и ст "Грузовой автомобильный парк№2" 18.51,0
12 182 Капаченя Олег 41 и ст Комбинат быт.обслуживания 18.58,0
13 183 Журавлев Николай 41 и ст Комбинат быт.обслуживания 19.00,0
14 179 Дубина Владимир 41 и ст Комбинат быт.обслуживания 19.01,0
15 167 Ямочка Николай 41 и ст Отдел образования 19.04,0
8 Брага Николай 41 и ст ОАО "Залужье"
29 Сапроненко Яков 41 и ст АТТ "Стародорожская"
94 Казючиц Людвиг 41 и ст Стародорожский ТЦСОН
180 Сачёк Владимир 41 и ст Филиал Стародорожское РСУ
192 Камкар Николай 41 и ст Филиал Стародорожское РСУ

"Корпоративный забег"

24.09.2011, начало в 11:00, женщины

Место Номер Ф.И. спортсмена Дата рождения Область, город Результат
1 160 Климович Елена до 40 Отдел образования 15.36,0
2 72 Царенко Надежда до 40 Стародорожский райисполком 16.34,0
3 69 Харитонова Наталья до 40 "Шапчицы-агро" 17.08,0
4 97 Рамкевич Оксана до 40 ОАО "Стародорожский механ. завод" 17.44,0
5 93 Парахневич Марина до 40 Стародорожский ТЦСОН 18.11,0
6 53 Гурская Наталья до 40 ПУ ОАО "Слуцкий СК" 18.29,0
7 177 Птушкина Лидия до 40 Комбинат быт.обслуживания 19.02,0
8 169 Ваксман Елена до 40 Отдел образования 19.27,0
9 175 Спадар Надежда до 40 Комбинат быт.обслуживания 19.29,0
10 34 Лапаник Наталья до 40 Белтелеком 20.24,0
11 77 Дрофейская Галина до 40 Стародорожский райисполком 20.44,0
12 51 Прибыш Елена до 40 ПУ ОАО "Слуцкий СК" 20.52,0
13 970 Мартинович Екатерина до 40 ОАО "ПМК-73" 21.11,0
14 969 Прохватилова Надежда до 40 ОАО "ПМК-73" 22.11,0
15 971 Болотько Татьяна до 40 ОАО "ПМК-73" 22.13,0
16 963 Цыба Екатерина до 40 ПСХ "Синегово" 23..3,0
17 962 Римошевская Тамара до 40 ПСХ "Синегово" 23.34,0
18 55 Щерба Юлия до 40 ПУ ОАО "Слуцкий СК" 23.51,0
1 Гельвер Людмила до 40 ОАО "Залужье"
9 Чичик Наталья до 40 УЗ "Стародорожская ЦРБ"
10 Анисенко Марина до 40 УЗ "Стародорожская ЦРБ"
11 Мацинова Татьяна до 40 УЗ "Стародорожская ЦРБ"
15 Бардович Виктория до 40 УЗ "Стародорожская ЦРБ"
16 Козлова Татьяна до 40 УЗ "Стародорожская ЦРБ"
17 Анфилофьева Ольга до 40 УЗ "Стародорожская ЦРБ"
18 Кимпель Оксана до 40 УЗ "Стародорожская ЦРБ"
24 Блоцкая Елена до 40 АТТ "Стародорожская"
25 Нестерович Светлана до 40 АТТ "Стародорожская"
26 Цалей Светлана до 40 АТТ "Стародорожская"
30 Лёля Валерия до 40 АТТ "Стародорожская"
31 Бирюк Наталья до 40 АТТ "Стародорожская"
37 Островская Жанна до 40 ГУ "Стародорожский райЦГЭ"
39 Паращенко Светлана до 40 ГУ "Стародорожский райЦГЭ"
41 Антихович Татьяна до 40 ГУ "Стародорожский райЦГЭ"
46 Зеброва Татьяна до 40 КУП "Стародорожская ЖКЖ"
50 Кумагер Татяна до 40 КУП "Стародорожская ЖКЖ"
56 Дражин Евгения до 40 ОАО "АСБ Беларусбанк"
57 Абрамчик Ирина до 40 ОАО "АСБ Беларусбанк"
60 Русакович Анастасия до 40 ОАО "АСБ Беларусбанк"
85 Шандиба Ольга до 40 ОАО "Щитковичи"
86 Крушная Тамара до 40 ОАО "Щитковичи"
92 Солдатова Татьяна до 40 Стародорожский ТЦСОН
102 Хотяк Людмила до 40 "Профитагро"
103 Штакун Татьяна до 40 "Профитагро"
41 и ст
1 171 Гоева Наталья 41 и ст Комбинат быт.обслуживания 19.03,0
2 311 Симанович Тамара 41 и ст 22.06,0
3 78 Соловей Антонина 41 и ст 22.14,0
12 Дамарад Елена 41 и ст УЗ "Стародорожская ЦРБ"
14 Василевская Надежда 41 и ст УЗ "Стародорожская ЦРБ"
38 Ефедова Людмила 41 и ст ГУ "Стародорожский райЦГЭ"
40 Емельянова Мария 41 и ст ГУ "Стародорожский райЦГЭ"
45 Качура Наталья 41 и ст КУП "Стародорожская ЖКЖ"

Дата публикации:


Читайте также:

25 декабря 2011, 19:17 - Итоговый протокол 32-го Рождественского легкоатлетического пробега
22 декабря 2011, 21:24 - Протокол легкоатлетических соревнований «Новогодний пробег»
13 декабря 2011, 16:52 - День освобождения Гомеля
24 августа 2011, 11:43 - Гродно-Друскининкай 2011: мир, дружба, марафон!
12 июля 2011, 21:11 - Итоговый протокол Республиканских легкоатлетических соревнований на призы Белтелерадиокомпании
06 июня 2011, 10:58 - Пробег Мира - Итоговый протокол
26 апреля 2011, 00:00 - Вопреки всему – пробег в Жодино состоялся! Протоколы на сайте!
19 апреля 2011, 21:11 - В Крупках прошел III республиканский легкоатлетический пробег на призы дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта В.В. Коваленка. Протоколы на сайте!!!
11 апреля 2011, 10:53 - Протокол легкоатлетических соревнований «Мирские старты»
04 апреля 2011, 11:45 - Осиповичский марафон - победил ветеран Игорь Долбик!
01 апреля 2011, 00:42 - Пробег «Память 2011» – Две стороны соревнований
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».