Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Межгосударственный Осиповичский марафон, 10.04.2010 - Результаты на сайте

Итоговый протокол

Межгосударственный Осиповичский марафон, Осиповичи, 10.04.2010

Дистанция - марафон

№п/п №С Фамилия Имя Город КЛБ Г.р. Группа Место Время
1 412 БУДНИК ВАДИМ БОРИСОВ     20-29 1 2:39:26
2 163 ДЫЛЕВСКИЙ ЮРИЙ МОЛОДЕЧНО Регион 1985 20-39 2 2:44:13
3 426 ДОЛБИК ИГОРЬ МИНСК Виктория 1958 50-54 1 2:44:30
4 413 НОВИКОВ ЮРИЙ МИНСК Аматар 1978 30-39 1 2:46:27
5 429 ЧИРИЦА ВЛАДИМИР СМОРГОНЬ Регион 1969 40-44 1 2:50:25
6 414 НОВИЦКИЙ ИГОРЬ ГОРОДИЩЕ Регион 1969 40-44 2 2:53:11
7 430 РАБИНОВИЧ ВЛАДИМИР МИНСК     30-39 2 2:57:07
8 411 ДЯТЛОВ ДЕНИС ОСИПОВИЧИ     20-29 3 2:59:40
9 416 СУПРАНОВИЧ АЛЕКСАНДР МИНСК Аматар 1958 50-54 2 3:03:54
10 422 ГУРЛО СЕРГЕЙ БОБРУЙСК Виктория 1964 45-49 1 3:05:02
11 433 ВОЛОДЧЕНКО НИКОЛАЙ МИНСК Виктория 1960 50-54 3 3:05:02
12 437 БАБИЧ ДМИТРИЙ МОГИЛЁВ     20-29 4 3:06:24
13 405 ЗВЕРЕВ ВЯЧЕСЛАВ ЕГОРЬЕВСК Спасские ворота 1960 50-54 4 3:11:00
14 418 ПЕТРОВ МАКСИМ МИНСК Виктория 1981 20-29 5 3:12:03
15 421 САЛОНОВИЧ НИКОЛАЙ БОБРУЙСК     45-49 2 3:14:47
16 408 ГРЕБЕНЧУК ГАЛИНА БОБРУЙСК Виктория 1966 40-44 1 3:14:58
17 401 ПОПОЛИТОВ СЕРГЕЙ СЛУЦК Виктория 1961 45-49 3 3:15:55
18 432 БУРЫКИН ЛЕОНИД СОЛНЕЧНОГОРСК IRC-2 (IRC) 1962 45-49 4 3:20:22
19 400 ЛИСОВСКИЙ МИХАИЛ ГРОДНО     50-54 5 3:20:22
20 406 ГОРДЮШЕНКО ВИКТОР МОСКВА IRC-2 (IRC) 1957 50-54 6 3:21:03
21 425 ШИНКАРОВ ИВАН БОБРУЙСК     50-54 7 3:34:34
22 424 СУЛИМЧИК ОКСАНА МИНСК     20-39 1 3:35:05
23 415 РЫСИК ЕВГЕНИЙ МОЛОДЕЧНО     55-59 1 3:35:33
24 404 СИДОРОВ ГЕННАДИЙ ТИХВИН ТИХВИН 1958 50-54 8 3:36:52
25 417 АСАЕВИЧ РОМАН МИНСК Виктория 1964 45-49 5 3:42:57
26 431 НОВИК ВИКТОР КОПЫЛЬ Кентавр 1944 65-69 1 3:44:46
27 434 ОБИДИЕНТОВ АЛЕКСАНДР МАРИНА ГОРКА Звезда 1977 30-39 3 3:54:29
28 403 РОДИОНОВ ЕВГЕНИЙ С-ПЕТЕРБУРГ БИМ 1959 50-54 9 3:55:45
29 407 БАРКОВСКИЙ ВИКТОР ТУЛА Спасские ворота 1946 60-64 1 3:58:42
30 427 ГУРСКАЯ ТАТЬЯНА ОСИПОВИЧИ Виктория 1980 20-39 2 4:03:50
31 350 КОЛОДКО ЛЕОНИД ЖОДИНО   1934 75 и ст 1 4:04:30
32 428 НОВИКОВА СВЕТЛАНА МИНСК Аматар 1958 50 и ст 1 4:05:27
33 420 ОСИПОВА ЛЮДМИЛА МИНСК Виктория 1961 45-49 1 4:06:06
34 409 ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР ЖЛОБИН     65-69 2 4:07:18
35 419 САВЧИК ЕВГЕНИЙ МИНСК Виктория 1988 20-29 6 4:09:20
36 402 ЗАПОЛЬСКИЙ ЛЕОНИД БОБРУЙСК     40-44 3 4:14:09
37 436 КУЧИНСКИЙ ВИКТОР МОГИЛЁВ     70-74 1 4:40:29
38 439 МЕНЬКО АЛЕКСАНДР БОБРУЙСК     50-54 10 4:41:21
39 423 ГУРЛО ЕЛЕНА БОБРУЙСК     40-44 2 4:41:21
40 410 МОЖЕЕВ ИВАН РЕЧИЦА     70-74 2 4:51:05
41 435 ЕРОПОВ ВАЛЕНТИН МОГИЛЁВ     65-69 3 4:52:37

Протокол "Осиповичского марафона" 10 апреля 2010 г.

10 км мужчины

№п/п №С Фамилия Имя Город Время
1 327 САНЬКО АЛЕКСАНДР МИНСК 0:30:31
2 269 САДОВСКИЙ РУСЛАН МОЛОДЕЧНО 0:30:38
3 279 ПОПЕНКО ДМИТРИЙ МОГИЛЕВ 0:30:53
4 233 СИВОВ ДМИТРИЙ МОГИЛЕВ 0:30:55
5 231 КУХЛЕВСКИЙ РОМАН МОГИЛЕВ 0:31:07
6 280 УСОВ ДМИТРИЙ МОГИЛЕВ 0:31:27
7 315 КРУГЛЕНЯ АЛЕКСАНДР МИНСК 0:31:32
8 217 ГУЛЬНИК АЛЕКСЕЙ МИНСК 0:31:49
9 272 ШУТ СТАНИСЛАВ МИНСК 0:33:20
10 252 ЛАПТЮХОВ ВАЛЕРИЙ ЖОДИНО 0:33:24
11 211 МАЛОФЕЕВ ФИЛИПП МИНСК 0:33:28
12 324 ЖИГУНОВ ВЯЧЕСЛАВ МИНСК 0:33:51
13 234 ПОЗОЛЕНКО ДЕНИС МОГИЛЕВ 0:34:10
14 204 ШАРАНОВ РОМАН БОБРУЙСК 0:34:15
15 337 СУХАН МИХАИЛ СОЛИГОРСК 0:34:29
16 322 ЗЕЛЬНО РОМАН МОЛОДЕЧНО 0:34:41
17 232 ПОПЕНКО ГРИГОРИЙ МОГИЛЕВ 0:34:50
18 328 КУДЕЛКО ЕВГЕНИЙ СОЛИГОРСК 0:35:09
19 304 ФЕДОРАКОВ СЕРГЕЙ ЖЛОБИН 0:35:11
20 209 НЕГРУ АНДРЕЙ БОБРУЙСК 0:35:17
21 309 МАРТЕМЬЯНОВ БОРИС ЖЛОБИН 0:35:26
22 260 СЫЧЕВ ВЛАД МОЛОДЕЧНО 0:35:40
23 236 ЧИЖАНОВ АРТЕМ МОГИЛЕВ 0:36:13
24 339 ОЛИЗАРЕВИЧ ПАВЕЛ МИНСК 0:37:34
25 348 НОСКО ГЕОРГИЙ МИНСК 0:37:42
26 346 ЗИНЬКОВСКИЙ МИХАИЛ МИНСК 0:37:48
27 222 ГУСЕВ СЕРГЕЙ СОЛИГОРСК 0:37:57
28 333 ЗАКРЕВСКИЙ ИГОРЬ МОЛОДЕЧНО 0:38:10
29 219 РАНЕЙКО ДЕНИС МИНСК 0:38:35
30 256 ПЛАТОНОВ ВИКТОР БОБРУЙСК 0:38:42
31 313 КАПУСТИН ВИКТОР БОРИСОВ 0:39:02
32 245 ЮРКОВ МИХАИЛ МИНСК 0:39:22
33 86 ИЗОТОВ ЕВГЕНИЙ ОСИПОВИЧИ 0:39:28
34 276 ЕРОХ АЛЕКСЕЙ МИНСК 0:39:42
35 206 ГИСОВ ЛЕОНИД БОБРУЙСК 0:39:49
36 341 СЫЧ ДЕНИС МИНСК 0:40:01
37 342 ГРИГОРЬЕВ ВИТАЛИЙ МИНСК 0:40:24
38 225 ПОЗДНЯКОВ АЛЕКСЕЙ СЛУЦК 0:40:25
39 220 МИГАЛЕНЯ АЛЕКСАНДР СОЛИГОРСК 0:40:51
40 264 ЛЕБЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ МОЛОДЕЧНО 0:40:53
41 202 СТЕПАНЮК ДЕНИС ЖЛОБИН 0:41:02
42 253 ЮРКОВЕЦ КОНСТАНТИН БОБРУЙСК 0:41:04
43 258 КРАЩЕНКО ВЛАДИМИР МОЛОДЕЧНО 0:41:39
44 221 ТИШКОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ СОЛИГОРСК 0:42:04
45 347 ЛАПУТЬ АНАТОЛИЙ МИНСК 0:42:22
46 391 ЯЩЕНКО АНОТОЛИЙ МАРЬИНА ГОРКА 0:42:47
47 223 БИГ АНДРЕЙ СОЛИГОРСК 0:43:11
48 393 КОНЕЧУК АРТУР ОСИПОВИЧИ 0:43:55
49 228 ДРАБЕНЯ АЛЕКСАНДР СОЛИГОРСК 0:43:58
50 218 ЯЩЕНКО АНАТОЛИЙ СОЛИГОРСК 0:44:10
51 300 МЫМРИН СЕРГЕЙ БОБРУЙСК 0:44:31
52 332 САДОВЮК ЮРИЙ МИНСК 0:44:47
53 246 КУЖАЛЕВИЧ ФЕДОР ОСИПОВИЧИ 0:45:00
54 257 ПУТЫПСКИЙ ПЕТР МОЛОДЕЧНО 0:45:04
55 331 КУРАТНИК ВАСИЛИЙ МИНСК 0:45:36
56 238 МАЛЕНОВСКИЙ АНДРЕЙ ОСИПОВИЧИ 0:45:39
57 307 КЛИМЕЦ АЛЕКСАНДР ЖОДИНО 0:45:40
58 207 САЗОНОВ ВЛАДИМИР БОБРУЙСК 0:45:41
59 277 МОКОВЕЦ ИГОРЬ МИНСК 0:46:09
60 319 СОКОЛОВСКИЙ ГЕННАДИЙ МОЛОДЕЧНО 0:46:18
61 265 ВАЖНИК МИХАИЛ ЖОДИНО 0:46:57
62 212 КИЛЬЧИЦКИЙ АНАТОЛИЙ ЖОДИНО 0:47:35
63 244 ЧЕРНЫШОВ ДМИТРИЙ ОСИПОВИЧИ 0:47:51
64 270 МАЛАХОВ НИКОЛАЙ МОЛОДЕЧНО 0:48:14
65 350 ОБИДИЕНТОВ СЕРГЕЙ МАРЬИНА ГОРКА 0:48:17
66 343 АНДРЕЙЧИКОВ МИХАИЛ МИНСК 0:48:47
67 229 ЯЛОВИК ПАВЕЛ МИНСК 0:48:59
68 310 ВОРОНЦОВ ВЯЧЕСЛАВ ЖОДИНО 0:49:26
69 406 БЕДУЛА НИКОЛАЙ МИНСК 0:50:23
70 349 БИЗЮК ИГОРЬ МИНСК 0:51:20
71 87 ДОЛГАКОВ ВИКТОР ОСИПОВИЧИ 0:51:59
72 311 ШУРАНКОВ НИКОЛАЙ ЖОДИНО 0:52:41
73 283 АНТОШКОВ НИКОЛАЙ ЖЛОБИН 0:53:06
74 216 КИЗАНОВ АЛЕКСАНДР БОБРУЙСК 0:53:40
75 261 СЕМЁНОВ ГРИГОРИЙ БОБРУЙСК 0:53:40
76 312 КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ БОБРУЙСК 0:54:18
77 268 МЕТЕЛЬСКИЙ НИКОЛАЙ МИНСК 0:54:47
78 255 СМОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР БОБРУЙСК 0:55:26
79 326 НОВИЦКИЙ КОНСТАНТИН МИНСК 0:55:28
80 318 МАНЁНОК КИРИЛЛ БОБРУЙСК 0:58:05
81 214 СЛУКЕР АРНОЛЬД ЖОДИНО 0:58:12
82 226 ШКЛЯРЕВСКИЙ НИКОЛАЙ МИНСК 1:00:25
83 213 ПРОНЧЕНКО ВАДИМ МОЛОДЕЧНО 1:01:01
84 208 КОРОЛЕНКО АНДРЕЙ ЖОДИНО 1:08:52

Протокол "Осиповичского марафона" 10 апреля 2010 г. 10 км

10 км женщины

№п/п №С Фамилия Имя Город Время
1 235 БУТАКОВА МАРИЯ МОГИЛЕВ 0:35:19
2 250 БАЛАБУЕВА ЕКАТЕРИНА БОБРУЙСК 0:38:14
3 301 КУРИЛЬЧИК ОЛЬГА БОБРУЙСК 0:38:14
4 215 СТУРЛИС НАТАЛЬЯ МИНСК 0:39:21
5 230 КОВАЛЬ НИНА МИНСК 0:39:24
6 302 САБИТОВА РЕНАТА БОБРУЙСК 0:39:40
7 282 ЕРМАКОВА ЕВГЕНИЯ МОГИЛЕВ 0:40:36
8 224 БИЛЬДЮКЕВИЧ ОЛЬГА СОЛИГОРСК 0:40:56
9 345 КОВАЛЬ АНАСТАСИЯ МИНСК 0:40:59
10 284 ИВАНОВА ИЛОНА МОГИЛЕВ 0:41:33
11 237 ЮДЕНКОВА ОЛЬГА МОГИЛЕВ 0:41:45
12 251 КУРОЧКИНА ИРИНА БОБРУЙСК 0:41:57
13 303 ЗАВАДСКАЯ НИНА БОБРУЙСК 0:43:04
14 323 ГУБАРЕВИЧ НАТАЛЬЯ БОБРУЙСК 0:44:25
15 205 ГАЙДУКЕВИЧ СВЕТАНА БОБРУЙСК 0:45:02
16 263 ЧИЖОНОК СВЕТЛАНА БОБРУЙСК 0:47:18
17 201 ТРЕТЬЯКОВА НАТАЛЬЯ ЖЛОБИН 0:48:59
18 335 РОВНАЯ СВЕТЛАНА МОЛОДЕЧНО 0:54:37
19 85 ДОЛГАКОВА ЕКАТЕРИНА ОСИПОВИЧИ 0:54:41
20 83 КАРПОВНИНА ЯРОСЛАВА ВЯЗЬЕ 0:54:41
21 320 МУСЛОВЕЦ НАТАЛЬЯ БОБРУЙСК 0:55:25
22 273 ПЕХОТА ВАЛЕНТИНА МИНСК 0:55:27
23 308 ЮРКОВЕЦ ЗИНАИДА БОБРУЙСК 0:55:38
24 275 КИЗОЛЕТОВА ТАМАРА БОБРУЙСК 0:56:29
25 278 СЕРЕНКО ОЛЬГА МИНСК 0:59:21
26 262 КОВАЛЕВИЧ ФЕОДОСИЯ БОБРУЙСК 1:00:27
27 325 ВОРОПАЕВА НАДЕЖДА БОБРУЙСК 1:00:28
28 314 БАЕЛЬСКАЯ ИРИНА БОБРУЙСК 1:03:26
29 274 МЕТЕЛЬСКАЯ ЛИЛИЯ МИНСК 1:04:25
30 200 ПУТИКОВА АНТОНИНА БОБРУЙСК 1:08:40
31 344 КАЗАКОВА АНТОНИНА БОБРУЙСК 1:08:41
32 227 НОВИКОВА ТАМАРА МИНСК 1:20:05
33 344 КАЗАКОВА АНТОНИНА БОБРУЙСК 1:08:41
34 227 НОВИКОВА ТАМАРА МИНСК 1:20:05

Дата публикации:


Читайте также:

02 января 2011, 11:29 - Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
30 декабря 2010, 17:43 - Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
29 декабря 2010, 10:24 - В тридцать первый раз как в первый!
21 декабря 2010, 10:02 - Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
07 ноября 2010, 00:19 - Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
03 октября 2010, 19:21 - Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
03 октября 2010, 19:09 - Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
29 сентября 2010, 00:25 - Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
28 сентября 2010, 17:00 - ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
27 сентября 2010, 17:07 - Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
19 сентября 2010, 01:00 - Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
31 августа 2010, 18:29 - 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
31 августа 2010, 11:40 - Протокол Марафона "Радуга"-2010
30 августа 2010, 17:00 - В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
19 августа 2010, 10:22 - Марафон в Киеве
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».