Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»

 

6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»

18 июля 2010г.

г. Кобрин

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

Дистанция 5 км

1

Горбунов Виталий

1990

Кобрин

18.10

М 16-59

1

2

Пилютин Денис

1989

Брест

19.30

М 16-59

2

3

Жук Анатолий

1946

УР Львов

19.41

М 60-64

1

4

Приймачук Виталий

1988

Кобрин

20.20

М 16-59

3

5

Дмитрук Константин

1965

Брест

20.20

М 16-59

4

6

Гисов Леонид

1940

Бобруйск

20.35

М 70 и ст

1

7

Харитончик Геннадий

1949

Слоним

21.10

М 60-64

2

8

Хомич Борис

1982

Кобрин

22.45

М 16-59

5

9

Совпель Дарья

1995

Брест

23.02

Ж 16-54

1

10

Тишковский Валерий

1948

Солигорск

23.08

М 60-64

3

11

Пукач Владимир

1984

Кобрин

23.15

М 16-59

6

12

Балка Александр

1982

Кобрин

24.05

М 16-59

7

13

Делендик Татьяна

1965

Солигорск

25.15

Ж 16-54

2

14

Кобзаренко Владимир

1943

УР Львов

26.27

М 65-69

1

15

Блохин Антон

1991

Кобрин

26.28

М 16-59

8

16

Зановский Дмитрий

1991

Кобрин

26.37

М 16-59

9

17

Василюк Роман

1991

Кобрин

26.38

М 16-59

10

18

Лапшин Александр

1950

Малорита

27.23

М 60-64

4

19

Чирун Артем

1987

Кобрин

28.36

М 16-59

11

20

Кобылян Владислав

1991

Кобрин

30.17

М 16-59

12

21

Слуцкер Арнольд

1937

Жодино

30.22

М 70 и ст

2

22

Мазько Александр

1980

Кобрин

30.27

М 16-59

13

23

Плескун Виталий

1991

Кобрин

31.00

М 16-59

14

24

Василюк Александр

1931

Кобрин

31.25

М 16-59

15

25

Гвай Николай

1991

Кобрин

31.27

М 16-59

16

26

Олесик Иван

1947

Малорита

33.30

М 60-64

5

27

Козакевич Владимир

1967

Кобрин

33.30

М 16-59

17

28

Конов Александр

1944

УР Львов

33.36

М 65-69

2

29

Короленко Андрей

1936

Жодино

33.42

М 70 и ст

3

30

Царенок Александр

1936

Жодино

36.00

М 70 и ст

4

31

Хмиляр Ольга

1974

УР Львов

39.12

Ж16-54

3

32

Ляпина Янина

1933

Минск

39.50

Ж 65 и ст

1

33

Титкин Георгий

1925

Минск

44.30

М 70 и ст

5

 

Главный судья            Знахарчук В.М.

Секретарь                 Сидюк А.Ф

 

 

6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»

18 июля 2010г.

г. Кобрин

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

Дистанция 21,1 км

1

Юдицкий Петр

1959

Слоним

1.21.50

М 50-54

1

2

Карнацевич Галина

1969

Гродно

1.23.30

Ж 40-44

1

3

Онуфриюк Руслан

1987

Брест

1.23.40

М 20-29

1

4

Федораков Сергей

1993

Жлобин

1.25.07

М 15-19

1

5

Мартемьянов Борис

1951

Жлобин

1.29.15

М 55-59

1

6

Дакуко Владимир

1959

Борисов

1.32.05

М 50-54

2

7

Баранов Александр

1986

Брест

1.32.25

М 20-29

2

8

Болсун Виктор

1973

Чечерск

1.36.15

М 30-39

1

9

Шутеев Алексей

1947

Брест

1.36.30

М 60-64

1

10

Бартош Иван

1945

Брест

1.36.31

М 65-69

1

11

Солонович Николай

1963

Бобруйск

1.36.50

М 45-49

1

12

Бильдюкевич Ольга

1978

Солигорск

1.37.08

Ж 30-39

1

13

Шелех Владимир

1958

Солигорск

1.37.15

М 50-54

3

14

Косоруков Владимир

1942

Слоним

1.41.08

М 65-69

2

15

Кабак Николай

1983

Кобрин

1.43.10

М 20-29

3

16

Симонюк Федор

1957

Брест

1.43.30

М 50-54

4

17

Присяжнюк Анатолий

1937

УР Ровно

1.44.03

М 70 и ст.

1

18

Мусальникова Елена

1968

Слоним

1.44.10

Ж 40-44

2

19

Миголеня Александр

1969

Солигорск

1.46.25

М 40-44

1

20

Шумик Елена

1985

Брест

1.46.30

Ж 20-29

1

21

Федосеевич Алексей

1992

Кобрин

1.48.35

М 15-19

2

22

Музычук Петр

1957

УР Ровно

1.49.40

М 50-54

5

23

Федосеевич Вадим

1970

Кобрин

1.51.15

М 40-44

2

24

Яценко Анатолий

1956

Солигорск

1.52.20

М 50-54

6

25

Ганина Мария

1986

Лида

1.53.30

Ж 20-29

2

26

Назарук Богдан

1970

Брест

1.59.02

М 40-44

3

27

Шлапак Игорь

1957

УР Львов

2.02.20

М 50-54

7

28

Горбунов Дмитрий

1993

Кобрин

2.03.15

М 15-19

3

29

Воронцов Вячеслав

1939

Жодино

2.03.55

М 70 и ст.

2

30

Павлюкович Анатолий

1956

Дрогичин

2.04.30

М 50-54

8

31

Вечерко Николай

1951

Кобрин

2.06.50

М 55-59

2

32

Важник Михаил

1965

Жодино

2.09.10

М 45-49

2

33

Толстов Артем

1993

Кобрин

2.12.10

М до 15

1

34

Третьякова Наталия

1993

Жлобин

2.12.15

Ж 15-19

1

35

Дудик Сергей

1971

Брест

2.16.25

М 30-39

2

36

Ганжина Галина

1954

Брест

2.17.25

Ж 55-59

1

37

Селех Николай

1994

Кобрин

2.20.25

М 15-19

1

38

Питенко Артем

1995

Кобрин

2.20.26

М 15-19

2

39

Левина Этель

1962

УР Львов

2.21.35

Ж 45-49

1

40

Климец Александр

1952

Жодино

2.24.50

М 55-59

3

41

Лядинский Александр

1956

Малорита

2.26.35

М 50-54

9

42

Кирилюк Владимир

1997

Кобрин

2.27.45

М до 15

2

43

Колодко Леонид

1934

Жодино

2.29.45

М 70 и ст.

3

44

Контковский Валерий

1946

Кобрин

2.42.20

М 60-64

2

 

45

Рыжий Владимир

1938

УР Львов

2.43.00

М 70 и ст.

4

46

Нестеренко Николай

1934

УР Львов

2.57.50

М 70 и ст.

5

47

Лабарткава Лариса

1949

УР Львов

2.58.00

Ж 60-64

1

 

Главный судья      Знахарчук В.М.

Секретарь              Сидюк А.Ф

Дата публикации:


Читайте также:

02 января 2011, 11:29 - Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
30 декабря 2010, 17:43 - Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
29 декабря 2010, 10:24 - В тридцать первый раз как в первый!
21 декабря 2010, 10:02 - Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
07 ноября 2010, 00:19 - Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
03 октября 2010, 19:21 - Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
03 октября 2010, 19:09 - Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
29 сентября 2010, 00:25 - Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
28 сентября 2010, 17:00 - ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
27 сентября 2010, 17:07 - Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
19 сентября 2010, 01:00 - Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
31 августа 2010, 11:40 - Протокол Марафона "Радуга"-2010
30 августа 2010, 17:00 - В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
19 августа 2010, 10:22 - Марафон в Киеве
15 августа 2010, 13:56 - 11 сентября состоялся Минский международный марафон! Протоколы на сайте!
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».