Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010

  

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ   ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

клубов любителей бега «Мэта-42» и «Виктория» 

 

«Закрытие бегового сезона 2010 года»

 

этап КЛБМАТЧА • 2010

 

6 ноября 2010 г. Минск

 

Дистанция 20 км 

Ф.И. участника

Год

рож.

Город

КЛБ

Возраст.

Группа

Время

Место в возр. группе

1

Клюйко Александр

1975

Минск

Аматар

30-39

1:09.33

1

2

Долбик  Игорь

1958

Минск

Виктория

50-54

1:13.49

1

3

Круталевич  Валентин

1960

Минск 

Виктория

50-54

1:14.33

2

4

Лялеко  Василий

1982

Минск

Виктория

18-29

1:14.37

1

5

Русакович  Дмитрий

1980

Минск

Виктория

30-39

1:17.37

2

6

Борисевич  Василий

1962

Минск

Виктория

45-49

1:19.12

1

7

Медведь  Константин

1966

Минск

Аматар

55-59

1:20.13

1

8

Рабинович  Владимир

1972

Минск

Виктория

30-39

1: 20.23

3

9

Петров  Максим

1981

Минск

Виктория

18-29

1:23.32

2

10

Половченя  Олег

1977

С. Дороги

Лидер

30-39

1:23.39

4

11

Цыцена  Дмитрий

1986

С. Дороги

Лидер

18-29

1:23.40

3

12

Кожан  Михаил

1946

Полоцк

Аматар

60-64

1:25.18

1

13

Гордов  Александр

1970

Минск

Виктория

40-44

1:27.07

1

14

Нагорнюк  Михаил

1984

Борисов

Виктория

18-29

1:27.11

4

15

Коротких  Елена

1984

Минск

Аматар

18-29ж

1:27.17

16

Левчук  Александр

1970

Минск

Аматар

30-39

1:27.18

5

17

Володченко  Николай

1960

Минск

Виктория

50-54

1:27.19

3

18

Девятников  Дмитрий

1985

Минск

-

18-29

1:27.47

5

19

Бильдюкевич  Ольга

1978

Солигорск

Колобок

30-39ж

1:27.53

20

Лебецкий  Василий

1949

Молодечно

Регион

60-64

1:27.59

2

21

Севрук  Валентин

1950

Минск

Аматар

60-64

1:30.13

3

22

Болсун  Виктор

1973

Чечерск

СОЖ

30-39

1:30.42

7

23

Обидиентов  Александр

1977

М.Горка

Звезда

30-39

1:30.59

8

24

Панкратович  Алла

1978

Минск

Аматар

30-39ж

1:31.38

25

Мазовка  Екатерина

1989

Минск

Аматар

18-29ж

1:32.33

26

Качан  Егор

1953

Минск

Аматар

55-59

1:35.44

2

27

Ржеутский  Анатолий

1950

Минск

Аматар

60-64

1:36.07

4

28

Юсковец  Елена

1968

Минск

Аматар

40-44ж

1:36.33

29

Зыков  Сергей 

1952

Минск

Виктория

50-54

1:37.43

4

30

Томчук  Дмитрий

1978

Минск

Аматар

30-39

1:38.09

9

31

Подлисских  Валерий

1959

Минск

БГУФК

50-54

1:39.03

5

32

Гурская  Татьяна

1980

Осиповичи

Виктория

18-29ж

1:41.27

33

Носко  Георгий

1958

Минск

Виктория

50-54

1:42.33

6

34

Новикова  Светлана

1952

Минск

Аматар

50-54ж

1:42.57

35

Бычков  Владимир

1941

Минск

Аматар

65-69

1:43.19

1

36

Волчок  Виктор

1974

Минск

Аматар

30-39

1:44.07

10

37

Соколовский Геннадий

1939

Молодечно

Регион

70 и ст.

1:44.59

1

38

Шмидов  Игорь

1972

Минск

Аматар

30-39

1:46.07

11

39

Матусевич  Виталий

1969

Минск

Аматар

40-44

1:48.20

2

40

Бондарович  Ирина

1971

Минск

Аматар

30-39ж

1:48.23

41

Артихович  Александр

1972

Минск

Аматар

30-39

1:49.31

12

42

Обидиентов  Сергей

1953

М.Горка

Звезда

55-59

1:49.50

3

43

Семеенко  Станислав

1957

Минск

Аматар

50-54

1:.45.55

7

44

 Чеус  Валерий

1943

Крупки

Виктория

65-69

1:51.38

2

45

Скрипко  Елена

1957

Минск

Аматар

50-54ж

1:51.58

46

Бизюк  Игорь

1956

Минск

Виктория

50-54

1:53.04

8

47

Илюкевич  Иван

1940

Минск

Аматар

70 и ст.

1:53.05

2

48

Левчук  Ирина

1974

Минск

Аматар

30-39ж

1:54.47

49

Медведев  Николай

1948

Минск

Аматар

60-64

1:57.54

5

50

Михайлов  Валентин

1953

Минск

Виктория

55-59

1:59.10

4

51

Мороз  Роман

1945

Минск

Виктория

65-69

1:59.35

3

52

Герасименко  Эдуард

1941

Минск

Виктория

65-69

2:02.45

4

53

Агеева Людмила

1946

Минск

Аматар

60-64ж

2:03.00

54

Афнагель  Игорь

1938

Минск

Виктория

70 и ст.

2:06.59

3

55

Линник  Ирина

1964

М.Горка

Звезда

45-49ж

2:07.12

56

Александров  Борис

1941

Минск

Виктория

65-69

2:08.19

5

57

Нигай Галина

1952

Правдинский

Звезда

55-59ж

2:11.55

58

Нагорнюк  Николай

1941

Борисов

Аматар

65-69

2:13.14

6

59

Сиренко Ольга

1948

Минск

Аматар

60-64ж

2:29.15

60

Млынчик  Алевтина

1945

Минск

Аматар

65-69ж

2:36.36

61

Метельская Лилия

1952

Минск

Аматар

55-59ж

2: 36.36

62

Шнитко Людмила

1967

Минск

Аматар

40-44ж

2:42.34

63

Храмцевич  Валентина

1948

Минск

Виктория

  60-64ж

2:48.33

64

Гринь  Леонид

1968

Минск

Виктория

  40-44

преодолел

17км500м

-

 

 

 Главный судья - Александр  Кизил 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                         Главный секретарь- Любовь Кизил  

 

 

 

 

Подготовил: Сергей Коваль 

 

 

Дата публикации:


Читайте также:

02 января 2011, 11:29 - Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
30 декабря 2010, 17:43 - Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
29 декабря 2010, 10:24 - В тридцать первый раз как в первый!
21 декабря 2010, 10:02 - Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
03 октября 2010, 19:21 - Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
03 октября 2010, 19:09 - Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
29 сентября 2010, 00:25 - Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
28 сентября 2010, 17:00 - ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
27 сентября 2010, 17:07 - Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
19 сентября 2010, 01:00 - Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
31 августа 2010, 18:29 - 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
31 августа 2010, 11:40 - Протокол Марафона "Радуга"-2010
30 августа 2010, 17:00 - В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
19 августа 2010, 10:22 - Марафон в Киеве
15 августа 2010, 13:56 - 11 сентября состоялся Минский международный марафон! Протоколы на сайте!
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».