Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Итоговый протокол Республиканских легкоатлетических соревнований на призы Белтелерадиокомпании

Итоговый протокол

9 июля 2011 г.

2500 м

N п/пМестоПол№ спортсменаФамилия, имяДата рожденияВозр. кат.КоллективРезультат
Женщины до 40
11ж8Савина Нина23.07.1993до 40КЛБ - Криница8:53
22ж1151Вишневская Галина1980до 409:13
33ж10Коваль Анастасия25.01.1991до 40КЛБ - Виктория10:10
44ж1149Краснова Светлана1993до 4010:15
55ж172Булойчик Татьяна07.01.1975до 40ГУВД Мингорисполкома10:38
66ж1150Пузикова Анастасия1996до 4011:07
77ж144Падалинская Ольга1992до 40БГУФК11:14
88ж1177Быстрова Ольга1984до 40Интеграл11:25
99ж142Баран Рита1993до 40БГУФК11:52
1010ж133Губаревич Наталья1992до 40БГУФК11:59
1111ж151Головенко Елена1974до 40Беларусбанк12:01
1212ж2Казмина Надежда 08.09.1988до 40ОАО «Белагропромбанк»12:05
1313ж141Исаенко Вероника1993до 40БГУФК12:40
1414ж4Анти Елена 13.03.1987до 40ОАО «Белагропромбанк»12:43
1515ж227Войтешонок Алла 1985до 4012:53
1616ж153Дудук Вероника1992до 40Беларусбанк12:58
1717ж1182Брилёва Виталинадо 40до 40Интеграл13:17
1818ж7Буракова Ольга 06.08.1978до 40ОАО «Белагропромбанк»13:18
1919ж175Каракошко Наталья1992до 40Минскэнергоспецремонт13:37
2020ж5Нехвядович Мария 19.03.1988до 40ОАО «Белагропромбанк»13:57
2121ж11Левчук Александра03.05.1998до 40КЛБ - Аматар14:49
2222ж265Анциперович Алеся 1983до 40Фрундзенский р-н14:58
2323ж196Демиденко Галина1974до 40Мн. Вагоноремонтные з-д15:25
2424ж131Штапенко Елена1992до 40БГУФК16:48
2525ж224Соколовская Инна 1981до 4017:09
2626ж223Новицкая Надежда1986до 4017:24
2727ж1174Каберская Елена1981до 4017:33
2828ж1171Мулерова Анна1989до 4017:54
2929ж1170Щепило Ольга1989до 4017:58
3030ж1173Дорожко Елена1982до 4023:09
3131ж1262Пукач Полина1991до 4023:22
32ж3Давыдова Татьяна 19.06.1986до 40ОАО «Белагропромбанк»DNS
33ж6Микша Ирина 30.09.1984до 40ОАО «Белагропромбанк»DNS
34ж136Ракицкая Вероника1989до 40БГУФКDNS
35ж174Занько Виктория1991до 40МинскэнергоспецремонтDNS
36ж181Николаевич Майя1972до 40МинскэнергоспецремонтDNS
37ж157Кондратьева Юлия1989до 40БеларусбанкDNS
38ж208Котович Мария1977до 40БЖДDNS
39ж1152Болтрукова Анастасия1989до 40DNS
40ж1175Клименто Елена1982до 40DNS
41ж1195Плахтиенко Е.1984до 40МясокомбинатDNS
42ж1198Никитенко А.1984до 40МясокомбинатDNS
43ж1133Корнева Ж.1987до 40DNS
44ж1137Потеновская Ю.1988до 40DNS
45ж1138Агеева М.1989до 40DNS
46ж1140Махатая Т.1986до 40DNS
Женщины 41-59
471ж9Коваль Нина21.01.196641-59КЛБ - Виктория10:10
482ж230Юсковец Елена196341-59Фрундзенский р-н11:06
493ж1Бизюк Инна 08.07.196141-59ОАО «Белагропромбанк»12:37
504ж108Камельянова Майя29.04.196641-59БФЛА19:13
51ж103Данильченко Наталья20.04.195941-59КЛБ - АматарDNS
52ж16Метельская Лилия17.05.195241-59КЛБ - АматарDNS
53ж15Неронская Вероника18.04.196241-59КЛБ - АматарDNS
54ж107Рябинова Ольга08.02.195641-59БФЛАDNS
55ж104Скрипко Елена01.01.195741-59КЛБ - АматарDNS
Женщины 60-69
561ж14Млынчик Алевтина03.03.194560-69КЛБ - Аматар19:22
572ж12Зозулинская Ольга27.08.194660-69КЛБ - Аматар23:10
583ж13Стригалева Ада07.04.194260-69КЛБ - Аматар23:11
59ж222Андронова Татьяна195160-69DNS
Женщины 70 и старше
601ж204Ляпина Янина16.07.193370КЛБ - Виктория 23:33
61ж17Новикова Тамара02.08.193970КЛБ - АматарDNS
Мужчины до 40
621м52Санько Александр03.11.1989до 40КЛБ - Аматар7:37
632м169Гавриченко Алексей09.12.1978до 40ГУВД Мингорисполкома7:41
643м51Яковлев Сергей27.11.1975до 40КЛБ - Аматар7:43
654м119Подольский Александр15.01.1987до 40Гл. команд. внутр. войск7:50
665м127Гульник Алексей1990до 40БГУФК7:58
676м1256Берестнев Леонид16.10.1976до 40Депортамент охраны РБ8:05
687м53Малафеев Филипп27.12.1991до 40КЛБ - Аматар8:12
698м118Миронович Максим1989до 40Академия МВД8:16
709м84Кудин Андрей13.11.1978до 40Министерство обороны8:18
7110м1143Чупров Николай1979до 408:19
7211м86Товкач Михаил25.06.1980до 40Министерство обороны8:20
7312м121Лощ Дмитрий24.03.1992до 40Гл. команд. внутр. войск8:23
7413м243Скороход Егор04.07.1995до 40Минскатлет8:24
7514м68Филон Дмитрий13.12.1990до 40Министерство обороны8:25
7615м1240Чаленко Алексей29.12.1986до 40КЛБ Виктория8:26
7716м122Беликов Анатолий26.01.1991до 40Гл. команд. внутр. войск8:27
7817м70Туроверов Руслан19.01.1989до 40Министерство обороны8:28
7918м66Шипунов Олег27.06.1991до 40Министерство обороны8:32
8019м117Покора Сергей1988до 40Академия МВД8:34
8120м1145Архипов Денис1993до 408:37
8221м130Мышалов Андрей1993до 40БГУФК8:40
8322м1257Зебора Виталий14.02.1982до 40Депортамент охраны РБ8:41
8423м101Морозов Александр1993до 40"Юность"8:42
8524м77Головин Дмитрий12.05.1989до 40Министерство обороны8:48
8625м76Амеличкин Василий21.06.1986до 40Министерство обороны8:50
8726м109Бидлевский Дмитрий09.07.1986до 40БГУФК8:59
8827м74Дидюля Сергей08.03.1990до 40Министерство обороны9:00
8928м75Веренич Виктор22.02.1991до 40Министерство обороны9:07
9029м71Ровдо Андрей15.11.1989до 40Министерство обороны9:08
9130м92Конопацкий Анатолий1979до 40ГП Минсктранс9:11
9231м1147Лебедев Илья1993до 409:19
9332м1264Акимов Денис1985до 409:23
9433м94Хомич Игорь1985до 40ГП Минсктранс9:31
9534м116Сергеенко Юрий1984до 40Академия МВД9:34
9635м120Анискевич Игорь24.09.1990до 40Гл. команд. внутр. войск9:37
9736м228Клешонок Николай1989до 409:40
9837м218Киселёв Антон1986до 409:46
9938м62Таратута Владимир07.03.1977до 40Министерство обороны9:57
10039м1144Ивашкевич Павел1987до 4010:04
10140м60Гремчук Михаил06.04.1971до 40Министерство обороны10:08
10241м89Царик Никита24.04.1978до 40ОАО «Белагропромбанк»10:10
10342м154Кунцевич Павел1988до 40Беларусбанк10:12
10443м65Булыга Александр01.09.1976до 40Министерство обороны10:16
10544м32Лях Александр14.10.1985до 40КЛБ Уручье бежит!10:18
10645м64Короленок Олег25.12.1975до 40Министерство обороны10:19
10746м72Поляков Дмитрий27.01.1990до 40Министерство обороны10:24
10847м73Остапенко Андрей13.09.1988до 40Министерство обороны10:25
10948м85Атрошкин Сергей06.12.1986до 40Министерство обороны10:29
11049м1224Швайчук Тимур1986до 4010:34
11150м21Корж Сергей 22.12.1987до 40ОАО «Белагропромбанк»10:35
11251м1197Провальский Ю.1989до 40Мясокомбинат10:46
11352м63Марков Андрей11.11.1979до 40Министерство обороны10:50
11453м93Егоров Андрей1986до 40ГП Минсктранс10:51
11554м217Прусакевич Вадим1981до 4010:51
11655м25Байдак Александр 29.06.1986до 40ОАО «Белагропромбанк»10:56
11756м19Байдун Александр 29.09.1987до 40ОАО «Белагропромбанк»11:04
11857м100Чистяков Ростислав1993до 40"Юность"11:11
11958м1146Москалёв Влад1993до 4011:12
12059м22Лукьянчик Дмитрий 22.11.1985до 40ОАО «Белагропромбанк»11:13
12160м110Круглик Иван26.03.1990до 40БГУФК11:15
12261м220Войтик Роман 1989до 4011:18
12362м219Мушовец Алексей1989до 4011:19
12463м33Казакевич Александр01.06.1989до 40КЛБ Уручье бежит!11:22
12564м276Булыгин Олег1985до 40Фрундзенский р-н11:26
12665м24Мачинский Виталий 03.08.1987до 40ОАО «Белагропромбанк»11:38
12766м27Нищик Дмитрий11.03.1986до 40ОАО «Белагропромбанк»11:41
12867м171Сендзов Александр05.12.1989до 40ГУВД Мингорисполкома11:46
12968м23Прохоренко Андрей 02.04.1979до 40ОАО «Белагропромбанк»11:48
13069м91Камалов Максим 22.06.1987до 40ОАО «Белагропромбанк»11:49
13170м20Терешков Александр 14.05.1985до 40ОАО «Белагропромбанк»11:50
13271м203Козич Андрей1993до 40Мн. Вагоноремонтные з-д11:55
13372м96Бойко Алексей1990до 40ГП Минсктранс11:57
13473м61Чернов Александр28.08.1978до 40Министерство обороны12:04
13574м270Рабчук Дмитрий1979до 40Фрундзенский р-н12:09
13675м152Ярославец Денис 1983до 40Беларусбанк12:12
13776м126Ляхович Александр1985до 40БГУФК12:21
13877м81Орлов Никита29.09.1991до 40Министерство обороны12:25
13978м199Гарист Юрий1988до 40Мн. Вагоноремонтные з-д12:26
14079м197Бурый Александр1981до 40Мн. Вагоноремонтные з-д12:27
14180м195Трацевский Александр1986до 40Мн. Вагоноремонтные з-д12:28
14281м192Свириденко Кирилл1985до 40Мн. Вагоноремонтные з-д12:31
14382м278Горохов Максим1987до 40Фрундзенский р-н12:32
14483м221Курашевич Андрей1988до 4012:36
14584м283Савватеев Максим1990до 40Фрундзенский р-н12:38
14685м194Радевич Дмитрий1983до 40Мн. Вагоноремонтные з-д12:44
14786м184Кот Сергей1974до 40Мн. Вагоноремонтные з-д12:45
14887м1210Кисель Ж. 1981до 40Мясокомбинат12:47
14988м1266Крылов Максим1986до 40ГХУ12:49
15089м1211Черняков Е.1985до 40Мясокомбинат12:54
15190м1203Кулеш А.1980до 40Мясокомбинат12:57
15291м282Вашкевич Сергей1992до 40Фрундзенский р-н12:59
15392м173Куприёнко Денис14.09.1989до 40ГУВД Мингорисполкома13:15
15493м1263Павлов Виктор1981до 4013:20
15594м26Шиленок Игнат10.11.1989до 40ОАО «Белагропромбанк»13:23
15695м28Захарьев Игорь 24.03.1986до 40ОАО «Белагропромбанк»13:25
15796м30Сошников Денис24.03.1985до 40ОАО «Белагропромбанк»13:41
15897м201Губаревич Андрей1989до 40Мн. Вагоноремонтные з-д13:46
15998м200Агаев Анатолий1985до 40Мн. Вагоноремонтные з-д13:55
16099м281Ермалаев Юрий1972до 40Фрундзенский р-н14:38
161100м1268Гара Сергей 1991до 40Мингаз14:39
162101м191Овадов Валерий1985до 40Мн. Вагоноремонтные з-д14:42
163102м271Гарельчик Юрий1984до 40Фрундзенский р-н14:49
164103м266Анциперович Андрей1983до 40Фрундзенский р-н14:59
165104м277Працкевич Александр1977до 40Фрундзенский р-н15:01
166105м273Балцевич Дмитрий1984до 40Фрундзенский р-н15:02
167106м1202Юганов А.1983до 40Мясокомбинат15:31
168107м202Феськов Николай1981до 40Мн. Вагоноремонтные з-д16:53
169108м186Белоногий Николай1985до 40Мн. Вагоноремонтные з-д16:54
170109м1148Иванов Александ1998до 4017:25
171110м1172Турбак Александ1988до 4017:58
172111м185Дягиль Павел1986до 40Мн. Вагоноремонтные з-д19:04
173112м123Лисицын Игорь26.06.1971до 40БФЛА19:19
174113м275Беленкевич Алексей1980до 40Фрундзенский р-н23:17
175114м272Климашевский Дмитрий1977до 40Фрундзенский р-н23:18
176115м1196Гримкевич С.1986до 40Мясокомбинат23:19
177116м279Карпеко Сергей1979до 40Фрундзенский р-н23:57
178117м280Червинский Александр1988до 40Фрундзенский р-н23:57
179м43Ильяев Валентин06.02.1993до 40КЛБ - АматарDNS
180м87Маркевич Андрей08.12.1983до 40Министерство обороныDNS
181м78Минько Евгений09.12.1991до 40Министерство обороныDNS
182м29Морозько Сергей 06.09.1983до 40ОАО «Белагропромбанк»DNS
183м49Мохнач Геннадий12.04.1999до 40КЛБ - АматарDNS
184м42Моюрников Александр24.07.1987до 40личноDNS
185м80Рябченко Иван30.01.1987до 40Министерство обороныDNS
186м95Сачук Игорь1990до 40ГП МинсктрансDNS
187м83Сиваков Дмитрий30.09.1987до 40Министерство обороныDNS
188м55Стасевич Александр12.03.1987до 40КЛБ - "Белая Русь"DNS
189м69Урбанович Артем21.07.1992до 40Министерство обороныDNS
190м98Устин Владимир1980до 40ГП МинсктрансDNS
191м88Фёдоров Александр02.10.1992до 40КЛБ - АматарDNS
192м79Цалко Олег11.12.1987до 40Министерство обороныDNS
193м67Чухлей Сергей02.09.1989до 40Министерство обороныDNS
194м82Шиманович Павел16.05.1991до 40Министерство обороныDNS
195м99Шкель Дмитрий1979до 40ГП МинсктрансDNS
196м37Юдин Александр06.04.1983до 40ОАО «Белагропромбанк»DNS
197м41Яловик Павел04.04.1983до 40КЛБ ВикторияDNS
198м97Ярошевич Дмитрий1986до 40ГП МинсктрансDNS
199м1259Ярмоцык Николай27.11.1985до 40Депортамент охраны РБDNS
200м125Дерезенко Дмитрий1989до 40БГУФКDNS
201м128Шут Станислав1991до 40БГУФКDNS
202м129Жигунов Вячеслав1990до 40БГУФКDNS
203м132Раевский Денис1992до 40БГУФКDNS
204м134Ильич Евгений1993до 40БГУФКDNS
205м135Санько Александр1989до 40БГУФКDNS
206м137Улич Андрей1989до 40БГУФКDNS
207м138Дюбин Дмитрий1990до 40БГУФКDNS
208м140Кадевич Виталий1991до 40БГУФКDNS
209м159Ходанёнок Юрий1986до 40Авиаремонтный заводDNS
210м160Литвинов Александр1973до 40Авиаремонтный заводDNS
211м161Единович Роман1982до 40Авиаремонтный заводDNS
212м162Корень Владимир1976до 40Авиаремонтный заводDNS
213м163Голик Иван1987до 40Авиаремонтный заводDNS
214м164Врублёвский Василий1986до 40Авиаремонтный заводDNS
215м170Комар  Сергей 24.08.1983до 40ГУВД МингорисполкомаDNS
216м176Пузач Иван1992до 40МинскэнергоспецремонтDNS
217м178Борисенко Василий1985до 40МинскэнергоспецремонтDNS
218м179Леонов Сергей1976до 40МинскэнергоспецремонтDNS
219м183Горьков Валерий1995до 40МинскэнергоспецремонтDNS
220м187Шеран Александр1987до 40Мн. Вагоноремонтные з-дDNS
221м188Расолько Максим1989до 40Мн. Вагоноремонтные з-дDNS
222м189Бриги Денис1987до 40Мн. Вагоноремонтные з-дDNS
223м193Мороз Александр1986до 40Мн. Вагоноремонтные з-дDNS
224м198Пальчех Андрей1980до 40Мн. Вагоноремонтные з-дDNS
225м155Воронцов Андрей1985до 40БеларусбанкDNS
226м156Скосырев Игорь1989до 40БеларусбанкDNS
227м207Джига Виктор1971до 40БЖДDNS
228м209Отчик Анатолий 1987до 40БЖДDNS
229м210Супронович Андрей1977до 40БЖДDNS
230м211Анисько Сергей1982до 40БЖДDNS
231м212Морозов Руслан 1978до 40DNS
232м213Бурло Сергей 1974до 40DNS
233м214Макатревич Владимир1989до 40DNS
234м215Доманцевич Сергей1983до 40DNS
235м226Гаранин Олег1986до 40DNS
236м233Мыльников Александр1988до 40Фрундзенский р-нDNS
237м235Капустин Александр1979до 40Фрундзенский р-нDNS
238м236Казак Сергей1981до 40Фрундзенский р-нDNS
239м237Балцевич Павел1986до 40Фрундзенский р-нDNS
240м238Иринархов Владимир1983до 40Фрундзенский р-нDNS
241м239Ямпольский Юрий1981до 40Фрундзенский р-нDNS
242м240Ямпольский Владимир1990до 40Фрундзенский р-нDNS
243м274Слепченко Сергей1982до 40Фрундзенский р-нDNS
244м285Золотухо Андрей1988до 40ОО ММЗDNS
245м286Шкурко Владислав1994до 40ОО ММЗDNS
246м1269Синица Кирилл1981до 40ОО ММЗDNS
247м1153Сурта Валерий1992до 40DNS
248м1154Ященко Роман1993до 40DNS
249м1155Жук Максим 1993до 40DNS
250м1157Семелётов Валерий1991до 40DNS
251м1176Сухан Валерий1985до 40ИнтегралDNS
252м1178Бысторов Сергей1983до 40ИнтегралDNS
253м1179Логвин Дмитрий1983до 40ИнтегралDNS
254м1180Дубовик Сергей1991до 40ИнтегралDNS
255м1181Титов Егор1991до 40ИнтегралDNS
256м1193Шелег Л.1987до 40МясокомбинатDNS
257м1194Белицкий М.1983до 40МясокомбинатDNS
258м1199Жуковский Е.1982до 40МясокомбинатDNS
259м1200Мартынович И.1984до 40МясокомбинатDNS
260м1201Плахченко А.1985до 40МясокомбинатDNS
261м1204Троцкий Н.  1981до 40МясокомбинатDNS
262м1205Лангуев Н.1986до 40МясокомбинатDNS
263м1206Кравченко Д.1986до 40МясокомбинатDNS
264м1207Синявский В.1987до 40МясокомбинатDNS
265м1227Журавлёв Р.1989до 40DNS
266м1128Козяба С.1987до 40DNS
267м1129Гершончик Р.1983до 40DNS
268м1131Миховский Н.1989до 40DNS
269м1132Савельев А.1987до 40DNS
270м1136Зезюлькин Р.1985до 40DNS
271м1139Пинчук А.1987до 40DNS
272м1253Чёрный С.1977до 40DNS
273м1254Хохлов У.1978до 40DNS
274м1261Сёмчик Дмитрий 1984до 40DNS
Мужчины 41-59
2751м1255Ракипов Азат29.11.196841-59Депортамент охраны РБ7:27:00
2762м36Круталевич Валентин01.01.196041-59КЛБ Виктория8:21
2773м166Собаль Виктор195741-59Авиоремонтный завод8:57
2784м105Гринь Леонид27.03.196841-59КЛБ - Виктория9:05
2795м267Сковбель Сергей196941-59Фрундзенский р-н9:18
2806м58Ивахненко Юрий14.02.197041-59Министерство обороны10:09
2817м150Пятовский Александр196041-59Беларусбанк10:14
2828м182Маглыш Александр196341-59Минскэнергоспецремонт10:26
2839м18Шаркович Михаил 07.09.195541-59ОАО «Белагропромбанк»10:28
28410м216Юрков Михаил195441-5910:38
28511м47Субач Александр12.05.196941-59КЛБ - Аматар10:49
28612м45Мельников Александр05.09.195641-59КЛБ - Аматар10:53
28713м34Рослик Сергей18.03.196741-59КЛБ Виктория10:57
28814м54Михайлик Олег21.07.196841-59лично11:17
28915м225Сакович Иван 195341-5911:21
29016м268Котышев Павел198941-59Фрундзенский р-н12:30
29117м1192Михайлик Олег196841-5912:43
29218м1267Козлов Александр195241-59ГХУ12:50
29319м102Матусевич Виталий05.03.196941-59КЛБ - Аматар13:30
29420м284Шкурко Олег196041-59ОО ММЗ14:02
29521м59Гриник Виктор20.04.196741-59Министерство обороны14:30
29622м57Поляков Андрей30.01.196941-59Министерство обороны14:36
29723м190Кресик Александр197041-59Мн. Вагоноремонтные з-д15:00
29824м56Светлугин Андрей22.07.197041-59Министерство обороны16:58
29925м269Яцынович Евгений196441-59Фрундзенский р-н23:15
300м111Басалыга Николай11.12.195241-59КЛБ - АматарDNS
301м40Гордов Александр13.08.197041-59КЛБ ВикторияDNS
302м48Шибко Александр07.06.195541-59КЛБ - АматарDNS
303м158Сушко Григорий195441-59Авиоремонтный заводDNS
304м168Нагуло Евгений195341-59Авиоремонтный заводDNS
305м206Яковлев Валерий195541-59DNS
306м231Тарасевич Николай 196441-59Фрундзенский р-нDNS
307м232Бобровский Иван196241-59Фрундзенский р-нDNS
308м234Букина Валерий196841-59Фрундзенский р-нDNS
309м1258Борисевич Василий196341-59DNS
310м1251Дмитриев В.195541-59DNS
311м1260Валодченко Николай 04.08.196041-59КЛБ ВикторияDNS
Мужчины 60-69
3121м124Лебецский Василий194960-69КЛБ - Регион 9:43
3132м145Герасименко Эдуард26.12.194160-6913:00
3143м1191Мороз Роман194560-69КЛБ Виктория13:56
3154м180Павленко Александр195160-69Минскэнергоспецремонт14:16
3165м1265Шарпёнок Дмитрий 194860-6915:16
3176м1156Леонов Николай194960-6923:22
318м165Лыга Николай194860-69Авиаремонтный заводDNS
319м177Бурыкин Пётр195160-69МинскэнергоспецремонтDNS
Мужчины 70 и старше
3201м46Шуранков Николай23.04.194170КЛБ - Аматар11:08
3212м35Сальников Вячеслав17.12.193970КЛБ Виктория13:44
3223м39Столбовенко Павел192770КЛБ - Регион 23:40
3234м205Захарченко Николай22.03.193070КЛБ - Виктория 23:45
324м50Кудрявцев Иван14.09.193670КЛБ - АматарDNS

Итоговый протокол

9 июля 2011 г.

Эстафета 13 км + 15 км

N п/пМестоПол№ спортсменаФамилия, имяДата рожденияВозрастная котегорияКоллектив1 этап2 этапРезультат
Женщины 29 и моложе
11ж-ж6Мазовка Екатерина - Рулькевич Кристина04.11.1989 - 09.11.1991до 29КЛБ - Аматар55:36:001:03:231:58:59
22ж-ж4Киселева Юлия - Коротких Елена22.03.1982 - 28.10.1984до 29КЛБ - Аматар56:51:001:10:592:07:50
33ж-ж7Орлова Светлана - Пересова Александра09.11.1983 - 30.04.1990до 29КЛБ - Аматар1:05:051:07:152:12:20
Женщины 30-39
41ж-ж57Полякова Татьяна - Бильдюкевич Ольга18.11.1973 - 29.12.197830-39КЛБ - Аматар58:13:001:05;432:03:56
52ж-ж16Левчук Ирина - Волчок Ольга25.12.1974 - 14.05.197430-39КЛБ - Аматар1:10:101:29;562:40:06
Женщины 40-49
61ж-ж26Шнитко Людмила - Гурло Елена18.07.1967 - 07.03.196940-49КЛБ - Аматар - КЛБ - Виктория1:28:241:28;522:57:16
Женщины 50-59
71ж-ж34Цухло Елена - Новикова Светлана13.05.1954 - 08.05.195850-59КЛБ - Аматар57:11:001:17;452:14:56
82ж-ж50Храмцевич Валентина - Нигай Галина25.08.1951 - 11.07.195250-59  КЛБ Звезда1:39:081:33;503:12:58
Женщины 60-69
91ж-ж38Сиренко Ольга - Агеева Людмила21.04.1948 - 23.12.194660-69КЛБ - Аматар1:29:591:32;413:02:42
Мужчины 29 и моложе
101м-м3Крюков Дмитрий - Стрельцов Василий10.08.1988 - 20.07.1990до 29КЛБ  Минск43:43:00  50:571:34:40
112м-м58Драница Павел - Пашковский Евгенийдо 29КЛБ - Аматар47:18:00  56:461:44:14
123м-м19Борздыко Александр - Латашкевич Эдгар 09.03.1990 - 18.03.1991до 29КЛБ - СДЮШОР47:31:00  58:061:45:37
134м-м13Дмитревич Дмитрий - Кузьминов Александр07.01.1992 - 25.10.1992до 29Федерация легкой атлетики Гродненской области47:16:0059;351:46:51
145м-м10Шульга Юрий - Дылевский Юрий1983 - 1985до 29КЛБ - Регион 50:27:001:06:261:46:53
156м-м9Трейвас Александр - Трейвас Игорь25.12.1982 - 12.10.1984до 29КЛБ Виктория57:45:001:01:291:59:14
167м-м12Кулеш Павел - Леонов Иван30.10.1986 - 07.06.1986до 29Федерация легкой атлетики Гродненской области52:09:001:11:512:04:00
178м-м20Беличенко Дмитрий - Наумовец Денис19.04.1990 - 17.11.1990до 29КЛБ - СДЮШОР "Юность - КЛБ - СДЮШОР "Атлет"49:59:001:32:212:12:20
Мужчины 30-39
181м-м47Клюйко Александр - Лухверчик Владимир03.05.1975 - 01.10.196830-39КЛБ - Аматар - КЛБ - Виктория42:14:0057;241:39:38
192м-м55Кашанский Олег - Болотяный Максим01.12.1980 - 05.12.198030-39КЛБ - Виктория56:32:0058;431:55:15
203м-м17Колтун Виктор -Томчук Дмитрий17.07.1973 - 10.12.197830-39КЛБ - Аматар1:11:071:00;262:11:33
Мужчины 40-49
211м-м44Желток Тадеуш - Медведь Константин01.04.1964 - 28.03.195540-49КЛБ - Аматар48:52:6454;291:43:21
222м-м23Чирица Владимир - Новицкий Игорь1968-196840-49КЛБ - Регион 48:28:801:00;131:48:41
233м-м24Панцевич Андрей - Каранкевич Андрей20.09.1966 - 21.08.196940-49Федерация легкой атлетики Гродненской области49:14:001:01;561:51:10
244м-м22Первенецкий Пётр - Кукреш Владимир1970-196640-49КЛБ - Регион 48:28:601:03;151:51:43
255м-м53Леоненко Иван - Барановский Вячеслав22.03.1968 - 16.08.196140-49Федерация легкой атлетики Гродненской области50:40:001:03;091:53:49
266м-м21Левчук Александр - Солонович Николай13.11.1970 - 22.05.196340-49КЛБ - Аматар53:53:001:00;251:54:18
27м-м59Корбут Александр - Хотянович Александр17.10.1963 - 01.01.196240-49КЛБ - АматарDNS
Мужчины 50-59
281м-м32Римашевский Александр - Долбик Игорь50-59КЛБ - Аматар - КЛБ Виктория46:54:3952;181:39:12
292м-м29Медведев Юрий - Грибоедов Николай1961-196150-59КЛБ - Регион 57:55:001:01;261:59:21
303м-м28Каршакевич Александр - Муравьёв Пётр05.02.1958 - 07.06.195950-59КЛБ - "Водар Хлеба"55:33:001:09;542:05:10
314м-м31Путырский Пётр - Кращенко владимир1960-195350-59КЛБ - Регион 54:05:001:13;252:07:30
325м-м35Ященко Анатолий - Обидиентов Сергей16.04.1956 - 19.11.1953 50-59КЛБ - Звезда1:00:331:15;372:16:10
336м-м46Качан Егор - Чеус Валерий29.11.1953 - 02.01.194350-59КЛБ - Аматар - КЛБ - Виктория1:11:171:07;132:18:30
347м-м27Бедуло Николай - Маковский Анатолий22.06.1952 - 03.04.195350-59КЛБ - Аматар59:36:001:20;542:20:30
358м-м30Носко Георгий - Михайлов Валентин14.01.1958 - 23.07.195350-59КЛБ Виктория1:02:341:31;192:33:53
369м-м49Семеенко Стас - Геращенко Владимир03.08.1957 - 15.08.195150-59КЛБ - Аматар1:12:091:44;132:56:22
37м-м33Рябушев Виктор - Бизюк Игорь03.01.1955 - 05.05.195650-59КЛБ ВикторияDNS
38м-мМетельский Николай - Ржеутский Анатолий  27.09.1947 - 20.02.195250-59КЛБ - АматарDNS
Мужчины 60-69
391м-м37Севрук Валентин - Кожан Михаил19.04.1950 - 14.10.194660-69КЛБ - Аматар56:08:001:02;511:58:59
402м-м36Коровиков Александр - Медведев Николай14.09.1948 - 02.01.194860-69КЛБ - Аматар1:05:331:28;512:34:24
Мужчины 70 и старше    
411м-м42Тимофеенко Александр - Гисов Леонид1939-194070КЛБ - Регион 56:36:001:08;232:05:19
422м-м56Илюкевич Иван - Бычков Владимир25.02.1940 - 18.01.194170КЛБ - Аматар1:09:091:21;552:31:04
433м-м41Соколовский Геннадий - Колодко Леонид28.10.1939 - 04.09.193470КЛБ - Аматар1:15:161:21;532:37:09
444м-м40Пронченко Вадим - Филиппов Владислав1937-193770КЛБ - Регион 1:24:571:52;303:17:27
Мужчина + женщина
451м-ж11Карнацевич Галина - Дерезенко Дмитрий17.03.1986Федерация легкой атлетики Гродненской области42:51:001:00:291:43:20
462м-ж54Клоповская Анастасия - Салин Андрей15.02.1987 - 24.10.1988до 29Нафтан - Новополоцк58:58:0050;001:48:58
473м-ж43Борисёнок Игорь - Ковалёва Галина1979-1966КЛБ - Регион 46:54:951:09;581:56:53
484м-ж25Мусальникова Елена - Лисовский Михаил 08.06.1966Федерация легкой атлетики Гродненской области50:50:001:09;001:59:50
495м-ж14Андрейчик Олег - Андрейчик Наталья12.04.1973 - 21.08.1973Федерация легкой атлетики Гродненской области50:31:001:10;442:01:15
506м-ж15Комиссарова Елена - Шмидов Игорь29.12.1979 - 26.04.1972КЛБ - Аматар1:04:041:16;422:20:46
517м-ж8Страшкевич Руслан - Губаревич Наталья1988-1988КЛБ - Регион 1:02:331:18:262:20:59
528м-ж18Обидиентов Александр - Гурская Татьяна23.05.1977 - 19.12. 1980КЛБ - Звезда  - КЛБ - Виктория57:13:001:33;572:21:10
539м-ж51Шляшинский Вячеслав - Панкратович Алла21.08.1991 - 25.01.1978КЛБ - Аматар1:16:191:19;072:35:26
5410м-ж45Казакова Антонина - Левкович Анатолий26.10.1956 - 04.02.1963КЛБ - Аматар1:29:591:22;352:52:36
55м-ж52Ольховик Евгения - Косоруков Владимир11.11.1986 - 19.06.1942Федерация легкой атлетики Гродненской областиDNS
Главный судья - Виктор Волчок

Дата публикации:


Читайте также:

25 декабря 2011, 19:17 - Итоговый протокол 32-го Рождественского легкоатлетического пробега
22 декабря 2011, 21:24 - Протокол легкоатлетических соревнований «Новогодний пробег»
13 декабря 2011, 16:52 - День освобождения Гомеля
27 сентября 2011, 12:19 - XXIV Национальный фестиваль бега Языльская десятка
24 августа 2011, 11:43 - Гродно-Друскининкай 2011: мир, дружба, марафон!
06 июня 2011, 10:58 - Пробег Мира - Итоговый протокол
26 апреля 2011, 00:00 - Вопреки всему – пробег в Жодино состоялся! Протоколы на сайте!
19 апреля 2011, 21:11 - В Крупках прошел III республиканский легкоатлетический пробег на призы дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта В.В. Коваленка. Протоколы на сайте!!!
11 апреля 2011, 10:53 - Протокол легкоатлетических соревнований «Мирские старты»
04 апреля 2011, 11:45 - Осиповичский марафон - победил ветеран Игорь Долбик!
01 апреля 2011, 00:42 - Пробег «Память 2011» – Две стороны соревнований
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».