Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

День освобождения Гомеля

19 ноября 2011 г.       г. Гомель

Занятое
место
Фамилия, имя Год
рожд.
Город Клуб Результат
Дистанция 5 км
Женщины
1 Делендик Татьяна 1965 Солигорск Колобок 21,51
2 Амельченко Ольга 2002 Гомель Сож 25,08
3 Шашкова Зинаида 1953 Жлобин Свитанок 32,20
4 Крышнева Галина 1971 Жлобин Свитанок 32,56
5 Яковлева Антонина 1951 Бобруйск Крыница 33,44
6 Ляхова Ирина 1962 Гомель Сож 34,28
7 Суливонская Ольга 1999 Гомель ДЮСШ-6 34,37
8 Путикова Антонина 1974 Бобруйск Крыница 38,17
9 Гучева Натaлья 1965 Бобруйск Крыница 38,30
10 Юрченко Галина 1947 Бобруйск Крыница 38,36
11 Щербич Елена 1961 Бобруйск Крыница 38,41
12 Семенова Людмила 1949 Бобруйск Крыница 38,45
Мужчины
1 Блащук Дмитрий 1985 Гомель Сож 16,47
2 Майзингер Евгений 1990 Гомель Белгут 17,08
3 Бигонь Алексей 1994 Гомель Сож 18,28
4 Гаркавый Андрей 1991 Гомель Белгут 18,40
5 Куницкий Александр 1990 Гoмeль Белгут 19,00
6 Евтухов Вадим 1992 Гомель 19,11
7 Лазарев Сергей 1993 Гомель 19,13
8 Нестеров Андрей 1993 Гомель 19,42
9 Шипилев Александр 1991 Гомель Белгут 19,44
10 Савчук Иван 1993 Гомель 19,50
11 Зиатдинов Евгений 1962 Гомель Сож 19,56
12 Коновалов Юрий 1989 Гомель   20,15
13 Мыслин Ян 1991 Гомель Белгут 20,18
14 Толкачев Виталий 1994 Гомель 20,27
15 Габрусь Максим 1993 Бобруйск Крыница 20,31
16 Илюшенко Максим 1994 Гомель 20,37
17 Назаренко Алексей 1992 Гомель Белгут 20,37
18 Соловей Петр 1989 Гомель Сож 21,11
19 Скворцов Дмитрий 1992 Полоцк 21,20
20 Коваленко Вадим 1993 Гомель 21,24
21 Тихеня Владислав 1997 Гомель 21,35
22 Янков Игорь 1988 Гомель 22,05
23 Мороз Александр 1994 Гомель Сож 22,19
24 Коледа Дмитрий 1987 Гомель Белгут 22,23
25 Артеменко Павел 1990 Гомель Белгут 22,25
26 Титков Сергей 1990 Гомель Белгут 22,40
27 Теремецкий Егор 2000 Гомель 22,51
28 Очкин Петр 1958 Жлобин Свитанок 23,12
29 Житник Алексей 1964 Гомель 23,50
30 Вахиль Максим 1994 Гомель Сож 24,20
31 Михневич Андрей 1988 Гомель Белгут 24,38
32 Клецкий Владимир 1956 Жлобин Свитанок 28,44
33 Козлов Артем 2000 Гомель 29,05
34 Соловей Олег 1948 Гомель Сож 30,56
35 Кожедуб Игорь 2000 Гомель Сож 31,31
36 Повжик Александр 2001 Гомель Дюсш-6 32,02
37 Семенов Григорий 1946 Бобруйск Крыница 32,58
38 Маненок Кирилл 1941 Бобруйск Крыница 33,05
39 Тимощенко Никита 2000 Гомель Дюсш-6 34,15
40 Смирнов Алексей 1932 Гомель Сож 35,00
41 Гришин Влад 2001 Гомель Дюсш-6 38,47
Дистанция 10 км
Женщины
Возрастная гр. 16 лет и мл.
1 Лобан Елена 1997 Гомель Дюсш-6 52.40
2 Лапицкая Елизавета 2000 Гомель 1:01.32
3 Ничипоренко Ольга 1997 Гомель 1:04.19
Возр. группа 17-29 лет.
1 Козлова Людмила 1988 Жлобин Свитанок 45.26
Возр. группа 30-39 лет.
1 Гурская Татьяна 1980 Осипювичи Виктория 45.16
2 Родионова Юлия 1974 Брянск Стимул 45.24
3 Белая Светлана 1977 Солигорск Колобок 53.36
Возр. группа 40-49 лет
1 Чижонок Светлана Бобруйск Крыница 49.08
2 Чувасова Мария Жлобин Свитанок 52.30
3 Федорова Наталья Жлобин Свитанок 57.45
Возр. группа 50-59 лет
1 Кизатова Тамара 1959 Бобруйск Крыница 1:01.55
2 Казакова Антонина 1956 Бобруйск Крыница 1:13.03
Возр. группа 60 лет и ст.
1 Юрковец 3инаида 1948 Бобруйск Крыница 56.10
2 Бельская Ирина 1939 Бобруйск Крыница 1:08.32
Мужчины
Возр. группа 14 лет и мл.
1 Сапегин Дмитрий 1997 Гомель Гомельстекло 40.37
2 Амельченко Алексей 1998 Гомель Сож 42.15
3 Железинский Максим 1997 Речица Росинка 46.12
4 Очеретный Александр 1997 Гомель Дюсш-6 50.16
5 Чагин Тихон 1999 Гомель Дюсш-6 50.37
6 Пескун Павел 1998 Гомель Дюсш-6 51.06
7 Божор Влад 2001 Гомель Дюсш-6 56.22
8 Яковцов Сергей 1998 Гомель Дюсш-6 сошел
Возр. группа 15-16 лет
1 Пинчук Илья 1996 Гомель Дюсш-6 38.05
2 Тарцан Никита 1995 Солигорск Колобок 38.38
3 Чеботарь Владимир 1996 Гомель Сож 41.05
4 Котляров Николай 1995 Гомель Дюсш-6 46.22
5 Голубев Вячеслав 1996 Гомель 51.55
Возр. группа 17-29 лет
1 Явженко Александр 1987 Хойники 35.03
2 Захаров Дмитрий 1983 Гомель Сож 35.07
3 Осадчий Сергей 1991 Новозыбков Дружба 36.24
4 Борисенок Павел 1982 Новозыбков Дружба 36.38
5 Мартынович Сергей 1983 Речица Росинка 36.42
6 Лугинец Алексей 1994 Гомель Сож 37.55
7 Каныш Олег 1983 Гомель 37.56
8 Савин Владимир 1990 Гомель Белгvт 38.57
9 Кулеш Андрей 1991 Гомель Белгут 39.07
10 Шкваров Роман 1993 Гомель 39.34
11 Чеботарь Федор 1990 Гомель Сож 39.38
12 Тютюев Виталий 1993 Гомель 39.42
13 Кондрат Семен 1992 Гомель 40.04
14 Бухта Андрей 1988 Гомель Белгут 40.06
15 Куделко Евгений 1990 Солигорск Колобок 40.54
16 Мельников Петр 1993 Гомель Белгvт 41.39
17 Голик Сергей 1990 Гомель Белгут 41.51
18 Иваненко Павел 1993 Гомель 42.13
19 Беленков Кирилл 1991 Гомель Белгут 42,23
20 Скляр Андрей 1992 Гомель 42.41
21 Плодунов Юрий 1991 Гомель 42.54
22 Попов Андрей 1990 Гомель Белгут 43.10
23 Черкалов Сергей 1990 Гомель Белгут 43.19
24 Саковец Илья 1990 Гомель Белгут 44.40
25 Ворона Владислав 1989 Гомель Белгут 44.55
26 Зиновенко Вячеслав 1987 Гомель Белгут 45.16
27 Лопатенко Андрей 1993 Гомель 46.32
28 Хименков Алексей 1993 Гомель 46.46
29 Басов Илья 1992 Гомель 47.19
30 Маяренко Александр 1994 Гомель 48.02
31 Голубев Евгений 1994 Гомель Дюсш-6 51.55
Возр. группа 30-39 лет
1 Лопатко Сергей 1972 Гомель Сож 37.50
2 Лисицин Сергей 1975 Гомель Динамо 37.52
3 Шевко Виктор 1984 Гомель Сож 38.30
4 Гаркавенко Георгий 1973 Жлобин Свитанок 38.30
5 Астапович Николай 1978 Гомель Сож 38.30
6 Болсун Виктор 1973 Чечерск Сож 39.36
7 Мигаленя Александр 1972 Солигорск Колобок 41.08
8 Корнеев Сергей 1972 Жлобин Свитанок 44.23
9 Артихович Александр 1972 Минск Аматор 48.20
Возр. группа 40-49 лет
1 Железинский Петр 1962 Речица Росинка 37.17
2 Солонович Николай 1963 Бобруйск Крыница 40.43
3 Амельченко Игорь 1964 Гомель Сож 44.32
4 Зайченко Александр 1967 Гомель Белгут 46.30
5 Шумский Николай 1962 Жлобин Свитанок 48.02
6 Малашенко Борис 1968 Жлобин Свитанок 48.20
7 Закшевский Влад 1966 Жлобин Свитанок 56.32
Возр. группа 50-59 лет
1 Лисовский Михаил 1960 Гродно 36.50
2 Марук Николай 1958 Лида 39.24
3 Калинков Владимир 1952 Гомель Сож 42.43
4 Жлобо Леонид 1956 Гомель Сож 42.56
5 Яценко Анатолий 1956 Солигорск Колобок 45.26
6 Голенок Григорий 1954 Гомель Сож 46.00
7 Быков Михаил 1960 Гомель Сож 46.28
8 Маркелов Александр 1957 Жлобин Свитанок 49.00
9 Кизатов Александр 1954 Бобруйск Крыница 53.37
10 Шинкаров Иван 1955 Бобруйск Крыница 57.48
11 Шубенок Николай 1961 Гомель Сож 1:01.55
Возр. группа 60-69 лет
1 Дрень Анатолий 1951 Солигорск Колобок 40.56
2 Тишковекий Валерий 1948 Солигорск Колобок 43.57
3 Никифировец Николай 1951 Бобруйск Крыница 44.02
4 Войтов Анатолий 1951 Бобруйск Крыница 51.38
5 Сухоцкий Валентин 1943 Гомель Сож 58.33
6 Родионов Юрий 1949 Брянск Стимул 1:00.23
Возр. группа 70-74 года
1 Гисов Леонид 1940 Бобруйск Крыница 41.00
2 Артамонов Валентин 1940 Светлогорск Свитанок 49.40
3 Колеснев Дмитрий 1938 Гомель Сож 57.44
4 Норейко Владимир 1938 Гомель Сож 57.51
5 Ковалёв Федор 1940 Гомель Сож 1:13.34
Возр. группа 75 лет и ст.
1 Можеев Иван 1936 Речица Росинка 59.11
Дистанция 20 км
Женщины
1 Бильдюкевич Ольга 1978 Солигорск Колобок 1:31.33
2 Радченко Ольга 1980 Мозырь 1:43.30
3 Каченовская Оксана 1980 Мозырь 1:46.34
4 Бондарович Ирина 1971 Минск Аматор 1:53.01
5 Дрикова Валентина 1969 Бобруйск Крыница 1:55.05
6 Кумакова Вероника 1960 Жлобин Свитанок 2:02.41
Мужчины
1 Насренов Виталий 1987 Россия Стимул 1:04.36
2 Прямов Владислав 1984 Гомель Гомельстекло 1:04.39
3 Григорьев Никита 1990 Витебск СК "TRI-О" 1:07.52
4 Аношко Николай 1983 Гомель Сож 1:08.47
5 Долбик Игорь 1958 Минск Виктория 1:08.57
6 Буковец Артем 1978 Витебск СК "TRI-О" 1:08.59
7 Русакович Дмитрий 1980 Минск Аматор 1:15.34
8 Медведь Константин 1955 Минск Аматор 1:15.47
9 Ицков Александр 1964 Гомель Сож 1:21.53
10 Шмарловский Олег 1983 Лида 1:22.18
11 Машковский Вячеслав 1979 Гомель 1:22.23
12 Пташиц Александр 1966 Гомель Сож 1:25.42
13 Войтов Михаил 1951 Брянск Стимул 1:25.43
14 Генсировский Павел 1979 Гомель Сож 1:30.02
15 Ананов Игорь 1951 Москва Истоки 1:32.39
16 Обидиентов Александр 1977 Марьина Горка 1:33.16
17 Грибанов Михаил 1945 Брянск Стимул 1:33.57
18 Генсировский Евгений 1948 Гомель Сож 1:35.00
19 Мымрин Сергей 1944 Бобруйск Крыница 1:37.59
20 Соколовский Геннадий 1939 Минск Аматор 1:44.02
21 Сухотин Александр 1948 Брянск Стимул 1:44.19
22 Обидиентов Сергей 1953 Марьина Горка 1:48.03
23 Зайцев Владимир 1944 Жлобин Свитанок 1:57.40
24 Шейнин Владимир 1941 Гомель Сож 2:03.37
Главный судья соревнований — В.М. Шевчик
Главный секретарь — Э.М. Левин

Дата публикации:


Читайте также:

25 декабря 2011, 19:17 - Итоговый протокол 32-го Рождественского легкоатлетического пробега
22 декабря 2011, 21:24 - Протокол легкоатлетических соревнований «Новогодний пробег»
27 сентября 2011, 12:19 - XXIV Национальный фестиваль бега Языльская десятка
24 августа 2011, 11:43 - Гродно-Друскининкай 2011: мир, дружба, марафон!
12 июля 2011, 21:11 - Итоговый протокол Республиканских легкоатлетических соревнований на призы Белтелерадиокомпании
06 июня 2011, 10:58 - Пробег Мира - Итоговый протокол
26 апреля 2011, 00:00 - Вопреки всему – пробег в Жодино состоялся! Протоколы на сайте!
19 апреля 2011, 21:11 - В Крупках прошел III республиканский легкоатлетический пробег на призы дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта В.В. Коваленка. Протоколы на сайте!!!
11 апреля 2011, 10:53 - Протокол легкоатлетических соревнований «Мирские старты»
04 апреля 2011, 11:45 - Осиповичский марафон - победил ветеран Игорь Долбик!
01 апреля 2011, 00:42 - Пробег «Память 2011» – Две стороны соревнований
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».